Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Просьба о помощи. / Прошу помощи Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Прошу помощи
Шпилева Светлана К.

православный христианин
Тема: #103512    03.08.19 08:37    Просмотров: 1582 [33]

Не показывать | Исправить | Ответить

Тему размещаю с разрешения Юлии!Документы все отправила ей.
Доброго дня всем.Родненькие прошу прощения,что обращаюсь к Вам с этой просьбой,я понимаю,что здесь также многим нужна помощь.У меня тяжело болен муж,я сама с 2010 г.болею,у меня посттромботическая болезнь с обострениями,в июле прошла курс лечения в дневном стационаре,курсами пью препараты,перенесла 2 операции,всегда помогал и поддерживал,ухаживал супруг,которому я благодарна за каждый день прожитый рядом с ним.Нас поддержали тогда тоже.Сейчас мой муж сам заболел,он с 16 лет работал,много лет отработал бурильщиком на Севере,потом работал в недвижимости, с 2016 он закрыл ИП,последнее время был на подработках,сейчас он не может работать.Я только закончила терапию,нахожусь в поисках работы.Живем мы в съемном жилье,своего у нас нет.Ему 24 июля поставили диагноз:Цирроз печени вирусной этиологии С,класс В,8 баллов,с синдромом портальной гипертензии(асцит,периферические отеки)синдом гиперспленизма,синдром печеночно-клеточной недостаточности,печеночная энцефалопатия 2 ст.Врач сказал оформлять инвалидность.Сейчас собираем документы для МСЭ.Прописали пропить дорогие препараты,на которые у нас нет денег,нет возможности купить,после того,как пропьет,сделать ФГДС,Узи жкт,сдать анализы ,направление к гастроэнтерологу-трансплантологу.Талончик на узи нам дали бесплатно,ФГДС тоже записали бесплатно,нам нужно сделать сейчас, анализ РНК HCV (количественный,генотип,качественный) делать платно,обзвонила все клиники,дешевле выходит в СКИБе 3700 рублей.Продать у нас ценного нет ничего,есть кое-какие новые вещи(2 платья на возраст 12-13,и женское черное р.50-52,я выставила их в группе ,продаю дешевле,чем они стоили,но никому не нужны.А помощь моему мужу очень нужна.Я понимаю,что очень много людей пишут,с куда более серьезными проблемами.Еще раз простите пожалуйста,но я очень хочу помочь своему самому родному и близкому человеку,который всегда меня поддерживал,и помогал другим,но теперь и сам оказался в такой ситуации.Я знаю и понимаю,что нам никто ничего не должен,но если вы захотите нам помочь,мы вам будем очень и очень благодарны.Прошу также молитв за себя,чтобы мне найти работу по силам и здоровью своему.Низкий поклон всем.
Если кто-то захочет помочь,карта СБ Виза 4276300027877078 получатель Шпилев Николай Николаевич
Яндекс -кошелек 410019016005611

Сейчас очень нужны такие препараты :
Адеметионин 400 мг.1т.2 р.в день
УДХГ 250 мг.1капсула 3 р.в день
L-орнитинL-аспартат 5г.саше 2 р.в день-1 мес.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

Тема: #103512
07.02.20 22:34
Ответ автору темы | Шпилева Светлана К. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогие братья и сёстры,не было возможности выйти на сайт,всех приветствую и благодарю за все.Николай проходит дополнительные обследования,принимает препараты,сейчас решается вопрос о проведении ему противовирусной терапии,ждём решения комиссия по результатам анализов.Так,как сейчас не выявлен асцит было принято решение о ПТВ,если анализы крови позволят.Очень прошу молитв за него.И очень прошу молитв за себя р.Б.Светлану за работу.Сейчас остро стоит у меня вопрос с медицинской книжкой,которая выходит 3500.Для меря это большие деньги.И мне негде их взять,а работа постоянная очень нужна.Очень прошу молитв,чтобы Господь все управил по молитвам нашим.Спаси Господи.Низкий поклон всем.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

03.12.19 09:05
Ответ автору темы | Шпилева Светлана К. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Драгоценные братья и сёстры,да благословит вас Господь,которому слава за все!Сейчас есть очень острая нужда в моей семье,и только Господь может помочь,потому что я не могу справиться сама.Прошу ваших молитв о себе,да поддержит Господь в час нужды и болезни,и укрепит меня,чтобы я не впала в уныние.И за Катюшу прошу молитв,16 лет исполняется.Спаси Господи!

Шпилева Светлана К.

православный христианин

29.11.19 14:24

Зачисление 1000 рублей от 27 ноября.Спасибо большое Вам!Да благословит Вас Господь.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

20.11.19 14:45

Дорогие форумчане,нужна ваша помощь.Николай сейчас проходит обследования,собираем анализы для внесения его в базу данных для подбора донора.В больнице дали список анализов,что нужно пройти.В поликлинике я взяла талон на кровь на 26 число.У нас нет церулоплазина и альфа1 трипсина ,это нужно проходить платно.И также платно нужно пройти Фгдс и УЗИ щитовидной железы.У меня нет денег чтобы оплатить эти исследования,мужу пока не назначили пенсию.Прошу прощения,поэтому обращаюсь к вам за поддержкой,возможно кто-то сможет и захочет помочь нам.Да благословит Господь каждого из вас.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

13.11.19 14:52

Большое спасибо!Зачисление 1000 рублей.Низкий поклон и да благословит Господь Вас.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

12.11.19 12:17

Дорогие!Я понимаю,что уже замучала вас всех своими просьбами,но кроме вас нам некому помочь.Очень нужна ваша помощь и поддержка.У мужа закончились препараты,они ему необходимы.Урдокса,Адеметионин,Карведилол.Мужу установили 2 гр.инвалидности,завтра я отвезу все документы в ПФР,для назначения пенсии.Но пока ее назначат,ему необходимо продолжить лечение.Я не справляюсь со всем.Поэтому обращаюсь к вам с просьбой о помощи.Понимаю,что нам никто ничего не должен,но может кто-то захочет помочь,буду вам очень и очень благодарна за поддержку и надежду.Спаси Господи.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

10.11.19 16:18

Справка об инвалидности пр.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

10.11.19 16:15

Справка об инвалидности

Шпилева Светлана К.

православный христианин

06.11.19 20:29

заключение гастроэнтеролога

Шпилева Светлана К.

православный христианин

06.11.19 20:24

Доброй ночи всем!Спасибо большое за помощь,купила препарат Гептор(адеметионин) 790 р.Сейчас очень нужен препарат Урдокса,капсулы закончились,его нужно принимать длительно.Стоимость препарата в Аптечном складе 1200(100 капсул) это на месяц.К сожалению купить его я не могу сама.Возможно кто-то захочет нам помочь,мы Вам будем очень благодарны.Низкий поклон и да благословит Господь каждого из вас.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

01.11.19 20:27

Доброго вечера всем!Зачисление 1000 рублей.Спасибо большое!Низкий поклон Вам.И да благословит Вас Господь и сохранит во все дни жизни Вашей,и всех Ваших родных.Благодарю Вас и обнимаю.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

31.10.19 16:48

Всем доброго вечера!Дорогие братья и сестры,я прошу прощения у всех вас и обращаюсь с просьбой.У моего мужа заканчиваются препараты Урдокса и Гептор(адеметионин).Возможно кто-то захочет помочь в этом.Моих денег,300р.которые я получаю за мытье полов,хватает только на питание,и иногда покупаю что-то из недорогих препаратов(омепразол,или мочегонные).Но, я не могу купить дорогие препараты.Все чеки и фото и отчет по выписке я отправила Галине на почту,когда она появится ,она должна все выложить.У меня не получается.7 ноября в 11 часов у мужа назначена комиссия МСЭ для установления инвалидности.Трансплантолог гастроэнтеролог Малышева должна выйти из отпуска после 8 ноября,мужа должны поставить в лист ожидания трансплантации.Пока продолжаем лечение,которое назначили.Спасибо большое всем,да благословит Господь каждого из вас.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

16.10.19 17:07

Добрый вечер.Зачисление +100 Константин Сергеевич У.Спасибо большое.Да благословит Вас Господь.Были с мужем на консультации у гастроэнтеролога,сделали КТ,сдал онкомаркеры.По результатам исследования назначено лечение,пока продолжать пить препараты.23 октября колоноскопия,чтобы исключить онкологию кишечника,и после этого должны поставить в лист ожидания трансплантации печени.Сейчас такие рекомендации:
1.УХДК 250 мг.1 кап.3 р.в день постоянно
2.Адеметионин 400 мг.2 раза в день 2 мес.
3.Лактулоза 20 мл.2-3 р в день длительно
4.Омепразол 1 кап.2 р.в день 4 недели,затем длительно по 1 кап.в день
5.Карведилол 6,25-12,5 мг. 1-2 р в день
6.Ферменты-панкреатин в минимикросферах 25000 ед.3-4 недели,затем 10000 3-4 недели,затем по требованию
7.мочегонные в прежней дозе
8.Ципрофлоксацин 500 мг.2 р.в день 10 дней
9.Мебеверина гидрохлорид 200 мг.2 .день 2-3 недели
Я купила сегодня лактулозу,панкреатин,завтра Адеметионин куплю.Спасибо большое всем за помощь.Храни вас Господь.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

25.09.19 20:21

Добрый вечер!Перевод +50 от Алексея Алексеевича Р. +500 от Илья Анатольевич С.,и зачисление +5000 от Сергей Николаевич Ш.Спасибо большое.Да благословит Господь вас и ваши семьи.Спаси Господи!Низкий поклон.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

18.09.19 15:43

Николая выписали,ему сделали лигирование вен пищевода,спасибо огромное за молитвы и поддержку.Назначили препараты маалокс,омепрозол,перетёртая пища,чтобы все восстановилось.Через три недели повторное ФГДС,и дальше врач сказал посмотрим,может понадобится делать повторное лигирование,а может и нет.И будем продолжать лечение основного заболевания печени и гепатита С.Спасибо всем большое за молитвы и поддержку!

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Еда 374

Угощения на Благовещение.

6 апреля 2020 в 16:35Андрей Бузик
Угощения на Благовещение. 7 апреля Святая Церковь празднует Благовещение Пресвятой Богородицы. Благовещение – радостная весть о пришествии на землю Сына Божия для спасения мира. В дом праведного ... читать далее »

Патерик 168

Радость смирения.

6 апреля 2020 в 11:40Андрей Рыбак
поле РАДОСТЬ СМИРЕНИЯ. Орский женский Иверский монастырь читать далее »

Духовное 829

Время приблизилось. Живые будут завидовать мертвым!

6 апреля 2020 в 01:49Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая Время приблизилось. Живые будут завидовать мертвым! Что спасать - тленное тело или бессмертную душу? читать далее »

Высказывания 422

Пейте святую воду, как можно чаще. святитель Лука Крымский

5 апреля 2020 в 16:03Андрей Рыбак
Пейте святую воду, как можно чаще. святитель Лука Крымский «Пейте святую воду, как можно чаще. Это самое лучшее и наиболее эффективное лекарство. Это говорю не только, как священник, но и как врач. ... читать далее »

Общий 1188

Сквернословие и его влияние на здоровье.

4 апреля 2020 в 18:39Леночка Борисовна
Поднимись из грязи. Вдумайтесь в факты! За 20 последних лет число детей с отставанием в умственном и физическом развитии выросло в 10 раз, более 80% новорожденных больны, здоров лишь каждый 10 ... читать далее »

Видео 370

Старец Гавриил: все о коронавирусе (Крест маслом, закрытие церквей, дезинфекция Лжицы, голод)

4 апреля 2020 в 10:51Андрей Рыбак
Афонский старец Гавриил Старец Гавриил: все о коронавирусе (Крест маслом, закрытие Церквей, дезинфекция Лжицы, голод) читать далее »

SOS! 457

Коронавирус и пандемия страха | схиигумен Сергий

3 апреля 2020 в 23:25Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Коронавирус и пандемия страха | схиигумен Сергий читать далее »

Искусство 974

Христианство в чистом виде. Гора Афон. Мудрый монах из Франции

3 апреля 2020 в 14:28Андрей Рыбак
Монах Исидор. Монастырь Дохиар. Афон Христианство в чистом виде. Гора Афон. Мудрый монах из Франции читать далее »

Туризм 111

Мир Библии. Проект студии "Неофит".

3 апреля 2020 в 08:12Леночка Борисовна
Ангелы Библейские растения. Часть 1 - Библейские растения. Часть 2 - Библейские животные - читать далее »

Семья 86

Счастливые истории семейной жизни. Из Москвы в Ленинград и обратно.

2 апреля 2020 в 08:56Леночка Борисовна
Протоиерей Александр Ильяшенко, настоятель храма Всемилостивого Спаса в бывшем Скорбященском монастыре, матушка Мария Ильяшенко - Семейный стаж 37 лет, 12 детей, 30 внуков - Семья ... читать далее »

Альпинизм

Заложники Гималаев: барнаульский альпинист не может вернуться домой из Непала

Альпинист Антон Лежнев из Барнаула и еще около 150 туристов из России вторую неделю не могут вылететь из Непала. В Катманду из-за пандемии коронавируса введен карантин, улицы пустуют. Для иностранцев ... читать далее »

Путешествия

Команда WildLands Team выложила в открытый доступ фильм о путешествии на Вайгач

Команда WildLands Team выложила в открытый доступ фильм о путешествии на Вайгач два года назад. Андрей Громов и Валерий Семёнов о фильме: "Арктика, тундра, скалистые побережья двух морей и кайты, что ... читать далее »

Детям 546

Детям о Благовещении Пресвятой Богородицы.

6 апреля 2020 в 16:23Андрей Бузик
Благовещение Пресвятой Богородицы Господь повелел Архангелу Гавриилу идти в Назарет Галилейский к Деве Марии, обрученной старцу Иосифу, и нести Ей благую весть... Вот Она углубилась в чтение ... читать далее »

Интересно 471

Бывший военный разведчик и математик разложил COVID-19 по полочкам.

6 апреля 2020 в 11:17Андрей Рыбак
Вирус цифрового слабоумия АНАЛИЗ СТАТИСТИКИ ПО КОРОНАВИРУСУ ПОКАЗАЛ, ЧТО «МИР ОБМАНУЛИ» Бывший военный разведчик и математик разложил COVID-19 по полочкам. На фоне паники «мы все умрем!», ужасающих ... читать далее »

Воины 311

Двадцать девять лет за крылом: «Русские Витязи» отмечают годовщину.

5 апреля 2020 в 17:50Андрей Бузик
Авиационная группы высшего пилотажа «Русские витязи» сегодня отмечает 29-летие. Она была образована 5 апреля 1991 года на базе 1-й авиационной эскадрильи Центра показа авиационной техники на аэродроме ... читать далее »

Здоровье 389

Защищаемся от вирусов! Древнее средство оздоровления организма. Афон.

5 апреля 2020 в 15:40Андрей Рыбак
Защищаемся от вирусов! Древнее средство оздоровления организма Защищаемся от вирусов! Древнее средство оздоровления организма. Афон. Долголетие монахов Афона вызывает удивление всего мира. Открываем ... читать далее »

Любовь 43

Ныне же будешь со Мною в Раю!

4 апреля 2020 в 14:48Андрей Рыбак
Ныне же будешь со Мною в Раю! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С праздником Похвалы Богородице. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Стихи 765

За берёзами и рекой...

4 апреля 2020 в 09:29Виктор Шамонин
За берёзами и рекой, Луга и поляны, Небо голубое волной, Травушка и бурьяны Облака бегут, облака, Куда и не знаю. Русь-матушка велика, Взгляд сломаю. Чудесами полна земля, Радость есть. Моя ты, иль не ... читать далее »

Разное 1078

Небополитика кабалы

3 апреля 2020 в 17:10Фокин Сергей
Святая Русь в окружении НЕБОПОЛИТИКА КАБАЛЫ ИЛИ БЕСКОНЕЧНЫЙ ПУТЬ ХИТРОСТИ «ИЩИТЕ ВО ВСЕМ ВЕЛИКОГО СМЫСЛА. ВСЕ СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ ВОКРУГ НАС И С НАМИ, ИМЕЮТ СМЫСЛ. НИЧЕГО БЕЗ ПРИЧИНЫ НЕ ... читать далее »

Поиск Святой Руси 245

Очищай сосуд внешнего человека преображением внутреннего.

3 апреля 2020 в 10:13Андрей Рыбак
Заполни себя водою чистой Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С праздником преподобного Серафима Вырицкого. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: ... читать далее »

Жития 256

Преподобный Серафим Вырицкий, иеросхимонах, чудотворец.

2 апреля 2020 в 17:03Андрей Бузик
Преподобный Серафим Вырицкий (в миру Василий Николаевич Муравьёв) родился 31 марта 1866 года в деревне Вахромеево Ярославской губернии, в семье истинно верующих, благочестивых крестьян – Николая ... читать далее »

Выживание. 253

Как перейти реку зимой

1 апреля 2020 в 23:08Андрей Рыбак
река Котуйкан Как перейти реку зимой читать далее »

Сноукайтинг

Новости о северных кайт-экспедициях - TRANSARCTIC KITE EXPEDITION и "Полярные проходимцы"

В последние два дня у трио Константин Епишин, Дмитрий Ботов (Полярные проходимцы ) и Дмитрий Смуров ( ½ ТОКЕ) - был весьма насыщен событиями. Последний раз мы расставались с нашими героями на ... читать далее »

Лыжи

Лыжный переход, посвященный 75-летию Победы, завершился в Якутии

Лыжный переход протяженностью 1,3 тыс. км из села Кюсюр Булунского района в город Нюрба Нюрбинского района завершен. Группа из семи человек посвятила переход 75-летию Победы и повторила маршрут ... читать далее »

Календарь 2427

7 апреля. Благовещение Пресвятой Богородицы. Преставление свт. Тихона, патриарха Московского и всея России.

6 апреля 2020 в 16:13Андрей Бузик
25 марта по старому стилю / 7 апреля по новому стилю вторник Седмица 6-я Великого поста (седмица ваий). Глас 1. Великий пост. На трапезе разрешается рыба. Благовещение Пресвятой ... читать далее »

Документы 206

COVID-19 и нарушение Конституции РФ

6 апреля 2020 в 10:17Андрей Рыбак
Валерий Филимонов COVID-19 и нарушение Конституции РФ Вводится новая система тотального контроля и воздействия на граждан Валерий Филимонов Коронавирус — биологическое оружие или ... читать далее »

Праздники 271

Шестая седмица Великого поста (седмица ваий).

5 апреля 2020 в 16:53Андрей Бузик
Седмица 6-я Великого поста (седмица ваий). Неде­ля ва­ий по­свя­ще­на вос­по­ми­на­нию тор­же­ствен­но­го Вхо­да Гос­под­ня во Иеру­са­лим, ку­да Он шел для стра­да­ний и Крест­ной смер­ти. Это ... читать далее »

Литература 352

Принимая крест, бывший мусульманин теряет все.

5 апреля 2020 в 08:16Леночка Борисовна
Обложка книги Набиля Куреши Все знали Набиля как примерного сына из традиционной мусульманской семьи. С детства он наизусть знал Коран, соблюдал ритуалы ислама и всем сердцем любил родителей. ... читать далее »

Церковь 605

Грипп, который запугал весь мир - это только верхушка айсберга. Молитесь, "да не внидете в напасть"

4 апреля 2020 в 11:29Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая Грипп, который запугал весь мир - это только верхушка айсберга. Молитесь, "да не внидете в напасть" читать далее »

Народный промысел 63

Лукашенко о коронавирусе: Люди, возьмитесь за голову и успокойтесь! Не надо беситься от психоза!

4 апреля 2020 в 00:22Андрей Рыбак
Александр Лукашенко Лукашенко о коронавирусе: Люди, возьмитесь за голову и успокойтесь! Не надо беситься от психоза! Лукашенко о коронавирусе: Тут здоровый человек без детей заболеет от того, что ... читать далее »

Святые 175

Святые. Авторский проект Ивана Охлобыстина.

3 апреля 2020 в 15:48Леночка Борисовна
Что Есть Вера Документальный цикл «Святые» расскажет об удивительных судьбах людей, чья жизнь до сих пор окутана ореолом тайны. Каждый фильм – это ответ на вопрос, почему эти люди были ... читать далее »

Катастрофы 245

Сергий Алиев записал открытое обращение к президенту России Владимиру Путину!

3 апреля 2020 в 08:28Андрей Рыбак
Сергий Алиев Российский общественный деятель Сергий Алиев записал открытое обращение к президенту России Владимиру Путину! 3 апреля на ютуб-канале «Первый Международный Позитивный Портал» вышло ... читать далее »

Афон 127

Мой Афон. Зограф.

2 апреля 2020 в 14:12Андрей Рыбак
Аудиоверсия книги протоиерея Сергия Баранова "Мой Афон". прот. Сергий Баранов. МОЙ АФОН. ГЛАВА 7. ЗОГРАФ. Аудиокнига читать далее »

Спорт - Экстрим 223

Голы, которые наука не может объяснить

1 апреля 2020 в 22:09Андрей Рыбак
Будет гол? Голы, которые наука не может объяснить читать далее »

Сноуборд

"Неужели так сложно пару недель не быть дураком, и побыть дома?" Обращение Вика Вайлда

Двукратный олимпийский чемпион Вайлд вошел в состав сборной России на будущий сезон. Но сейчас интересней другое: как семья Вайлда в США переживает пандемию? И как выживает он сам, вместе со своей ... читать далее »

Каякинг

RideThePlanet   Норвегия. Каякинг

RideThePlanet   Норвегия. Каякинг. 26-й фильм российского медиапроекта RideThePlanet. Фильм снят в июле 2017 г. в различных горных районах Центральной Норвегии и посвящен сплаву на каяках по бурным ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru