Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Писание и предание. Догматика. Богословие. (Вопросы и обсуждение) / "Не гоже православным молиться о неправославных"? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
"Не гоже православным молиться о неправославных"?
В. Новенко
В. Новенко

католик
Тема: #102006    02.06.17 12:15    Просмотров: 6364 [47]

Сообщений: 190    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 13 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

В тему молитвенную тему "О новопреставленном Збигневе Казимире" Сергей Васильевич Серебряков написал такое свое мнение: "Не гоже православным молиться о неправославных. Свои пусть молятся, если есть тут таковые. Не было у него попечения о православии".

Нельзя ли нам обсудить это в принципе?

Допускаются ли молитвы христиан разных исповеданий друг за друга? Живых и умерших?

Могут ли христиане молиться за приверженцев даже других религий, которые вообще не крещены? За атеистов?

Можно ли христианину молиться за тех, кто не имел о нем попечения? Или даже за врага?

Должно это, или можно, а если можно, гоже это или нет?

Такие вот вопросы возникли. Интересно почитать мнения участников, и что говорит Писание и Предание?

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

Тема: #102006
12.06.17 20:52
Ответ на #3887432 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

(( Пол Пот был атеистом, коммунистом, борцом за счастливое будущее для своего народа.

Это кто вам такое сказал? Его что, на полиграфе проверяли и четко установили, кому он на самом деле служил? А то ведь многие и сегодня Сталина считают другом русского народа, а христианство религией любви.

(( В чём будет отличие методов, если получите власть как он?

Я реалист, а не фантазер...

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

12.06.17 20:45
Ответ на #3887430 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

((... все не ведают, что тварят...

Те, которые распространяют религии, стравливают людей в войнах, распространяют спор, наркотики и тп. знают, что творят! Кстати, и тот первосвященник, который объяснял, зачем нужно убить Иисуса, все знал и понимал.

((... конституция любой страны предоставляет абсолютное право в вопросе выбора веры.

А что в конституции сказано по поводу ненависти к родне?

(( Забота о спасении своей души это прежде всего отказываться от своих эгоистических мирских устремлений к власти, славе, богатству, сверх необходимого для удовлетворения естественных потребностей.

Так Иисус и был послан к народу божьему..

((.. Вашими понятиями это отказ от качеств профессионального спортсмена..

Неее, вообще от спорта!

(( не знаю, что и думать.

Иисус говорил, что если подумал (?), то уже и согрешил...

((.. оставьте Иисуса и Его заповеди в покое.

Что, и любовь к врагам, и не противление власти, и ненависть к родственникам?

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

12.06.17 16:41
Ответ на #3887430 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

((... Читателей никто не насилует в этом вопросе.

Насилие имеет разные формы, в тч. и информационные...

((.. А что Вы предлагаете в плане познания самого себя и зачем это Вам нужно?

Я не просто предлагаю - я делаю! ... нужно изучать биологию, в тч. и свою, и сравнивать себя во свеми другими существами..

((.. Крест свой это социальные обязанности.

Такие обязанности есть у всех социальных животных. Более того - каждый вид имеет главную заботу - самосохранение и самочищение.

Продолжу позже.

Григорьев Александр Петрович

сомневающийся

12.06.17 08:56
Ответ на #3887328 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*(... Вместо того, чтобы каждому посмотреть в зеркало и увидеть там эгоиста, который прежде о себе думает, потом о близких, начинают искать причины во вне. 

См. выше ... и это не я и не мои предки предлагают возненавидеть отца с матерью и жену с детьми ради веры....*

См. выше.

*((.. Пол Пот будет скромно отдыхать в сторонке. Другого исхода не просматривается.

Вот видите - этими словами вы только подтвердили то, что я говорю... Читайте Библию внимательнее и сравнивайте с тем, что в мире этом происходит! У того же Пола были предшественники(учителя) не только из представителей религий востока...*

Пол Пот был атеистом, коммунистом, борцом за счастливое будущее для своего народа. Вы тоже боретесь за счастье людей и тоже атеист. В чём будет отличие методов, если получите власть как он?

сомневающийся

12.06.17 08:46
Ответ на #3887328 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*((.. А кем они (люди) считают себя? 

Большинство, скорее всего, себя не считают, тк. познавать себя не хотят, а вот некоторые предлагают всем считать себя как боги...*

По поводу богов сказано в Писании. Читателей никто не насилует в этом вопросе. Спокойно могут считать себя потомками обезьян или тварным "буратино". Вы кем себя считаете?
И по поводу познания себя. А что Вы предлагаете в плане познания самого себя и зачем это Вам нужно?

*((... Иисус в этом виноват или войны, ассимиляция, деградация нравственности, разврат, пьянство,?

А от кого исходил призыв любить врагов, не противиться злому и возненавидеть родню?*

А почему Вы опять умалчиваете о словах "возьми крест свой и иди за Мной"? Крест свой это социальные обязанности. Быть хорошим сыном, отцом, мужем. Стараться обеспечить семью едой, крышей, безопасностью.
В случае войны идти на фронт и защищать близких от врагов. Без ненависти к врагам ибо все не ведают, что тварят, живут в заблуждении.
А по поводу родни, так конституция любой страны предоставляет абсолютное право в вопросе выбора веры.
Вы атеист, верите, что нет никакого Бога и это Ваше право по конституции. И вдруг Ваши верующие в Бога родные начинают принуждать отказаться от атеизма и поверить в Бога. А молодые и сильные сыновья прям силком ведут в Церковь на литургию часа на два простоять и слушать . А когда надо кланяться так силком наклонят и лбом о паперть постучат, что впредь помнил и сам кланялся. Что будете испытывать к ним в этом вопросе? Будете испытывать любовь к их усилиям?

*((... Все же эгоисты...

Так и я говорю, что забота о спасении своей души - это эгоизм...*

Забота о спасении своей души это прежде всего отказываться от своих эгоистических мирских устремлений к власти, славе, богатству, сверх необходимого для удовлетворения естественных потребностей. Это отказ от мирских похотей любой ценой. Вашими понятиями это отказ от качеств профессионального спортсмена. Если это по Вашему плохо и является эгоизмом, а не альтруизмом, то уж не знаю, что и думать. Что я должен подумать о Вас?

*. Вы здесь пытаетесь с больной головы на здоровую переложить проблемы человеческого общества.

Александр, вы вспомните, к кому и почему Иисус был послан и что Бог обещал своему народу, если он и дальше будет делать то, что делает ... Это о том, чья голова больная. А что касается головы здоровой, так вспомните, что говорил апостол о народах, которые и без закона жили как надо, те. он был записан в их сердцах.*

Это Вы о насильственном принуждении к вере. Я тоже против насилия в вопросах веры. Но насильственное прируждение к вере Иисус не проповедовал. Это претензии к мирской Церкви, а не к Иисусу и его проповеди.
Так что оставьте Иисуса и Его заповеди в покое. От них только добро людям.

Олег А

православный христианин

11.06.17 17:29
Ответ на #3887378 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Это Иисус и мытаря и разбойника оценил по максимуму на фоне присутствующих учеников.***

Не мытаря и разбойника оценил, а открыл истинную милость Божью, которую скрывали Его "сыны" побивавшие камнями и осуждавшие даже раскаявшихся. Сами творили суды без милости и говорили так Богу угодно.

сомневающийся

11.06.17 16:36
Ответ на #3887374 | Олег А православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я никого сам не делал выше. Это Иисус и мытаря и разбойника оценил по максимуму на фоне присутствующих учеников.
Прекращаю отвечать.

Олег А

православный христианин

11.06.17 15:38
Ответ на #3887362 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Я исхожу из многих воплощений человеческого созрания=души...***

Продолжайте "воплощаться" и возможно общаться с нехорошими ангелами.

***... почему разбойник и мытарь оказались выше учеников?***

Чем они выше учеников оказались? Это по-моему вы их делаете выше учеников.

Олег А

православный христианин

11.06.17 15:19
Ответ на #3887322 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Блудный сын это не конкретный человек.***

Для меня это конкретные люди, которые до сих пор существуют "лохи" пример "золотая" молодёжь.

***Он лишь захотел избавиться от страданий вспомнив, что есть Отец и решил вернуться к Нему. Как возвращался притча не описывает. Но начал возращаться САМ и только потом Отец его встретил.***

Как же САМ? Пока его не "связали" сам он и не думал возвращаться. И разбойник тоже был вначале связан и только потом задумался.

сомневающийся

11.06.17 13:59
Ответ на #3887315 | Олег А православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я исхожу из многих воплощений человеческого созрания=души и дал объяснение в посте на который Вы реагируете. Если Вы исходите из одного воплощения, то и ответы ищите сами, почему разбойник и мытарь оказались выше учеников?
Если найдёте, то расскажите. Мне это будет интересно.

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

11.06.17 09:58
Ответ на #3887291 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

((.. А кем они (люди) считают себя?

Большинство, скорее всего, себя не считают, тк. познавать себя не хотят, а вот некоторые предлагают всем считать себя как боги...

((... Иисус в этом виноват или войны, ассимиляция, деградация нравственности, разврат, пьянство,?

А от кого исходил призыв любить врагов, не противиться злому и возненавидеть родню?

((... Все же эгоисты...

Так и я говорю, что забота о спасении своей души - это эгоизм...

((.. Вы здесь пытаетесь с больной головы на здоровую переложить проблемы человеческого общества.

Александр, вы вспомните, к кому и почему Иисус был послан и что Бог обещал своему народу, если он и дальше будет делать то, что делает ... Это о том, чья голова больная. А что касается головы здоровой, так вспомните, что говорил апостол о народах, которые и без закона жили как надо, те. он был записан в их сердцах.

((... Вместо того, чтобы каждому посмотреть в зеркало и увидеть там эгоиста, который прежде о себе думает, потом о близких, начинают искать причины во вне.

См. выше ... и это не я и не мои предки предлагают возненавидеть отца с матерью и жену с детьми ради веры....

((.. Пол Пот будет скромно отдыхать в сторонке. Другого исхода не просматривается.

Вот видите - этими словами вы только подтвердили то, что я говорю... Читайте Библию внимательнее и сравнивайте с тем, что в мире этом происходит! У того же Пола были предшественники(учителя) не только из представителей религий востока...

сомневающийся

11.06.17 08:56
Ответ на #3887315 | Олег А православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я исхожу из многих воплощений человеческого созрания=души и дал объяснение в посте на который Вы реагируете. Если Вы исходите из одного воплощения, то и ответы ищите сами, почему разбойник и мытарь оказались выше учеников?
Если найдёте, то расскажите. Мне это будет интересно.

сомневающийся

11.06.17 08:40
Ответ на #3887306 | Олег А православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**Блудный сын настрадавшись...***

Наделав изрядное кол-во ошибок, что-то понял. Стал праведником.*

Блудный сын это не конкретный человек. Притча описывает взаимоотношение Бога Отца и своих детей-"богов и сынов Всевышнего". Вот эти заблудшие дети и могут возвратиться туда, откуда долго падали, проматывание своё наследие и наконец упали в сферу перевоплощений. Если повезёт, смогут воплотиться в наше биологическое тело, только в котором и можно усовершенствоваться, если ещё больше повезёт, то в своей земной жизни смогут встретить Учителя и вернуться туда, откуда упали. Ну это если осознают, что они не тварь из праха, которой одна дорога-только в прах могут вернуться.
Притча не описывает конретные усилия. Какие усилия надо прилагать для возврата к Отцу, описал Иисус в своей проповеди. Это усилия по исполнению заповедей, чтобы победить мирское в себе, избавиться от мирских привязок.
От того, что он что то понял, праведником не станешь. Он лишь захотел избавиться от страданий вспомнив, что есть Отец и решил вернуться к Нему. Как возвращался притча не описывает. Но начал возращаться САМ и только потом Отец его встретил. Началась синергия, совместные усилия по возрату, если выражаться современным языком. А в чём Ваши самостоятельные усилия по возрату к Отцу?

Олег А

православный христианин

11.06.17 01:53
Ответ на #3887287 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***И всё ради какого то ефемерного Царства Небесного, которое усилиями берётся.***

Вот и назовите усилия или силы, которые применяли блудный сын, разбойник, мытарь, для того чтобы войти в ЦН? Праведники да применяют, а грешники нет. Не сочиняйте. За них другие применяют свои усилия. Первый Иисус Христос Праведник.

Олег А

православный христианин

11.06.17 00:46
Ответ на #3887287 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Блудный сын настрадавшись...***

Наделав изрядное кол-во ошибок, что-то понял. Стал праведником.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 13 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Детям 532

Не повторяется такое никогда

10 декабря 2019 в 20:56Андрей Рыбак
Не повторяется такое никогда Не повторяется такое никогда ВИА Самоцветы читать далее »

Молитва 295

Господи! Не знаю, что мне просить у Тебя.

10 декабря 2019 в 19:04Андрей Рыбак
Господи! Не знаю, что мне просить у Тебя. Господи! Не знаю, что мне просить у Тебя. Ты Един ведаешь, что мне потребно. Ты любишь меня паче, нежели я умею любить себя. Отче! Даждь рабу Твоему чего сам ... читать далее »

Стихи 716

Не в том ли...

10 декабря 2019 в 16:53Владимир Лучит
*** Не в том ли вся, как она есть, неприукрашенная правда и заключена как раз, что ради нашего спасения никто самого главного не сделает за нас? *** Вполне возможно, с точки зрения, с какой на нас ... читать далее »

Путешествия 205

Фёдор Конюхов о путешествиях, космосе, Высоцком и Пикассо

10 декабря 2019 в 00:35Андрей Рыбак
Фёдор Конюхов о путешествиях, космосе Фёдор Конюхов о путешествиях, космосе, Высоцком и Пикассо читать далее »

Помощь храмам 31

Построим ХРАМ Вместе! Помогите!

9 декабря 2019 в 19:14Андрей Рыбак
Построим ХРАМ Вместе Дорогие друзья! В связи с тем, что за последние годы в Свято-Алексиевской Пустыни значительно увеличилось количество детей и взрослых насельников, наш главный храм прп. Алексия ... читать далее »

Наука 202

Числа фибоначи

8 декабря 2019 в 22:03Андрей Рыбак
земля шар Числа фибоначи читать далее »

Паломничество 174

Свято-Пантелеимонов монастырь. Афон

8 декабря 2019 в 20:32Андрей Рыбак
Афонский Свято-Пантелеимонов монастырь. Свято-Пантелеимонов монастырь. Афон Holy Panteleimon Monastery Athos читать далее »

Интересно 463

Грядущий Князь мира сего, Грядущий Хам.

8 декабря 2019 в 16:10Андрей Рыбак
Д. Мережковский. Иногда, глядя на этих молодых стариков, интеллигентных аскетов и постников, хочется воскликнуть. - Милые русские юноши! Вы благородны, честны, искренни. Вы - надежда наша, вы - ... читать далее »

Предание 178

О свободе ума. Макарий Египетский

7 декабря 2019 в 16:31Андрей Рыбак
Макарий египетский СЛОВО 7. О свободе ума. Духовные беседы о совершенстве. Преподобный Макарий Египетский. читать далее »

Спорт - Экстрим 214

Осталось только одно место в группе Федора Конюхова на Килиманджаро!

7 декабря 2019 в 10:58Андрей Рыбак
осталось только одно место в группе Федора Конюхова на Килиманджаро! Фёдор Конюхов и его команда активно готовится к новогоднему восхождению на Килиманджаро с Клубом 7 Вершин. Подготовка идет полным ... читать далее »

Парусный спорт

Яхтсмен года Санкт-Петербурга 2019 . Завершается прием заявок

Яхтсмен года Санкт-Петербурга 2019 . Завершается прием заявок. 21 декабря в Северной столице пройдет ежегодная церемония вручения премии за заслуги в области парусного спорта  Яхтсмен года ... читать далее »

Альпинизм

Выступление Нимса в Москве! 14 восьмитысячников за 6 месяцев и 6 дней!

Выступление Нимса в Москве! 14 восьмитысячников за 6 месяцев и 6 дней! Мы гордимся тем, что стали первыми, кто выслушал его презентацию. читать далее »

Туризм 95

Песня "Морзянка". Но только ты об этом лучше песню расспроси.

10 декабря 2019 в 20:45Андрей Рыбак
Поёт Владислав Гейх Русская романтика. Песня "Морзянка". Поёт Владислав Гейх. Но только ты об этом лучше песню расспроси. читать далее »

Высказывания 411

Каждый человек видит в других то, что в опыте духовном познал в себе самом

10 декабря 2019 в 19:00Андрей Рыбак
Каждый человек видит в других то, что в опыте духовном познал в себе самом Каждый человек видит в других то, что в опыте духовном познал в себе самом, поэтому отношение человека к ближнему есть ... читать далее »

Акафисты 234

Акафист и Канон священномученику Серафиму (Чичагову), митрополиту Петроградскому

10 декабря 2019 в 16:30Андрей Бузик
Священномученик Серафи́м (Чичагов), Петроградский Акафист священномученику Серафиму (Чичагову), митрополиту Петроградскому Текст утвержден Священным Синодом Русской Православной Церкви 15 апреля ... читать далее »

Музыка 149

Высоцкий В.С. "... значит, нужные книги ты в детстве читал"

9 декабря 2019 в 22:22Андрей Рыбак
Высоцкий Владимир Высоцкий В.С. "... значит, нужные книги ты в детстве читал" читать далее »

Афон 111

Практическое руководство к стяжанию Иисусовой молитвы. Иеромонах Симон (Бескровный)

9 декабря 2019 в 18:46Андрей Рыбак
Практическое руководство к стяжанию Иисусовой молитвы. Иеромонах Симон (Бескровный) Практическое руководство к стяжанию Иисусовой молитвы. Иеромонах Симон (Бескровный) Книгу «Практическое ... читать далее »

Народное творчество 17

Сотворение мира согласно книге Бытие

8 декабря 2019 в 21:23Андрей Рыбак
Земля и солнце Сотворение мира согласно книге Бытие читать далее »

Творчество 372

Забери меня на Пасху, сынок...

8 декабря 2019 в 17:22Андрей Бузик
Забери меня на Пасху, сынок... — Вась, возьми меня на Пасху домой, возьми меня, сынок. Я прислонюсь где-то в уголке, в рот платок, чтобы не кашлять, и пробуду несколько дней в родном доме, где и ... читать далее »

Документы 201

Как Яндекс сам себя выпорол. Детям не показывать! Строго 18+

8 декабря 2019 в 12:31Андрей Рыбак
Яндекс дарк Прошу ваших молитв, а особенно Патриарха и монашествующих. Будем говорить о самом главном, об антихристовых технологиях киберцифрового безумия. Господи огради от одержимых! Те кто из ... читать далее »

Семья 75

Ребёнок, окружённый любовью — учится любить и дарить любовь

7 декабря 2019 в 14:43Андрей Рыбак
Ребёнок, окружённый любовью — учится любить и дарить любовь Ребёнок, окружённый критикой — учится обвинять; Ребёнок, окружённый насмешками — учится быть недоверчивым; Ребёнок, окружённый ... читать далее »

Фотография 46

Как-то осенью к нам Аист прилетел.

6 декабря 2019 в 20:44Муравьев Максим
Удивительно было для нас. Долго мы смотрели друг на друга. Надеюсь в новом году он вновь нас посетит. читать далее »

Парусный спорт

Far East Cup 2019. В Приморье открывается буерный сезон!

Far East Cup 2019. В Приморье открывается буерный сезон! 14 и 15 декабря на льду Углового залива (район села Прохладное Надеждинского района Приморского края) пройдут международные соревнования по ... читать далее »

Горные лыжи

Микаэла Шиффрин и Маттиас Майер лидируют в Кубке мира после заокеанского тура

После завершения мужских и женских соревнований Кубка мира по горнолыжному спорту в США и Канаде "Белый цирк" возвращается в Европу. Кто же начнет гонки на трассах "Старого Света" в роли лидеров ... читать далее »

SOS! 446

Интернет с их поисковыми системами ниже телевидения. Он не в яме, он в аду

10 декабря 2019 в 19:22Андрей Рыбак
Интернет с их поисковыми системами ниже телевидения. Он не в яме, он в аду Интернет с их поисковыми системами ниже телевидения. Он не в яме, он в аду Наше ТВ находится в глубокой яме! Я бы назвал ... читать далее »

Шутка 153

Понимаешь… Мы ведь ссоримся… Всё время…

10 декабря 2019 в 18:56Андрей Рыбак
Понимаешь… Мы ведь ссоримся… Всё время… — Понимаешь… Мы ведь ссоримся… Всё время… Мы не можем быть вместе, да? — А ты любишь вишню? — Да. — А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь? — Ну да. — Так и ... читать далее »

Календарь 2308

11 декабря. Святителя Феодора, архиеп. Ростовского. Преподобномученика и исповедника Стефана Нового.

10 декабря 2019 в 15:45Андрей Бузик
28 ноября по старому стилю / 11 декабря по новому стилю среда Седмица 26-я по Пятидесятнице. Глас 8. Рождественский пост. Монастырский устав: горячая пища без масла. Свт. Феодора, архиеп. ... читать далее »

Фото 86

Удивительные фотоснимки

9 декабря 2019 в 20:01Андрей Рыбак
Удивительные фотоснимки Отражение самолета в каплях на стекле Что же там под накрывающей волной? Отражение северного сияния в разрыве льда Пикирующая калибри читать далее »

Общий 1143

Работы ведущих современных мастеров церковного искусства покажут в Москве.

9 декабря 2019 в 17:08Андрей Бузик
Работы ведущих современных мастеров церковного искусства покажут в Москве.16 декабря откроется совместный проект Валаамского монастыря и Гильдии Храмоздателей, призванный познакомить жителей средней ... читать далее »

Еда 360

Архиерейская солянка. Постный Наполеон.

8 декабря 2019 в 20:36Андрей Рыбак
Монастырская кухня Архиерейская солянка. Постный Наполеон. читать далее »

Катастрофы 236

Биометрию собирают, чтобы "взломать" человека!

8 декабря 2019 в 17:20Андрей Рыбак
Биометрию собирают, чтобы "взломать" человека! Биометрию собирают, чтобы "взломать" человека! читать далее »

Разное 1057

Юмор святых людей

7 декабря 2019 в 17:15Андрей Бузик
А что если человек не только существо прямоходящее, ну или даже разумное. Что если человек в первую очередь существо способное иронизировать. Ведь мы каждый день смеемся. Даже когда нам очень тяжело ... читать далее »

Любовь 33

Выше закона может быть только Любовь

7 декабря 2019 в 14:08Андрей Рыбак
Святейший Патриарх Алексий II Выше закона может быть только Любовь, выше права – лишь милость, и выше справедливости – лишь прощение. Святейший Патриарх Алексий II читать далее »

Святые 157

«Земное воплощение идеала...»

6 декабря 2019 в 16:22Андрей Бузик
Ко дню памяти святой великомученицы Екатерины - 7 декабря Святая Великомученица Екатерина Добродетельми, яко лучами солнечными, просветила еси неверныя мудрецы: и якоже пресветлая луна ходящим в ... читать далее »

Прочее

Станислав Поздняков о решении WADA отстранить российских спортсменов

Станислав Поздняков о решении WADA отстранить российских спортсменов. Исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) отстранил Россию от крупных международных соревнований на четыре года. ... читать далее »

Сноуборд

Глава федерации сноуборда: этап Кубка мира в Башкирии прошел при аншлаге

Этап Кубка мира по сноуборду в Башкирии прошел при аншлаге, ежедневно соревнования посещали 4,5 тысячи зрителей. Об этом ТАСС рассказал президент Федерации сноуборда России Денис Тихомиров. Первый в ... читать далее »

Всего проголосовало: 176 человек
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да
Нет
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да ( 2.3%, 4 голоса )
Нет ( 97.7%, 172 голоса )
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да ( 3.4%, 6 голосов )
Нет ( 96.6%, 170 голосов )
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да ( 1.7%, 3 голоса )
Нет ( 98.3%, 173 голоса )
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да ( 0.6%, 1 голос )
Нет ( 99.4%, 175 голосов )
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да ( 1.7%, 3 голоса )
Нет ( 98.3%, 173 голоса )
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да ( 1.1%, 2 голоса )
Нет ( 98.9%, 174 голоса )
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да ( 2.8%, 5 голосов )
Нет ( 97.2%, 171 голос )
© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru