Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Апология Православия (о Православии с любовью) / Если я человек православный, я должен понимать, что нет случайных людей в моей жизни Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Если я человек православный, я должен понимать, что нет случайных людей в моей жизни
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #103066    28.11.18 18:31    Просмотров: 410 [13]

Не показывать | Исправить | Ответить

Если я человек православный, я должен понимать, что нет случайных людей в моей жизни, и каждый человек, которого Бог ко мне посылает, — это человек, нужный мне, пусть даже он раздражительный, гневливый, злой, но моя реакция на него показывает, что я мало чем от него отличаюсь. Как говорят святые отцы, самое главное — я должен смотреть, что внутри меня происходит. И тогда становится ясно, что самый главный враг сидит у меня внутри — это мои страсти, моя раздражительность, моя гневливость, дух злобы, который я часто не замечаю. А тот человек, которого Бог посылает, будит эти скрытые во мне качества, то есть он показывает мне мои грехи. Но это же великое счастье, потому что видеть свои грехи — значит видеть начало своего спасения, начало своего исправления, начало своего очищения. Поэтому святые отцы и заповедали молиться за своих врагов, которые помогают нам видеть нашу собственную внутреннюю нечистоту.

Архимандрит Георгий Шестун

Панфёров Константин Сергеевич

православный христианин

Тема: #103066
01.12.18 19:36
Ответ на #3909523 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

вы тем самым создаете проблемы себе да и по большому счету и вашим людям - фобиям если можно так сказать давно надо уже пробудиться к сознание высшему а не человеческому, если вы будете идти по такому пути то не завершите никогда

Григорьев Александр Петрович

сомневающийся

01.12.18 18:33
Ответ на #3909522 | Панфёров Константин Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*это все очень просто - всегда соблюдать Закон - в смысле духовный и проблем в жизни не будет, а если и будут, то они быстро и наладятся и все будет хорошо как в нагорной проповеди :*

Вообще то это реклама, завлекаловка-типа только у нас и только для вас. У одного не будет проблем, а у другого станет ещё больше, ибо этих узлов немеряно. В итоге разочарование и уход в нормальную реакцию. Отвечать ударом на удар, а может быть и двумя ударами, чтобы не повадно было. Люди повышают духовность не ради избавления от страданий, такие ничего не получат. А ради возвращения заблудших сынов к Отцу. Что на много порядков ценнее избавления от страданий людей, привязанных к телу. А на этом пути возврата страдания могут быть до последнего мгновения.

Панфёров Константин Сергеевич

православный христианин

01.12.18 16:39
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А я всегда говорил что атеистов не существует они типа говорят что мы не верим в Бога.. но когда что-от такое случается и они уже на смертном одре, то к кому вы думает они обращаются ?, да конкретно же существует какой то процент людей которые все отрицают.. но этого очень мало это я вам про одного вашего ответчика....по поводу судьбоносных встреч - то так должно быть так записано судьбой и вот как человек выйдет из ситуации так и пойдет в дальнейшем ну вот такой пример .. вас оскорбили допустим на работе или в транспорте или еще где-то ваши варианты 1 вы ответите тем же 2 вы не ответите ничего, проглотив это и 3 вы урегулирует ситуацию, сказав что человек поступил неблагоразумно но внутренне, или даже на словах пожелаете ему всего наилучшего..... большинство людей идут по первому пути некоторые идут по второму и лишь единицы, такие как святые например, выбирают третий путь, после этого зарывается это судьбоносное стечение обстоятельств и жизнь у них идет в правильном русле, в восточных религиях это называется чем-то вроде кармы или кармический узел, некоторые считают что его необходимо пройти и после того, как он пройден, то человек выполнил часть своей миссии или программы... это все очень просто - всегда соблюдать Закон - в смысле духовный и проблем в жизни не будет, а если и будут, то они быстро и наладятся и все будет хорошо как в нагорной проповеди : если человек построил дом свой на песке - то будут проблемы когда пойдет дождь, разойдутся воды или ветры, а если он построил дом свой на камне то проблем не будет никогда, НО только лишь в том случае если у него правильная судьба, да даже если и не так ,то человек их правильно разрешит.... вот вам духовная философия если можно так выразиться

сомневающийся

30.11.18 22:47
Ответ на #3909479 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*"""С какой колокольни не смотри, гнев остаётся гневом хоть и с героическим оттенком."""

Да как же нет разницы с какой колокольни смотреть? Одни его оправдывают, другие осуждают. Поэтому и важно выбрать правильный взгляд*

Интересно, какое Вам дело до других? Вы себя спасите-выберите правильное отношение, взгляд на гнев и вперёд к спасению. Надо использовать контекст, используйте! Это ваше Писание, ваш путь к спасению и ему надо следовать. Хотя и среди вас полно разных мнений, а значит и разных выборов.

*Я ведь и говорил о чём здесь речь. Перечитайте на что ссылался Андрей. Речь шла о спасении. Но не о самосовершенствовании. *

Не только о спасении. "Но это же великое счастье, потому что видеть свои грехи — значит видеть начало своего спасения, начало своего исправления, начало своего очищения. "

Речь шла о внимании себя, для обнаружения своих грехов, что является великим счастьем. Интересно зачем надо видеть свои грехи? Чтобы их законсервировать и любоваться?:)

*Это две большие разницы.*
Слова действительно разные:)

*Необязательность самосовершенствования показал разбойник не кресте.*

На тот момент разбойник был на голову выше и ближе к Богу, чем апостолы, ибо смог не будучи учеником узреть в нищем на кресте Господа. До апостолов это дошло только в Пятидесятницу. Исключения только подтверждают правило. Он был чист сердцем, а потому и смог узреть Бога.

*И Павел ещё в посланиях говорил что не своими делами мы спасены*

Не знаю, что имел ввиду Павел. Но с лодырями, которые не стараются исполнить заповеди, а значит изменить себя, синергии (сотрудничество с Богом) не бывает. А что Павел имел ввиду?

*""Спросите заодно откуда Иисус принёс эту мысль "Будьте совершенны, как Отец ваш Небесный"? Или "Усовершенствовавшись, каждый станет как учитель его" Лк 6.40."""
"Контекст, контекст и ещё раз контекст" (с)*

Да, в каждой религии свои контексты и свои понимания у разных людей, адептов этой религии. Это и есть разные пути. Но общим для всех является понятие совершенствование. Хотя и наполнение этого понятия у всех разное. Или в религиях учат деградировать?

Юрий С

невоцерковленный верующий

30.11.18 14:59
Ответ на #3909478 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"""С какой колокольни не смотри, гнев остаётся гневом хоть и с героическим оттенком."""

Да как же нет разницы с какой колокольни смотреть? Одни его оправдывают, другие осуждают. Поэтому и важно выбрать правильный взгляд

"""Тогда расскажите о чём здесь речь. О том, что и без самосовершенствования можно в ЦН попасть?"""

Я ведь и говорил о чём здесь речь. Перечитайте на что ссылался Андрей. Речь шла о спасении. Но не о самосовершенствовании. Это две большие разницы. Необязательность самосовершенствования показал разбойник не кресте. И Павел ещё в посланиях говорил что не своими делами мы спасены

"""Полагаю, что идея принадлежит Творцу. Хотя можете задать этот вопрос в своей молитвенной просьбе наверх и получить более авторитетный ответ. А то мало ли чего иноверец наговорит."""

Та конечно наговорит.

""Спросите заодно откуда Иисус принёс эту мысль "Будьте совершенны, как Отец ваш Небесный"? Или "Усовершенствовавшись, каждый станет как учитель его" Лк 6.40."""

"Контекст, контекст и ещё раз контекст" (с)

сомневающийся

30.11.18 14:39
Ответ на #3909463 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*"""Как не смотри, а гнев остаётся гневом и его ни с чем не спутать."""
Так то оно так. Но можно гнев и оправдать и придать ему героический оттенок. Всё зависит от того с какой колокольни смотреть*

С какой колокольни не смотри, гнев остаётся гневом хоть и с героическим оттенком.

*"""Что в лоб, что по лбу. Без самосовершенствования все разговоры о спасении и попадании в ЦН, это досужие разговоры."""
Согласно Фалунь Дафа может быть и так. Но тут то речь вовсе не об этом*

Тогда расскажите о чём здесь речь. О том, что и без самосовершенствования можно в ЦН попасть?

*"""Уточняю. Наднациональная идея, а она не может быть чей то. Она общая для всех. """"
Хорошо, и я уточню. Кому она принадлежит? Чьё авторство?*

Полагаю, что идея принадлежит Творцу. Хотя можете задать этот вопрос в своей молитвенной просьбе наверх и получить более авторитетный ответ. А то мало ли чего иноверец наговорит.
Спросите заодно откуда Иисус принёс эту мысль "Будьте совершенны, как Отец ваш Небесный"? Или "Усовершенствовавшись, каждый станет как учитель его" Лк 6.40.

Юрий С

30.11.18 01:36
Ответ на #3909455 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

""""Как не смотри, а гнев остаётся гневом и его ни с чем не спутать."""

Так то оно так. Но можно гнев и оправдать и придать ему героический оттенок. Всё зависит от того с какой колокольни смотреть

"""Что в лоб, что по лбу. Без самосовершенствования все разговоры о спасении и попадании в ЦН, это досужие разговоры."""

Согласно Фалунь Дафа может быть и так. Но тут то речь вовсе не об этом

""""Уточняю. Наднациональная идея, а она не может быть чей то. Она общая для всех. """"
Хорошо, и я уточню. Кому она принадлежит? Чьё авторство?

сомневающийся

29.11.18 22:27
Ответ на #3909448 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*""Не понятно только причём здесь православие? Можно подумать что для не православных это не нужно. Только смотря в себя и можно спасаться."""
Наверное при том, что надо знать как правильно в себя смотреть? *

Как не смотри, а гнев остаётся гневом и его ни с чем не спутать.

*"""А это уже называется началом самосовершенствования. Дальше надо выкапывать причины гнева, раздражительности... """

*Ваще то речь шла о спасении, а не о самосовершенствовании. Начало спасения, а не самосовершенствования. *

Что в лоб, что по лбу. Без самосовершенствования все разговоры о спасении и попадании в ЦН, это досужие разговоры.

*"""В этом направлении и лежит национальная идея, которая общая для всех, не зависимо от образования и вероисповедания... """
Чья национальная идея?*

Уточняю. Наднациональная идея, а она не может быть чей то. Она общая для всех.

Шматов Алекс Вальдемарович

православный христианин

29.11.18 14:26
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогой Андрей, большое спасибо вам за эту тему.

Юрий С

29.11.18 13:51
Ответ на #3909443 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"""Не понятно только причём здесь православие? Можно подумать что для не православных это не нужно. Только смотря в себя и можно спасаться."""

Наверное при том, что надо знать как правильно в себя смотреть? Ведь каждый глядит в себя по своему

"""А это уже называется началом самосовершенствования. Дальше надо выкапывать причины гнева, раздражительности... """

Ваще то речь шла о спасении, а не о самосовершенствовании. Начало спасения, а не самосовершенствования. Самосовершенствование не определяет спасение. А всего лишь сопутствует спасению. А может и не сопутствовать

"""В этом направлении и лежит национальная идея, которая общая для всех, не зависимо от образования и вероисповедания... """

Чья национальная идея?

Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

29.11.18 11:31

Аминь!

сомневающийся

29.11.18 05:38

*Если я человек православный, я должен понимать, что нет случайных людей в моей жизни, и каждый человек, которого Бог ко мне посылает, — это человек, нужный мне,*

Не понятно только причём здесь православие? Можно подумать что для не православных это не нужно. Только смотря в себя и можно спасаться. А смотреть во вне, искать спасение во вне себя, это путь к погибели.

** Но это же великое счастье, потому что видеть свои грехи — значит видеть начало своего спасения, начало своего исправления, начало своего очищения.**

А это уже называется началом самосовершенствования. Дальше надо выкапывать причины гнева, раздражительности... В себе через уразумение можно обнаружить не паханные залежи мирских привязанностей от которых и надо избавляться. А уразумевать приходится умом, каким есть в наличии, но умом. Иначе мало толку что увидел свою раздражительность, или тебе через других людей это показано, если дальше не докопался до её корней и эти корни "не выдернуты". "Не люби мир, ни того, что в нём..."
В этом направлении и лежит национальная идея, которая общая для всех, не зависимо от образования и вероисповедания...

Саша Меченный

православный христианин

29.11.18 03:25

Абсолютно согласен.

Чтобы узнать свои недостатки - мх нужно спровоцировать. А когда они «вылезают» наружу – самое время их «отрихтовать».

В одной народности есть что-то вроде поговорки: Мы есть то, что мы едим. Возможно не очень к этому посту подходит, но где-то рядом.

Благослови всех нас Всещедрый Господь!

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Предание 163

Вышла новая книга иеромонаха Симона (Бескровного) «Человек святой души. Архимандрит Кирилл (Павлов)»

24 июня 2019 в 22:21Андрей Рыбак
Вышла новая книга иеромонаха Симона (Бескровного) о старце Кирилле (Павлове) В Лавре вышла новая книга иеромонаха Симона (Бескровного) о старце Кирилле (Павлове) Книга «Человек святой души. ... читать далее »

Календарь 2139

25 июня. Преподобного Онуфрия Великого. Преподобного Петра Афонского.

24 июня 2019 в 15:00Андрей Бузик
12 июня по старому стилю / 25 июня по новому стилю вторник Седмица 2-я по Пятидесятнице. Глас 8. Петров пост. Пища с растительным маслом Прп. Онуфрия Великого (IV). Прп. Петра Афонского ... читать далее »

Технологии 231

Китайцы показали миру, что такое стройка века

24 июня 2019 в 09:21Андрей Рыбак
Не отдадим Сибирь Китаю! Китайцы показали миру, что такое стройка века: Самый масштабный проект поворота рек читать далее »

Стихи 651

Лишь облачась когда-то...

21 июня 2019 в 10:44Владимир Лучит
Лишь облачась когда-то в чистые, как свет, одежды Бога, поядающие тьму, как можно думать, на земле и в поднебесии плоть всякая прилепится к Нему. читать далее »

Песни 14

Елена Камбурова "Маленький принц" (1972)

19 июня 2019 в 23:15Андрей Рыбак
Птичка Елена Камбурова "Маленький принц" (1972) читать далее »

Планета 193

Мировые элиты повышают ставки. К. Сивков. И. Шишкин

19 июня 2019 в 21:46Андрей Рыбак
Константин Сивков, вице-президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук Мировые элиты повышают ставки. К. Сивков. И. Шишкин Игорь Шишкин и Константин Сивков о главных вызовах в ... читать далее »

Общий 1111

Наталья Касперская, надо как в СССР

19 июня 2019 в 20:37Андрей Рыбак
Наталья Касперская Наталья Касперская, надо как в СССР читать далее »

Поиск Святой Руси 201

Какова цена нашей жизни.

19 июня 2019 в 10:19Андрей Рыбак
Живите с Богом в Любви Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле, пророче Моисее, святители: Василие, Григорие и Иоанне, преподобные: ... читать далее »

Катастрофы 223

Изнанка прогресса. Какое будущее ждёт наших детей. Ольга Четверикова

18 июня 2019 в 15:05Андрей Рыбак
Изнанка прогресса. Какое будущее ждёт наших детей. Ольга Четверикова Изнанка прогресса. Какое будущее ждёт наших детей. Ольга Четверикова Доцент МГИМО Ольга Четверикова о стратегических последствиях ... читать далее »

Воины 293

Последний бой "хвостатой роты"

18 июня 2019 в 11:54Андрей Рыбак
Последний бой "хвостатой роты" Последний бой "хвостатой роты" История Великой Отечественной войны в настоящее время обросла массой мифов и легенд. Порой отличить правду от вымысла можно лишь только ... читать далее »

Парусный спорт

Nord Stream Race 2019. У россиян серебро в первой офшорной гонке регаты!

Nord Stream Race 2019. У россиян серебро в первой офшорной гонке регаты! Стартовав в Киле (Германия), пять команд-участниц регаты прошли первый офшорный этап и финишировали в Копенгагене (Дания). читать далее »

Горный туризм

Спасатели-альпинисты сняли с сопки четверых детей

Спасатели-альпинисты сняли с сопки четверых детей. Спасатели сняли с Никольской сопки четверых детей, сообщили DEITA.RU в ГУ МЧС России по Камчатскому краю. читать далее »

Паломничество 162

Оптина пустынь.

24 июня 2019 в 18:57Андрей Рыбак
Монастырь Оптина Пустынь СВЯТЫНИ РОССИИ. ОПТИНА ПУСТЫНЬ. КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ читать далее »

Будущее 332

Судьба Грузии в пророчествах.

24 июня 2019 в 13:21Фокин Сергей
"…НЕ ДЛЯ ВАС ОДНИХ ДАНО ВАМ РАЗУМЕТЬ ЭТО, А ЧЕРЕЗ ВАС ДЛЯ ЦЕЛОГО МИРА, ЧТОБЫ ВСЕ, САМИ УТВЕРДИВШИСЬ В ДЕЛЕ БОЖИЕМ, И ДРУГИМ МОГЛИ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМИ" (Преподобный Серафим Саровский). Очередная ... читать далее »

Видео 341

Святыни России. Дивеево. Нижегородская область

23 июня 2019 в 17:28Андрей Бузик
Дивеево, Нижегородская область Нижний Новгород попал в "Святыни России". Это проект телеканала «СПАС». Цель - привлечение туристов в регионы. Нижегородская область вошла в число 14-ти субъектов, ... читать далее »

Туризм 84

Тайны Телецкого озера. Что увидели водолазы при погружении на глубину

20 июня 2019 в 15:15Андрей Бузик
На восточном берегу Телецкого озера — недалеко от речки Б. Кобукту — есть небольшой галечный пляж. Это место, где можно безопасно для лодки пристать к берегу среди каменистых берегов. Отсюда и ... читать далее »

Детям 511

Ивашка из Дворца Пионеров (1981)

19 июня 2019 в 22:39Андрей Рыбак
Ивашка из Дворца Пионеров (1981) Ивашка из Дворца Пионеров (1981) читать далее »

Писание 70

Книга Пророка Михея

19 июня 2019 в 21:25Андрей Рыбак
Книга Пророка Михея Книга Пророка Михея Глава 1 Иер 26, 18 1 Слово Господне, которое было к Михею Морасфитину во дни Иоафама, Ахаза и Езекии, царей Иудейских, и которое открыто ему о Самарии и ... читать далее »

Интересно 449

Однaжды у Γeнpи Κиccинджepa cпpocили

19 июня 2019 в 20:24Андрей Рыбак
Однaжды у Γeнpи Κиccинджepa cпpocили Однaжды у Γeнpи Κиccинджepa cпpocили: - Чтo тaкoe "чeлнoчнaя диплoмaтия"? Κиccинджep oтвeтил: - О! Этo унивepcaльный eвpeйcкий мeтoд! ... читать далее »

Лица 398

Исполняется 95 лет со дня рождения писателя-фронтовика Василя Быкова

19 июня 2019 в 06:49Андрей Бузик
Герою Социалистического Труда, лауреату Ленинской премии Василю Быкову (1924-2003) 19 июня 2019 года исполнилось бы 95 лет. Мировую известность писателю принесли повести, действие которых происходит ... читать далее »

Шутка 141

Продается страна в Европе

18 июня 2019 в 12:57Андрей Рыбак
Продается страна в Европе Продается страна в Европе читать далее »

Духовное 802

Как надо смиряться - Старец Силуан Афонский

17 июня 2019 в 20:49Андрей Рыбак
прп Силуан Афонский Как надо смиряться - Старец Силуан Афонский Старец Силуан писал: “Познавшая Бога душа ничем не может удовлетвориться на земле, но все стремится ко Господу и кричит, как малое ... читать далее »

Альпинизм

Незрячий москвич вслепую покорит Эльбрус

Незрячий москвич вслепую покорит Эльбрус. На физическую подготовку к восхождению уйдет целый год читать далее »

Триатлон

Новозеландец Райд и немка Тертш   победители бельгийского этапа Кубка мира по триатлону

Вчера, 23 июня, в Антверпене (Бельгия) состоялся этап Кубка мира по триатлону. Победили новозеландец Тайлер Райд (59.23) и немка Лиза Тертш (1:05.26). Райд опередил на две секунды шведа Габриэля ... читать далее »

Акафисты 205

Акафист и Канон святому преподобному Арсению, Коневскому чудотворцу

24 июня 2019 в 15:12Андрей Бузик
Преподобный Арсений Коневский Акафист святому преподобному Арсению, Коневскому чудотворцу Память: 28 мая (15 мая ст. ст.); 25 июня (12 июня ст. ст.) Кондак 1 Избранный чудотворче и предивный угодниче ... читать далее »

Церковь-Община 571

800-летие скита Почаевской Лавры. Божественная Литургия.

24 июня 2019 в 09:48Андрей Рыбак
Свято-Успенская Почаевская лавра 800-летие скита Почаевской Лавры. Божественная Литургия. читать далее »

SOS! 432

Схиигумен Сергий - Проснись, русский народ!

22 июня 2019 в 16:53Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Схиигумен Сергий - Проснись, русский народ! читать далее »

Природа 154

Хорёк против суслика: захватывающее зрелище в заповеднике "Чёрные земли".

20 июня 2019 в 15:03Андрей Бузик
Сотрудники заповедника "Чёрные земли" и волонтёры РГО, занимавшиеся благоустройством кордона "Озёрный" на территории федерального заказника "Меклетинский", стали свидетелями захватывающего зрелища – ... читать далее »

Портал 64

Врата вечности или Уроки духовного рассуждения. Иеромонах Симон (Бескровный)

19 июня 2019 в 22:02Андрей Рыбак
Врата вечности или Уроки духовного рассуждения. Иеромонах Симон (Бескровный) Врата вечности или Уроки духовного рассуждения. Иеромонах Симон (Бескровный) Иеромонах Симон (Бескровный), ранее ... читать далее »

Молитва 277

"Господи, возьми мою жизнь в Свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу".

19 июня 2019 в 20:46Андрей Рыбак
Троице-Сергиева Лавра "Господи, возьми мою жизнь в Свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу". Митрополит Сурожский Антоний читать далее »

Мир 283

Вера вечна, вера славна, наша вера православна

19 июня 2019 в 20:19Андрей Рыбак
сербия Вера вечна, вера славна, наша вера православна читать далее »

Музыка 137

Игорь Тальков - Я вернусь

18 июня 2019 в 21:47Андрей Рыбак
Памяти Игоря Талькова - Я ВЕРНУСЬ... Игорь Тальков - Я вернусь читать далее »

Любовь 15

Как надо любить

18 июня 2019 в 12:04Андрей Рыбак
Десять способов любить Как надо любить Слушать, не перебивая (Притч.18:14) Говорить, не обвиняя (Иак.1:19) Давать, не жалея (Притч.21:26) Обещать, не забывая (Притч.13:12) Отвечать, не споря ... читать далее »

Искусство 825

Президентский полк и Кремлёвская школа верховой езды на церемонии развода караулов

17 июня 2019 в 20:29Андрей Рыбак
Президентский полк и Кремлёвская школа верховой езды на церемонии развода караулов Президентский полк и Кремлёвская школа верховой езды на церемонии развода караулов читать далее »

Прочее

Мы ничего не нарушали : альпинисты прокомментировали инцидент с замурованной дверью в Кемерове

Мы ничего не нарушали : альпинисты прокомментировали инцидент с замурованной дверью в Кемерове. Клуб располагался в жилом доме в центре областного центра. читать далее »

Парусный спорт

Татьяна Курбатова: "Нас ждет увлекательный, насыщенный событиями парусный сезон!"

Татьяна Курбатова: "Нас ждет увлекательный, насыщенный событиями парусный сезон!". В преддверии очередного парусного сезона исполнительный директор Ассоциации класса "Дракон" Татьяна Курбатова ... читать далее »

© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru