Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Народное вече / Бесы-советчики, или Каким станет Искуственный интеллект Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Бесы-советчики, или Каким станет Искуственный интеллект
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #103069    30.11.18 16:03    Просмотров: 477 [15]

Не показывать | Исправить | Ответить

Советчики
(Откровение от Бога молодому человеку о том, что ждет людей в будущем)

Хочу начать с того, что с детства я был физически и духовно слабым человеком, и постоянно сильно болел. Невоцерковленные родители ничему духовному меня не учили, и про церковь я ничего близко даже не знал. На православных людей я смотрел как на людей из прошлого века... Из-за моей духовной нищеты с 14 лет у меня начались какие-то необычные видения, словно я выпадал из тела. Такие видения заставили меня заняться изучением эзотерики. Я хотел понять, что не так с телом и духовным состоянием. К 20 годам я приобрел много разных эзотерических знаний, которые противоречили друг другу. Не отыскав причину моей болезни, в какой-то момент я усилил поиск информации. Мне очень сильно хотелось найти правду. Как-то даже от огромного избытка информации у меня начала раскалываться голова. В одну из ночей я впал в какое-то необычное полусонное состояние, в котором я мыслил душой. В тот момент я четко знал, что это именно душа мыслит, а не тело. Я почувствовал рядом с собой Бога... Я узнал, что это именно Бог рядом со мной. Хотя в обычном состоянии я понятия не имел, кто такой Бог, т.к. по моим тогда эзотерическим понятиям богов было много. В этом состоянии душа сразу узнала, что это настоящий Бог. Он спросил: "Что ты ищешь, Михаил?" (имя автора изменено)
- Истину, - ответил я.
- Я есть Истина, - сказал мне Бог. - Ты не против Меня?
Душа подумала: "Как я могу быть против Бога?" И я сказал: "Нет, не против".
- Если ты не против Меня, тогда ты за Меня.
С этим я спокойно уснул. Утром, проснувшись, я, сначала было посмеялся, что начал сходить с ума. Какое-то время было ощущение, как будто мозг взорвался и полетел в разные стороны. Затем, спустя время, мозг как будто бы обратно собрался полностью. Меня сильно удивило, что знания по эзотерике после этого куда-то пропали. Я не помнил из этого ничего. Они были напрочь стерты из моего сознания. Я чувствовал, что атомы моего мозга полностью очищены для получения новых знаний. И в мой мозг начала поступать какая-то неведомая для меня информация: неведомые образы и неведомые схемы. В меня все настолько быстро загружалось, что я просто ничего не понимал. В тот момент я не мог толком ни на чем сосредоточиться.
- Стоп, стоп, стоп, да что это такое? - спрашивал я, - Кто это? Что это?
- Я Дух Бог, - услышал я. И первое, что Он мне повелел: "Подальше от города сожги все книги по эзотерике". Я не посмел ослушаться: выехал из города и сжег все.

Вечером, придя домой, я сел перед телевизором, и увидел, что в спальне что-то шевелится и двигается.
Сначала я думал, что это мыши. Периодически я вставал, включая свет, и пытался понять, что шевелится, но так ничего и не поняв, я пошел спать. Когда лег в постель, на меня напало огромное черное существо из потустороннего мира с тремя руками. Одной рукой оно зажало мне горло, а остальными зажало руки. Оно сказало мне: "Сейчас ты со мной отправишься в ад". Я был в диком ужасе. Оно сидело на мне и весило как будто килограмм пятьсот. В тот момент в памяти я перебирал все фильмы ужасов и не мог понять, кто же это мог быть. Тогда из фильмов я вспомнил, что нечисти боятся святой воды, серебра и Креста. Я решил попробовать изобразить Крест в воздухе. У меня были зажаты руки, и только один мизинец на правой руке был свободен. И этим мизинцем я начал делать Крестное Знамение в воздухе. В тот момент существо рычало как будто бы его жгло. Оно начало отпускать мою руку, а я начал к мизинцу добавлять другие пальцы. Когда оно освободило мою правую руку, я стал делать большой Крест. Существо сильно зарычало и отпустило меня, убежав сквозь окно. Так я узнал силу Крестного Знамения.

На следующий день я пошел гулять по городу, и оказался возле православного храма. Я услышал голос Господа Духа Святого, который сказал мне: "Это дом Мой. Иди и зайди в него". Я не хотел верить в это, т.к. мне православные храмы всегда были не по душе. Я думал тогда: "Этого не может быть... Почему именно этот Бог и именно Церковь - Его дом? Почему так?" И пока я об этом думал, Он силой затолкнул меня в церковь. Я зашел и стоял там, удивленно прислушиваясь к тому, что там говорят. Мне подумалось: "Ну раз это дом Бога - значит я должен это принять..." Когда я вышел из храма, по пути домой Он мне рассказывал о неведомых для меня вещах, о которых я знать не знал, и также говорил об устройстве мира. Следующим этапом было то, что Он попросил меня срочно исповедоваться и причаститься, и чтобы я знал, как это делать. Бог сказал мне: "Заходи в церковь, делай все, как положено, изучай церковную литературу". Хотя поначалу я не понимал смысла в этом. Смысл мне был объяснен намного позже. Исповедоваться Он научил меня так: "Когда каешься, - сказал Он, - надо вытаскивать наружу абсолютно все грехи, ничего не скрывая". Бог объяснил мне, что на исповеди важно рассказывать все, даже если священник будет утверждать, что ему те или иные подробности грехов не нужны, надо все равно рассказывать абсолютно все, чтобы это было вытащено, обнаружено и исследовано. И я все-таки исповедовался. Я не помню, плакал ли я вообще когда-то, потому что я безэмоциональный человек... Но когда я исповедовался, у меня ручьем потекли слезы раскаяния. На следующий день я причастился.

А Господь Дух Святой продолжал рассказывать все больше и больше новых тайн. Однажды я подумал: "Может быть я святой?" Такой вопрос, наверное, задал бы каждый на моем месте. На что Господь показал мне, кто я на самом деле. Он показал, что люди, идущие к Богу в наше время, движутся примерно с одной и той же скоростью, а скорость моего движения была сведена к нулю. Это было результатом износа моего рода. Вследствие чего душа на начальном этапе пути растратила все силы и не способна была двигаться к Богу. Износ рода дал и то, что тело мое было слабое и духовное состояние мое также было слабое. И мне было сказано кратко: "Ты никто и ничто и зовут тебя никак. Ты хуже всех". И Господь Дух Святой показал мне реальное положение моего движения к Богу. Также Он сказал мне: "Ты нищий духом. А Я всех хочу спасти - от мала до велика, с какой бы скоростью они не двигались к Богу или вообще не двигались бы. Второй фактор Моего прихода к тебе в том, что ты бы мог перейти на темную сторону, поэтому далее тебе будет предложен жесткий выбор". Он говорил также и то, что человек сам себя загнал в клетку и сам себе придумал мир. Это нужно сатане - создать новый Вавилон. Далее в другие дни Он продолжал рассказывать мне, что творится в мире, и как нас обманывают правители. Также Господь Дух Святой рассказывал о нынешнем времени, что ни один старец не мог предугадать события нашего времени, т.к. у них не было духовного опыта именно нашего времени. Господь рассказывал мне о таких вещах, что я просто понять не мог, о чем вообще идет речь. Получалось так, что я как бы задавал вопросы, а Он отвечал на них. И так постепенно я стал ходить в церковь, и Он стал рассказывать мне, где делают правильно, а где неправильно. Я стал все больше и больше расспрашивать Его.

После этого в моей жизни было одно испытание, о котором я не хотел бы вам рассказывать. В этом испытании я шагнул в сторону Бога. Дальше Он стал рассказывать мне о настоящем и будущем, о людях, психологии людей, и о науке, но я практически вообще ничего не понимал. Настолько это все было сложно. И как-то я спросил Его: "Почему бы Тебе не прийти к ученым?" На что Он мне ответил: "К ученым Я приходил. Я к каждой душе прихожу. Но души под конец века стали богатыми, богатство души вызывает у человека гордыню. Они просто не принимают Меня, ибо Я хожу по миру как юноша - странник в простой одежде. Люди в гордыни рады видеть чародеев, магов, колдунов, но никак не Меня. А ты живешь в шалаше. И вот Я также пришел и к тебе. Конечно ты был рад видеть Меня! Ты изгой общества! И нищий духом. А они богатые. Трудно богатому войти в Царство Небесное. Поэтому Я в гостях у тебя".

Много меня учил Господь, что делать и чему предстоит быть, и, помню, я у Него как-то спросил: "Можно ли мне учиться программированию на компьютере?" У меня тогда был интерес к этому и кое-какие способности. На что Он сказал мне, что это никак не пригодится ни сейчас, ни в Будущем Веке. Вместо этого Он сказал: "Ты лучше занимайся спортом, учи технику боевых искусств, потому что в последнее время все это может тебе пригодиться". Рассказывал Господь и о будущем Царе, и о таком интересном явлении, что мне было смешно тогда это осознавать. - Многие простые люди, - говорил Он, - будут считать себя Царями. Это у них из-за гордыни будет возникать, но из-за этой же гордыни, которую создал сатана, он сам же и будет путаться, в будущем начнется абсурд, и невозможно будет найти настоящего Царя. Я все внимательно слушал, но в те моменты был в сомнениях, поэтому в 2002 году я все же принял паспорт, и от меня быстро начала отходить благодать Духа Святого, хотя мне было сказано о том, что нельзя принимать сатанинский паспорт. От меня настолько быстро отошла благодать, что после этого как бы начали закрываться глаза, и я перестал понимать реальность. Постепенно я грешил все больше и больше, и залез в долги.

Это продолжалось до тех пор, пока в 2012 году я не увидел ролик про Чебаркульского мальчика Славу. Валентина Афанасьевна рассказывала тогда про устройство Земли. Это настолько меня удивило, что я тогда внимательно все эти видеоролики просмотрел и понял одно: то, что говорил Отрок Вячеслав, говорил мне и Господь Дух Святой со схожестью абсолютно 100%. После роликов я вспомнил все и воодушевился, ибо я сомневался в том, что Бог разговаривал со мной. И я окончательно убедился, что все это было правдой. Через несколько дней я сжег паспорт. Сначала я ничего необычного не почувствовал, но по прошествии трех дней я как-то обратил внимание на то, что в подвале, где я в то время жил, очень грязно, и я осознал, в какой грязи я жил все это время. Я решил срочно сделать порядок. После этого я также почувствовал, что у меня стала ясно работать голова, а до этого делал много ошибок. Я понял, что благодать Духа Святого начала ко мне возвращаться, ибо Господь Дух Святой любит все чистое и Ему не нравится грязь. Со временем я избавился от всех остальных документов. После этого у меня еще лучше и яснее начала работать голова, и я расплатился со всеми кредитами. Также мне помогали Отрок Вячеслав и Царь Николай, потому что я и им молился...

Я бы хотел акцентировать ваше внимание на одном пророчестве, передав вам то, о чем меня предупреждал Господь. Но смогу рассказать об этом лишь приблизительно, т.к. я этого не видел. Поэтому расскажу вам так, как я это понял. Господь спросил у меня: "Понимаешь ли ты то, о чем написано в 15 стихе 13 главы Апокалипсиса?" (И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя). - Нет, - сказал я. Он объяснил мне, что в будущем (тогда еще был 2001 год) начнется массовый спиритизм. До прихода Господа Иисуса Христа на Землю 2000 лет назад множество людей занималось спиритизмом, но Господь разрушил это, дав нам силу креста. Ибо этим оружием человек может разрушать бесовскую власть управления материей. Спиритизм - это общение с душами умерших, и злыми духами из потустороннего мира, которые могут вступать в контакты с живыми через специальных лиц — медиумов. С людьми духи вступают в контакт через различные видимые физические явления, давая ответы на их вопросы подниманием столов, различных стуков и т. д. И объяснил мне последовательно, когда люди будут заниматься спиритизмом, и что будет при этом.

Сначала Господь Дух Святой объяснил, что у меня будет обычный сотовый телефон (тогда еще в 2001 году в нашем городе сотовый был редкостью), потом появятся телефоны с фотокамерами, экраны у телефонов будут все больше и больше. Они будут снимать видео, качество изображения будет все лучше. Экраны станут такие, что потом в них даже можно будет смотреть фильмы. При этом Господь указал мне, чтобы я по-прежнему пользовался лишь простым кнопочным телефоном, потому что это уже наполовину человеческая, и наполовину бесовская технология. Потому что даже любой мой разговор будет разбиваться на отдельные фрагменты и записываться, чтобы в будущем все это использовалось лишь против меня. Он просил меня, чтобы я ни в коем случае себя не фотографировал! И не записывал на видео! Далее интернет станет дешевле, доступнее, и скорость с каждым разом будет все выше. И Он рассказывал, что я буду общаться в социальных сетях.

"Там можно будет много почерпнуть всякой информации о выживании людей", - рассказывал мне Он, - "но когда же будешь общаться в сетях, не указывай свои настоящие имя, фамилию и другие данные. Тем более не выставляй фотографии! Никакие! Ибо все фотографии попадают на обработку в специальные города в аду. Над каждой фотографией работают автоматические программы-роботы, потому что по фотографии можно познать тонкие тайны души каждого отдельно взятого человека. Всем говори, чтобы удалили и не выкладывали свои фотографии. Хотя от того что они удалят их, эти фотографии все равно будут в базе данных, но если вы, люди, будете усердно молиться, то Божья благодать будет делать фотографии невидимые в потустороннем мире. Бесам нужны именно ваши фотографии. Чем их больше, тем для них легче создать уникальную печать для каждого человека. В будущем появятся такие устройства - советчики. Именно советчики быстро обнаружат тех людей, которые выложили свои фотографии. Поэтому, выложив свои фотографии, люди подвергают опасности себя и своих близких". Господь Дух Святой научил меня постоянно менять свои страницы в социальных сетях. Он просил по возможности каждый раз регистрироваться заново. Также нужно постоянно менять сим-карты на телефонах и для регистрации в соцсетях.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

Тема: #103069
02.12.18 11:14
Ответ на #3909535 | Макушин Владимир Николаевич невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Многие пьют водку чтобы не стать параноиками, а в итоге что.

Макушин Владимир Николаевич

невоцерковленный верующий

02.12.18 10:03
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

""Он просил по возможности каждый раз регистрироваться заново. Также нужно постоянно менять сим-карты на телефонах и для регистрации в соцсетях""

При следовании таким советам, в лёгкую, можно стать параноиком.
И будешь весьма далёк от рекомендованного Серафимом Саровским- *обрети мир в своей душе и вокруг тебя спасутся тысячи*

Пикалов Иван Юрьевич

православный христианин

01.12.18 21:34
Ответ на #3909525 | Панфёров Константин Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Нас зомбируют, чем больше мы на связи, тем легче нами управлять.
Я мало разбираюсь в технологиях.
Видел полочки в туалетах для телефона. Даже идя по нужде нас приучают быть на связи.
Приведу несколько цитат известного всему миру пропагандиста.

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней
© Йозеф Геббельс 16

Ложь должна быть примитивной — тогда люди непременно в нее поверят.
© Йозеф Геббельс 16

Чем чудовищнее солжёшь, тем скорее тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, чем маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну, а уж очень сильно солгать они постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что, вероятно, всё-таки здесь есть доля истины…
© Йозеф Геббельс 16

Если ложь повторить тысячу раз, она в конце концов становится правдой.
© Йозеф Геббельс 16

Отними у народа историю — и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
© Йозеф Геббельс 16

Панфёров Константин Сергеевич

православный христианин

01.12.18 19:49
Ответ на #3909516 | гр. р. Божия Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

смыл то в этом и есть бывают случаи, когда люди верят в неистину а бывают случая когда истину проносят мимо ушей.. ну вот пример сейчас развелось много всякого рода как их там челенджеров которые утверждают что они общаются с абсолютом или еще кем-от или с Создателем .. им верят, а вот бывают случаи, которые очень похожи на истину и им не верят - это я про от что как-то раз на передачи Малахова была одна девушка которая говорила что видит ангелов и знает, что они могут унести умершего человека но не знают куда... её кончено же залили грязью, думаю что она была на правильном пути и задав ей всего 2-3 вопроса можно было увидеть истинность её речей.... вот так-то устроена жизнь, что истина кажется ложью, а иллюзия, а иногда, и прямая ложь принимается за истину

Григорьев Александр Петрович

сомневающийся

01.12.18 14:52
Ответ на #3909515 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**Праведников Христос вывел из ада. Спас и душу значит**

В Писании сказано о ПРОПОВЕДИ в аду. О ВЫВОДЕ из ада ни слова. Это домыслы людей.
Даже если и вывел из ада, это ещё не есть спасение и попадание в ЦН.
И вообще ни слова не говорил, чтобы прятаться в миру по щелям с запасами продуктов и шарахаться от нововведений в миру, где правит лукавый. Наоборот, послал по всей ойкумене (римской империи) проповедовать слово своим примером, не боясь за своё тело среди недругов. При этом ни слова не говорил об условиях проживания своего народа в кабале у римлян и не призывал бороться с властями.

Общество развивается по своим законам. Надо жить в этом обществе, но не жить законами плоти. "Ибо мы, ходя во плоти, не по плоти воинствуем".

"Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя."1Тим 4.16

Ты этой темой напрочь перечеркнул хорошую тему "Если я человек православный, я должен понимать, что нет случайных людей в моей жизни". Она призывает не в себя вникать, а искать злодеев во вне.:)
Опять в пику словам Иисуса "ничто внешнее не может осквернить. Оскверняет лишь то, что на устах, поскольку из сердца".Но скорей всего ты этого даже не понимаешь, а просто берёшь понравившиеся тексты и выкладываешь на форум, не делая для себя никаких выводов.

Вот и эта тема с сайтов ИННщиков. И многие её поддержат. Хотя это их дело. Такое вот имхо.

гр. р. Божия Елена
гр. р. Божия Елена

православный христианин

01.12.18 13:38
Ответ на #3909487 | Панфёров Константин Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да, действительно странное чувство оставляет этот рассказ.
Что-то тут не то.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

01.12.18 13:30
Ответ на #3909513 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Праведников Христос вывел из ада. Спас и душу значит

сомневающийся

01.12.18 11:23
Ответ на #3909512 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Как и Ной спас только тело.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

01.12.18 11:11
Ответ на #3909511 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Лот вышел из города. Че ему было на Бога не понадеяться и остаться то.

сомневающийся

01.12.18 11:06
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*Откровение от Бога молодому человеку *

Хотя в тексте и есть много правды (и Ангелом света может явиться), но совет прятаться явно не от Бога. Скорей от беса, который привык прятаться. Ибо "Если Бог с нами, то кто против нас".

Автор откровения явно переводит внимание верующего во вне, мол там бес прячется, в технических достижениях общества для контроля и управления людьми. А сам (бес) на самом деле прячется в человеке, который открыл своё сердце бесам всех мастей через мирские привязки, привязки к миру. В общем предлагаются ложные цели во вне для борьбы с бесами.
О том, что людям надо внимать себя, искать беса внутри себя, перекрывать ему лазейки к сердцу человека (не люби мир, ни того, что в нём), даже намёка нет.

Правда упомянуто покаяние, но как обряд с рассказом о своих грехах, а не как первоначальный смысл на греческом,-метанойя=изменение сознания, изменение себя=самосовершенствование.

Понимаю, что этот пост не будет воспринят.

Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

01.12.18 10:59

Аминь!!!

православный христианин

01.12.18 04:28
Ответ на #3909489 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А цель любого - суметь понять где правда, а где ложь как говорится , но об этом я уже писал

православный христианин

01.12.18 04:26
Ответ на #3909492 | Пикалов Иван Юрьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

храмы -это ладно, другое дело что это сделали теперь и тайно если можно так выразиться.. совсем одурели что-ли, это делается для предотвращения террактов и преступности в городе, они думали что смогут уйти от кого-то))))) но только не от меня, ФСБ в этом виной, их можно понять, но вмешиваться в жизнь других людей это по моему глупость.... они везде настряпали своих камер - размером ну думаю что где-то 1 см на см и они не заметны для человеческого взгляда - то есть это на улицах материальных предметах - это во многих магазинах, - хотя у них там есть и свои камеры и это конечно же в метро и даже в транспорте - официально это государственная тайна нашей страны - но им от меня не уйти у меня конечно же нет доказательств всего этого, но можете верить мне на слово как говорится.. только косвенные это помните раньше в 90 годах этого еще не было - то есть когда убили Листеьва или Старвойтову - то им ничего не удалось сделать - и не удастся НИКОГДА потому что тогда камер не было, а сейчас убили Немцова..... и почему это так быстро вдруг нашли его убийц ... конечно же их камеры сыграли здесь далеко не последнюю роль...... хотите верьте хотите нет, но мне кажется такое вмешательство глупостью.. боле того они полезли даже в интернет .... к примеру если вы часто набираете такие слова в поисковике как джихад, наркотики или торговля оружием, то с вероятностью 7 из 10 они поставят маячок за вами, правда потом поняв что это фейк, оставят в покое, более того они сейчас лезут и в телефон.. поэтому советую не оставлять там своих фото- компроматов... вот до чего дошла технология..... кстати, для тех, кто любит справлять нужду в парках)))))))) не делайте этого, там на камерах всяких личностей полно и вы бы знали как они нас порой про себя называют......
можете считать меня за психика, но к сожалению такова истина....

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

30.11.18 22:31
Ответ на #3909492 | Пикалов Иван Юрьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Предупрежден. И Слава Богу.

Пикалов Иван Юрьевич

православный христианин

30.11.18 21:37
Ответ на #3909489 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Во всех храмах ведется фото, а зачастую видео съемка. Имеется благословение епископов выкладывать все это в соц. сети. Редкое богослужение Патриарха идет без видео съемки.

Из этой статьи возникает два вопроса.

Что делать???????????
Не ходить на собрания нечестивых?????????

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Высказывания 381

А ты, встав на молитву, представь себе, что Христос пришел на землю, Суд завершен.

20 марта 2019 в 12:16Андрей Рыбак
Дарите друг другу нетварную Любовь. Чудо проявленное во время фотографирования. В руках старца Ефрема Катунакского находятся четки, по которым он творил Иисусову молитву. Они просияли нетварным Светом ... читать далее »

Катастрофы 218

Время большого брата

19 марта 2019 в 12:54Андрей Рыбак
Время большого брата С 1 июля время большого брата Священник Александр Хлебников "Они рождаются,растут в грязи, в 12 лет начинают работать,в 20 лет женятся, в 30 уже немолоды,к 60 обычно умирают. ... читать далее »

Святые 130

Одна добрая Мысль равна многочасовому Всенощному бдению. Паисий Святогорец

18 марта 2019 в 09:36Андрей Рыбак
Прп. Паисий Святогорец Одна добрая Мысль равна многочасовому Всенощному бдению. Паисий Святогорец читать далее »

Афон 84

Иеромонах Симон (Бескровный). «Рабы ума и победители смерти» - справочник духовных лекарств

17 марта 2019 в 11:09Андрей Рыбак
Книга. Рабы ума и победители смерти. Монах Симеон Афонский Иеромонах Симон (Бескровный). «Рабы ума и победители смерти» - справочник духовных лекарств Проф. Игорь Рябко рассказывает о книге иером. ... читать далее »

Лица 392

Между небом и землёй. Фильм рассказывает о нелегкой повседневной жизни матушки Агафьи

16 марта 2019 в 16:51Андрей Бузик
Агафья Фильм рассказывает о нелегкой повседневной жизни матушки Агафьи старицы-монахини из ярославской глубинки. В селе где живет она не осталось местных жителей, кто умер, а кто в поисках лучшей ... читать далее »

Интересно 439

Первая русская Антарктическая экспедиция Ф.Ф. Беллинсгаузена и М.П. Лазарева.

16 марта 2019 в 11:11Андрей Рыбак
Первая русская Антарктическая экспедиция Ф.Ф. Беллинсгаузена и М.П. Лазарева. 2 декабря 1982 года океанографические исследовательские суда (ОИС) «Адмирал Владимирский» и «Фаддей Беллинсгаузен» ... читать далее »

Поиск Святой Руси 177

Святой Дух и Есть Сама Любовь.

16 марта 2019 в 08:12Андрей Рыбак
Радуйтесь! Бог посетил нас Своей Любовью Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Святые Апостолы и все святые в Любви просиявшие молите Бога обо мне. [Ин 4:24] Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему ... читать далее »

Песни 5

Димаш отказался от участия в The World’s Best!

15 марта 2019 в 00:10Андрей Рыбак
Димаш Кудайбергенов Димаш отказался от участия в The World’s Best! Димаш спел песню из Титаника. Dimash Titanic - My Heart Димаш спел легендарную песню "Earth song" читать далее »

Акафисты 173

Акафист и Каноны Пресвятой Богородице пред иконой «Державная»

14 марта 2019 в 15:48Андрей Бузик
ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ДЕРЖАВНАЯ» Акафист Пресвятой Богородице пред иконой «Державная» Память: 15 марта (02 марта ст. ст.) Утвержден для общецерковного использования. Кондак 1 Избранней от всех родов ... читать далее »

Воины 283

Начало восстановления Отечества!

14 марта 2019 в 11:51Андрей Рыбак
Начало восстановления Отечества! Начало восстановления Отечества! Сбор подписей за возврат суверенитета и территориальную целостность Великой страны: ... читать далее »

Горные лыжи

Юлия Плешкова - двукратная победительница сахалинского этапа Кубка Азии в супергиганте

Россиянка Юлия Плешкова выиграла сегодня и вторую гонку в супергиганте этапа Кубка Азии по горнолыжному спорту на трассе СТК "Горный воздух" в Южно-Сахалинске. Её преимущество над серебряным призером ... читать далее »

Велоспорт

Ольга Терентьева и Руслан Боредский победители международных соревнований по маунтинбайку  Жемчужина моря-2019 

17 марта в Кабардинке завершились международные соревнования по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри "Жемчужина моря-2019". В первый день на старт вышли женщины и юниоры. Золотую медаль в ... читать далее »

Календарь 2043

20 марта. Священномучеников, в Херсонесе епископствовавших. Препoдобного Павла Препростого.

19 марта 2019 в 15:18Андрей Бузик
7 марта по старому стилю / 20 марта по новому стилю среда Седмица 2-я Великого поста. Глас 1. Великий пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Священномучеников, в Херсонесе ... читать далее »

Общий 1091

Объявляю войну современным СМИ, нравственно уничтожающим Россию.

19 марта 2019 в 10:39Андрей Рыбак
Сергий Алиев и Патриарх Сербский Ириней. Я объявляю вам войну! Екатеринбургский общественный деятель, меценат и автор фильма "Оболганный Государь. Правда о последнем Русском Царе" - Сергий Алиев, ... читать далее »

Праздники 248

Торжество Православия.

17 марта 2019 в 16:03Андрей Бузик
Ежегодно по окончании первой недели Великого поста христиане отмечают праздник Торжество Православия, созданный в память о том дне, когда православная церковь отвоевала право почитания икон и навсегда ... читать далее »

Детям 500

Про двух жадных медвежат Сказка в стихах

17 марта 2019 в 09:42Виктор Шамонин
Медвежата Про двух жадных медвежат (СКАЗКА В СТИХАХ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ) Был июль и жаркий день, Загрустил у речки пень, И ворона та грустит, На пеньке она сидит. Только двое медвежат, Тим и Том, в ... читать далее »

Стихи 625

Неожиданное чудо

16 марта 2019 в 16:36Андрей Бузик
иконе Божией Матери Знамение Златоустовской Неожиданное чудо Старик, купец замоскворецкий, Холерой страшно заболел. Был вид его – почти мертвецкий, Когда престранный сон узрел. Вновь, в ... читать далее »

История 438

Тамошние монахи творят чудеса храбрости и сильно бьют немцев

16 марта 2019 в 10:31Андрей Рыбак
Тамошние монахи творят чудеса храбрости и сильно бьют немцев 28 ноября 1581г. безрезультатно завершилась осада польскими войсками Печерского монастыря под Псковом во время третьего похода Стефана ... читать далее »

Молитва 270

Воскресение Твое, Христе Спасе, Ангели поют на небесех...

15 марта 2019 в 15:35Андрей Рыбак
Воскресение Твое, Христе Спасе, Ангели поют на небесех, и нас на земли сподоби чистым сердцем Тебе славити Воскресение Твое, Христе Спасе, Ангели поют на небесех, и нас на земли сподоби чистым ... читать далее »

Патерик 148

Человек, покамест не узнает большего, доволен тем малым, что имеет. Он подобен петуху

14 марта 2019 в 22:03Андрей Рыбак
При Силуан Афонский Человек, покамест не узнает большего, доволен тем малым, что имеет. Он подобен петуху деревенскому, который живет на малом дворе, видит немного людей и скота, знает десяток своих ... читать далее »

Музыка 132

Анастасия Тюрина - Валенки

14 марта 2019 в 14:53Андрей Рыбак
Анастасия Тюрина - балалайка Анастасия Тюрина - Валенки (концертная вариация на тему русской народной песни). читать далее »

Иконы 232

Чудотворная мироточивая икона Божией Матери Умиление Локотская

14 марта 2019 в 11:30Андрей Рыбак
икона Божией Матери Умиление Локотская в Минске Чудотворная мироточивая икона Божией Матери Умиление Локотская читать далее »

Лыжи

Екатерина Мальцева - бронзовый призер этапа Кубка Европы в Грузии

В Гудаури завершился очередной этап Кубка Европы в ски-кроссе. Бронзовую медаль там удалось выиграть россиянке Екатерине Мальцевой. В воскресном финале Екатерина снова, как и накануне, противостояла ... читать далее »

Авиация

Два экипажа красноярской авиакомпании "АэроГео" отправились на Северный полюс.

Два экипажа красноярской авиакомпании "АэроГео", партнёра Русского географического общества, отправились на Северный полюс. Место, где во все стороны - только юг, где в природе безраздельно правит ... читать далее »

Предание 157

Силы души человека

19 марта 2019 в 13:08Андрей Рыбак
Сын Человеческий Силы души человека 1. Разумная сила души (γνωστικον, rationale) также именуется словесной, мыслительной и познавательной. Она признается ... читать далее »

Картины 82

Живопись Генриха Ипполитовича Семирадского

18 марта 2019 в 16:38Андрей Бузик
Генрих Ипполитович Семирадский (1843-1902) — польский и русский художник, один из крупнейших представителей позднего академизма. (автопортрет) В период расцвета авангарда Семирадский был забыт. Музеи ... читать далее »

Еда 321

Постные вертуты

17 марта 2019 в 11:36Андрей Рыбак
Постные вертуты Постные вертуты Постные вертуты Во время поста, помимо мясных и молочных продуктов из рациона так же необходимо полностью исключить яйца, но это не означает, что в этот период на ... читать далее »

Жития 216

Полеты над Северной Фиваидой.

16 марта 2019 в 16:54Андрей Рыбак
прп. Нил Сорский Полеты над Северной Фиваидой. Фильм. Нило-Сорская пустынь читать далее »

Церковь-Община 563

Покорность Богу. От Меня это было.

16 марта 2019 в 13:37Андрей Рыбак
Учись смирению и кротости Покорность Богу. Пестов Николай читать далее »

Мир 274

Малороссы и великороссы. Статья философа В.В. Розанова

16 марта 2019 в 10:19Андрей Рыбак
философ В.В. Розанов Малороссы и великороссы. Статья философа В.В. Розанова (1902) Впервые опубликовано в «Новом времени» №9297 21 января 1902 года. Я знаю в Петербурге одну великорусскую и притом ... читать далее »

Здоровье 343

Весенняя чистка печени

15 марта 2019 в 13:02Андрей Рыбак
Весенняя чистка печени СОВЕТЫ ДЛЯ ВЕСЕННЕЙ ЧИСТКИ ПЕЧЕНИ (Все чистки организма проводятся по рекомендации врача) - Пейте чистую воду, добавляя на один стакан сок половины лимона. Лимонный сок ... читать далее »

Фото 74

Храм в осенних листьях

14 марта 2019 в 16:18Андрей Рыбак
Храм в осенних листьях Храм в осенних листьях Найди в ближнем хотя бы одну добрую черту, качество, которого у тебя нет, и по этой положительной черте цени, люби, восхищайся, радуйся и воспринимай ... читать далее »

Технологии 223

ВС России начали разработку суверенного интернета

14 марта 2019 в 12:12Андрей Рыбак
ВС России начали разработку суверенного интернета ВС России начали разработку суверенного интернета В Вооружённых силах России приступили к созданию суверенного интернета. Отмечается, что закрытая ... читать далее »

Писание 63

Псалтирь

12 марта 2019 в 11:35Андрей Рыбак
Псалтирь Псалтирь Псалом 1 Псалом Давида. Пс 25, 4 Иер 15, 17 Притч 10, 30 1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, Нав 1, ... читать далее »

Велоспорт

Маунтинбайкер Антон Синцов стал победителем международной гонки в Вальядолиде

17 марта 2019 года в северо-западе Испании маунтинбайкер Антон Синцов выиграл международную гонку "Гран-при Вальядолида де Ботта", в которой приняли участие 83 спортсмена из Испании, Польши, Франции, ... читать далее »

Каякинг

Видео с прошедшего в Перми каяк-контеста "Мартовский снег"

Видео с прошедшего в Перми каяк-контеста "Мартовский снег" Еще одна поездка сезона завершилась   Пермь: читать далее »

© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru