Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Домострой / Большинство россиян отказалось от рождения детей Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Большинство россиян отказалось от рождения детей
Парфенов Владимир Степанович

невоцерковленный верующий

Тема: #102362
26.11.17 08:22
Ответ на #3896755 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мир вам, Андрей.

-)30 лет прошло со времени краха старны. пора бы уже что то сделать не только в столицах. но и в провинции(-

Надо, я полагаю, прежде всего сделать ревизию всех приватизированных предприятий. Выявить возможности этих предприятий на данный момент. Корпуса цехов тоже много значат. Специалисты смогут найти им применение в экономике государства. В частном или в государственном подчинении не важно. Главное чтобы они приносили пользу.

В трудные годы конца 20-ых и начала 30-ых все это строилось и потом в годы войны смогло обеспечить фронт всем необходимым, а сейчас.... Ждут, что дядя все построит. Инициатива должна быть от правительства. За время СССР люди , к сожалению, разучились самоорганизовываться им нужна указующая рука.

Аксель

православный христианин

26.11.17 08:11
Ответ на #3896782 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

родственник в деревне, на мат-тех обеспечении сельхозартели**

деревня это совсем другое. там подход иной. ибо дети ничего не отнимают, но только добавляют
если бы в деревне смотрели на материальную сторону, России давно бы уже не было
///
добавляют - это как?!
финансово - тоже напряг, просто крестьяне не мыслят себе жизнь без семьи и семью без детей, это сохраняется пару поколений после переезда в город

///
а в городе всякие увеселения, комфорт... ребенок только обуза. А если ещё на него идет последнее... а оно и идет. потому что уровень жизни гондурасский
///
последнее, не последнее - ребёнок в любом случае отнимает почти всё свободное время несколько лет, да и потом немало. Вот и в этом опросе - няню им подавай, разбежались.

///
меня удивило... в каком то китайском городе уровень зарплат как в Москве. то есть вся Россия уже в хвосте у Китая
///
в Китае рабочая неделя 60 часов и нет пенсий - либо сам откладывай, либо детей так воспитай, чтоб стариков-родителей достойно содержали. Сравнивать тяжело.
Да и насчёт Гондураса... Если сравнить универсамы одной фирмы - Billa в Австрии и Билла в Москве - получится нищета голимая австрийская против изобилия невероятного московского. И ведь кто-то всё это изобилие рыбо-мясо-молочно-кондитерское покупает. И в очереди в кассу я смотрел, кто какой товар на ленту кладёт - далеко не самые дешёвые сорта. А ведь Билла - магазины не для элиты, они для простого народа, ну может чуть-чуть поднявшегося с колен. Для совсем простого народа - Дикси, Магнит, Пятёрочка; но и они заткнут за пояс австрийские магазины.

///
**Кроме того, в опросе не спрашивали о доходах и как это коррелирует с планами иметь детей.**

а зачем, если и так люди говорят о бедности
///
о бедности говорят 15%

///
**В совке, где уж точно было пособие, это уже была проблема.
Что в А, что и в РФ предприятие получает с работника прибавочную стоимость. Так с женщины - при равной оплате - этой приб стоимости в разы меньше - то она в декрете, то на больничном "по уходу за ребёнком".
А если ещё няню оплачивать... "Завод закрыт. Все ушли в декрет." **

это в Австрии так. где доля зарплаты в прибыли очень высока. А в России это просто смех... приехавшие немцы не могли долго понять - сколько процентов идет на зарплату. дав раза переспрашивали... а когда до них дошло, очень захотели открыть здесь производство
///
...но не открыли - когда им рассказали про распил-откат-занос и крышу. Экономические законы другие.

///
**Лучше другой пример: копать яму лопатами или экскаватором - тут и в 25 раз мож быть.
А плитку тротуарную два раза в год перекладывать (в Москве шутят грустно: с летней на зимнюю и обратно) - производительность вообще отрицательная.**

другой. можно найти такой. где русскому не угнаться - делать гамбургер. например
///
В США есть поверье, что гамбургер должен жарить негр - гораздо вкуснее получается; я там не был и не сравнивал, это со слов.

///
где это копают лопатами. На стойке Днепрогэса?
плитка, это не производство. У нас тут мостовые выкладывают брусом месяцами
///
плитка - это не производство, но это труд. Производительность коего отрицательна (ещё со старой плиткой надо что-то делать). И вносит свой отрицательный вклад в среднюю производительность труда по стране.

///
а вот строить муравейник в новой Москве... ни в жисть не поверю, что что немец построит в пять раз быстрее
///
Быстрее - вряд ли, но трудозатраты будут много меньше.

///
**Хороший пример: Саяно-Шушенскую ГЭС гоняли на советском оборудовании без ремонта - 146 трупов (официально), а убытки... если их разложить на отрасль, то производительность, сами понимаете **

только в России бывают аварии. что было недавно в Штатах - залили полстраны. И ничего.
///
Что было в Штатах - мимо меня прошло. Что было в Фукушиме - а ничего: пара месяцев СМИ-истерик; ядерная катастрофа ужос-ужос-ядерная катастрофа. А в сущности - ничего.

///
Это всё выдумки, которые прикрывают статус России по оплате труда.
///
про Саяно-Шушенск я узнал из темы на форуме, в Австрии это никому не интересно: пусть у них там в Сибири взрывается, лишь бы к нам отрава не долетела.

///
Он не стихийный, но зафиксирован где то. Потому что ничего не меняется.несмотря на вроде бы энергичную власть
///
власть затрачивает всю энергию на то, чтоб оставаться у власти; о народе заботятся постольку поскольку это помогает в достижении ГлавнойЦели - оставаться у власти вечно

///
**смотря что паять:в СССР паяют лампы, на Западе - транзисторы, в СССР транзисторы - на Западе микросхемы... и т.д.
Казалось бы (по Марксу) за счёт нищенской оплаты труда российские изделия должны быть офигительно конкурентоспособны - ан глядь**

производительность, это работа в единицу времени, а не технический прогресс
///
производительность, это сколько произведено чего-то стоящего в единицу времени. Один работник в единицу времени айфон собирает, а другой - плитку перекладывает. Оба работают, но есть нюанс...

///
офигительно, а как же. почем советские машины продавали - по цене умывальников. но брали их не очень
///
Ну так они ломаются, проблема с запчастями и техобслуживанием... человек хочет себе машину, а не головную боль. Чехи как-то все эти проблемы устранили, сейчас Шкода - уважаемая марка.

Но и в России есть прорывы. Ижевские мотоциклы идут на ура - трёхэтажный магазин, при нём мастерская, при нём цех тьюнинга (хочешь козью морду на передок? щас приварим, большой выбор), при нём дворик - погоняй-вчуствуйся... и т.п.
И тому русскому предпринимателю, кто до этого додумался - и! осуществил! - честь и хвала. А что он с прибылью сделает - в расширение производства вложит, виллу купит, на церковь пожертвует - его личное дело.

Парфенов Владимир Степанович

невоцерковленный верующий

26.11.17 08:00
Ответ на #3896744 | Панфёров Константин Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мир вам, Константин Сергеевич.

-) кстати я хотел узнать а что же там именно Ельцин с Горбачевым у вас разрушили ?(-

Завод стал частным предприятием. Частник и его команда оказались некомпетентными в управлении заводом. В результате не качественная поставка материалов, потеря внутреннего рынка, и потеряли заказы на экспорт. Завод собственно перестал существовать. Работают 100 человек, а в прежние времена работало до 2000 человек.
Это довольно большое предприятие было. Сейчас стоят полупустые корпуса.

Панфёров Константин Сергеевич

православный христианин
нет доступа
на форум

26.11.17 03:49
Ответ на #3896776 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

К сожалению я должен отлучится на время, но ещё раз скажу что ключевое слово как понятно в этой теме -это Бедность, второе ключевое слово можно добавить -это мудрость и третье ключевое слово - это ВРЕМЯ....
Теперь поясню все ,Мы(большинство скорее всего) считаем, что мы живём плохо или бедно, но причина кроется именно в нас самих а нам просто не хватает мудрости, знаете, скажу вам что такое мудрость... КАК говорится умный человек ВСЕГДА найдет выход из сложной ситуации, а мудрый - найдёт способ в неё НИКОГДА не попадать, к сожалению время Царя Соломона уже прошло, но он сказал в своё время ВСЕ прошло, пройдёт и это, это уже про время.....
что могу добавить - посмотрите на ютубе есть ролики про молодых парней им 20-30 лет которые уже стали миллионерами по их словам, они дают дельные советы ну это в смысле психологических ....То есть там много всего, но смысл в том что есть люди , которые генерируют кучу идей, но так их и не воплощают в жизнь, а есть те которые генерируют эти идеи, но они становятся провальными, потому что они не проявили разум или мудрость то есть конкретно в их случае не посоветовались со спецами в этом деле... ну ищите и смотрите - там неплохая психология -эти ролики часто бывают в тренде....
Вот вам и мудрость, будет мудрость -люди поймут много истин - таких ка что нельзя убивать, нельзя прелюбодействовать и постоянно думать о деньгах - ну это так философия...И наши политики поймут кое-что я не вправе конечно же им что-то указывать но Путин сделал ошибку,когда поддержал военную кампанию против Сирии- это и вызвало терракт в Петеребургском метро и множество других, потому что не мудрое решение, также и Ельцин если бы вовремя отдал Чечню то не погибло бы столько наших солдат на этой войне, ну это спорный вопрос для некоторых, но я считаю так.....И США , будь они по мудрее то не стали бы нас обвинять во всякой ереси и не было бы этих санкций и тому подобного......
И про кредиты - всё то же самое и про деньги и аборты и разводы им просто не хватает мудрости, это лечится временем,
Время раставит все точки над i как говорится....
А знаете Кто самый мудрый ?...... думаю понятно, что почему людям до сих пор ВСЁ сходит с рук, потому что Отец знает о несовершенстве человека и просто ждёт пока оно станет лучше в этом смысле слова...

Андрей Добронравов

православный христианин

25.11.17 22:35
Ответ на #3896784 | Беликов Дмитрий Владимирович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

это пишут в новостях
если для вас лично эта проблема неактуальна. это совсем не значит что ее нет... и ваши три ребенка никак не заменят те миллионы детей, которые никогда не родятся
бодрые выкрики сегодня уже не прокатят... потому что очень скоро, как говорил Путин, население уменьшится вдвое

Андрей Добронравов

православный христианин

25.11.17 22:24
Ответ на #3896778 | Аксель православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

мои извинения...

писал по почте. написал. и всё стерлось... мониторится почта до безобразия - невозможно писать

послаю просто ссылку

https://vz.ru/redir/?source=vz_index_author&id=896223&vzurl=opinions/2017/11/21/896223.html

Беликов Дмитрий Владимирович

православный христианин

25.11.17 21:56
Ответ автору темы | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Заголовок в худших традициях желтой прессы.
Лично я никогда не считал, что вот, наступило благоприятное время для рождения ребенка. Что никак не помешало мне завести троих детей.
Точно так же и с экономикой. Можно сколько угодно сокрушаться, что сейчас не лучшее время для поиска работы и для работы вообще. Но это не повод не работать.
И вообще, хватит ныть и сокрушаться. Нытьём Россию не спасти.
https://www.youtube.com/watch?v=Io_niLhRBwE&feature=share

Андрей Добронравов

православный христианин

25.11.17 21:55
Ответ на #3896778 | Аксель православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

родственник в деревне, на мат-тех обеспечении сельхозартели**

деревня это совсем другое. там подход иной. ибо дети ничего не отнимают, но только добавляют
если бы в деревне смотрели на материальную сторону, России давно бы уже не было
а в городе всякие увеселения, комфорт... ребенок только обуза. А если ещё на него идет последнее... а оно и идет. потому что уровень жизни гондурасский

меня удивило... в каком то китайском городе уровень зарплат как в Москве. то есть вся Россия уже в хвосте у Китая

**Кроме того, в опросе не спрашивали о доходах и как это коррелирует с планами иметь детей.**

а зачем, если и так люди говорят о бедности

**В совке, где уж точно было пособие, это уже была проблема.
Что в А, что и в РФ предприятие получает с работника прибавочную стоимость. Так с женщины - при равной оплате - этой приб стоимости в разы меньше - то она в декрете, то на больничном "по уходу за ребёнком".
А если ещё няню оплачивать... "Завод закрыт. Все ушли в декрет." **

это в Австрии так. где доля зарплаты в прибыли очень высока. А в России это просто смех... приехавшие немцы не могли долго понять - сколько процентов идет на зарплату. дав раза переспрашивали... а когда до них дошло, очень захотели открыть здесь производство

**Лучше другой пример: копать яму лопатами или экскаватором - тут и в 25 раз мож быть.
А плитку тротуарную два раза в год перекладывать (в Москве шутят грустно: с летней на зимнюю и обратно) - производительность вообще отрицательная.**

другой. можно найти такой. где русскому не угнаться - делать гамбургер. например
где это копают лопатами. На стойке Днепрогэса?
плитка, это не производство. У нас тут мостовые выкладывают брусом месяцами

а вот строить муравейник в новой Москве... ни в жисть не поверю, что что немец построит в пять раз быстрее

**Хороший пример: Саяно-Шушенскую ГЭС гоняли на советском оборудовании без ремонта - 146 трупов (официально), а убытки... если их разложить на отрасль, то производительность, сами понимаете **

только в России бывают аварии. что было недавно в Штатах - залили полстраны. И ничего. Это всё выдумки, которые прикрывают статус России по оплате труда. Он не стихийный, но зафиксирован где то. Потому что ничего не меняется.несмотря на вроде бы энергичную власть

сейчас пришлю вам - с утра не войти на майл.ру

**смотря что паять:в СССР паяют лампы, на Западе - транзисторы, в СССР транзисторы - на Западе микросхемы... и т.д.
Казалось бы (по Марксу) за счёт нищенской оплаты труда российские изделия должны быть офигительно конкурентоспособны - ан глядь**

производительность, это работа в единицу времени, а не технический прогресс
офигительно, а как же. почем советские машины продавали - по цене умывальников. но брали их не очень

Аксель

православный христианин

25.11.17 17:30
Ответ на #3896764 | Панфёров Константин Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Опять эти деньги.... ну при Ельцине я сам помню лично как нам учитель говорила про от что даже Белоруссия обгоняет нас по экономическим показателям,
///
А сейчас и подавно. Недели две назад я ел в Москве "дары моря" - сделано в Белоруссии. Какого-такого моря? Санкции-контрсанкции - Все знают, что Б зарабатывает на переклейке этикеток, но никто не протестует.

Аксель

православный христианин

25.11.17 17:21
Ответ на #3896757 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну неблагоприятное, а мы всё равно заведём - есть и такая точка зрения, - намедни слышал от своего молодого родственника и его (ужен немного беременной) жены.**

угу... родственник перебивается с хлеба не воду внутри мкада
///
не угадали - родственник в деревне, на мат-тех обеспечении сельхозартели, жена- медсестра в сельской больнице. Не бомжи, но скромно.
Кроме того, в опросе не спрашивали о доходах и как это коррелирует с планами иметь детей.

///
**Женшина и так - источник повышенной опасности для фирмы, декрет стоит работодателю много денег и головной боли (в Австрии тоже), а с такими мероприятиями - сущее разорение.**

вы не путайте Божий дар... в Австрии людям платят зарплату, а не пособие по нищете. там может быть и проблема
///
В совке, где уж точно было пособие, это уже была проблема.
А если ещё няню оплачивать... "Завод закрыт. Все ушли в декрет."

///
**Не очень-то русские и переработали - производительность труда в ПЯТЬ раз меньше, чем в США.**

э... враньё-с. Если шофер везет товар из А в Б и начнет ехать в ПЯТЬ раз быстрее, недолго до беды.
///
Лучше другой пример: копать яму лопатами или экскаватором - тут и в 25 раз мож быть.
А плитку тротуарную два раза в год перекладывать (в Москве шутят грустно: с летней на зимнюю и обратно) - производительность вообще отрицательная.

///
То же и с выработкой электроэнергии.
///
Хороший пример: Саяно-Шушенскую ГЭС гоняли на советском оборудовании без ремонта - 146 трупов (официально), а убытки... если их разложить на отрасль, то производительность, сами понимаете.

///
даже паять радиодетали на конвейре в пять раз быстрее не получится
///
смотря что паять:в СССР паяют лампы, на Западе - транзисторы, в СССР транзисторы - на Западе микросхемы... и т.д.
Казалось бы (по Марксу) за счёт нищенской оплаты труда российские изделия должны быть офигительно конкурентоспособны - ан глядь.

///
я вам давал ссылочку на международное исследование, но вы не поспели
почты у вас нет. могу дать в тексте
///
Опс! Спасибо. Авария с моим профилем. Почта была - намедни мне Омелинв личку писал - и вдруг. Займусь, а пока alexkart1@mail.ru

Андрей Добронравов

православный христианин

25.11.17 17:12
Ответ на #3896775 | Шматов Алекс Вальдемарович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

патриоты и власть... это понятия из разных реальностей: сколько их там патриотов без кавычек

Андрей Добронравов

православный христианин

25.11.17 17:10
Ответ на #3896769 | Панфёров Константин Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да можно и с "помойки" выбраться, я слышал про одного Российского бизнесмена, кстати самого богатого в нашей стране(раньше был) что он родом из детского дома, и у него даже нет высшего образования**

при чем здесь образование? разве среди тех миллонов. кто учился в вузе много богатых?
а если ты отжал дприбыльное предприятие. алмазные прииски и т.п. - зачем тут образование?

если бы он без образование основал НИИ и изобратал там что то стоящее - я бы удивился. а "приватизировать" чужое, образование не нужно

Шматов Алекс Вальдемарович

православный христианин

25.11.17 16:43
Ответ автору темы | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Уважаемый Андрей, это удручающее известие, должно заставить всех патриотов России, находящихся у власти, искать выход из сложившейся ситуации.

Олег А

православный христианин

25.11.17 16:05
Ответ на #3896773 | Панфёров Константин Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Предсказания Ванги не только туманны, но и фантастичны. Сама Ванга не сознавала, что она общается с миром падших духов.

***...все стали бы по своему равны, не было бы ни бедных ни богатых, ни высших, не праведных ни грешников***

Одни много знают, а другие немного знают. Одни знают правду, а другие не знают, вот и всё отличие одного человека от другого. Одни Богу служат, другие дьяволу, третьи людям.

Панфёров Константин Сергеевич

православный христианин
нет доступа
на форум

25.11.17 15:39
Ответ на #3896772 | Олег А православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А это неплохая мысль в пользу народа, то есть это я про коммунизм в смысле христианский, я слышал как Ванга говорила, что после конца света наступит Христианский коммунизм - ну что -то в этом роде, я не знаю что она имела в виду, но думаю, что она подразумевала об объединении всех религий в одну -именно христианскую, думаю, что это было бы совсем логично, когда мы все стали бы по своему равны, не было бы ни бедных ни богатых, ни высших, не праведных ни грешников, ну Ванга, конечно же не пророк Божий но по философствовать можно
А по-поводу дикататуры пролетариата, наверное всё-таки уместно сказать диктатура Сталина, я не знаю я не жил в то время, но кажется что пролетариат мало что значил в этом смысле, но может я и ошибаюсь, кстати, тогда почему на этом съезде не расстреляли самого Хрущева, ведь Сталина, насколько я понял уже не было в живых.?...
возможно "верхушку" убрали, и пролетариат испугался или не сообразил что делать с "иносказанцем" назовём так Хрущёва, но это всё политика или история им виднее - это в смысле тем, кто этим занимается.

Страницы: 1 | ... | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Жития 283

Святой Андрей Критский.

29 октября 2020 в 15:52Андрей Бузик
Святой Андрей Критский. Достоверных подробностей о жизни Андрея Критского известно не много. Местом его рождения является сирийский город Дамаск. Что же касается даты его рождения, она определяется ... читать далее »

Иконы 305

История Иконы Тихвинская. Где сейчас находится знаменитая икона?

29 октября 2020 в 15:04Вацлав
Икона Тихвинская из камня от Гливи Тихвинская икона Божией Матери история чудотворной иконы       Икона Тихвинской Божьей Матери является одним из самых почитаемых образов ... читать далее »

SOS! 471

Беспредельные действия намордников! Антихрист дал команду фас...

29 октября 2020 в 12:52Андрей Рыбак
Архимандрит Кирилл Павлов и схиигумен Сергий(Романов) "Слуги народа" - кто они? Мытарства в нашем монастыре продолжаются Сегодня 29.10.2020 года в Среднеуральский женский монастырь приехали ... читать далее »

Эсхатология 615

Остановить ковид-психоз! Валерий Филимонов

28 октября 2020 в 17:45Андрей Рыбак
Валерий Филимонов Остановить ковид-психоз! Известные эксперты говорят о ненужности новых ограничительных мер, которые начинают применять власти Валерий Филимонов День за днём, час за часом первые ... читать далее »

Церковь 641

Схиигумен Сергий Романов - Пока колокольный звон в нашем монастыре, ничего с Россией не случится!

28 октября 2020 в 13:18Андрей Рыбак
Голуби / Схиигумен Сергий Романов Схиигумен Сергий Романов - Пока колокольный звон в нашем монастыре, ничего с Россией не случится! Монастырь "Спорительница хлебов". Дух дышит, где хочет. Кто-то ... читать далее »

Помогите! 204

Куда идем?

28 октября 2020 в 06:18Андрей Рыбак
Икона Божией Матери "Спорительница хлебов" Куда идем? читать далее »

Интересно 493

"О новой валютной системе". Девятов А. П.

27 октября 2020 в 22:05Андрей Рыбак
Биткоин Девятов А. П. "О новой валютной системе" 15-10-2020 читать далее »

Стихи 876

Неизрекаемая Тайна...

27 октября 2020 в 12:39Владимир Лучит
*** Неизрекаемая Тайна вне любых ограничений во Вселенной вечно СУЩЕГО, по существу, Она же Тайна человеческого духа, в формах времени живущего. *** Проходит всё когда-нибудь, всё исчезает, по себе ... читать далее »

Туризм 130

Рейтинг Баженова. Дикарь. Дорога к храму.

25 октября 2020 в 16:11Андрей Бузик
Рейтинг Баженова. Дикарь. Дорога к храму Тимофей Баженов объехал дикарем всю Россию. Это видео-учебник по выживанию в экстремальных ситуациях. В новом проекте Тимофею Баженову предстоит объехать ... читать далее »

Святые 209

Господь знает немощь человеческую, что человек скоро превозносится

25 октября 2020 в 11:13Андрей Рыбак
Преподобный Макарий Великий (300-391) "Господь знает немощь человеческую, что человек скоро превозносится; потому останавливает его, и попускает ему быть в непрестанном упражнении и ... читать далее »

Скалолазание

Первенство России, боулдеринг: итоги квалификации

28 октября в Красноярске прошел второй соревновательный день Первенства России по скалолазанию. Он был целиком посвящен квалификации в дисциплине  боулдеринг . У младших девушек все восемь проблем ... читать далее »

Горный туризм

Омские альпинисты совершили восхождение на труднодоступные вершины Горного Алтая

Обладатель звания "Снежный барс" Юрий Ермолаев со своими подопечными этим летом совершил восхождение на труднодоступные вершины Горного Алтая. Маршрут первой категории сложности путешественники ... читать далее »

Литература 368

Интересные факты о Льве Толстом

29 октября 2020 в 15:40Андрей Рыбак
Лев Толстой Лев Толстой. Биография Толстого. Интересные Факты о Толстом. Жизнь Толстого Кратко Лев Николаевич Толстой – один из наиболее известных русских писателей и мыслителей, один из величайших ... читать далее »

Кино 48

«Лялин дом». Или исследование блуда.

29 октября 2020 в 14:07Андрей Рыбак
«Лялин дом». Или исследование блуда. «Лялин дом». Или исследование блуда. «Лялин дом» по одноимённому рассказу Людмилы Улицкой Режиссёр: Оксана Дегтярёва Оператор: София Набока Продюсеры: Сергей ... читать далее »

Поиск Святой Руси 270

Любовь не чувство, а действие. Встанем за Русь Святую!

29 октября 2020 в 09:46Андрей Рыбак
Встанем братия с Любовью за Русь Святую! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; ... читать далее »

Чудо 286

Чудо веры. Документальный фильм о свершающихся чудесах.

28 октября 2020 в 15:47Андрей Бузик
Чудо веры. Этот научно- популярный фильм рассказывает о чудесах, которыми наполнено наше время. Чудо всегда рядом - особенно для тех, кто ищет смысл жизни... Мироточение икон и Святых Мощей. ... читать далее »

Афон 155

Иеромонах Симон (Бескровный) "Симуляция жизни или Реквием по мечте".

28 октября 2020 в 11:53Андрей Рыбак
Иеромонах Симон (Безкровный). «Симуляция жизни или реквием по мечте» Новая аудиокнига: Иером. Симон (Бескровный) "Симуляция жизни или Реквием по мечте". Читает игумен Валерий ... читать далее »

Память 311

Преставился ко Господу иеродиакон Оптиной пустыни Илиодор (Гайриянц).

28 октября 2020 в 05:31Андрей Рыбак
Иеродиакон Илиодор (Гайриянц ИЕРОДИАКОН ИЛИОДОР: «НА ТОМ СВЕТЕ ПЕРВЫЙ ВОПРОС БУДЕТ: ‟БЫЛ ЛИ ТЫ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКОМ?”» Сегодня преставился ко Господу иеродиакон Оптиной пустыни Илиодор ... читать далее »

Искусство 1055

"Песня о Волге". Владимир Высоцкий

27 октября 2020 в 16:55Андрей Рыбак
Исток великой русской реки Волги. "Песня о Волге" Владимир Высоцкий Исполняет Екатерина Гусева Церемония вручения премии Фонда Высоцкого "Своя колея" читать далее »

Лица 432

Пётр Мамонов - С Божией помощью!

26 октября 2020 в 15:26Андрей Бузик
Пётр Мамонов Интервью музыканта, актёра, поэта Петра Мамонова для программы телеканала "СПАС" - "С Божией помощью!" Пётр Мамонов - С Божией помощью! Часть 1. Пётр Мамонов - С Божией помощью! Часть 2. читать далее »

История 489

Старообрядцы. Фильм об истории церковного раскола.

25 октября 2020 в 11:24Андрей Рыбак
Икона старообрядцев Старообрядцы. Фильм об истории церковного раскола. @Аркадий Мамонтов читать далее »

Патерик 175

Когда освободишь ты ум свой от всякого пристрастия к телам, яствам и деньгам

25 октября 2020 в 11:07Андрей Рыбак
Преподобный Илия Екдик, XI век "Когда освободишь ты ум свой от всякого пристрастия к телам, яствам и деньгам, тогда, что ни будешь делать, все то вменится в чистый дар Богу от тебя. И воздано тебе ... читать далее »

Парусный спорт

В гонке вокруг света примет участие россиянин!

15 экипажей (в каждом   по два человека) подали заявки на участие в кругосветной гонке Globe40, которая стартует 27 июня будущего года из Танжера (Марокко). В гонке вокруг света примет участие ... читать далее »

Лыжи

Понгильский: Несмотря на непростые условия, подготовка к сезону идет по плану.

Завершились сборы национальной команды по акробатике. Старший тренер сборной РФ Александр Понгильский подвел итоги сбора, который проходил в Белоруссии, а также рассказал о планах команды. читать далее »

Календарь 2631

30 октября. Преподобномученика Андрея Критского. Мучеников бессребреников Космы и Дамиана.

29 октября 2020 в 15:20Андрей Бузик
17 октября по старому стилю / 30 октября по новому стилю пятница Седмица 21-я по Пятидесятнице. Глас 3. День постный. Пища с растительным маслом. Прор. Осии (820 г. до Р. Х.). Прмч. Андрея ... читать далее »

Мир 319

Протесты в Лондоне и Берлине против ограничений из-за коронавируса.

29 октября 2020 в 13:10Андрей Рыбак
Протесты в Лондоне против ограничений из-за коронавируса. Прямая трансляция из Англии Протесты в Лондоне и Берлине против ограничений из-за коронавируса. Прямая трансляция читать далее »

Проповедь 3

Нас просто так не оставят в покое! Протоиерей Андрей Ткачёв

28 октября 2020 в 22:31Андрей Рыбак
Протоиерей Андрей Ткачев Нас просто так не оставят в покое! Протоиерей Андрей Ткачёв читать далее »

Видео 397

Неужели так и не научимся извлекать опыт и уроки из истории?

28 октября 2020 в 14:26Андрей Рыбак
протоиерей Максим Колесник Неужели так и не научимся извлекать опыт и уроки из истории? От избытка сердца уста глаголют. Предлагаю вашему вниманию нашу с о.Максимом Колесником ... читать далее »

Документы 213

Декларация против паники и массового ограничения прав

28 октября 2020 в 08:38В. Чалкин
Андреевский флаг К СВОБОДНЫМ ГРАЖДАНАМ МИРА И ВЛАСТЯМ! ДЕКЛАРАЦИЯ ПРОТИВ ПАНИКИ И МАССОВОГО ОГРАНИЧЕНИЯ ПРАВ Человечество в 2020 году столкнулось с новым вызовом. Несмотря на информационные ... читать далее »

Общий 1244

Пик масочной истерии в магазинах. Не бойтесь подавать в суд!

27 октября 2020 в 22:47Андрей Рыбак
маски Пик масочной истерии в магазинах. Не бойтесь подавать в суд! читать далее »

Сайты 81

Создан Российский общественный оперштаб по борьбе с коронавирусом!

27 октября 2020 в 15:59Андрей Рыбак
Создан Российский общественный оперштаб по борьбе с коронавирусом! Создан Российский общественный оперштаб по борьбе с коронавирусом! Вслед за барнаульскими активистами выступившими против ношения ... читать далее »

Любовь 59

Любовь умная и безумная. В чем отличие.

26 октября 2020 в 09:07Андрей Рыбак
Тянитесь к Свету и Любви Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником прп. Амвросия Оптинского Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Разное 1124

Почему пандемия закончится в 2022?

25 октября 2020 в 11:20Сергей Р
Покаяние грешника Люди начинают мало помалу понимать, что ПОВЕТРИЕ - Это Седьмая Чаша Гнева Божия (За Тотальную нераскаянность, За Всеобщее окаянство самовлюбленного человека, За Грех ... читать далее »

Высказывания 467

Оптинские старцы и их изречения.

23 октября 2020 в 15:22Андрей Бузик
Собор преподобных Оптинских старцев Православныя веры светильницы, монашества непоколебимии столпи, земли Российския утешителие, преподобные старцы Оптинстии, любовь Христову стяжавши и душу свою за ... читать далее »

Парусный спорт

Программа Парусный спорт. Выпуск 24. Сентябрь 2020

Cмотрите сентябрьский выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова на телеканале МАТЧ! СТРАНА. В этом выпуске большой сюжет о Чемпионате России в олимпийских ... читать далее »

Парапланеризм

Полет с горы Шизе

Полет с горы Шизе. Благодаря теплому климату, средней температуре 18 C и красоте моря, Новороссийск ежегодно привлекает множество туристов. Одно из самых популярных занятий   парапланеризм, а одно из ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru