вот это всё и озвучил автор ролика
у меня есть знакомый. который этим плотно занимался, и долго. я от него наслушался подробностей
если отменить нефть сразу рухнет экономика, потому что не нужно топливо:купил и поствил - размером со стол 4 мгв. все зажили как в раю, ни на кого не надавишь - нефть им не нужна и северный поток тоже... то есть наступит золотой век, а оно надо кому... ты был владельцем суммы равной годовому обороту всей планеты и вот ты стал хозяином 1000 тонн редкоземельного металла - золота, выпускаешь унитазы, как завещал Ленин... это проще сказать, чем вообразить
===топливо:купил и поствил - размером со стол 4 мгв. все зажили как в раю===
А Вы мне или же знакомый этот Вам можете объяснить откуда эти МВт'ы берутся... Т.е. ноу-нау не нужно рассказывать, а чего там с законом сохранения энергии будем делать...
===это проще сказать, чем вообразить ===
А не нужно ничего воображать и очень легко представить если эту энергию - условно говоря - эта установка будет тырить у соседа... :-)) Это куда больший бардак будет... Чем Ваша ситуация с нефтью... Это будет конец Земли-Матушки. Такой себе Армагедон. Будет перераспределение всех энергетических потоков на Земле. Вы представили себе, что вдруг некоторые или многие машины начали ехать не по улицам города, а кто куда кому вздумается?.. То что более опасно? И тут и убийства будут оправданы. Это люди, которые слепы и захотят повести слепцов. Напомню, что сначала была создана теория квантов, а потом через сто лет, ну или же через семдесят эту теорию начали воплощать в жизнь. Все было обмозговано... А чего там с теорией эфира? Тут куда не кинься, но у каждого своя теория... То микролептоны, то хрононы, то еще какой-то теплород... Нет единых Правил не-Уличного Движения.
Так что тут Вы меня с Вашим знакомым не уболтали...
Особенно если вспомнить сравнительно недавнее видео, где некий сигарообразный объект "дробит" на лету астероид над Сибирью...
P.S. (После просмотра видео) Ну и господин Салль так же совсем не убедительно говорит...
А там назывались какие-то года... Т.с. давались предсказание. Но судя по всему они не произошли... Или иллюминаты свои планы поменяли или же им не дали их осуществить. Или же все немного сложнее чем смотрится господину Саллю.
1. Ну если все строится на нефти, то тут все понятно, но там же еще говорится об таком источнике доходов, как наркотики. Это же не сырье. Как эта проблема решается? (13 минута)
2. Предсказание. Кстати видео старенькое. Не позже 10 года. Потом 15 год, когда Россия будет расчленена. Что-то я, живя в конце 17 года, не увидел ничего из того, что нам предложил господин Салль.
3. Объединение Штатов, Канады и Мексики тоже где-то осталось в предсказаниях...
4. Приход Антихриста к власти в 15 году... Он явно осуществляет свою власть тайно. Поскольку не особо видно его Рога. :-)))
Короче... Вы там мне закидали, что я не глядя комментировал видео... Вы посмотрев его, не увидели наличие очевидного "вранья" (предсказаний) и несостоятельных утверждений. Можете прокомментировать свое поведение?
ноу-нау расскажите, а чего там с законом сохранения энергии будем делать...
**
вопрос принципиальный. что бы рассуждать об энергии надо бы знать что это такое. а тогджа уже можно поговорить о сохранении или наоборот
например, получение электроэнергии на ГЭС может кому то показаться нарушением закона: ведь электричества не было, откуда же оно берется, ась?
так и тут... пока мы не знаем что к чему - пользуемся методом тыка. тем более что всё работает - изобретать не надо
===вопрос принципиальный. что бы рассуждать об энергии надо бы знать что это такое. а тогджа уже можно поговорить о сохранении или наоборот===
Но можно сначала отойти назад и на всю "картинку" посмотреть... Я где-то в 98 или же 99 году в газете "Сельськие вести" видел объявление. Мужик предлагал за процент от урожая обеспечить необходимое количество осадков... И разные там шаманы давно таким занимаются. Потом вот HAARP у американцев есть и у некоторых стран (некоторых местах) аналогичная апаратура стоит и может влиять на погоду и состояние литосферы. Сравнительно легко. Это я к тому, что это "сравнительно легко" вполне допустимо применить и к использованию энергии человечеством. Ведь этот вопрос давно подымается. Это в большей степени касается атомной электроэнергии. Поскольку она высвобождает энергию атома, которая "успокоенная". Но вот и с получением электричества на ГЭС получается большие влияние на экологию.
Это я к тому, что "знать" принципиально имеет значение в гораздо широком масштабе.
====пока мы не знаем что к чему - пользуемся методом тыка. тем более что всё работает - изобретать не надо===
И получаем за метод тыка втык... Пока только точечный. Хотя природа (разыгравшаяся стихия) может уносить с собой десятки и сотни тысяч жертв. Хотя, конечно, я не говорю, что это выход - с убийствами изобретателей. Думаю, что если тут иметь в виду... Ну что Земля, которая планета, ведет себя подобно тому, как мы не глядя бьем комара, что сел нам на лицо и кусает.
Потом вот... Ведь если пишется на столбе "Не влезай! Убьет!", то можно же и поосторожничать.
получаем за метод тыка втык... Пока только точечный. Хотя природа (разыгравшаяся стихия) может уносить с собой десятки и сотни тысяч жертв. Хотя, конечно, я не говорю, что это выход - с убийствами изобретателей. Думаю, что если тут иметь в виду... Ну что Земля, которая планета, ведет себя подобно тому, как мы не глядя бьем комара, что сел нам на лицо и кусает.
**
это у вас уже Стругацкие - "за миллиард лет" называется...
едва ли было бы возможно брать что то, что нарушет равновесие... а что просто течет мимо - ни себе ни людям, вот он и капает в виде мегаватт
а что на столбе убьет, так тоже не факт... когда убьет кого ревально... тогда мужик перекрестится
там назывались какие-то года... Т.с. давались предсказание. Но судя по всему они не произошли... Или иллюминаты свои планы поменяли или же им не дали их осуществить. Или же все немного сложнее чем смотрится господину Саллю. **
пророчества, это дело неблагодарное... может и не дали, а может и не сложилось что
**говорится об таком источнике доходов, как наркотики **
это для красного словца - какие ещё наркотики, детский лепет
**Не позже 10 года. Потом 15 год, когда Россия будет расчленена. Что-то я, живя в конце 17 года, не увидел ничего из того, что нам предложил господин **
Россия была расчленена гораздо раньше, ещё в 90-х это все поняли, кроме русских, до сих пор празднующих день суверенитета
**Объединение Штатов, Канады и Мексики тоже где-то осталось в предсказаниях...
**
это дело обсуждалось очень серьезно, даже валюту приготовили... ещё не вечер
**Приход Антихриста к власти в 15 году... Он явно осуществляет свою власть тайно. Поскольку не особо видно его Рога. :-)))
**
пророчества автору не даются. но они не главное в этом ролике
**не увидели наличие очевидного "вранья" (предсказаний) и несостоятельных утверждений**
тема о генераторах Тесла, а не об антихристе. С этим пока что ничего не ясно
Вы мне или же знакомый этот Вам можете объяснить откуда эти МВт'ы берутся... Т.е. ноу-нау не нужно рассказывать, а чего там с законом сохранения энергии будем делать... **
отвечу ещё раз: прибор изобретен и работает. Откуда - решать нашим беспомощным ученым мужам. которые не очень то горят желанием объяснить даже то, что уже сделали в металле.
Я этот вопрос не раз поднимал на форуме - о неучтенных составляющих электромагнитного взаимодействия сложных проводников тока. Это вся обнаружено ещё в 60-х годах, но ученым понятно не до этого. А уж теперь и вообще до фонаря, ибо все набивают карманы а не занимаются всякой фигней
====Откуда - решать нашим беспомощным ученым мужам. которые не очень то горят желанием объяснить даже то, что уже сделали в металле.===
Ну так если бы можно, то я бы первый задал этот вопрос господину Саллю. Откуда? А тут, понятное дело, нужна теория. А ее нет. Ну такой всей из себя всеми признанной и проверенной. Но есть куча таких теорий. И все не общепризнанные. Даже торсионная теория... Ну которая в РАЕН вродь продвигалась или продвигается...
===Я этот вопрос не раз поднимал на форуме - о неучтенных составляющих электромагнитного взаимодействия сложных проводников тока. Это вся обнаружено ещё в 60-х годах, но ученым понятно не до этого.===
И как искать можете указать? На нашем форуме или же не на нашем... Ну мне как физику интересно все таки.
===тема о генераторах Тесла... С этим пока что ничего не ясно===
А что с ним не ясно? Ведь его же, вродь, человек с головой и руками дома может сделать. Ну и с желанием соответстующим.... И поэкспериментировать.