Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Корзина (темы для последующего удаления) / Я прошу помощи и святых молитв Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Я прошу помощи и святых молитв
Князева ЛЮ.

православный христианин
нет доступа
на форум

Тема: #103380    28.05.19 18:19    Просмотров: 1982 [24]

Меня зовут Людмила. Я инвалид-астматик. Получила астму в результате серии затяжных острых бронхитов. Пела и регентовала в разрушенном Храме, когда только шла речь о начале его восстановления (практически из руин).

Сейчас нахожусь в очень сложном положении - на работу не берут по возрасту, а пенсия моя составляет 6900 (шесть тысяч девятьсот рублей).

Не хватает денег ни на лекарства, ни на еду. От недостатка питания у меня
началась цинга. Приступы астмы бывают практически каждую ночь. Для того, чтобы их купировать, необходимы специальные препараты.

Прошу помощи и Ваших молитв. Буду рада отблагодарить Вас: если есть интерес, я могу давать уроки церковного пения, сольфеджио и музыкальной грамоты по скайпу.

Моя карта сбербанка: 2202 2003 3638 5081
на имя LYUDMILA KNYAZEVA

Князева ЛЮ.

православный христианин
нет доступа
на форум

Тема: #103380
07.06.19 10:06
Ответ на #3918040 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать

Дорогие друзья, братья и сестры!
Сердечно поздравляю Вас с праздником Вознесения Господня.
Молитвенно желаю Вам мира, любви и благополучия в Ваших семьях.

Вознеслся еси во славе, Христе Боже наш,
радость сотворивый учеником
обетованием Святого Духа,
извещенным им бывшим благословением,
яко Ты еси Сын Божий,
Избавитель мира.

В канун праздника приглашаю Вас прослушать мою авторскую творческую работу "Ноколо-Радовицкий монастырь. Историко-музыкальный очерк",
Прослушайте сами и поделитесь ссылкой с ващими друзьями пожалуйста.....

https://www.ozon.ru/context/detail/id/28330505/

Заранее благодарна.
Людмила

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник

03.06.19 20:28
Ответ на #3917992 | Князева ЛЮ. православный христианинНе показывать

мне кажется в Вашем случае идет какое то нарушение по выплатам пенсии. Спасибо за приглашение, обязательно послушаю.

Князева ЛЮ.

православный христианин
нет доступа
на форум

02.06.19 13:45
Ответ на #3917947 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать

Здравствуйте Юлия.
Я живу в Москве. Но мне платят пенсию 7 тысяч, а не 9.
Почему так, не знаю. Уже ходила в Пенсионный Фонд, но ничего не добилась.
Городскую доплату к пенсии мне не начисляют в связи с тем, что у меня есть авторские действующие договора с ЛИТРЕСом и ОЗОНом. Там публикуются и продаются мои авторские произведения.
Доход от этих продаж составляет примерно 1000 (одну тысячу) рублей в год. Но, не смотря на мизерный доход, я всё равно теряю право на доплату к пенсии.

Приглашаю Вас прослушать одну из моих работ:

С уважением.
Людмила

Князева ЛЮ.

православный христианин
нет доступа
на форум

02.06.19 13:35
Ответ на #3917982 | Щелконогова Лариса Леонидовна православный христианинНе показывать

Лариса Леонидовна, благодарю Вас за отклик и участие.
Да, я не выбрасываю обычные лекарства. И даже , если выхожу из дома, незаметно всегда держу в сумочке 2 аэрозоли. Так как, если приступ начинается не дома, нужно срочно вомпользоваться аэрозолями (незаметно для окружающих) и немного посидеть на стуле, пока дыхание не восстановится. Иначе можно назад домой просто не дойти...
К тому же, применяю, как говорит мой врач, "плановое лечение".
Просто бывает иногда ремиссия, а бывает - обострение...

Отвечаю по поводу пенсии: мне не начисляют "городскую" надбавку за то, что я иногда публикую ноты моих авторских композиторских и литературных произведений. И сейчас еще на ОЗОНе, например, мои книги и музыка находятся в продаже. Я за них получаю от продаж, примерно 25 руб. в месяц или 1000 руб. в год (так как они платят мне как автору 25 процентов от продаж, а продается одна моя электронная книга, например, за 69 руб.)
Но, не смотря на мизерный доход, я все равно не имею права на городскую доплату к пенсии. Ведь у меня с ЛИТРЕСом и с ОЗОНом договор.
Вот, напрмер, одна из моих работ:

А почему у меня 7 тысяч пенсия, а не 9, я не знаю. Уже много раз ходила в Пенсионный Фонд, долго сидела в очередях, добивалась приема у начальников. Но увы... и ах...
Мне сказали, что мне больше не положено.

Князева ЛЮ.

православный христианин
нет доступа
на форум

02.06.19 13:12
Ответ на #3917937 | Пекло Михаил Михайлович православный христианинНе показывать

Благодарю Вас.
У меня Сопрано второе, либо Альт первый.
Знаю обиход. Хорошо "читаю с листа". Есть "стаж" пения в церковных хорах, как в "правых", так и "левых" и будничных.
Могу на буднях песть в дуэте (или еще более минимальный состав - одна). Могу еще читать.

Со мной можно связаться по телефону 8 926 5254744
либо по электронной почте
radezky@ya.ru

Спаси Вас Господи.

Очень жду приглашения.....

Щелконогова Лариса Леонидовна

православный христианин

02.06.19 04:19
Ответ на #3917817 | Князева ЛЮ. православный христианинНе показывать

Людмила ,вы что-то не то пишите Как пенсия может быть около 7 тыс ?Или это пенсия по инвалидности 2 группы ?Метод Бутейко не всем подходит,а тем более базовые лекарства для астматиков он не заменит Это один из дополнительных способов поддержания организма на уровне Мой муж болен БР Астмой 25 лет,ему 56,Нужно принимать базовую терапию постоянно Не курить Но мой муж все же курит,Никак не может бросить

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник

31.05.19 23:02
Ответ автору темы | Князева ЛЮ. православный христианинНе показывать

сейчас же минимальная пенсия 9 200...в каком каком Вы регионе проживаете?

Пекло Михаил Михайлович

православный христианин
нет доступа
на форум

31.05.19 14:28
Ответ на #3917935 | Князева ЛЮ. православный христианинНе показывать

Уважаемая Людмила, моя жена-регент. Состав хора уже есть, но бывает порой нужна замена. Сообщите пожалуйста какой у Вас голос и как с Вами связаться, когда будет случай.

Князева ЛЮ.

православный христианин
нет доступа
на форум

31.05.19 12:21
Ответ на #3917799 | Кондратьев Владимир православный христианинНе показывать

Поистине милость Божия безгранична. И милосердие Его неизмеримо.
Слава Тебе Боже наш,
Слава Тебе!

У меня нет слов, чтобы выразить мою благодарность Вам, дорогие братья и сестры, дорогие друзья.
Вы очень поддержали меня в трудную для меня минуту.

Не знаю, как бы я могла существовать до сегодняшнего дня, если бы не вы...

Спаси вас Господи!

Петров Иван

православный христианин
нет доступа
на форум

31.05.19 11:08
Ответ на #3917927 | Князева ЛЮ. православный христианинНе показывать

Метод Бутейко помогает не тратиться на препараты. И не кормить фармацевтов.

Я до последнего времени обходился без лекарств: даже и анальгина не было дома. Однако несколько запустил свой организм, перестал его чистить регулярно (с возрастом лени прибавляется, знаете ли). И вот сейчас имею диагноз ХВН - хроническая венозная недостаточность и вдобавок к ней трофические язвы на ступнях. И вынужден прибегать к медикаментам и перевязочным средствам. А это всё дополнительные расходы.
Однако мои друзья меня обнадёжили, сказав, что в принципе по прошествии долгого времени ХВН можно убрать, а после этого исчезнут и язвы.

Кроме фармацевтической мази для язв использую освящённый елей и святую воду из храмов. Также молитвы к святым угодникам о помощи в исцелении ног.

Бог в помощь Вам, Людмила!

Князева ЛЮ.

православный христианин
нет доступа
на форум

31.05.19 11:06
Ответ на #3917799 | Кондратьев Владимир православный христианинНе показывать

Поистине милость Божия безгранична. И милосердие Его неизмеримо.
Слава Тебе Боже наш,
Слава Тебе!

У меня нет слов, чтобы выразить мою благодарность Вам, дорогие братья и сестры, дорогие друзья.
Вы очень поддержали меня в трудную для меня минуту.

Не знаю, как бы я могла существовать до сегодняшнего дня, если бы не вы...

Спаси вас Господи!

Князева ЛЮ.

православный христианин
нет доступа
на форум

31.05.19 09:51
Ответ на #3917905 | Петров Иван православный христианинНе показывать

Спасибо, Иван.
Да. Интересные замечания.
Действительно, когда потом сосуды обратно суживаются. приступ еще тяжелее и чаще.

Но, с другой стороны, есть такое средство как "пульмикорт". Это не аэрозоль, это для иммобулайзера "начинка". И от него воспаление проходит. И даже очень существенные улучшения...

Потому что у меня еще в добавок к астме ещё хронический бронхит и хроническая пневмония.(ну и..., как следсвие - сердечко тоже "шалит").

Так что на ночь я если включаю иммобулайзер с пульмикортом, вообще без приступа удушья можно обойтись в некоторых случаях. и даже - на следующий день можно пойти на работу (и сделать вид. что я здорова), и даже никто не догадается, что ночью я плохо себя чувствую.

Но для этого нужно, как минимум, эту работу иметь. А я её потеряла (о чём очень скорблю).

А еще помогает простое средство: боржоми с молоком. Это. вместе с "пульмикортом" - почти "панацея".

Петров Иван

православный христианин
нет доступа
на форум

31.05.19 00:08
Ответ на #3917868 | Князева ЛЮ. православный христианинНе показывать

Наверное, всё же не гимнастика. Только переход с глубокого дыхания на поверхностное. Но эффективно при астме, стенокардии, гипертонии и некоторых других заболеваниях.

Столешников пишет, что до применения бронходилататоров астма была не опаснее насморка:

" Второй пример – АСТМА.
Вот свежая статья: http://www.naturalnews.com/028544_asthm ... drugs.html
Еѐ название: "Министерство США по лекарствам (FDA) наконец признало, что лекарства
"против астмы" вызывают ещѐ большее ухудшение течения астмы".
– Вот, вы не знаете, что одна из самых смертельных болезней сейчас – астма, от которой
люди мрут как мухи, всего лишь 50 лет назад в СССР считалась не тяжелее насморка; и от неѐ
люди не умирали. Люди при астме сейчас умирают от удушья. От того, что их лѐгкие становятся
"тяжѐлыми", забиваясь слизью и мокротой.
То же самое и в США. Цитирую по книге американского врача Leo Galland, M.D. "Power
Healing" 1997. Стр:"185:"В течение последних 30 лет частота и злокачественность астмы в
США, степень госпитализации и смертность взметнулись ввысь в угрожающих размерах –
ОСОБЕННО СРЕДИ ДЕТЕЙ!" И далее про США; в СССР это всѐ случилось лет на 20–30 позже в
связи с теми же процессами.
Цитата:
"До 1940-ого года смертность от астмы в индустриальных странах была невелика. НО! С
началом применения бронхорасширяющих препаратов, а это произошло в 1940-х годах,
смертность при астме существенно возросла. Хотя бронходилататоры дают очевидный
сиюминутный эффект при приступе, их постоянное применение переводит лѐгкую форму астмы
в тяжѐлую и очень тяжѐлую и вызывает смертность. Здоровые люди, которые по работе, (а
это респираторные сѐстры в больницах), применяют аэрозольные бронходилататоры, которые,
получается, и сами вдыхают бронхорасширяющие препараты вместе с больным в процессе своей
работы с астматиками, заболевают астмой в 5 раз чаще остального населения!".
"Бронходилататоры" – это так называемые "Бета-рецептор-миметики", агонисты, то есть
стимулянты бета-рецепторов. http://en.wikipedia.org/wiki/Beta2-adrenergic_agonist, типа
Сальбутамол, Альбутерол, Алупент, и др., продающиеся в любой аптеке, применяемые в виде
аэрозоли: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Ventolin_CFC.JPG
Цитирую доктора дальше.
Цитата:
"Всѐ увеличивающаяся тяжесть течения астмы, вызываемая бронхо-расширяющими
препаратами, – казалось бы ясно, что астма – это не болезнь, а защитная реакция на
токсичность окружающей среды (Абсолютно верно. Прим. Холмса!). И вмешательство в
защитный ответ организма без улучшения окружающей среды, вызывает ухудшение глубинных
процессов, лежащих в основе этой болезни... Ключ к излечению от астмы – не "лекарства", а
контроль окружающей среды и уменьшение еѐ токсичности"

http://www.rusphysics.ru/files/Katren%2015.%20Vvedenie.pdf

С уважением.

Князева ЛЮ.

православный христианин
нет доступа
на форум

30.05.19 17:19

Хочу попросить Вас. дорогие братья и сестры:
если может быть кто-то из вас услышит, что есть вакансия в церковном хоре, напишите мне пожалуйста.
Я буду очень рада послужить.
Очень нужна работа!

Князева ЛЮ.

православный христианин
нет доступа
на форум

30.05.19 17:15

Хочу еще раз поблагодарить.
Вчера вечером я снова получила перевод от неизвестного Благотворителя.

Спаси Господи!!!

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста!

Патерик 282

Святые отцы о том, что должно всегда бодрствовать

14 августа 2022 в 16:19Андрей Бузик
«Бодрствуйте и молитесь» 1. Сказал авва Антоний: я знал монахов после многих трудов павших и пришедших в изступление ума: потому что вознадеялись на свое дело, как угодное Богу, и потому что ... читать далее »

Стихи 1248

Мысль...

14 августа 2022 в 10:03Владимир Лучит
*** Мысль – как таран тот, что любую на пути его стоящую преграду пробивает. – Где мысль творит, она же там и рушит, и бессмертный дух от бренных уз освобождает! *** В любом житейском ... читать далее »

Планета 257

Монголия! Никогда бы не подумал, что там красиво!

13 августа 2022 в 16:58Андрей Рыбак
духовная жемчужина Монголии - Свято-Троицкий храм Монголия! Никогда бы не подумал, что там красиво! читать далее »

Паломничество 252

Сибирские Кольчугинские монастыри, моей малой родины.

12 августа 2022 в 21:55Андрей Рыбак
Проезжал нынче мимо своей малой родины, по старому Кольчугино, по нынешнему Ленинск-Кузнецк. Школа, в которой я обучался в 5 классе, стоит и поныне, только обновлена с внешней стороны. Школа №3 в ... читать далее »

Жития 341

Страдание святого мученика Каллиника

10 августа 2022 в 15:23Андрей Бузик
Святой мученик Каллиник Святой мученик Каллиник родился в Киликии и был воспитан в христианском благочестии. Достигши зрелого возраста, Каллиник увидел, как много людей держится языческого нечестия; ... читать далее »

Духовное 1017

Сокровищница духовной мудрости. Выписки из творений святых отцов. Седмица 9-я по Пятидесятнице.

8 августа 2022 в 15:55Андрей Бузик
Седмица 9-я по Пятидесятнице ПОНЕДЕЛЬНИК. Мф. Зач. 74 (18,1-И) О ЦАРСТВИИ БОЖИЕМ И ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ Икона «Благословение детей» Кто желает в Царствии Небесном удостоиться большей славы, тот должен ... читать далее »

Писание 89

«Иди за Мной, сатана» (ошибки в русском переводе Евангелия)

5 августа 2022 в 12:21Александр В.А.
Евангелие (по благословению митрофорного протоиерея Валерия (Галайды) (+ 2020г.) В каноническом переводе Евангелия с церковно-славянского на русский язык встречаются серьезные ошибки, иногда ... читать далее »

Путешествия 308

Документальный фильм "Хранители Алтая"

28 июля 2022 в 16:22Андрей Бузик
Документальный фильм "Хранители Алтая" Хранители Алтая - документальный фильм о людях, сохраняющих природу, наследие и священные места Алтая. Съемки проходили в путешествии по самым красивым местам ... читать далее »

Фото 110

Храм Архистратига Михаила, рубленный по северной традиции

11 июля 2022 в 21:58Андрей Рыбак
Сергий Рыжиков и Андрей Рыбак у храма Архистратига Михаила Есть же замечательные русские проекты рубленых храмов. Вот и это прекрасное сооружение показал мне Сергий Рыжиков. Храм Архистратига Михаила ... читать далее »

Афон 218

Как заложить правильный фундамент духовной жизни. Монах Андроник. Афон

8 июля 2022 в 18:21Андрей Рыбак
Монах Андроник. Афон Как заложить правильный фундамент духовной жизни. Монах Андроник. Афон читать далее »

Горный туризм

На Камчатке определили победителей массового восхождения на Авачинский вулкан

На Камчатке определили победителей массового восхождения на Авачинский вулкан. Всего в массовом восхождении в рамках Дня вулкана приняли участие более 300 человек. В рамках ежегодного краевого ... читать далее »

Велоспорт

Результаты Всероссийских соревнований по BMX-рейсу в Москве

В Москве с 10 по 13 августа на велодроме "Марьинский" проходили Всероссийские соревнования по BMX-рейсу. У женщин на верхнюю ступень пьедестала поднялась   Ярослава Бондаренко (Москва). У мужчин ... читать далее »

Святые 368

Лица без Земной прописки.

14 августа 2022 в 16:03Андрей Бузик
Богато украшен «духовный луг» Христовой Церкви. Есть на нём и особые цветы, которые не сразу заметишь, заметив – не сразу признаешь, признав – еще долго не поймешь. Юродивых и почитали, и боялись. ... читать далее »

Природа 230

Кедр растущий из скалы. И на нем шишки

14 августа 2022 в 00:02Андрей Рыбак
Кедр растущий прямо из скалы. Заснял на Красноярских Столбах Кедр растущий прямо из скалы. И при том с плодами, с кедровыми шишками. Не ожидал увидеть такое сочетание. читать далее »

Туризм 153

Курорт Белокуриха. Санатории Белокурихи.

13 августа 2022 в 10:11Андрей Рыбак
Курорт Белокуриха. Курорт Белокуриха. Санатории Белокурихи. Обзорная экскурсия по курорту. читать далее »

Высказывания 581

Преподобного Симеона, нового Богослова, деятельные и богословские главы.

12 августа 2022 в 16:08Андрей Бузик
Преподобный Симеон Новый Богослов 1. Вера есть (быть готовым) умереть Христа ради за заповедь Его, в убеждении, что такая смерть приносит жизнь, – нищету вменять в богатство, худость и ничтожество в ... читать далее »

Иконы 344

Икона Пресвятой Богородицы «Смоленская» (очерк из истории церковного искусства).

9 августа 2022 в 16:01Андрей Бузик
«Богоматерь Одигитрия». Икона Пресвятой Богородицы именуемая «Одигитрия-Смоленская» известна на Руси с древнейших времен. При каких обстоятельствах эта икона появилась на Руси не сохранилось ... читать далее »

Будущее 398

Основная задача развития России

7 августа 2022 в 15:19Владимир Воробьев
Золотые слова Сейчас очень много публикаций на тему возрождения и будущего России. Мнения и предложения различные, многие из них полезные и своевременные. Но, как правило, акцент делается на ... читать далее »

Любовь 119

Архимандрит Фаддей Витовницкий. Без Бога нет жизни, ибо он - любовь.

3 августа 2022 в 16:52Андрей Бузик
архимандрит Фаддей Витовницкий (Штрбулович) Без Бога нет жизни, ибо он - любовь. Мы, люди, когда молимся, совершаем свое молитвенное правило, делаем это рассеянно, «для порядка», в молитве не ... читать далее »

История 524

Риза Господня и Россия

22 июля 2022 в 15:59Андрей Бузик
Воины же, когда распяли Иисуса, взяли одежды Его и разделили на четыре части, каждому воину по части, и хитон; хитон же был не сшитый, а весь тканый сверху. (Ин 19:23) Положение честно́й ... читать далее »

Помогите! 215

Нуждаюсь в молитвенной и финансовой помощи.

11 июля 2022 в 09:52Лариса Федоровна
Лариса Федоровна В октябре 2019 года я уже обращалась к вам за помощью на сбор денег для приобретения дров на зиму и по воле Господа Бога вы не прошли мимо,а помогли собрать деньги. На сегодня ... читать далее »

Общий 1361

Успеть покаяться

6 июля 2022 в 10:48Алексей Иванович
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Некоторые верующие люди уверены в том, что если успеть, перед кончиной, покаяться, то спасёшься! Это справедливо лишь отчасти. Происходит это, очевидно, из старого ... читать далее »

Скалолазание

"Гуамка-2022": итоги

В первую неделю августа близ хутора Гуамка Апшеронского района Краснодарского края прошел всероссийский фестиваль скалолазания "Гуамка-2022". Хорошо знакомый многим скальный район вновь, как и впервые ... читать далее »

Водный спорт

Антон Московенко переплыл пять озёр Горного Алтая

Омский пловец Антон Московенко переплыл пять озёр Горного Алтая в поддержку детского хосписа. Заплыв стартовал 30 июля на озере Телецкое, которое называют "братом Байкала"   оно такое же холодное ... читать далее »

Календарь 3269

15 августа. Перенесение из Иерусалима в Константинополь мощей первомч. архидиакона Стефана и обре́тение мощей правв. Никодима, Гамалиила и сына его Авива. Блаженного Василия Московского, Христа ради юродивого, чудотворца

14 августа 2022 в 15:43Андрей Бузик
02 августа по старому стилю / 15 августа по новому стилю понедельник Седмица 10-я по Пятидесятнице. Глас 8. Успенский пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты) Перенесение из ... читать далее »

Предание 323

Архимандрит Иоанн (Крестьянкин). Цена нашего спасения. Размышления пред Крестом Христовым

13 августа 2022 в 16:59Андрей Бузик
Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) На Кресте, пред священным изображением которого мы с вами предстоим с глубоким благоговением, совершилось избавление человеческого рода от власти греха! Совершилось ... читать далее »

Проповедь 100

Если тебе доверяют сокровище, не поднимай медных монет по пути к нему...

12 августа 2022 в 22:58Андрей Рыбак
Цветение алычи Если тебе доверяют сокровище, не поднимай медных монет по пути к нему... Мудрые высказывания Симеона Афонского подталкивают нас по тропе к Истине. Эта тропа поначалу кажется широкой ... читать далее »

Шутка 202

Чин благословения супружеского союза овдовевшего пресвитера

11 августа 2022 в 05:37Леночка Борисовна
Творение: © архимандрит Феогност Пушков Патриарший престол Святейшей Константинопольской Церкви разрешил в 2020 году благословлять брак пресвитеру, который овдовел после принятия сана (или если был ... читать далее »

Молитва 364

Преподобный Варсонофий Оптинский. О молитве Иисусовой

6 августа 2022 в 15:21Андрей Бузик
Преподобный Варсонофий Оптинский. Молитва Иисусова имеет громадное значение в жизни христианина. Это кратчайший путь к достижению Царствия Небесного, хотя этот путь нелегкий, и, вступив на него, мы ... читать далее »

Праздники 324

В Дивееве среди лета – Пасха!

1 августа 2022 в 05:30Андрей Бузик
Дивеевская обитель наполнена сегодня великой радостью. Тысячи верующих сердец слились в едином ликовании: «Радуйся, пастырю наш добрый. Радуйся, отче милостивый и кроткий. Радуйся, врачу наш скорый и ... читать далее »

Интересно 524

Жорес Алферов о развале СССР

11 июля 2022 в 23:07Андрей Рыбак
Жоре́с Ива́нович Алфёров Жорес Алферов о развале СССР читать далее »

Чудо 321

Как Бог делает избранниками Своими

9 июля 2022 в 16:55Алексей Иванович
Приведу вам два примера из своей жизни. Первый это воинствующий атеист 55 лет решивший доказать себе и всем, что церковь обманывает православных и Причащает их хлебом и вином! С этой целью он ... читать далее »

Разное 1197

О религиозном смысле военной операции на Украине. Православная Россия - против сатанизма

6 июля 2022 в 09:36С. Александра
США отправят на Украину группу военных советников О религиозном смысле военной операции на Украине. Православная Россия - против сатанизма 16-05-2022 Военная спецоперация на Украине, имеет не только ... читать далее »

Парусный спорт

Национальная парусная Лига 2022. III этап. Накал страстей в турнирной таблице

13 августа на акватории яхтенного порта Геркулес развернулись настоящие водные баталии. На воде схлестнулись не только гонщики, но и силы природы. 15 команд России уже второй день подряд сражаются за ... читать далее »

Горный туризм

В массовом восхождении на Авачинский вулкан на Камчатке участвуют более 700 человек

Краевой праздник День вулкана на Камчатке отмечают массовым восхождением на действующий исполин в пригороде Петропавловска-Камчатского. Всего на покорение вершины отправились около 700 человек, ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru