Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Непроверенная информация по просьбам о помощи / Когда чужая боль,становится своей Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Когда чужая боль,становится своей
Костишин Андрей

православный христианин
нет доступа
на форум

Тема: #102447    22.12.17 01:22    Просмотров: 1831 [20]

Не показывать | Исправить | Ответить

Дорогие форумачане и гости форума!!!
Дорогой совет форума я вас очень прошу не удалять мою тему может найдутся люди которые помогут нам в данной ситуации!!!
Меня зовут Андрей мне 13 лет на следующий год исполнится 14.воспитывает меня с 11 месяцев моя приемная мама,я ей очень благодарен за то ,что в 2005 году она не прошла мимо меня и из 50 детей она выбрала именно меня...Забрала в свою семью не дав тем самым познать мне,что такое детский дом и все его ужасы...Моя биологическая мать ,за все это время так и не разу не поинтересовалась как я и что со мной...Одним словом я ее не когда даже и не видел.Из мед.книжки я понял что даже когда она меня родила и 8 месяц которых я находился с ней она вообще не принимала не какого участия...Меня нашли соседи в грязной куче тряпок и бутылочки вместо молока был налит прокищий чай,и как было написано по словам соседей мать отсутствовала более трех суток...Потом ее нашли в соседней деревни она там гуляла...По ее словам она оставила меня под присмотром тети...)
И я очень благодарен Господу богу,что меня изъяли из той семьи(так было написано в постановление)и послал мне другую мама,которая меня вырастила...
А просьба у меня к вам такая,прошу помочь нам то есть нашей семьи из четырех человек...Мама одна нас воспитывает(спросите почему одна,так получилось...Первый муж мамы и мой папа умер в 2007 г. от сердечного приступа ...Потом мама вышла замуж родились еще двое деток...в 2016 году мама ушла от отчима.на то были веские причины)
Я не знаю толь соседи толь еще кто из добрых людей но на нашу семью пожаловались в соцзащиту...Они приехали без предупреждения ходили по дому смотрели наши условия... Я не буду перечислять все то что они делали в конце они сделали запись в какой то книге там еще мама роспись поставила.Но как я понял из слов что нам дали время до весны чтоб мы сделали ремонт в доме...Если не сделаем то они будут рассматривать самый плохой вариант,ну вы сами понимаете это может произойти вплоть до изъятия детей из семьи...(хотя бы косметический как они выразились)и воду надо пробивать в доме-так как воду мы носим с колонки (а зимой когда колонка замерзает приходится ходить на соседнюю улицу чтоб принести воду домой)Для ремонта нужны деньги. Их в полном смысле нет.
Мама работает у частника дояркой(платят там вообще копейки)по мимо этого ходит по бабушкам помогает им по дому(но сами знаете что там тоже оплата не очень большая)А нужно и еду купить и коммунальные заплатить,дрова купить надо так как мы живем в деревни и у нас печное отопление...И нас надо одевать...
Я вижу как мама ходит переживает,что нет возможности сделать ремонт и пробить колонку в доме...Еще новый год скоро(она вообще переживает,что не может найти 2000 т.р чтоб сдать нам с братом в школу на подарки)Плюс за электроэнергию есть за должность в сумме 7000 т.р(в местной газете написали что если не должники не заплатят за свет до нового года то подадут на суд(а это значит отключат свет))
Я вас очень прошу помогите нам в данной ситуации не пройдите мимо...
кто чем может финансово можете помогите...Нет возможности финансово помогите молитвами(поставьте свечи в церкви)
для ремонта нужны деньги(примерно 15 т.р если можете помогите деньгами а если кто может то помогите стройматериалами,клей обои краска...почтовый адрес можно узнать по электронной почте (A.costi.A@yandex.ru)
так же нужна сумма 7000 т.р чтоб погасить за свет
и деньги на то чтоб пробить воду в доме...(примерно узнавали 500 рублей метр-бить около 30 метров+5000 т.р трубы и плюс 9 т.р станция для подачи воды)
Кто сколько может пусть даже 50 рублей .Это уже будет помощь с вашей стороны...
сбербанк 4276 8020 2131 3547 (держатель моя мама Анна В) PayPal- (A.costi.A@yandex.ru)
Пусть Господь хранит вас и ваших деток,Пусть беда обходит ваши семьи!!!Я очень надеюсь что откликнутся люди и помогут нам..

Истратенкова Инна Юрьевна

православный христианин

Тема: #102447
28.12.17 13:19
Ответ на #3898035 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А как это сделать?

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

22.12.17 15:48
Ответ на #3898027 | Костишин Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну а тема Вашей мамы была заблокирована по причине утаивания информации Вашей мамы. Многим многодетным реально кушать нечего. А матушка Ваша свиней держит и продает. Бедные люди денег на свиней не имеют. Посылки из германии получала. Посему. Я первый и последний раз вижу Вас на нашем форуме. Еще одна тема и будет жалоба в прокуратуру со всеми скринами тем и сообщений.
Всего наилучшего.

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

22.12.17 15:43
Ответ на #3898017 | Истратенкова Инна Юрьевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Инна. А пришлите мне скрин первой темы.

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

22.12.17 15:42
Ответ на #3898009 | Людмила Алексеевна Звонорева православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Людмила Алексеевна, дорогая. Вы поторопились. Эти люди не столь в плачевном положении. Всегда надо подождать отмашки модераторов о проверке темы.

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

22.12.17 15:40
Ответ на #3898017 | Истратенкова Инна Юрьевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Инна. Спасибо за бдительность. Да. Тема будет удалена. Женщина прекрасным образом имеет хозяйство. И сын этот приемнвй по как она говорит мужу. И при чем тут детский дом непонятно.

православный христианин

22.12.17 15:23
Ответ на #3898027 | Костишин Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Совпадает не только номер карты. Основная информация совпадает. При этом есть и много нестыковок.

Костишин Андрей

православный христианин
нет доступа
на форум

22.12.17 14:27

Тема не является дубликатом это тема другая да номер карты один и тот же...А тему "ведь чужих детей не бывает",которую открывала моя приемная мама заморозили без всяких разборок из-за того что у нее было две страницы в ФБ(хотя она и не скрывала)...и если надо то все документы можем выставить в качестве доказательств.

православный христианин

22.12.17 10:55
Ответ автору темы | Костишин Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Обращаю внимание администрации и пользователей, что данная тема является дубликатом темы "Ведь чужих детей не бывает". Номер карты совпадает (у меня есть скрин первой страницы той темы).

Людмила Алексеевна Звонорева

православный христианин
нет доступа
на форум

22.12.17 03:11
Ответ автору темы | Костишин Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Андрей Господь обязательно вам поможет!!!Мир не без добрых людей...Я вам 500 перевела...Больше пока нет...

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Церковь 652

Удар по догматам Церкви и попрание святости храмов под прикрытием короновируса

17 января 2021 в 00:29С. Александра
УДАР ПО ДОГМАТАМ ЦЕРКВИ И ПОПРАНИЕ СВЯТОСТИ ХРАМОВ ПОД ПРИКРЫТИЕМ КОРОНАВИРУСА .ПРОТОПРЕСВИТЕР ФЕОДОР ЗИСИС ПОЧЁТНЫЙ ПРОФЕССОР БОГОСЛОВСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ФЕССАЛОНИКИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. ... читать далее »

Стихи 928

Главная угроза

16 января 2021 в 14:05Владимир Лучит
ГЛАВНАЯ УГРОЗА В наш смутный век не рак, не мерзкая проказа или СПИД, И не потоп, ни даже перемена климата большая – Лукавый призрак «толерантного» и «цифрового» рая Всей жизни на Планете гибелью ... читать далее »

Катастрофы 264

Старец Элпидий:"Три великих события — болезни, голод, и война.Наше оружие — это Таинства Церкви"

15 января 2021 в 21:57С. Александра
Отец Элпидий. Три царства и грядущая война. Старец Элпидий. Об Украине. Видео и текст Друзья мои, духовные чада мои! Я Вас попрошу — усильте молитвы для Греции и всего мира. Управляющие миром силы ... читать далее »

Общий 1264

Избрана защита не конфликта с властью, а внутрицерковного разлада.

15 января 2021 в 12:25Андрей Рыбак
Голуби / Схиигумен Сергий Романов О. Сергия перевели в "Матросскую тишину", с обители Избрана защита не конфликта с властью, а внутрицерковного разлада. читать далее »

Праздники 292

Беседа преподобного Серафима с Николаем Мотовиловым о стяжании Святого духа.

14 января 2021 в 15:56Андрей Бузик
Беседа преподобного Серафима с Николаем Александровичем Мотовиловым (1809–1879) о цели христианской жизни произошла в ноябре 1831 года в лесу, неподалеку от Саровской обители, и была записана ... читать далее »

Патерик 179

О новом и старом стиле

13 января 2021 в 23:08С. Александра
АРХИЕПИСКОП СЕРАФИМ (СОБОЛЕВ) О новом и старом стиле Святитель Серафим (Соболев) Доклад на Московском Всеправославном совещании 1948 года Один из ученых исследователей вопроса о новом и старом ... читать далее »

Любовь 71

От Любви до ненависти один шаг.

13 января 2021 в 19:20Андрей Рыбак
от Любви до ненависти один шаг, и этот шаг от Креста Господня. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Творчество 399

"Покажите мне такую страну где солдат заставляют стрелять в женщин и стариков", пел Игорь Тальков

12 января 2021 в 20:57Андрей Рыбак
Игорь Тальков "Покажите мне такую страну где солдат заставляют стрелять в женщин и стариков", пел Игорь Тальков ОМОН? Росгвардия? Следственный комитет? ГИБДД? Частная военная компания? ФССП? ... читать далее »

Интересно 498

Виссарион, община. Фильм "Ковчег любви" 1993 год

11 января 2021 в 18:35Андрей Рыбак
Виссарион: «Видимо, уже пора...» Виссарион, община. Фильм "Ковчег любви" 1993 год Ребятки то в фильме хорошие. Духовные! читать далее »

Разное 1135

Арест схиигумена Сергия (Николая Романова)

11 января 2021 в 00:38Андрей Рыбак
Иеросхимонах Даниил Филиппов Арест схиигумена Сергия (Николая Романова) читать далее »

Альпинизм

K2: Первый зимний саммит!

K2: Первый зимний саммит! Непальская команда из 10 альпинистов сегодня днем ​​первой достигла вершины К2 зимой. Выйдя вместе на вершину в 17:00 по местному времени (7:00 по восточному ... читать далее »

Альпинизм

В горах Кабардино-Балкарии выше 2500 метров лавиноопасно

В горах Кабардино-Балкарии выше 2500 метров лавиноопасно. По данным  Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды , в период с 14 по 18 января в горах КБР выше ... читать далее »

Святые 232

«Вся святыя помянувше…». Восемь святых, связывающих нас с Сирией.

16 января 2021 в 16:29Андрей Бузик
Икона великих святых Антиохийской Православной Церкви Из-за многовековой экспансии исламских государств Сирия воспринимается нами как исламская земля, имеющая лишь незначительную, уже канувшую в лету ... читать далее »

Проповедь 18

Под прицелом - Божественное Причастие.

15 января 2021 в 23:47С. Александра
Божественное Причастие Протопресвитер Ангелос Ангелакопулос ПОД ПРИЦЕЛОМ —БОЖЕСТВЕННОЕ ПРИЧАСТИЕ КЕЛЛИЯ СВТ. МОДЕСТА 2020 Совершенно очевидно, что под прикрытием «коронавируса» антихристовы силы — в ... читать далее »

Мир 325

Девятов А.П. "Жёлтая опасность"

15 января 2021 в 18:29Андрей Рыбак
А. Девятов. Девятов А.П. "Жёлтая опасность" читать далее »

Поиск Святой Руси 285

Древо жизни или промысел, древо познания или попущение.

15 января 2021 в 10:54Андрей Рыбак
Многими скорбями надлежит войти в Царство Небесное Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником преподобного Серафима Саровского Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, ... читать далее »

Детям 568

Чук и Гек (1953)

14 января 2021 в 13:22Андрей Рыбак
Чук и Гек (1953) Чук и Гек (1953) Трогательная история о том, как юные москвичи - семилетний Чук и шестилетний Гек - поехали с мамой к папе, который находился в далекой геологической экспедиции, и ... читать далее »

Искусство 1118

С Новым 2021 годом! "Гражданин Лешка". Комедия, режисер Виктор Крючков

13 января 2021 в 22:42Андрей Рыбак
В гостях у батюшки Виктора Крючкова в Зараменье Гражданин Лешка (комедия, реж. Виктор Крючков, 1980 г.) читать далее »

Путешествия 250

10 дней в Святой Руси. Агафья Лыкова.

13 января 2021 в 16:27Андрей Бузик
10 дней в Святой Руси. Агафья Лыкова. Фильм «10 дней в Святой Руси». Студенческая экспедиция МИРЭА в Таежный тупик к Агафье Лыковой. читать далее »

Лица 440

Жизнеописание иеромонаха Симона (Безкровного)

12 января 2021 в 20:15Андрей Рыбак
Митрополит Нектарий (Антонопулос). Жизнеописание иеромонаха Симона (Безкровного) Митрополит Нектарий (Антонопулос). Жизнеописание иеромонаха Симона (Безкровного) Нектарий (Антонопулос), митрополит ... читать далее »

Жития 289

«Святая Матрона. Приходите ко мне, как к живой». Документальный фильм

11 января 2021 в 15:59Андрей Рыбак
Фотография блаженной старицы Матроны. Матрона Дмитриевна Никонова. 1881 г. — 2 мая 1952 г «Святая Матрона. Приходите ко мне, как к живой». Документальный фильм Блаженная Матрона Московская - одна из ... читать далее »

Будущее 360

Цифровой суверенитет: можно ли победить "оружием врага"?

10 января 2021 в 22:17Андрей Рыбак
сеть и хаос Цифровой суверенитет: можно ли победить "оружием врага"? Полную версию смотрите на сайте https://plus.dentv.ru Главный конструктор экосистемы Русского космического общества Александр ... читать далее »

Парапланеризм

Где летать на параплане в Крыму? Строгоновка Симферополь

Где летать на параплане в Крыму? Строгоновка Симферополь. В Крыму много мест для полета на параплане. Одно из них Строгоновка   Симферополь. Старт здесь легкий и ориентирован на Западный и ... читать далее »

Автомотоспорт

Тройной подиум "Камазов", авария Карякина. Итоги ралли-марафона "Дакар"

Экипажи команды "Камаз-мастер" в 18-й раз одержали победу на ралли-марафоне "Дакар" в зачете грузовиков. Второй раз в истории гонка прошла по территории Саудовской Аравии. Весь пьедестал почета заняли ... читать далее »

Календарь 2708

17 января. Собор 70-ти апостолов. Святителя Евстафия I, архиеп. Сербского. Преподобномученика Зосимы и мч. Афанасия.

16 января 2021 в 15:57Андрей Бузик
4 января по старому стилю / 17 января по новому стилю воскресенье Неделя 32-я по Пятидесятнице, пред Богоявлением. Глас 7-й. Поста нет. Собор 70-ти апостолов: Иакова, брата Господня, Марка и Луки ... читать далее »

Духовное 860

Книга душеполезнейшая о непрестанном причащении Святых Христовых Таин

15 января 2021 в 22:57С. Александра
причащение Книга душеполезнейшая о непрестанном причащении Святых Христовых Таин преподобный Макарий, митрополит Коринфский, преподобный Никодим Святогорец Содержание ГЛАВА 1 О том, что ... читать далее »

Паломничество 211

Живая вода веры.

15 января 2021 в 16:11Андрей Бузик
Елецкий Знаменский женский монастырь Фильм "ЖИВАЯ ВОДА ВЕРЫ" создан по благословению митрополита Липецкого и Задонского Никона в 2013 году. Режиссер - Геннадий Никитин, автор сценария - Ирина ... читать далее »

Музыка 180

Дорога смерти в Иерусалиме. Песня. Группа "Альфа"

14 января 2021 в 20:47Андрей Рыбак
Дорога смерти в Иерусалиме Дорога смерти в Иерусалиме. Песня. Группа "Альфа" Дорога смерти в Иерусалиме Вступление: Em Куплет 1: Em_______C___________Am Дорога смерти в ... читать далее »

Эсхатология 631

Старец Элпидий :"Нам нужна молитва. Как никогда раннее.."

14 января 2021 в 00:00С. Александра
ΕΛΠΙΔΙΟΣ Преданная Родина 1 вопрос Духовная дочь: Отче, вы в последнее время, всё время нам напоминаете, всем тем, у кого маленькие детки, чтобы они молились ... читать далее »

Кино 65

Под северным сиянием. Кино

13 января 2021 в 22:02Андрей Рыбак
Под северным сиянием. Кино Под северным сиянием (драма, реж. Сергей Вронский, 1990 г.) читать далее »

Предание 239

Ненависть. По святым отцам

13 января 2021 в 15:45Андрей Рыбак
Святитель Василий Великий Ненависть. По святым отцам ...Две страсти суть самые злые, ненавистные и Богу, и людям; и ни с чем несообразно быть им в ком-либо из верующих, или рабов Божиих. Почему ... читать далее »

Афон 161

Нам могут предложить печать антихриста. Архимандрит Парфений, Афон

11 января 2021 в 19:56Андрей Рыбак
игумен монастыря святого Павла архимандрит Парфений (Мурелатос). Нам могут предложить печать антихриста. Архимандрит Парфений, Афон читать далее »

SOS! 480

Обитель Веры и Любви. Фильм "Штурм Святой обители".

11 января 2021 в 15:52Андрей Рыбак
Обитель Веры и Любви. Фильм "Штурм Святой обители". Обитель Веры и Любви ⚡ Фильм "Штурм Святой обители". Как все было на самом деле во время штурма монастыря в ночь на 29 декабря 2020 ... читать далее »

Молитва 328

Люди вышли за схиигумена Сергия в Москве

10 января 2021 в 01:28Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Люди вышли за схиигумена Сергия в Москве читать далее »

Фридайвинг

Журнал  Предельная глубина    ещё больше про фридайвинг!

Журнал  Предельная глубина    ещё больше про фридайвинг! Журнал  Предельная глубина , ранее освещавший в основном события из мира дайвинга, обратил своё пристальное внимание на наш любимый фридайвинг ... читать далее »

Альпинизм

Рекорд К2 побит, непальцы пойдут на штурм

Чанг Дава Шерпа, руководитель экспедиции Seven Summit Treks сообщает, что предстоящей ночью обьединенная непальская команда выйдет на штурм зимней К2 в Каракоруме. Это подтверждает и Нирмал Пурджа. Их ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru