Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Народное вече / Зачем глобалисты переводят мир на 5G? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Зачем глобалисты переводят мир на 5G?
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #103059    23.11.18 22:37    Просмотров: 1526 [31]

Не показывать | Исправить | Ответить

Зачем глобалисты переводят мир на 5G?
1 октября 2018 года в мире произошло грандиозное и, без всякого преувеличения, эпохальное событие, которому, как ни странно (хотя и вполне объяснимо) не уделил почти никакого внимания телевизор, занятый санкциями, контрсанкциями и выступлениями каких-то политиков и депутатов. Что это было за такое большое событие?

Большое событие состояло в том, что американская телекоммуникационная компания Verizon запустила для как бы коммерческого использования мобильную сеть стандарта 5G.

Технически 5G кое-где включили и раньше, например сотовый оператор Финляндии Elisa Oyj начал использовать этот стандарт еще летом, однако все предыдущие эпизоды следует рассматривать не более чем тесты системы на маленкьх площадках. А «Verizon Communications» – это ГЛОБАЛЬНАЯ компания, крупнейший поставщик мобильной связи в США и второй в мире после China Mobile. Так что Verizon – это уже по настоящему и потому настоящим “днем внедрения” 5G стало именно 1 октября 2018.

В чем состоит важность и грандиозность этого события? Подумаешь, запустили очередной новый стандарт? Предвидя такие вопросы объясняем.

Про стандарт 5G написано немало, поэтому, чтобы не прыгать по сотне сайтов просто дадим ссылку на Википедию, которая пишет про 5G очень подробно и удивительно честно. В частности, восхваляя преимущества нового стандарта Викпедия сообщает, что 5G способен передавать данные со скоростями 100 Мбит/с.

У более или менее опытных пользователей сети сразу возникает вопрос: а зачем вообще такая дикая скорость? Вы сделайте канал 10 Мбит/с нормальным, чтобы связь была непрерывной, не падала ниже этой цифры и миллионы геймеров по всем миру не швыряли в стену клавиатуру про причине того, что интернетчики убили им ценный крафт или очень важного персонажа.

Однако никто стабильностью каналов не занимается. Нет, им нужна зачем-то 5G с абсолютно ненужными пользователям скоростями. Зачем?

А ларчик открывается очень просто. Читаем Википедию: “Технологии 5G должны обеспечивать более высокую пропускную способность….тра-та-та-та…. что благоприятно скажется на развитии Интернета вещей”. То есть концепции вычислительной сети, в которой физические предметы, оснащенные технологиями для взаимодействия друг с другом, могли бы обмениваться данными между собой. Другими словами вся эта 5G нужна не для пользователей мобильных телефонов, а для того, чтобы тостер и пылесос могли переговариваться друг с другом.

На первый взгляд такое рвение разработчиков 5G к предоставлению услуг элементам бытовой техники кажется довольно забавным, однако Интернет вещей (Internet of Things) – это не только умный дорожный столб и разговаривающий с домохозяйкой крутой японский утюг. Интернет вещей – это еще и так называемая “умная пыль”, Smart Dust – наноструктурированные метало-кремниевые устройства непонятного назначения и от непонятных производителей.

Разработка смарт-пыли ведется уже очень давно и о серьезных успехах в этом направлении пресса писала еще 20 лет назад, томясь в радостном ожидании лучезарной перспективы. Самые простые варианты смарт-пыли – это простые сенсоры и датчики, которые самопроизвольно включаются-выключаются и передают данные о своем месте пребывания.

Загрузка...
Однако есть разработки и посложнее. Например, еще в 2015 году IBM сообщила о создании полноценного чипа размером 7 нм. Это в 1 000 раз меньше, чем диаметр эритроцита. Следующий их чип должен был быть размером 5 нм. Правда куда его собрались вставлять IBM так и не сообщила. Наверное, в мобильные телефоны для вирусов и микробов.

Кроме миниатюризации корпорации работают и в других направлениях, например – в создании чипов, которые в качестве источника энергии используют окружающие их живые клетки. Так же создаются чипы, которые заставляют те или иные типы клеток расти, заставляют те или иные клетки умирать. И все это открыто, официально, только подается как “новое прорывное лекарство”.

И это только вершина официального айсберга, поскольку создаются и микроскопические устройства, работающие в группе, то есть создающие внутри организма реципиента информационную сеть, способную выполнять те или иные задачи.

Причем, поскольку все эти устройства очень малы, их внедрение не требует от реципиента каких-то осознанных действий. Все почему-то ждут, что завтра представители Нового Мирового Порядка наденут на людей кандалы и потащат в очередь ставить клейма на лоб. Но этого вовсе не нужно.

Микроскопические электрические устройства можно подмешивать в воду и в пищу, можно распылять с самолёта в виде химиотрасс. Под микроскопом энтузиастам, конечно, кое что видно: в осадках химиотрасс находят странного вида волокна, находят какие-то элементы из фольги. Но кто смотрел на глубину 5 нанометров? У людей и микроскопов таких нет.

Единственная проблема для “умной пыли” – это коммуникационная связь. Моты, то есть единичные элементы смарт-пыли еще 15 лет назад вполне сносно контактировали между собой, передавая информацию на несколько метров. Проблема была передать/принять данные на расстоянии километра и более, для чего предлагались новые протоколы мобильной связи – приблизительно такие, какими сегодня хвастаются разработчики 5G.

Таким образом, только спустя много лет и теперь, с появлением стандарта 5G моты могут управляться дистанционно. Например, сгруппировавшись особым образом вызвать плохое/хорошее самочувствие у своего хозяина. Или даже внушить ему какие-то мысли. Идея совершенно не фантастическая, поскольку, как мы заметили выше, совершенно официально давно ведутся разработки наноустройств, которые при попадании в кровь начинают искать те или иные клетки. А поскольку химиотрассами дышим мы все, равно как и мы все не обрабатываем большими магнитами куски поглощаемой пищи – какие-то элементы смарт-пыли наверняка есть в теле у каждого. Пока, правда, первыми осчастливили американцев, где с 1-го октября этими сожранными за десятилетия мотами корпорации будут каким-то образом управлять.

Причем, как отметили американские конспирологи, в запуске 5G есть один очень интересный и очень символический момент. 30 сентября 2018 года согласно еврейскому календарю был седьмой день праздника Суккот – Хоша‘на Рабба, то есть день, когда некие высшие сферы выносят решение о судьбах людей на следующий год. А 1 октября «Verizon Communications» массово запустила 5G, видимо как-то намекая на это решение.

Если намек истолкован верно, то это решение не обещает людям уже ничего хорошего и теперь американские конспирологи с тревогой гадают, что с ними будет. Высказываются мысли, что с помощью 5G и внедренной химиотрассами смарт-пыли (в качестве вмонтированного в мозги монитора) им скоро покажут кино про высадку в Вашингтоне добрых зеленых инопланетян. Так что следим за развитием событий, тем более что G5 скоро введут повсеместно, а значит кино будут показывать и у нас.

http://thebigtheone.com/?p=2803

Юрий С

невоцерковленный верующий

Тема: #103059
08.01.19 12:59
Ответ на #3910640 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да да, Анатолий, того.,. Прекращайте транслировать свои укрозомбоящики

Фильм то, 2008 года ещё. Времена нынче другие. Это лишь в Абсолютных понятиях, классических, ничего не меняется и всегда актуально. А врЕменные структуры всегда под себя пытаются подмять и историю и будущее. А само произведение вообще, 1969 года. Но были ли тогда зомбобашни?

PS С наступающим Новым Годом Вас, Анатолий!

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

08.01.19 00:06
Ответ на #3910663 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Анатолий, давайте всё-таки без укропропаганды и без клеветы на мою страну. Далее не предупреждаю.

Юрий С

06.01.19 23:33
Ответ на #3910634 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

""""Обитаемый остров" Бондарчука посмотрел... Пересмотрел.""""

Эээ нееет. Никакая экранизация не может передать то, что создаёт человек у себя в воображении при чтении текста. "Обитаемый осторов" Стругацких это совсем не то что "Обитаемый остров" Бондарчука.

Анатолий Т.

06.01.19 21:37
Ответ на #3910636 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вас также, Михаил, с наступающим Рождеством Христовым!

"Ну, до Льва Абалкина вам, Анатолий, как спиной вперёд до Пекина. Б. Питомник или Г. Проницательный - очень подойдут для вашего случая."

Обратите внимание, что я говорил о чувстве. О МОЕМ чувстве. Причем тут что мне подойдет из образов в опусах Стругацких?

"Пытался как-то читать - такая муть показалась..."

"А вот в это легко поверю. Стругацкие - непростое чтение. Особенно эта вещь."

Повторюсь. Таково мое было состояние. Невосприятия.

Впрочем у Пушкина есть малехенький стишок, который был эпиграфом к передаче "Очевидное - невероятное".

А моя мысль Юрию не обо мне и не о Вас...

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

06.01.19 19:13
Ответ на #3910634 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну, до Льва Абалкина вам, Анатолий, как спиной вперёд до Пекина. Б. Питомник или Г. Проницательный - очень подойдут для вашего случая.

Пытался как-то читать - такая муть показалась...

А вот в это легко поверю. Стругацкие - непростое чтение. Особенно эта вещь.

С наступающим Рождеством Христовым!

Анатолий Т.

06.01.19 18:14
Ответ на #3909425 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Я, Анатолий, когда общаюсь с Вами, испытываю ощущение что перечитываю "Понедельник начинается в субботу"."

Пытался как-то читать - такая муть показалась... Но это, как я сейчас понимаю, было таково мое тогда состояние.

А вот буквально за несколько десятков часов, перед этим Вашим посылом "Обитаемый остров" Бондарчука посмотрел... Пересмотрел. Как раз в нашу тему о 5G и нанопыли. Но вот если продолжить некую линию Стругацких и, заодно, и Вашу мысль, то я могу сказать, что когда я общаюсь с Омелиным, то уже давненько чувствую себя Львом Абалкиным. :-)) Для не читавших Стругацких: "Жук в муравейнике".

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

30.11.18 11:04
Ответ на #3909464 | Саша Меченный православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Помогай Бог

Пикалов Иван Юрьевич

православный христианин

29.11.18 21:35
Ответ на #3909435 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Большое спасибо за интересную тему, она разбудила форумчан

А у нас в государстве всё идет именно по этому ошибочному принципу, и это всё равно будет украдено 100%.

К моей радости, в нашем государстве это идёт с задержкой, чем происходит во всём цивилизованном мире.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

28.11.18 22:06
Ответ на #3909437 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это не Царева, а экспериментатор устроил лекцию, что он увидел в процессе эксперимента

Юрий С

28.11.18 21:34
Ответ на #3909435 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Царёва???? Нет уж, уволь. Смотри сам

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

28.11.18 19:53
Ответ на #3909425 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Человек в России вживил себе ЧИП
и рассказывает о результатах 2-х годичного эксперимента.

Информация полезная для всех, причем от начала до конца (особенно с 21 мин).
- Вы узнаете почему НЕЛЬЗЯ сдавать биометрию и пользоваться ей.
- Он объяснит "на пальцах" ограниченным людям говорящим: "мне скрывать нечего, я ничего не боюсь в т.ч. сбора данных обо мне" и "мне нравятся эти технологии, мне всё равно".
Когда посмотрите до конца уже не будет ВСЁ РАВНО.
- Вы обречены на то, что за вами уже отследили всё что можно и вами однозначно будут манипулировать и использовать ваши данные вам ВО ЗЛО, всячески зарабатывая на вас в ущерб вам.
- Хакеры стали профессиональным сообществом в виде индустриальных холдингов, цели у них самые масштабные, воруют и ломают всё.
- Централизация информации - это смерть! А у нас в государстве всё идет именно по этому ошибочному принципу, и это всё равно будет украдено 100%.
- Данные о вас уже НЕ принадлежат вам независино от вашего Согласия на обработку ПД. Вас можно идентифицировать в любой точке мира по биометрии и статистике.
И много другого интересного знаете.
Вы думали что это будет не скоро? Как раз нет, всё семимильными шагами нагоняет вас и детей ваших.
Кстати, сам экпериментатор стал ПРОТИВ ЧИПИЗАЦИИ...

https://www.youtube.com/watch?v=Z9DKSVcdrHM

Юрий С

28.11.18 09:10
Ответ на #3909422 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я, Анатолий, когда общаюсь с Вами, испытываю ощущение что перечитываю "Понедельник начинается в субботу". Воспримите это как комплимент

Анатолий Т.

27.11.18 20:20
Ответ на #3909414 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Юрий, а почитайте еще раз вот это место темы.

"Инн ваш уникальный номер в базе антихриста. Теперь он будет собирать домье на вас в 10 раз быстрее. Это к сожалению реальность."
(Выделение мое. - А.Т.)

Потом проследите от этого места где Вы сузили разговор или же потеряли нить его.

" Ибо закон опасен для злых"

Не опасен закон для (реализованных) злых, потому что они живут тоже по закону, частью по СВОЕМУ закону. Опасность поджидает тех, кто не знает закона и, соответственно, не живет по нему.

"Пока мы не родились от Духа Святого, то нас могут уловить. И при этом может быть использоваться любая информация о нас"

"нет. Я заявляю что праведности достаточно"

Сначала нужно тут упомянуть 1Кор. 8:2. Но это я так упомянул... Чисто "реклама" значимости этого места из Писания.

А Вы слышали о падших ангелах? Это миф среди некоторой аудитории верящих в существование того света или же это на самом деле есть? Хотя... Давайте мы пропустим разговор об ангелах и поговорим...

А Адам был праведником? До грехопадения, понятное дело. Или же он был не праведником? Он был уловлен дьяволом или же не очень?.. :-))) Обратите внимание, что не Ева рассказала змею о неких проблемах с деревьями в Эдеме, а змей начал разговор и повел его куда ему нужно было.

Можно и о младенцах поговорить... А также о постепенном падении некоторых из нас по жизни. Но боюсь, что тут кроме того, что младенцы праведны, но не святые, не нужно и ничего говорить.

Можете также почитать (sic!) чего стоит наша праведность перед БЛАГИМ Богом во Втор.9:5-6.

"Я, Анатолий, вообще то не говорил о спасении. А говорил о том, что бы не бояться своего же досье. Праведность вполне это обеспечивает."

Так никто и не говорил о спасении. Но ведь кругом нас глаза, глаза, глаза...

Ну если очень утрированно. Тогда опубликуйте все данные, которые позволяют опустошить все Ваши счета или еще какой-то вред Вам причинить. И таковы найдутся.

Если уж Вы заговорили о "письмах" и "досье" нашей души, то тогда вспомните метафору от Иисуса о жемчугах и свиньях.

Мой тезис доказан. А Ваш можно окружить "ореолом" выраженного в словах понимания?

"Пока Вас не было, всё было названо своими именами"

У нас тут получается разное понимание слова "свои". Вы под ним подразумеваете, небось, Ваши имена, т.е. Ваше личное понимание, но ведь тут я имел в виду всего лишь соответствие действительности словам. Но вот у Вас, насколько я понимаю, нет четкого понимания между святостью и праведностью...

Так что пока Вы были тут, то Ваше непонимание (дыры в разговоре, может быть) просто не проявлялось. Причины этого тут не будем оговаривать, но появился я и оно проявилось. Такова моя карма. :-)) Прошу прощения, покорнейше прошу прощения. Я не знал, что некоторые из нас больше любят самообман, чем правду. :-)) Прошу прощения, Юрий.

Юрий С

27.11.18 09:07
Ответ на #3909412 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"""Может. Но рождение от Духа Святого предполагает как раз т.н. спасение, тогда как праведность - нет, а только как некую предпосылку или же возможность для него. """

Я, Анатолий, вообще то не говорил о спасении. А говорил о том, что бы не бояться своего же досье. Праведность вполне это обеспечивает. Ибо закон опасен для злых

""Тут разве не говорится о том, что нет некоего понимания. Или вопросы ставятся у Вас исключительно от понимания? Ну чтоб подтолкнуть Вашего собеседника давать на них ответы. Вам они уже ни для чего... """

Нет, здесь не говорится о каком то понимании. Это чисто риторический вопрос был. О том, что человек вполне сам может определить свой круг интересов. Это была ирония, Анатолий

"""Ну тогда называйте вещи своими именами"""

Пока Вас не было, всё было названо своими именами

"""А что Вы не можете пережить то, что я Вам довел до сведения, что Вы чего-то там не понимаете? Или же Вы считаете, что я не въехал в разговор и Вашу ситуацию? """

А в чём дело, Анатолий? Введите в курс дела? Что случилось? Что за ситуация? 5G вводят?

"""Пока мы не родились от Духа Святого, то нас могут уловить. И при этом может быть использоваться любая информация о нас"""

нет. Я заявляю что праведности достаточно

"""Ах, да. То с какого места нашей сущности, говорите, обычно рога растут? :-))))))))))))))))))) """

В месте проникновения 5G скорее всего. Не?

Анатолий Т.

27.11.18 00:53
Ответ на #3909411 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"А у Вас, Анатолий, это никак не может совмещаться?"

Может. Но рождение от Духа Святого предполагает как раз т.н. спасение, тогда как праведность - нет, а только как некую предпосылку или же возможность для него.

"Я понимаю, Анатолий, что Вы понимаете то чего я не понимаю, но я не понимаю как Вы можете понимать то что я понимаю?"

Это троллинг? Или же для этого другое слово есть, более подходящее?

Впрочем вот здесь у себя поищите

"Тут надобно какой то крантик ставить. Либо у себя в башке либо на государственном уровне. Но кто будет определять что можно а что нельзя? Это другой вопрос. Поэтому в этом деле вопросов больше нежели ответов."

Тут разве не говорится о том, что нет некоего понимания. Или вопросы ставятся у Вас исключительно от понимания? Ну чтоб подтолкнуть Вашего собеседника давать на них ответы. Вам они уже ни для чего...

"Я вообще то, о всей сущности человека говорю. У Вас автономно и сердце и ум работают?"

Ну тогда называйте вещи своими именами...

"Хм, Анатолий, а Вы что, подобным вопросом задаётесь что и Никодим задавался?"

Юрий, тогда давайте так. А что Вы не можете пережить то, что я Вам довел до сведения, что Вы чего-то там не понимаете? Или же Вы считаете, что я не въехал в разговор и Вашу ситуацию?

Ответ с пониманием (по основному ключевому вопросу темы) тут очень просты. Пока мы не родились от Духа Святого, то нас могут уловить. И при этом может быть использоваться любая информация о нас. Которой мы делимся о себе или же которую получают другие люди о нас и ее фиксируют. Я сказал "может быть". Вы знаете, где и когда лапка уловителя замахивается на Вас? Я, к примеру, не всегда...

Кстати, признаком Вашей некой уловленности нахожу "рога", которые Вы выставили вот только что в Вашем сообщении мне. Поучитесь не делать этого, к примеру, у Дмитрия Д. или же у некоторых других форумчан. Ну пока для Вас пример Христа не так ярко "светится". :-)) Кстати, у нас на форуме спорами до белого каления грешат многие. Ведь истину же добываем... Но при этом "не-Истина" добывает себе пропитание из нас. И мы даже отчета себе не отдаем в этом. Еще одно кстати. А чем бы Вы думали живут-питаются тонкоматериальные сущности-существа? Да энергией. Но каждое существо любит ее опр. характера. Некоторые пугают, другие провоцируют на агрессию, третьи на стыд... Да, да... На стыд. И так дальше.

Ах, да. То с какого места нашей сущности, говорите, обычно рога растут? :-)))))))))))))))))))

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Предание 163

Вышла новая книга иеромонаха Симона (Бескровного) «Человек святой души. Архимандрит Кирилл (Павлов)»

24 июня 2019 в 22:21Андрей Рыбак
Вышла новая книга иеромонаха Симона (Бескровного) о старце Кирилле (Павлове) В Лавре вышла новая книга иеромонаха Симона (Бескровного) о старце Кирилле (Павлове) Книга «Человек святой души. ... читать далее »

Календарь 2139

25 июня. Преподобного Онуфрия Великого. Преподобного Петра Афонского.

24 июня 2019 в 15:00Андрей Бузик
12 июня по старому стилю / 25 июня по новому стилю вторник Седмица 2-я по Пятидесятнице. Глас 8. Петров пост. Пища с растительным маслом Прп. Онуфрия Великого (IV). Прп. Петра Афонского ... читать далее »

Технологии 231

Китайцы показали миру, что такое стройка века

24 июня 2019 в 09:21Андрей Рыбак
Не отдадим Сибирь Китаю! Китайцы показали миру, что такое стройка века: Самый масштабный проект поворота рек читать далее »

Стихи 651

Лишь облачась когда-то...

21 июня 2019 в 10:44Владимир Лучит
Лишь облачась когда-то в чистые, как свет, одежды Бога, поядающие тьму, как можно думать, на земле и в поднебесии плоть всякая прилепится к Нему. читать далее »

Песни 14

Елена Камбурова "Маленький принц" (1972)

19 июня 2019 в 23:15Андрей Рыбак
Птичка Елена Камбурова "Маленький принц" (1972) читать далее »

Планета 193

Мировые элиты повышают ставки. К. Сивков. И. Шишкин

19 июня 2019 в 21:46Андрей Рыбак
Константин Сивков, вице-президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук Мировые элиты повышают ставки. К. Сивков. И. Шишкин Игорь Шишкин и Константин Сивков о главных вызовах в ... читать далее »

Общий 1111

Наталья Касперская, надо как в СССР

19 июня 2019 в 20:37Андрей Рыбак
Наталья Касперская Наталья Касперская, надо как в СССР читать далее »

Поиск Святой Руси 201

Какова цена нашей жизни.

19 июня 2019 в 10:19Андрей Рыбак
Живите с Богом в Любви Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле, пророче Моисее, святители: Василие, Григорие и Иоанне, преподобные: ... читать далее »

Катастрофы 223

Изнанка прогресса. Какое будущее ждёт наших детей. Ольга Четверикова

18 июня 2019 в 15:05Андрей Рыбак
Изнанка прогресса. Какое будущее ждёт наших детей. Ольга Четверикова Изнанка прогресса. Какое будущее ждёт наших детей. Ольга Четверикова Доцент МГИМО Ольга Четверикова о стратегических последствиях ... читать далее »

Воины 293

Последний бой "хвостатой роты"

18 июня 2019 в 11:54Андрей Рыбак
Последний бой "хвостатой роты" Последний бой "хвостатой роты" История Великой Отечественной войны в настоящее время обросла массой мифов и легенд. Порой отличить правду от вымысла можно лишь только ... читать далее »

Парусный спорт

Nord Stream Race 2019. У россиян серебро в первой офшорной гонке регаты!

Nord Stream Race 2019. У россиян серебро в первой офшорной гонке регаты! Стартовав в Киле (Германия), пять команд-участниц регаты прошли первый офшорный этап и финишировали в Копенгагене (Дания). читать далее »

Горный туризм

Спасатели-альпинисты сняли с сопки четверых детей

Спасатели-альпинисты сняли с сопки четверых детей. Спасатели сняли с Никольской сопки четверых детей, сообщили DEITA.RU в ГУ МЧС России по Камчатскому краю. читать далее »

Паломничество 162

Оптина пустынь.

24 июня 2019 в 18:57Андрей Рыбак
Монастырь Оптина Пустынь СВЯТЫНИ РОССИИ. ОПТИНА ПУСТЫНЬ. КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ читать далее »

Будущее 332

Судьба Грузии в пророчествах.

24 июня 2019 в 13:21Фокин Сергей
"…НЕ ДЛЯ ВАС ОДНИХ ДАНО ВАМ РАЗУМЕТЬ ЭТО, А ЧЕРЕЗ ВАС ДЛЯ ЦЕЛОГО МИРА, ЧТОБЫ ВСЕ, САМИ УТВЕРДИВШИСЬ В ДЕЛЕ БОЖИЕМ, И ДРУГИМ МОГЛИ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМИ" (Преподобный Серафим Саровский). Очередная ... читать далее »

Видео 341

Святыни России. Дивеево. Нижегородская область

23 июня 2019 в 17:28Андрей Бузик
Дивеево, Нижегородская область Нижний Новгород попал в "Святыни России". Это проект телеканала «СПАС». Цель - привлечение туристов в регионы. Нижегородская область вошла в число 14-ти субъектов, ... читать далее »

Туризм 84

Тайны Телецкого озера. Что увидели водолазы при погружении на глубину

20 июня 2019 в 15:15Андрей Бузик
На восточном берегу Телецкого озера — недалеко от речки Б. Кобукту — есть небольшой галечный пляж. Это место, где можно безопасно для лодки пристать к берегу среди каменистых берегов. Отсюда и ... читать далее »

Детям 511

Ивашка из Дворца Пионеров (1981)

19 июня 2019 в 22:39Андрей Рыбак
Ивашка из Дворца Пионеров (1981) Ивашка из Дворца Пионеров (1981) читать далее »

Писание 70

Книга Пророка Михея

19 июня 2019 в 21:25Андрей Рыбак
Книга Пророка Михея Книга Пророка Михея Глава 1 Иер 26, 18 1 Слово Господне, которое было к Михею Морасфитину во дни Иоафама, Ахаза и Езекии, царей Иудейских, и которое открыто ему о Самарии и ... читать далее »

Интересно 449

Однaжды у Γeнpи Κиccинджepa cпpocили

19 июня 2019 в 20:24Андрей Рыбак
Однaжды у Γeнpи Κиccинджepa cпpocили Однaжды у Γeнpи Κиccинджepa cпpocили: - Чтo тaкoe "чeлнoчнaя диплoмaтия"? Κиccинджep oтвeтил: - О! Этo унивepcaльный eвpeйcкий мeтoд! ... читать далее »

Лица 398

Исполняется 95 лет со дня рождения писателя-фронтовика Василя Быкова

19 июня 2019 в 06:49Андрей Бузик
Герою Социалистического Труда, лауреату Ленинской премии Василю Быкову (1924-2003) 19 июня 2019 года исполнилось бы 95 лет. Мировую известность писателю принесли повести, действие которых происходит ... читать далее »

Шутка 141

Продается страна в Европе

18 июня 2019 в 12:57Андрей Рыбак
Продается страна в Европе Продается страна в Европе читать далее »

Духовное 802

Как надо смиряться - Старец Силуан Афонский

17 июня 2019 в 20:49Андрей Рыбак
прп Силуан Афонский Как надо смиряться - Старец Силуан Афонский Старец Силуан писал: “Познавшая Бога душа ничем не может удовлетвориться на земле, но все стремится ко Господу и кричит, как малое ... читать далее »

Альпинизм

Незрячий москвич вслепую покорит Эльбрус

Незрячий москвич вслепую покорит Эльбрус. На физическую подготовку к восхождению уйдет целый год читать далее »

Триатлон

Новозеландец Райд и немка Тертш   победители бельгийского этапа Кубка мира по триатлону

Вчера, 23 июня, в Антверпене (Бельгия) состоялся этап Кубка мира по триатлону. Победили новозеландец Тайлер Райд (59.23) и немка Лиза Тертш (1:05.26). Райд опередил на две секунды шведа Габриэля ... читать далее »

Акафисты 205

Акафист и Канон святому преподобному Арсению, Коневскому чудотворцу

24 июня 2019 в 15:12Андрей Бузик
Преподобный Арсений Коневский Акафист святому преподобному Арсению, Коневскому чудотворцу Память: 28 мая (15 мая ст. ст.); 25 июня (12 июня ст. ст.) Кондак 1 Избранный чудотворче и предивный угодниче ... читать далее »

Церковь-Община 571

800-летие скита Почаевской Лавры. Божественная Литургия.

24 июня 2019 в 09:48Андрей Рыбак
Свято-Успенская Почаевская лавра 800-летие скита Почаевской Лавры. Божественная Литургия. читать далее »

SOS! 432

Схиигумен Сергий - Проснись, русский народ!

22 июня 2019 в 16:53Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Схиигумен Сергий - Проснись, русский народ! читать далее »

Природа 154

Хорёк против суслика: захватывающее зрелище в заповеднике "Чёрные земли".

20 июня 2019 в 15:03Андрей Бузик
Сотрудники заповедника "Чёрные земли" и волонтёры РГО, занимавшиеся благоустройством кордона "Озёрный" на территории федерального заказника "Меклетинский", стали свидетелями захватывающего зрелища – ... читать далее »

Портал 64

Врата вечности или Уроки духовного рассуждения. Иеромонах Симон (Бескровный)

19 июня 2019 в 22:02Андрей Рыбак
Врата вечности или Уроки духовного рассуждения. Иеромонах Симон (Бескровный) Врата вечности или Уроки духовного рассуждения. Иеромонах Симон (Бескровный) Иеромонах Симон (Бескровный), ранее ... читать далее »

Молитва 277

"Господи, возьми мою жизнь в Свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу".

19 июня 2019 в 20:46Андрей Рыбак
Троице-Сергиева Лавра "Господи, возьми мою жизнь в Свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу". Митрополит Сурожский Антоний читать далее »

Мир 283

Вера вечна, вера славна, наша вера православна

19 июня 2019 в 20:19Андрей Рыбак
сербия Вера вечна, вера славна, наша вера православна читать далее »

Музыка 137

Игорь Тальков - Я вернусь

18 июня 2019 в 21:47Андрей Рыбак
Памяти Игоря Талькова - Я ВЕРНУСЬ... Игорь Тальков - Я вернусь читать далее »

Любовь 15

Как надо любить

18 июня 2019 в 12:04Андрей Рыбак
Десять способов любить Как надо любить Слушать, не перебивая (Притч.18:14) Говорить, не обвиняя (Иак.1:19) Давать, не жалея (Притч.21:26) Обещать, не забывая (Притч.13:12) Отвечать, не споря ... читать далее »

Искусство 825

Президентский полк и Кремлёвская школа верховой езды на церемонии развода караулов

17 июня 2019 в 20:29Андрей Рыбак
Президентский полк и Кремлёвская школа верховой езды на церемонии развода караулов Президентский полк и Кремлёвская школа верховой езды на церемонии развода караулов читать далее »

Прочее

Мы ничего не нарушали : альпинисты прокомментировали инцидент с замурованной дверью в Кемерове

Мы ничего не нарушали : альпинисты прокомментировали инцидент с замурованной дверью в Кемерове. Клуб располагался в жилом доме в центре областного центра. читать далее »

Парусный спорт

Татьяна Курбатова: "Нас ждет увлекательный, насыщенный событиями парусный сезон!"

Татьяна Курбатова: "Нас ждет увлекательный, насыщенный событиями парусный сезон!". В преддверии очередного парусного сезона исполнительный директор Ассоциации класса "Дракон" Татьяна Курбатова ... читать далее »

© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru