Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Домострой / Большинство россиян отказалось от рождения детей Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Большинство россиян отказалось от рождения детей
Андрей Добронравов

православный христианин

Тема: #102362
25.11.17 13:01
Ответ на #3896745 | Аксель православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну неблагоприятное, а мы всё равно заведём - есть и такая точка зрения, - намедни слышал от своего молодого родственника и его (ужен немного беременной) жены.**

угу... родственник перебивается с хлеба не воду внутри мкада

**Женшина и так - источник повышенной опасности для фирмы, декрет стоит работодателю много денег и головной боли (в Австрии тоже), а с такими мероприятиями - сущее разорение.**

вы не путайте Божий дар... в Австрии людям платят зарплату, а не пособие по нищете. там может быть и проблема
а в России большая проблема выбрать офшор для вывоза прибыли

**Не очень-то русские и переработали - производительность труда в ПЯТЬ раз меньше, чем в США.**

э... враньё-с. Если шофер везет товар из А в Б и начнет ехать в ПЯТЬ раз быстрее, недолго до беды. То же и с выработкой электроэнергии. добычей угля и пр. Даже летчику лучше не стремиться догтаь амерский Боинг, летящий в ПЯТЬ раз быстрее (2 МАХа где то))
даже паять радиодетали на конвейре в пять раз быстрее не получится

я вам давал ссылочку на международное исследование, но вы не поспели
почты у вас нет. могу дать в тексте

Андрей Добронравов

православный христианин

25.11.17 12:51
Ответ на #3896741 | Парфенов Владимир Степанович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я живу в поселке, в котором один завод был и построил многоэтажные дома. В нем люди жили не зажиточно, но в достатке. Машины им тогда были не нужны, но вот господа Горбачев и Ельцин все разрушили. Людям сейчас негде работать в своем поселке, надо ездить за 80 км. о подчас и дальше. Так что в наше время машина это способ выживания в таких поселках. Квартира хороша и бросить жалко, да и купить в другом месте нет средств, вот и берут кредиты чтобы выжить. **

поселок... я знаю областные центры. откуда ездят на работу в соседние тоже областные
30 лет прошло со времени краха старны. пора бы уже что то сделать не только в столицах. но и в провинции

Панфёров Константин Сергеевич

православный христианин
нет доступа
на форум

25.11.17 12:49
Ответ на #3896748 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну не нужно лезть в это, потому что это не тема для духовного форума я считаю так..... по краней мере для меня, про разводы - я точно не помню но по -моему основная из причин частых разводов -это 1 пьянство одного из супругов 2 неурядицы с родственниками по материнской или отцовской линии(теща-свекровь) и 3 конечно же деньги , то есть невозможность материального полноценно существовать - вот, насколько я помню,
а по-поводу работы, то в СМИ сами и американцы и даже наши вроде бы говорили, что у них рабочий трудовой день значительно выше чем у европейцев , думаю, соглашусь с этим...
А причем здесь ядерное оружие ....? мы насколько я знаю даже в экспорте занимаем первое место в мире по этому показателю и всё равно ... извините конечно же,- это нам уважения не прибавило, может быть только страх, который был при советском Союзе....конечно же мы сейчас по основным экономическим показателям где-то в 8-10-ке крупнейших стран в мире как говорят "по уровню жизни" - ведь тема всё-таки материальная,При Ельцине мы занимали где-от 70-80 место по этим показателям, во время Советской власти это было 1 или 2 место, понятно к чему я клоню, это если про жизнь материальную и про деньги в кошельке....в принципе сейчас не так уж и плохо всё...я конечно же не статистик-экономист, но статистика, как говорится, вещь упрямая...

Андрей Добронравов

православный христианин

25.11.17 12:46
Ответ на #3896743 | Смирнов Александр Викторович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это от того, что СМИ не национально-ориентированные, а в первую очередь на прибыль ориентированные, плюс к тому есть определённый заказ на то, чтобы у людей формировать мнение, что у нас всё в стране плохо.
Первым проводником вражеского влияния на общественное мнение является рейтинговое агентство TNS.
Словом, в законодательно и экономически оккупированной стране не может быть СМИ, которые заботятся о благоденствии народа. **

сми это сми. кто спорит
но сми не руководят экономикой. это делает правительство. оно то тоже оккупированное?
а ведь это ещё не самое худьшее. почти любое будет ещё хуже
народ как обычно безмолвствует и терпит. это наше ноу-хау - терпеть

Андрей Добронравов

православный христианин

25.11.17 12:40
Ответ на #3896735 | Серёдкин Сергей Николаевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Кто и где решил, что русские должны только работать" Думаю многие будут гадать и никто не назовёт того, кто решил. Мы же люди православные - за всё слава БОГУ! **

говорят на Бога надейся. да и сам не плошай
это всё каратаевщина. непротивление злу - потому так и живем
всё известно - кто и что. известно и почему правительство помалкивет... но мы лучше вымрем до основания, чем что то вякнем :(

Аксель

православный христианин

25.11.17 12:37
Ответ на #3896744 | Панфёров Константин Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я могу сказать про себя у меня есть возможность купить машину, НО я этого не делаю и НИКОГДА не сделаю, даже если стану миллиардером как бы это смешно не звучало... вы понимаете, что я имею в виду
///
Ой, а что - не понимаю?
Со мной вот всё ясно - после ДТП и черепно-мозговой травмы, с души воротит, даже в такси неуютно. (Да и вкусив вольной жизни без моек-заправок-пробок-парковок и прочего - обратно в кабалу?!)

Андрей Добронравов

православный христианин

25.11.17 12:37
Ответ на #3896734 | Серёдкин Сергей Николаевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Доброго дня Андрей! Мне приходится много общаться с молодыми людьми в возрасте от 16 и до... за 40. Многие просто боятся иметь детей именно из за нестабильности, не уверенности в завтрашнем дне. Нет постоянной работы, не стабильный заработок, нет постоянного жилья(скитание по съёмным квартирам, раньше пришёл на производство, встал на очередь - получил, ну или хотя бы служебное жильё было) Нет надёжного тыла, т.к. у многих родители не в состоянии помочь своим детям**

здравствуйте,

какой же тут тыл. когда денег не хватает до зарплаты :(
во всем мире у человек есть счет в банке на непредвиденный случай. а у нас люди берут кредит дожить до зарплаты. да ещё тут дети. ещё супруга. которой надо и то и это
родители, которые вместо помощи живут на крохотную пенсию... чего же ждать от молодой семьи
если уж и "живут", о детях стараются не думать. а живут так, что 70% разводятся

поясню что я не имею в виду всех. есть сегодня публика достаточно состоятельная. такие покупают жильё в Париже. И возмущаются. когда слышат о бедности - какая уж тут бедность!

Андрей Добронравов

православный христианин

25.11.17 12:30
Ответ на #3896733 | Панфёров Константин Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

НЕ нужно лезть в это, но здесь прослеживается только одно, ключевое слово здесь - БЕДНОСТЬ, я уже много раз писал что нужно делать но конечно же никто не хочет ни слушать ни делать...Что-то там про кредиты ? уважаемые Россияне, как говорил один из наших президентов, зачем вы делаете это ? , зачем брать кредит чтобы потом отдать больше**

почему же не нужно? очень даже нужно
бедность - да. совершенно фантастическая для развитой промышленной страны

слушать не хотят. потому что это не форс-мажор. а система
я раньше думал, что всё дело в жадности работодателей, не без этого конено - жадность тоже зашкаливает
но есть оказывется глобальный механизм. который расставляет все страны по ранжиру: где и сколько едят, и где сколько работают
к сожалению моя тема об этом приказала долго жить

кредиты берут в России во первых по недомыслию. во вторых когда не хватает на необходимое - просто в кармане пусто... ну и там что то крупное взять. хоть оно и никому не нужно, но хочется

**Теперь про браки и разводы - я читал что в нашей стране около 70 процентов браков заканчивается разводом .... и это один из самых высоких процентов в мире - что такое читал....Почему ? потому что не нужно искать себе партнёра по принуждению, знаете можно выйти замуж в 18 лет и нарожать детей и после этого развестись , а можно жениться в 50 лет и жить долго и счастливо - это чисто народная психология......**

почему развода тема большая. это сегодня общемировой тренд: тут и безумная эмансипация. когда супруга оказывается вторым главой семьи и проблемы с жильем.И главное всё та же бедность - когда кроме обычных семейных неурядиц над головой висит проблема - дожить до зарплаты. При нынешнем менталитете молодежи. это просто смерть для семьи

**МЫ сами не хотим меняться и ничего не изменится по сравнению с США или Европой думаю что ближайшие лет 20-30 как и было до этого - это и экономика - неправда что в США мало работают, а совсем наоборот больше чем мы и европейцы, это и спорт - уже не можем догнать ни США ни Китай, это и внешняя политика и военное производство, ВСЁ ...Россия превратилась из сверхдержавы советского времени в простого участника внешней политики, но не конкурента для США как было раньше.....думаю многие с этим не согласятся, но ведь это моё мнение.**

как раз работаю.т в России много, о чем и было сказано в помянутой теме. А что отстали... увы
хотя кое кто и говорит о невиданных успехах
сверхдержава держится на наличии боеголовок и средств их доставки

**А по поводу демографии -то рожайте - причём здесь деньги -то ? и не надо отговорок что их нет, многодетные семьи в нашей стране одни из самых малообеспеченных**

сегодня народ грамотный, никто не хочет нищенствовать, но все хотят жить красиво
понять это можно... а ребенок, семья. это масса расходов
людей не перестроишь

**P S А вот по поводу вас ,Андрей, - вы так и не объяснили что же вы имели в виду ?**

это просто шутка юмора, которую вы не могли понять из за недавнего участия в форуме
всё нормально. забудьте

Аксель

православный христианин

25.11.17 12:25
Ответ на #3896743 | Смирнов Александр Викторович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это от того, что СМИ не национально-ориентированные, а в первую очередь на прибыль ориентированные, плюс к тому есть определённый заказ на то, чтобы у людей формировать мнение, что у нас всё в стране плохо.
///
Я недавно побывал в России - все СМИ только и говорят, что, мол, у нас всё хорошо, а Запад нас не любит, потому что завидует. И народ, в общем, считает так же; жалобы на дороговизну, как же без них, но это как бы мелкие и отдельные недостатки, точно как и при советах было.

Аксель

православный христианин

25.11.17 12:10
Ответ автору темы | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Тут, как водится, некоторая игра словами: между "время благоприятно для рождения детей" и "можно завести ребенка" - большая разница. Ну неблагоприятное, а мы всё равно заведём - есть и такая точка зрения, - намедни слышал от своего молодого родственника и его (ужен немного беременной) жены.

Особо отмечу:

///
По мнению россиян, положение женщин в декрете могли бы улучшить организованное работодателем обеспечение места ребенку в детском саду, гибкий рабочий график, возможность удаленной работы, выделенные предприятием средства на няню.
///
Женшина и так - источник повышенной опасности для фирмы, декрет стоит работодателю много денег и головной боли (в Австрии тоже), а с такими мероприятиями - сущее разорение.

///
Так где и кто решил, что русские должны только работать. А жить будут те, кто Америках и Франциях?
///
Не очень-то русские и переработали - производительность труда в ПЯТЬ раз меньше, чем в США.

А кризис с деторождением в Европе тож - численность населения поддерживают те же "дворники из Средей Азии", только у нас это "беженцы" из арабских стран и из Африки.

Панфёров Константин Сергеевич

православный христианин
нет доступа
на форум

25.11.17 12:10
Ответ на #3896741 | Парфенов Владимир Степанович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну я же про это и писал, у вас значит есть нужда..... кстати я хотел узнать а что же там именно Ельцин с Горбачевым у вас разрушили ?
Я могу сказать про себя у меня есть возможность купить машину, НО я этого не делаю и НИКОГДА не сделаю, даже если стану миллиардером как бы это смешно не звучало... вы понимаете, что я имею в виду, кстати на метро в моём городе даже быстрее добраться из одного пункта в другой,.....(пробки)
ВСЯ причина у нас одна , необходимо кого-то винить... а причину и истину нужно искать в себе....

Смирнов Александр Викторович
Смирнов Александр Викторович

православный христианин

25.11.17 12:00
Ответ автору темы | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Первым проводником вражеского влияния на общественное мнение является рейтинговое агентство TNS.
Словом, в законодательно и экономически оккупированной стране не может быть СМИ, которые заботятся о благоденствии народа.

Парфенов Владимир Степанович

невоцерковленный верующий

25.11.17 11:13
Ответ на #3896733 | Панфёров Константин Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мир вам, Константин Сергеевич.

-) ну зачем вы тратите их на всякую ерунду - типа машин(-

Я живу в поселке, в котором один завод был и построил многоэтажные дома. В нем люди жили не зажиточно, но в достатке. Машины им тогда были не нужны, но вот господа Горбачев и Ельцин все разрушили. Людям сейчас негде работать в своем поселке, надо ездить за 80 км. о подчас и дальше. Так что в наше время машина это способ выживания в таких поселках. Квартира хороша и бросить жалко, да и купить в другом месте нет средств, вот и берут кредиты чтобы выжить.

Серёдкин Сергей Николаевич

православный христианин

25.11.17 05:52

"Кто и где решил, что русские должны только работать" Думаю многие будут гадать и никто не назовёт того, кто решил. Мы же люди православные - за всё слава БОГУ!

Серёдкин Сергей Николаевич

православный христианин

25.11.17 05:47

Доброго дня Андрей! Мне приходится много общаться с молодыми людьми в возрасте от 16 и до... за 40. Многие просто боятся иметь детей именно из за нестабильности, не уверенности в завтрашнем дне. Нет постоянной работы, не стабильный заработок, нет постоянного жилья(скитание по съёмным квартирам, раньше пришёл на производство, встал на очередь - получил, ну или хотя бы служебное жильё было) Нет надёжного тыла, т.к. у многих родители не в состоянии помочь своим детям

Страницы: 1 | ... | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 2757

7 марта. Обретение мощей мучеников, иже во Евгении. Мучеников Маврикия и 70-ти воинов. Преподобного Афанасия Павлопетрийского.

6 марта 2021 в 16:50Андрей Бузик
22 февраля по старому стилю / 7 марта по новому стилю воскресенье Неделя мясопустная, о Страшном Суде. Глас 6-й. Поста нет. Обре́тение мощей мучеников, иже во Евгении (395–423). Мчч. Маврикия ... читать далее »

Стихи 965

Как светлый щит

6 марта 2021 в 08:17Владимир Лучит
КАК СВЕТЛЫЙ ЩИТ Пусть мглой грядущее повито И в настоящем труден бой, – Дух не поникнет, не затмится разум твой, Пока с Владыкой сердце нераздельно слито! Пусть ночь, темна, многоочита, В кольцо ... читать далее »

Мир 329

Мир, живущий в Матрице. Возможно ли оцифровать сознание? Игорь Шнуренко

5 марта 2021 в 15:05Андрей Рыбак
Игорь Шнуренко Мир, живущий в Матрице. Возможно ли оцифровать сознание? Игорь Шнуренко Известный американский астрофизик, автор телепрограмм Грасс Тайсон говорил, что с вероятностью 50% мы живем в ... читать далее »

Паломничество 218

«Валаам - ступень к небу».

4 марта 2021 в 17:12Андрей Бузик
«Валаам - ступень к небу». Зимний Валаам, суровая Ладога, песнопения братского хора, ступень к небу… Это фильм о жизни Спасо-Преображенского Валаамского мужского монастыря сегодня; о том, почему люди ... читать далее »

Помогите! 207

Нужна не большая помощь на продукты питания.

3 марта 2021 в 08:06Лариса Федоровна
Образ Пресвятой Богородицы «Утоли моя печали» Братья и Сестра Доброго здравия и Мир вам.Всем кто читает данный пост. Видит Бог ,что не хотела обращаться. Все это время как то тянулась,понимая что ... читать далее »

История 501

Второе рождение Поднебесной. Китай глазами советских операторов.

2 марта 2021 в 13:28Андрей Рыбак
китай Второе рождение Поднебесной. Китай глазами советских операторов. Документальный фильм читать далее »

Высказывания 482

Ковид богословие. Как нам жить во время нынешних гонений на Православие?

2 марта 2021 в 11:15С. Александра
Архимандрит Савва Святогорец Ковид богословие. Как нам жить во время нынешних гонений на Православие? Архимандрит Савва Святогорец Интервью протопресвитера Петра Хиирса с архимандритом Саввой ... читать далее »

Природа 193

10 рек - 1800 км. Путешествие на лодке по горным рекам Приполярного Урала

1 марта 2021 в 15:22Андрей Рыбак
Магия притяжения Полярного Урала 10 рек - 1800 км | Путешествие с женой на лодке по горным рекам Приполярного Урала Три недели, встречи с медведями на реке, много рыбы, жизнь в тайге, ночевки в ... читать далее »

Церковь 655

Ковид богословие. Как нам жить во время нынешних гонений на Православие?

28 февраля 2021 в 20:50Андрей Рыбак
Ковид богословие. Как нам жить во время нынешних гонений на Православие? Ковид богословие. Как нам жить во время нынешних гонений на Православие? читать далее »

Предание 244

Возвращение домой.

27 февраля 2021 в 17:12Андрей Бузик
Рембрандт Харменс ван Рейн. Возвращение блудного сына, 1669 г. Фрагмент картины С притчей о блудном сыне я познакомился еще в далеком советском детстве. Евангелие, разумеется, нам никто не преподавал, ... читать далее »

Скалолазание

Квалификационные соревнования чемпионата России по скалолазанию в дисциплине "боулдеринг".

5 марта состоялись квалификационные соревнования чемпионата России по скалолазанию в дисциплине "боулдеринг". В борьбу за звание чемпиона вступили 63 человека, протокол квалификационного раунда ... читать далее »

Гонки на собаках

Каюры "Берингии" отправились в следующий этап гонки.

Каюры "Берингии" отправились в следующий этап гонки. Двенадцать участников гонки на собачьих упряжках утром 6 марта стартовали из села Ковран. Им предстоит преодолеть 110 километров до следующего ... читать далее »

Проповедь 30

Вселенская родительская (мясопустная) суббота

6 марта 2021 в 15:18Чалкин Вениамин
В преддверии Великого поста Православная Церковь совершает службу Вселенской мясопустной родительской субботы – дня поминовения всех от века усопших православных христиан, отец и братий наших. В этот ... читать далее »

Чудо 294

Отцы афониты о чудесном явлении св. прав. Иоанна Кронштадтского.

5 марта 2021 в 23:00Елена Любимоградская
Собор 12 апостолов «Бедное Отечество, когда-то ты будешь благоденствовать? Только тогда, когда будешь держаться всем сердцем Бога, Церкви, любви к Царю и Отечеству и чистоты нравов» (Сурский И. К. ... читать далее »

Фото 100

Фотография на память с афонским старчиком Михаилом.

4 марта 2021 в 23:27Андрей Рыбак
С афонским старцем Михаилом + Отошел ко Господу в 93 года. В 2014 году осенью, спускаясь с вершины Афона, шли мимо Катунак на Карули. И где то между ними встретили вот этого добрейшего старчика. ... читать далее »

Общий 1280

Кому нужна клоунада на телеканале "СПАС". И странное вакцинирование Алексея Ильича Осипова.

4 марта 2021 в 17:09Андрей Рыбак
«СПАС» Кому нужна клоунада на телеканале СПАС. И принуждение Алексея Ильича Осипова к лукавому вакцинированию в которой используются абортивные материалы. Псевдопроповедь абортной вакцины Спутник на ... читать далее »

Выживание. 274

Где найти, как добыть, очистить и сохранить воду

2 марта 2021 в 22:22Сергей Д.И.
Не секрет, что придет время когда ВОДА которую сейчас мы льем куда не попадя и тратим не задумываясь, станет САМЫМ ЦЕННЫМ РЕСУРСОМ! И вопросы: Где найти, как добыть, очистить и сохранить воду - ... читать далее »

Катастрофы 266

Ракова проболталась - вакцина Спутник V действительно опасна!

2 марта 2021 в 12:50Андрей Рыбак
Вакцина из ада Ракова проболталась - вакцина Спутник V действительно опасна! Во время очередного интервью Ракова проболталась и подтвердила что путинская вакцина действительно опасна. читать далее »

Эсхатология 640

Самоубийство для Церкви. Что выбрать: телесное или духовное?

2 марта 2021 в 01:55С. Александра
Архимандрит Григорий (Эстефан). Самоубийство для Церкви. Что выбрать: телесное или духовное? Христос воскресе! Воистину воскресе! Христос воскрес вопреки всем попыткам сатаны помешать Его ... читать далее »

Шутка 182

1.000.000 $ за научные доказательства существования вируса sars-cov-2

1 марта 2021 в 13:03Андрей Рыбак
1.000.000 $ за научные доказательства существования вируса sars-cov-2 Основателя сайта Health Glade, на котором предлагают 1.000.000 $ за научные доказательства существования вируса sars-cov-2, зовут ... читать далее »

Афон 168

Высказывания старца: Не испытывай страха перед скорбями!

28 февраля 2021 в 20:27Андрей Рыбак
Старец Симон (Бескровный) с мощами отца Высказывания старца: Не испытывай страха перед скорбями! Афоризмы афонского старца Симона открывают перед нами новые неожиданные горизонты и заставляют душу ... читать далее »

SOS! 483

Братия и сестры помолитесь. Идет беззаконное нарушение прав верующих.

26 февраля 2021 в 12:19Андрей Рыбак
Опять штурм монастырья! Опять ночью!Опять штурм монастырья! Опять ночью! Аккурат в начало "праздника иудейского - Пурим" - 25 февраля 2021 года, в ночь на 26-е февраля. На протяжении нескольких ... читать далее »

Прочее

На Камчатке открылся фестиваль зимних экстремальных видов спорта

Мероприятия фестиваля зимних экстремальных видов спорта "Снежный путь" начались в пригороде Петропавловска-Камчатского в субботу. Гостей праздника ждут соревнования джипперов, вейтпуллинг (состязания, ... читать далее »

Каякинг

Чемпионат Европы пройдет 6-9 мая в Ивреа

Итальянский город Ивреа, расположенный на севере Италии в провинции Пьемонт, 6-9 мая примет чемпионат Европы по гребному слалому 2021 года. Ведущие спортсмены континента оспорят не только награды ... читать далее »

Портал 77

Комментарий по личностям на фотографии от праведного Иоанна Кронштадского. Может нам показали на наследника из дома Романовых?

6 марта 2021 в 13:52Андрей Рыбак
Святой праведный Иоанн Кронштадский и жена. Даю свой предварительный комментарий (делал его до того как ознакомился с другими версиями) для дальнейшего совместного обсуждения по личностям на ... читать далее »

Путешествия 257

Снегоходная экспедиция: «Ледяная кромка России: Архангельск – Салехард»

5 марта 2021 в 17:31Андрей Бузик
Снегоходная экспедиция: Ледяная кромка России. Проект RED Off-road Expedition: Снегоходная экспедиция «Ледовая кромка России: Архангельск – Салехард» - это экстремальное путешествие-приключение ... читать далее »

Фотография 60

Библейский сюжет на стенах Мега Лавры на Афоне

4 марта 2021 в 22:48Андрей Рыбак
Библейский сюжет на стенах Мега Лавры на Афоне Библейский сюжет на стенах Мега Лавры на Афоне. 2018 год Фото Владимира Богданова читать далее »

Молитва 333

В Среднеуральском женском монастыре снова силовики с оружием. Издевательства и обыски..

3 марта 2021 в 17:05Андрей Рыбак
Опять штурм монастырья! Опять ночью! Молитесь за Русь Святую братия и сестры! Штурм 2. В Среднеуральском женском монастыре снова силовики с оружием. Издевательства и обыски... Ночь на улице в - 30 ... читать далее »

Разное 1143

Фильм Дмитрия Бызова "Унесенные верой"

2 марта 2021 в 16:40Андрей Бузик
Фильм Дмитрия Бызова "Унесенные верой". Они шли сюда три века. Сначала старообрядцев жгла царская власть, потом за них принялись Советы. Только здесь, в глухой енисейской тайге, они нашли свой ... читать далее »

Любовь 78

Закон Великой Божественной Симметрии.

2 марта 2021 в 11:36Андрей Рыбак
БогоЧеловек Иисус Христос Сын Божий и Сын Человеческий Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне ... читать далее »

Святые 246

Патриарх Ермоген и смутное время.

1 марта 2021 в 17:01Андрей Бузик
Священномученик Ермоген, патриарх Московский и всея Руси, чудотворец Миссионерский натиск католического Запада на православный Восток начался одновременно с отпадением Рима от Православной Церкви. Уже ... читать далее »

Здоровье 416

Почему люди болеют? Дух – душа – тело.

1 марта 2021 в 12:52Андрей Рыбак
27 февраля 1998 года преставился старец Ефрем Катунакский Почему люди болеют? Дух – душа – тело. Продолжаем вместе с вами разбираться в том, что такое болезнь, но уже теперь на уровне. читать далее »

Поиск Святой Руси 294

Покаяние это изменение ума.

28 февраля 2021 в 11:10Андрей Рыбак
покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и ... читать далее »

Интересно 503

Самая Секретная Гора СССР / Родина Атомной Бомбы

25 февраля 2021 в 13:24Андрей Рыбак
Атомная Бомба Самая Секретная Гора СССР / Родина Атомной Бомбы читать далее »

Лыжи

Объявлен состав сборной России для участия в Чемпионате мира по фристайлу в дисциплине "хаф-пайп".

Объявлен состав сборной России для участия в Чемпионате мира по фристайлу в дисциплине "хаф-пайп". Чемпионат пройдет с 7 по 16 марта. 10 марта состоится квалификация, а 12 марта   финалы. Спортсмены ... читать далее »

Приключенческие гонки

Байкальская Миля тестирует BASK

Байкальская Миля тестирует BASK. Участники гонок на льду  Байкальская миля  тестируют куртки BASK PEVEK и BASK KHETA. читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru