Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Домострой / Россиянка похитила отобранного у нее в Италии пятилетнего сына Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Россиянка похитила отобранного у нее в Италии пятилетнего сына
Андрей Добронравов

православный христианин
Тема: #102172    25.08.17 00:25    Просмотров: 1769 [28]

Не показывать | Исправить | Ответить

Россиянка похитила отобранного у нее в Италии пятилетнего сына

24 августа 2017, 18:43

Текст: Сергей Гурьянов

Проживавшая в Турине россиянка похитила своего пятилетнего сына, ранее помещенного судом под опеку родителей ее бывшего мужа-итальянца, и увезла его в Россию, сообщили СМИ.

В отношении уроженки Челябинска по имени Елена завели дело по статье «похищение несовершеннолетнего». Похищение произошло в субботу, пишет издание La provincia di Varese, в городке Морнаго в провинции Варезе на севере Италии. Там живут опекуны мальчика Кристиана - Лучано Бриньоли и Орнелла Майнетти, его дедушка и бабушка, которым суд Турина отдал внука на попечение, передает РИА «Новости».

В воскресенье у мальчика был день рождения - ему исполнилось пять лет. Мать получила официальное разрешение провести с ним некоторое время в присутствии представителя органов опеки. Но во время свидания в «Макдоналдсе» женщина ввела воспитательницу в заблуждение, рассказав, что отлучится с ребенком в туалет, а сама на такси уехала из города.

«Сначала я подумал, что Елена захотела отпраздновать его вместе с сыном и взяла Кристиана еще на один день, а потом вернет его назад. Но этого не случилось, больше мы не имели от них никаких известий», - заявил отец ребенка Марко Бриньони.

Мужчина в воскресенье поехал в Турин по месту жительства Елены, где она проживала с 11-летней дочерью от первого брака. Ему никто не открыл, телефон был отключен.

Позже выяснилось, что из Морнаго она отправилась в Ниццу. Делом занялись итальянские карабинеры. По информации миланской газеты Corriere della Sera, вскоре правоохранителям удалось получить данные от французских властей, что ребенок еще в субботу был вывезен на самолете в Россию.

14 сентября должно было состояться очередное заседание суда Турина по делу о судьбе ребенка. При этом итальянские документы Кристиана остались в Италии, а ребенок был вывезен по российскому загранпаспорту. Местонахождение россиянки и ее 11-летней дочери неизвестно.

Сидор Поликарпович К.

православный христианин

Тема: #102172
28.08.17 07:54
Ответ на #3892510 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

и поэтому тоже. половину войны женщины вынесли на своих плечах.

своего дитя увезут отовсюду.________________

аминь.

Кайсарова Олеся Леонидовна

православный христианин
нет доступа
на форум

27.08.17 21:19
Ответ на #3892465 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

насколько я понял. речь идет о матери ребенка
а решение принял суд

Ага. это значит суд украл ребёнка у матери. Понятно.

Аксель

православный христианин

27.08.17 13:27
Ответ на #3892518 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

матриархальная деспотия
///
одному балбесу грозило увольнение. А он взял да и сделался женщиной. (В случае критического психического конфликта это за госсчёт.) Теперь его хрен уволишь.

///
судьи тоже .же - если только они к тому же не женщины.
///
все (известные мне) судьи по семейным делам - женщины

///
Кому не нужны проблемы с агрессивной мамашей из страны вероятного противника
///
Ну, Белоруссия - невероятный противник

///
у нас то и с одним неплохо. особенно малоимущим. А бомжи так все имеют по несколько - тем и живут безбедно
потом дите отбирает ювеналка - нужно делать новых
///
- Что-то у нас дети грязные. Этих помоем или новых сделаем? (с)

///
** белоруски практичнее русских на порядок.**

вот уж не думал. считал, что практичнее наших только филипинки, которых выписывают в Европе наложенным платежом
///
Батькистан - школа выживания. Белоруска может чеченке глаза выцарапать.

///
незванный гость хуже татарина, а званный - лучше. сами пригласили. а теперь уж поздно соревноваться... надо ..ювеналку задействовать
///
Госпожа Меркель приглашала - вот пусть она их всех и усыновляет. Им не жалко - новых сделают.

Сейчас в моде "якорные дети": приплывает такой ребёночек в слезах, отец и мать погибли на войне, понимаешь... его обихаживают, статус дают.
Вдруг! Слава Аллаху! Отец и мать нашлись живые!
Воссоединяется семья: понятно, не ребёночка туда, а отца, мать, десяток братьев и сестёр - сюда.
Я бы и поверил в чудную историю, но они происходят тысячами.

Андрей Добронравов

православный христианин

26.08.17 18:44
Ответ на #3892515 | Аксель православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

всё что можно, решается в пользу женщины **

матриархальная деспотия

**суд не присудил ей содержания, только какую-то единовременную выплату (тоже немаленькую, но я забыл). И! Вы будете очень смеяться - ребёнка суд отдал этой вот матери. Белоруске, кстати. Это уже выходит за рамки правового государства.**

судьи тоже .же - если только они к тому же не женщины. Кому не нужны проблемы с агрессивной мамашей из страны вероятного противника
а счастливому отцу следовало представить фотографии из своей лично жизни - что бы не выглядеть так бледно

** разведённую с 4 детьми немедля отхватил француз. У них там детские деньги растут по числу детей в такой прогрессии, что с четырьмя уже можно не работать, а как они смастерили пятого - сыр в масле. Включая скромный особнячок от государства.**

у нас то и с одним неплохо. особенно малоимущим. А бомжи так все имеют по несколько - тем и живут безбедно
потом дите отбирает ювеналка - нужно делать новых

** белоруски практичнее русских на порядок.**

вот уж не думал. считал, что практичнее наших только филипинки, которых выписывают в Европе наложенным платежом

** если где идёт крестьянская война, докладывабт о "состоянии, близком к недовольству".**

императору наверное не доложили, а вот МИД что то пытался сформулировать. хоть и с опозданием - а вдруг сам узнает

**здесь с ними нельзя состязаться. Понятно, что прокормить такую ораву своими силами они не могут, единоверцы, которые сидят на нефти, не дают ни гроша, кормить их приходится нам. И пока мы посылали еду туда, это было ещё полбеды, теперь они хотят кормиться в Европе, ну и по ходу дела воровать, грабить, насильничать - надо же им как-то развлекаться.**

незванный гость хуже татарина, а званный - лучше. сами пригласили. а теперь уж поздно соревноваться... надо ..ювеналку задействовать

Аксель

православный христианин

26.08.17 15:22
Ответ на #3892507 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ну... у вас там прямо правовое государство - не скажешь, что это ЕС.
///
У нас бабье царство - всё что можно, решается в пользу женщины (и что нельзя, по большей части тоже). А русская она или зимбабвийка - дело десятое.

///
отстутствие на улице милиции, проверяющей по квартирам облико морале
///
кстати об облико морале: один знакомый нанял частных детективов насчёт облико морале своей жёнушки. Он мне показывал их отчёт с увлекательными фотками - и в лесу, и в автомобиле.
По такому случаю суд не присудил ей содержания, только какую-то единовременную выплату (тоже немаленькую, но я забыл). И! Вы будете очень смеяться - ребёнка суд отдал этой вот матери. Белоруске, кстати. Это уже выходит за рамки правового государства.

///
за какого конкретно француза выйти замуж... это был мозговой штурм!. вроде не промахнулись... детей уже больше чем читателей у форума
///
Франция - это ваще. Одну разведённую с 4 детьми немедля отхватил француз. У них там детские деньги растут по числу детей в такой прогрессии, что с четырьмя уже можно не работать, а как они смастерили пятого - сыр в масле. Включая скромный особнячок от государства.

Про Саранск не знаю, а белоруски практичнее русских на порядок.

///
уж как Россия всё терпит. а и то выразила недоумение на грани недовольства
///
так докладывали китайским императорам: если где идёт крестьянская война, докладывабт о "состоянии, близком к недовольству".

///
так что за детей идет война натурально. одни арабы обходятся своими силами... где только берут столько
///
ну так у них женщины - рожальные автоматы, здесь с ними нельзя состязаться. Понятно, что прокормить такую ораву своими силами они не могут, единоверцы, которые сидят на нефти, не дают ни гроша, кормить их приходится нам. И пока мы посылали еду туда, это было ещё полбеды, теперь они хоятт кормиться в Европе, ну и по ходу дела воровать, грабить, насильничать - надо же им как-то развлекаться.

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

26.08.17 12:38
Ответ на #3892451 | Сидор Поликарпович К. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

вот поэтому русские выиграли войну.
наших баб не надо учить играть в разведчиков и шпионов. своего дитя увезут отовсюду.
не осуждаю. молодец.

Андрей Добронравов

православный христианин

26.08.17 11:19
Ответ на #3892505 | Аксель православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

знаю в натуре три развода с дитём, каждый раз ребёнка отдавали русской/белорусской матери. Только они все остались в Австрии: на алименты, содержание б.жене и госденьги одиноковоспитывающей (alleinerziehende Mutter) живут вполне комфортно.**

ну... у вас там прямо правовое государство - не скажешь, что это ЕС. хотя, сейчас везде одно и то же - торжество толерантности
гос. деньги и у нас есть = "дестските" - для всех детейвладельцев. чем больше содержишь, тем больше сумма
и для одиночной муттер так и вообще больше... с учетом расстояния до Брюсселя, мы то на переферии. куда ездил с лекциями профессор Вебегайло

**Что ей тогда - работать идти??? незатем она за иностранца выходила **

не только ведь так утилитарно - мол, не работать. Тут и престиж и шарм, уровень жизни. отстутствие на улице милиции, проверяющей по квартирам облико морале

**как в ихнем городишке строили сразу два завода: австрийцы - стальной, а итальянцы - химический; и все девушки с горящими глазами обсуждали: за австрияка или за итальянца? Она решила за австрияка - и, как видим, была права.**

австрийцы пообще поадекватнее, так что верное решение... а вот одна знакомая со мной советовалась - за какого конкретно француза выйти замуж... это был мозговой штурм!. вроде не промахнулись... детей уже больше чем читателей у форума
хотя, согласитесь у нас есть выбор и без всяких там шевалье
девушки у нас очень практичные. что в Белоруссии. что в Саранске... эуропейцу такое в голове не укладывается. он ещё не испорчен тлетворным влиянием постсоветской реальности

**если бы я читал детектив, я бы на этом месте и бросил: ходульно, неправдоподобно, дурной вкус.**

никто и не ждал такой низкопробной подлянки от евро-дипломатов. а результат у всех на лице
уж как Россия всё терпит. а и то выразила недоумение на грани недовольства

так что за детей идет война натурально. одни арабы обходятся своими силами... где только берут столько

Аксель

православный христианин

26.08.17 10:24
Ответ на #3892502 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

похоже на Оруэлла. хотя. я бы и не удивился. если бы у нужника сторожил спецназ
///
зачем нам анархист Оруэлл, у нас свои герои:
...но в ужасе отпрянул: из унитаза на него смотрели умные, проницательные, немного усталые глаза майора Пронина

///
**развелись с таким грохотом, что она решила назад в Россию - я в натуре таких случаев не знаю, только в сети **

как видно папаша был дезавуирован, потому что отдали в опеку деду с бабкой... а матери отдать это не по -людски.
///
Я знаю в натуре три развода с дитём, каждый раз ребёнка отдавали русской/белорусской матери. Только они все остались в Австрии: на алименты, содержание б.жене и госденьги одиноковоспитывающей (alleinerziehende Mutter) живут вполне комфортно.
#это здесь только, по месту жительства. и больше нигде# - да, вернувшись в Россию мать всё это (кроме, может быть, алиментов) потеряет. Что ей тогда - работать идти??? незатем она за иностранца выходила

Одна белоруска (из тех трёх выше) рассказывала, как в ихнем городишке строили сразу два завода: австрийцы - стальной, а итальянцы - химический; и все девушки с горящими глазами обсуждали: за австрияка или за итальянца? Она решила за австрияка - и, как видим, была права.

///
Пока ждали, ребенка финский дипломат вывез в багажнике
///
если бы я читал детектив, я бы на этом месте и бросил: ходульно, неправдоподобно, дурной вкус.

ну как у нас отдать дите филиппинке и пусть себе едет в Африку
у нас это не совсем понимают: как!?да ведь мы!! это самое... это здесь только, по месту жительства. и больше нигде

Андрей Добронравов

православный христианин

25.08.17 23:41
Ответ на #3892501 | Аксель православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

вы к ночи стали непонятливы - воспитательница к этому ребёнку приписана, вот при его сортире пусть и стоит, и с мамаши глаз не спускает**

нет, я тут сайт свой правлю, часть ресурсов уходит всуе
похоже на Оруэлла. хотя. я бы и не удивился. если бы у нужника сторожил спецназ

**развелись с таким грохотом, что она решила назад в Россию - я в натуре таких случаев не знаю, только в сети **

как видно папаша был дезавуирован, потому что отдали в опеку деду с бабкой... а матери отдать это не по -людски. ну как у нас отдать дите филиппинке и пусть себе едет в Африку
у нас это не совсем понимают: как!?да ведь мы!! это самое... это здесь только, по месту жительства. и больше нигде

**думаете, Россия ребёнка из темы вернёт по решению итальянского суда???
Россия гордая, она лучше под новых 25 санкций пойдёт**

это да. за нами не заржавеет
там то не отдали, а выкрали. как в теме, только наоборот

ну руских то крадут янки по всему миру. но что б уж из России, это новость - в МИДе и удивились - требовали разъяснений
то есть, здесь карабинеры ребенка задержали в Питере и ждали чего то - просто так вернуть матери нельзя, у нас же Европа. а не как то. Пока ждали, ребенка финский дипломат вывез в багажнике

Аксель

православный христианин

25.08.17 22:39
Ответ на #3892499 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

стояла бы вместе с мамашей у дверей.**

ювенального штата не хватит - у каждого сортира стоять
///
вы к ночи стали непонятливы - воспитательница к этому ребёнку приписана, вот при его сортире пусть и стоит, и с мамаши глаз не спускает

///
видно, что развелись, а русской евро-дите в Россию в лом. никто этот нюанс не обсуждает - и так понятно
///
развелись с таким грохотом, что она решила назад в Россию - я в натуре таких случаев не знаю, только в сети

///
а вот когда финский папа украл ребенка в России...
/.../
украденный ребенок разумеется остался в Финке.
///
думаете, Россия ребёнка из темы вернёт по решению итальянского суда???
Россия гордая, она лучше под новых 25 санкций пойдёт

Андрей Добронравов

православный христианин

25.08.17 21:44
Ответ на #3892494 | Аксель православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

стояла бы вместе с мамашей у дверей.**

ювенального штата не хватит - у каждого сортира стоять

**В истории полностью отсутствует контекст - забрали-то за что?
Алкоголичка, уголовница - или просто из ненависти к России забрали? **

видно, что развелись, а русской евро-дите в Россию отдать в лом. никто этот нюанс не обсуждает - и так понятно

** сколько времени ждала "ювенальная баба" прежде чем поднять тревогу? **

ждала. как принято в Италии - неск. дней. потом удивилась и поинтересовалась. а самолет прибыл в Москву тоже уже неск. дней как

а вот когда финский папа украл ребенка в России и вывез в багажнике, был скандал.
финский суд оштрафовал вывозившего дипломата на 4 тыс. евров. а мать украденного ребенка на 40 тыс. и 3 года условно
украденный ребенок разумеется остался в Финке. А Россия выразила протест
а в Эстонии и того не будет

Аксель

православный христианин

25.08.17 20:51
Ответ на #3892464 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В Германии, воспитательница пошла бы в туалет вместе с ними.**

через пару лет дитё пойдет в школу... в туалет ювенальную бабу всё равно не пустят
///
Ну, стояла бы вместе с мамашей у дверей.

В истории полностью отсутствует контекст - забрали-то за что?
Алкоголичка, уголовница - или просто из ненависти к России забрали?
И сколько времени ждала "ювенальная баба" прежде чем поднять тревогу?

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

25.08.17 17:16
Ответ на #3892482 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вернись к тексту своего сообщения. Потом снова к моему замечанию, если непонятно. Кроме того, есть электронная почта. А обсуждать здесь модерацию не будем.

Андрей Добронравов

православный христианин

25.08.17 16:49
Ответ на #3892481 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

что то не нашел оскорбительного. покажи пожалуйста
а оскорбительную для русских тему о сталинизме и фашизме ты случайно не заметил?

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

25.08.17 16:19
Ответ на #3892466 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Андрей, не следует оскорбительно именовать граждан России их по национальной принадлежности. Далее не предупреждаю на сей счёт.

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Духовное 861

Путь в 500 лет заканчивается. Последняя станция человечества. Александр Дугин

27 января 2021 в 18:14Андрей Рыбак
А. Г. Дугин Путь в 500 лет заканчивается. Последняя станция человечества. Александр Дугин Философ Александр Дугин о логике развития западной культуры за последние 500 лет. Как исчезновение духа ... читать далее »

Предание 240

Кавказский пустынник старец Патермуфий.

27 января 2021 в 15:52Андрей Рыбак
Снегопад на кавказском скиту Валаама Кавказский пустынник старец Патермуфий. ИНТЕРЕСНЫЙ РАССКАЗ Валерия Лялина читать далее »

Память 321

Помолитесь. Отошел ко Господу Анатолий. Один из "Счастливых людей"

26 января 2021 в 20:09Андрей Рыбак
Памяти Анатолия Блюме. Одного из героев "Счастливых людей" Помолитесь. Отошел ко Господу Анатолий. Один из "Счастливых людей" Цикл Память. Счастливые люди. Еще 10 января сидел в гостях за ... читать далее »

Стихи 934

Как в оны дни

26 января 2021 в 13:03Владимир Лучит
КАК В ОНЫ ДНИ ...И соберутся перед Ним все народы. Новый Завет Наступит срок – в конце текущего печального Эона*, (И остаётся ждать уже недолго, судя по всему!): Восстанут гневные народы – и во ... читать далее »

Общий 1268

" Суровый Урка , Хабад и Сурка ."- Эдуард Ходос.

25 января 2021 в 19:14Сергей Р
Русь Святая До тех пор, пока в России господствует ересь цареотступничества в ней Русская власть невозможна в принципе, ибо Ересь Цареотступничества и есть Жид, и есть Дух Антихриста, и есть ... читать далее »

Интересно 499

Дарвин и масоны. Диавол в Ватикане

24 января 2021 в 14:21Андрей Рыбак
Перезагрузка Ватикана Мы живем в мире, о котором ничего не знаем. На дворе 2021 год, а люди до сих пор беспробудно спят. Мало кто знает, но Чарльз Дарвин состоял в обществе масонов в Великобритании. ... читать далее »

Семья 103

«Воспитание из всех святых дел – самое святое».

22 января 2021 в 17:24Андрей Бузик
Святитель Феофан, Затворник Вышенский 23 января отмечается день памяти святителя Феофана, Затворника Вышенского. В Древней Руси детей воспитывали на образцах жизни праведников и угодников Божиих, ... читать далее »

Праздники 293

Окунание на подворье Свято - Eлисаветинского монастыря в 2021 году. Беларусь.

20 января 2021 в 18:21Андрей Рыбак
Окунание на подворье Свято - Eлисаветинского монастыря в 2021 году Окунание на подворье Свято - Eлисаветинского монастыря в этом 2021 году. Беларусь После ночной Божественной литургии праздник ... читать далее »

Народное творчество 39

Владимир Путин окунулся в прорубь, в день Крещения Господня

19 января 2021 в 19:54Андрей Рыбак
Владимир Путин окунулся в прорубь Владимир Путин окунулся в прорубь. Всему болящему на всю голову ковидом мировому сообществу, пример для подражания. Хватит сатанеть и морить людей своими безумными ... читать далее »

Паломничество 213

Алексиево - Акатов женский монастырь.

19 января 2021 в 16:43Андрей Бузик
Алексиево - Акатов женский монастырь. Обитель эта, одна из старейших в Воронежской епархии, основана в 1620 году. Воронеж в то время был небольшим городом-крепостью, имевшим ­исключительно военное ... читать далее »

Фридайвинг

AIDA FreeBalance Winter Static Contest 2021

AIDA FreeBalance Winter Static Contest 2021 Школа фридайвинга FreeBalance приглашает всех желающих 7 февраля 2021 принять участие в соревнованиях по статической задержке дыхания   AIDA FreeBalance ... читать далее »

Альпинизм

Возвратный экологический сбор.

Возвратный экологический сбор. С 1 января 2011 года администрация альплагеря  Безенги  ввела возвратный экологический сбор в размере 3000 руб. с человека на период пребывания в Безенгийском ущелье. читать далее »

Жития 292

Житие преподобного Иоанна Кущника.

27 января 2021 в 16:25Андрей Бузик
Преподобный Иоанн Кущник В Царьграде, в царствование Льва Великого2, жил один богатый и именитый военный сановник, по имени Евтропий, с женою Феодорою. У него было три сына, из которых двое были ... читать далее »

Шутка 180

Максим Галкин - пародия на дистанционное обучение в России

27 января 2021 в 14:19Андрей Рыбак
пародия на дистанционное обучение в России Максим Галкин - пародия на дистанционное обучение в России читать далее »

Будущее 362

Русский Православный Царь грядет!

26 января 2021 в 19:37Сергей Р
Царство небесное Душа Народа Святорусского восчувствовала ныне близость Часа Воскрешения своего и от Радости Великой Краснопевцы Руси воспели эту Светлопасхальную Песнь, встречая ею Царскую Пасху и ... читать далее »

Афон 163

Парадоксы агиографии и ошибки церковной жизни в России

26 января 2021 в 12:37Андрей Рыбак
Парадоксы агиографии и ошибки церковной жизни в России Парадоксы агиографии и ошибки церковной жизни в России Лекция-2 из нового цикла «Уроки Византии» (используя ключи византийской истории вместе ... читать далее »

Музыка 181

Высоцкий без границ. Концерт «Своя колея 2021»

25 января 2021 в 17:11Андрей Бузик
Высоцкий без границ. Концерт «Своя колея 2021» 25 января 2021 года российскому поэту и актеру, лауреату Государственной премии СССР Владимиру Семеновичу Высоцкому исполнилось бы 83 года. В честь этого ... читать далее »

Планета 231

Внимательно изучаем поражающие факторы технологии "Пять Ж"

23 января 2021 в 15:04Андрей Рыбак
связь между мобильными вышками 5G и коронавирусом Внимательно изучаем поражающие факторы технологии "Пять Ж" Если хотите еще чуток пожить... Смертельно опасно! Пока не удалили. читать далее »

Кино 66

Хочу в Рай. Православный фильм.

21 января 2021 в 16:53Андрей Бузик
Хочу в РАЙ. Православный фильм. О Боге, о вере и подвигах в вере. О монастырской жизни и монашестве. Прекрасный фильм созданный усилиями братии Монастыря Честнаго Животворящего Креста Господня скит ... читать далее »

Помощь храмам 35

Они что-то там распыляли!

20 января 2021 в 17:58Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Они что-то там распыляли! читать далее »

Природа 191

Вспомните чувства, когда вы впервые увидели море?

19 января 2021 в 19:06Андрей Рыбак
Рыбалка на Калиагре. Эгейское море, Афон. Вспомните чувства, когда вы впервые увидели море? Для большинства из нас море – это целый мир, мир таинства и провокации, восхищения и опасности, страха и ... читать далее »

Молитва 329

Борис Галкин в защиту отца Сергия Романова

19 января 2021 в 00:51Андрей Рыбак
Борис Галкин В ночь на 19 января 2021 года, на крещение Господне, в рамках "Народного движения за освобождение!", организованного российским общественным деятелем, режиссером Сергием Алиевым вышел ... читать далее »

Путешествия

РГО объявляет набор участников в уникальную экспедицию вокруг России

РГО объявляет набор участников в уникальную экспедицию вокруг России. Русское географическое общество объявляет набор участников в масштабный по протяжённости и задачам экспедиционный проект. 34 015 ... читать далее »

Сноуборд

FIS объявила места проведения чемпионатов мира по сноуборду

Чемпионат мира по сноуборду в альпийских дисциплинах состоится 1-2 марта в Словении. Изначально турнир планировалось провести в китайском Чжанцзякоу в статусе тестового к Олимпийским играм-2022, но ... читать далее »

Календарь 2719

28 января. Преподобного Павла Фивейского и Иоанна Кущника. Преподобномученика Пансофия Александрийского.

27 января 2021 в 16:15Андрей Бузик
15 января по старому стилю / 28 января по новому стилю четверг Седмица 34-я по Пятидесятнице. Глас 8. Поста нет. Прпп. Павла Фивейского (341) и Иоанна Кущника (V). Прмч. Пансо́фия (249–251). ... читать далее »

Эсхатология 633

«Чувствуется приближение и дыхание антихриста... после этих карточек уже метка будет!»: о. Кирилл (Павлов)

26 января 2021 в 20:09С. Александра
Архимандрит Кирилл Павлов 06.03.2018 «Чувствуется приближение и дыхание антихриста... после этих карточек уже метка будет!»: Уникальная аудиозапись о. Кирилла (Павлова) В продолжение ... читать далее »

Видео 403

Крест Святой Нины.

26 января 2021 в 16:30Андрей Бузик
Крест Святой Нины. В начале четвертого века одной благочестивой девушке, Нине, явилась во сне Пресвятая Богородица и вручив крест, сплетенный из виноградной лозы, благословила на путешествие в Иверию. ... читать далее »

Поиск Святой Руси 287

Будь внимательным. Роди в себе богочеловека.

26 января 2021 в 11:35Андрей Рыбак
Будь внимателен и увидишь участие Бога в твоей жизни Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и ... читать далее »

Песни 57

Вальс «Осенний сон». Любимая музыка Царской семьи

25 января 2021 в 11:22Андрей Рыбак
Царь и Царица Вальс «Осенний сон». Любимая музыка Царской семьи Новый проект сайта За-Царя.рф «Любимая музыка Царской семьи». Музыку вальса «Осенний сон» написал английский пианист и композитор ... читать далее »

Высказывания 479

В защиту схиигумена Сергия

22 января 2021 в 20:11Сергей Р
Патриарх Гермоген "Даруй Нам и всем народам Земли братское единение под Покровом Твоим" - да будет эта молитва пред Образом Матери Божией "Азъ есмь с вами и никтоже на Вы" вашей непреодолимой Защитой ... читать далее »

Лица 442

Как выжил после расстрела наш первый гражданский космонавт

20 января 2021 в 15:07Андрей Рыбак
Космонавт Феоктистов Константин Петрович Как выжил после расстрела наш первый гражданский космонавт читать далее »

Выживание. 268

Заговор «золотого миллиарда»: Убийство России без единого выстрела

19 января 2021 в 18:03Андрей Рыбак
папа и Ротшильды Заговор «золотого миллиарда»: Убийство России без единого выстрела Нас не должно быть. Совсем. Население России не попадает в тот самый «золотой миллиард», который должен остаться ... читать далее »

Детям 569

Умная дочка, Про Ивана-Дурака

18 января 2021 в 15:19Андрей Рыбак
Умная дочка, Про Ивана-Дурака Умная дочка, Про Ивана-Дурака читать далее »

Путешествия

Томские учёные зафиксировали таяние ледника на Алтае

Томские учёные зафиксировали таяние ледника на Алтае. Учёные Геолого-географического факультета Томского государственного университета выяснили, что из-за глобального потепления ледник Левый Актру на ... читать далее »

Горные лыжи

Марко Шварц выиграл "ночной" слалом в Шладминге, Саша Хорошилов - 7-й

В Москве уже была почти полночь, когда в австрийском Шладминге завершилась мужская гонка Кубка мира в "ночном" слаломе. Её результаты оказались несколько неожиданными с одной стороны и одновременно ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru