Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Просьба о помощи. / Помощь в лечении Дулатовой Айгуль Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Помощь в лечении Дулатовой Айгуль
Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер
Тема: #102229    15.09.17 21:51    Просмотров: 2722 [39]

Не показывать | Исправить | Ответить

Это одно-группница моей старшей дочери Марии...

в 22 года вся жизнь впереди. Саркома хорошо поддается лечению, надо помочь девочке.

Пишет Сама айгуль :

Привет! Долго не решалась просить о помощи, но сейчас мне без нее не обойтись. Меня зовут Айгуль, мне 22 года, я учусь на медицинском факультете. У меня была обычная беззаботная молодость до прошлой осени, когда появился отек одной ноги (сначала 5, а потом и 10 см). Уже год я лечусь, первые полгода меня лечили от тромбоза и остеохондроза (как оправдание моим безумным болям в пояснице), потом врачи поняли, что это на самом деле саркома, но какая именно не знают до сих пор. Сейчас стало понятно, что в России мне не смогут помочь, поэтому моя мама обратилась к координатору в Израиле. Стоимость первичной диагностики 6000-7000 $. И после чего скорее всего потребуется проведение лучевой терапии (20000-50000 $, точную стоимость скажут уже после проведения первичной диагностики). Времени нам дали полторы недели (7 сентября мне делали эмболизацию сосуда, после которой необходимо начать лечение в ближайшие сроки). Выписки можно увидеть в альбоме группе, если понадобится дополнительная информация, то я готова ответить на любой вопрос в личных сообщениях.
Заранее благодарю за любую финансовую помощь.

Яндекс.Деньги: 410014385288792
QIWI-кошелек: +79319763446
Сбербанк: 4276 5500 6814 5997 (Дулатова Н.И., мама)

Группа вконтакте которую открыла Айгуль: https://vk.com/dulatikhelp

Айгуль

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

Тема: #102229
29.04.18 16:48
Ответ на #3903398 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Хочу начать с того, что Айгуль передает вам всем огромное спасибо за вашу помощь и поддержку! Ей очень хочется обнять и поблагодарить каждого лично, но на это совершенно нет сил.
После операции к Айгуль вернулась чувствительность ног. Она большая умница, уже делает первые шаги.
Но ее состояние остается очень тяжелым, опухоль продолжает расти. Лечение необходимо начать в ближайшее время. Но без вашей помощи не справиться!
Реквизиты:
Яндекс.Деньги: 410014385288792
QIWI-кошелек: +79319763446
Сбербанк: 4276 5500 6814 5997 (Дулатова Н.И., мама)
https://www.gofundme.com/aygul

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

29.04.18 12:01
Ответ на #3900226 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Айгуль в Израиле на операции. У нее все же рак. Сама операция будет проводиться бесплатно, но вот послеоперационый период будет платным и дорогим. Поэтому если есть возможность помогите ей.

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

07.02.18 21:05
Ответ на #3900225 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Привет!

Сутки прошли словно в коматозе, казалось, что снова снится сон, а я никак не могу проснуться.
Но, увы.

Спасибо огромное за материальную помощь!

К сожалению, всех денег хватило бы в Германии лишь на несколько дней пребывания в стационаре. Поэтому вчера вечером срочно решили возвращаться в Россию.

Состояние очень так себе, завтра к врачу, и, наверное, сразу госпитализация.

Такие дела

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

07.02.18 21:04
Ответ на #3899462 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Пишет Айгуль...все же у нее рак. Израиль проморгал...

Привет

Завтра я должна была прилететь домой, через неделю вернуться на учебу, а через десять дней у меня день рождения.
А сегодня мне сказали, что у меня рецидив.

Я не могу сейчас много писать, мне нелегко, но я обещаю бороться. Завтра кладут в стационар и в ближайшее время начинают сочетанную химию с радиотерапией. В Россию в таком состоянии возвращаться нельзя.

Кто дружит со мной или когда-нибудь общался, скажите: я вас когда-нибудь подводила? Вот и сейчас не подведу.

Смета с ценами появится завтра, сейчас лишь могу сказать, что все это очень дорого, поэтому я снова прошу вас о помощи. С прошлого сбора осталась сумма на первое время, но ее катастрофически мало в моей ситуации.

Вот номер карты мамы (Дулатова Н.И.): 4276 5500 6814 5997

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

20.01.18 21:44
Ответ на #3897183 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

К февраля Айгуль ждут в Германии на первой консультации у профессора который оперирует сосудистые мельформации

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

06.12.17 10:57
Ответ на #3897069 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

у нее диагноз установлен, но не уточнен, это разное.у нее сосудистая мельформация...страшная тоже штуковина

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

03.12.17 14:53
Ответ на #3897068 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Точный диагноз только у Бога. Статистика говорит, что все эти дорогостоящие лечения не дают результата.

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

03.12.17 14:08
Ответ на #3894742 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Айгуль вернулась в Россию. Предварительный диагноз ТОЧНЫЙ не установлен. Ищем хорошего сосудистого хирурга

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

09.10.17 20:27
Ответ на #3894127 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Добрый вечер!

Консультация хирурга завтра в 17:45. Врач решит, будет сейчас операция или нет, а если будет, то какая: лапароскопическая или полостная (брр...)

Я сижу с полотенцем на голове, с кухни доносится запах маминых оладушек, под рукой список дел на завтра, и мне вдруг стало так приятно и радостно. Я возвращаюсь к обычной жизни, где каждое утро (или вечер) надо мыть голову; где мама спокойна и в ее глазах больше нет того жуткого страха, который был на протяжении долгого времени; где мне снова приходится писать списки, и по-детски радоваться от галочки напротив каждого пункта.
Я пока ещё не услышала от врачей своего заветного слова, но зато мне сказали, что моей жизни сейчас ничего не угрожает, а это тоже вполне себе весомый повод радоваться. В этот момент не то, что камень с груди падает, а прямо ощущаешь, словно от твоего виска наконец убрали пистолет и так сразу легко, и столько сил, и так много всего хочется. Появились новые желания! Появилось чувство, когда ощущаешь, что в твоём теле с новой силой начинает бурлить Жизнь!

Пока я это писала, мама уже закончила готовить и зовёт меня к столу. Так что я побежала есть свои любимые сырники, а вас крепко обнимаю. Тоже съешьте чего-нибудь очень вкусненького и улыбнитесь

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

05.10.17 21:35
Ответ на #3894127 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Слово и то, что за ним стоит

Я старательно избегала читать все свои выписки и даже стадию болезни узнала только в июле. Каждый раз, когда врачи при мне вслух начинали перечислять все затронутые органы, я старалась решать в голове любые примеры, лишь бы не слышать их. Сначала я пыталась включать режим «студента-медика», но врачам это не нравилось, да и мне особой пользы не приносило.
И вот сейчас терапевт перед консультацией онколога прислал мне всю мою историю болезни в кратком виде, чтобы я проверила, нет ли там ошибок.
Я прочитала и задумалась над тем, как много в этой истории стоит за каждым словом.
Казалось бы, стандартная история болезни, а сколько в ней того, что отзывается в моем теле болезненным отголоском и заставляет содрогнуться при каждом напоминании о том, что все это действительно произошло со мной.

«Пройдено 4 курса химиотерапии», а за этим постановка подключичного катетера, по которому эту химию вливают, тошнота в течение нескольких дней, отсутствие понимания происходящего, судорожный приступ и обмороки, строгая диета, выпадение волос, бровей и ресниц, страх смотреть на себя в зеркало, вечная маска на лице, жуткий стоматит и лихорадка 39 при лейкоцитах 0,3 (норма 4-9) и угроза сепсиса, и, соответственно, умножить все это на четыре раза. Это если упустить все организационные моменты, которые полностью легли на плечи мамы, но как самой сидеть в таком состоянии в очереди за направлением на госпитализацию, я ума не приложу. И это мне ещё повезло, что химий было всего четыре.

«Проведено МРТ»: 40 минут нахождения в замкнутом пространстве, содрогаясь от боли, при этом тебя по-прежнему тошнит, а ещё в ушах играет нормальный такой дабстеп, от которого предательски начинает болеть ещё и голова.

«Диагностическая лапароскопия»: два дня жизни со словами анестезиолога, постоянно крутящимися в голове: «должен предупредить, что у тебя 4 степень риска, вполне возможно, что ты не выйдешь из наркоза», выраженное кровотечение во время операции, неделя лихорадки после, и 4 рубца, украшающих теперь мой живот.

Кажется, что перед тобой просто слово, а за ним целая история, моменты боли и радости, страха и разочарований, а иногда и истинного абсолютного счастья.

По поводу лечения: в воскресенье консультация у врача насчет дисков с исследованиями (оказывается, их у меня уже целых 11).
В начале следующей недели хирург и радиолог. И там уже, надеюсь, станет ясно, что к чему.

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

04.10.17 23:02

новости от Айгуль:

Привет всем!

Дела такие: все стало ещё более запутано. По результатом ревизии биопсии - та же недифференцированная саркома (учитывая путешествия стёкл с гистологией из Петербурга в Москву и обратно вполне возможен вариант, что стекла вообще не мои, но об этом наверняка уже никто не узнает), по результатам КТ и МРТ - никакой большой опухоли нет, есть лишь небольшие островки патологически изменённой ткани, но бывает такое, что некоторые опухоли не чувствительны к томографии и не видны на ней (но в России ведь все было видно, значит, тут тоже большой вопрос). История очень неоднозначная, и, к сожалению, сегодня мало чего прояснилось.
Сейчас наши планы несколько поменялись. Ждём консультации специалиста по диагностике, который ещё раз перепроверит все мои диски, начиная с прошлого сентября. Затем консультация хирурга для решения вопроса о возможном удалении этих остаточных островков лапароскопически. Возможно, лучевая терапия понадобится после хирургии, либо же сначала лучевая, затем операция.
Я не понимаю, радоваться мне или что. Опять ожидание...
Главное, чтобы оно привело к заветному слову, а все остальное сейчас не имеет значения.

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

27.09.17 09:26

Новости из Израиля, пишет Айгуль :

Всем привет из Тель-Авива!

Я только что вышла с ПЭТ-КТ, сижу радиоактивненькая и ем яблоко. Если полгода назад эта процедура казалась для меня испытанием, длилась вечность, да ещё и в первые минуты исследования закончилось действие обезболивающего, то сейчас все прошло на удивление быстро, спокойно и безболезненно.

В общем, настроение хорошее, надеюсь, что у вас тоже :)

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

25.09.17 17:54
Ответ на #3894126 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Помогай ей Бог!

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

25.09.17 17:33
Ответ на #3894058 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

она читает тему, думаю сама посмотрит по ссылке

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

24.09.17 12:20
Ответ на #3894057 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Слава Богу за все!

Передай ей фильм про рак, от афонских монахов. пусть духовно укрепится. Причину надо излечить изначально, а потом и диагностики глядишь не понадобятся. Таких случаем много.

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_16637/

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Стихи 573

Макрокосм и микрокосм

28 мая 2018 в 10:48Владимир Лучит
МАКРОКОСМ И МИКРОКОСМ При свете Солнца блеск свечи подобен тени И бледен кажется большой даже пылающий костёр, А все земные океаны капли мене Одной перед небесным – тем, что охватить не в силах ... читать далее »

Праздники 237

28 мая исполняется 100 лет Погранвойск!

27 мая 2018 в 16:50Андрей Рыбак
28 мая в России отмечается День пограничника. В этот день в 1918 году декретом СНК учреждена пограничная охрана границы РСФСР. Тогда же было создано Главное управление пограничной охраны. День ... читать далее »

Поиск Святой Руси 154

Троица!

27 мая 2018 в 10:20Андрей Рыбак
Троица С Праздником Пресвятой Троицы и Святого Духа! [Мф 5:8] Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. [1 Фес 5:16-21] Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о ... читать далее »

Церковь-Община 531

Православная вера - вера миссионерская.

26 мая 2018 в 13:29Андрей Бузик
Беседа на апостольское чтение Недели Пятидесятницы. Лоренцо Венециано. Проповедь апостола Петра. Когда ребенок рождается на свет Божий, его легкие, бывшие до момента рождения как бы в слипшемся ... читать далее »

Воины 270

26 (14) мая 1829 года — героический бой брига «Меркурий»

26 мая 2018 в 11:51Андрей Рыбак
капитан-лейтенант А.И. Казарский бриг «Меркурий» героический бой брига «Меркурий» Памятник Казарскому А.И. 26 МАЯ 1829 г. - ПОДВИГ "МЕРКУРИЯ" 26 (14) мая 1829 года — героический бой брига ... читать далее »

Молитва 249

✣ Святитель Николай Сербский ~ Молитвы озера

24 мая 2018 в 20:33Андрей Рыбак
Святитель Николай Сербский (Велимирович) Всё зло, которое люди творят под Небом - это Исповедь немощи и бессилия. Святитель Николай Сербский.  читать далее »

Память 244

Сегодня годовщина со дня убийства Алексея Мозгового.

23 мая 2018 в 22:53Андрей Рыбак
Богдана Нещерет почтила память легендарного комбрига. "23 мая 2018 год. 3 года гибели моего дяди Леши Мозгового и ребят...." 23.05.18. Заметка от ополчения и Богданы Нещерет. «Сегодня годовщина со ... читать далее »

Наука 179

Российские школьники завоевали девять «малых Нобелевских» премий.

21 мая 2018 в 16:01Андрей Бузик
Российские школьники завоевали девять «малых Нобелевских» премий. С 12 по 18 мая в Питтсбурге (США) прошёл международный конкурс научных проектов школьников Intel ISEF (International Science and ... читать далее »

Предание 137

Прп. Нил Сорский. О восьми главных страстях и о победе над ними

20 мая 2018 в 10:04Андрей Рыбак
прп. Нил Сорский Прп. Нил Сорский. О восьми главных страстях и о победе над ними О МЫСЛЕННОЙ В НАС БРАНИ 1. Как авва Нил разделяет мысленную в нас брань? Он именует несколько видов ее. "Различно ... читать далее »

Лица 373

Потомство мое прошу брать мой пример: всяко дело начинать благословением Божьим. А.В.Суворов

19 мая 2018 в 22:33Андрей Рыбак
18 мая 1800 года в 15 часов в Санкт-Петербурге не стало великого русского генералиссимуса Александра Васильевича Суворова. 18 мая 1800 года в 15 часов в Санкт-Петербурге не стало великого русского ... читать далее »

Фридайвинг

В Дахабе прошёл Пятый открытый марафон памяти Гитиса Жилинскаса

9 Мая в Дахабе состоялся, ставший уже традиционным, открытый марафонский заплыв. В пятый раз собрались люди неравнодушные, причастные к морю и спорту. Принять участие в марафоне мог любой желающий, ... читать далее »

Каякинг

Александр Липатов надеется, что накопленный им опыт поможет сборной России достигнуть высоких результатов

Еще не так давно Александр Липатов был лидером мужского каноэ в России, капитаном национальной сборной, а уже в минувшем межсезонье вошел в тренерский штаб команды страны и старается передать огромный ... читать далее »

Общий 1048

Без вины виноватые... Часть первая.

27 мая 2018 в 20:55Романа
Мы начинаем публиковать продолжение серии фильмов об Обители милосердного служения и душепопечения в Ирбейском районе Красноярского края "Не бойся, малое стадо, Господь с тобою". Раньше мы говорили, ... читать далее »

Календарь 1767

28 мая. День Святого Духа. Преподобного Пахомия Великого. Свтятителя Исаии, еп. Ростовского, чудотворца.

27 мая 2018 в 15:03Андрей Бузик
15 мая по старому стилю / 28 мая по новому стилю понедельник Седмица 1-я по Пятидесятнице (сплошная). День Святого Духа Прп. Пахомия Великого (ок. 348). Свт. Исаии, еп. Ростовского, чудотворца ... читать далее »

Спорт - Экстрим 176

Значком "Альпинист России" наградили четырех иркутских школьников и священнослужителя.

27 мая 2018 в 09:37Андрей Бузик
Значком "Альпинист России" наградили четырех иркутских школьников. Первыми российскими школьниками, удостоенными нагрудного знака "Альпинист России", стали ученики иркутской школы 49 Анастасия ... читать далее »

Портал 53

Первый признак гордости – это обида. Когда человек обижается - это говорит об его скрытой глубокой гордости.

26 мая 2018 в 13:12Андрей Рыбак
Первый признак гордости – это обида. Когда человек обижается - это говорит о его скрытой глубокой гордости. «Первый признак гордости – это обида. Когда человек обижается - это говорит об его скрытой ... читать далее »

Будущее 315

И восстанет в то время Великий Князь

26 мая 2018 в 11:14Владимир М.Б.
пророк Даниил И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в ... читать далее »

Афон 53

Святая Гора Афон. Кто такой монах Симеон Афонский? Неудачные разоблачения.

24 мая 2018 в 09:43Андрей Рыбак
Монах Симеон Афонский. слева Святая Гора Афон. Кто такой монах Симеон Афонский. Неудачные разоблачения. ..а судьи кто ? "Блюдите убо , како опасно ходите" Еф. 5 ; 15 читать далее »

Катастрофы 207

Родительский Отпор

23 мая 2018 в 16:26Священник Сергий
Смотритесь в зеркало Заповедей Божиих. Согрешили - кайтесь и веруйте, что одна у Святого Духа мысль - исторгнуть нас от окаянства и спасти. Особо почитайте родителей, за почтение родителей Господь ... читать далее »

SOS! 412

Необходимо принять немедленные меры для прекращения в Китае бесчеловечной практики извлечения органов у живых людей.

20 мая 2018 в 23:01Сергей И.
Извлечение органов Жители юга Сибири присоединяются ко второй крупнейшей за историю ООН петиции Жители Сибири могут поставить свои подписи под петицией, разработанной общественной организацией "Врачи ... читать далее »

Семья 24

Спасайте детей своих. Старец Адриан (Кирсанов)

19 мая 2018 в 23:23Андрей Рыбак
Растление детей начинается через интернет в школьном возрасте по настоятельному внедрению оного оккупационным правительством. СПАСАЙТЕ ДЕТЕЙ СВОИХ. СТАРЕЦ АДРИАН (КИРСАНОВ) Фильм Марины Михайловой. ... читать далее »

Картины 76

Николай II: биография в портретах

18 мая 2018 в 12:56Андрей Бузик
Илья Репин и Валентин Серов, Борис Кустодиев и Лауриц Туксен — многие художники были удостоены чести писать Николая II. Вспоминаем основные этапы жизни последнего русского императора, отраженные в его ... читать далее »

Скалолазание

Российские скалолазы завоевали 11 медалей на первенстве Европы!

С 25 по 27 мая в Имсте (Австрия) состоялось первенство Европы по скалолазанию в дисциплинах скорость и трудность. Молодежная сборная России подтвердила статус ведущей скалолазной державы Старого света ... читать далее »

Приключенческие гонки

26 мая 2018 года в Волгоградской области уже в 6-ой раз состоялся ультрамарафон Elton Volgabus Ultra Trail

26 мая 2018 года в Волгоградской области уже в 6-ой раз состоялся ультрамарафон Elton Volgabus Ultra Trail   первый стомильный трейл в России и единственный в зоне полупустыни с максимальным ... читать далее »

Акафисты 31

Акафист Пресвятой и Животворящей Троице

27 мая 2018 в 20:41Андрей Рыбак
Чудотворная икона «Живоначальная Троица» прп. Андрея Рублева Акафист Пресвятой и Животворящей Троице Составитель: Иннокентий Херсонский Память: 27 мая (14 мая ст. ст.) Кондак ... читать далее »

Детям 477

Известный путешественник Фёдор Конюхов обратился к выпускникам школ перед началом экзаменов

27 мая 2018 в 14:58Андрей Рыбак
Отец Федор Конюхов Известный путешественник Фёдор Конюхов обратился к выпускникам школ перед началом экзаменов Известный российский путешественник Фёдор Конюхов записал видеообращение к выпускникам, ... читать далее »

Высказывания 352

К Дню рождения Христовой Церкви

26 мая 2018 в 22:34Костюченко Сергей
Диакон с дискосом на голове Евхаристия – таинство Царства Бога: за жизнь Мiра – Мiру Мир к ключевым смыслам – опыты молитвы, веры и целостного осмысления Аннотация. Данная статья – ... читать далее »

Иконы 220

Выставка "Сказание о граде Свияжске" в Третьяковской галерее.

26 мая 2018 в 12:47Андрей Рыбак
Старинная Икона «Богоматерь Казанская», середина XVIIв., Центральная Россия Хранители памяти. От 22 мая. Выставка "Сказание о граде Свияжске" в Третьяковской галерее. читать далее »

Мир 260

Что спасёт русских. Юрий Крупнов

25 мая 2018 в 23:00Андрей Рыбак
Русская Краса! Русская коса!, 6 Что спасёт русских. Юрий Крупнов читать далее »

Святые 118

Сегодня 22 года со дня подвига Евгения Родионова. 23 мая 1996 года

23 мая 2018 в 22:56Андрей Рыбак
Святой мученик Евгений моли Бога о нас! Заметка в память о русском герое: "Сегодня 22 года со дня подвига Евгения Родионова. 23 мая 1996 года, находясь в плену боевиков, он отказался снять крестик, ... читать далее »

Эсхатология 513

"Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти..."

21 мая 2018 в 19:29Кирилл Д.
Начертание, или имя зверя, или число имени его Выделю следующие упоминания о начертании: «И он (зверь из земли, т.е. лжепророк антихрис­та) сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, ... читать далее »

Литература 309

24 мая в Москве состоится показ фильма «Любовь святая» и встреча с епископом Митрофаном (Баданиным)

20 мая 2018 в 22:43Андрей Рыбак
Игумен (ныне уже владыка) Митрофан с кадетами на фоне храма Успения Богородицы на Варзуге, Кольский полуостров. Кадеты на Белом море «Наши бедные дети вообще никакой любви не знают» В Москве в ... читать далее »

Разное 988

Почему все бегут с Дальнего Востока? / Как Китай купил Приморский край?

19 мая 2018 в 23:08Андрей Рыбак
Банковское рабство Почему все бегут с Дальнего Востока? / Как Китай купил Приморский край? читать далее »

Интересно 423

Поклон от Шарля де Голля.

18 мая 2018 в 11:45Сергей И.
Шарль де Голль СОВЕРШЕННО НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ Ранней весной 1966 года, в кабинете генсека Леонида Брежнева раздался звонок. Звонил министр иностранных дел и сообщил о визите в СССР президента Франции ... читать далее »

Велоспорт

Швейцарец Шуртер и датчанка Лангвад победили в кросс-кантри на чешском этапе Кубка мира

27 мая, в Нове Месте (Чехия) состоялся третий этап Кубка мира по маунтинбайку. В кроосс-кантри победили швейцарец Нино Шуртер и датчанка Анника Лангвад. Призёр Олимпийских игр россиянка Ирина ... читать далее »

Приключенческие гонки

Победа российкой команды в гонке серии ARWS

Победа российкой команды в гонке серии ARWS. Наша команда в составе Наталья Зимина, Евгений Почаев, Руслан Дюльдин, Семён Якимов выиграла приключенческую гонку мировой серии Expedition Africa. За 94 ... читать далее »

© 1999-2018 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru