Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Просьба о помощи. / Нужна ваша помощь. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Нужна ваша помощь.
Ольга С.А.

невоцерковленный верующий
Тема: #103163    26.01.19 11:46    Просмотров: 1413 [34]

Не показывать | Исправить | Ответить

Доброго времени суток,всем кто читает тему. Приходится снова обратится к неравнодушным людям за помощью. Все кто помогал и читал мои старые темы,знает о стройке дома и т.д. Мы многодетная семья из Тверской обл. Старшему Коле уже 19 лет,он отучился в коледже на автослесаря,получил диплом,правда работает не по специальности,сейчас пошёл учиться,открывать категорию,есть хорошая перспектива работы в дальнейшем.
Жене 15 лет,учится в школе,девчонкам,Насте 7 лет,в первый класс пошла,Вике 5 лет,ходит в садик.
Так же была тема,о том,что муж ушёл... Это был очень тяжёлый период в нашей жизни,в моральном плане. Пол года побесился,побегал и остался всё таки с нами. Я нашла в себе силы простить его,в первую очередь,ради детей. Всё лето занимался стройкой дома,все заработанные деньги шли в стройку. Дел конечно ещё много по стройке,уже можно обои клеить,мебель по не многу отдают знакомые,самое главное отопление и элекричество провести и можно переехать,а там уже доделывать на месте. Но это пока ещё мечты.
Хочу обратиться к неравнодушным людям помочь нам хоть не много. Очень тяжело стало,всё так дорого в магазинах. Я работаю в сельском магазине,зарплата зимой 6-7 тыс вместе с полами,полы мою ещё,летом побольше,но этих денег я не получаю,выбираю всё продуктами,ещё и долг остаётся на следующий месяц.
У мужа работа сезонная,зимой работы почти нет. Коля перед Новым годом ногу сломал,уже месяц без работы. Копятся счета за свет,уже 2 месяца не платили,сейчас опять платёжка придёт. Газ кончился,готовлю на печке,на плитке разогреваю,опять же счётчик накрутит.
Пособие получаю,как многодетная 1368 руб,ими плачу за садик,потом они мне правда возвращаются.
Будем очень Благодарны любой помощи!

Вещи на дечонок и обувь.
Настя рост 130 см. Нога 31-32.
Вика рост 115 см. Нога 29-30.
Так же всегда нужны чистящие и моющие средства. Может у кого нибудь есть старенький ноутбук,мы так и не приобрели,куда там,я забыла когда девчонкам что то из вещей покупала,не до компьютеров. А Насте и Жене нужно по школе.

Знаю,на свете очень много добрых людей и чудеса случатся,убеждалась в этом не раз. Жизнь сводила меня с очень хорошими людьми. Власта наш Ангел Хранитель,уже 2 раза приезжала к нам,последний раз летом была,Низкий поклон ей за всё.
Сергей Ю,наш Благодетель,тоже не оставляет в трудные минуты.
Господь помогает руками людей.

Реквизиты. КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ-№ карта

4817 7600 1835 8956

БИК-042809679.
Р/ СЧЁТ-40817810963000260638.
КОР/СЧЁТ-301 018 107 00000000

Карта мужа,Саблин Владимир Николаевич,она привязана к моему номеру телефона. Все отчёты сразу буду выкладывать.

Моя эл.почта- olga-sablina@inbox.ru

Мой тел. 8 980 633 87 76 ( на него тоже можно отправить Вашу помощь)

Нужны всегда:
Нурофен,парацетамол.
Бромгексин,корень солодки.
Капли в нос детские и взрослые
Доктор Мом.
Аспирин
Лазолван в сиропе
Карсил, Перекись, зеленка, пластыри

Наш адрес: 170542
Тверская обл. Калининский р-он.
д. Погорелово.д.3
Саблина Ольга Игоревна.

Тема открыта с согласия Юлии Бутурлиной.

Ольга С.А.

Тема: #103163
04.07.19 17:47
Ответ автору темы | Ольга С.А. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Доброго дня,всем кто читает тему и помогает!
Спасибо Огромное Оксане Валерьевна К 1500 на карту,низкий поклон.
Марине Косициной за посылку с вещами и сладостями и прочими радостями детям.
У нас всё по тихоньку,я работаю в магазине,муж на тракторе,Коля в городе работает и живёт.Женя за девчонками присматривает. Кое как,но сводим концы с концами. Правда стройка наша стоит на месте,муж по мелочи что-то делает,что-то удаётся даже купить,уголки и всякую мелочь.
Хочу попросить хоть какой нибудь помощи на стройку,хоть что нибудь делать там пока лето. Правда Погода не радует,залило всё и ветер сильный,холодно.
Так же будем рады вещам на девчонок,скоро в садик,много чего нужно подкупить из одежды и обуви. Потом и Школа уже не за горами,канцелярия,сменная обувь,форма,блузки,колготки,спортивная форма. Так же всегда нужны моющие и чистящие средства.
Всем всего доброго. Спаси Господи!

Ольга С.А.

13.05.19 13:47
Ответ автору темы | Ольга С.А. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Доброго дня,всем,кто читает нашу и помогает! Всех с прошедшими праздниками!
У нас каждый день проходит в трудах и заботах! Высадила рассаду помидор,перцев,баклажанов,огурцы ранние ещё на окне,боюсь помёрзнут,обещают похолодание до выходных. Лук,морковь и свёклу,уже тоже посеяла и капусту на рассаду. Картошку посадили,не много не хватило,даже на еду не осталось.
У Жени экзамены на носу,Настя заканчивает 1 класс,за этот год получила много Благодарностей,довольная:) Вика выступала в Клубе на День Победы,пела.
Был перевод от Андрея Алексеевича 500 руб,низкий поклон!
Вот такие наши боевые будни)
Сейчас самое тяжёлое время,май,июнь,заготовки кончились,картошки тоже нет,до новой ещё долго,в магазине дорого.
Насте нужно 2000 руб на тетради сдать и 500 руб на летний лагерь,у Жени туфель нет на экзамены.
Огромная просьба,если возможность у кого нибудь помочь,низкий поклон! Спаси Господи!

Ольга С.А.

29.04.19 07:46
Ответ на #3916500 | Ирина С.С. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо за добрые пожелания! И вам всего самого доброго и светлого! Спаси Господи!

Ирина С.С.

православный христианин

28.04.19 18:25
Ответ на #3916460 | Ольга С.А. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Воистину Воскресе Христос!
С Пасхой всю вашу семью! Благополучия вам и здоровья!

Ольга С.А.

28.04.19 11:26

С Пасхой вас. Христос воскрес!
Благодати вам с небес.
В доме будет пусть добро,
Счастье, радость и тепло.
Огромное Спасибо Людмиле Алексеевне З. 5000 тыс на карту.
И нашему постоянному помощнику Сергею Валентиновичу К. 3000 тыс на карту.
Низкий вам поклон,Спасибо за дела ваши добрые Во Славу Божию!
Я накупила семян,лук севок,баллон газа,Жене и Насте обувь,запаслись крупами,маслом и порошком. Спасибо,что не оставляете нас.
Спаси Господи!

Ольга С.А.

17.04.19 16:37

Всем доброго времени суток. Простите долго не писала,весной много дел на улице,везде убраться,привести огород в порядок.
Новостей особо нет,все переболеть успели,как всегда друг за другом.
На носу Пасха,а куры по яйцу в день несут,хоть руби их. Рассада уже большая,скоро наверно можно будет в теплицу высадить.
Спасибо Огромное Ксении Жановне 500 руб на карту.
Может быть будет у кого нибудь возможность выслать семена огурцов,свёклы,моркови,чистящие и моющие средства. Будем очень Благодарны.
На этом буду заканчивать,Низкий поклон всем,кто нам помогает.
Спаси Господи!

Ольга С.А.

29.03.19 10:37

Доброго дня всем,кто читает тему и помогает!
Огромное Спасибо и низкий поклон,Сергею Валентиновичу К,нашему постоянному помощнику. 2000+2000 тыс на карту. Спаси Господи!
Купили OSB 5 листов,нужно достроить пол в новом доме на кухне и в большой комнате. Купили мешок цемента,нужно выступ залить под котёл в кочегарке.
Вот такие пока новости.
Тут можно посмотреть фото-

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_18841/

Ольга С.А.

25.03.19 11:29

Доброго дня,всем кто читает тему,помогает! Новостей особо нет,занимаюсь рассадой,Настя с Женей на каникулах,Жене сегодня исполнилось 16 лет. Вика приболела,Настя тоже начала кашлять. Весна,иммунитет ослаблен,да и гуляют все мокрые приходят.
Спасибо Сергею Валентиновичу К. 1000 на карту.
Вчера было зачисление на карту 3000 тыс,но у меня почему то не пришла смс от кого,Благотворитель уточнил по смс,дошли ли деньги. Низкий всем поклон.
Куплю семян,обувь девчонкам,ходить не в чем,в сад и школу,всё поизносилось.
Спаси Господи!

Ольга С.А.

10.03.19 18:55

Всех женщин и мужчин с прошедшими праздниками! Сегодня Прощёное Воскресенье. Простите меня за всё.
Спасибо Сергею Валентиновичу К за 1000 руб. Храни вас Господь!

Ольга С.А.

22.02.19 20:46

Доброго вечера!
Огромное Спасибо Сергею Валентиновичу К. 1000 руб.
Марине Косициной,нашей постояннной помощнице,низкий поклон за посылку с обновками девчонкам и лекарства,от девчонок отдельное Спасибо за подарочки с резинками и заколками,ну и за сладости конечно. Храни Господь всех неравнодушных!
Съездили с Настей к окулисту,очки нам пока оставили,в июне надо приехать теперь,а сейчас неделю одну линзу на очках заклеить,неделю другую.
В 1 классе у Насти организована поездка в Лихославль на «Мармеладную фабрику»,экскурсия,мастер класс и чаепитие,поездка стоит 1400,сдать нужно до 7 марта. Это конечно не обязательно,но мы и так никуда не ездим.
У Вики в саду 6 марта приедет фотограф,3 фотографии стоят 450 руб,мы на Новый год не фотографировались. Если у кого нибудь будет желание и возможность помочь,заранее Благодарна.
Всех мужчин с наступающим праздником,23 февраля!
Спаси Господи!

Ольга С.А.

15.02.19 18:56

Доброго времени суток. Всех со Сретением Господним! Накануне этого праздника,случилось чудо!
Низкий поклон Людмиле Алексеевне З.
Поступил перевод 10 тыс руб. Спасибо вам добрый человек!
Спасибо Сергею Валентиновичу К. 500 руб. Храни Господь всех неравнодушных людей.
Оплачу садик и долг за свет,газ купим.
У Насти неделя каникул дополнительных,поедем к глазному,уже давно не были. Настя носит коррекционные очки,у неё астигматизм,может,Бог даст,снимут нам очки,а может и нет.
Спаси Господи!

Ольга С.А.

08.02.19 16:30

Доброго дня. Сегодня были поступления.
Анна Анатольевна И. 300 руб.
Сергей Владимирович Ц. 1000 руб. С сообщением (от Александра)
121 руб на телефон.
Спасибо всем неравнодушным людям. Храни вас Господь!
Куплю лекарств,сегодня ночью почти не спала,младшая Вика всю ночь капризничала,температура,кашель душил. Женя второй день лежит,плохо ему,мне сегодня легче,виски только болят. Сегодня и Настя со школы пришла вялая,спит сейчас,к вечеру думаю температура поднимется. В 1 классе сегодня было 8 чел из 21.Очень тяжело когда дети болеют.
Пришла платёжка за сад,за два месяца,2680 руб. В январе не было платёжки,нам сейчас не потянуть такую сумму сразу. Буду Благодарна любой помощи. Спаси Господи!

Истратенкова Инна Юрьевна

православный христианин

08.02.19 11:29
Ответ на #3912384 | Ольга С.А. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да скорее всего, резко встал. Плюс ещё возраст такой... подростки вообще могут в обмороки хлопаться, растут же. Кости выросли, а сосудистая система не успевает за костями. А тут ещё и болезнь, слабость...
Всем здоровья!

Ольга С.А.

07.02.19 17:45

Прошу ваших молитв! Всех свалил грипп. Первые 4 дня очень тяжело проходят. Высокая температура,ломит все кости,сильная слабость,кашель,нет аппетита и головная боль. Коля вчера потерял сознание и упал. Стала вызывать скорую из города,у нас нет скорой,мне ответили,что по пустякам не выезжают,пока они к нам едут,может у кого то инфаркт случится и они не успеют. Я была в панике....
Кое как привели ребёнка в чувство. Видимо резко встал,может давление упало. Сегодня весь день Женя лежит встать нет сил,сама еле хожу. Спаси Господи!

Ольга С.А.

29.01.19 11:56

Всем доброго дня!
Отчёт о поступлениях.
Татьяна Михайловна А. 200 руб.
Дмитрий Ревович Д. 200 руб.
На телефон 121 руб.
Спасибо всем неравнодушным!
Оплачу за свет в начале месяца,долг почти 3 тыс.
Держим курей,но зимой они не несутся,к весне ближе,когда теплее будет. Так же держим поросёнка,10 месяцев уже. Летом проще накормить,трава,ботва,картошка мелкая, а так корм дорогой конечно.

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Святые 138

Сергий Радонежский — Игумен Земли Русской

18 июля 2019 в 15:25Андрей Бузик
18 июля день памяти преподобного Сергия Радонежского — обретения мощей святого преподобного Сергия, игумена Русской земли — самое многолюдное и торжественное церковное празднество в Троице Сергиевой ... читать далее »

Еда 341

Рыбная зажарка

18 июля 2019 в 11:25Андрей Рыбак
Рыбная зажарка Рыбная зажарка Ингредиенты: филе белой морской рыбы – 300 г филе красной морской рыбы – 300 г небольшой кочан брокколи перец красный сладкий – 2 шт. шампиньоны – 200 г соль – по ... читать далее »

Писание 72

Тайна Нового Завета.

17 июля 2019 в 22:39Роман Медведев
'Вот завет после тех дней, который заключу с ними; начертаю на сердцах их и умах их; и не припомню им грехов их и беззаконий их'-слова из писания о новом завете,который играет огромную и спасительную ... читать далее »

Картины 88

Памяти Русского художника Павла Рыженко.

16 июля 2019 в 22:13Андрей Рыбак
Художник Павел Рыженко. Памяти Русского художника Павла Рыженко. 5 лет назад, 16 июля 2014 года ушёл из жизни замечательный Русский художник Павел Рыженко. Представитель «классического русского ... читать далее »

Документы 193

Человек цифровизация и закон

15 июля 2019 в 23:52Андрей Рыбак
Цифра засасывает в ад. Человек цифровизация и закон Ирина Мухина читать далее »

Выживание. 236

Разве Земля обречена? Люди обречены, если не включат разум!

14 июля 2019 в 09:13Виктор Стоянов
планета Люди добрые, проснитесь от спячки! Если эволюция не изменит вектор движения человеческого мышления, все мы обречены. Все мы живем неправильной, неестественной программе и вопреки Божьему ... читать далее »

Воины 294

Победителями всероссийской военно-спортивной игры "Победа 2019" стала команда кадетов Свято-Алексиевской пустыни!

13 июля 2019 в 01:32Андрей Рыбак
Чемпионы России военно-спортивной игры "Победа" 2019 команда кадетов Свято-Алексиевской пустыни из Ярославской области. Флаг финала всероссийской молодежной военно-спортивной игры "Победа ... читать далее »

Творчество 357

Иногда ты должен

12 июля 2019 в 12:58Андрей Рыбак
Иногда ты должен Иногда ты должен: * Побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. * Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе. * Иногда ты должен ... читать далее »

Паломничество 165

Отшельники Карули. Уникальное видео

11 июля 2019 в 22:02Андрей Рыбак
Каруля. Фото с самолета 1990 год, публкуеся впервые - исихазм.ру Русские отшельники Карули. Уникальное видео Совершенно уникальные съемки Афона 80-х годов. Греческий текст этого фильма, как и во ... читать далее »

Афон 95

Как войти в Волю Божию? - Выбираем невозможное!

10 июля 2019 в 08:49Андрей Рыбак
Апостол Иоанн Как войти в Волю Божию? - Выбираем невозможное! читать далее »

Каякинг

Итоги квалификации первенства мира в возрастной категории до 23 лет

17 июля, в Кракове (Польша) состоялась квалификация первенства мира по гребному слалому в возрастной категории до 23 лет. Большинство спортсменов сборной России справились с задачей выхода в полуфинал. читать далее »

Водный спорт

Результаты первого Red Bull Cliff Diving в Ливане

Впервые в истории соревнований Гэри Хант получил от судей все оценки 10 баллов. Такого не случалось с самого основания мировой серии в 2009 году, причем эти оценки Хант получил за один из самых ... читать далее »

Календарь 2163

19 июля. Собор Радонежских святых. Преподобного Сисоя Великого.

18 июля 2019 в 14:51Андрей Бузик
6 июля по старому стилю / 19 июля по новому стилю пятница Седмица 5-я по Пятидесятнице. Глас 3. День постный. Пища с растительным маслом. Собор Радонежских святых. Прп. Сисоя Великого (429). Прп. ... читать далее »

Стихи 659

Происходящее у нас на плане внутреннем, в душе...

18 июля 2019 в 10:10Владимир Лучит
Происходящее у нас на плане внутреннем, в душе, – и это искони всегда так было, – по-настоящему значение имеет лишь оно, что бы снаружи ни происходило. читать далее »

Катастрофы 225

Дело блогерш-убийц

17 июля 2019 в 22:26Андрей Рыбак
Дело блогерш-убийц" Дело блогерш-убийц": счет жертв пошел на сотни тысяч Вначале новости. На этой неделе передовую Данию потрясло сообщение одной из самых известных персон страны — о том, что она ... читать далее »

Акафисты 212

Акафисты святым царственным страстотерпцам и благоверному царю и страстотерпцу Николаю Второму.

16 июля 2019 в 15:05Андрей Бузик
Святые царственные страстотерпцы Акафист святым царственным страстотерпцам Одобрен Священным Синодом 10 октября 2009 года журнал №95 Память: 17 июля (04 июля ст. ст.) Утвержден для общецерковного ... читать далее »

Литература 329

Да, всё, что есть в мире великого, живёт в молчании. И говорит тишиною.

15 июля 2019 в 22:30Андрей Рыбак
Иван Александрович Ильин - Да, всё, что есть в мире великого, живёт в молчании. И говорит тишиною. - Надо, чтобы любовь свободно струилась из сердца, и не надо тревожиться о взаимности. Надо будить ... читать далее »

Спорт - Экстрим 202

Премьера! "RideThePlanet Catalonia. Mountainbike"

14 июля 2019 в 08:46Андрей Бузик
Премьера! "RideThePlanet Catalonia. Mountainbike" 33-й фильм проекта RideThePlanet. Фильм снят в июне 2019 года в Каталонии, в высокогорных районах Пиренеев Валь-де-Бои и Валь д'Аран, а также в ... читать далее »

Народный промысел 50

Соление, копчение, вяление рыбы и других продуктов в походных условиях.

12 июля 2019 в 21:34Андрей Рыбак
Соление рыбы возможно двумя способами КОНСЕРВИРОВАНИЕ В ПОХОДНЫХ УСЛОВИЯХ Рыбу нельзя долго хранить в воде — рыба становится дряблой. Ее следует завернуть в крапиву и положить в вырытое в земле ... читать далее »

Планета 194

Вера вечна, вера славна

11 июля 2019 в 23:51Андрей Рыбак
Вера вечна, вера славна Вера вечна, вера славна читать далее »

Иконы 236

Икона Божией Матери "Спорительница хлебов".

10 июля 2019 в 15:16Андрей Бузик
Ко дню памяти преп. Амвросия Оптинского — 10 ИЮЛЯ История создания этого образа связана с последними годами жизни старца Амвросия. Икона Пресвятой Богородицы "Спорительница хлебов": ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ ... читать далее »

Притчи 254

Крести козла, или мы тебя расстреляем!

9 июля 2019 в 22:31Андрей Рыбак
А батюшка чекистам попался неробкий, из исповедников Советское время. В одном из храмов только-только закончилось богослужение. Верующие подходят ко кресту. Вдруг распахиваются двери и в храм входят ... читать далее »

Скалолазание

Кубок мира в Бриансоне: напоследок перед Токио

9-й этап Кубка мира по скалолазанию 2019 года принимает французский Бриансон. 19-20 июля соревнования пройдут в одной дисциплине   трудности. Это будет третий старт сезона в дисциплине "трудность". ... читать далее »

Рафтинг

Всероссийские соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях пройдут в Алтайском крае

С 26 июля по 1 августа на реке Кумир в Чарышском районе состоится фестиваль на бурной воде "Кумир-2019". В рамках мероприятия пройдут всероссийские соревнования по спортивному туризму на водных ... читать далее »

Шутка 143

Почему власти издают такие законы?

18 июля 2019 в 11:35Андрей Рыбак
Пирамида власти Почему власти издают такие законы? Или как народ ведётся на фэйки)) Наши бывшие соотечественники (боты, сидящие где-то за бугром)) стряпают в интернете эти фэйковые "новости", ... читать далее »

Общий 1115

Тайна боговоплощения.

18 июля 2019 в 08:19Роман Медведев
Великая тайна боговоплощения заключена в устройстве ветхого и нового завета. ' Дух Святой найдёт на Тебя и сила Всевышнего осенит Тебя и потому рождаемое Тобой Святое Сыном Божим назовётся'. В этой ... читать далее »

Семья 54

Святые дети. О воспитании детей в царской семье

17 июля 2019 в 15:12Андрей Бузик
17 июля Русская Православная церковь молитвенно вспоминает мученическую кончину семьи последнего российского императора. Современные историки, писатели, политики, да и простые обыватели неоднозначно ... читать далее »

Технологии 234

Квантовые компьютеры и межпространственная коммуникация. Режиссер Галина Царёва

16 июля 2019 в 00:44Андрей Рыбак
Квантовый компьютер Квантовые компьютеры и межпространственная коммуникация. Режиссер Галина Царёва читать далее »

Видео 343

Операция «Послушники». Между молотом и наковальней.

14 июля 2019 в 14:18Андрей Бузик
«Операция „Послушники“. Между молотом и наковальней». Документальный фильм о неизвестных подвигах священнослужителей во время Великой Отечественной войны Сегодня уже известно насколько важна была ... читать далее »

Поиск Святой Руси 206

Парадокс свободы

13 июля 2019 в 10:18Андрей Рыбак
Полет над тысячью солнц. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Святых Апостолов Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле, святители: Василие, Григорие и ... читать далее »

Музыка 139

Мария Пахоменко. Долго будет Карелия сниться

12 июля 2019 в 18:25Андрей Рыбак
карелия Мария Пахоменко. Долго будет Карелия сниться читать далее »

Природа 155

Спасение птенца.

11 июля 2019 в 23:10Андрей Рыбак
Спасение птенца. Про родителей Спасение птенца. Про родителей читать далее »

История 448

«Мой отец видел ад и рай»

10 июля 2019 в 14:42С. Александра
Митрополит Павел (Лебедь) «МОЙ ОТЕЦ ВИДЕЛ АД И РАЙ» У детей не бывает плохих родителей, как и у родителей – детей. Нас у отца с мамой было девять душ, одного Господь забрал в младенчестве. Мы росли ... читать далее »

Любовь 17

Мост, по которому переходим мы все, — это прощение виноватых

9 июля 2019 в 13:30Андрей Рыбак
Иди за Любовью на Свет Мост, по которому переходим мы все, — это прощение виноватых, и если не прощаешь виновного — разрушаешь мост, по которому ты должен был пройти. Старец Иосиф Исихаст читать далее »

Спелеология

Спелеологи со всей России встретились в Башкирии на чемпионате

Река Юрюзань разделяет разделяет Челябинскую область и Башкирию. Здесь находятся одни из самых живописных мест в республике   Идрисовская пещера и скалы Ус-Теше. Именно они стали площадкой проведения ... читать далее »

Парусный спорт

Чемпионат Новосибирска по парусному спорту. Победил яхт-клуб  АкваЛэнд 

Чемпионат Новосибирска по парусному спорту. Победил яхт-клуб  АкваЛэнд  В прошедшие выходные, 13-14 июля, в акватории Новосибирского водохранилища прошел второй этап  Парусного Кубка Сибири 2019 . В ... читать далее »

© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru