Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Форумное Братство / + Нашему РЫБАКУ - с братской любовью - ко дню рождения!.. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
+ Нашему РЫБАКУ - с братской любовью - ко дню рождения!..
Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор
Тема: #103128    03.01.19 12:55    Просмотров: 937 []

Не показывать | Исправить | Ответить

+++

+ Христос посреде нас!..

Доброго здравия, брате Андрее. Прими мои искренние, крепкие братские объятия! Божиих благословений Тебе, родной мой во Христе человек!!!

Тебе сегодня исполнилось 59 лет (Ты ровесник моей дорогой Мамы). Поздравляю Тебя, Андрей! От всей души поздравляю!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, БРАТЕ!!! Многая и благая лета!!!

У меня почти не осталось "товарищей юности". Постепенно все отношения, завязавшиеся в далеком прошлом, либо завершились расставанием, либо отошли на дальний план. Ты у меня, таким образом, практически ПОСЛЕДНИЙ (из "стареньких", так сказать). Мы с Тобой познакомились в далеком 2003 году (почти шестнадцать лет назад), уже тогда стали общаться по электронной почте. Ты помогал мне, мальчишке-неумёхе, освоить Форум... Всё это памятно мне. Памятно... Благодарю Тебя, брате Андрее, за многолетнее содержательное и духовно-плодотворное Общение. Ты мне очень дорог, мой старый-старый товарищ, мой соратник и брат... Безконечно дорог! Спаси Тебя Господи за всё, драгоценный мой Андрей!!! СПАСИ ХРИСТОС!!!

Итак, с днем рожденья Тебя, брате! Будь благословен и преблагословен! Будь всегда-всегда счастлив!..

Паки и паки - МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА !!!!!!!

С любовию во Христе Иисусе,
Твой верный брат Павлушка Верба,
христианин раб Божий Павел.

С БОГОМ!.. +

Братская любовь

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

Тема: #103128
10.01.19 12:57
Ответ на #3910737 | Лемехов Александр Юрьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, Александр за шутку.

Лемехов Александр Юрьевич

православный христианин

10.01.19 12:53
Ответ на #3910606 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Существует такая историческая шутка-быль. Генерал Драгомиров не поздравил вовремя с днём именин императора Александра III. Спохватился только через три дня и чтобы как-то выйти из неловкого положения послал царю телеграмму: "Третий день пьём за здоровье Вашего Величества".
Вот и я с существенным запозданием, но вполне искренне поздравляю тебя с днём рождения. Многая и благая лета! Радости, здоровья, спасения и "доброго ответа на Страшном Суде" ( будем надеяться, что ещё очень нескором)

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

05.01.19 16:38
Ответ на #3910584 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Григорий. Взаимно.

Григорьев Александр Петрович

сомневающийся

05.01.19 10:34
Ответ на #3910582 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

С днём рождения Андрей!

Желаю тебе внимать себя и найти там Царство Божие. Ибо сказано-"Царствие Божие внутрь вас есть".

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

05.01.19 09:28
Ответ на #3910571 | Димитр Д. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Аминь!

Спаси тебе брате Димитрий. Твои сообщения читать всегда интересно. Помогай тебе Бог.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

05.01.19 09:26
Ответ на #3910579 | Латинов Сергей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси тебя Бог, Сергий за поздравление. Ты один из древнейших участников Форума. Это многого стоит

Латинов Сергей
Латинов Сергей

православный христианин

05.01.19 05:53
Ответ на #3910546 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогой наш Андрей, поздравляю с Днём рождения. Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, Божией Благодати и Божия Участия.
Огромное спасибо тебе за труды твои, за твоё неустанное, искреннее, многолетнее радение о Вере Христовой, о Слове Божием.
Спасибо, Андрей, за твою поддержку и содействие.
Многая лета и самого доброго здравия!
С уважением и благодарностью!

Димитр Д.

православный христианин

04.01.19 19:59
Ответ автору темы | Брат Павлушка православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Примите мои,чуть запоздалые,но искренние поздравления,дорогой Андрей! С Днем Рождения!
Да одарит Вас Господь и еще ко многому,и да подаст Вам свои велии милости к жизни сей и во спасение!
Христос посреде нас,и мы в Нём!

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

04.01.19 13:26
Ответ на #3910559 | Саша Меченный православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Александр, мир да Любовь пребудут со всеми нами до скончания века!

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

04.01.19 13:25
Ответ на #3910557 | Шматов Алекс Вальдемарович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси тебя Бог, Александр Доброго здравия и спасения

Саша Меченный

православный христианин

04.01.19 13:00
Ответ на #3910538 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Андрей!
Примите мои самые тёплые поздравления! Христос с нами!
Да продлятся дни Ваши по великой милости Божией! Да дарует Вам Господь Христос наикрепчайшего здоровия и душевного равновесия, в семье счастья и достатка!
Да храни Вас Боже Всесвятый и да возрадуется душа Ваша любви ваших братий и сестер!

Шматов Алекс Вальдемарович

православный христианин

04.01.19 12:56
Ответ автору темы | Брат Павлушка православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогой Паша, большое спасибо Тебе за эту тему.

Шматов Алекс Вальдемарович

православный христианин

04.01.19 12:42
Ответ на #3910546 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогой Андрей, я вас тоже от всей души поздравляю с днём вашего рождения и желаю вам всего самого наилучшего в жизни!!! Многая вам и благая лета!!! А также большое спасибо вам за вашу помощь мне не достойному. Храни вас Бог!!!

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

04.01.19 12:23
Ответ на #3910550 | Кондратьев Владимир православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Владимир. ТЕбе здравия духовного и спасения. Смотри по порядку темы на богслово.ру, там ответы по спасению. Бог открывает постепенно. Вашими молитвами напишем что-то спасительное и еще.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

04.01.19 12:22
Ответ на #3910552 | Светломир Пенев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси тебя Бог, Светломир, не знаю как в крещении. Всех благ и спасения

Страницы: 1 | 2 | 3 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Святые 138

Сергий Радонежский — Игумен Земли Русской

18 июля 2019 в 15:25Андрей Бузик
18 июля день памяти преподобного Сергия Радонежского — обретения мощей святого преподобного Сергия, игумена Русской земли — самое многолюдное и торжественное церковное празднество в Троице Сергиевой ... читать далее »

Еда 341

Рыбная зажарка

18 июля 2019 в 11:25Андрей Рыбак
Рыбная зажарка Рыбная зажарка Ингредиенты: филе белой морской рыбы – 300 г филе красной морской рыбы – 300 г небольшой кочан брокколи перец красный сладкий – 2 шт. шампиньоны – 200 г соль – по ... читать далее »

Семья 54

Святые дети. О воспитании детей в царской семье

17 июля 2019 в 15:12Андрей Бузик
17 июля Русская Православная церковь молитвенно вспоминает мученическую кончину семьи последнего российского императора. Современные историки, писатели, политики, да и простые обыватели неоднозначно ... читать далее »

Технологии 234

Квантовые компьютеры и межпространственная коммуникация. Режиссер Галина Царёва

16 июля 2019 в 00:44Андрей Рыбак
Квантовый компьютер Квантовые компьютеры и межпространственная коммуникация. Режиссер Галина Царёва читать далее »

Видео 343

Операция «Послушники». Между молотом и наковальней.

14 июля 2019 в 14:18Андрей Бузик
«Операция „Послушники“. Между молотом и наковальней». Документальный фильм о неизвестных подвигах священнослужителей во время Великой Отечественной войны Сегодня уже известно насколько важна была ... читать далее »

Поиск Святой Руси 206

Парадокс свободы

13 июля 2019 в 10:18Андрей Рыбак
Полет над тысячью солнц. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Святых Апостолов Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле, святители: Василие, Григорие и ... читать далее »

Народный промысел 50

Соление, копчение, вяление рыбы и других продуктов в походных условиях.

12 июля 2019 в 21:34Андрей Рыбак
Соление рыбы возможно двумя способами КОНСЕРВИРОВАНИЕ В ПОХОДНЫХ УСЛОВИЯХ Рыбу нельзя долго хранить в воде — рыба становится дряблой. Ее следует завернуть в крапиву и положить в вырытое в земле ... читать далее »

Планета 194

Вера вечна, вера славна

11 июля 2019 в 23:51Андрей Рыбак
Вера вечна, вера славна Вера вечна, вера славна читать далее »

Иконы 236

Икона Божией Матери "Спорительница хлебов".

10 июля 2019 в 15:16Андрей Бузик
Ко дню памяти преп. Амвросия Оптинского — 10 ИЮЛЯ История создания этого образа связана с последними годами жизни старца Амвросия. Икона Пресвятой Богородицы "Спорительница хлебов": ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ ... читать далее »

Притчи 254

Крести козла, или мы тебя расстреляем!

9 июля 2019 в 22:31Андрей Рыбак
А батюшка чекистам попался неробкий, из исповедников Советское время. В одном из храмов только-только закончилось богослужение. Верующие подходят ко кресту. Вдруг распахиваются двери и в храм входят ... читать далее »

Дайвинг

Внеплановый день очистки речного дна случился у дайверов шерифа

Внеплановый день очистки речного дна случился у дайверов шерифа. В американском городе Портленд на дне реки Уилламетт дайверы обнаружили кладбище погибших  нет, не кораблей   электросамокатов. читать далее »

Альпинизм

Альпинист из Москвы получил травмы в горах Кабардино-Балкарии.

Альпинист из Москвы получил травмы в горах Кабардино-Балкарии. Участник "Московской школы альпинизма" пострадал в горах Кабардино-Балкарии. Об этом говорится на сайте ГУ МЧС по региону. читать далее »

Календарь 2163

19 июля. Собор Радонежских святых. Преподобного Сисоя Великого.

18 июля 2019 в 14:51Андрей Бузик
6 июля по старому стилю / 19 июля по новому стилю пятница Седмица 5-я по Пятидесятнице. Глас 3. День постный. Пища с растительным маслом. Собор Радонежских святых. Прп. Сисоя Великого (429). Прп. ... читать далее »

Стихи 659

Происходящее у нас на плане внутреннем, в душе...

18 июля 2019 в 10:10Владимир Лучит
Происходящее у нас на плане внутреннем, в душе, – и это искони всегда так было, – по-настоящему значение имеет лишь оно, что бы снаружи ни происходило. читать далее »

Картины 88

Памяти Русского художника Павла Рыженко.

16 июля 2019 в 22:13Андрей Рыбак
Художник Павел Рыженко. Памяти Русского художника Павла Рыженко. 5 лет назад, 16 июля 2014 года ушёл из жизни замечательный Русский художник Павел Рыженко. Представитель «классического русского ... читать далее »

Документы 193

Человек цифровизация и закон

15 июля 2019 в 23:52Андрей Рыбак
Цифра засасывает в ад. Человек цифровизация и закон Ирина Мухина читать далее »

Выживание. 236

Разве Земля обречена? Люди обречены, если не включат разум!

14 июля 2019 в 09:13Виктор Стоянов
планета Люди добрые, проснитесь от спячки! Если эволюция не изменит вектор движения человеческого мышления, все мы обречены. Все мы живем неправильной, неестественной программе и вопреки Божьему ... читать далее »

Воины 294

Победителями всероссийской военно-спортивной игры "Победа 2019" стала команда кадетов Свято-Алексиевской пустыни!

13 июля 2019 в 01:32Андрей Рыбак
Чемпионы России военно-спортивной игры "Победа" 2019 команда кадетов Свято-Алексиевской пустыни из Ярославской области. Флаг финала всероссийской молодежной военно-спортивной игры "Победа ... читать далее »

Музыка 139

Мария Пахоменко. Долго будет Карелия сниться

12 июля 2019 в 18:25Андрей Рыбак
карелия Мария Пахоменко. Долго будет Карелия сниться читать далее »

Природа 155

Спасение птенца.

11 июля 2019 в 23:10Андрей Рыбак
Спасение птенца. Про родителей Спасение птенца. Про родителей читать далее »

История 448

«Мой отец видел ад и рай»

10 июля 2019 в 14:42С. Александра
Митрополит Павел (Лебедь) «МОЙ ОТЕЦ ВИДЕЛ АД И РАЙ» У детей не бывает плохих родителей, как и у родителей – детей. Нас у отца с мамой было девять душ, одного Господь забрал в младенчестве. Мы росли ... читать далее »

Любовь 17

Мост, по которому переходим мы все, — это прощение виноватых

9 июля 2019 в 13:30Андрей Рыбак
Иди за Любовью на Свет Мост, по которому переходим мы все, — это прощение виноватых, и если не прощаешь виновного — разрушаешь мост, по которому ты должен был пройти. Старец Иосиф Исихаст читать далее »

Дайвинг

Долгожданное открытие на Ладоге

Долгожданное открытие на Ладоге. Дайверы из орловского клуба  Диво  смогли установить название затонувшего судна, которое они нашли на дне Ладоги два года назад. читать далее »

Каякинг

Итоги квалификации первенства мира в возрастной категории до 23 лет

17 июля, в Кракове (Польша) состоялась квалификация первенства мира по гребному слалому в возрастной категории до 23 лет. Большинство спортсменов сборной России справились с задачей выхода в полуфинал. читать далее »

Шутка 143

Почему власти издают такие законы?

18 июля 2019 в 11:35Андрей Рыбак
Пирамида власти Почему власти издают такие законы? Или как народ ведётся на фэйки)) Наши бывшие соотечественники (боты, сидящие где-то за бугром)) стряпают в интернете эти фэйковые "новости", ... читать далее »

Катастрофы 225

Дело блогерш-убийц

17 июля 2019 в 22:26Андрей Рыбак
Дело блогерш-убийц" Дело блогерш-убийц": счет жертв пошел на сотни тысяч Вначале новости. На этой неделе передовую Данию потрясло сообщение одной из самых известных персон страны — о том, что она ... читать далее »

Акафисты 212

Акафисты святым царственным страстотерпцам и благоверному царю и страстотерпцу Николаю Второму.

16 июля 2019 в 15:05Андрей Бузик
Святые царственные страстотерпцы Акафист святым царственным страстотерпцам Одобрен Священным Синодом 10 октября 2009 года журнал №95 Память: 17 июля (04 июля ст. ст.) Утвержден для общецерковного ... читать далее »

Литература 329

Да, всё, что есть в мире великого, живёт в молчании. И говорит тишиною.

15 июля 2019 в 22:30Андрей Рыбак
Иван Александрович Ильин - Да, всё, что есть в мире великого, живёт в молчании. И говорит тишиною. - Надо, чтобы любовь свободно струилась из сердца, и не надо тревожиться о взаимности. Надо будить ... читать далее »

Спорт - Экстрим 202

Премьера! "RideThePlanet Catalonia. Mountainbike"

14 июля 2019 в 08:46Андрей Бузик
Премьера! "RideThePlanet Catalonia. Mountainbike" 33-й фильм проекта RideThePlanet. Фильм снят в июне 2019 года в Каталонии, в высокогорных районах Пиренеев Валь-де-Бои и Валь д'Аран, а также в ... читать далее »

Писание 71

Книга Пророка Наума

12 июля 2019 в 22:13Андрей Рыбак
Пророк Наума Книга Пророка Наума Глава 1 1 Пророчество о Ниневии; книга видений Наума Елкосеянина. Исх 20, 5 Нав 24, 19 2 Господь есть Бог ревнитель и мститель; мститель Господь и страшен в гневе: ... читать далее »

Творчество 357

Иногда ты должен

12 июля 2019 в 12:58Андрей Рыбак
Иногда ты должен Иногда ты должен: * Побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. * Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе. * Иногда ты должен ... читать далее »

Паломничество 165

Отшельники Карули. Уникальное видео

11 июля 2019 в 22:02Андрей Рыбак
Каруля. Фото с самолета 1990 год, публкуеся впервые - исихазм.ру Русские отшельники Карули. Уникальное видео Совершенно уникальные съемки Афона 80-х годов. Греческий текст этого фильма, как и во ... читать далее »

Афон 95

Как войти в Волю Божию? - Выбираем невозможное!

10 июля 2019 в 08:49Андрей Рыбак
Апостол Иоанн Как войти в Волю Божию? - Выбираем невозможное! читать далее »

Детям 516

Самый большой грех — обидеть слабого

9 июля 2019 в 13:25Андрей Рыбак
Елизавета Глинка (доктор Лиза) Однажды у меня на руках умирал от рака священник — человек, который сам утешал других всю свою жизнь. Я спросила его: какой грех самый большой? А он ответил: «Самый ... читать далее »

Фридайвинг

Правильный грузовой пояс с точки зрения физики нырка

Правильный грузовой пояс с точки зрения физики нырка. Теперь давайте поговорим о том, как и с помощью чего эти самые груза мы должны правильно размещать на себе во время подводной охоты. читать далее »

Скалолазание

Кубок мира в Бриансоне: напоследок перед Токио

9-й этап Кубка мира по скалолазанию 2019 года принимает французский Бриансон. 19-20 июля соревнования пройдут в одной дисциплине   трудности. Это будет третий старт сезона в дисциплине "трудность". ... читать далее »

© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru