Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Народное вече / Зачем глобалисты переводят мир на 5G? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Зачем глобалисты переводят мир на 5G?
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #103059    23.11.18 22:37    Просмотров: 1038 [29]

Не показывать | Исправить | Ответить

Зачем глобалисты переводят мир на 5G?
1 октября 2018 года в мире произошло грандиозное и, без всякого преувеличения, эпохальное событие, которому, как ни странно (хотя и вполне объяснимо) не уделил почти никакого внимания телевизор, занятый санкциями, контрсанкциями и выступлениями каких-то политиков и депутатов. Что это было за такое большое событие?

Большое событие состояло в том, что американская телекоммуникационная компания Verizon запустила для как бы коммерческого использования мобильную сеть стандарта 5G.

Технически 5G кое-где включили и раньше, например сотовый оператор Финляндии Elisa Oyj начал использовать этот стандарт еще летом, однако все предыдущие эпизоды следует рассматривать не более чем тесты системы на маленкьх площадках. А «Verizon Communications» – это ГЛОБАЛЬНАЯ компания, крупнейший поставщик мобильной связи в США и второй в мире после China Mobile. Так что Verizon – это уже по настоящему и потому настоящим “днем внедрения” 5G стало именно 1 октября 2018.

В чем состоит важность и грандиозность этого события? Подумаешь, запустили очередной новый стандарт? Предвидя такие вопросы объясняем.

Про стандарт 5G написано немало, поэтому, чтобы не прыгать по сотне сайтов просто дадим ссылку на Википедию, которая пишет про 5G очень подробно и удивительно честно. В частности, восхваляя преимущества нового стандарта Викпедия сообщает, что 5G способен передавать данные со скоростями 100 Мбит/с.

У более или менее опытных пользователей сети сразу возникает вопрос: а зачем вообще такая дикая скорость? Вы сделайте канал 10 Мбит/с нормальным, чтобы связь была непрерывной, не падала ниже этой цифры и миллионы геймеров по всем миру не швыряли в стену клавиатуру про причине того, что интернетчики убили им ценный крафт или очень важного персонажа.

Однако никто стабильностью каналов не занимается. Нет, им нужна зачем-то 5G с абсолютно ненужными пользователям скоростями. Зачем?

А ларчик открывается очень просто. Читаем Википедию: “Технологии 5G должны обеспечивать более высокую пропускную способность….тра-та-та-та…. что благоприятно скажется на развитии Интернета вещей”. То есть концепции вычислительной сети, в которой физические предметы, оснащенные технологиями для взаимодействия друг с другом, могли бы обмениваться данными между собой. Другими словами вся эта 5G нужна не для пользователей мобильных телефонов, а для того, чтобы тостер и пылесос могли переговариваться друг с другом.

На первый взгляд такое рвение разработчиков 5G к предоставлению услуг элементам бытовой техники кажется довольно забавным, однако Интернет вещей (Internet of Things) – это не только умный дорожный столб и разговаривающий с домохозяйкой крутой японский утюг. Интернет вещей – это еще и так называемая “умная пыль”, Smart Dust – наноструктурированные метало-кремниевые устройства непонятного назначения и от непонятных производителей.

Разработка смарт-пыли ведется уже очень давно и о серьезных успехах в этом направлении пресса писала еще 20 лет назад, томясь в радостном ожидании лучезарной перспективы. Самые простые варианты смарт-пыли – это простые сенсоры и датчики, которые самопроизвольно включаются-выключаются и передают данные о своем месте пребывания.

Загрузка...
Однако есть разработки и посложнее. Например, еще в 2015 году IBM сообщила о создании полноценного чипа размером 7 нм. Это в 1 000 раз меньше, чем диаметр эритроцита. Следующий их чип должен был быть размером 5 нм. Правда куда его собрались вставлять IBM так и не сообщила. Наверное, в мобильные телефоны для вирусов и микробов.

Кроме миниатюризации корпорации работают и в других направлениях, например – в создании чипов, которые в качестве источника энергии используют окружающие их живые клетки. Так же создаются чипы, которые заставляют те или иные типы клеток расти, заставляют те или иные клетки умирать. И все это открыто, официально, только подается как “новое прорывное лекарство”.

И это только вершина официального айсберга, поскольку создаются и микроскопические устройства, работающие в группе, то есть создающие внутри организма реципиента информационную сеть, способную выполнять те или иные задачи.

Причем, поскольку все эти устройства очень малы, их внедрение не требует от реципиента каких-то осознанных действий. Все почему-то ждут, что завтра представители Нового Мирового Порядка наденут на людей кандалы и потащат в очередь ставить клейма на лоб. Но этого вовсе не нужно.

Микроскопические электрические устройства можно подмешивать в воду и в пищу, можно распылять с самолёта в виде химиотрасс. Под микроскопом энтузиастам, конечно, кое что видно: в осадках химиотрасс находят странного вида волокна, находят какие-то элементы из фольги. Но кто смотрел на глубину 5 нанометров? У людей и микроскопов таких нет.

Единственная проблема для “умной пыли” – это коммуникационная связь. Моты, то есть единичные элементы смарт-пыли еще 15 лет назад вполне сносно контактировали между собой, передавая информацию на несколько метров. Проблема была передать/принять данные на расстоянии километра и более, для чего предлагались новые протоколы мобильной связи – приблизительно такие, какими сегодня хвастаются разработчики 5G.

Таким образом, только спустя много лет и теперь, с появлением стандарта 5G моты могут управляться дистанционно. Например, сгруппировавшись особым образом вызвать плохое/хорошее самочувствие у своего хозяина. Или даже внушить ему какие-то мысли. Идея совершенно не фантастическая, поскольку, как мы заметили выше, совершенно официально давно ведутся разработки наноустройств, которые при попадании в кровь начинают искать те или иные клетки. А поскольку химиотрассами дышим мы все, равно как и мы все не обрабатываем большими магнитами куски поглощаемой пищи – какие-то элементы смарт-пыли наверняка есть в теле у каждого. Пока, правда, первыми осчастливили американцев, где с 1-го октября этими сожранными за десятилетия мотами корпорации будут каким-то образом управлять.

Причем, как отметили американские конспирологи, в запуске 5G есть один очень интересный и очень символический момент. 30 сентября 2018 года согласно еврейскому календарю был седьмой день праздника Суккот – Хоша‘на Рабба, то есть день, когда некие высшие сферы выносят решение о судьбах людей на следующий год. А 1 октября «Verizon Communications» массово запустила 5G, видимо как-то намекая на это решение.

Если намек истолкован верно, то это решение не обещает людям уже ничего хорошего и теперь американские конспирологи с тревогой гадают, что с ними будет. Высказываются мысли, что с помощью 5G и внедренной химиотрассами смарт-пыли (в качестве вмонтированного в мозги монитора) им скоро покажут кино про высадку в Вашингтоне добрых зеленых инопланетян. Так что следим за развитием событий, тем более что G5 скоро введут повсеместно, а значит кино будут показывать и у нас.

http://thebigtheone.com/?p=2803

Юрий С

невоцерковленный верующий

Тема: #103059
08.01.19 12:59
Ответ на #3910640 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да да, Анатолий, того.,. Прекращайте транслировать свои укрозомбоящики

Фильм то, 2008 года ещё. Времена нынче другие. Это лишь в Абсолютных понятиях, классических, ничего не меняется и всегда актуально. А врЕменные структуры всегда под себя пытаются подмять и историю и будущее. А само произведение вообще, 1969 года. Но были ли тогда зомбобашни?

PS С наступающим Новым Годом Вас, Анатолий!

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

08.01.19 00:06
Ответ на #3910663 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Анатолий, давайте всё-таки без укропропаганды и без клеветы на мою страну. Далее не предупреждаю.

Юрий С

06.01.19 23:33
Ответ на #3910634 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

""""Обитаемый остров" Бондарчука посмотрел... Пересмотрел.""""

Эээ нееет. Никакая экранизация не может передать то, что создаёт человек у себя в воображении при чтении текста. "Обитаемый осторов" Стругацких это совсем не то что "Обитаемый остров" Бондарчука.

Анатолий Т.

06.01.19 21:37
Ответ на #3910636 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вас также, Михаил, с наступающим Рождеством Христовым!

"Ну, до Льва Абалкина вам, Анатолий, как спиной вперёд до Пекина. Б. Питомник или Г. Проницательный - очень подойдут для вашего случая."

Обратите внимание, что я говорил о чувстве. О МОЕМ чувстве. Причем тут что мне подойдет из образов в опусах Стругацких?

"Пытался как-то читать - такая муть показалась..."

"А вот в это легко поверю. Стругацкие - непростое чтение. Особенно эта вещь."

Повторюсь. Таково мое было состояние. Невосприятия.

Впрочем у Пушкина есть малехенький стишок, который был эпиграфом к передаче "Очевидное - невероятное".

А моя мысль Юрию не обо мне и не о Вас...

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

06.01.19 19:13
Ответ на #3910634 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну, до Льва Абалкина вам, Анатолий, как спиной вперёд до Пекина. Б. Питомник или Г. Проницательный - очень подойдут для вашего случая.

Пытался как-то читать - такая муть показалась...

А вот в это легко поверю. Стругацкие - непростое чтение. Особенно эта вещь.

С наступающим Рождеством Христовым!

Анатолий Т.

06.01.19 18:14
Ответ на #3909425 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Я, Анатолий, когда общаюсь с Вами, испытываю ощущение что перечитываю "Понедельник начинается в субботу"."

Пытался как-то читать - такая муть показалась... Но это, как я сейчас понимаю, было таково мое тогда состояние.

А вот буквально за несколько десятков часов, перед этим Вашим посылом "Обитаемый остров" Бондарчука посмотрел... Пересмотрел. Как раз в нашу тему о 5G и нанопыли. Но вот если продолжить некую линию Стругацких и, заодно, и Вашу мысль, то я могу сказать, что когда я общаюсь с Омелиным, то уже давненько чувствую себя Львом Абалкиным. :-)) Для не читавших Стругацких: "Жук в муравейнике".

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

30.11.18 11:04
Ответ на #3909464 | Саша Меченный православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Помогай Бог

Пикалов Иван Юрьевич

православный христианин

29.11.18 21:35
Ответ на #3909435 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Большое спасибо за интересную тему, она разбудила форумчан

А у нас в государстве всё идет именно по этому ошибочному принципу, и это всё равно будет украдено 100%.

К моей радости, в нашем государстве это идёт с задержкой, чем происходит во всём цивилизованном мире.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

28.11.18 22:06
Ответ на #3909437 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это не Царева, а экспериментатор устроил лекцию, что он увидел в процессе эксперимента

Юрий С

28.11.18 21:34
Ответ на #3909435 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Царёва???? Нет уж, уволь. Смотри сам

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

28.11.18 19:53
Ответ на #3909425 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Человек в России вживил себе ЧИП
и рассказывает о результатах 2-х годичного эксперимента.

Информация полезная для всех, причем от начала до конца (особенно с 21 мин).
- Вы узнаете почему НЕЛЬЗЯ сдавать биометрию и пользоваться ей.
- Он объяснит "на пальцах" ограниченным людям говорящим: "мне скрывать нечего, я ничего не боюсь в т.ч. сбора данных обо мне" и "мне нравятся эти технологии, мне всё равно".
Когда посмотрите до конца уже не будет ВСЁ РАВНО.
- Вы обречены на то, что за вами уже отследили всё что можно и вами однозначно будут манипулировать и использовать ваши данные вам ВО ЗЛО, всячески зарабатывая на вас в ущерб вам.
- Хакеры стали профессиональным сообществом в виде индустриальных холдингов, цели у них самые масштабные, воруют и ломают всё.
- Централизация информации - это смерть! А у нас в государстве всё идет именно по этому ошибочному принципу, и это всё равно будет украдено 100%.
- Данные о вас уже НЕ принадлежат вам независино от вашего Согласия на обработку ПД. Вас можно идентифицировать в любой точке мира по биометрии и статистике.
И много другого интересного знаете.
Вы думали что это будет не скоро? Как раз нет, всё семимильными шагами нагоняет вас и детей ваших.
Кстати, сам экпериментатор стал ПРОТИВ ЧИПИЗАЦИИ...

https://www.youtube.com/watch?v=Z9DKSVcdrHM

Юрий С

28.11.18 09:10
Ответ на #3909422 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я, Анатолий, когда общаюсь с Вами, испытываю ощущение что перечитываю "Понедельник начинается в субботу". Воспримите это как комплимент

Анатолий Т.

27.11.18 20:20
Ответ на #3909414 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Юрий, а почитайте еще раз вот это место темы.

"Инн ваш уникальный номер в базе антихриста. Теперь он будет собирать домье на вас в 10 раз быстрее. Это к сожалению реальность."
(Выделение мое. - А.Т.)

Потом проследите от этого места где Вы сузили разговор или же потеряли нить его.

" Ибо закон опасен для злых"

Не опасен закон для (реализованных) злых, потому что они живут тоже по закону, частью по СВОЕМУ закону. Опасность поджидает тех, кто не знает закона и, соответственно, не живет по нему.

"Пока мы не родились от Духа Святого, то нас могут уловить. И при этом может быть использоваться любая информация о нас"

"нет. Я заявляю что праведности достаточно"

Сначала нужно тут упомянуть 1Кор. 8:2. Но это я так упомянул... Чисто "реклама" значимости этого места из Писания.

А Вы слышали о падших ангелах? Это миф среди некоторой аудитории верящих в существование того света или же это на самом деле есть? Хотя... Давайте мы пропустим разговор об ангелах и поговорим...

А Адам был праведником? До грехопадения, понятное дело. Или же он был не праведником? Он был уловлен дьяволом или же не очень?.. :-))) Обратите внимание, что не Ева рассказала змею о неких проблемах с деревьями в Эдеме, а змей начал разговор и повел его куда ему нужно было.

Можно и о младенцах поговорить... А также о постепенном падении некоторых из нас по жизни. Но боюсь, что тут кроме того, что младенцы праведны, но не святые, не нужно и ничего говорить.

Можете также почитать (sic!) чего стоит наша праведность перед БЛАГИМ Богом во Втор.9:5-6.

"Я, Анатолий, вообще то не говорил о спасении. А говорил о том, что бы не бояться своего же досье. Праведность вполне это обеспечивает."

Так никто и не говорил о спасении. Но ведь кругом нас глаза, глаза, глаза...

Ну если очень утрированно. Тогда опубликуйте все данные, которые позволяют опустошить все Ваши счета или еще какой-то вред Вам причинить. И таковы найдутся.

Если уж Вы заговорили о "письмах" и "досье" нашей души, то тогда вспомните метафору от Иисуса о жемчугах и свиньях.

Мой тезис доказан. А Ваш можно окружить "ореолом" выраженного в словах понимания?

"Пока Вас не было, всё было названо своими именами"

У нас тут получается разное понимание слова "свои". Вы под ним подразумеваете, небось, Ваши имена, т.е. Ваше личное понимание, но ведь тут я имел в виду всего лишь соответствие действительности словам. Но вот у Вас, насколько я понимаю, нет четкого понимания между святостью и праведностью...

Так что пока Вы были тут, то Ваше непонимание (дыры в разговоре, может быть) просто не проявлялось. Причины этого тут не будем оговаривать, но появился я и оно проявилось. Такова моя карма. :-)) Прошу прощения, покорнейше прошу прощения. Я не знал, что некоторые из нас больше любят самообман, чем правду. :-)) Прошу прощения, Юрий.

Юрий С

27.11.18 09:07
Ответ на #3909412 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"""Может. Но рождение от Духа Святого предполагает как раз т.н. спасение, тогда как праведность - нет, а только как некую предпосылку или же возможность для него. """

Я, Анатолий, вообще то не говорил о спасении. А говорил о том, что бы не бояться своего же досье. Праведность вполне это обеспечивает. Ибо закон опасен для злых

""Тут разве не говорится о том, что нет некоего понимания. Или вопросы ставятся у Вас исключительно от понимания? Ну чтоб подтолкнуть Вашего собеседника давать на них ответы. Вам они уже ни для чего... """

Нет, здесь не говорится о каком то понимании. Это чисто риторический вопрос был. О том, что человек вполне сам может определить свой круг интересов. Это была ирония, Анатолий

"""Ну тогда называйте вещи своими именами"""

Пока Вас не было, всё было названо своими именами

"""А что Вы не можете пережить то, что я Вам довел до сведения, что Вы чего-то там не понимаете? Или же Вы считаете, что я не въехал в разговор и Вашу ситуацию? """

А в чём дело, Анатолий? Введите в курс дела? Что случилось? Что за ситуация? 5G вводят?

"""Пока мы не родились от Духа Святого, то нас могут уловить. И при этом может быть использоваться любая информация о нас"""

нет. Я заявляю что праведности достаточно

"""Ах, да. То с какого места нашей сущности, говорите, обычно рога растут? :-))))))))))))))))))) """

В месте проникновения 5G скорее всего. Не?

Анатолий Т.

27.11.18 00:53
Ответ на #3909411 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"А у Вас, Анатолий, это никак не может совмещаться?"

Может. Но рождение от Духа Святого предполагает как раз т.н. спасение, тогда как праведность - нет, а только как некую предпосылку или же возможность для него.

"Я понимаю, Анатолий, что Вы понимаете то чего я не понимаю, но я не понимаю как Вы можете понимать то что я понимаю?"

Это троллинг? Или же для этого другое слово есть, более подходящее?

Впрочем вот здесь у себя поищите

"Тут надобно какой то крантик ставить. Либо у себя в башке либо на государственном уровне. Но кто будет определять что можно а что нельзя? Это другой вопрос. Поэтому в этом деле вопросов больше нежели ответов."

Тут разве не говорится о том, что нет некоего понимания. Или вопросы ставятся у Вас исключительно от понимания? Ну чтоб подтолкнуть Вашего собеседника давать на них ответы. Вам они уже ни для чего...

"Я вообще то, о всей сущности человека говорю. У Вас автономно и сердце и ум работают?"

Ну тогда называйте вещи своими именами...

"Хм, Анатолий, а Вы что, подобным вопросом задаётесь что и Никодим задавался?"

Юрий, тогда давайте так. А что Вы не можете пережить то, что я Вам довел до сведения, что Вы чего-то там не понимаете? Или же Вы считаете, что я не въехал в разговор и Вашу ситуацию?

Ответ с пониманием (по основному ключевому вопросу темы) тут очень просты. Пока мы не родились от Духа Святого, то нас могут уловить. И при этом может быть использоваться любая информация о нас. Которой мы делимся о себе или же которую получают другие люди о нас и ее фиксируют. Я сказал "может быть". Вы знаете, где и когда лапка уловителя замахивается на Вас? Я, к примеру, не всегда...

Кстати, признаком Вашей некой уловленности нахожу "рога", которые Вы выставили вот только что в Вашем сообщении мне. Поучитесь не делать этого, к примеру, у Дмитрия Д. или же у некоторых других форумчан. Ну пока для Вас пример Христа не так ярко "светится". :-)) Кстати, у нас на форуме спорами до белого каления грешат многие. Ведь истину же добываем... Но при этом "не-Истина" добывает себе пропитание из нас. И мы даже отчета себе не отдаем в этом. Еще одно кстати. А чем бы Вы думали живут-питаются тонкоматериальные сущности-существа? Да энергией. Но каждое существо любит ее опр. характера. Некоторые пугают, другие провоцируют на агрессию, третьи на стыд... Да, да... На стыд. И так дальше.

Ах, да. То с какого места нашей сущности, говорите, обычно рога растут? :-)))))))))))))))))))

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

SOS! 423

Патриарх Кирилл: «Антихрист будет во главе Всемирной паутины».

18 января 2019 в 15:53Андрей Рыбак
Патриарх Кирилл Патриарх Кирилл: «Антихрист будет во главе Всемирной паутины». Патриарх Кирилл в очередной раз публично указал на то, к чему приведет построение электронного концлагеря, который ... читать далее »

Природа 146

Хранитель пещеры

18 января 2019 в 10:11Андрей Бузик
Хранитель пещеры Виктор – отшельник, отправившийся пешком из Москвы в Сибирь. Он даже не догадывался, что судьба занесёт его так далеко от цивилизации, на берег реки Зилим, где находится одна из ... читать далее »

Церковь-Община 557

Господь – Любовь и Премудрость. Если Он за нас, то кто против нас?

18 января 2019 в 00:31С. Александра
Архиепископ Феодосий (Снигирёв) О будущем Православия на Украине и в мире Последний месяц для православных верующих Украины был особенно тревожным. «Объединительный собор» в Киеве, принятие ... читать далее »

Кино 13

Молитва о родине русского человека.

17 января 2019 в 13:48Андрей Рыбак
Природа Молитва о родине русского человека. Гениальный Николай Симонов. читать далее »

Паломничество 154

Абхазия: гора Чедым, Серебряный хребет. 4-я часть. По стопам Симеона Афонского к "Птицам небесным»

16 января 2019 в 20:06Андрей Рыбак
книга монаха Симеона Афонского "Птицы небесные" Том I Абхазия: гора Чедым, Серебряный хребет. 4-я часть. По стопам Симеона Афонского к "Птицам небесным» читать далее »

Семья 40

Основы английского языка за 15 минут. Видеоурок

15 января 2019 в 19:14Андрей Рыбак
А правда, что у вас медведи по дорогам ходят? Брехня, нет у нас никаких дорог. Основы английского языка за 15 минут. Видеоурок Всего за 15 минут можно понять основы английской грамматики. Как? ... читать далее »

Эсхатология 527

Взлёт над бездной

14 января 2019 в 23:10Андрей Рыбак
Взлёт над бездной «Взлёт над бездной» На подступах к аэропорту находится жилой сектор и Иверский монастырь. Там до сих пор находятся люди, даже с детьми, а в обители проходят службы. Война стала ... читать далее »

Притчи 246

Безжалостная жалость (Христианская притча)

11 января 2019 в 16:03Андрей Бузик
Безжалостная Жалость (Христианская притча) Увидела Жалость тонущего человека. Бросилась в воду, схватила его за волосы и потащила к берегу. — Что ты делаешь? — возмутилось Лицемерие. — Ему же ... читать далее »

Стихи 616

Рождество

11 января 2019 в 00:01Андрей Рыбак
Рождество Рождество Царству Славы хвалу Поют херувимы, И волхвы вышли в путь, Лишь проснулась заря. Сто дорог осветя, Во свидетельство Риму, Свет звезды Вифлеемской Возвестил на Востоке Рожденье ... читать далее »

Чудо 247

Как травили Владыку Павла и Кто спас Лавру от захвата?

10 января 2019 в 16:35С. Александра
Митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел, Наместник Киево-Печерской Лавры Тератургима. Как травили Владыку Павла и Кто спас Лавру от захвата? Рассказывает Митрополит Вышгородский и ... читать далее »

Путешествия

Разыскиваются родственники пассажиров "Дугласа"

Разыскиваются родственники пассажиров "Дугласа". Красноярское краевое отделение Русского географического общества начинает поиск родственников пассажиров самолёта "Дуглас С-47" "Борт Тюрикова". читать далее »

Путешествия

На грани возможностей

На грани возможностей. В издательстве  Эксмо  выходит новая книга путешественника, писателя и священника Федора Конюхова.  На грани возможностей    это путевой дневник, в котором подробно описывается ... читать далее »

Акафисты 149

Акафист и Каноны Богоявлению, Крещению Господню.

18 января 2019 в 15:26Андрей Бузик
Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа Акафист Богоявлению Господню Память: 19 января (06 января ст. ст.) Кондак 1 Возбранный Воеводо, Царю неба и земли, Тебе ... читать далее »

Разное 1013

Силы

18 января 2019 в 03:11Архип Сидоров
Святитель Иоасаф, епископ Белгородский Жезл епископский На рождество, я побывал в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Белгорода. Мне повезло, мощи святителя Иосафа были открыты. …Я ... читать далее »

Афон 77

Со Христом или с Варфоломеем. Монах Варсонофий Богославский о ситуации на Афоне

17 января 2019 в 23:51Андрей Рыбак
Монах на кресте. Афон. Пантелимонов монастырь. Со Христом или с Варфоломеем. Монах Варсонофий Богославский о ситуации на Афоне РАЗДЕЛЕНИЕ НА ОВЕЦ И КОЗЛИЩЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Сколько «молчуны» не ... читать далее »

Еда 306

Торт «Палестинская ночь»

17 января 2019 в 13:34Андрей Рыбак
Торт «Палестинская ночь» Торт «Палестинская ночь» Продукты: 5 яиц, 1 банка сгущенного молока, 2 стакана муки, щепотка соды Крем: 400 гр кондитерских сливок (сладких), баночка фруктового джема, ... читать далее »

Детям 492

Семейный художественный фильм - Щенок.

16 января 2019 в 16:32Андрей Бузик
Семейный художественный фильм - Щенок. Сюжет картины разворачивается в начале 80-х годов в советское время. В школу к ученикам пришёл на урок священник для беседы о Боге. Осознав, что диалог с молодым ... читать далее »

Музыка 125

Канон. Певица Юлия Славянская.

15 января 2019 в 15:19Андрей Бузик
В гостях у программы Канон - православная певица Юлия Славянская. В гостях у программы Канон - православная певица Юлия Славянская. В праздничном выпуске программы православная исполнительница и ... читать далее »

Шутка 134

А хотите, я, опираясь на Священное Писание, докажу, что Вы должны...?

14 января 2019 в 20:53Андрей Рыбак
В один Православный Храм как-то раз зашел сектант-проповедник с Библией в руках. В один Православный Храм как-то раз зашел сектант-проповедник с Библией в руках. А там как раз закончилась служба. ... читать далее »

Высказывания 373

Одеяние чистого ума - отсутствие грехов.

11 января 2019 в 15:43Андрей Рыбак
Одеяние чистого ума - отсутствие грехов. Одеяние чистого сердца - отсутствие помыслов Одеяние преображенного сознания - Небесный свет Схимонах Григорий Афонский читать далее »

Видео 329

Молчание.

10 января 2019 в 20:22Андрей Рыбак
оптинскийо иконописец игумен Иларион Несколько лет назад замечательного оптинского иконописца игумена Илариона постиг тяжелый недуг-болезнь Альцгеймера. Окруженный любовью братии, он живет в ... читать далее »

Интересно 436

Создатель телевидения Зворыкин сначала бежал в Сибирь.

10 января 2019 в 14:06Андрей Рыбак
Создатель телевидения Зворыкин Создатель телевидения Зворыкин сначала бежал в Сибирь. читать далее »

Фридайвинг

В Москве проходят бесплатные научные лекции для фридайверов

В Москве проходят бесплатные научные лекции для фридайверов. Расскажите нам, как вы отдыхаете, и мы расскажем вам, кто вы. Шутки шутками, но замечено, что фридайверы помимо стремления расслабиться в ... читать далее »

Горные лыжи

Софья Крохина - вторая в гиганте на FIS-стартах в словенском Серкно

В минувший четверг в словенском Серкно завершились двухдневные соревнования FIS в слаломе-гиганте и второй день подряд успех сопутствовал представительнице России. Вслед за победой в первый день ... читать далее »

Календарь 1983

19 января. Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

18 января 2019 в 15:10Андрей Бузик
6 января по старому стилю / 19 января по новому стилю суббота Седмица 34-я по Пятидесятнице. Глас 8. Поста нет. Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа Преставление ... читать далее »

Праздники 246

Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

18 января 2019 в 01:50Андрей Рыбак
Фреска "Богоявление", Афон, Монастырь Дионисиат, XVI век. Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Празднуется 19 января. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Дорогие ... читать далее »

Общий 1084

Все ваши ЖКХ платятся напрямую в США и Канаду!

17 января 2019 в 15:29Андрей Рыбак
Внимание! ЖКХ оплачено за нас! Светлана Родичева рассказывает про ключ от ЖКХ Все ЖКХ платят в США и Канаду! Внимание! ЖКХ оплачено за нас! Светлана Родичева рассказывает про ключ от ЖКХ Все ваши ... читать далее »

Патерик 146

Афонский старец Арсений. Нетварный Свет.

16 января 2019 в 20:29Андрей Рыбак
Афонский старец Арсений. Афонский старец Арсений. Нетварный Свет. Программа из цикла АФОНСКИЕ СТАРЦЫ (Вопросы духовной практики). Свет и Любовь читать далее »

Портал 58

Кого же выбрать?

16 января 2019 в 12:16Андрей Рыбак
Кого же выбрать? Нам все время внушают, что мы свободно выбираем, и, даже, можем быть избранными. Вот только что-то никто из желающих, еще не избрался, а нам предлагают зачастую следующие варианты, ... читать далее »

Здоровье 333

Настои, которые легко очистят вены и артерии.

14 января 2019 в 23:16Андрей Рыбак
Настои, которые легко очистят вены и артерии. Настои, которые легко очистят вены и артерии. Постeпенное зaсорение и зaкупоривание артерий — очень «тихая» проблeма, которaя в большинстве случаев дает ... читать далее »

Писание 50

Левит

14 января 2019 в 20:06Андрей Рыбак
Левит Левит Глава 1 Лев 12, 8 1 И воззвал Господь к Моисею и сказал ему из скинии собрания, говоря: 2 объяви сынам Израилевым и скажи им: когда кто из вас хочет принести жертву Господу, то, если из ... читать далее »

Поиск Святой Руси 171

Закон преображения вещества в нетварный Дух Любви.

11 января 2019 в 04:25Андрей Рыбак
Закон преображения вещества в нетварный Дух Любви. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Рождеством Христовым! 14 000 младенцев мучеников, от Ирода в Вифлееме избиенных, молите Бога обо ... читать далее »

Сайты 62

«Где мир и любовь, там и Бог» – поздравления преподобного старца Амвросия

10 января 2019 в 20:05Андрей Рыбак
Рождество в Оптиной Пустыни «Где мир и любовь, там и Бог» – поздравления преподобного старца Амвросия Серия: «Из духовного наследия Преподобных Старцев Оптинских» Всем известно, что в первую ночь ... читать далее »

История 435

Последствия поражения в холодной войне!

10 января 2019 в 11:01Андрей Рыбак
И. Сталин Последствия поражения в холодной войне! читать далее »

Скалолазание

Юрий Скурлатов:  Задача скалолазов   привезти из Токио  золото  и  бронзу 

Юрий Скурлатов:  Задача скалолазов   привезти из Токио  золото  и  бронзу  На 129-й Сессии Международного олимпийского комитета, проходившей в августе 2016-го года в Рио-де-Жанейро, скалолазание было ... читать далее »

Сноуборд

На Этапах Кубка России по сноуборду и фристайлу разыграли медали в параллельном слаломе и ски-кроссе

17 января в красноярском кластере "Сопка" состоялись Этапы Кубка России по сноуборду и фристайлу в параллельном слаломе и ски-кроссе. По окончании состязаний сильнейшие спортсмены приняли участие в ... читать далее »

© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru