Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Народное вече / Зачем глобалисты переводят мир на 5G? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Зачем глобалисты переводят мир на 5G?
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #103059    23.11.18 22:37    Просмотров: 1325 [31]

Не показывать | Исправить | Ответить

Зачем глобалисты переводят мир на 5G?
1 октября 2018 года в мире произошло грандиозное и, без всякого преувеличения, эпохальное событие, которому, как ни странно (хотя и вполне объяснимо) не уделил почти никакого внимания телевизор, занятый санкциями, контрсанкциями и выступлениями каких-то политиков и депутатов. Что это было за такое большое событие?

Большое событие состояло в том, что американская телекоммуникационная компания Verizon запустила для как бы коммерческого использования мобильную сеть стандарта 5G.

Технически 5G кое-где включили и раньше, например сотовый оператор Финляндии Elisa Oyj начал использовать этот стандарт еще летом, однако все предыдущие эпизоды следует рассматривать не более чем тесты системы на маленкьх площадках. А «Verizon Communications» – это ГЛОБАЛЬНАЯ компания, крупнейший поставщик мобильной связи в США и второй в мире после China Mobile. Так что Verizon – это уже по настоящему и потому настоящим “днем внедрения” 5G стало именно 1 октября 2018.

В чем состоит важность и грандиозность этого события? Подумаешь, запустили очередной новый стандарт? Предвидя такие вопросы объясняем.

Про стандарт 5G написано немало, поэтому, чтобы не прыгать по сотне сайтов просто дадим ссылку на Википедию, которая пишет про 5G очень подробно и удивительно честно. В частности, восхваляя преимущества нового стандарта Викпедия сообщает, что 5G способен передавать данные со скоростями 100 Мбит/с.

У более или менее опытных пользователей сети сразу возникает вопрос: а зачем вообще такая дикая скорость? Вы сделайте канал 10 Мбит/с нормальным, чтобы связь была непрерывной, не падала ниже этой цифры и миллионы геймеров по всем миру не швыряли в стену клавиатуру про причине того, что интернетчики убили им ценный крафт или очень важного персонажа.

Однако никто стабильностью каналов не занимается. Нет, им нужна зачем-то 5G с абсолютно ненужными пользователям скоростями. Зачем?

А ларчик открывается очень просто. Читаем Википедию: “Технологии 5G должны обеспечивать более высокую пропускную способность….тра-та-та-та…. что благоприятно скажется на развитии Интернета вещей”. То есть концепции вычислительной сети, в которой физические предметы, оснащенные технологиями для взаимодействия друг с другом, могли бы обмениваться данными между собой. Другими словами вся эта 5G нужна не для пользователей мобильных телефонов, а для того, чтобы тостер и пылесос могли переговариваться друг с другом.

На первый взгляд такое рвение разработчиков 5G к предоставлению услуг элементам бытовой техники кажется довольно забавным, однако Интернет вещей (Internet of Things) – это не только умный дорожный столб и разговаривающий с домохозяйкой крутой японский утюг. Интернет вещей – это еще и так называемая “умная пыль”, Smart Dust – наноструктурированные метало-кремниевые устройства непонятного назначения и от непонятных производителей.

Разработка смарт-пыли ведется уже очень давно и о серьезных успехах в этом направлении пресса писала еще 20 лет назад, томясь в радостном ожидании лучезарной перспективы. Самые простые варианты смарт-пыли – это простые сенсоры и датчики, которые самопроизвольно включаются-выключаются и передают данные о своем месте пребывания.

Загрузка...
Однако есть разработки и посложнее. Например, еще в 2015 году IBM сообщила о создании полноценного чипа размером 7 нм. Это в 1 000 раз меньше, чем диаметр эритроцита. Следующий их чип должен был быть размером 5 нм. Правда куда его собрались вставлять IBM так и не сообщила. Наверное, в мобильные телефоны для вирусов и микробов.

Кроме миниатюризации корпорации работают и в других направлениях, например – в создании чипов, которые в качестве источника энергии используют окружающие их живые клетки. Так же создаются чипы, которые заставляют те или иные типы клеток расти, заставляют те или иные клетки умирать. И все это открыто, официально, только подается как “новое прорывное лекарство”.

И это только вершина официального айсберга, поскольку создаются и микроскопические устройства, работающие в группе, то есть создающие внутри организма реципиента информационную сеть, способную выполнять те или иные задачи.

Причем, поскольку все эти устройства очень малы, их внедрение не требует от реципиента каких-то осознанных действий. Все почему-то ждут, что завтра представители Нового Мирового Порядка наденут на людей кандалы и потащат в очередь ставить клейма на лоб. Но этого вовсе не нужно.

Микроскопические электрические устройства можно подмешивать в воду и в пищу, можно распылять с самолёта в виде химиотрасс. Под микроскопом энтузиастам, конечно, кое что видно: в осадках химиотрасс находят странного вида волокна, находят какие-то элементы из фольги. Но кто смотрел на глубину 5 нанометров? У людей и микроскопов таких нет.

Единственная проблема для “умной пыли” – это коммуникационная связь. Моты, то есть единичные элементы смарт-пыли еще 15 лет назад вполне сносно контактировали между собой, передавая информацию на несколько метров. Проблема была передать/принять данные на расстоянии километра и более, для чего предлагались новые протоколы мобильной связи – приблизительно такие, какими сегодня хвастаются разработчики 5G.

Таким образом, только спустя много лет и теперь, с появлением стандарта 5G моты могут управляться дистанционно. Например, сгруппировавшись особым образом вызвать плохое/хорошее самочувствие у своего хозяина. Или даже внушить ему какие-то мысли. Идея совершенно не фантастическая, поскольку, как мы заметили выше, совершенно официально давно ведутся разработки наноустройств, которые при попадании в кровь начинают искать те или иные клетки. А поскольку химиотрассами дышим мы все, равно как и мы все не обрабатываем большими магнитами куски поглощаемой пищи – какие-то элементы смарт-пыли наверняка есть в теле у каждого. Пока, правда, первыми осчастливили американцев, где с 1-го октября этими сожранными за десятилетия мотами корпорации будут каким-то образом управлять.

Причем, как отметили американские конспирологи, в запуске 5G есть один очень интересный и очень символический момент. 30 сентября 2018 года согласно еврейскому календарю был седьмой день праздника Суккот – Хоша‘на Рабба, то есть день, когда некие высшие сферы выносят решение о судьбах людей на следующий год. А 1 октября «Verizon Communications» массово запустила 5G, видимо как-то намекая на это решение.

Если намек истолкован верно, то это решение не обещает людям уже ничего хорошего и теперь американские конспирологи с тревогой гадают, что с ними будет. Высказываются мысли, что с помощью 5G и внедренной химиотрассами смарт-пыли (в качестве вмонтированного в мозги монитора) им скоро покажут кино про высадку в Вашингтоне добрых зеленых инопланетян. Так что следим за развитием событий, тем более что G5 скоро введут повсеместно, а значит кино будут показывать и у нас.

http://thebigtheone.com/?p=2803

Юрий С

невоцерковленный верующий

Тема: #103059
08.01.19 12:59
Ответ на #3910640 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да да, Анатолий, того.,. Прекращайте транслировать свои укрозомбоящики

Фильм то, 2008 года ещё. Времена нынче другие. Это лишь в Абсолютных понятиях, классических, ничего не меняется и всегда актуально. А врЕменные структуры всегда под себя пытаются подмять и историю и будущее. А само произведение вообще, 1969 года. Но были ли тогда зомбобашни?

PS С наступающим Новым Годом Вас, Анатолий!

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

08.01.19 00:06
Ответ на #3910663 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Анатолий, давайте всё-таки без укропропаганды и без клеветы на мою страну. Далее не предупреждаю.

Юрий С

06.01.19 23:33
Ответ на #3910634 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

""""Обитаемый остров" Бондарчука посмотрел... Пересмотрел.""""

Эээ нееет. Никакая экранизация не может передать то, что создаёт человек у себя в воображении при чтении текста. "Обитаемый осторов" Стругацких это совсем не то что "Обитаемый остров" Бондарчука.

Анатолий Т.

06.01.19 21:37
Ответ на #3910636 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вас также, Михаил, с наступающим Рождеством Христовым!

"Ну, до Льва Абалкина вам, Анатолий, как спиной вперёд до Пекина. Б. Питомник или Г. Проницательный - очень подойдут для вашего случая."

Обратите внимание, что я говорил о чувстве. О МОЕМ чувстве. Причем тут что мне подойдет из образов в опусах Стругацких?

"Пытался как-то читать - такая муть показалась..."

"А вот в это легко поверю. Стругацкие - непростое чтение. Особенно эта вещь."

Повторюсь. Таково мое было состояние. Невосприятия.

Впрочем у Пушкина есть малехенький стишок, который был эпиграфом к передаче "Очевидное - невероятное".

А моя мысль Юрию не обо мне и не о Вас...

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

06.01.19 19:13
Ответ на #3910634 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну, до Льва Абалкина вам, Анатолий, как спиной вперёд до Пекина. Б. Питомник или Г. Проницательный - очень подойдут для вашего случая.

Пытался как-то читать - такая муть показалась...

А вот в это легко поверю. Стругацкие - непростое чтение. Особенно эта вещь.

С наступающим Рождеством Христовым!

Анатолий Т.

06.01.19 18:14
Ответ на #3909425 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Я, Анатолий, когда общаюсь с Вами, испытываю ощущение что перечитываю "Понедельник начинается в субботу"."

Пытался как-то читать - такая муть показалась... Но это, как я сейчас понимаю, было таково мое тогда состояние.

А вот буквально за несколько десятков часов, перед этим Вашим посылом "Обитаемый остров" Бондарчука посмотрел... Пересмотрел. Как раз в нашу тему о 5G и нанопыли. Но вот если продолжить некую линию Стругацких и, заодно, и Вашу мысль, то я могу сказать, что когда я общаюсь с Омелиным, то уже давненько чувствую себя Львом Абалкиным. :-)) Для не читавших Стругацких: "Жук в муравейнике".

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

30.11.18 11:04
Ответ на #3909464 | Саша Меченный православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Помогай Бог

Пикалов Иван Юрьевич

православный христианин

29.11.18 21:35
Ответ на #3909435 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Большое спасибо за интересную тему, она разбудила форумчан

А у нас в государстве всё идет именно по этому ошибочному принципу, и это всё равно будет украдено 100%.

К моей радости, в нашем государстве это идёт с задержкой, чем происходит во всём цивилизованном мире.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

28.11.18 22:06
Ответ на #3909437 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это не Царева, а экспериментатор устроил лекцию, что он увидел в процессе эксперимента

Юрий С

28.11.18 21:34
Ответ на #3909435 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Царёва???? Нет уж, уволь. Смотри сам

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

28.11.18 19:53
Ответ на #3909425 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Человек в России вживил себе ЧИП
и рассказывает о результатах 2-х годичного эксперимента.

Информация полезная для всех, причем от начала до конца (особенно с 21 мин).
- Вы узнаете почему НЕЛЬЗЯ сдавать биометрию и пользоваться ей.
- Он объяснит "на пальцах" ограниченным людям говорящим: "мне скрывать нечего, я ничего не боюсь в т.ч. сбора данных обо мне" и "мне нравятся эти технологии, мне всё равно".
Когда посмотрите до конца уже не будет ВСЁ РАВНО.
- Вы обречены на то, что за вами уже отследили всё что можно и вами однозначно будут манипулировать и использовать ваши данные вам ВО ЗЛО, всячески зарабатывая на вас в ущерб вам.
- Хакеры стали профессиональным сообществом в виде индустриальных холдингов, цели у них самые масштабные, воруют и ломают всё.
- Централизация информации - это смерть! А у нас в государстве всё идет именно по этому ошибочному принципу, и это всё равно будет украдено 100%.
- Данные о вас уже НЕ принадлежат вам независино от вашего Согласия на обработку ПД. Вас можно идентифицировать в любой точке мира по биометрии и статистике.
И много другого интересного знаете.
Вы думали что это будет не скоро? Как раз нет, всё семимильными шагами нагоняет вас и детей ваших.
Кстати, сам экпериментатор стал ПРОТИВ ЧИПИЗАЦИИ...

https://www.youtube.com/watch?v=Z9DKSVcdrHM

Юрий С

28.11.18 09:10
Ответ на #3909422 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я, Анатолий, когда общаюсь с Вами, испытываю ощущение что перечитываю "Понедельник начинается в субботу". Воспримите это как комплимент

Анатолий Т.

27.11.18 20:20
Ответ на #3909414 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Юрий, а почитайте еще раз вот это место темы.

"Инн ваш уникальный номер в базе антихриста. Теперь он будет собирать домье на вас в 10 раз быстрее. Это к сожалению реальность."
(Выделение мое. - А.Т.)

Потом проследите от этого места где Вы сузили разговор или же потеряли нить его.

" Ибо закон опасен для злых"

Не опасен закон для (реализованных) злых, потому что они живут тоже по закону, частью по СВОЕМУ закону. Опасность поджидает тех, кто не знает закона и, соответственно, не живет по нему.

"Пока мы не родились от Духа Святого, то нас могут уловить. И при этом может быть использоваться любая информация о нас"

"нет. Я заявляю что праведности достаточно"

Сначала нужно тут упомянуть 1Кор. 8:2. Но это я так упомянул... Чисто "реклама" значимости этого места из Писания.

А Вы слышали о падших ангелах? Это миф среди некоторой аудитории верящих в существование того света или же это на самом деле есть? Хотя... Давайте мы пропустим разговор об ангелах и поговорим...

А Адам был праведником? До грехопадения, понятное дело. Или же он был не праведником? Он был уловлен дьяволом или же не очень?.. :-))) Обратите внимание, что не Ева рассказала змею о неких проблемах с деревьями в Эдеме, а змей начал разговор и повел его куда ему нужно было.

Можно и о младенцах поговорить... А также о постепенном падении некоторых из нас по жизни. Но боюсь, что тут кроме того, что младенцы праведны, но не святые, не нужно и ничего говорить.

Можете также почитать (sic!) чего стоит наша праведность перед БЛАГИМ Богом во Втор.9:5-6.

"Я, Анатолий, вообще то не говорил о спасении. А говорил о том, что бы не бояться своего же досье. Праведность вполне это обеспечивает."

Так никто и не говорил о спасении. Но ведь кругом нас глаза, глаза, глаза...

Ну если очень утрированно. Тогда опубликуйте все данные, которые позволяют опустошить все Ваши счета или еще какой-то вред Вам причинить. И таковы найдутся.

Если уж Вы заговорили о "письмах" и "досье" нашей души, то тогда вспомните метафору от Иисуса о жемчугах и свиньях.

Мой тезис доказан. А Ваш можно окружить "ореолом" выраженного в словах понимания?

"Пока Вас не было, всё было названо своими именами"

У нас тут получается разное понимание слова "свои". Вы под ним подразумеваете, небось, Ваши имена, т.е. Ваше личное понимание, но ведь тут я имел в виду всего лишь соответствие действительности словам. Но вот у Вас, насколько я понимаю, нет четкого понимания между святостью и праведностью...

Так что пока Вы были тут, то Ваше непонимание (дыры в разговоре, может быть) просто не проявлялось. Причины этого тут не будем оговаривать, но появился я и оно проявилось. Такова моя карма. :-)) Прошу прощения, покорнейше прошу прощения. Я не знал, что некоторые из нас больше любят самообман, чем правду. :-)) Прошу прощения, Юрий.

Юрий С

27.11.18 09:07
Ответ на #3909412 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"""Может. Но рождение от Духа Святого предполагает как раз т.н. спасение, тогда как праведность - нет, а только как некую предпосылку или же возможность для него. """

Я, Анатолий, вообще то не говорил о спасении. А говорил о том, что бы не бояться своего же досье. Праведность вполне это обеспечивает. Ибо закон опасен для злых

""Тут разве не говорится о том, что нет некоего понимания. Или вопросы ставятся у Вас исключительно от понимания? Ну чтоб подтолкнуть Вашего собеседника давать на них ответы. Вам они уже ни для чего... """

Нет, здесь не говорится о каком то понимании. Это чисто риторический вопрос был. О том, что человек вполне сам может определить свой круг интересов. Это была ирония, Анатолий

"""Ну тогда называйте вещи своими именами"""

Пока Вас не было, всё было названо своими именами

"""А что Вы не можете пережить то, что я Вам довел до сведения, что Вы чего-то там не понимаете? Или же Вы считаете, что я не въехал в разговор и Вашу ситуацию? """

А в чём дело, Анатолий? Введите в курс дела? Что случилось? Что за ситуация? 5G вводят?

"""Пока мы не родились от Духа Святого, то нас могут уловить. И при этом может быть использоваться любая информация о нас"""

нет. Я заявляю что праведности достаточно

"""Ах, да. То с какого места нашей сущности, говорите, обычно рога растут? :-))))))))))))))))))) """

В месте проникновения 5G скорее всего. Не?

Анатолий Т.

27.11.18 00:53
Ответ на #3909411 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"А у Вас, Анатолий, это никак не может совмещаться?"

Может. Но рождение от Духа Святого предполагает как раз т.н. спасение, тогда как праведность - нет, а только как некую предпосылку или же возможность для него.

"Я понимаю, Анатолий, что Вы понимаете то чего я не понимаю, но я не понимаю как Вы можете понимать то что я понимаю?"

Это троллинг? Или же для этого другое слово есть, более подходящее?

Впрочем вот здесь у себя поищите

"Тут надобно какой то крантик ставить. Либо у себя в башке либо на государственном уровне. Но кто будет определять что можно а что нельзя? Это другой вопрос. Поэтому в этом деле вопросов больше нежели ответов."

Тут разве не говорится о том, что нет некоего понимания. Или вопросы ставятся у Вас исключительно от понимания? Ну чтоб подтолкнуть Вашего собеседника давать на них ответы. Вам они уже ни для чего...

"Я вообще то, о всей сущности человека говорю. У Вас автономно и сердце и ум работают?"

Ну тогда называйте вещи своими именами...

"Хм, Анатолий, а Вы что, подобным вопросом задаётесь что и Никодим задавался?"

Юрий, тогда давайте так. А что Вы не можете пережить то, что я Вам довел до сведения, что Вы чего-то там не понимаете? Или же Вы считаете, что я не въехал в разговор и Вашу ситуацию?

Ответ с пониманием (по основному ключевому вопросу темы) тут очень просты. Пока мы не родились от Духа Святого, то нас могут уловить. И при этом может быть использоваться любая информация о нас. Которой мы делимся о себе или же которую получают другие люди о нас и ее фиксируют. Я сказал "может быть". Вы знаете, где и когда лапка уловителя замахивается на Вас? Я, к примеру, не всегда...

Кстати, признаком Вашей некой уловленности нахожу "рога", которые Вы выставили вот только что в Вашем сообщении мне. Поучитесь не делать этого, к примеру, у Дмитрия Д. или же у некоторых других форумчан. Ну пока для Вас пример Христа не так ярко "светится". :-)) Кстати, у нас на форуме спорами до белого каления грешат многие. Ведь истину же добываем... Но при этом "не-Истина" добывает себе пропитание из нас. И мы даже отчета себе не отдаем в этом. Еще одно кстати. А чем бы Вы думали живут-питаются тонкоматериальные сущности-существа? Да энергией. Но каждое существо любит ее опр. характера. Некоторые пугают, другие провоцируют на агрессию, третьи на стыд... Да, да... На стыд. И так дальше.

Ах, да. То с какого места нашей сущности, говорите, обычно рога растут? :-)))))))))))))))))))

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Высказывания 381

А ты, встав на молитву, представь себе, что Христос пришел на землю, Суд завершен.

20 марта 2019 в 12:16Андрей Рыбак
Дарите друг другу нетварную Любовь. Чудо проявленное во время фотографирования. В руках старца Ефрема Катунакского находятся четки, по которым он творил Иисусову молитву. Они просияли нетварным Светом ... читать далее »

Катастрофы 218

Время большого брата

19 марта 2019 в 12:54Андрей Рыбак
Время большого брата С 1 июля время большого брата Священник Александр Хлебников "Они рождаются,растут в грязи, в 12 лет начинают работать,в 20 лет женятся, в 30 уже немолоды,к 60 обычно умирают. ... читать далее »

Святые 130

Одна добрая Мысль равна многочасовому Всенощному бдению. Паисий Святогорец

18 марта 2019 в 09:36Андрей Рыбак
Прп. Паисий Святогорец Одна добрая Мысль равна многочасовому Всенощному бдению. Паисий Святогорец читать далее »

Афон 84

Иеромонах Симон (Бескровный). «Рабы ума и победители смерти» - справочник духовных лекарств

17 марта 2019 в 11:09Андрей Рыбак
Книга. Рабы ума и победители смерти. Монах Симеон Афонский Иеромонах Симон (Бескровный). «Рабы ума и победители смерти» - справочник духовных лекарств Проф. Игорь Рябко рассказывает о книге иером. ... читать далее »

Лица 392

Между небом и землёй. Фильм рассказывает о нелегкой повседневной жизни матушки Агафьи

16 марта 2019 в 16:51Андрей Бузик
Агафья Фильм рассказывает о нелегкой повседневной жизни матушки Агафьи старицы-монахини из ярославской глубинки. В селе где живет она не осталось местных жителей, кто умер, а кто в поисках лучшей ... читать далее »

Интересно 439

Первая русская Антарктическая экспедиция Ф.Ф. Беллинсгаузена и М.П. Лазарева.

16 марта 2019 в 11:11Андрей Рыбак
Первая русская Антарктическая экспедиция Ф.Ф. Беллинсгаузена и М.П. Лазарева. 2 декабря 1982 года океанографические исследовательские суда (ОИС) «Адмирал Владимирский» и «Фаддей Беллинсгаузен» ... читать далее »

Поиск Святой Руси 177

Святой Дух и Есть Сама Любовь.

16 марта 2019 в 08:12Андрей Рыбак
Радуйтесь! Бог посетил нас Своей Любовью Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Святые Апостолы и все святые в Любви просиявшие молите Бога обо мне. [Ин 4:24] Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему ... читать далее »

Песни 5

Димаш отказался от участия в The World’s Best!

15 марта 2019 в 00:10Андрей Рыбак
Димаш Кудайбергенов Димаш отказался от участия в The World’s Best! Димаш спел песню из Титаника. Dimash Titanic - My Heart Димаш спел легендарную песню "Earth song" читать далее »

Акафисты 173

Акафист и Каноны Пресвятой Богородице пред иконой «Державная»

14 марта 2019 в 15:48Андрей Бузик
ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ДЕРЖАВНАЯ» Акафист Пресвятой Богородице пред иконой «Державная» Память: 15 марта (02 марта ст. ст.) Утвержден для общецерковного использования. Кондак 1 Избранней от всех родов ... читать далее »

Воины 283

Начало восстановления Отечества!

14 марта 2019 в 11:51Андрей Рыбак
Начало восстановления Отечества! Начало восстановления Отечества! Сбор подписей за возврат суверенитета и территориальную целостность Великой страны: ... читать далее »

Горные лыжи

Юлия Плешкова - двукратная победительница сахалинского этапа Кубка Азии в супергиганте

Россиянка Юлия Плешкова выиграла сегодня и вторую гонку в супергиганте этапа Кубка Азии по горнолыжному спорту на трассе СТК "Горный воздух" в Южно-Сахалинске. Её преимущество над серебряным призером ... читать далее »

Велоспорт

Ольга Терентьева и Руслан Боредский победители международных соревнований по маунтинбайку  Жемчужина моря-2019 

17 марта в Кабардинке завершились международные соревнования по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри "Жемчужина моря-2019". В первый день на старт вышли женщины и юниоры. Золотую медаль в ... читать далее »

Календарь 2043

20 марта. Священномучеников, в Херсонесе епископствовавших. Препoдобного Павла Препростого.

19 марта 2019 в 15:18Андрей Бузик
7 марта по старому стилю / 20 марта по новому стилю среда Седмица 2-я Великого поста. Глас 1. Великий пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Священномучеников, в Херсонесе ... читать далее »

Общий 1091

Объявляю войну современным СМИ, нравственно уничтожающим Россию.

19 марта 2019 в 10:39Андрей Рыбак
Сергий Алиев и Патриарх Сербский Ириней. Я объявляю вам войну! Екатеринбургский общественный деятель, меценат и автор фильма "Оболганный Государь. Правда о последнем Русском Царе" - Сергий Алиев, ... читать далее »

Праздники 248

Торжество Православия.

17 марта 2019 в 16:03Андрей Бузик
Ежегодно по окончании первой недели Великого поста христиане отмечают праздник Торжество Православия, созданный в память о том дне, когда православная церковь отвоевала право почитания икон и навсегда ... читать далее »

Детям 500

Про двух жадных медвежат Сказка в стихах

17 марта 2019 в 09:42Виктор Шамонин
Медвежата Про двух жадных медвежат (СКАЗКА В СТИХАХ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ) Был июль и жаркий день, Загрустил у речки пень, И ворона та грустит, На пеньке она сидит. Только двое медвежат, Тим и Том, в ... читать далее »

Стихи 625

Неожиданное чудо

16 марта 2019 в 16:36Андрей Бузик
иконе Божией Матери Знамение Златоустовской Неожиданное чудо Старик, купец замоскворецкий, Холерой страшно заболел. Был вид его – почти мертвецкий, Когда престранный сон узрел. Вновь, в ... читать далее »

История 438

Тамошние монахи творят чудеса храбрости и сильно бьют немцев

16 марта 2019 в 10:31Андрей Рыбак
Тамошние монахи творят чудеса храбрости и сильно бьют немцев 28 ноября 1581г. безрезультатно завершилась осада польскими войсками Печерского монастыря под Псковом во время третьего похода Стефана ... читать далее »

Молитва 270

Воскресение Твое, Христе Спасе, Ангели поют на небесех...

15 марта 2019 в 15:35Андрей Рыбак
Воскресение Твое, Христе Спасе, Ангели поют на небесех, и нас на земли сподоби чистым сердцем Тебе славити Воскресение Твое, Христе Спасе, Ангели поют на небесех, и нас на земли сподоби чистым ... читать далее »

Патерик 148

Человек, покамест не узнает большего, доволен тем малым, что имеет. Он подобен петуху

14 марта 2019 в 22:03Андрей Рыбак
При Силуан Афонский Человек, покамест не узнает большего, доволен тем малым, что имеет. Он подобен петуху деревенскому, который живет на малом дворе, видит немного людей и скота, знает десяток своих ... читать далее »

Музыка 132

Анастасия Тюрина - Валенки

14 марта 2019 в 14:53Андрей Рыбак
Анастасия Тюрина - балалайка Анастасия Тюрина - Валенки (концертная вариация на тему русской народной песни). читать далее »

Иконы 232

Чудотворная мироточивая икона Божией Матери Умиление Локотская

14 марта 2019 в 11:30Андрей Рыбак
икона Божией Матери Умиление Локотская в Минске Чудотворная мироточивая икона Божией Матери Умиление Локотская читать далее »

Лыжи

Екатерина Мальцева - бронзовый призер этапа Кубка Европы в Грузии

В Гудаури завершился очередной этап Кубка Европы в ски-кроссе. Бронзовую медаль там удалось выиграть россиянке Екатерине Мальцевой. В воскресном финале Екатерина снова, как и накануне, противостояла ... читать далее »

Авиация

Два экипажа красноярской авиакомпании "АэроГео" отправились на Северный полюс.

Два экипажа красноярской авиакомпании "АэроГео", партнёра Русского географического общества, отправились на Северный полюс. Место, где во все стороны - только юг, где в природе безраздельно правит ... читать далее »

Предание 157

Силы души человека

19 марта 2019 в 13:08Андрей Рыбак
Сын Человеческий Силы души человека 1. Разумная сила души (γνωστικον, rationale) также именуется словесной, мыслительной и познавательной. Она признается ... читать далее »

Картины 82

Живопись Генриха Ипполитовича Семирадского

18 марта 2019 в 16:38Андрей Бузик
Генрих Ипполитович Семирадский (1843-1902) — польский и русский художник, один из крупнейших представителей позднего академизма. (автопортрет) В период расцвета авангарда Семирадский был забыт. Музеи ... читать далее »

Еда 321

Постные вертуты

17 марта 2019 в 11:36Андрей Рыбак
Постные вертуты Постные вертуты Постные вертуты Во время поста, помимо мясных и молочных продуктов из рациона так же необходимо полностью исключить яйца, но это не означает, что в этот период на ... читать далее »

Жития 216

Полеты над Северной Фиваидой.

16 марта 2019 в 16:54Андрей Рыбак
прп. Нил Сорский Полеты над Северной Фиваидой. Фильм. Нило-Сорская пустынь читать далее »

Церковь-Община 563

Покорность Богу. От Меня это было.

16 марта 2019 в 13:37Андрей Рыбак
Учись смирению и кротости Покорность Богу. Пестов Николай читать далее »

Мир 274

Малороссы и великороссы. Статья философа В.В. Розанова

16 марта 2019 в 10:19Андрей Рыбак
философ В.В. Розанов Малороссы и великороссы. Статья философа В.В. Розанова (1902) Впервые опубликовано в «Новом времени» №9297 21 января 1902 года. Я знаю в Петербурге одну великорусскую и притом ... читать далее »

Здоровье 343

Весенняя чистка печени

15 марта 2019 в 13:02Андрей Рыбак
Весенняя чистка печени СОВЕТЫ ДЛЯ ВЕСЕННЕЙ ЧИСТКИ ПЕЧЕНИ (Все чистки организма проводятся по рекомендации врача) - Пейте чистую воду, добавляя на один стакан сок половины лимона. Лимонный сок ... читать далее »

Фото 74

Храм в осенних листьях

14 марта 2019 в 16:18Андрей Рыбак
Храм в осенних листьях Храм в осенних листьях Найди в ближнем хотя бы одну добрую черту, качество, которого у тебя нет, и по этой положительной черте цени, люби, восхищайся, радуйся и воспринимай ... читать далее »

Технологии 223

ВС России начали разработку суверенного интернета

14 марта 2019 в 12:12Андрей Рыбак
ВС России начали разработку суверенного интернета ВС России начали разработку суверенного интернета В Вооружённых силах России приступили к созданию суверенного интернета. Отмечается, что закрытая ... читать далее »

Писание 63

Псалтирь

12 марта 2019 в 11:35Андрей Рыбак
Псалтирь Псалтирь Псалом 1 Псалом Давида. Пс 25, 4 Иер 15, 17 Притч 10, 30 1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, Нав 1, ... читать далее »

Велоспорт

Маунтинбайкер Антон Синцов стал победителем международной гонки в Вальядолиде

17 марта 2019 года в северо-западе Испании маунтинбайкер Антон Синцов выиграл международную гонку "Гран-при Вальядолида де Ботта", в которой приняли участие 83 спортсмена из Испании, Польши, Франции, ... читать далее »

Каякинг

Видео с прошедшего в Перми каяк-контеста "Мартовский снег"

Видео с прошедшего в Перми каяк-контеста "Мартовский снег" Еще одна поездка сезона завершилась   Пермь: читать далее »

© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru