Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Молитвы / Поддержим Еропкину Ирину? Молитвенно; а кто может, и не только... Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Поддержим Еропкину Ирину? Молитвенно; а кто может, и не только...
Священник Филипп Парфенов

православный христианин
совет форума
Тема: #103476    13.07.19 09:53    Просмотров: 1294 [19]

Не показывать | Исправить | Ответить

Давно я сюда не писал, и вот появился повод...
Давняя участница этого форума Еропкина Ирина сейчас нуждается в поддержке, и молитвенной, и материальной. Я венчал её с мужем более 10 лет назад.
Сама Ирина в своё время помогала другим людям, открывая на этом форуме темы о них.
Теперь ей требуется помощь.
Ирина слепнет (развивается катаракта), сейчас не работает, получая пенсию по инвалидности, о чем она сама недавно здесь писала.
Придётся ей настраиваться на операцию и пока собирать средства.
Участников на форуме сейчас немного, но если каждый пожертвует по 500-1000 р., все необходимые расходы (от 32000 минимум до 80000 максимум) сразу покроются. Если меньше, всё равно будет ощутимая помощь.

Номер карты Ирины (Сбербанк, Еропкина Ирина Викторовна):

5336 6902 2112 4656

Еропкина Ирина
Еропкина Ирина

православный христианин

Тема: #103476
10.08.19 21:28
Ответ на #3920587 | Петров Иван православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Пришли две тысячи на карточку от Елены Сергеевны Т.
Господи спасибо Вам за Милосердие.

Петров Иван

православный христианин
нет доступа
на форум

08.08.19 22:57
Ответ на #3920572 | Еропкина Ирина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вообще панкреатит, по некоторым сведениям, возникает, когда человек сильно злится на своих ближайших родственников. Жена злилась поочерёдно на брата, отца и мать. Вначале я с ней провёл, так сказать, что-то вроде психотерапии: объяснил то, что сейчас написал Вам.
Одновременно стал заказывать сорокоусты за здравие души в храмах. А дома читать молитвы святым угодникам о выздоровлении её и помазывать освящённым елеем больное место. Несмотря на всё это в 2005-м у неё случился панкреонекроз. Обычно производится операция по удалению панкреас ввиду угрозы смерти из-за сепсиса. После этого прооперированные живут на ферментах. В среднем около восьми месяцев. Редко доживают до 15-ти месяцев. Это данные из медицинской статистики.
Я приносил ей Святую воду из храма почти каждый день, и она пила её вместо обычной. Ну и фрукты и овощи. Мясо же она и сама есть не хотела: чувствовала, что от него ей хуже становится.
Она выписалась без операции с улучшением.
В 2006-м на УЗИ-диагностике обнаружились две кисты в головке и хвосте панкреас. И ещё конкременты (песок то есть).
В 2008-м она снова проходила УЗИ-диагностику. Она не была первой в очереди на обследование. То есть аппарат работал правильно. Однако надо было видеть глаза врача-диагноста, когда она вынесла лист с результатами обследования! Она смотрела на мою жену с недоверием и страхом. Ведь в эндокринологии считается, что кисты остаются в поджелудочной до конца жизни пациента. Как это и к. м. н. Кирилл Емельянов утверждал здесь. Обследование же показало, что кисты исчезли, и конкременты тоже! Так что врачу было чему удивляться. Потом было ещё несколько приступов. Каждый раз я спрашивал её, на кого она разозлилась. Наконец, до неё тоже дошло, что злиться себе дороже выходит. И пока что всё более или менее нормально.
Помню, что точно так же мы смотрели на парня, который выздоровел от рака сальника живота. Я тогда работал на скорой. Он был тощ, как узник Бухенвальда. После выздоровления от рака ему пришлось ещё лечиться от наркотической зависимости. Это был 1978-й год. Хирурги вскрыли ему живот, посмотрели и зашили обратно. Матери сказали, что рак неоперабелен, и ему остаётся жить не более четырёх месяцев. И выписали его домой. Мать же с диагнозом не смирилась. И предпринимала всё, что могла. Вылечил её сына один старик, о котором было известно, что он знахарь. Историю эту знаю, потому что наши матери дружили между собой. Паренёк дожил до сорока девяти лет, умер от сердечного приступа.

Логунов Сергей Николаевич посоветовал мне обратиться к архимандриту Герману. Я почитал о нём что есть в интернете. Думаю, что и Вам было бы полезно хотя попробовать.
Всех благ Вам и дай Бог выздороветь от болезни глаз!

Еропкина Ирина
Еропкина Ирина

православный христианин

08.08.19 17:48
Ответ на #3919850 | Петров Иван православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, конечно расскажите)

Еропкина Ирина
Еропкина Ирина

православный христианин

23.07.19 06:42
Ответ автору темы | Священник Филипп Парфенов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог Милосердных, пришел перевод до Дмитрия Бутрина: "Здравствуй, Ирина! Помоги тебе Господь! Перевел сколько смог)" Храни Бог милосердного раба Божьего Димитрия

Петров Иван

православный христианин
нет доступа
на форум

20.07.19 21:30
Ответ на #3919767 | Еропкина Ирина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте, Ирина!

К сожалению, сейчас не могу поддержать материально.
Но я мог бы рассказать Вам историю исцеления моей жены от панкреатита. Если это интересно Вам, ответьте. Помоги Вам Господь непременно вернуть зрение!

Рома Монинский

православный христианин

19.07.19 19:20
Ответ автору темы | Священник Филипп Парфенов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господи!
Помоги рабе Божьей, Ирине!

Еропкина Ирина
Еропкина Ирина

православный христианин

19.07.19 02:29
Ответ на #3919681 | Еропкина Ирина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Поездка к неврологу - это чтр-то с чем-то. Но бумажку с резолюцией я получила, в бумажке написано - противопоказаний нет))) И у меня возник вопрос, который я не рискнула задать врачц - одним из методов исследования была пальпация, а она ко мне ни разу не прикоснулась)))) Как она определила что она "пальпирует" )))) если вобще не дотрагивалась до пациента? Сильна родная медицина))))

Еропкина Ирина
Еропкина Ирина

православный христианин

16.07.19 20:12

Завтра меня везут к неврологу - это по назначению хирургов с Россолимо((( Слава Богу, что у моего мужа хватает на меня терпения и мужества переносить все испытания.

Еропкина Ирина
Еропкина Ирина

православный христианин

16.07.19 20:09
Ответ на #3919606 | Светломир Пенев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Доброго дня Светломир.
У моего мужа есть регистрация на PayPalll
Valery Eropkin

valery_eropkin@hotmail.com
Большое спасибо за милосердие, Храни Вас Господь

--

Еропкина Ирина
Еропкина Ирина

православный христианин

15.07.19 01:37

Спаси и сохрани Господи всех кто участвует в моей беле.
С первых переводов я смогла оплатить самую первую консультайию. 5000 рублей

Еропкина Ирина
Еропкина Ирина

православный христианин

15.07.19 01:32
Ответ на #3919606 | Светломир Пенев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Светломир, с никогда не пользовалась этой системой. Завтр попрошу мужа -может он разберется с ПайПол.

Шматов Алекс Вальдемарович

православный христианин

14.07.19 17:46

Господи, спаси и сохрани р. Т. Ирину и даруй ей здравие духовное, душевное и телесное. Аминь.

Уважаемый Отец Филипп, к сожалению, я не могу поддержать Уважаемую Ирину финансово, но я за неё помолюсь.

православный христианин
совет форума

14.07.19 15:20

К сожалению, не в курсе, никогда не имел дело с Paypal.
А вот интересно, где в Болгарии живете? я каждый год в сентябре там бываю. София?

Светломир Пенев
Светломир Пенев

православный христианин

14.07.19 14:36

Я живу в Болгарии и не могу перевести денег по номеру карты в Сбербанк. Возможно ли будет опубликовать адресс в интернете, по которому возможно было бы перевести деньги берез PayPа.?

Кондратьев Владимир
Кондратьев Владимир

православный христианин

14.07.19 10:12

Господи! Помоги рабе Божьей Ирине!

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Музыка 168

Премьера! Олег Митяев -"Аннушка"

4 августа 2020 в 07:14Андрей Рыбак
Олег Митяев Премьера! Олег Митяев -"Аннушка" читать далее »

Святые 196

Святая Мария Магдалина.

3 августа 2020 в 15:08Андрей Бузик
Святая Мария Магдалина. Приветствуйте Мариам, которая много трудилась для нас. /Послание к Римлянам святого апостола Павла/ 22 июля/4 августа Православная Церковь вспоминает святую равноапостольную ... читать далее »

Видео 389

Катя Гордон в Среднеуральском женском монастыре про схиигумена Сергия Романова и детей

3 августа 2020 в 08:40Андрей Рыбак
Катя Гордон в Среднеуральском Катя Гордон в Среднеуральском женском монастыре про схиигумена Сергия Романова и детей читать далее »

Песни 40

Музыкальный клип «Алыча» на стихи монаха Симеона Афонского, музыка Андрея Дмитриева

2 августа 2020 в 08:36Андрей Рыбак
Андрей Дмитриев Премьера клипа: "Алыча" (Потрясающая глубокая и тонкая песня) Снова приветствуем в нашей молодежной студии! Музыкальный клип «Алыча» на стихи монаха Симеона Афонского, музыка ... читать далее »

Мир 314

Завещание Мозгового. Пламен Пасков.

31 июля 2020 в 10:36Сергей Р
Александр Пересвет Русские Люди должны понять и усвоить Богоданную Истину: Царь Божий есть Христос Божий - суть Источник Жизни, Дух Животворящий, Страж Божий! Вот Господь и показал Народу самим ... читать далее »

Высказывания 449

Митрополит Амвросий членам Священного Синода: «Вы беззастенчиво лжёте! Отлучение канонично»

28 июля 2020 в 18:00С. Александра
МИТРОПОЛИТ КАЛАВРИТСКИЙ И ЭГИАЛИЙСКИЙ АМВРОСИЙ Митрополит Амвросий членам Священного Синода: «Вы беззастенчиво лжёте! Отлучение канонично» В последнее время наше недостоинство неоднократно ... читать далее »

Народный промысел 67

Сельский бизнес. Банные веники и травы.

26 июля 2020 в 20:35Андрей Рыбак
Банные веники и травы Сельский бизнес, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Банные веники и травы. Идея для заработка. Так мы зарабатываем каждое лето до полумиллиона рублей. читать далее »

Разное 1116

Схиигумен Сергий (Романов) - Суд Божий / Народный монастырь! ⛪

25 июля 2020 в 11:25Сергей Р
Страшный суд Иисуса Христа Все верно О. Сергий! Снова "кругом измена, трусость и обман"! Только сейчас это закончится для них полной и безысходной катастрофой, ибо в мир Богом Живым Послан ТОТ, кто ... читать далее »

SOS! 467

"Отвакцинированные" - режиссёр Роберт Де Ниро

22 июля 2020 в 13:50Андрей Рыбак
"Отвакцинированные" - режиссёр Роберт Де Ниро "Отвакцинированные" - режиссёр Роберт Де Ниро читать далее »

Церковь 629

Кто управляет Русской церковью?

21 июля 2020 в 18:52Андрей Рыбак
Архиерейский собор Кто управляет Русской церковью? Выступление В.А Фадеева, главы СПЧ при президенте России в ОП Санкт-Петербурга 17 июля 2020 года: Свобода совести и вероисповедования не может ... читать далее »

Скайранинг

Два рекорда в сутки от Дмитрия Митяева

Дмитрий Митяев установил сразу два рекорда - дистанции Mountain Race 111 км и знаменитого туристического маршрута "кругосветки" вокруг Эльбруса - 140 км и 6400 м+ за 16 часов 07 минут. читать далее »

Скейтборд

Чемпионка России по скейтбордингу поделилась мнением о Казани

Команда лучших скейтбордистов страны снимаетв Казани видеоролик, который должен поспособствовать развитию этого вида спорта. Об этом в интервью телеканалу "Россия-24.Татарстан" рассказала восходящая ... читать далее »

Календарь 2544

4 августа. Мироносицы равноапостольной Марии Магдалины. Перенесение мощей священномученика Фоки.

3 августа 2020 в 14:47Андрей Бузик
22 июля по старому стилю / 4 августа по новому стилю вторник Седмица 9-я по Пятидесятнице. Глас 7. Поста нет. Мироносицы равноап. Марии Магдалины (I). Перенесение мощей сщмч. Фоки (403–404). Прп. ... читать далее »

Общий 1219

Архим. Афанасий Митилинеос. Пророк Илия в свою эпоху и в последние времена

2 августа 2020 в 15:56С. Александра
Пророк ИлияАрхим. Афанасий Митилинеос. Пророк Илия в свою эпоху и в последние времена «Как прославился ты, Илия, чудесами твоими, и кто может сравниться с тобою в славе! Ты воздвиг мертвого от ... читать далее »

Творчество 389

Создание Общественных Православных организаций

31 июля 2020 в 16:41Михаил Г. Б.
Согласно Уставу Русской Православной Церкви http://www.patriarchia.ru/db/document/133114/ Глава ХVII. Приходы 34. Органом управления прихода является приходское собрание, возглавляемое ... читать далее »

Эсхатология 602

Не делайте вакцинацию, ваше тело живым загноится (слова женщины в Почаеве)

29 июля 2020 в 22:26Александр В.А.
Не вакцинируйтеcь от Covid19 Эту историю несколько дней назад рассказал мне православный священник отец N. В июле 2020 года он несколько дней был в Почаевской Лавре и дважды 18 и 19 июля слышал ... читать далее »

Предание 215

Князь Владимир — креститель и апостол Руси. История крещения Руси.

28 июля 2020 в 16:47Андрей Бузик
Князь Владимир - креститель и апостол Руси. История крещения Руси. читать далее »

Праздники 282

Поздравление с праздником ВМФ России от кадетов Гимназии Свято-Алексиевской Пустыни

26 июля 2020 в 18:45Андрей Рыбак
Поздравление с праздником ВМФ России от кадетов Гимназии Свято-Алексиевской Пустыни Поздравление с праздником Военно-морского флота России от кадетов Гимназии Свято-Алексиевской Пустыни города ... читать далее »

Технологии 264

За фасадом «Умного города»

23 июля 2020 в 23:18Андрей Рыбак
За фасадом «Умного города» (Шнуренко, Гачева) За фасадом «Умного города» (Шнуренко, Гачева) читать далее »

Поиск Святой Руси 262

Каков смысл преображения человеческой природы.

22 июля 2020 в 11:08Андрей Рыбак
Путь на Гору идет в Божием Промысле Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; ... читать далее »

Семья 95

Мария Шукшина - Школа Среднеуральского женского монастыря.

21 июля 2020 в 00:10Андрей Рыбак
Мария Шукшина Мария Шукшина - Школа Среднеуральского женского монастыря / Схиигумен Сергий (Романов) / Фильм читать далее »

Каякинг

Первенство Европы до 18 и 23 лет пройдет 1-4 октября в Кракове

Совет директоров Европейской ассоциации каноэ (ECA) утвердил сроки проведения первенства Европы по гребному слалому до 18 и 23 лет в Кракове (Польша). Об этом сообщает официальный сайт Ассоциации. читать далее »

Альпинизм

Горное подразделение ВДВ лидирует после выполнения двенадцати специальных задач на всероссийском этапе соревнований "Эльбрусское кольцо"

Горное подразделение Воздушно-десантных войск лидирует после выполнения двенадцати специальных задач на всероссийском этапе соревнований "Эльбрусское кольцо". Также десантники лучше всех справились с ... читать далее »

Воины 328

Героини Великой Войны.

3 августа 2020 в 15:33Андрей Бузик
ГЕРОИНИ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ, На фото в центре: Антонина Пальшина, кавалерст–девица, Георгиевский кавалер, снимок 1917 года. Не в игривых всплесках, не на каруселях, А теряя радость под шрапнельный ... читать далее »

Стихи 820

Пусть в восхождении...

3 августа 2020 в 09:18Владимир Лучит
*** Пусть в восхождении духовном – на любую высоту стремительный возможен взлёт иль трудный длительный подъём, – однако всё же исключительно лишь через утверждение всего непреходящего, небесного, в ... читать далее »

Картины 104

Василий Суриков. Очарованный Крымом.

2 августа 2020 в 15:19Андрей Бузик
Мы произносим имя художника «Василий Суриков» и сразу представляем его картины «Утро стрелецкой казни»,«Меншиков в Берёзове»,«Боярыня Морозова», «Взятие снежного городка», «Покорение Сибири Ермаком ... читать далее »

Иконы 289

Икона Святого Великомученика Пантелеймона целителя с житием. Синайская икона.

31 июля 2020 в 10:55Вацлав
Икона Святого Пантелеймона целителя. Синай. Византия . Икона Святого Великомученика Пантелеймона целителя с житием. Синайская икона, толкование, иконография, символизм Данный иконографический извод ... читать далее »

Путешествия 232

Фильм о транссибирской экспедиции 2020 | Алтай - Якутия - Чукотка.

29 июля 2020 в 08:09Андрей Бузик
Фильм о транссибирской экспедиции 2020 Полный фильм смонтированный из материалов участников "Транссибирской экспедиции 2020. Алтай-Якутия-Чукотка". Уникальное путешествие состоялось в феврале-марте ... читать далее »

Выживание. 262

Питание в походе: легкоходная 200 граммовая раскладка.

27 июля 2020 в 09:55Андрей Рыбак
Питание в походе: легкоходная 200 граммовая раскладка ПИТАНИЕ В ПОХОДЕ: легкоходная 200 граммовая раскладка. Недавно вернулся из двухнедельного похода по Крыму. Экспериментировал с новой продуктовой ... читать далее »

Афон 145

Гонения на старца Гавриила Святогорца.

25 июля 2020 в 23:02Андрей Рыбак
Афонский старец Гавриил. Гонения на старца Гавриила Святогорца. Обращение геронды Гавриила. (Διωγμος Γεροντος ... читать далее »

Природа 184

Алтай 2020. «Майские этюды. Весна в Сайлюгеме»

22 июля 2020 в 15:32Андрей Бузик
«Майские этюды. Весна в Сайлюгеме»Фильм «Майские этюды. Весна в Сайлюгеме» рассказывает о пробуждении дикой природы в Сайлюгемском национальном парке, что на юго-востоке Горного Алтая, у границы ... читать далее »

Интересно 485

10 хитростей для выживальщика

21 июля 2020 в 22:36Андрей Рыбак
У всех хозяин как хозяин, а мой турист 10 хитростей для выживальщика https://vk.com/extrimvigivanie читать далее »

Наука 217

Вирусы наши друзья или враги?

20 июля 2020 в 20:37Андрей Рыбак
Екатерина Сокальская Вирусы наши друзья или враги? Екатерина Сокальская https://sokalskaya.ru/ Посмотрите и расскажите друзьям читать далее »

Путешествия

Стартовала парусная экспедиция на остров Шумшу

Стартовала парусная экспедиция на остров Шумшу. Экспедиция на яхте "Беллатрикс" на Курильские острова организована при поддержке Русского географического общества и посвящена памяти высадки десанта ... читать далее »

Путешествия

Начался арктический парусный поход на яхтах "Жемчужина" и "Сибирь"

Начался арктический парусный поход на яхтах "Жемчужина" и "Сибирь" Из Архангельска стартовала парусная экспедиция на яхтах "Жемчужина" и "Сибирь", посвящённая памяти советских морских конвоев, ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru