Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Православная жизнь / "Молебен" о турецком Патриархе. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
"Молебен" о турецком Патриархе.
Логунов Сергей Николаевич

православный христианин
Тема: #103509    30.07.19 13:47    Просмотров: 492 [15]

Не показывать | Исправить | Ответить

Православные братства призывают священноначалие УПЦ (МП) объявить анафему Варфоломею (ТЕКСТ)
Союз православных братств направил митрополиту Киевскому и всея Украины Онуфрию прошение о вынесении анафемы Экуменическому патриарху Варфоломею.
Последнего обвиняют в нарушении одного из главнейших принципов православия – соборности.
Как известно, в мировом православии не существует первосвященника по типу папы римского у католиков. Все предстоятели поместных православных церквей равны между собой. И все церкви утверждают основополагающие принципы консенсусом (соборно) и единогласно.
Однако в последнее время т.н. «Вселенский» патриарх (устаревший титул, доставшийся стамбульскому патриарху исторически – с тех времён, когда Царьград был столицей Римской империи – «вселенной» с точки зрения ромеев) стал претендовать на полномочия решать основные вопросы единолично. Апогеем этого «восточного папизма» стало вторжение на Украину – каноническую территорию Московского патриархата и предшествовавшая тому «отмена» анафем Михаилу Денисенко (т.н. «патриарху Филарету») и ему подобным самозванцам.
Ещё 17 марта в Киеве 2 тыс. прихожан УПЦ (МП) провели молебен мирянским чином, на котором был зачитан текст анафемы «стамбульскому лжепатриарху Варфоломею».
Как пояснил тогда замглавы Союза православных братств Владислав Пустовой, «по апостольским правилам и по самому принципу соборности православной Церкви, для одобрения рукоположения в епископы, равно как для осуждения деятельности того или иного епископа, требуется одобрение/неодобрение церковного народа, выражающееся в возгласах «аксиос» («достоин») или «анаксиос» («не достоин»): «Без этого рукоположение недействительно.
Таким образом, анафематствования Варфоломею, перечисленные на молебне мирянским чином, означают побуждение священноначалия к провозглашению анафемы на епископском уровне. Это первый необходимый и, главное, решающий шаг для этого».
И вот сразу после Всеукраинского крестного хода, в развитие данной инициативы православные братства обратились к митрополиту Киевскому Онуфрию:
«Обращаемся к Вам, Ваше Блаженство, имея твердую надежду на помощь Божию Вам и всей полноте нашей Церкви по вашей молитве и усердию – с прошением:
– Анафематствовать синодом, архиерейским собором УПЦ ересь восточного папизма (включая лжеучение о праве Константинопольского патриарха на отмену и пересмотр решений в т.ч. прещений и анафем, наложенных другими поместными церквами). Ходатайствовать перед синодом РПЦ о подтверждении указанного решения УПЦ.
– Объявить о том, что стамбульский епископ понимает символический титул «Вселенский» в ложном понимании, в каковом его проклинал святитель Григорий Двоеслов, составитель литургии преждеосвященных даров. Объявить, что УПЦ более не приемлет данный титул как богохульный.
– Объявить о том, что Стамбульский, бывший Константинопольский патриарх Варфоломей учинил раскол, вошел в общение с анафемой, и сам подпал под нее.
– Имея, по должности – как Киевский митрополит, и послушанию – как православный архиерей, долг и ответственность за охранение земной Церкви – инициировать Всеправославное совещание в граде Киеве (подготовительное к Всеправославному Собору) для выработки православного решения об обличении фанарской ереси и чинопоследования низложения бывшего патриарха Варфоломея, членов его синода, и всех вступивших по отпадению его в противоцерковное общение.
– Обратиться к Святейшему патриарху Кириллу о подготовке к созыву Всеправославного собора волею четырех православных патриархов (представителей пентархии) и просить всех предстоятелей поместных православных церквей подготовить делегации на сей собор. Доложить о решениях и предложениях Киевского совещания».
Глава Союза православных братств Валентин Лукияник призывает православных «выступить в поддержку обращения к Блаженнейшему митрополиту Онуфрию в связи с еретической деятельностью Стамбульского епископа».
Обращения с вышеперечисленными пунктами предлагается направлять по адресу Киевской митрополии УПЦ (МП) 01015, Киев 15, ул. Лаврская 15, митрополиту Онуфрию, Синоду УПЦ.
Копии (для учета): 01015, Киев-15 Всеукраинское православное братство Архистратига Божия Михаила, Киево-Печерская лавра, кор. 64.
Отметим, что синод Русской православной церкви ещё 15 октября констатировал: «Принятие в общение раскольников и анафематствованного в другой Поместной Церкви лица со всеми рукоположенными ими «епископами» и «клириками», – посягательство на чужие канонические уделы, попытка отречься от собственных исторических решений и обязательств, — все это выводит Константинопольский Патриархат за пределы канонического поля».
Таким образом, один из руководящих органов РПЦ уже признал Константинопольский патриархат находящимся вне Церкви.
С аналогичным призывом в прошлом году выступил и я.

Симферополь, 28 сентября 2018г.

Его Святейшеству Кириллу, Патриарху
Московскому и Всея Руси.
Ваше Святейшество!
7 сентября 2018 г., Константинопольский Патриарх заявил о намерении предоставить автокефалию УПЦ, которая, хоть и сугубо формально, и очень своеобразно, даже как бы антиканонически, но, пока ещё связана с РПЦ. 8 сентября в сети интернет появилось сообщение: «В пятницу Константинопольский патриархат сообщил, что "в рамках подготовки к предоставлению автокефалии православной церкви на Украине" назначил своими экзархами в Киеве архиепископа Памфилийского Даниила из США и епископа Эдмонтонского Илариона из Канады».
Таким образом, Константинопольский Патриарх, по приказу своих «подковёрно-закулисных» хозяев из США, совершил деяние, противоречащее Канонам Церкви Христовой, которое будет иметь неблагоприятные, далеко идущие последствия.
Этот шаг был предпринят Патриархом Варфоломеем, под давлением обстоятельств. Его нынешние хозяева, с целью шантажа, предъявили ему документированные доказательства многомиллионных хищений из церковной казны, практикуемых в Константинопольском Патриархате, и потребовали совершить выгодные им деяния.
Знакомство с биографией Конст. Патриарха, даёт основания говорить, что своё место он занимает вопреки Правилу № 30 Святых Апостол, говорящему о том, что получение власти в Церкви через мирских начальников должно повлечь за собой извержение и отлучение.
Кроме того, хищения собственности Церкви, согласно Правилу № 25 Святых Апостол, влекут за собой извержение из священного сана.
Само же последнее антиканоническое деяние Конст. Патриарха, так же, даёт канонические основания Церкви для того, чтобы на основании «Правил», поднять вопрос о его «служебном несоответствии».
Считаю целесообразным запуск такого процесса самоочищения Церкви, и прошу рассмотреть вопрос об этом, и в дальнейшем обсудить его с Предстоятелями Поместных Церквей.

С уважением, раб Божий Сергий Логунов.

Прошу поддержать обращение.

https://www.politnavigator.net/pravoslavnye-bratstva-prizyvayut-svyashhennonachalie-upc-mp-obyavit-anafemu-varfolomeyu-tekst.html

Петров Иван

православный христианин

Тема: #103509
09.08.19 13:11
Ответ на #3920638 | Логунов Сергей Николаевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

=Монах Тихон, проживавший в 60-х годах прошлого столетия в Троицке, славился своим пророческим даром.=

Местночтимый святой? Никогда о нём не слышал и нигде не читал.

=По его словам, после этой страшной беды Русь обновится, а российская «монета» станет самой почитаемой в мире. «На языке русском народности многие разговаривать будут», - говорил Тихон.=

Это всё хорошо. Даже очень. Что Русь вновь поднимется из руин.

православный христианин

09.08.19 12:43
Ответ на #3920592 | Петров Иван православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

https://lasmi.ru/other/11642-starec-predskazal-s-kem-rossiya-razvyazhet-voynu,full.html
Старец предсказал с кем Россия развяжет войну
Монах, предсказавший войну в Донбассе, раскрыл, что ждет Россию и Украину. Монах Тихон, проживавший в 60-х годах прошлого столетия в Троицке, славился своим пророческим даром.
Многие старались взять совет у старца. К нему выстраивались очереди, люди ночевали на улице, только чтобы услышать напутственное слово батюшки.
Известно, что монах за полвека предсказал нынешние события на юго-востоке Украины. Тогда батюшка в изречении одной из посетительниц напророчил, что народ, который тогда жил в мире и согласии, через пятьдесят лет пойдет на своих же «с мечом». Брат на брата руку поднимет, а причиной тому станет политический блуд», - говорил провидец. В своем пророчестве старец заранее предупредил о том, что провокатором войны станет «сила из-за океана».
Монах Тихон прямо говорил о внутренней войне, предупреждая, что «обидчики ее никогда не выиграют». «Худо будет тем, кто на Русь святую пойдет, власти захотят, но вымрут все, как и появились», - предрекал старец исход кровопролития. По его словам, после этой страшной беды Русь обновится, а российская «монета» станет самой почитаемой в мире. «На языке русском народности многие разговаривать будут», - говорил Тихон.

Петров Иван

православный христианин

09.08.19 01:06
Ответ на #3920586 | Логунов Сергей Николаевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну и слава Богу, что всё равно!

православный христианин

08.08.19 22:33
Ответ на #3920579 | Петров Иван православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мне всё равно, кого Вы будете читать, хоть "Майн кампф" ещё одного еврея, Шикельгрубера.

Петров Иван

православный христианин

08.08.19 18:58
Ответ на #3920425 | Логунов Сергей Николаевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В дополнение.

Я Вас, Сергей Николаевич, в полном соответствии с православным учением назвал единоверцем только потому, что Вы себя тут позиционируете как православного христианина.
Православный же христианин, во-первых, исповедует, что Иисус есть Христос; а во-вторых, полностью принимает Символ веры Православной.

Что касаемо всяких уклонений от, так сказать, "генеральной линии партии", то это уже на совести каждого из нас.
Всего доброго Вам и Бог в помощь!

Петров Иван

православный христианин

08.08.19 14:00
Ответ на #3920560 | Логунов Сергей Николаевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Единокровных. Верно. Но не единоверцев.

Можно, конечно, и почитать. Того же Герцля. Для понимания их мировоззрения. И для избавления от собственной мизантропии.
Но только...если время найдётся...
Спасибо за совет!

православный христианин

08.08.19 13:50
Ответ на #3920547 | Петров Иван православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вы мне, Меня, я Вам, тех, кто его топором по голове, единокровных ему. Читайте, наслаждайтесь.

Петров Иван

православный христианин

08.08.19 11:31
Ответ на #3920544 | Логунов Сергей Николаевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну теперь понятно, откуда у Вас такая "неутолимая жажда крови"...:)

"...Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?

Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма. ..."
Незабвенный Высоцкий. Песня "Антисемиты".

Новый Завет мне всё же ближе, нежели труды современников.

православный христианин

08.08.19 11:05
Ответ на #3920533 | Петров Иван православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А Вам рекомендую труды Моше Даяна, Голды Меир, и Теодора Герцля.

Петров Иван

православный христианин

08.08.19 05:48
Ответ на #3920528 | Логунов Сергей Николаевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Сергей Николаевич, побойтесь Бога! Обещано, что остаток Израилев сохранится. Стало быть, сохранится.

Посмотрел я кое-какие материалы:

https://azbyka.ru/forum/xfa-blog-entry/zachem-cerkov-osvjaschaet-oruzhie.1775/

И даже и размещать здесь эту мерзость не хочу. А даю только ссылку.

О сей мерзости можно сказать словами Евангелия:

"3 Он же сказал им в ответ: зачем и вы преступаете заповедь Божию ради предания вашего?
4 Ибо Бог заповедал: почитай отца и мать; и: злословящий отца или мать смертью да умрет.
5 А вы говорите: если кто скажет отцу или матери: дар Богу то, чем бы ты от меня пользовался,
6 тот может и не почтить отца своего или мать свою; таким образом вы устранили заповедь Божию преданием вашим.
7 Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря:
8 приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;
9 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим."
(от Матфея гл. 15)

Думаю, что у МП РПЦ нет будущего. Нынешнее извращение учения Христова приведёт к катастрофе однозначно.
Притом, что подобная катастрофа случалась уже и с иудеями, когда их вожди начали на оружие и войско уповать более, нежели на Господа Бога. Несмотря на все увещевания пророчествовавшего тогда Исайи.

Я бы посоветовал Вам прочитать книгу Александра Меня "На пороге Нового Завета". Конечно, если Вы хотите узнать, как всё обстоит на самом деле...

Всего доброго Вам!

православный христианин

08.08.19 00:59
Ответ на #3920527 | Петров Иван православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*******Ну и что с того? Если нас на этой земле мизер...*********

Будете бесам молиться, то и вовсе, не останется...

Петров Иван

православный христианин

07.08.19 19:39
Ответ на #3920526 | Логунов Сергей Николаевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну дык я и вправду с дуба рухнул. В далёком детстве. Однако повезло: все кости остались целы. А что упал - никому не сказал. Такой вот был пацан.

Вот намедни прочитал новость: Минобороны закрывает космодром в Капустином Яре и уходит с Байконура.
Всё разваливается в России.

=земля-то, наша.=

Ну и что с того? Если нас на этой земле мизер...

православный христианин

07.08.19 18:03
Ответ на #3920522 | Петров Иван православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**********Ну и что? Цифирки занятные, конешно. Однако же - насколько правдивые?********
На 100%.

*********Вот нам бы со своими внутренними проблемами разобраться!.. А потом уже вникать в проблемы соседские...**********

Вы, ущанованный, всё пытаетесь создать впечатление, будто Вы, как вроде бы, с дуба упали...
Да, не наши это проблемы, а импортные, забугорные, и "соседские". Да и "соседские", отнюдь не чужие, земля-то, наша.

Петров Иван

православный христианин

07.08.19 16:18
Ответ на #3920518 | Логунов Сергей Николаевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

=В этом году крымские аграрии собрали 1 млн 694 тыс тонн ранней зерновой и зернобобовой группы сельскохозяйственных культур, что почти на 800 тыс тонн больше, чем в 2018 году.=

Ну и что? Цифирки занятные, конешно. Однако же - насколько правдивые?

"Пожар политический

Если внимательно посмотреть на фото, то там уже не только навальнята, которых отзомбировал лично Навальный. Там есть люди, которые Навальному в отцы и дядьки годятся. Утверждать, что всех скопом купили? Не стану. В стране достаточно людей, которых откровенно достали антинародные решения правящей верхушки. Достали настолько, что люди начали выходить на улицы.

Я, пожалуй, соглашусь с теми, кто скажет, что какая-то часть участвовавших в митинге – это просто не соображающий молодняк, которому чисто из бунтарского духа все равно против кого орать.

Однако, исходя из того, что пишут в том числе и у нас в комментариях, становится понятно, что далеко не у всех сегодня глаза залеплены «крымняшем» и прочими штуками.

Ситуация очень непростая.

То, что власть откровенно сорвалась с цепи, словно была дана некая команда, понятно. То, что есть люди, которые хотят высказать свое «фе» власти, поскольку они имеют на это право, закрепленное Конституцией, – это тоже не вызывает сомнений.

Другой вопрос: а кто ведет этих людей? Кто эти господа в красных шортах?

Вообще, если проводить исторические аналогии, то очень господин Навальный напоминает Георгия Гапона, личность тоже достаточно противоречивую. И в этой связи стоит напомнить, что рабочие, которых вел за собой Гапон, скажем так, не пришли туда, куда хотели бы.

Конечно, Навальному далеко до Гапона, тут скорее уместно будет с Евно Азефом сравнивать, но тем не менее. Куда ведет Навальный своих и присоединившихся, мы понимаем. Он ведет их, провоцируя конфликт с полицией и властями. "

Полностью тут:
https://topwar.ru/160819-o-pozharah-politicheskih-mificheskih-i-jekonomicheskih.html

Вот нам бы со своими внутренними проблемами разобраться!.. А потом уже вникать в проблемы соседские...

православный христианин

07.08.19 15:33
Ответ на #3920502 | Петров Иван православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*********Говорят, что из Крыма население потихоньку бежит в сторону Украины...*********

Мало-ли, что в стенгазете дурдомовской написано... Нечего обращать внимание на бредни пьяного Панаса.

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 авг – РИА Новости Крым. В этом году крымские аграрии собрали 1 млн 694 тыс тонн ранней зерновой и зернобобовой группы сельскохозяйственных культур, что почти на 800 тыс тонн больше, чем в 2018 году. Об этом сообщила пресс-служба Минсельхоза РК со ссылкой на главу Минсельхоза Крыма Андрея Рюмшина.
В Крыму перевыполнили план по сену
"Аграрии Республики не только полностью обеспечили потребности жителей и гостей Крыма в хлебе, обеспечив региону продовольственную безопасность, но и активно готовятся к экспорту зерна. Средняя урожайность зерновых культур оказалась выше прошлогоднего уровня практически в два раза: 30 ц/га в этом году и 16 ц/га – в прошлом", — отметил Андрей Рюмшин.
Министр также отметил высокий уровень ведения уборочной кампании сельхозпредприятиями и поблагодарил за профессиональный труд всех участников уборочной страды.

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Лица 405

Чехов прожил сорок четыре года, половину из которых проболел туберкулезом

22 октября 2019 в 11:12Андрей Рыбак
Антон Чехов Чехов прожил сорок четыре года, половину из которых проболел туберкулезом, от которого в итоге и умер, но сделал столько, сколько средний человек не сделает за десять жизней. — Написал ... читать далее »

Шутка 149

Чек в кремлевской столовой. Не смешно даже.

22 октября 2019 в 09:37Андрей Рыбак
Чек в кремлевской столовой Чек в кремлевской столовой Кто то может пояснить эти цифры? читать далее »

Картины 91

Русский музей отреставрировал картину Михаила Нестерова «Святая Русь».

21 октября 2019 в 15:35Андрей Бузик
Спустя полгода после начала масштабной реставрации картина Михаила Нестерова «Святая Русь» возвращается на экспозицию. Русский музей в Санкт-Петербурге начал полную реставрацию знаменитого полотна в ... читать далее »

Духовное 815

Всемогущество или любовь? Почему Бог не спасёт мир?

21 октября 2019 в 09:05Андрей Рыбак
Почему Бог не спасёт мир Всемогущество или любовь? Почему Бог не спасёт мир? Грехопадение и его последствия читать далее »

Жития 229

Житие преподобной матери нашей Пелагии.

20 октября 2019 в 16:44Андрей Бузик
Житие преподобной матери нашей Пелагии 8 октября по ст.ст. / 21 октября по н.ст. В изложении святителя Димитрия Ростовского Великое благодарение должны мы всегда воздавать Господу нашему за то, что ... читать далее »

Творчество 368

День пустой тыквы.

19 октября 2019 в 15:33Андрей Бузик
Приближается Хеллоуин, который церковь Сатаны объявила своим официальным праздником. У меня осталось несколько книг "День пустой тыквы"- это сказка в стиле фэнтези, раскрывающая суть Хеллоуина. Очень ... читать далее »

Технологии 242

Создателей нейрочипов заподозрили в тайных экспериментах над людьми

18 октября 2019 в 22:26Андрей Рыбак
Прогресс в создании нейроинтерфейса невозможен без экспериментов на живом мозге Создателей нейрочипов заподозрили в тайных экспериментах над людьми Прогресс в создании нейроинтерфейса невозможен без ... читать далее »

Семья 64

Помните: любовь плотская до гроба длится, а Любовь духовная та длится и за гробом

18 октября 2019 в 09:50Андрей Рыбак
Помните: любовь плотская до гроба длится Помните: любовь плотская до гроба длится, а Любовь духовная та длится и за гробом, в мире вечном. Митрополит Владимир (Тихоницкий) Если из двоих людей хотя ... читать далее »

Путешествия 200

Агафья. Родом из Евангелия

18 октября 2019 в 01:43Андрей Рыбак
Василий Песков и Агафья Лыкова Агафья. Родом из Евангелия читать далее »

Видео 354

Полководцы России. Александр Невский. Документальный фильм

17 октября 2019 в 17:30Андрей Бузик
Полководцы России. Александр Невский. Слава выдающегося полководца Александра Невского была велика уже при жизни. Но после смерти его стали почитать как святого, заступника земли русской. Князю было ... читать далее »

Альпинизм

Александр Жигалов и Тимофей Иванов совершили первопрохождение по северо-восточной стене на пик Звездный.

Александр Жигалов и Тимофей Иванов - участники сборной Красноярского края по альпинизму, спортсмены команды Red Fox, успешно совершили первопрохождение по северо-восточной стене на пик Звездный. ... читать далее »

Скалолазание

Скалолазка из Индонезии Ариес Сусанти Рахайю установила мировой рекорд, взобравшись на 15-метровую стену менее чем за 7 секунд.

Скалолазка из Индонезии Ариес Сусанти Рахайю установила мировой рекорд, взобравшись на 15-метровую стену менее чем за 7 секунд. На Кубке мира в Китае 24-летняя спортсменка, имеющая прозвище ... читать далее »

Детям 525

Кто такая бабушка !? Из сочинения третьеклассницы

22 октября 2019 в 09:48Андрей Рыбак
Кто такая бабушка !? Из сочинения третьеклассницы Кто такая бабушка !? Из сочинения третьеклассницы: "Бабушка — это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, ... читать далее »

Выживание. 241

Организация православных общин на севере

21 октября 2019 в 22:39Андрей Рыбак
Пастырь добрый Организация православных общин на севере читать далее »

Календарь 2258

22 октября. Апостола Иакова Алфеева. Преподобного Андроника и жены его Афанасии.

21 октября 2019 в 14:53Андрей Бузик
9 октября по старому стилю / 22 октября по новому стилю вторник Седмица 19-я по Пятидесятнице. Глас 1. Поста нет. Ап. Иакова Алфеева (I). Прпп. Андрони́ка и жены его Афанасии (V). Прав. ... читать далее »

Музыка 143

Мария Пахоменко "Подари мне солнце"

20 октября 2019 в 20:48Андрей Рыбак
Мария Пахоменко Мария Пахоменко "Подари мне солнце" (Начало 80-х гг) читать далее »

Патерик 156

У диавола нет остроты ума, он очень глуп

20 октября 2019 в 11:59Андрей Рыбак
Паисий Святогорец Старец ПАИСИЙ СВЯТОГОРЕЦ: "У диавола нет остроты ума, он очень глуп. Он весь сплошная путаница, конца-края не сыщешь. И ведет себя то как умный, то как дурак. Его плутни – топорной ... читать далее »

Спорт - Экстрим 209

Премьера! «RideThePlanet — Usturt. Mountainbike».

19 октября 2019 в 08:29Андрей Бузик
34-й фильм российского фрирайд-проекта RideThePlanet. Фильм снят в сентябре 2019 года в Западном Казахстане в различных районах пустынного плато Устюрт и на побережье Каспийского моря и посвящен ... читать далее »

Интересно 458

Вы все объекты разработок соответствующих служб! И вы зря смеетесь, сказал товарищ Путин Владимир

18 октября 2019 в 22:09Андрей Рыбак
В.В.Путин «Вы все объекты разработок соответствующих служб! И вы зря смеетесь»: Три года назад предупреждал нас компетентный человек сказал товарищ Путин Владимир читать далее »

Фото 81

Обитель

18 октября 2019 в 09:41Андрей Рыбак
Обитель Отражение обители Свято-троицкий макарьевский желтоводский монастырь читать далее »

Здоровье 367

Ведущие врачи выявили, что вакцины настраивают нашу иммунную систему против нас

18 октября 2019 в 01:11Андрей Рыбак
Ведущие врачи выявили, что вакцины настраивают нашу иммунную систему против нас Ведущие врачи выявили, что вакцины настраивают нашу иммунную систему против нас Согласно новому исследованию, которое ... читать далее »

Любовь 25

Гордость – это нехватка любви.

17 октября 2019 в 16:39Андрей Рыбак
Преподобный Паисий Святогорец Гордость – это нехватка любви. Преподобный Паисий Святогорец читать далее »

Каякинг

Алсу Миназова и Дмитрий Храмцов стали финалистами первых тестовых соревнований в Токио

Спортсмены сборной России по гребному слалому Алсу Миназова и Дмитрий Храмцов стали финалистами первых тестовых соревнований, которые завершились в воскресенье в Токио. Алсу Миназова среди россиян ... читать далее »

Горный туризм

Альпинисты РГО совершили восхождение к именному пику Мустая Карима в Кабардино-Балкарии

Альпинисты РГО совершили восхождение к именному пику Мустая Карима в Кабардино-Балкарии. В честь векового юбилея знаменитого писателя они совершили восхождение на гору в Чегемском ущелье. Экспедиция ... читать далее »

Высказывания 402

Смиренный не помнит зла, причиненного ему другими, и не осуждает согрешающего

22 октября 2019 в 09:43Андрей Рыбак
Смиренный не помнит зла, причиненного ему другими, и не осуждает согрешающего Смиренный не помнит зла, причиненного ему другими, и не осуждает согрешающего. Таким образом, он тремя способами получает ... читать далее »

Общий 1129

Дни недели в православии.

21 октября 2019 в 15:52Андрей Бузик
Каждый Божий день - это подарок! ПОНЕДЕЛЬНИК именуется ангельским днем. Понедельник также можно считать и "малыми именинами" каждого крещеного человека — ведь в этот день вспоминают всех ... читать далее »

Эсхатология 562

Пророчество явленными знаками. Царь грядёт.

21 октября 2019 в 09:59Сергей Р
РУССКАЯ ПОБЕДА ПАСХА СВЯТОЙ РУСИ Икона грядущего Царя Победа и Вероника "Истина от Земли воссияла и Правда с Небес приникла" /Пс.84ст.11 Царя Давида/ Венец совершенства, Краса всей Земли Нельзя ... читать далее »

Акафисты 227

Канон святой преподобной Пелагии Антиохийской, Елеонской, Палестинской

20 октября 2019 в 19:30Андрей Рыбак
Святая мученица Пелагия Антиохийская Канон святой преподобной Пелагии Антиохийской, Елеонской, Палестинской Пе́снь 1. Ирмо́с: Мо́ря чермну́ю пучи́ну невла́жными ... читать далее »

Стихи 699

Всяк человек неповторим...

20 октября 2019 в 10:26Владимир Лучит
Всяк человек неповторим, как есть у каждого свои задачи и своя дорога, – что неспроста, ведь в каждом искра, уж как минимум одна, единосущного есть Бога! читать далее »

Народный промысел 52

Ленок, хариус и кижуч. 10 дней в глуши

18 октября 2019 в 22:44Андрей Рыбак
Ленок, хариус и кижуч. 10 дней в глуши Ленок, хариус и кижуч. 10 дней в глуши читать далее »

Планета 200

Человек, рассмешивший смерть.

18 октября 2019 в 21:47Андрей Рыбак
Норман Казинс ЧЕЛОВЕК, РАССМЕШИВШИЙ СМЕРТЬ Это случилось более сорока лет назад. Полный сил и энергии журналист, главный редактор «Saturday Revue» Норман Казинс вдруг почувствовал себя плохо. У него ... читать далее »

Притчи 260

"Твой крест" Православный мультфильм.

18 октября 2019 в 08:59Андрей Рыбак
Твой крест Животворящий Крест Господень. Село Годеново. Переславль-Залесский. Православный мультфильм "Твой крест" Фильм-притча о том, как каждый христианин несет в жизни свой крест! читать далее »

Кино 24

Документальный фильм из цикла "Тайны забытых побед" " Закрытое небо".

17 октября 2019 в 22:32Андрей Рыбак
"Тайны забытых побед" Документальный фильм из цикла "Тайны забытых побед" " Закрытое небо". читать далее »

Иконы 244

Значение жестов рук на иконах.

17 октября 2019 в 16:34Андрей Рыбак
Значение жестов рук на иконах. Значение жестов рук на иконах., 8 Значение жестов рук на иконах., 2 Значение жестов рук на иконах., 3 Значение жестов рук на иконах., 4 Значение жестов рук на иконах., ... читать далее »

Путешествия

Американец совершил кругосветное путешествие на паруснике в одиночку

9 октября Рэндалл Ривз из Сан-Франциско завершил годичное кругосветное путешествие в одиночку, передает CNN. Путешественник описал восьмерку на земном шаре, обогнув американский и антарктический ... читать далее »

Фридайвинг

В Москве завершился очередной инструкторский курс Molchanovs в бассейне

В Москве завершился очередной инструкторский курс Molchanovs в бассейне. С 4 по 7 октября 2019 года в бассейне  Чайка  прошёл очередной инструкторский курс по системе Molchanovs в бассейне. Проводил ... читать далее »

Всего проголосовало: 153 человека
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да
Нет
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да ( 1.3%, 2 голоса )
Нет ( 98.7%, 151 голос )
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да ( 2.6%, 4 голоса )
Нет ( 97.4%, 149 голосов )
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да ( 1.3%, 2 голоса )
Нет ( 98.7%, 151 голос )
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да ( 0.7%, 1 голос )
Нет ( 99.3%, 152 голоса )
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да ( 1.3%, 2 голоса )
Нет ( 98.7%, 151 голос )
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да ( 1.3%, 2 голоса )
Нет ( 98.7%, 151 голос )
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да ( 2.6%, 4 голоса )
Нет ( 97.4%, 149 голосов )
© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru