Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Народное вече / Бесы-советчики, или Каким станет Искуственный интеллект Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Бесы-советчики, или Каким станет Искуственный интеллект
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #103069    30.11.18 16:03    Просмотров: 373 [14]

Не показывать | Исправить | Ответить

Советчики
(Откровение от Бога молодому человеку о том, что ждет людей в будущем)

Хочу начать с того, что с детства я был физически и духовно слабым человеком, и постоянно сильно болел. Невоцерковленные родители ничему духовному меня не учили, и про церковь я ничего близко даже не знал. На православных людей я смотрел как на людей из прошлого века... Из-за моей духовной нищеты с 14 лет у меня начались какие-то необычные видения, словно я выпадал из тела. Такие видения заставили меня заняться изучением эзотерики. Я хотел понять, что не так с телом и духовным состоянием. К 20 годам я приобрел много разных эзотерических знаний, которые противоречили друг другу. Не отыскав причину моей болезни, в какой-то момент я усилил поиск информации. Мне очень сильно хотелось найти правду. Как-то даже от огромного избытка информации у меня начала раскалываться голова. В одну из ночей я впал в какое-то необычное полусонное состояние, в котором я мыслил душой. В тот момент я четко знал, что это именно душа мыслит, а не тело. Я почувствовал рядом с собой Бога... Я узнал, что это именно Бог рядом со мной. Хотя в обычном состоянии я понятия не имел, кто такой Бог, т.к. по моим тогда эзотерическим понятиям богов было много. В этом состоянии душа сразу узнала, что это настоящий Бог. Он спросил: "Что ты ищешь, Михаил?" (имя автора изменено)
- Истину, - ответил я.
- Я есть Истина, - сказал мне Бог. - Ты не против Меня?
Душа подумала: "Как я могу быть против Бога?" И я сказал: "Нет, не против".
- Если ты не против Меня, тогда ты за Меня.
С этим я спокойно уснул. Утром, проснувшись, я, сначала было посмеялся, что начал сходить с ума. Какое-то время было ощущение, как будто мозг взорвался и полетел в разные стороны. Затем, спустя время, мозг как будто бы обратно собрался полностью. Меня сильно удивило, что знания по эзотерике после этого куда-то пропали. Я не помнил из этого ничего. Они были напрочь стерты из моего сознания. Я чувствовал, что атомы моего мозга полностью очищены для получения новых знаний. И в мой мозг начала поступать какая-то неведомая для меня информация: неведомые образы и неведомые схемы. В меня все настолько быстро загружалось, что я просто ничего не понимал. В тот момент я не мог толком ни на чем сосредоточиться.
- Стоп, стоп, стоп, да что это такое? - спрашивал я, - Кто это? Что это?
- Я Дух Бог, - услышал я. И первое, что Он мне повелел: "Подальше от города сожги все книги по эзотерике". Я не посмел ослушаться: выехал из города и сжег все.

Вечером, придя домой, я сел перед телевизором, и увидел, что в спальне что-то шевелится и двигается.
Сначала я думал, что это мыши. Периодически я вставал, включая свет, и пытался понять, что шевелится, но так ничего и не поняв, я пошел спать. Когда лег в постель, на меня напало огромное черное существо из потустороннего мира с тремя руками. Одной рукой оно зажало мне горло, а остальными зажало руки. Оно сказало мне: "Сейчас ты со мной отправишься в ад". Я был в диком ужасе. Оно сидело на мне и весило как будто килограмм пятьсот. В тот момент в памяти я перебирал все фильмы ужасов и не мог понять, кто же это мог быть. Тогда из фильмов я вспомнил, что нечисти боятся святой воды, серебра и Креста. Я решил попробовать изобразить Крест в воздухе. У меня были зажаты руки, и только один мизинец на правой руке был свободен. И этим мизинцем я начал делать Крестное Знамение в воздухе. В тот момент существо рычало как будто бы его жгло. Оно начало отпускать мою руку, а я начал к мизинцу добавлять другие пальцы. Когда оно освободило мою правую руку, я стал делать большой Крест. Существо сильно зарычало и отпустило меня, убежав сквозь окно. Так я узнал силу Крестного Знамения.

На следующий день я пошел гулять по городу, и оказался возле православного храма. Я услышал голос Господа Духа Святого, который сказал мне: "Это дом Мой. Иди и зайди в него". Я не хотел верить в это, т.к. мне православные храмы всегда были не по душе. Я думал тогда: "Этого не может быть... Почему именно этот Бог и именно Церковь - Его дом? Почему так?" И пока я об этом думал, Он силой затолкнул меня в церковь. Я зашел и стоял там, удивленно прислушиваясь к тому, что там говорят. Мне подумалось: "Ну раз это дом Бога - значит я должен это принять..." Когда я вышел из храма, по пути домой Он мне рассказывал о неведомых для меня вещах, о которых я знать не знал, и также говорил об устройстве мира. Следующим этапом было то, что Он попросил меня срочно исповедоваться и причаститься, и чтобы я знал, как это делать. Бог сказал мне: "Заходи в церковь, делай все, как положено, изучай церковную литературу". Хотя поначалу я не понимал смысла в этом. Смысл мне был объяснен намного позже. Исповедоваться Он научил меня так: "Когда каешься, - сказал Он, - надо вытаскивать наружу абсолютно все грехи, ничего не скрывая". Бог объяснил мне, что на исповеди важно рассказывать все, даже если священник будет утверждать, что ему те или иные подробности грехов не нужны, надо все равно рассказывать абсолютно все, чтобы это было вытащено, обнаружено и исследовано. И я все-таки исповедовался. Я не помню, плакал ли я вообще когда-то, потому что я безэмоциональный человек... Но когда я исповедовался, у меня ручьем потекли слезы раскаяния. На следующий день я причастился.

А Господь Дух Святой продолжал рассказывать все больше и больше новых тайн. Однажды я подумал: "Может быть я святой?" Такой вопрос, наверное, задал бы каждый на моем месте. На что Господь показал мне, кто я на самом деле. Он показал, что люди, идущие к Богу в наше время, движутся примерно с одной и той же скоростью, а скорость моего движения была сведена к нулю. Это было результатом износа моего рода. Вследствие чего душа на начальном этапе пути растратила все силы и не способна была двигаться к Богу. Износ рода дал и то, что тело мое было слабое и духовное состояние мое также было слабое. И мне было сказано кратко: "Ты никто и ничто и зовут тебя никак. Ты хуже всех". И Господь Дух Святой показал мне реальное положение моего движения к Богу. Также Он сказал мне: "Ты нищий духом. А Я всех хочу спасти - от мала до велика, с какой бы скоростью они не двигались к Богу или вообще не двигались бы. Второй фактор Моего прихода к тебе в том, что ты бы мог перейти на темную сторону, поэтому далее тебе будет предложен жесткий выбор". Он говорил также и то, что человек сам себя загнал в клетку и сам себе придумал мир. Это нужно сатане - создать новый Вавилон. Далее в другие дни Он продолжал рассказывать мне, что творится в мире, и как нас обманывают правители. Также Господь Дух Святой рассказывал о нынешнем времени, что ни один старец не мог предугадать события нашего времени, т.к. у них не было духовного опыта именно нашего времени. Господь рассказывал мне о таких вещах, что я просто понять не мог, о чем вообще идет речь. Получалось так, что я как бы задавал вопросы, а Он отвечал на них. И так постепенно я стал ходить в церковь, и Он стал рассказывать мне, где делают правильно, а где неправильно. Я стал все больше и больше расспрашивать Его.

После этого в моей жизни было одно испытание, о котором я не хотел бы вам рассказывать. В этом испытании я шагнул в сторону Бога. Дальше Он стал рассказывать мне о настоящем и будущем, о людях, психологии людей, и о науке, но я практически вообще ничего не понимал. Настолько это все было сложно. И как-то я спросил Его: "Почему бы Тебе не прийти к ученым?" На что Он мне ответил: "К ученым Я приходил. Я к каждой душе прихожу. Но души под конец века стали богатыми, богатство души вызывает у человека гордыню. Они просто не принимают Меня, ибо Я хожу по миру как юноша - странник в простой одежде. Люди в гордыни рады видеть чародеев, магов, колдунов, но никак не Меня. А ты живешь в шалаше. И вот Я также пришел и к тебе. Конечно ты был рад видеть Меня! Ты изгой общества! И нищий духом. А они богатые. Трудно богатому войти в Царство Небесное. Поэтому Я в гостях у тебя".

Много меня учил Господь, что делать и чему предстоит быть, и, помню, я у Него как-то спросил: "Можно ли мне учиться программированию на компьютере?" У меня тогда был интерес к этому и кое-какие способности. На что Он сказал мне, что это никак не пригодится ни сейчас, ни в Будущем Веке. Вместо этого Он сказал: "Ты лучше занимайся спортом, учи технику боевых искусств, потому что в последнее время все это может тебе пригодиться". Рассказывал Господь и о будущем Царе, и о таком интересном явлении, что мне было смешно тогда это осознавать. - Многие простые люди, - говорил Он, - будут считать себя Царями. Это у них из-за гордыни будет возникать, но из-за этой же гордыни, которую создал сатана, он сам же и будет путаться, в будущем начнется абсурд, и невозможно будет найти настоящего Царя. Я все внимательно слушал, но в те моменты был в сомнениях, поэтому в 2002 году я все же принял паспорт, и от меня быстро начала отходить благодать Духа Святого, хотя мне было сказано о том, что нельзя принимать сатанинский паспорт. От меня настолько быстро отошла благодать, что после этого как бы начали закрываться глаза, и я перестал понимать реальность. Постепенно я грешил все больше и больше, и залез в долги.

Это продолжалось до тех пор, пока в 2012 году я не увидел ролик про Чебаркульского мальчика Славу. Валентина Афанасьевна рассказывала тогда про устройство Земли. Это настолько меня удивило, что я тогда внимательно все эти видеоролики просмотрел и понял одно: то, что говорил Отрок Вячеслав, говорил мне и Господь Дух Святой со схожестью абсолютно 100%. После роликов я вспомнил все и воодушевился, ибо я сомневался в том, что Бог разговаривал со мной. И я окончательно убедился, что все это было правдой. Через несколько дней я сжег паспорт. Сначала я ничего необычного не почувствовал, но по прошествии трех дней я как-то обратил внимание на то, что в подвале, где я в то время жил, очень грязно, и я осознал, в какой грязи я жил все это время. Я решил срочно сделать порядок. После этого я также почувствовал, что у меня стала ясно работать голова, а до этого делал много ошибок. Я понял, что благодать Духа Святого начала ко мне возвращаться, ибо Господь Дух Святой любит все чистое и Ему не нравится грязь. Со временем я избавился от всех остальных документов. После этого у меня еще лучше и яснее начала работать голова, и я расплатился со всеми кредитами. Также мне помогали Отрок Вячеслав и Царь Николай, потому что я и им молился...

Я бы хотел акцентировать ваше внимание на одном пророчестве, передав вам то, о чем меня предупреждал Господь. Но смогу рассказать об этом лишь приблизительно, т.к. я этого не видел. Поэтому расскажу вам так, как я это понял. Господь спросил у меня: "Понимаешь ли ты то, о чем написано в 15 стихе 13 главы Апокалипсиса?" (И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя). - Нет, - сказал я. Он объяснил мне, что в будущем (тогда еще был 2001 год) начнется массовый спиритизм. До прихода Господа Иисуса Христа на Землю 2000 лет назад множество людей занималось спиритизмом, но Господь разрушил это, дав нам силу креста. Ибо этим оружием человек может разрушать бесовскую власть управления материей. Спиритизм - это общение с душами умерших, и злыми духами из потустороннего мира, которые могут вступать в контакты с живыми через специальных лиц — медиумов. С людьми духи вступают в контакт через различные видимые физические явления, давая ответы на их вопросы подниманием столов, различных стуков и т. д. И объяснил мне последовательно, когда люди будут заниматься спиритизмом, и что будет при этом.

Сначала Господь Дух Святой объяснил, что у меня будет обычный сотовый телефон (тогда еще в 2001 году в нашем городе сотовый был редкостью), потом появятся телефоны с фотокамерами, экраны у телефонов будут все больше и больше. Они будут снимать видео, качество изображения будет все лучше. Экраны станут такие, что потом в них даже можно будет смотреть фильмы. При этом Господь указал мне, чтобы я по-прежнему пользовался лишь простым кнопочным телефоном, потому что это уже наполовину человеческая, и наполовину бесовская технология. Потому что даже любой мой разговор будет разбиваться на отдельные фрагменты и записываться, чтобы в будущем все это использовалось лишь против меня. Он просил меня, чтобы я ни в коем случае себя не фотографировал! И не записывал на видео! Далее интернет станет дешевле, доступнее, и скорость с каждым разом будет все выше. И Он рассказывал, что я буду общаться в социальных сетях.

"Там можно будет много почерпнуть всякой информации о выживании людей", - рассказывал мне Он, - "но когда же будешь общаться в сетях, не указывай свои настоящие имя, фамилию и другие данные. Тем более не выставляй фотографии! Никакие! Ибо все фотографии попадают на обработку в специальные города в аду. Над каждой фотографией работают автоматические программы-роботы, потому что по фотографии можно познать тонкие тайны души каждого отдельно взятого человека. Всем говори, чтобы удалили и не выкладывали свои фотографии. Хотя от того что они удалят их, эти фотографии все равно будут в базе данных, но если вы, люди, будете усердно молиться, то Божья благодать будет делать фотографии невидимые в потустороннем мире. Бесам нужны именно ваши фотографии. Чем их больше, тем для них легче создать уникальную печать для каждого человека. В будущем появятся такие устройства - советчики. Именно советчики быстро обнаружат тех людей, которые выложили свои фотографии. Поэтому, выложив свои фотографии, люди подвергают опасности себя и своих близких". Господь Дух Святой научил меня постоянно менять свои страницы в социальных сетях. Он просил по возможности каждый раз регистрироваться заново. Также нужно постоянно менять сим-карты на телефонах и для регистрации в соцсетях.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

Тема: #103069
02.12.18 11:14
Ответ на #3909535 | Макушин Владимир Николаевич невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Многие пьют водку чтобы не стать параноиками, а в итоге что.

Макушин Владимир Николаевич

невоцерковленный верующий

02.12.18 10:03
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

""Он просил по возможности каждый раз регистрироваться заново. Также нужно постоянно менять сим-карты на телефонах и для регистрации в соцсетях""

При следовании таким советам, в лёгкую, можно стать параноиком.
И будешь весьма далёк от рекомендованного Серафимом Саровским- *обрети мир в своей душе и вокруг тебя спасутся тысячи*

Пикалов Иван Юрьевич

православный христианин

01.12.18 21:34
Ответ на #3909525 | Панфёров Константин Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Нас зомбируют, чем больше мы на связи, тем легче нами управлять.
Я мало разбираюсь в технологиях.
Видел полочки в туалетах для телефона. Даже идя по нужде нас приучают быть на связи.
Приведу несколько цитат известного всему миру пропагандиста.

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней
© Йозеф Геббельс 16

Ложь должна быть примитивной — тогда люди непременно в нее поверят.
© Йозеф Геббельс 16

Чем чудовищнее солжёшь, тем скорее тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, чем маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну, а уж очень сильно солгать они постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что, вероятно, всё-таки здесь есть доля истины…
© Йозеф Геббельс 16

Если ложь повторить тысячу раз, она в конце концов становится правдой.
© Йозеф Геббельс 16

Отними у народа историю — и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
© Йозеф Геббельс 16

Панфёров Константин Сергеевич

православный христианин

01.12.18 19:49
Ответ на #3909516 | гр. р. Божия Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

смыл то в этом и есть бывают случаи, когда люди верят в неистину а бывают случая когда истину проносят мимо ушей.. ну вот пример сейчас развелось много всякого рода как их там челенджеров которые утверждают что они общаются с абсолютом или еще кем-от или с Создателем .. им верят, а вот бывают случаи, которые очень похожи на истину и им не верят - это я про от что как-то раз на передачи Малахова была одна девушка которая говорила что видит ангелов и знает, что они могут унести умершего человека но не знают куда... её кончено же залили грязью, думаю что она была на правильном пути и задав ей всего 2-3 вопроса можно было увидеть истинность её речей.... вот так-то устроена жизнь, что истина кажется ложью, а иллюзия, а иногда, и прямая ложь принимается за истину

Григорьев Александр Петрович

сомневающийся

01.12.18 14:52
Ответ на #3909515 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**Праведников Христос вывел из ада. Спас и душу значит**

В Писании сказано о ПРОПОВЕДИ в аду. О ВЫВОДЕ из ада ни слова. Это домыслы людей.
Даже если и вывел из ада, это ещё не есть спасение и попадание в ЦН.
И вообще ни слова не говорил, чтобы прятаться в миру по щелям с запасами продуктов и шарахаться от нововведений в миру, где правит лукавый. Наоборот, послал по всей ойкумене (римской империи) проповедовать слово своим примером, не боясь за своё тело среди недругов. При этом ни слова не говорил об условиях проживания своего народа в кабале у римлян и не призывал бороться с властями.

Общество развивается по своим законам. Надо жить в этом обществе, но не жить законами плоти. "Ибо мы, ходя во плоти, не по плоти воинствуем".

"Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя."1Тим 4.16

Ты этой темой напрочь перечеркнул хорошую тему "Если я человек православный, я должен понимать, что нет случайных людей в моей жизни". Она призывает не в себя вникать, а искать злодеев во вне.:)
Опять в пику словам Иисуса "ничто внешнее не может осквернить. Оскверняет лишь то, что на устах, поскольку из сердца".Но скорей всего ты этого даже не понимаешь, а просто берёшь понравившиеся тексты и выкладываешь на форум, не делая для себя никаких выводов.

Вот и эта тема с сайтов ИННщиков. И многие её поддержат. Хотя это их дело. Такое вот имхо.

гр. р. Божия Елена
гр. р. Божия Елена

православный христианин

01.12.18 13:38
Ответ на #3909487 | Панфёров Константин Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да, действительно странное чувство оставляет этот рассказ.
Что-то тут не то.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

01.12.18 13:30
Ответ на #3909513 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Праведников Христос вывел из ада. Спас и душу значит

сомневающийся

01.12.18 11:23
Ответ на #3909512 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Как и Ной спас только тело.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

01.12.18 11:11
Ответ на #3909511 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Лот вышел из города. Че ему было на Бога не понадеяться и остаться то.

сомневающийся

01.12.18 11:06
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*Откровение от Бога молодому человеку *

Хотя в тексте и есть много правды (и Ангелом света может явиться), но совет прятаться явно не от Бога. Скорей от беса, который привык прятаться. Ибо "Если Бог с нами, то кто против нас".

Автор откровения явно переводит внимание верующего во вне, мол там бес прячется, в технических достижениях общества для контроля и управления людьми. А сам (бес) на самом деле прячется в человеке, который открыл своё сердце бесам всех мастей через мирские привязки, привязки к миру. В общем предлагаются ложные цели во вне для борьбы с бесами.
О том, что людям надо внимать себя, искать беса внутри себя, перекрывать ему лазейки к сердцу человека (не люби мир, ни того, что в нём), даже намёка нет.

Правда упомянуто покаяние, но как обряд с рассказом о своих грехах, а не как первоначальный смысл на греческом,-метанойя=изменение сознания, изменение себя=самосовершенствование.

Понимаю, что этот пост не будет воспринят.

Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

01.12.18 10:59

Аминь!!!

православный христианин

01.12.18 04:28
Ответ на #3909489 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А цель любого - суметь понять где правда, а где ложь как говорится , но об этом я уже писал

православный христианин

01.12.18 04:26
Ответ на #3909492 | Пикалов Иван Юрьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

храмы -это ладно, другое дело что это сделали теперь и тайно если можно так выразиться.. совсем одурели что-ли, это делается для предотвращения террактов и преступности в городе, они думали что смогут уйти от кого-то))))) но только не от меня, ФСБ в этом виной, их можно понять, но вмешиваться в жизнь других людей это по моему глупость.... они везде настряпали своих камер - размером ну думаю что где-то 1 см на см и они не заметны для человеческого взгляда - то есть это на улицах материальных предметах - это во многих магазинах, - хотя у них там есть и свои камеры и это конечно же в метро и даже в транспорте - официально это государственная тайна нашей страны - но им от меня не уйти у меня конечно же нет доказательств всего этого, но можете верить мне на слово как говорится.. только косвенные это помните раньше в 90 годах этого еще не было - то есть когда убили Листеьва или Старвойтову - то им ничего не удалось сделать - и не удастся НИКОГДА потому что тогда камер не было, а сейчас убили Немцова..... и почему это так быстро вдруг нашли его убийц ... конечно же их камеры сыграли здесь далеко не последнюю роль...... хотите верьте хотите нет, но мне кажется такое вмешательство глупостью.. боле того они полезли даже в интернет .... к примеру если вы часто набираете такие слова в поисковике как джихад, наркотики или торговля оружием, то с вероятностью 7 из 10 они поставят маячок за вами, правда потом поняв что это фейк, оставят в покое, более того они сейчас лезут и в телефон.. поэтому советую не оставлять там своих фото- компроматов... вот до чего дошла технология..... кстати, для тех, кто любит справлять нужду в парках)))))))) не делайте этого, там на камерах всяких личностей полно и вы бы знали как они нас порой про себя называют......
можете считать меня за психика, но к сожалению такова истина....

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

30.11.18 22:31
Ответ на #3909492 | Пикалов Иван Юрьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Предупрежден. И Слава Богу.

Пикалов Иван Юрьевич

православный христианин

30.11.18 21:37
Ответ на #3909489 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Во всех храмах ведется фото, а зачастую видео съемка. Имеется благословение епископов выкладывать все это в соц. сети. Редкое богослужение Патриарха идет без видео съемки.

Из этой статьи возникает два вопроса.

Что делать???????????
Не ходить на собрания нечестивых?????????

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

SOS! 423

Патриарх Кирилл: «Антихрист будет во главе Всемирной паутины».

18 января 2019 в 15:53Андрей Рыбак
Патриарх Кирилл Патриарх Кирилл: «Антихрист будет во главе Всемирной паутины». Патриарх Кирилл в очередной раз публично указал на то, к чему приведет построение электронного концлагеря, который ... читать далее »

Природа 146

Хранитель пещеры

18 января 2019 в 10:11Андрей Бузик
Хранитель пещеры Виктор – отшельник, отправившийся пешком из Москвы в Сибирь. Он даже не догадывался, что судьба занесёт его так далеко от цивилизации, на берег реки Зилим, где находится одна из ... читать далее »

Церковь-Община 557

Господь – Любовь и Премудрость. Если Он за нас, то кто против нас?

18 января 2019 в 00:31С. Александра
Архиепископ Феодосий (Снигирёв) О будущем Православия на Украине и в мире Последний месяц для православных верующих Украины был особенно тревожным. «Объединительный собор» в Киеве, принятие ... читать далее »

Кино 13

Молитва о родине русского человека.

17 января 2019 в 13:48Андрей Рыбак
Природа Молитва о родине русского человека. Гениальный Николай Симонов. читать далее »

Паломничество 154

Абхазия: гора Чедым, Серебряный хребет. 4-я часть. По стопам Симеона Афонского к "Птицам небесным»

16 января 2019 в 20:06Андрей Рыбак
книга монаха Симеона Афонского "Птицы небесные" Том I Абхазия: гора Чедым, Серебряный хребет. 4-я часть. По стопам Симеона Афонского к "Птицам небесным» читать далее »

Семья 40

Основы английского языка за 15 минут. Видеоурок

15 января 2019 в 19:14Андрей Рыбак
А правда, что у вас медведи по дорогам ходят? Брехня, нет у нас никаких дорог. Основы английского языка за 15 минут. Видеоурок Всего за 15 минут можно понять основы английской грамматики. Как? ... читать далее »

Эсхатология 527

Взлёт над бездной

14 января 2019 в 23:10Андрей Рыбак
Взлёт над бездной «Взлёт над бездной» На подступах к аэропорту находится жилой сектор и Иверский монастырь. Там до сих пор находятся люди, даже с детьми, а в обители проходят службы. Война стала ... читать далее »

Притчи 246

Безжалостная жалость (Христианская притча)

11 января 2019 в 16:03Андрей Бузик
Безжалостная Жалость (Христианская притча) Увидела Жалость тонущего человека. Бросилась в воду, схватила его за волосы и потащила к берегу. — Что ты делаешь? — возмутилось Лицемерие. — Ему же ... читать далее »

Стихи 616

Рождество

11 января 2019 в 00:01Андрей Рыбак
Рождество Рождество Царству Славы хвалу Поют херувимы, И волхвы вышли в путь, Лишь проснулась заря. Сто дорог осветя, Во свидетельство Риму, Свет звезды Вифлеемской Возвестил на Востоке Рожденье ... читать далее »

Чудо 247

Как травили Владыку Павла и Кто спас Лавру от захвата?

10 января 2019 в 16:35С. Александра
Митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел, Наместник Киево-Печерской Лавры Тератургима. Как травили Владыку Павла и Кто спас Лавру от захвата? Рассказывает Митрополит Вышгородский и ... читать далее »

Путешествия

Разыскиваются родственники пассажиров "Дугласа"

Разыскиваются родственники пассажиров "Дугласа". Красноярское краевое отделение Русского географического общества начинает поиск родственников пассажиров самолёта "Дуглас С-47" "Борт Тюрикова". читать далее »

Путешествия

На грани возможностей

На грани возможностей. В издательстве  Эксмо  выходит новая книга путешественника, писателя и священника Федора Конюхова.  На грани возможностей    это путевой дневник, в котором подробно описывается ... читать далее »

Акафисты 149

Акафист и Каноны Богоявлению, Крещению Господню.

18 января 2019 в 15:26Андрей Бузик
Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа Акафист Богоявлению Господню Память: 19 января (06 января ст. ст.) Кондак 1 Возбранный Воеводо, Царю неба и земли, Тебе ... читать далее »

Разное 1013

Силы

18 января 2019 в 03:11Архип Сидоров
Святитель Иоасаф, епископ Белгородский Жезл епископский На рождество, я побывал в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Белгорода. Мне повезло, мощи святителя Иосафа были открыты. …Я ... читать далее »

Афон 77

Со Христом или с Варфоломеем. Монах Варсонофий Богославский о ситуации на Афоне

17 января 2019 в 23:51Андрей Рыбак
Монах на кресте. Афон. Пантелимонов монастырь. Со Христом или с Варфоломеем. Монах Варсонофий Богославский о ситуации на Афоне РАЗДЕЛЕНИЕ НА ОВЕЦ И КОЗЛИЩЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Сколько «молчуны» не ... читать далее »

Еда 306

Торт «Палестинская ночь»

17 января 2019 в 13:34Андрей Рыбак
Торт «Палестинская ночь» Торт «Палестинская ночь» Продукты: 5 яиц, 1 банка сгущенного молока, 2 стакана муки, щепотка соды Крем: 400 гр кондитерских сливок (сладких), баночка фруктового джема, ... читать далее »

Детям 492

Семейный художественный фильм - Щенок.

16 января 2019 в 16:32Андрей Бузик
Семейный художественный фильм - Щенок. Сюжет картины разворачивается в начале 80-х годов в советское время. В школу к ученикам пришёл на урок священник для беседы о Боге. Осознав, что диалог с молодым ... читать далее »

Музыка 125

Канон. Певица Юлия Славянская.

15 января 2019 в 15:19Андрей Бузик
В гостях у программы Канон - православная певица Юлия Славянская. В гостях у программы Канон - православная певица Юлия Славянская. В праздничном выпуске программы православная исполнительница и ... читать далее »

Шутка 134

А хотите, я, опираясь на Священное Писание, докажу, что Вы должны...?

14 января 2019 в 20:53Андрей Рыбак
В один Православный Храм как-то раз зашел сектант-проповедник с Библией в руках. В один Православный Храм как-то раз зашел сектант-проповедник с Библией в руках. А там как раз закончилась служба. ... читать далее »

Высказывания 373

Одеяние чистого ума - отсутствие грехов.

11 января 2019 в 15:43Андрей Рыбак
Одеяние чистого ума - отсутствие грехов. Одеяние чистого сердца - отсутствие помыслов Одеяние преображенного сознания - Небесный свет Схимонах Григорий Афонский читать далее »

Видео 329

Молчание.

10 января 2019 в 20:22Андрей Рыбак
оптинскийо иконописец игумен Иларион Несколько лет назад замечательного оптинского иконописца игумена Илариона постиг тяжелый недуг-болезнь Альцгеймера. Окруженный любовью братии, он живет в ... читать далее »

Интересно 436

Создатель телевидения Зворыкин сначала бежал в Сибирь.

10 января 2019 в 14:06Андрей Рыбак
Создатель телевидения Зворыкин Создатель телевидения Зворыкин сначала бежал в Сибирь. читать далее »

Фридайвинг

В Москве проходят бесплатные научные лекции для фридайверов

В Москве проходят бесплатные научные лекции для фридайверов. Расскажите нам, как вы отдыхаете, и мы расскажем вам, кто вы. Шутки шутками, но замечено, что фридайверы помимо стремления расслабиться в ... читать далее »

Горные лыжи

Софья Крохина - вторая в гиганте на FIS-стартах в словенском Серкно

В минувший четверг в словенском Серкно завершились двухдневные соревнования FIS в слаломе-гиганте и второй день подряд успех сопутствовал представительнице России. Вслед за победой в первый день ... читать далее »

Календарь 1983

19 января. Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

18 января 2019 в 15:10Андрей Бузик
6 января по старому стилю / 19 января по новому стилю суббота Седмица 34-я по Пятидесятнице. Глас 8. Поста нет. Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа Преставление ... читать далее »

Праздники 246

Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

18 января 2019 в 01:50Андрей Рыбак
Фреска "Богоявление", Афон, Монастырь Дионисиат, XVI век. Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Празднуется 19 января. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Дорогие ... читать далее »

Общий 1084

Все ваши ЖКХ платятся напрямую в США и Канаду!

17 января 2019 в 15:29Андрей Рыбак
Внимание! ЖКХ оплачено за нас! Светлана Родичева рассказывает про ключ от ЖКХ Все ЖКХ платят в США и Канаду! Внимание! ЖКХ оплачено за нас! Светлана Родичева рассказывает про ключ от ЖКХ Все ваши ... читать далее »

Патерик 146

Афонский старец Арсений. Нетварный Свет.

16 января 2019 в 20:29Андрей Рыбак
Афонский старец Арсений. Афонский старец Арсений. Нетварный Свет. Программа из цикла АФОНСКИЕ СТАРЦЫ (Вопросы духовной практики). Свет и Любовь читать далее »

Портал 58

Кого же выбрать?

16 января 2019 в 12:16Андрей Рыбак
Кого же выбрать? Нам все время внушают, что мы свободно выбираем, и, даже, можем быть избранными. Вот только что-то никто из желающих, еще не избрался, а нам предлагают зачастую следующие варианты, ... читать далее »

Здоровье 333

Настои, которые легко очистят вены и артерии.

14 января 2019 в 23:16Андрей Рыбак
Настои, которые легко очистят вены и артерии. Настои, которые легко очистят вены и артерии. Постeпенное зaсорение и зaкупоривание артерий — очень «тихая» проблeма, которaя в большинстве случаев дает ... читать далее »

Писание 50

Левит

14 января 2019 в 20:06Андрей Рыбак
Левит Левит Глава 1 Лев 12, 8 1 И воззвал Господь к Моисею и сказал ему из скинии собрания, говоря: 2 объяви сынам Израилевым и скажи им: когда кто из вас хочет принести жертву Господу, то, если из ... читать далее »

Поиск Святой Руси 171

Закон преображения вещества в нетварный Дух Любви.

11 января 2019 в 04:25Андрей Рыбак
Закон преображения вещества в нетварный Дух Любви. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Рождеством Христовым! 14 000 младенцев мучеников, от Ирода в Вифлееме избиенных, молите Бога обо ... читать далее »

Сайты 62

«Где мир и любовь, там и Бог» – поздравления преподобного старца Амвросия

10 января 2019 в 20:05Андрей Рыбак
Рождество в Оптиной Пустыни «Где мир и любовь, там и Бог» – поздравления преподобного старца Амвросия Серия: «Из духовного наследия Преподобных Старцев Оптинских» Всем известно, что в первую ночь ... читать далее »

История 435

Последствия поражения в холодной войне!

10 января 2019 в 11:01Андрей Рыбак
И. Сталин Последствия поражения в холодной войне! читать далее »

Скалолазание

Юрий Скурлатов:  Задача скалолазов   привезти из Токио  золото  и  бронзу 

Юрий Скурлатов:  Задача скалолазов   привезти из Токио  золото  и  бронзу  На 129-й Сессии Международного олимпийского комитета, проходившей в августе 2016-го года в Рио-де-Жанейро, скалолазание было ... читать далее »

Сноуборд

На Этапах Кубка России по сноуборду и фристайлу разыграли медали в параллельном слаломе и ски-кроссе

17 января в красноярском кластере "Сопка" состоялись Этапы Кубка России по сноуборду и фристайлу в параллельном слаломе и ски-кроссе. По окончании состязаний сильнейшие спортсмены приняли участие в ... читать далее »

© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru