Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Просьба о помощи. / Прошу помощи Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Просмотр по страницам | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Прошу помощи
Шпилева Светлана К.

православный христианин
Тема: #103512    03.08.19 08:37    Просмотров: 1545 [33]

Не показывать | Исправить | Ответить

Тему размещаю с разрешения Юлии!Документы все отправила ей.
Доброго дня всем.Родненькие прошу прощения,что обращаюсь к Вам с этой просьбой,я понимаю,что здесь также многим нужна помощь.У меня тяжело болен муж,я сама с 2010 г.болею,у меня посттромботическая болезнь с обострениями,в июле прошла курс лечения в дневном стационаре,курсами пью препараты,перенесла 2 операции,всегда помогал и поддерживал,ухаживал супруг,которому я благодарна за каждый день прожитый рядом с ним.Нас поддержали тогда тоже.Сейчас мой муж сам заболел,он с 16 лет работал,много лет отработал бурильщиком на Севере,потом работал в недвижимости, с 2016 он закрыл ИП,последнее время был на подработках,сейчас он не может работать.Я только закончила терапию,нахожусь в поисках работы.Живем мы в съемном жилье,своего у нас нет.Ему 24 июля поставили диагноз:Цирроз печени вирусной этиологии С,класс В,8 баллов,с синдромом портальной гипертензии(асцит,периферические отеки)синдом гиперспленизма,синдром печеночно-клеточной недостаточности,печеночная энцефалопатия 2 ст.Врач сказал оформлять инвалидность.Сейчас собираем документы для МСЭ.Прописали пропить дорогие препараты,на которые у нас нет денег,нет возможности купить,после того,как пропьет,сделать ФГДС,Узи жкт,сдать анализы ,направление к гастроэнтерологу-трансплантологу.Талончик на узи нам дали бесплатно,ФГДС тоже записали бесплатно,нам нужно сделать сейчас, анализ РНК HCV (количественный,генотип,качественный) делать платно,обзвонила все клиники,дешевле выходит в СКИБе 3700 рублей.Продать у нас ценного нет ничего,есть кое-какие новые вещи(2 платья на возраст 12-13,и женское черное р.50-52,я выставила их в группе ,продаю дешевле,чем они стоили,но никому не нужны.А помощь моему мужу очень нужна.Я понимаю,что очень много людей пишут,с куда более серьезными проблемами.Еще раз простите пожалуйста,но я очень хочу помочь своему самому родному и близкому человеку,который всегда меня поддерживал,и помогал другим,но теперь и сам оказался в такой ситуации.Я знаю и понимаю,что нам никто ничего не должен,но если вы захотите нам помочь,мы вам будем очень и очень благодарны.Прошу также молитв за себя,чтобы мне найти работу по силам и здоровью своему.Низкий поклон всем.
Если кто-то захочет помочь,карта СБ Виза 4276300027877078 получатель Шпилев Николай Николаевич
Яндекс -кошелек 410019016005611

Сейчас очень нужны такие препараты :
Адеметионин 400 мг.1т.2 р.в день
УДХГ 250 мг.1капсула 3 р.в день
L-орнитинL-аспартат 5г.саше 2 р.в день-1 мес.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

Тема: #103512
07.02.20 22:34
Ответ автору темы | Шпилева Светлана К. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогие братья и сёстры,не было возможности выйти на сайт,всех приветствую и благодарю за все.Николай проходит дополнительные обследования,принимает препараты,сейчас решается вопрос о проведении ему противовирусной терапии,ждём решения комиссия по результатам анализов.Так,как сейчас не выявлен асцит было принято решение о ПТВ,если анализы крови позволят.Очень прошу молитв за него.И очень прошу молитв за себя р.Б.Светлану за работу.Сейчас остро стоит у меня вопрос с медицинской книжкой,которая выходит 3500.Для меря это большие деньги.И мне негде их взять,а работа постоянная очень нужна.Очень прошу молитв,чтобы Господь все управил по молитвам нашим.Спаси Господи.Низкий поклон всем.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

03.12.19 09:05
Ответ автору темы | Шпилева Светлана К. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Драгоценные братья и сёстры,да благословит вас Господь,которому слава за все!Сейчас есть очень острая нужда в моей семье,и только Господь может помочь,потому что я не могу справиться сама.Прошу ваших молитв о себе,да поддержит Господь в час нужды и болезни,и укрепит меня,чтобы я не впала в уныние.И за Катюшу прошу молитв,16 лет исполняется.Спаси Господи!

Шпилева Светлана К.

православный христианин

29.11.19 14:24

Зачисление 1000 рублей от 27 ноября.Спасибо большое Вам!Да благословит Вас Господь.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

20.11.19 14:45

Дорогие форумчане,нужна ваша помощь.Николай сейчас проходит обследования,собираем анализы для внесения его в базу данных для подбора донора.В больнице дали список анализов,что нужно пройти.В поликлинике я взяла талон на кровь на 26 число.У нас нет церулоплазина и альфа1 трипсина ,это нужно проходить платно.И также платно нужно пройти Фгдс и УЗИ щитовидной железы.У меня нет денег чтобы оплатить эти исследования,мужу пока не назначили пенсию.Прошу прощения,поэтому обращаюсь к вам за поддержкой,возможно кто-то сможет и захочет помочь нам.Да благословит Господь каждого из вас.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

13.11.19 14:52

Большое спасибо!Зачисление 1000 рублей.Низкий поклон и да благословит Господь Вас.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

12.11.19 12:17

Дорогие!Я понимаю,что уже замучала вас всех своими просьбами,но кроме вас нам некому помочь.Очень нужна ваша помощь и поддержка.У мужа закончились препараты,они ему необходимы.Урдокса,Адеметионин,Карведилол.Мужу установили 2 гр.инвалидности,завтра я отвезу все документы в ПФР,для назначения пенсии.Но пока ее назначат,ему необходимо продолжить лечение.Я не справляюсь со всем.Поэтому обращаюсь к вам с просьбой о помощи.Понимаю,что нам никто ничего не должен,но может кто-то захочет помочь,буду вам очень и очень благодарна за поддержку и надежду.Спаси Господи.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

10.11.19 16:18

Справка об инвалидности пр.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

10.11.19 16:15

Справка об инвалидности

Шпилева Светлана К.

православный христианин

06.11.19 20:29

заключение гастроэнтеролога

Шпилева Светлана К.

православный христианин

06.11.19 20:24

Доброй ночи всем!Спасибо большое за помощь,купила препарат Гептор(адеметионин) 790 р.Сейчас очень нужен препарат Урдокса,капсулы закончились,его нужно принимать длительно.Стоимость препарата в Аптечном складе 1200(100 капсул) это на месяц.К сожалению купить его я не могу сама.Возможно кто-то захочет нам помочь,мы Вам будем очень благодарны.Низкий поклон и да благословит Господь каждого из вас.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

01.11.19 20:27

Доброго вечера всем!Зачисление 1000 рублей.Спасибо большое!Низкий поклон Вам.И да благословит Вас Господь и сохранит во все дни жизни Вашей,и всех Ваших родных.Благодарю Вас и обнимаю.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

31.10.19 16:48

Всем доброго вечера!Дорогие братья и сестры,я прошу прощения у всех вас и обращаюсь с просьбой.У моего мужа заканчиваются препараты Урдокса и Гептор(адеметионин).Возможно кто-то захочет помочь в этом.Моих денег,300р.которые я получаю за мытье полов,хватает только на питание,и иногда покупаю что-то из недорогих препаратов(омепразол,или мочегонные).Но, я не могу купить дорогие препараты.Все чеки и фото и отчет по выписке я отправила Галине на почту,когда она появится ,она должна все выложить.У меня не получается.7 ноября в 11 часов у мужа назначена комиссия МСЭ для установления инвалидности.Трансплантолог гастроэнтеролог Малышева должна выйти из отпуска после 8 ноября,мужа должны поставить в лист ожидания трансплантации.Пока продолжаем лечение,которое назначили.Спасибо большое всем,да благословит Господь каждого из вас.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

16.10.19 17:07

Добрый вечер.Зачисление +100 Константин Сергеевич У.Спасибо большое.Да благословит Вас Господь.Были с мужем на консультации у гастроэнтеролога,сделали КТ,сдал онкомаркеры.По результатам исследования назначено лечение,пока продолжать пить препараты.23 октября колоноскопия,чтобы исключить онкологию кишечника,и после этого должны поставить в лист ожидания трансплантации печени.Сейчас такие рекомендации:
1.УХДК 250 мг.1 кап.3 р.в день постоянно
2.Адеметионин 400 мг.2 раза в день 2 мес.
3.Лактулоза 20 мл.2-3 р в день длительно
4.Омепразол 1 кап.2 р.в день 4 недели,затем длительно по 1 кап.в день
5.Карведилол 6,25-12,5 мг. 1-2 р в день
6.Ферменты-панкреатин в минимикросферах 25000 ед.3-4 недели,затем 10000 3-4 недели,затем по требованию
7.мочегонные в прежней дозе
8.Ципрофлоксацин 500 мг.2 р.в день 10 дней
9.Мебеверина гидрохлорид 200 мг.2 .день 2-3 недели
Я купила сегодня лактулозу,панкреатин,завтра Адеметионин куплю.Спасибо большое всем за помощь.Храни вас Господь.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

25.09.19 20:21

Добрый вечер!Перевод +50 от Алексея Алексеевича Р. +500 от Илья Анатольевич С.,и зачисление +5000 от Сергей Николаевич Ш.Спасибо большое.Да благословит Господь вас и ваши семьи.Спаси Господи!Низкий поклон.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

18.09.19 15:43

Николая выписали,ему сделали лигирование вен пищевода,спасибо огромное за молитвы и поддержку.Назначили препараты маалокс,омепрозол,перетёртая пища,чтобы все восстановилось.Через три недели повторное ФГДС,и дальше врач сказал посмотрим,может понадобится делать повторное лигирование,а может и нет.И будем продолжать лечение основного заболевания печени и гепатита С.Спасибо всем большое за молитвы и поддержку!

Шпилева Светлана К.

православный христианин

27.08.19 08:34

Перевод 6000 Николай Сергеевич В.Спасибо Вам большое,да благословит Вас Господь.Низкий поклон.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

20.08.19 20:06

Мира всем вам и вашим семьям!Вчера было целевое пожертвование,перевод 4000 от моей знакомой Насти на продукты,эластичные бинты для операции,и лекарства.Храни вас Господь!

Шпилева Светлана К.

православный христианин

18.08.19 18:26

Перевод 500 рублей Елена Олеговна М.Низкий поклон,большое спасибо!Сегодня купила препараты.Да благословит Господь Вас!

Шпилева Светлана К.

православный христианин

18.08.19 12:55

Переводы 500 рублей Игорь Петрович П. и 300 рублей Андрей Алексеевич Е.Спасибо большое вам.Помощи и милости Божией во всех ваших начинаниях!

Шпилева Светлана К.

православный христианин

17.08.19 20:42

+500 рублей от неизвесного отправителя.спасибо большое.Да благословит Вас Господь.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

17.08.19 15:57

Спасибо большое за помощь.Игорь Петрович П.прислал 2000 рублей,купила упаковку препарата L-орнитин L-аспартат 1702 р.Низкий поклон Вам.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

12.08.19 19:13

Дорогие сегодня были у врача,но у меня не получилось вставить фото,с назначенным лечением.Я написала и отправила Юлии, возможно она мне поможет его сюда вставить,сегодня дали направление на лиригование ВРВП,завтра должны назначить день госпитализации.Сейчас прописали пить препараты:
L-орнитинL-аспартат 5г. по 2 саше 3 р.в день-1 мес.
Пропранол(анаприлин)
Эманера 20 мг.
И нам очень,очень нужна ваша поддержка родненькие.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

09.08.19 11:54

Немного смогла подработать,анализ сделали платный.Сейчас очень нужна помощь в покупке препаратов
L-орнитинL-аспартат 5г.саше 2 р.в день.
Возможно кто-то пожелает помочь в этом,или кому-нибудь нужны новые вещи.Благодарю.Низкий поклон.

Шпилева Светлана К.

православный христианин

07.08.19 15:10

Большое спасибо Анна Николаевна О.зачисление 200 рублей.Низкий поклон!Храни Вас Бог!

Шпилева Светлана К.

православный христианин

06.08.19 05:39

Зачисление 500 рублей от Ксения Жановна Т.Спасибо Вам большое!Да благословит Вас Господь и воздаст во сто крат.Низкий поклон .

Шпилева Светлана К.

православный христианин

05.08.19 05:23

Вчера было зачисление яндекс кошелек +101 .Спасибо большое Вам,низкий поклон.И да благословит Господь Вас

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Здоровье 385

Самое красивое средство от кашля.

30 марта 2020 в 17:11Андрей Бузик
Раньше срока чуть ли не на месяц расцвели! И даже ночной мороз их не убил. Замерзнув до хрусткости, звонкой ломкости, их стебельки и разноцветные бутоны оттаяли и радуются солнцу как ни в чем не ... читать далее »

Церковь 603

Пандемия: случайность или Божие вразумление? Если завтра - умирать. С чем я уйду?

30 марта 2020 в 13:23Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая Пандемия: случайность или Божие вразумление? Если завтра - умирать. С чем я уйду? читать далее »

Стихи 763

Неофициальный гимн глухих людей -

30 марта 2020 в 07:54Леночка Борисовна
Начало пути в прекрасное далёко ... Клики радости. Крики отчаянья. В море звуков Земли родной мы живём островками молчания, окружённые тишиной. Звуки, звуки кругом трассируют, но не слышит их тот, ... читать далее »

Эсхатология 586

Вышел Победоносный, чтобы победить!

29 марта 2020 в 21:23Сергей Р
Торжество Самодержавия Как известно, самый опасный враг есть тот враг, который скрывается под маской верного друга. И именно таким злейшим врагом Христа и Веры Православной, находящимися под маской ... читать далее »

Любовь 41

Сначала Троица, потом Двоица.

29 марта 2020 в 13:01Андрей Рыбак
В человека, соделавшегося богом по благодати, таинственно вселяется Пресвятая Троица Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С праздником преподобного Иоанна Лествичника. Все Святые Апостолы: ... читать далее »

Иконы 259

Помогите дописать Икону Вознесение

28 марта 2020 в 22:05Муравьев Максим
Начали писать Икону Спасителя "Воскресение". Это конечно ещё не всё, работы много впереди предстоит выполнить. Но подумать только, как долго это событие ожидалось. Оглянувшись назад и оценить даже ... читать далее »

Святые 173

4-я Неделя Великого поста, Иоанна Лествичника.

28 марта 2020 в 16:14Андрей Бузик
4-я Неделя Великого поста, Иоанна Лествичника. В четвертое воскресенье Великого Поста , и всю последующую седмицу , Церковь молитвенно вспоминает и прославляет величайшего из подвижников своих, ... читать далее »

История 470

Загадка исчезнувшей императорской семьи.

27 марта 2020 в 17:02Леночка Борисовна
Тайна смерти императорской семьи. 140 лет назад в Томской губернии скончался благочестивый старец Федор Кузьмич. По народной легенде, под этим именем провел свои последние годы российский император ... читать далее »

Помогите! 195

Нужна не большая помощь на продукты.

27 марта 2020 в 11:26Лариса Федоровна
Богородица спаси нас Братья и Сестра Доброго здравия и Мир вам. Я понимаю ,что не время сейчас и не место связи с эпидемией . У каждого свои проблемы и не предвиденные траты. Мне очень стыдно просить ... читать далее »

Наука 208

Советы Серафима Саровского

26 марта 2020 в 14:43Андрей Рыбак
Преподобный Серафим Саровский чудотворец СОВЕТЫ СЕРАФИМА САРОВСКОГО. Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда. Стели постель там, где кошка укладывается. Ешь фрукт, которого ... читать далее »

Скалолазание

Юлия Каплина сохранит статус участника Олимпийских игр в Токио в 2021 году

Юлия Каплина сохранит статус участника Олимпийских игр в Токио в 2021 году. 27 марта Международная федерация спортивного скалолазания провела телеконференцию с обладателями лицензий участников ... читать далее »

Парусный спорт

Апрельские соревнования в Сочи перенесены на неопределенный срок

Апрельские соревнования в Сочи перенесены на неопределенный срок. читать далее »

Память 296

Умер сербский епископ Милутин. Помолимся.

30 марта 2020 в 17:05Андрей Бузик
Епископ Валевский Сербской православной церкви Милутин (Кнежевич) умер в возрасте 71 года от заболевания, вызванного коронавирусом. Об этом сообщили в понедельник национальному телевидению Сербии РТС ... читать далее »

Лица 421

Кто ты, Ориген?

30 марта 2020 в 10:44Леночка Борисовна
Христианином родился, как истинный христианин и умер Ориген (ок. 185 – ок. 254) родился в Александрии, в христианской семье. С детства он был пылким христианином, мечтавшим пострадать, как и его ... читать далее »

Разное 1075

Две сказки о том, как Бог гладит по голове ...

30 марта 2020 в 06:47Леночка Борисовна
Нам не заказан к Богу вход. Всегда возможен внутрь возврат. Но в рай проникнет только тот, Кто смог утихомирить ад. Кто свел весь шум земной к нулю, Расслышал ангельскую весть И в тишине сказал ... читать далее »

Шутка 160

Креативная сказка о просветлении

29 марта 2020 в 17:46Леночка Борисовна
Алиса и кот в стране Чудес Колобок открыл глаза. Тело ломило, голова болела, но он не обращал на это никакого внимания. Потому что на этот раз помнил. Помнил всё. И тропинку, и Лису, и влажный её ... читать далее »

Литература 350

"Сон смешного человека" / Ф. М. Достоевский

29 марта 2020 в 12:51Леночка Борисовна
Обложка книги великого русского писателя Описание: «Сон смешного человека. Фантастический рассказ» Ф. М. Достоевского, пронзительный и ёмкий, имеет глубокий философский подтекст. Главный герой – ... читать далее »

Притчи 272

Забери у других право решать: кто ты.

28 марта 2020 в 18:36Леночка Борисовна
«Забери у других право решать: кто ты» - «Это фраза из притчи, в которой ученик спрашивает учителя: – Ты говорил, что если я познаю, кто я, то стану мудрым. Но как это сделать? – Для начала забери у ... читать далее »

Афон 126

Афонские старцы о коронавирусе (пророчества и духовные ориентиры)

28 марта 2020 в 00:04Андрей Рыбак
Иеромонах Дионисий из Калицу. На Афоне с 1924 года. Афонские старцы о коронавирусе (пророчества и духовные ориентиры) читать далее »

Детям 544

Крепость: щитом и мечом.

27 марта 2020 в 16:28Леночка Борисовна
Битва за Смоленск. Приключенческий мультфильм о обороне Смоленска - читать далее »

Выживание. 252

Что будет после коронавируса, Ирина Мухина

26 марта 2020 в 23:23Андрей Рыбак
Ирина Константиновна Мухина Что будет после коронавируса, Ирина Мухина читать далее »

Чудо 274

Спасение от смерти

26 марта 2020 в 12:36Андрей Рыбак
Блаженная Ксения Петербургская СПАСЕНИЕ ОТ СМЕРТИ Сын служил в Чечне. Небольшая часть на краю леса, недалеко от Грозного. Война на радости скупа. А тут радость - приехала к сыну мать. Командир части ... читать далее »

Прочее

МОК объявил новые даты проведения Олимпиады в Токио

МОК объявил новые даты проведения Олимпиады в Токио. Международный олимпийский комитет (МОК) утвердил новые даты летних Олимпийских игр в Токио: читать далее »

Горные лыжи

Микаэла Шиффрин инициировала сбор средств на борьбу с коронавирусом среди известных спортсменов

В последние дни многие обеспеченные и известные люди по всему миру пытаются помочь остановить распространение коронавируса, жертвуя солидные суммы. Не остаются в стороне и известные спортсмены. Одним ... читать далее »

Календарь 2420

31 марта. Святителя Кирилла, архиепископа Иерусалимского. Преподобного Анина Халкидонского, монаха.

30 марта 2020 в 16:41Андрей Бузик
18 марта по старому стилю / 31 марта по новому стилю вторник Седмица 5-я Великого поста. Глас 8. Великий пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Свт. Кирилла, архиеп. ... читать далее »

Кино 40

"Честь имею" -

30 марта 2020 в 10:24Леночка Борисовна
Мини-сериал 2004 года, основанный на реальных событиях. Смерть, где твое жало? Ад, где твоя победа? Краткое описание: Его зовут капитан Числов. Он воюет на территории Чеченской республики. У него, ... читать далее »

Паломничество 186

Афон. Бдение против эпидемии!

29 марта 2020 в 21:47Андрей Рыбак
На Афоне АФОН. Бдение против эпидемии! читать далее »

Будущее 348

Космос во славу Божию ...

29 марта 2020 в 17:18Леночка Борисовна
Окно в Будущее Что общего у космонавтов и монахов? Благословлено ли исследование Вселенной? Как относиться к «свидетельствам» о контактах с инопланетянами? Зачем иноку понадобилось пройти ... читать далее »

SOS! 455

Известные люди выскажутся на тему коронавируса!

29 марта 2020 в 00:04Андрей Рыбак
Сергий Алиев и Патриарх Сербский Ириней. Известные люди выскажутся на тему коронавируса! Российский общественный деятель Сергий Алиев организовал проект «Правда о коронавирусе». В нем примут участие ... читать далее »

Семья 85

Они родились семнадцатыми ...

28 марта 2020 в 16:48Леночка Борисовна
Дмитрий Менделеев был семнадцатым ребенком в семье, Константин Циолковский - одиннадцатым, писатель Теодор Драйзер - двенадцатым, хирург Николай Пирогов - тринадцатым. Дмитрий Иванович ... читать далее »

Общий 1185

15 наставлений блаженной старицы Матроны Московской.

27 марта 2020 в 17:03Андрей Бузик
О Святой Блаженной старице Матроне Московской слышали миллионы человек. Поклониться мощам Матронушки каждый день приезжают тысячи людей со всей России и всего постсоветского пространства. Св. Матрона ... читать далее »

Технологии 255

На кону будущее мира. Ольга Четверикова

27 марта 2020 в 12:57Андрей Рыбак
Ольга Четверикова На кону будущее мира. Главная тайна Грефа. Ольга Четверикова читать далее »

Предание 192

О спасении города Лемноса от эпидемии по молитвам святителя Григория Паламы

26 марта 2020 в 21:44Андрей Рыбак
Святитель Григорий Палама, Солунский (Фессалоникийский) Протопресвитер Феодор Зисис Почётный профессор богословского факультета Фессалоникийского Университета им. Аристотеля О СПАСЕНИИ ГОРОДА ... читать далее »

Катастрофы 244

Возможные последствия короновируса в России.

26 марта 2020 в 00:31Андрей Рыбак
Сергий Алиев и Патриарх Сербский Ириней. Сергий Алиев - ПОСЛЕДСТВИЯ КОРОНАВИРУСА В РОССИИ! ПО ТЕМЕ: Полковник ГРУ Владимир Квачков Что скрывают за пандемией коронавируса читать далее »

Парусный спорт

План-календарь ВФПС. Обновленная версия

План-календарь ВФПС. Обновленная версия читать далее »

Серфинг

Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анжелика Тиманина и ещё пять сёрферов вошли в состав сборной России на чемпионат мира в Сальвадоре

6-14 июня в Сальвадоре планируется чемпионат мира по сёрфингу, который станет финальным отбором на Олимпийские игры-2020 в Токио. В состав сборной России, которую возглавляет португалец Педро Барбудо, ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru