Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Просьба о помощи. / Нужна помощь Леониду Щелконогову, пострадавшему в ДТП Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Нужна помощь Леониду Щелконогову, пострадавшему в ДТП
Щелконогова Лариса Леонидовна

православный христианин
Тема: #103391    01.06.19 07:26    Просмотров: 15005 [49]

Сообщений: 95    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 7 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Здравствуйте ,Братья и Сестры! Меня зовут Лариса Я в надежде на вашу помощь Обращаюсь помочь оплатить лечение и реабилитацию моему сыну Леониду 1988 г,с диагнозом последствия тяжелой черепно-мозговой травмы 2003 года в результате дтп на 30 сентября 2019 года в реабилитационном центре Сакура г Челябинск 241 тыс 650 руб

Наша история

Леонид был здоровым ,счастливым подростком ,играл с ребятами в футбол ,ходил на компьютерные курсы ,был окружен друзьями и девушками Его .счастливое детство и юность остановились в 15 лет .В последний день каникул школьных его сбила машина, которой управлял пьяный шофер Ребята ехали счастливые с цветами для учителей Опьяненный алкоголем водитель решил попугать и не справился с управлением Ребята съехали в кювет А почему Лёня не успел ,никто не знает Автомобиль провёз на капоте вместе с велосипедом 20 метров... от удара о лобовое стекло наш ,тогда еще 15-летний мальчик , ушел в глубокую кому Диагноз- ушиб головного мозга тяжелой степени с гематомой в области ствола ,Кома 3,запредельная .перелом ноги,ушиб живота и так по мелочи ссадины ,парезы,на которые мы не обращали внимания . Шансы на жизнь были не велики Врачи сказали -До утра не доживет ! Но Лёня выжил ,вопреки всем прогнозам Не буду описывать,как я днями и ночами выхаживала его Он весил 23 кг ,руки и ноги и позвоночник напоминали позу эмбриона Трубки в трахее ,в носу ,в мочевом пузыре ,страшно вспоминать . Я ушла с работы ,мне было 40 лет . Ведь без постоянного ухода ,наш мальчик мог погибнуть от Пневмонии ,пролежней и мочевых инфекции Еще в реанимацию мы пригласили батюшку ,крестить сыночка Нам посоветовала медсестра реанимации и поговорила с зав отделением она же Я же сама приняла крещение спустя 3 года в Санкт-Петербурге ,институте Мозга Человека ,Ведь я молилась ,но была не крещенная К нам в палату пришел батюшка ,и подарил крестик мне золотой ,который я не снимаю никогда теперь .

Что говорить-.перенесли многое Да ,мне жутко и сейчас Сначала Кома , потом обрадовались,что открыл глаза ,но нам сказали не радуйтесь ,это вегетативное состояние,из него не выйдет Радовались всему ,наконец-то дышит сам и сняли трахеостому(трубочку в трахее для дыхания ) ,учились глотать ,боролись с многочисленными инфекциям и все это время лечились или в местной больнице или в Питере Институте мозга через фонды ,но там не было реабилитации,лишь медикаментозное лечение . Да и на реабилитацию нам было нельзя ,тяжелое состояние много лет Мы просто выживали и наш мальчик боролся А мы молились и молились Вся комната у сына обставлена иконками ,которые нам дарили ,кто-то привозил ,где-то сами покупали Прошли приступы Эпилепсии ,которые были по 10 раз в сутки ,Леня стал двигать конечностями и стал немного поворачиваться ,пока на один бок А еще улыбаться и радоваться .Сейчас всеми силами пытаемся поднять его и руки не отпускаем Нам надо бороться за него и поставить на ножки, чтоб мог сам себя обслуживать.
Мы прошли 6 реабилитаций в городе Казань центре" Добрые руки " Спасибо центру ,который взял нас 3 года назад и поверил в нас ,
После пройденных курсов лечения у нас всегда какая-то динамика , Лёня старается и ему удаётся все новое и новое , он конечно все медленнее воспринимает , но старается . По рекомендации врачей и по собственному мнению нам просто нельзя останавливаться ,нужно проходить и дальше реабилитации Сейчас нас берут в Челябинск в центр Сакура , рассматривали наши документы долго и решили ,что нужно лечить

Без реабилитации у Лёни остановится динамика А ,то что делаем дома это огромная работа ,но не всегда получается правильно -И все же нужны специалисты в этом деле . Мы многое уже преодолели ,самое страшное Кому- . И наш мальчик вернулся в этот мир ,он сейчас здесь ,он жив .Спасибо Господу !
Увы счета клиник и счета на средства реабилитации очень высоки Нам самостоятельно не оплатить их,Поэтому я -мама Лёни ,прошу помощи у вас ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА нашей семье Муж мой ,работает на заводе ,зарплата маленькая ,я пенсионерка У нас провинциальный город ,работу высокооплачиваемую не найти Уезжать мужу на вахту-оставлять меня одну Я больна Сахарным Диабетом и у меня проблемы с ногами ,Ленина пенсия уходит на массажистов ,капельницы ,лекарства ,которые не входят в списки бесплатных и средства гигиены .Мы не голодаем,но на реабилитацию денег не накопить С уважением и надеждой Лариса Леонидовна Щелконогова Карта 4276 8160 4664 8356 на имя Ларисы Леонидовны Щелконоговой ,привязана к телефону 89527435722
Размещение разрешено Юлией Буртулиной

православный христианин

Тема: #103391
20.10.21 05:51
Ответ на #3949364 | Щелконогова Лариса Леонидовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

благодарность помощника
Артему Кузнецову 1 тыс руб
ЮлииНиколаевне Т 1 тыс
Евгению Николаевичу Ч 13 руб
Юлии Владимировне А 1 тыс руб
Ольге Александровне Т 1 тыс руб
К;5лдассному руководителю лени Елене Александровне 500 руб

!Вчера ,мы порехали на 5 капельницу Капаем раз в неделю Что мы вчера пережили Это страх смерти На капельнице что-то пошло не так Леня покраснел ,стал задыхаться Прибежали реаниматологи Померили наболдашником температуру 36,2 ,пульс пульсоксиметром 90 и всеУшли Это не нашевсе в норме ,а он с одышкой и горит Тогда вставили в подмышку обычный градусник 39,5 Пульс 150 И врач назначил антибиотик ,в капельнице ,амидопирин ,потом физио долго капали Быстро нельзя ,нагрузка на сердце ,потом глюкозу с калиемУвезли домой в 20 часов Хорошо были с собой детские кашки через зонд ,поили и киселем и компотом ,тк он же голодный и перевязку сделали ,попросила ,тк все уже промокло Дома он уснул ,Ленчик сейчас еще спит ,Если снова будет реакция,через неделю , ,то отменят нам и на нечем лечиться будет

православный христианин

15.10.21 12:42
Ответ на #3949142 | Щелконогова Лариса Леонидовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Во вторник был 4 курс (курс это 1 раз в неделю капельница Она продленного действия )Это месяц На след неделе будут смотреть кт ,но если честно ,еще раноНужно 4 месяца пройти лечения цетуксимабом Резко упал альбумин ,падает гемоглобин Мы не сдаемся
Спасибо первой учительнице Лени Марии Васильевне 5 тыс руб
Тане Забашта 5 тыс руб
Наталье Булдаковой 300 руб

православный христианин

06.10.21 19:10
Ответ на #3948835 | Щелконогова Лариса Леонидовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мы прошли третий курс таргентной терапии Лекарство капают один раз в неделю Рано говорить о улучшениях ,но паховый лимфоузел один уже не прощупывается Лене пока тяжело ,но он крепится ,хотя сильно похудел ,на 14 кг Спасибо всем,кто помогает Ваша поддержка, оптимизм, добрые слова и золотое сердце помогают преодолеть жизненные трудности. Огромная благодарность вам за сильное плечо, которое вы подставляете в нужную минуту, ведь главное — это чувствовать поддержку и быть уверенным, что тебе помогут. Желаю вам добра,мои дорогие Спасибо Наталье Булдаковой 300 руб
,Ольге Алфутовой 500 руб
Веронике Сергеевой К -1 тыс
,за посылку с перевязочным материалм Розе и Ленару Галлимуллиным
Еще поступил перевод отЗинаиды Поташевой 1 тыс 500

православный христианин

24.09.21 06:35
Ответ на #3948827 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Юля ,спасибо ,дорогая Я спросила о лекарстве ,о котором ты писала Врач сказал ,что да ,это лекарство работает,но потом ,после таргентов Пока мы проходим сильную дозу таргентамиКто бы мог подумать, что люди из разных уголков нашей страны с разными возможностями, смогут объединиться ради жизни нашего Лени... Благодарю еще раз всех за помощь,за слова поддержки всех
За мат помощь нашей Танечки Забашта 1 тыс руб
Юлии Меренковой 1 тыс руб и посылки с белковым питанием от
фонда Вера
,от Анны и Влада Дмитриевых и белковое питание Ресурс и перевязочный материал ,
.посылку от Людмилы Сушковой с перевязочным материалом
посылку от семьи Мацегора
Темиркаевых с питанием Нутридринк,

Полетел альбумин ,снизился гемоглобин ,поэтому нам назначили протеин Ну и конечно ,мы усилили питание ,тк Леня стал катастрофически худеть спасибо всем,нам просто не справиться одним

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

23.09.21 09:17
Ответ на #3948795 | Щелконогова Лариса Леонидовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Лёня с Ларисой, фото с лечения. Несчастный ребенок, столько претерпевает. Господи помоги, спаси и исцели. Ларочка, держитесь.

Лёня с мамой

православный христианин

21.09.21 13:08
Ответ на #3948790 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Юля ,да Нам в выходные уже сообщили ,что заказали препарат германский ,выкупили и будут капать уже с понедельника Вчера мы начали таргентную терапию Таргентная -это новое ,это мишень ,направленная на опухоль ,миннуя здоровые клеткиБыла доза превышена 600 мг , вместо суточной 400 мг ,капали 3 часа После окончания ,мы еще былол под наблюдением,потом на частной перевозке уехали домой до следущей процедуры ,Было тяжело ,на боку ,на низкой кушетке ,да еще узкой ,но папа с другой стороны держал спинку Лени ,Мы выдержим Только бы нас лечили ,А сейчас перерыв неделю Терапия панкреатитом Дициноном ,Церукалом и Гепатралом В понедельник снова в бой
Спасибо дорогим помощникам
Игорю Петровичу П 1 тыс
Ксения Николаевна Т 100 руб
Екатерине Михайловне К 300 руб
Елене ИвановнкК 485 руб
Алексеею Юрьевичу А 121 руб

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

21.09.21 09:54
Ответ на #3948696 | Щелконогова Лариса Леонидовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Лариса удалось выйти на главу Вашего минздрава?

православный христианин

16.09.21 16:45
Ответ на #3948545 | Щелконогова Лариса Леонидовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Огромное спасибо за помощь Ленечке
Анне Югановой
Любовь Втехиной
Веронике СергеевнеВ
Нас бросили на произвол судьбы 5 месяцев сын выживает вместе с нами,как может А доктора проводят консилиумы и телемосты А карцинома уже на всю попу 10 дней была температура 40 ,не сбивалась ,но 11 дней ставила цефекон в /капельно 2 раза в день , ,можно было и больше ,побоялась за кишечник 10 дней без температуры Потом снова карцинома дала интоксикацию ,стал худеть ,тремор ,нистагм Ползвонила онкологу Сказал прокапать 1,5 литра инфузий за сутки и опять антибиотики Пока сейчас продолжаем капаться ,пить антибиотики ,температуры нет Врач из клиники Петрова предложил препарат ,но все дело в Зафаровой,председателя комиссии Она ссылается на неврологию Без ее согласия никто не будет капать Чтобы отвязаться от меня ,а я их ,наверное ,достала ,хотели обмануть ,покапать в паллиативке якобыНо без меня Это невозможно и потом у паллиативки нет лицензии на химию и негде хранить эти лекарства Я им так и сказала Это дорога в один конец Мне сказали вот как вы отвечаете на добро Это не добро ,а междвежья услуга Опять будет телемостЭто ужас

православный христианин

10.09.21 13:08
Ответ на #3948248 | Щелконогова Лариса Леонидовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Нам провели анализ на ген мутации Ни один препарат не подходит и не подходит иммунотерапия С нами работать стал зав отделением лучевой Он зав лучевой из Е-бурга Попросил фото до лучевой и после потом сказал ,что это стандартная реакция У таких больных Все рубцы и пролежни в плоскоклеточный рак переходят Он итак живет у вас 18 лет и всегда этим заканчивается у таких больных Но мне этоничего не говорит Но он договаривается с С-Петербургом ,в нии Петрова Если нас возьмут на операцию ,это наш шанс Лене требуется белковое питание ,Благодаря вам ,мы ездим на обследования и покупаем нутриэн -питание ,перевязочный материал Спасибо Тане Забаште 5 тыс руб ,
Анна Игоревна Г 500
ЮлияЕвгеньевна Д 500 руб
Олеся Александровна С 1 тыс
Эльза Ш*ирванкиевна 3 тыс
ЛиляСалихова 1 тыс
Кирилл Шестаков 1 тыс-друг сына
Пирогова Валентина николаевна 500 руб-учитель Лени

православный христианин

29.08.21 11:22
Ответ на #3948014 | Щелконогова Лариса Леонидовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Была на этой неделе на приёме у химиотерапевта снова и снова ,я писала ,но повторюсь,Написал направление в онкологический диспансер в Екатеринбург ,но там очередь Направление на разрешение иммунотерапии Мне позвонили ,что пришел талон электронный на 16 сентября Да что же это такое у нас в стране Это только талон ,чтобы дать согласие на иммунотерапию А если Екатеринбург не даст согласие ,мол мы ничего не сможем сделатьЯ позвонила сама в Екатеринбург ,мне хамила какая-то оператор ,мол все больные и вы чем лучше лругих ,только 16 Я попросила телефон заведущей ,мне не дала эта грубая дама ,Но я нашла в интернете Со мной вежливо говорила зав регистратурой ,она сказала перезвонить и перенесла на 8 сентября А все эти дни я капаю Лене Цефтриаксон 2 раза в день,вывожу мочу ,тк паховые лимфоузлы с яйцо и не дают мочиться ,тк температура около 40Приходят во сне к дочке и сестре покойные мои родители и стоят возле Лени Меня это пугает ! Наверное я схожу с ума! Никто не назначал ничего ,но химик кивнул головой- Капайте,выводите мочу Только 8 сентября самое ближнее время ,куда нас переписали Мы теряем драгоценное время . Каких-то корректировок в лечение нам не внесли. на это время и вообще не предлагали иммунотерапию израильским препаратом Кейтруда Мы это узнали сами Сейчас нужно все анализы собрать,которые назначил химик , и молим Бога ,чтобы нам разрешили капать .Мы уверены ! Леня выдержит и иммунотерапию Да ,будет трудно Но мы,его родители,рядом всегда с нимАнализы сдаем платно ,тк бардак в нашей гос больнице Мы это проходили Завтра в понедельник везем Леню в частную клинику на узи сердца ,почек и экг
Да ,один лимфоузел стал 1 см ,другой примерно 3 и Леня снова сам помочился Температура скачет,но снижается до 37 , это радуетНо я понимаю ,что это антибиотикии скоро нужно что-то другое ,когда они закончатся через несколько дней
Я благодарю каждого из вас,кто помогает Леониду
Анна Юганова 1 тыс
Зинаида Поташева 1 тыс
Ирина тарлыкова 1 тыс
Оксана Чернова 500 руб
Елена и Вероника 500 руб,Раиса Пашинова 300 руб
Надежда Чуприянова 1 тыс
Павлина Гермизеева 5 тыс
Таня Забашта 1 тыс
Олесов Александр и Кирил Шестаков -2 тыс(друзья Леолнида )

православный христианин

09.08.21 05:56
Ответ на #3947986 | Щелконогова Лариса Леонидовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Святой отче Пантелеймоне чтим память твою. Помолись у престола Господнего о здравии нашем

православный христианин

08.08.21 11:27
Ответ на #3947969 | Щелконогова Лариса Леонидовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Друзья, я благодарю каждого, кто вместе с нами борется за здоровье и будущее Леонида !
Анна ,моя дочь 500 руб ,Нина Яковлевна Мальценва 500 руб.,посылка с катетерами от семьи Васильевых из Челябинска и посылка с вкусняшками из Крыма от семьи Темиркаевых
Спасибо огромное, что вы остаетесь рядом несмотря ни на что

православный христианин

07.08.21 08:17
Ответ на #3947902 | Щелконогова Лариса Леонидовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Братия и сестры ,здравствуйте! Леню не лечат,поэтому болезнь прогрессирует Онидаже на телемост не отправили наши доки,тк мы не привезли стекла Какие стекла ?Вы почему не сказали сразу ?И только когда я стала прозванивать все телефоны ,нам перезвонила некая Надежда ,спец по телемосту и сказала ,да ,я не отправилиа ,тк стекла-то не привезли ,А у нас их нет и похоже их потеряли в онко нашем специально и похоже у нас может и нет ракаНо на данный момент ,они сожгли парню попу ,облучили его и идет страшное нагноение ,он температурит ,потеет ,задержка мочи ,он боледнеет,это невыносимо Нач нашей онко ,нач медсанчасти, скрывается от меня Я звоню в регистрауру Акто спрашивает?А Щелконогова ,?А его нет на месте ,А его телефон заблокироан Я старшей медсестре звоню-Соедините с БА ,она соединяет и он оболдел ,что это я Я говорю в трубку ему ,стекла не отправили, в телемост не отправили ,это просто ужас Паллиативный врач приехала и рану залила облепиховым маслом ,на мое возражение сказала ,что у нее опыт зо лет Тогда он сказал ,но масло не нужно Это единственный его совет Во вторник сказал приехать мне одной на консилиум ,Я просто в шоке !Я просто мечусь как загнанный зверьВчера я порзнакомилась с батюшкой русскоязычным из Германии,Вчера стали читать молитву Леониду Он мне скинул утренние и вечерние молитвы ,Я буду сегодня читать Еще Неусыпаемую Псалтырь заказали в женском монастыре Я благодарна людям ,помогающим в беде Спасибо постоянным помощницам Ксении Жановне 500 руб и Тане Забашта 5 тыс руб
У нас сломался отсасыватель мокроты ,а сейчас он просто необходим Заказали на Яндекс Маркете ,завтра привезут А пока пользуемся ручным,но он очень неудобный Спасибо дорогие ,Отсасыватель стоит 9 тыс 300 ,это самый бюджетный ,ваши пожертвования нужны нам

православный христианин

04.08.21 12:53
Ответ на #3947729 | Щелконогова Лариса Леонидовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте братья и сестры ! Наши новости Телемост запросил стекла на пересмотр 30 июля ,а сегодня 4 августа Время идет,а стекла не отправилиВедь орни же должны знать об этом Мне звонят,где стекла ?Везите прямо сейчас в Екатеринбург Как ониэто представляют,?Туда 3 часа поездка и обратно 3 часа А еще нужно успеть в наш диспансер ,там их забрать ,это час туда и час обратно на такси Я чуть не онемела Так я не могу ,муж на работе Леню нельзя оставить и не с кем Тогда ждите Мы сами когда поедим в ваш город ,тогда возьмем
Но у нас все плохо и плохо ,я капаю физиологию ему ,чтобыс снять интоксикациюВрачи мне говорят Да-да капайте Подождите еще неделю
А пока спасибо Ксении Жановне 500 руб Фонд Лизы Глинки на перевязки прислал 5 тыс руб Подруга Ирина принесла 5 тыс ,Спасибо всем !Нам без вас утонуть в проблемах

православный христианин

29.07.21 17:15
Ответ на #3947689 | Щелконогова Лариса Леонидовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У меня в голове постоянно мысль "как жить дальше? как спасти Леню?" и это изматывает У него уже сильный откат идет Сегодня я поехала к нач мед санчасти онко диспансера нашего города Леня с мужем остался Муж работает по сменам и сегодня выходной Я сразу сказала ,что переговорила с хирургои по телефону в Екатнринбурге ,о препарате нового поколения Кертруда ,который стоит 170 тыс руб ампула Он мне сказал ,что одной не обойтись Я сказала ,мы согласны Ведь он ставится раз в 3 месяца ,С этим разговором поехала к Нахуше ,нашему начальнику онко Удивительно ,не было очереди ,он со мной вежливо говорил и то ,что они были в шоке ,что он стакой травмой живет 18 лет ,Обычно 7 живут и жизненный ресурс на этом этапе заканчивается Я сказала ,что вы ошибаетесь Таких ребят много и Леня не один такойОн спросил откуда я знаю про Кейтруду ,я ответила ,что общаюсь с онкологамиОн говорит ,это не панацея и новый препарат и он может не помочь Но мы согласны ,мы все подпишем,Поговорили ,он сказал ,телемост с Москвой пройдет,если они вас не возьмут ,то будем решать Вот так ,Мы в ожидании.Когда же пройдет телемост Можно умереть Лечения то у Лени нет
Спасибо за помощь Анне Югановай 1 тыс ,Ирине Тардлыковой 500 руб

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 7 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Паломничество 237

С помощью квадрокоптера произведена аэросъемка в Благовещенском соборе Дивеева

20 октября 2021 в 18:36Андрей Рыбак
С помощью квадрокоптера произведена аэросъемка в Благовещенском соборе Дивеева С помощью квадрокоптера произведена аэросъемка в Благовещенском соборе Дивеева Журналисты из нижегородского ... читать далее »

Будущее 376

"Таким баранам пастух не нужен!" - Последнее интервью Сергия Алиева

20 октября 2021 в 14:27Андрей Рыбак
Отшельник монах Варнава + и Сергий Алиев на Мельнице Силуана Афонского на Афоне 2006 год "Таким баранам пастух не нужен!" - Последнее интервью Сергия Алиева после длительного прибывания в горах ... читать далее »

Разное 1167

Профессор Шафалинов: нужна профессиональная дискуссия о вакцинации

19 октября 2021 в 23:31Андрей Рыбак
профессор, доктор медицинских наук, хирург высшей квалификационной категории, член-корреспондент Академии военных наук Шафалинов Владислав Анатольевич Профессор Шафалинов: нужна профессиональная ... читать далее »

Патерик 216

Преподобный Иоанн Кассиан Римлянин. Борьба плоти и духа.

19 октября 2021 в 16:01Андрей Бузик
Преподобный Иоанн Кассиан Римлянин. 1. Есть брань в членах наших, как читаем у Апостола: «плоть похотствует на духа, дух же на плоть: сия же друг другу противятся, да не яже хощете, сия творите» ... читать далее »

Путешествия 285

Виссарион глазами Реалиста

18 октября 2021 в 20:03Андрей Рыбак
Облака Любви в Обители Рассвета Виссарион глазами Реалиста Об общине Виссариона я узнал в девяностых. Информации тогда было мало, в основном обрывки - поселились какие-то люди в сибирской тайге, не ... читать далее »

Лица 458

Идущий за горизонт. Олег Куваев

18 октября 2021 в 13:53Андрей Рыбак
Олег Куваев Идущий за горизонт. Олег Куваев Оле́г Миха́йлович Кува́ев (12 августа 1934 — 8 апреля 1975) — русский советский писатель, геолог, геофизик. Член Союза писателей СССР. ... читать далее »

Святые 301

О некоторых посмертных чудесах святителя Петра Московского.

17 октября 2021 в 16:30Андрей Бузик
Мы часто забываем, почему о святителе говорят именно как чудотворце Московском и всея Руси. Много чудес и исцелений происходило от его гроба. Его почитали как великого угодника Божия, молитвы которого ... читать далее »

Планета 247

Прямая трансляция посадки спускаемого аппарата космического корабля «Союз МС-18»

17 октября 2021 в 11:13Андрей Рыбак
Юлия Пересельд после успешного приземления Прямая трансляция посадки спускаемого аппарата космического корабля «Союз МС-18» В раннее воскресное утро, 17 октября 2021 года, спускаемый аппарат ... читать далее »

Молитва 345

Молебен с акафистом и молитва перед иконой Божией Матери Всецарица от рака и тяжелых болезней

16 октября 2021 в 10:46Священник Сергий
всецарица Чудотворная икона Пресвятой Богородицы «Пантанасса» (Всецарица) находится на Святой горе Афон, в греческом монастыре Ватопед. Образ помещается в иконостасе главного собора обители, слева ... читать далее »

Афон 185

Обличение старца: Не упусти зря свою жизнь!

14 октября 2021 в 10:36Андрей Рыбак
Старец Симон (Бескровный) с мощами отца Обличение старца: Не упусти зря свою жизнь! Мы вместе с вами и со святыми ангелами встретим изумительный рассвет над Святой Горой Афон. Это зрелище ... читать далее »

Велоспорт

Победа Ивана Кунаева по итогам Российской эндуро серии 2021

На прошлой неделе прошел заключительный этап национальной эндуро серии (РЭС), в которой победу по итогам всех гонок одержал гонщик команды GT   Иван Кунаев. Слово Ване: На заключительный этап РЭС я ... читать далее »

Альпинизм

Нирмал Пурджа снова рекордсмен и это нормально

В текущем октябре известный непальский альпинист Нирмал Пурджа в третий раз поднялся на Дхаулагири. Команда шерп под его началом сопроводила на вершину клиентов. Таким образом, Нирмал Пурджа совершил ... читать далее »

Духовное 944

Блаженный Феодорит Кирский. О природе человека.

20 октября 2021 в 16:57Андрей Бузик
Блаженный Феодорит Кирский. Камень, называемый магнитом, имеет такое свойство, что, оставляя в покое всякое другое вещество, привлекает к себе одно железо. Нечто подобное можно сказать и о слове ... читать далее »

Предание 279

Святые отцы говорят, что эти мысли исходят из ада. Старец Фаддей Витовницкий

20 октября 2021 в 12:43Андрей Рыбак
Cербский старец Фаддей Витовницкий Святые отцы говорят, что эти мысли исходят из ада. Старец Фаддей Витовницкий. Святые отцы говорят, что мы должны быть внимательны, быть на страже, должны понимать, ... читать далее »

Высказывания 513

Как заметить присутствие Ангела хранителя? Молитва Ангелу хранителю

19 октября 2021 в 17:23Андрей Рыбак
Ангел хранитель Как заметить присутствие Ангела хранителя? Молитва Ангелу хранителю читать далее »

Катастрофы 281

Мария Шукшина и Андрей Караулов о смертях и побочках от вакцины

19 октября 2021 в 10:51Андрей Рыбак
Мария Шукшина Мария Шукшина и Андрей Караулов о смертях и побочках от вакцины читать далее »

Сайты 84

Интересный портал послевакцины.рф

18 октября 2021 в 19:58Андрей Рыбак
Интересный портал послевакцины.рф Интересный портал послевакцины.рф Информация о сайте Портал "Послевакцины.рф" не является статистическим агентством. Все данные по вакцинации, побочным эффектам ... читать далее »

Поиск Святой Руси 318

Прививаемся к Древу Жизни, а не к древу смерти.

18 октября 2021 в 10:47Андрей Рыбак
Древо Жизни и древо смерти. Прививайтесь к Жизни Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Покрова Богородицы, и Апостола Фомы. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, ... читать далее »

Проповедь 57

Вопросы Веры и Знания

17 октября 2021 в 12:08Фокин Сергей
Образ Марины Антиохийской, убивающей дьявола Вопросы Веры всё более оттесняются вопросами о Знаниях! Знаете ли Вы, что на свете есть БОГ-Любовь-Жизнь и дьявол-ненависть-смерть?! Знаете ли Вы, что ... читать далее »

SOS! 502

Четвертая насильственная промышленная революция меняет ваш геном. Вы становитесь другими.

16 октября 2021 в 18:41Андрей Рыбак
Шваб «Четвертая насильственная промышленная революция отличается тем, что она не меняет то, что вы делаете. Она меняет вас. Если вы, например, принимаете что-то, что модифицирует ваш геном, то вы ... читать далее »

Помогите! 211

Умирает после прививки - крик души!

15 октября 2021 в 12:39Андрей Рыбак
Марина умирает после прививки - крик души! | Московская обл, г.Лобня Умирает после прививки - крик души! | Московская обл, г.Лобня Помогите мне спокойно умереть. Такое сообщение я получил от девушки ... читать далее »

Видео 421

Кто лоббирует новые локдауны: чиновники сошли с ума или притворяются

12 октября 2021 в 19:34Андрей Рыбак
Ведущие врачи выявили, что вакцины настраивают нашу иммунную систему против нас Кто лоббирует новые локдауны: чиновники сошли с ума или притворяются Одни страны отменяют ковидные ограничения, другие ... читать далее »

Путешествия

В Москве вручили премии Русского географического общества

В Москве вручили премии Русского географического общества. Премию Русского географического общества присуждают один раз в два года за самые яркие проекты в восьми номинациях: о природе, культуре, ... читать далее »

Горные лыжи

Горные лыжи. Календарь Кубка мира-2021/22

Олимпийский сезон-2021/22 по горнолыжному спорту по традиции стартует этапом Кубка мира 23 октября в Зельдене, а завершится 20 марта на финале Кубка мира на трассах Куршавеля / Мерибеля. Естественно, ... читать далее »

Календарь 2981

21 октября. Преподобной Пелагии Антиохийской. Преподобного Досифея Верхнеостровского, Псковского. Преподобного Трифона, архим. Вятского.

20 октября 2021 в 15:46Андрей Бузик
08 октября по старому стилю / 21 октября по новому стилю четверг Седмица 18-я по Пятидесятнице. Глас 8. Поста нет. Прп. Пелагии (457). Прп. Досифея Верхнеостровского, Псковского (1482). ... читать далее »

Стихи 1100

Чтоб мудрость...

20 октября 2021 в 11:50Владимир Лучит
*** Чтоб мудрость жизни понимать, необходим глубокий ум и чуткий дух, бесспорно, более всего нам остального; однако ж следует учесть, что лишь развитье сердца служит утончению и пользе как того, так ... читать далее »

Чудо 305

Чудо в Самаре. Явление св. Царя Николая в Иверском монастыре. 21ый век.

19 октября 2021 в 16:24Андрей Бузик
Чудо в Самаре. Явление св. Царя Николая в Иверском монастыре. Царские исторические вечера в Москве (новый проект Елены Козенковой), Маленькие приватные рассказы о Царской Семье. Мы не оставлены ... читать далее »

Воины 354

Инцидент с чеченцами во время сдачи на краповый берет.

18 октября 2021 в 23:39Андрей Рыбак
Инцидент с чехами во время сдачи на краповый берет Инцидент с чехами во время сдачи на краповый берет читать далее »

Технологии 290

Что говорят космонавты друг другу перед посадкой?

18 октября 2021 в 17:32Андрей Рыбак
Что говорят космонавты друг другу перед посадкой? Прыжок на Землю Что говорят космонавты друг другу перед посадкой? Эксклюзивные кадры РКК "Энергия" из спускаемого аппарата космического корабля" ... читать далее »

Песни 72

Hello! Лиза, we love you!

18 октября 2021 в 00:19Андрей Рыбак
Лиза, we love you! Hello! Лиза, we love you! Она обалденно спела сама, а затем с ведущим "Маски" Вячеславом Макаровым читать далее »

Литература 387

Исторический роман-расследование "Клянусь любить Гулю". Глава первая, продолжение.

17 октября 2021 в 11:33Максим Стефанович
Клянусь любить Гулю Русской армии в большом количестве нужны были 8,5 миллионов пудов колючей проволоки, толуол, порох, 300 тысяч вёрст телефонного кабеля и 20 тысяч телефонных аппаратов. Тыловым ... читать далее »

Природа 206

Заповедная Россия. Байкало-Ленский заповедник.

16 октября 2021 в 17:11Андрей Бузик
Заповедная Россия. Байкало-Ленский заповедник. Добро пожаловать в Байкало-Ленский заповедник! Расположенный на берегу крупнейшего природного резервуара пресной воды, он протянулся на 120 км. Здесь ... читать далее »

Эсхатология 665

Книга Жизни и Протоколы Железного Жезла

14 октября 2021 в 18:23Фокин Сергей
Книга Жизни «…и познаете истину, и истина сделает вас свободными» (Евангелие от Иоанна 8 глава32). ВСТУПЛЕНИЕ «Нет чудес, которые противоречили бы Законам Природы. Чудеса противоречат только нашим ... читать далее »

Семья 121

«Родители часто преувеличивают значение материального». Дети из многодетных семей: Максим Алексашин.

11 октября 2021 в 16:05Андрей Бузик
Старший пономарь храма Святителя Николая на Трех горах Максим Алексашин (45 лет) рос младшим ребёнком в семье. У него две сестры и брат. Максим считает, что его рождение в многодетной семье – это ... читать далее »

Горные лыжи

На стартовом этапе Кубка мира в Зельдене планируется выступление пяти россиян

На стартовом этапе Кубка мира в австрийском Зельдене, запланированном на 23 и 24 октября, когда пройдут соответственно женская и мужская гонки в слаломе-гиганте, планируется выступление пяти ... читать далее »

Велоспорт

Четвертый трофей Red Bull Rampage в руках Брендона Семенюка

Четвертый трофей Red Bull Rampage в руках Брендона Семенюка. Юбилейные соревнования в Юте собрали фанатов маунтинбайка и именитых райдеров со всего мира, но трофей увозит домой канадец Брендон Семенюк ... читать далее »

Всего проголосовало: 141 человек
Верите ли Вы что существует пандемия?
Да
Нет
Верите ли Вы что существует короновирус?
Да
Нет
Верите ли Вы в пользу прививки?
Да
Нет
Верите ли Вы что истерия вокруг вируса искусственно нагнетается?
Да
Нет
Верите ли Вы что прививки увеличивают смертность?
Да
Нет
Верите ли Вы что нами просто хотят воспользоваться?
Да
Нет
Верите ли Вы что Бог лучший Лекарь, и не следует вмешиваться в Его создание, своим ограниченным рассудком?
Да
Нет
Что мы ответим лукавым экспериментаторам?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Верите ли Вы что существует пандемия?
Да ( 39.0%, 55 голосов )
Нет ( 61.0%, 86 голосов )
Верите ли Вы что существует короновирус?
Да ( 83.0%, 117 голосов )
Нет ( 17.0%, 24 голоса )
Верите ли Вы в пользу прививки?
Да ( 22.0%, 31 голос )
Нет ( 78.0%, 110 голосов )
Верите ли Вы что истерия вокруг вируса искусственно нагнетается?
Да ( 87.9%, 124 голоса )
Нет ( 12.1%, 17 голосов )
Верите ли Вы что прививки увеличивают смертность?
Да ( 68.1%, 96 голосов )
Нет ( 31.9%, 45 голосов )
Верите ли Вы что нами просто хотят воспользоваться?
Да ( 84.4%, 119 голосов )
Нет ( 15.6%, 22 голоса )
Верите ли Вы что Бог лучший Лекарь, и не следует вмешиваться в Его создание, своим ограниченным рассудком?
Да ( 85.8%, 121 голос )
Нет ( 14.2%, 20 голосов )
Что мы ответим лукавым экспериментаторам?
Да ( 12.8%, 18 голосов )
Нет ( 87.2%, 123 голоса )
© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru