Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / На пути к Христианству / Как я 15 лет служил дьяволу Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Как я 15 лет служил дьяволу
Смирнов Егор Сергеевич

православный христианин
Тема: #103457    01.07.19 16:03    Просмотров: 171 [7]

Не показывать | Исправить | Ответить

Я решил поделиться своей историей, потому что ваш сайт делает большое дело в век лжи и обмана дьявола, а его ложь очень сильна. Во вторых- я чувствую призвание писать свой опыт, если есть возможность этого.

Все началось давно- в 12 лет у меня развилась сильная депрессия из-за переезда в другой город. В новой школе меня невзлюбили и я стал изгоем. У меня не укладывалось в голове, почему на мою долю выпало такое испытание в столь раннем возрасте. Ведь раньше я радовался жизни, у меня были друзья, с которыми я дружил с детства, я с удовольствием ходил в школу. А сейчас сознательно стал пропускать занятия из-за насмешек однокашников. Я перестал молиться, выкинул иконы из дома, а вместо них просил купить мне журналы по оккультизму. В то время был популярен журнал "Оракул". В 16 лет я первый раз, после посещения сайта "Орден хранителей смерти" вышел в Астральный Мир. Я увлекся всем по чуть чуть- гаданиями, Блаватской, магией. Личная жизнь никак не ладилась- девушки, которые мне нравились, меня сразу отвергали, тогда как те, кто мне не нравился, проявляли симпатию. В это же время жизнь пошла под откос, стали возникать мысли покончить с собой. После была армия, где мне незримо помог Бог. Когда было тяжело, моя нога опухла и меня отправили в госпиталь на пару недель. За это время я успел морально восстановиться и перевестись в другую часть. Именно в армии пришло понимание жестокости этого Мира, когда я видел, эгоизм и злобу сослуживцев, которые жили по девизу- втопчи ближнего в грязь, а так же произвол офицеров.

С трудом дождавшись окончания службы в армии, с Божьей и родительской помощью, я вернулся к занятиям магией. Судьба свела меня с черной колдуньей, которая видела бесов и делала обряд на мою смерть. Она украла мою майку для обряда. Я тогда был не опытный и мало что понимал. Она позвала меня в клуб. Я никогда не любил клубы, совесть говорила мне не идти, но я пошел. Я взял с собой злополучного знакомого- алкоголика и гомосексуалиста. Я забыл паспорт и меня не впустили в клуб. Уже возвращался домой, как мне позвонил этот знакомый и сказал, что ему одному там скучно и он уладил вопрос с охраной. Я назло вернулся. Девушка позвала меня танцевать и мне во время танцев стал наступать на ногу быдло - здоровая детина в 2 раза больше меня. Я вернулся за столик к знакомому, подошла эта колдунья и сказала "Пойдем потанцуем в последний раз". Я уже выпил алкоголя и пошел за ней. Быдло снова стал наступать мне на ноги, мы с ним потолкались прям в зале и пошли разбираться. Мой знакомый, видя, как меня пошли бить двое, (А я был один) тихонечко остался сидеть за столиком. Проснулся я на следующий день дома- избитый, с потерей сознания (память вернулась только на следующий день). Так дьявол через эту колдунью хотел меня погубить. Ну и я глупый был, не знал, что клубы- это места дьявола. Вход туда добрым людям запрещен. Эта колдунья потом еще искала меня, что бы причинить вред, но я благополучно уходил от ее атак. В отместку, я навел на нее порчу. В итоге у нее так же, как у меня- разрушена личная жизнь, был выкидыш.Я и не думал, что меня хочет убить женщина, которую я не смог полюбить.

Дальше была увлеченность рунами. Как-то я погадал на расклад в автошколе , на то, сдам ли я экзамены. Для надежности, сделал расклады и на двух товарищей. Выпало, что я провалюсь на последнем этапе (практика), один знакомый вылетит на первом (теория), а третий все сдаст. Перед экзаменом поделился с одним товарищем прогнозом, он не поверил. В итоге все сбылось на все 100%. Это убедило меня в реальной силе рун, иногда я стал гадать за деньги. Помимо этого я увлекся блудом, мне хотелось больше женщин. Я стал искать способы увеличения своей сексуальной энергии и нашел способ- метод Мантека Чиа "Дао любви". Я мог заниматься любовью больше часа и все контролировать. Некоторые женщины сами падали к моим ногам. Это практика-Смесь конфуцианства, даосизма и оккультизма. Одновременно с этим Я стал заниматься цигун, и во время медитации увидел светящихся пауков на внутреннем экране. Я чувствовал увеличение энергии, но как ни странно, с энергией появлялась и большая озлобленность и агрессия. Я подрался с одним человеком и сломал себе палец. Появилась постоянная любовница, но я ее не любил, да и с работой никак не клеилось.

Я познакомился с одним практиком, которому подсказывали бесы, как выигрывать на ставках. Помимо ставок они подсказывали ему и другие пути заработка. Он обещал поделиться этим со мной, если я буду углубленно изучать выходы в Астрал и развитие третьего глаза. К тому моменту я уже научился видеть закрытыми глазами и управлять энергией. Один раз он признался мне "Дружище...я постоянно вижу этих летающих тварей(бесов). Они нападают на меня..иногда. Они темные. Я постоянно бухаю, мне чуть не оторвало ногу на стройке, мне плохо. Но это путь, понимаешь? Это путь..это деньги". Я чувствовал к этому человеку симпатию, но так же я понимал, что основная его страсть- деньги и личная сила. Мне это не нравилось. Мы стали изучать Астрал, но я никак не мог в него выйти снова. Что-то блокировало выход. Дальше начался Ад. Он подсказал мне через бесов идею для бизнеса и я стал зарабатывать, сидя дома. Возникла опасная ситуация с людьми, которые должны были мне денег. Я пришел на встречу и меня там избили. До этого избили и других людей, причастных к работе. У меня начались проблемы. Все шло коту под хвост. Я уговорил родителей переехать в другой город. Не зная, каким горем все обернется.

Переехав в другой город, начались настоящие проблемы. Соседи нас не взлюбили, назло ставили машину перед воротами, их дети кидали в забор камни, во дворе находили разные перья (порча). В семье начались настоящие ссоры и обиды. С работой так же не клеилось, я продолжил общаться с практиком. У меня начались сонные параличи. Это когда ты понимаешь, что спишь, а проснуться не можешь. Они беспокоят меня уже 3 года, но сейчас- очень редко. А тогда было от раза в неделю до двух. Ощущение- очень противное. В этом состоянии меня частенько кто-то бил и царапал. Один раз были даже следы на руке. Я решил разобраться в вопросе глубже и стал искать Бога в теософии Блаватской. Там верят в верховного Бога- Мантрейю, "брата" Иисуса. Какого бреда я там только не читал, страшно вспомнить! Будда и Иисус- братья, их тела использовались и Мохаммедом для помощи Миру, высокие учителя, махатмы...и ведь верил во все это. Блаватская казалась мне идеалом нравственности и чистоты, какой может достигнуть человек в своей жизни.

Что бы получить ответы, я стал медитировать на Мантрейю. В душе- холод и уныние. В это время и произошло мое первое знакомство с темными силами "в открытую". До этого я верил, что стою на правильном пути. Ночью, после одной из медитаций, я увидел перед собой человека в черном капюшоне. Лица я не видел. "Я Сатана" повторил он два раза. "Какой еще Сатана..где Мантрейя?" подумал я. Сатана стал рисовать перевернутые Евангельские кресты черного цвета на стенах моей комнаты, "Смотри " говорил он, рисуя кресты и забавно, злорадно усмехаясь.После он взял меня на крышу высокого здания, и показывал мне город. Я очнулся в холодном поту...до меня стало медленно доходить, кому поклонялись Блаватская с Рерихами, и кого я принимал за Бога...Но если Мантрейя- не Бог, то кто тогда Бог? В Христианство я не верил. Но этот вопрос не давал мне покоя. Вызывал Мантрейю, а пришел- Сатана? Как такое может быть...это не давало мне покоя.

Прошло несколько месяцев. Я искал ответ, но не мог его найти. Случайно наткнулся в интернете на исповедь бывшего сатаниста...заплакал. Что то во мне екнуло в тот момент. В один из дней я уснул на кухне и ночью пришли две темных тени и стали душить меня. Я думал, что пришел мой конец. Я закричал "Иисус! Иисус! Помоги мне! ". Я видел в проповеди, как человек обращался к Иисусу и решил сделать так же. Кухню озарил яркий свет и я увидел двух Ангелов. Они были светящиеся и безлицые. Один Ангел отогнал тени, а второй подлетел прямо ко мне, взял мою голову в руки и меня объял свет, благодать и спокойствие. Это длилось не долго, но я все понял.Понял без слов. Это дало мне силы. На следующий день я сжег все книги по оккультизму и магии, уверовал в Иисуса Христа , как личного Бога и спасителя и стал по возможности проповедовать о вреде Сатанизма и Магии. Бог дал мне такую силу через Ангелов, я понял это на интуитивном уровне. Я буду рассылать свою историю на все возможные сайты и форумы, куда дотянется моя рука, что бы помочь людям в трудной ситуации. Я много раз видел разрушенные жизни гадалок и колдунов,а некоторых в психиатрических клиниках и сам не могу наладить личную жизнь, но верю, что так надо Богу за мои грехи. А возможно, просто не пришло время.

Трудности на этом не закончились. Во время разоблачений сатанизма и магии, на меня стали нападать демоны. Теперь им не было нужды скрываться, как раньше, ведь я все узнал, куда ведут эти дороги. Один бес пытался убить меня с помощью ультра звука, я думал, что кони двину. Одолел его с помощью имени Иисуса Христа. Потом увидел в злополучном доме порталы в Ад. Появились стражи этих порталов- у них были не человеческие головы, а сам портал был большой черной воронкой. Они хотели стремительно напасть на меня, ведь я еще по дурости своей и войти в этот портал попытался, почувствовав боль в теле. Я победил их именем Иисуса Христа. В руках у меня стали лопаться тарелки с едой. Разваливаться прямо в руках. С соседями все стало совсем плохо- дело доходило чуть ли не до драки. Дом с большими трудностями продавали год, и даже сейчас покупатель должен нам еще денег. Постоянно выходил из строя компьютер, на котором я старался проповедовать. Темные силы сильно ополчились на меня и мою семью. Стала болеть собака.

После продажи дома мы уехали в другой город. Потеряли нервы, деньги и душевное спокойствие. Иногда вижу демонов духовно- они внимательно следят за мной. Сатане очень не понравилось, что я пошел против него. Во времена сильных искушений я снова гадал и гадания не сбывались. Я окончательно осознал, что это- путь лжи, как и сам дьявол и его темные верования и культы. Если бы я не увидел Ангелов и не прогонял бесов именем Иисуса, сомневаюсь, что пришел бы к вере. Даже сейчас меня порой берут сомнения, хотя я все видел своими глазами. А как же тяжело не видящим атеистам! Я не согласен с людьми, которые жалеют, что занимались магией. Я считаю, это хороший урок для души. Ведь с помощью магии можно осознать врага, увидеть демонов лицом к лицу и понять,что только через Иисуса Христа можно получить спасение, так как никто не достоин славы Божьей, кроме него! Я не стал еще идеальным Христианином, но я чуть чуть стал ближе к Богу и бросил оккультизм. Моя жизнь- это борьба с демонами и самим собой, куча ошибок и упование на Бога. Я занимался всем- Цигун, руны, Блаватская, Астрал, ясновидение, Хиромантия, Крайон, Кастанеда, Транссерфинг, - все эти пути ведут в Ад! На пути в другой город мы чуть не разбились. Помог только 90-й псалом и поход в храм перед поездкой. "Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, спаси мя грешного". Пострадала только машина не много. А выехали на встречку...будто машину толкнул кто то. Проезжали мимо кладбища.

Всего и не описать, что со мной приключилось! Но дам пару советов. Первое, что нужно сделать- освятить дом, а так же сжечь всю оккультную литературу. Демоны просто так не отстанут и будут всячески мешать. Часто- через людей. Я подтверждаю, что все написанное мной- только правда и никакой лжи. Я надеюсь, это опубликуют и данная статья поможет. Потому что Ангелами дана мне сила писать и говорить грамотно, для привлечения людей к Господу. Путь магии(любой) ведет только к смерти. Я же сам верю только в Иисуса и Бога, но сейчас ищу более узкий путь. Не определился я еще, куда идти...в Православный храм, или верить Христианским пророкам других конфессий, хотя я крещенный. Прошу у Бога дать ответ мне в молитвах и медленно склоняюсь к Православию...

Панфёров Константин Сергеевич

православный христианин

Тема: #103457
23.07.19 07:42
Ответ автору темы | Смирнов Егор Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Не полезно хвалиться мне, ибо я приду к видениям и откровениям Господним.
Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.
И знаю о таком человеке ([только] не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает),
что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.
Таким [человеком] могу хвалиться; собою же не похвалюсь, разве только немощами моими.
Впрочем, если захочу хвалиться, не буду неразумен, потому что скажу истину; но я удерживаюсь, чтобы кто не подумал о мне более, нежели сколько во мне видит или слышит от меня.
И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился.
(2Кор.12:1-7)
Ели кто-то и когда-то читал новый Завет может и сможет догадаться про что это, хотя неокоторые не смогут сделать даже этой простой вещи.. видите- ли для них вы все будет там колдунами , магами кетам оккультистами или там неоязычниками как некоторые о таких людях думают.... видите у вас цель сейчас должна быть одна -это уметь видеть истину - то есть понять что есть итина а что ложь... к примеру тоже пусть не для хвастовства есть люди на Земле которые реально общаются с Отцом, но потяно что про это лучше никогда не говорить и не писать тем боле здесь среди тех которые ничего не умеют видеть или скорее всего никогда этого не сделают, вот именно им Отец и открывает свою суть если можно так сказать вот именно они и знают больше чем кто-либо когда либо живущий на Земле - тое сть они знают трактвку любого стиха из писания таку котрую не знал ни один из святых или пророков, они могут кое что да всякое возможно, что и было доказано, но есть люди, которые напрочь это отвергают, я уже написал по какой причине они это делаю, но ка говорится у каждого свои сроки собирать урожай...
Значит так, в путешествия там внетелесные я верю, в руны гадания и так дале это просто бред, по поводу путешествий то это может сделать и Сам Отец когда это Ему будет необходимо....
вот вам вопрос - для чего это вы все это делали ? если для того что-бы понять истину, то на данный момент полно лжецов в эоти деле, а если нужна истина в вере ... то это Евангелие то есть Закон и это остальные вещи из духовной жизни если можно так сказать - то есть молитва, то есть хождение в храм таинства чтение другой душеполезной литературы и так далее - если в эот верите.. но я скажу вам что это истина, хотя те кто меня гнал за это думают по другому...
вот это все и есть ключ ко спасению, если вы хотите чего большего, то как говорится чего не пожелаете просите и дано будет вам, я лично как-то пожелал быть вечно молодым и здоровы до конца своих дней... пока эт сбывается да и премудрость у меня набралась поболее чем это было... кто может попросить уметь там видеть Отца и раскрывать тайны Писаний - и это ему дается, кто может попросить там
телепортацию или левитацию или биосинтез и это ему удастся , только нужно уметь соблюсти все заповеди а дале уже дело практики как говорится....
по поводу христианства то это ваш выбор но я лично хожу в Православный Храм , хотя я и не верю там в таинства ихнии и не ставлю свечек, но у меня другая задача...
то есть поиск истины состоит именно в христианстве, да и потом это даст сильное развитие.....
по поводу развития - хорошо быть ну допустим камнем, а лучше растением, а лучше животным, а лучше человеком, а лучше развитым человек , а лучше в конце то концов самому создавать свои миры, а не жить по правилам, которые кто-то тебе диктует.. да простит меня природа и Отец...
многие задаются вопросом и это частый вопрос а ка же спастись.... им можно легко ответить - то есть если кто-то и когда -то читал Евангелие, то может помнит когда спасся разбойник, висевший вместе с Иисусом Христом.. спастись можно всегда и данному человеку просто повезло, но в вообще первый шаг ко спасению -это покаяние, далее идет приятие веры и соблюдение Закона, дале идет регулярная молитва, далее идет регулярное хождение в храм и соблюдение таинств, постов,чтение литературы и так дале если в это верите... вот и ключи ко спасению.. знаете, одно дело говорить что ты христианин, а другое дело им являться.... думаю что намек многим здесь тсанет понятным.. особенно тем, кто пытаются сорвать денег поболее как из жизни так и отсюда.. я извиняюсь.. но сам знаю что Рай то есть Царствие Небесное попадают единицы, я надеюсь что я ошибаюсь, но в основной сути всех или многих здесь ждет... еще очень долгий путь.....
А по поводу сатаны -- нет, это был не он... а если бы так, то путей ко спасению уже не осталось бы возможно чот ни на грамм даже, кстати я много раз говорил и писал что общение сатаной как и просьбы у него чего-либо является сильнейшим грехом и этот грех я бы приравнял к 4 смертных грехам то есть к убийствам самоубийствам богохульствам и отречению - хотя это схожие понятия - вот видите как отличаются понятия людей от моих понятий.. люди думают что типа чревоугодие является смертным грехом))))) вот именно так и смеется над эти зверь в свое обители
знаете, в 90- годы бывали блатные, которые после каждого заказного или просто убийства приходили в храм и ставили свечку .. и они думали, что после этого им уже все прощено..... информация к размышлению....

Желаю удачи и примите мою философия как напутственные слова

Бурыкин Андрей Алексеевич
Бурыкин Андрей Алексеевич

православный христианин
модератор

Тема: #103457
07.07.19 18:56
Ответ автору темы | Смирнов Егор Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

= . Я же сам верю только в Иисуса и Бога, но сейчас ищу более узкий путь. Не определился я еще, куда идти...в Православный храм, или верить Христианским пророкам других конфессий, хотя я крещенный. =

Самый (более) узкий путь это путь познания правды, истины. И единственным Учителем и Наставником на этом пути, раз уж вы верите только в Него, должен стать Иисус Христос, Его учения, в том числе о храме, и о пророках.

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Святые 159

Звенигородский чудотворец.

15 декабря 2019 в 16:37Андрей Бузик
Преподобный Савва, игумен Сторожевский, Звенигородский Преподобный Савва Сторожевский (†1407) - Савва Сторожевский -- преподобный Русской церкви, основатель и первый игумен Саввино-Сторожевского ... читать далее »

Народный промысел 56

Агафья Лыкова. Неизвестная история

14 декабря 2019 в 22:19Андрей Рыбак
Лыковы в таежной Хакассии Агафья Лыкова. Неизвестная история читать далее »

Выживание. 244

Зачем электронному аду нужны ваши души?

13 декабря 2019 в 19:47Андрей Рыбак
Зачем электронному аду нужны ваши души. Зачем электронному аду нужны ваши души? читать далее »

Мир 296

Текст был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви.

13 декабря 2019 в 15:19Андрей Рыбак
Текст был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви. Текст был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви. «Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, ... читать далее »

Разное 1058

Горе тому, кто любит тела, формы, видимость

12 декабря 2019 в 22:26Андрей Рыбак
Горе тому, кто любит тела, формы, видимость Горе тому, кто любит тела, формы, видимость. Смерть отнимет у него всё. Учитесь любить души, и вы найдете их вновь. Виктор Гюго https://vk.com/polza108 читать далее »

Общий 1146

"Пусть земля тебе будет пухом...", было проклятием в древнем Риме!

12 декабря 2019 в 22:01Андрей Рыбак
Память А знаете ли вы что, говоря покойному человеку последние слова "Пусть земля тебе будет пухом...", тем самым вы проклинаете его?! На самом деле слова эти являются древнеримским проклятием ... читать далее »

История 462

Андреевскому флагу - 320 лет!

12 декабря 2019 в 16:32Андрей Бузик
320 лет назад, 11 декабря 1699 года, Петр I учредил Андреевский флаг в качестве официального флага Российского военного флота. Белое полотнище с синим крестом в форме буквы «Х» (на таком кресте, по ... читать далее »

Природа 164

Как нас зомбируют через телефоны. Беседа со старцем в Молдавии.

11 декабря 2019 в 16:21Андрей Рыбак
Урожай Как нас зомбируют через телефоны (беседа со старцем путешественника Андрея Сотникова (Молдавии). Как делают оранжевые революции. Иоанно-предтеченский мужской монастырь В монастыре погибнуть ... читать далее »

Литература 340

Русские молокане, или Как в ХХI веке остаться человеком (чудесная экспедиция в Армению)

11 декабря 2019 в 13:11Андрей Рыбак
Андрей Владимирович Сотников . Автор очерка и куст граната. Русские молокане, или Как в ХХI веке остаться человеком (чудесная экспедиция в Армению, часть 2) Это небольшой отрывок из прошлогодней ... читать далее »

Высказывания 411

Каждый человек видит в других то, что в опыте духовном познал в себе самом

10 декабря 2019 в 19:00Андрей Рыбак
Каждый человек видит в других то, что в опыте духовном познал в себе самом Каждый человек видит в других то, что в опыте духовном познал в себе самом, поэтому отношение человека к ближнему есть ... читать далее »

Прочее

"Российскую сборную на четыре года отстранили от международных соревнований. Что об этом думают бурятские спортсмены?

"Российскую сборную на четыре года отстранили от международных соревнований. Что об этом думают бурятские спортсмены? В начале недели всех любителей спорта огорчила новость, которую вот уже несколько ... читать далее »

Парашютизм

Зимой парашютисты соревнуются в трубе

Зимой парашютисты соревнуются в трубе. Чемпионат и Первенство России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта-2019, прошедший в Чечне, городе Гудермесе, аэродинамической трубе "GOODSKY" стал ... читать далее »

Календарь 2313

16 декабря. Преподобного Саввы Сторожевского, Звенигородского. Преподобного Иоанна Молчальника, бывшего еп. Колонийского.

15 декабря 2019 в 16:28Андрей Бузик
3 декабря по старому стилю / 16 декабря по новому стилю понедельник Седмица 27-я по Пятидесятнице (ев. чтения 29-й седмицы). Рождественский пост. Монастырский устав: горячая пища без масла. Прп. ... читать далее »

Еда 362

Рейтинг круп!

14 декабря 2019 в 15:51Андрей Рыбак
Рейтинг каш! Рейтинг каш! 1 место - Гречневая каша (самая витаминная) - 120 ккал в 100 гр. 2 место - Овсянка (самая умная каша) - 160 ккал в 100 гр. 3 место - Перловая (самая красивая, её называют ... читать далее »

Церковь-Община 590

С Богом гораздо проще жить, чем с людьми, потому что Он гораздо понятливее.

13 декабря 2019 в 18:31Андрей Рыбак
С Богом гораздо проще жить, чем с людьми, потому что Он гораздо понятливее. С Богом гораздо проще жить, чем с людьми, потому что Он гораздо понятливее. У меня был племянник, который жил у нас. Помню, ... читать далее »

Притчи 264

40 греческих пословиц монахов Святой Горы Афон

13 декабря 2019 в 15:08Андрей Рыбак
40 греческих пословиц монахов Святой Горы Афон 40 греческих пословиц монахов Святой Горы Афон Брат остается братом, даже если и враг. Библиотека – для ума аптека. Большой да богатый не бывает ... читать далее »

Семья 76

50 важнейших принципов воспитания. Василий Александрович Сухомлинский.

12 декабря 2019 в 22:22Андрей Рыбак
50 важнейших принципов воспитания. Василий Александрович Сухомлинский. 50 важнейших принципов воспитания. Василий Александрович Сухомлинский. Выдающийся советский педагог, писатель, человек, внесший ... читать далее »

Творчество 373

Видеоролик о зиме и о Боге.

12 декабря 2019 в 19:43Сергий Пономарь
Зимушка-Зима В свое время мною создан видеоролик, который назвал "О зиме и Боге" со своими стихами в титрах под музыку, так что их можно даже пропевать при просмотре. О зиме и о Боге И еще один ... читать далее »

Кино 29

На таежных ветрах. (1979)

11 декабря 2019 в 22:23Андрей Рыбак
Горная тайга На таежных ветрах. Серия 1 (1979) читать далее »

Картины 95

Мои дети - мои крылья за спиной

11 декабря 2019 в 15:17Андрей Рыбак
Мои дети - моя радость мое Я! Мои дети - мои крылья за спиной, Мои дети - мои звезды над Землей. Мои дети - мое счастье навсегда, Мои дети - и богатство, и года... Мои дети - продолжение мое, Мои ... читать далее »

SOS! 446

Интернет с их поисковыми системами ниже телевидения. Он не в яме, он в аду

10 декабря 2019 в 19:22Андрей Рыбак
Интернет с их поисковыми системами ниже телевидения. Он не в яме, он в аду Интернет с их поисковыми системами ниже телевидения. Он не в яме, он в аду Наше ТВ находится в глубокой яме! Я бы назвал ... читать далее »

Шутка 153

Понимаешь… Мы ведь ссоримся… Всё время…

10 декабря 2019 в 18:56Андрей Рыбак
Понимаешь… Мы ведь ссоримся… Всё время… — Понимаешь… Мы ведь ссоримся… Всё время… Мы не можем быть вместе, да? — А ты любишь вишню? — Да. — А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь? — Ну да. — Так и ... читать далее »

Дайвинг

Что вёз с собой штурман затонувшего на Балтике кеча

Что вёз с собой штурман затонувшего на Балтике кеча. Специалисты Центра подводных исследований Русского географического общества исследуют уникальную находку   шейный платок с интересным ... читать далее »

Сноуборд

Слуев выиграл бронзу на этапе Кубка мира в Италии

На итальянском горнолыжном курорте Кортина д Ампеццо сегодня, 14 декабря, прошел второй в этом сезоне этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом-гигант (PGS). Россиянин Игорь Слуев ... читать далее »

Туризм 96

Российские путешественники сняли сказочные виды осеннего Крыма

15 декабря 2019 в 11:20Андрей Бузик
Трое российских путешественников - фотографы Ольга Капустина и Владимир Кушнарев и альпинист Максим Богатырев - в рамках собственного проекта Adventuretime представили видеоролик с осенними видами ... читать далее »

Стихи 719

Поистине, только невежество...

14 декабря 2019 в 12:44Владимир Лучит
Поистине, только невежество одно ещё заносчиво иль, может быть, по недопониманию дерзает преграждать дорогу широко победной поступью шагающему знанию. читать далее »

Детям 533

«Чем больше людей в семье, тем больше поводов для радости».

13 декабря 2019 в 17:44Андрей Бузик
Александр и Наталья Лямины не планировали свою жизнь – она сложилась словно сама собой, а на самом деле в соответствии с Божией волей. И это подтверждают чудесные события, которые происходили с ... читать далее »

Поиск Святой Руси 228

В нас с вами соединяются две природы: божественная и человеческая.

13 декабря 2019 в 10:37Андрей Рыбак
Апостол Андрей. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Апостола Андрея Первозванного! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, ... читать далее »

Здоровье 375

5 рецептов очищающих чаев

12 декабря 2019 в 22:11Андрей Рыбак
5 рецептов очищающих чаев 5 рецептов очищающих чаев 🍵 Многие из нас наверняка когда-нибудь задавались вопросом «Как легко и безопасно очистить организм от токсинов и шлаков?». И пусть для ... читать далее »

Видео 359

Афон. 2019

12 декабря 2019 в 19:14Андрей Рыбак
Что нужно знать об истории Афона АФОН 2019 читать далее »

Портал 75

Флаг "Экстремально-приключенческого портала" перекрестил нашу планету!

11 декабря 2019 в 18:50Андрей Рыбак
Флаг "Экстремально-приключенческого портала" в самом сердце Сибири. Рядом с флагом Андрей Рыбак и лайка Удыгей. Флаг "Экстремально-приключенческого портала" в самом сердце Сибири. У флага Андрей ... читать далее »

Эсхатология 568

Развал СССР был спроектирован в США и носил название «Гарвардский проект»

11 декабря 2019 в 15:02Андрей Рыбак
Флаг СССР То, что развал СССР был спроектирован в США и носил название «Гарвардский проект» — уже давно ни для кого не является секретом. В его основу легла популярная в кругах американской элиты ... читать далее »

Молитва 295

Господи! Не знаю, что мне просить у Тебя.

10 декабря 2019 в 19:04Андрей Рыбак
Господи! Не знаю, что мне просить у Тебя. Господи! Не знаю, что мне просить у Тебя. Ты Един ведаешь, что мне потребно. Ты любишь меня паче, нежели я умею любить себя. Отче! Даждь рабу Твоему чего сам ... читать далее »

Акафисты 234

Акафист и Канон священномученику Серафиму (Чичагову), митрополиту Петроградскому

10 декабря 2019 в 16:30Андрей Бузик
Священномученик Серафи́м (Чичагов), Петроградский Акафист священномученику Серафиму (Чичагову), митрополиту Петроградскому Текст утвержден Священным Синодом Русской Православной Церкви 15 апреля ... читать далее »

Горные лыжи

Россияне вошли в топ-30 на этапе Кубка мира по биг-эйру

Россияне вошли в топ-30 на этапе Кубка мира по биг-эйру. В Пекине прошла квалификация на этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине биг-эйр. В соревнованиях участвовали двое россиян   Дмитрий ... читать далее »

Горные лыжи

Италия доминировала в супергиганте в Санкт-Морице

Насколько же здорово подготовились к сезону итальянские горнолыжницы! После победы Марты Бассино в слаломе-гиганте в американском Киллингтоне и двойного успеха в скоростном спуске и супергиганте на ... читать далее »

Всего проголосовало: 201 человек
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да
Нет
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да ( 2.0%, 4 голоса )
Нет ( 98.0%, 197 голосов )
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да ( 4.5%, 9 голосов )
Нет ( 95.5%, 192 голоса )
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да ( 1.5%, 3 голоса )
Нет ( 98.5%, 198 голосов )
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да ( 1.0%, 2 голоса )
Нет ( 99.0%, 199 голосов )
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да ( 1.5%, 3 голоса )
Нет ( 98.5%, 198 голосов )
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да ( 1.0%, 2 голоса )
Нет ( 99.0%, 199 голосов )
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да ( 3.0%, 6 голосов )
Нет ( 97.0%, 195 голосов )
© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru