Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Просьба о помощи. / Очень нужна ваша помощь Сабинке!!! Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Очень нужна ваша помощь Сабинке!!!
захария алена ивановна

православный христианин
Тема: #102001    01.06.17 19:34    Просмотров: 1205 [26]

Не показывать | Исправить | Ответить

Уважаемые форумчане!
Дорогие братья и сестры ,я мама Захария Сабины ,вновь обращаюсь к Вам за помощью ,молитвами и поддержкой .
Моя Сабинка (кр.Александа ) страдает ДЦП,Эпилепсией , ниже ссылки на предыдущие темы про Сабину.Если кому будет интересно можно прочитать.

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_13207_1/#comments

Дорогие наши помощники помню что Вы поддержали нас с дочкой в самые трудные для нас минуты .Вы совершенно чужие люди ,не зная друг друга ,прониклись всей душой и не остались равнодушными к чужой беде.

Благодаря вам ,моя дочь смогла вовремя пройти несколько курсов реабилитации в " Реацентре" Самара.После которых были колоссальные результаты ,и у нас была возможность за этот период не сидеть сложа руки ,а реабилитироваться и лечится .После поездки в мае 2016 года ,в Самару ,нам удалось побывать в "Академию Здоровья" в Электросталь,дважды . В октябре 2016 года еще раз были в "Реацентре ".по возвращению домой была назначено плановое ЭЭГ ,И ЭЭГ показало что у нас есть улучшения ,что лобная доля и правое полушария освобождены от приступов .Но только в левом полушария осталось эпиактивность ,где приступы очень слабые.Что действительно днем их не видно .По этой причине у Сабины нет речи,но она все понимает .Но за то в двигательном плане она идет уверенно в перед !Сейчас Сабине уже 11 лет и она выросла ,хорошо окрепла,и ,немного стала самостоятельной. А еще мы были в центре "Сакура "куда давно мечтали попасть ,потому что там есть интенсивное ЛФК для Сабины, и так как ее мышцы имеют свойство терять упругости и работать,их нужно все время держать в тонусе.Но и дома мы не забываем заниматься .
Теперь доченька ходит увереннее ,я всего лишь держу ее за плечики и ходит за одну ручку долго,и стала очень подвижная .Она стоит очень хорошо,сама без моей помощи!.Теперь осталось побороть страх и шагать в перед!А так как Сабина стала очень хорошо ходить то и голова стала думать лучше .Помню как раньше долго не могла сидеть и заниматься ,руки не слушались,тяжело было раскладывать ,собирать,а теперь она тянется сама к знаниям ..Даже не смотря что речи нет ,она старается и за всех сил подражать ,но получаются одни звуки ,но это пока.А букву А-она знает и произносит.

После реабилитации ,наш лечащий врач прописал курс медикаментозного лечения .Всегда после курсов назначает чтобы закрепить и дать толчок голове.И ,по непонятной причине ,на фоне этих лекарств у Сабины случился Эпилептический приступ ...
Срочно сделали ночной видео мониторинг ,и на ЭЭГ ,видно что есть изменений но незначительно ,за что я Бога благодарю !
Было принято решение повысить дозу противоэпилептического препарата ,дабы исключить очередного кризиса.А так же врач -эпилептолог ,который наблюдает Сабинку,посоветовал отложить наши дальнейшие интенсивные реабилитации до следующего ЭЭГ мониторинга ,который назначен в конце октября.Но он рекомендует продолжать лечить Сабину ,в щадящим режимом ,Рекомендует поехать в санаторий "Каменный " что в городе Теплице (Чехия).,чтобы Сабина смогла прийти в себя после приступа и восстановится .
Я целый месяц попыталась искать выход ,писала во все возможные фонды ,но все они ответили что не оплачивают лечение за границей,а многие не ответили вовсе ,правда не пойму почему ?а что делать если очень надо?куда идти ,где искать?А правда счет который выставили большой ,и мне, одной как бы я хотела, не справится ,мы по прежнему живем также ,на пенсии и пособие,мы также покупаем лекарство.

Наше лечение назначено с 30 июля по 19 августа ,на три недели .Счет составляет 4566 евро (304,369 рублей)на сегодняшний день,кроме этого билеты туда и обратно на двоих и виза 40 000 рублей.
Но есть еще одно условие :до 18 июня я должна внести предоплату 1070 евро (68,116 рублей) чтобы подтвердить наш приезд на лечение.

Дорогие Вы наши помощники !Вы всегда поддерживали мою Сабиночку,Ваша помощь и душевный вклад, ощутим всем сердцем.Прошу Вас !помогите моей дочери идти дальше!Низкий материнский поклон.

Желающие нам помочь:

1)КАРТА СБЕРБАНК: 63900240 908879 1070

2)ЯНДЕКС КОШЕЛЕК: 410012218884018

ТЕЛЕФОН: 89773397793 Захария Алена Ивановна мама Сабины.

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

Тема: #102001
12.09.17 09:36
Ответ на #3893339 | захария алена ивановна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Алена привет. Саша ждет когда ты выйдешь к ней на связь.

захария алена ивановна

православный христианин

10.09.17 17:34
Ответ автору темы | захария алена ивановна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

С Воскресным праздником дорогие наши помощники !
Мы с Сабинкой были как и полагается,на причастие!Какая радость для нее теперь,потому что не любит сидеть взаперти.Дочка всегда радуется когда выходим куда то ,а для меня в двойне радостнее,ведь это хорошо когда Сабина проявляет инициативу!Вчера пришли лекарства которые заказали по почте и вот сегодня начали пить .Всегда стараюсь перед началом чего то нового ,брать благословения от батюшки,потому всегда с пользой проходит.Так что уже сегодня начали пить "Гамалон "врач давно приписал нам его ,но и за того что стоит дорого ,оттягивала.Но как то получилось в этот раз заказать ,пока побочек нету ,пропить придется его как минимум месяц,так что посмотрим какой будет эффект.Врач говорит он для речи.
Еще бегала вчера покупала билеты на Йошкар-Олу,18 сентября нас ждут на 2-х недельный курс лечения!(мы уже там один раз были ,были хорошие результаты ,стала хорошо понимать ,выполнять еще больше просьб,и стала очень подвижной) надеемся что и в этот раз будет с пользой . К сожалению ,так приходится собирать по крупицам навыки и за нашей страшной болезни -Эпилепсии.Что и есть главная причина инвалидности Сабины!
А до поездки в Йошкар -Олу предстоит двух недельный курс лечебной физкультуры и массажа здесь на месте .Как раз подготовимся физически к лечению в "Центр патологии речи и неирореабилитации".
Дорогие наши помощники ,просим ваших молитв ,чтобы все наше лечение было на пользу моей Сабине!
Вчера были поступления :
+5000 рублей на яндекс кошелек через АльфаБанк!Я не знаю вашего имени ,чтобы подавать записки, низкий материнский Вам поклон ,Благодарю всей душой что не остаетесь в стороне !Храни вас Бог!
А также продолжаем просить вас о помощи и поддержки ,для дочери !Чтобы достигать хороших результатов ,Сабине нужно постоянно лечится ,как физически так и умственно ,а это" постоянно " мы можем только с помощью неравнодушных людей!!!

Сумма сбора -344369 рублей
Собранно -36760 рублей
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ -307609 рублей

Желающие помочь моей доченьки:

на уроке музыки

захария алена ивановна

православный христианин

08.09.17 21:29
Ответ автору темы | захария алена ивановна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Всем доброго вечера!у нас хорошие новости !Сабинку взяли в центр развития для таких деток .И вот буквально после как я написала вам что жду от них ответ,прислали смс что у нас будет логопед (вчера мы были у них)и вот сегодня были занятия с психологом и логоритмика(это в виде танцев делаются упражнения разные)Кстати деткам очень нравится,разгружаются после основных занятия ,и между делом апликацию даже успели сделать.На дом они сказали не придут ,и нужно будет к ним добираться в соседний город ,на автобус ,но и тут с Божьей помощью ,потому что остановки рядом и автобусы удобные!
Так что вчера и сегодня Сабинка трудилась .Видели бы вы ее глаза ,и сколько эмоций,сколько радости!Вообще она девочка общительная ,и с каждым любит поговорить как она умеет.Возьмет за руку,всегда улыбается,и даже пытается что то сказать.Вчера логопед сказала что будут из нее выбивать звуки,потому что артикулирует она отлично!И нужно будет еще работать с дыханием что бы потом вытащить эти звуки.Действительно ,она дышит еле слышно ...и вот со вчерашнего дня она повторяет звуки которые вместе в центре издавали!
А сегодня пришли к психологу и она все смотрит ей в глаза ,губки сложит в трубочку ,и не понимает ,ведь кабинет тот же а тетя другая!Психолог тоже хорошая попалась ,позитивная ,сказала что есть хороший потенциал ,только вот огромная проблема с руками ,и нужно будет работать с мелкой моторикой!В общем дали нам домашнее задания!Несколько раз в день ,а может и больше ,делать упражнения и массаж рук.так что работы у нас много!И я благодарна Богу за все ,ведь так нам нужны эти специалисты ,сейчас Сабинка готова трудится!
Дорогие наши помощники!От всей материнской души прошу вас помочь нам в такие трудные времена ,помогите поставить на ноги мою Сабинку,протяните нам руку помощи!
А вчера у нас были поступления
+300 рублей от Анны Анатольевны И. на карту сбербанк!Спасибо вам огромное что помогаете моей солнышке!Низкий материнский поклон!
Все что я делаю сегодня ,делаю для нее,остальное не имеет сильного значения!

Желающие помочь моей Сабинке развиваться дальше:

ТЕЛЕФОН: 89773397793 Захария Алена Ивановна мама Сабины

Собранно -31760 рублей
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ -312609 рублей
http://www.cirota.ru/forum/images/135/135439.jpeg

захария алена ивановна

православный христианин

07.09.17 01:16

Дорогие наши форумчане!Долго не писала ,дел накопилось очень много,и много беготни. Сабина ,главное ,чувствует себя хорошо,слушается,старается научится есть сама ложкой.Хоть и руки сильно трясутся и за гиперкинезов ,она продолжает работать руками.
Ну а еще Сабина научилась ходить за одну руку,пока неуверенно ,но шагает.А еще все лето думала что делать со школой ,ведь живя в деревни мы не посещали школу и на дому там никто не ходит,поэтому мы не определенны ни в одну школу.Знаете ,так огорчает тот факт что все детишки первое сентября идут в школу,дарят цветы,поздравляют учителей,а я понимаю что не скоро будет это у нас.И прячешь слезы обиды,потому что никто не виноват и нужно смирится и нести свой крест с терпением !
Я еще в августе отправляла запрос в центрах где занимаются с надомными детьми по нашему направлению.Жду ответ на этой недели ,и тогда будет у нас и логопед и психолог,и дефектолог,будет кому дарить цветы !
Еще нам разрешили ходить в бассейн ,два раза в неделю,но будем плавать без инструктора.Пусть так ,Сабиночке очень нравится вода,хоть будет ей радостно искупаться,ну и потихоньку буду учить ее плавать!
Дорогие наши,нас сбор стоит на месте,поступлений небыло,я вас очень прошу,сердечно прошу помочь Сабине,помолится за здравье(отр.Александра),помочь сдвинуть сбор с место,с вашей помощью и добротой у нас получается многое!Храни вас всех Господь!

ходим

захария алена ивановна

православный христианин

18.08.17 14:28

НОВЫЙ!#12 | Захария Алёна Ивановна »» | 18.08.2017 14:32 | ответить | редактировать

0

детали
Добрый день дорогие форумчане!
Хочу начать мой комментарий с хороших новостей !Сабина моя с 14 августа проходит реабилитацию в центре "Вместе с мамой".Хочу сказать что дочери очень нравится ,тут большой комплекс разных процедур и под каждым ребенком выбирается программа,например Сабина может заниматься но в более щадящем режиме,чтобы не спровоцировать приступы.она быстро утомляется ,ведь процедуры очень серьезные.Уже с первого дня она радовалась что у нее получается,что ее хвалят за старания.В центре одевают костюм Адели,впервые Сабина занимается в таком костюме.А еще в программе есть музыка терапия,Сабине очень нравится ,потому что она музыкальный ребенок!пытается изо всех сил повторять за учителем.А также в центре есть бассейн ,от которого все детки в восторге !наверное это самое любимое занятие у всех.И вот после двух занятий плавания ,Сабина сама ногами плывет,до этого она не могла их даже выпрямить,вроде она любит купаться ,но почему то в бассейне ей было страшно.Но теперь мы медленно но уверенно учимся плавать.
Курс у нас будет двух недельный,но все же ,доченька очень рада что занимается,что у нее немножко получается ,и что она становится немножко самостоятельнее!!!
А я продолжаю просить Вас наши добродетели о помощи моей дочери ,просим всем сердцем поддержать Сабину ,ведь ей очень хочется ходить,а когда есть стимул то и результат наступит!Прошу вас не оставаться на стороне ,любая ваша помощь дает шанс и надежду что все будет у нас хорошо!Спаси Господи всех!

Были поступления на карту сбербанк + 500 рублей от Михаила Владимировича М.Спасибо вам большое за вашу помощь!
А я напоминаю дорогие наши ,желающие нам помочь:

Собрано -31960 рублей
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ -312410 рублей
Не оставайтесь в стороне !
занятия в УГУЛЬ

захария алена ивановна

православный христианин

10.08.17 18:48

Дорогие братья и сестры,дорогие наши читатели и помощники !!!просим прощения за долгое молчание! и поздравляем всех христиан с прошедшим праздником "Великомучеником Пантелеимоном" целителем,желаем всем телесного и душевного исцеления !Да хранит Господь всех нас!И мы с отр.Александрой были в церковь ,причастились и просили исцеления.

Просто нам удалось с Сабинкой поехать к себе в деревню,а там как понимаете ждали дела и заросли))).Я уже писала что нам повезло с Сабинкой что сейчас можем проживать в городе ,я помогаю одной маме с младенцем,а Сабинка посещает разные интересные мероприятия,и за одно я решаю наши отложенные вопросы ,которые связанны с дочкой с ее инвалидностью и решаю вопрос как быть со школой.В деревне такой возможности нет,и на дом никто в такую даль не придет.
Как такая возможность у нас появилась ,мы с ней очень обрадовались и не очень,но так как сильно соскучились по нашей природе ,чистым воздухом ,речке и просто дому!Приехали а там все заросло ,не только наш огород а вся деревня,мне конечно сообщали что трава растет в этом году не по дням а по часам,но чтобы так???

Ну в общем ,не получилось у меня косить обычной косой ,кое как тропинки я отметила .Нужна была бензокосилка с диском иначе не как,да вот только не осталось она у меня,и это плохая новость, я хочу рассказать и поделится с вами этой плохой новостью,возможно если я поделюсь мне станет легче.Перед тем как уехать домой мне позвонила соседка и рассказала что входная дверь открыта ,она даже подумала что мы приехали домой и хотела к нам гости,прийти .но оказалось что замок был взломан ,тот что висел внутри дома.Но на самом деле не видно было что замок сломан,это я когда приехала заметила что были откручены петли и вставлены обратно.Ну и конечно забрали очень нужные и ценные вещи,в том числе и косилку,мою правую руку так сказать.Полиция ничего не нашла ,как обычно бывает.Почему я с вами делюсь ?потому что у меня в голове не укладывается ,как так можно ,ведь знают что мы там с Сабиной живем,живем не богато,дом ветхий,что можно с нас взять?оказывается можно ,последнее у ребенка ,но можно и нужно забирать.И вот еще что ,конечно Господь милостив ко мне благодаря Сабине,и поможет мне восстановиться ,и поможет мне забыть эту обиду,но я не могу понять как можно жить по таким принципам ?????????Наверное вот это душевное мое состояние -испытание !Помоги Боже !

Но наши дорогие ,после бури наступает тишь и солнце,успели с Сабинкой сходить искупаться в пруду,радости было много не передать,очень любит купаться,Учились плавать,нырять ,прыгать в воде.Вытащить можно было Сабину только после того когда губы синели от холода.Но и мух было немерено ,особенно больших и кусались сильно.Ну конечно и дочку покусали,одна укусила за щеку,а на утро распухло пол лица.Я конечно сильно испугалась ,глазика не видно было ,особо не помажешь мазями,делала ей компрессы холодные чтобы снять немного зуд.
А воздух!После города особо ощутим воздух,а по вечерам природа пела!!!Благодать Божья!Пришлось задержаться еще немного ,пока немного щека пройдет.

Ну и конечно на второй день по приезду посетили святые наши любимые места,были в монастыре Оптина Пустынь и Спаса Нерукотворного,к нашей матушке Сепфорой.Думаю что Бог дал такую возможность мне и сабине остаться на едине с матушкой .нас даже закрыли на ключ,а сами помощницы ушли на обед.
Просили матушку о многом,о том что творилось в душе,о моей Сабише,о болящих о которых просят тут на форуме,о вас наши дорогие помощники и благодетели.Потому что к великому моему изумлению ни как не укладывается в голове ,что вот так просто придти как вор и отбирать самое лучшее и последнее ,и что вот так просто ,от сего сердца и души, и возможное последнее жертвуете нам нуждающимся !!!Помогаете нашим деткам и сочувствуете нам!!!
Помилуй меня Господи,помилуй мя!

За этот период у нас были поступления :
+1000 рублей на яндекс кошелек
+15 +15+15+15+15+15 рублей на яндекс кошелек
+121 +121 рублей на яндекс кошелек от нашего постоянного помощника
+100 рублей на яндекс кошелек
Всем низкий материнский поклон!Здоровья вам и вашим семьям!!!

А я вас прошу наши добродетели НАЙДИТЕСЬ и ПОМОГИТЕ нам с Сабинкой ,помогите поехать на лечение ,молитвой,добрым словом и любой посильной помощи!

Собранно -31460 рублей
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ -312900 рублей

ПОМОГИТЕ УСПЕТЬ!!!!!
В КЕЛИИ МАТУШКИ СЕПФОРЫ
У МАТУШКИ СЕПФОРЫ

захария алена ивановна

православный христианин

19.07.17 12:54

Добрый день дорогие форумчане!
Спешу сообщить что наша запланированная поездка и лечение в Чехию, переносится на октябрь.Так как средств у нас нет,а сбор идет очень медленно и к тому же сумма очень большая (к тому же евро растет)и за такой короткий период конечно ,не удалось собрать.Но мы не теряем надежды на вашу поддержку и помощь !
Теперь буду ждать одобрения из санатория и запись на октябрь.
А вот моя Сабинка заболела ,кашель и температура ,вроде горлышко не красное ,но все равно глотать теперь ей трудно.Но несмотря на температуру у нее нет вялости,все время двигается ,гуляем также,вертимся кружимся на качелях.Все это потому что у нее огромное желание есть мороженное в независимости от погоды ,двойную порцию)))))).
Еще нам удалось пойти и пробовать сенсорную комнату(мягкий бассейн),нам раньше не разрешали врачи,говорили что световые эффекты могут спровоцировать приступ. Сабина получила такое успокоение
, что долго не хотела вылезать оттуда,да я если честно сама не против полежать там))))В общем были обеспечены настроением на целый день!!!

За это время у нас были поступления :
+300 рублей на номер телефона от Юрия Васильевича П
+500 рублей на карту Сбербанк с карты ...8549
+700 рублей на карту Сбербанк от Николая Г.
Низкий материнский поклон за вашу отзывчивость и желание помочь моей Сабинке !!!

Собранно -30030 рублей
осталось собрать -314339 рублей

Дорогие наши помощники ,добродетели и те что молятся за нас !Я вас очень прошу помочь моей дочери в этом курсе лечения,я очень надеюсь и уповаю на нашего Господа !Ведь все что я делаю и прошу ,это ради своего ребенка.Поддержите мою Сабинку крещ.(отр Александра).
сенсорная интеграция

захария алена ивановна

православный христианин

09.07.17 13:25

Дорогие братья и сестры!Мы с Сабинкой поздравляем всех с прошедшим праздником!!!Желаем всем крепкой семьи,уважения,любви и Божьей благодати!
У нас все стабильно,новостей особо нету ,не всегда есть возможность писать,а так ,занимаемся с Сабиной каждый день,а гулять требует по дольше,да она и сама не против ходить.Хоть погода на улице не радует ,но мы стараемся не выходить из строгого режима.
Не давно логопед сказал что артикуляция у Сабины хорошая ,вот нужно работать с голосом,ведь когда хочет сказать получается только писк,от этого она тоже нервничает ,плачет.Спастика большая в горле,а мыщцы рта хорошо работают.
Я подумываю как сделать ,чтобы мы ходили в школу.Ведь ей очень не хватает общения.А если какой нибудь педагог придет на дом (что сомневаюсь,уже проходили)то опять мы останемся в четырех стенах.
Дорогие наши помощники ,я вас прошу поддержать нас,понимаю что сумма сбора очень большая ,но с Божьей и вашей помощью все возможно!И даст Господь ,поедем. Любая ваша помощь ,нам на пользу.

За этот период были поступления
+20 рублей на яндекс кошелек
+20 рублей на яндекс кошелек
+500 рублей на карту Сбербанка от Алесея Сергеевича Е.

Собранно -28530 рублей
осталось собрать -315839 рублей.

арттерапия

захария алена ивановна

православный христианин

21.06.17 23:17

Уважаемые форумчане !пишу о наших событий за эти дни.На прошлых выходных нас с Сабинкой пригласили на мероприятие связанное с спортом.Само мероприятие было для детей с ограниченными возможностями и их родителей ,где победил каждый ребенок.!И конечно мою Сабину наградили медалью и грамотой !Чему я очень рада,рада потому что увидела в своем ребенке новые эмоции и поняла как важно для нее социализация.Соревнования были из несколько конкурсов ,где мама и ребенок помогая друг другу выполняли задачи.мы вначале бегали на коляске ,но потом Сабина увидела что другие ходят ,бегают,тоже решилась встать с коляски и быстрыми шагами побеждать !А потом ,уставшая уснула прямо во время награждения ,остальных детей.Конечно в начале получив свою медаль.
Будем надеяться что будет еще такая возможность и примем участие ,чтобы стать похоже на всех.

И за это время у нас были поступления в понедельник
+121 руб.на яндекс кошелек от постоянного помощника !
+1000 рублей с карты ...7844 на карту Сбербанк от незнакомого доброго помощника !
+1000 рублей на яндекс кошелек от незнакомого добродетеля!

Собранно -27990 рублей
осталось собрать -316379 рублей.

Низкий материнский поклон ,дай Бог здоровья вам и вашим близким!

Соревнования

наша первая медаль

захария алена ивановна

православный христианин

14.06.17 14:22

Здравствуйте дорогие наши читатели!Хочу поделится с очень важной и радостной Сабининой умелкой ! .
Сабинка моя сделала два шага без меня ,самостоятельно !
Вчера ,перед выходом на прогулку, я ее посадила на кровать ,чтобы мне одеться и вышла из комнаты ,захожу а она стоит и улыбается мне ,я конечно ее к себе позвала она сделала два шага ,и поняла что до меня еще далеко ,схватилось за стол .Сабина очень боится ходить без меня ,даже когда стоит ,обязательно чтобы я была рядом ,а тут такое)))).11 лет!!!
Я просто хочу сказать ,что утром мы были на причастие ,и не знаю ,всегда молюсь и прошу у Бога дать Сабине сил и здоровья ,но как то в этот раз было по особенному .Хоть и утром лил дождь ,и я даже думала отложить на завтра.Но вот награда ,первые два шага !!!
Дорогие наши ,благодарю тех кто молится за здоровье наших детишек.Дай Бог вам всем сил ,здоровья и душевного покоя !

Вчера были поступления на карту Сбербанк
+500 р Светлана Ируслановна Л.с сообщением "Сабине на лечение".
спасибо вам большое за ваше доброе сердце,спасибо !Храни вас Бог!

осталось собрать -318500 рублей.

Братья и Сестры ,прошу ваших сердечных молитв о здравии отр.Александры (Сабина).Поддержите нас !
океанариум

захария алена ивановна

православный христианин

08.06.17 22:54

Добрый вечер дорогие наши помощники!Сегодня был хороший день,и мы с Сабинкой нагулялись за все эти дни.И ходили ,и катались на коляске и на качелях крутились!Сабина как видит что солнце светит в окно ,подползает ко мне и берет за руку чтобы вышли гулять.На улице ,если детей видит обязательно нужно к ним подойти,прислушается что говорят ,как говорят,всегда рада детишек!Понятно что не хватает общения .Но ничего,все наладится и у нас с Божьей помощью!

Сегодня были поступления
+7533 рублей.Дмитрий Сергеевич Л.на карту сбербанк .
Дмитрий Сергеевич,дай Бог здоровья вам и вашим близким.Все то что вы делаете для нас нуждающимся ,пусть вернется сторицей.Ангела хранителя !

осталось собрать -319000 рублей.

Прошу всех неравнодушных ,протянуть нам руку помощи!
учимся ходить

захария алена ивановна

православный христианин

06.06.17 23:36

Доброй ночи дорогие братья и сестры.
Новостей у нас особых нет,хорошо что все стабильно .Погода испортилась ,идут дожди ,а на улице очень холодно и мы с Сабиной сидим дома.Но зато очень много времени есть на занятия .И рисовать ,и лепить и физическими упражнениями заниматься.Так что все что делается ,все к лучшему.

И сегодня были поступления
+500 рублей Елена Викторовна З.!
+7000 рублей Пополнение через КИВИ Банк от доброго Человека!

Наши помощники огромное вам материнское СПАСИБО!Храни вас Господь !
и я напоминаю что нам необходимо до 18 июня внести аванс в размере 68000 рублей!
Благодарю всех за поддержку и добрые дела для моей Сабинушки !!

Осталось собрать- 326533 рублей

захария алена ивановна

православный христианин

04.06.17 19:58

Дорогие братья и сестры ,мы с Сабинкой поздравляем Вас с праздником Святой Троицы!!!Мира всем и добра!

Сегодня в нашу копилочку +200 рублей на карту Сбербанк от Екатерины Викторовны С.
Низкий материнский поклон ,дай Бог здоровья вам и вашим близким!

Сумма сбора 344369 рублей

осталось собрать 334033 рублей.
с праздником

захария алена ивановна

православный христианин

03.06.17 23:14

Добрый вечер дорогие друзья!
Вчера были поступления на яндекс кошелек от постоянного нашего доброго помощника -121 руб,
сегодня были поступления на яндекс кошелек 14,90 руб со счета +7221.
Спасибо вам огромное !Спасибо что помогаете и поддерживаете мою дочь!Любая ваша помощь это неоценимая помощь.Храни вас бог!

Сумма сбора 344369 рублей

осталось собрать 334233 рублей.

Наши помощники ,очень нужна ваша поддержка и помощь!

захария алена ивановна

православный христианин

02.06.17 17:31
Ответ на #3886703 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо большое!!!Надеемся что все получится и успеем!

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Поиск Святой Руси 140

Что есть счастье, и как оно достигается.

16 декабря 2017 в 21:09Андрей Рыбак
Счастлив ли ты Зайчик? Святой Апостоле Андрее, преподобный отче Иоанне Дамаскине, вмц. Варвара и мц. Иулиания молите Бога обо мне. [Лк 11:23] Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со ... читать далее »

SOS! 406

Обращение ко всем власть предержащим об ограничении развития икусственного интеллекта!

16 декабря 2017 в 14:15Андрей Рыбак
Патриарх Кирилл ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ПРЕЗИДЕНТАМ, НОБЕЛЕВСКИМ ЛАУРЕАТАМ, ЛИДЕРАМ РЕЛИГИОЗНЫХ КОНФЕССИЙ КАСАТЕЛЬНО ОГРАНИЧЕНИЯ РАЗВИТИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА Президентам России, Китая, США, канцлеру ... читать далее »

Народный промысел 32

Теплообменник на дымоход. Выживание в экстремальных условиях!

14 декабря 2017 в 22:35Андрей Рыбак
Теплообменник на дымоход. Выживание в экстремальных условиях Теплообменник на дымоход - это удачный способ организовать отопление в тех комнатах дома, где не установлены печи. Такое устройство можно ... читать далее »

Высказывания 325

Христиане, здесь у нас нет родины. Эта земля не наша

14 декабря 2017 в 15:10Андрей Рыбак
Равноапостольный преподобномученик Косма Этолийский Христиане, здесь у нас нет родины. Эта земля не наша: суша была создана для животных, море для рыб, воздух для птиц. Бог потому и создал нас ... читать далее »

Стихи 546

Достань из сердца луч Божественной Любви

13 декабря 2017 в 20:35Анжелика Шуберт
Бывает так, что негатив накроет с головой, на вальс фортуна более не приглашает, тогда зови Божественного Света яркий лучик свой, и пусть Любовь без рамок и условий проблемы все решает. Достань из ... читать далее »

Туризм 66

Как выглядит российская Швейцария

11 декабря 2017 в 15:35Андрей Бузик
Самую древнюю тюркскую руническую надпись, выбитую на скале на берегу реки Чуя в Республике Алтай, удалось расшифровать. И сказано там, что «небо было всегда». И под этим «вечным небом» построена ... читать далее »

Помогите! 159

Илюше нужна Ваша помощь! ДЦП!

9 декабря 2017 в 11:05Ирина Перевалкина
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я, Перевалкина Ирина Юрьевна, мама особого мальчика Илюши Перевалкина. Очень прошу Вас - не оставьте без внимания крик материнской души. Помогите нам! Илюша родился ... читать далее »

Здоровье 316

До 15 декабря в МЦР-Дети проходит акция!!!! Москва - обратите внимание!

8 декабря 2017 в 10:39Юлия Бутурлина
Дорогие москвичи ( у кого есть детки от 0 до 18 лет) , весьма рекомендую успеть на акцию! мцр дети До 15 декабря в МЦР-Дети проходит акция “Консультация 5 специалистов по цене одной”! Теперь при ... читать далее »

Воины 258

Как казаки фашистов рубали. (Кущёвская атака)

7 декабря 2017 в 11:19Андрей Рыбак
Как казаки фашистов рубали. (Кущёвская атака) Как казаки фашистов рубали. (Кущёвская атака) читать далее »

Выживание. 209

Как антихристы Евросоюза поработили Грецию. Говорит старец Георгий. Афон

5 декабря 2017 в 13:52Андрей Рыбак
Старец Григорий, игумен афонского монастыря Дохиар Как антихристы Евросоюза поработили Грецию. Говорит старец Георгий. Афон Интервью игумена Григория. Монастырь Дохиар читать далее »

Сноуборд

Австралиец Хьюз и итальянка Мойоли   победители австрийского этапа Кубка мира в борд-кроссе

16 декабря, в Монтафоне (Австрия) проходит этап Кубка мира по сноуборду в борд-кроссе. Австралиец Джаррил Хьюз и итальянка Микела Мойоли одержали победы. Вторыми стали австриец Алессандро Хеммерле и ... читать далее »

Лыжи

Максим Буров и Александра Орлова   пятые на китайском этапе Кубка мира в лыжной акробатике

16 декабря, в Секрет Гардене (Китай) проходит этап Кубка мира по фристайлу в акробатике. Победы одержали китаец Цзя Цоньян и белоруска Анна Гуськова. Лучшие из россиян Максим Буров и Александра Орлова ... читать далее »

Календарь 1605

17 декабря. Великомученицы Варвары и мученицы Иулиании. Преподобного Иоанна Дамаскина.

16 декабря 2017 в 16:15Андрей Бузик
4 декабря по старому стилю / 17 декабря по новому стилю воскресенье Неделя 28-я по Пятидесятнице. Глас 3-й. Вмц. Варвары и мц. Иулиании (ок. 306). Прп. Иоанна Дамаскина (ок. 780). Прп. Иоанна, еп. ... читать далее »

Разное 966

Большой скачок. Совесть

15 декабря 2017 в 18:40Андрей Рыбак
Совесть есть от рождения у всех. "Понятие совести, столькими безумцами порицаемое и ещё большим их числом — отвергаемое, тем не менее существует и всегда существовало, это вовсе не измышление ... читать далее »

Наука 174

Профессор Башкирского университета Нажип Валитов доказал существование единой Высшей силы

14 декабря 2017 в 18:14Андрей Рыбак
все объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом. Профессор Башкирского университета Нажип Валитов доказал существование единой Высшей силы, благодаря которой все объекты во Вселенной ... читать далее »

Святые 110

Мученичество святаго Апостола Андрея. Посланіе Пресвитеровъ и Діаконовъ Ахаіи.

13 декабря 2017 в 22:48Андрей Рыбак
Апостол Андрей Первозванный. Греческая фреска, о. Кипр, XI в. Мученичество святаго Апостола Андрея. Посланіе Пресвитеровъ и Діаконовъ Ахаіи. 1. Всѣ мы Пресвитеры и Діаконы Ахайскихъ церквей ... читать далее »

Церковь-Община 518

Сергий Алиев: Конец делу венец! От слов к делу!

13 декабря 2017 в 09:56Андрей Рыбак
Сергий Алиев Сергий Алиев: Конец делу венец! От слов к делу! читать далее »

Афон 42

Паисий Святогорец и старец Тихон. 5 серия. Исповедь

10 декабря 2017 в 13:58Андрей Рыбак
Паисий Святогорец и старец Тихон. 5 серия. Исповедь прп Паисий СвятогорецОчередная 5-я серия фильма рассказывает о прп. Паисие Святогорце, охватывая 1966-67 годы. Это самый тяжелый период жизни ... читать далее »

Интересно 415

Хакеры понимают уязвимость криптовалют и пользуются этим

8 декабря 2017 в 22:59Андрей Рыбак
Ты, это. Если чё, заходи Курс биткойна побил очередной максимум, что вызвало волнения среди сторонников и противников криптовалют. В лайв-стриме телеканала Царьград эксперт Денис Давыдов рассказал о ... читать далее »

История 407

Пресс-конференции в МИА "Россия Сегодня". О Царе мученике Николае II и его семье.

7 декабря 2017 в 22:36Андрей Рыбак
Царь-мученик Николай II. Выступление на пресс-конференции в МИА "Россия Сегодня" 5 Декабря 2017 г. Сергий Алиев - уральский меценат режиссер фильма "Оболганный Государь". Юрий Рязанов - совладелец ... читать далее »

Духовное 767

Чистота ума и сердца по учению старца Иосифа Исихаста

7 декабря 2017 в 11:01Андрей Рыбак
старец Иосиф Исихаст Чистота ума и сердца по учению старца Иосифа Исихаста Проф. Георгий Мандзаридис Православное богословие говорит о загрязнении или омрачении человека, сотворенного «по образу ... читать далее »

Лица 365

Слово - Александр Карелин

4 декабря 2017 в 17:03Андрей Рыбак
Борец Александр Карелин Слово - Александр Карелин читать далее »

Горные лыжи

орвежец Свиндаль победил в скоростном спуске на этапе Кубка мира; американка Вонн   первая в супергиганте

Американка Линси Вонн наконец-то добилась своего: одержана очередная, 78-я по счету победа на этапе Кубка мира. Произошло это сегодня в супергиганте во французском Валь д'Изере в очень сложных ... читать далее »

Парусный спорт

Француз совершил кругосветное путешествие на яхте и установил новый рекорд

Француз Франсуа Габар (François Gabart) установил новый рекорд, совершив в одиночку на яхте кругосветное путешествие за 42 дня 16 часов 40 минут и 35 секунд. Рекорд был установлен в 02:45 ... читать далее »

Литература 299

Американский писатель и моравское игристое вино.

16 декабря 2017 в 15:35Сергей И.
Чарльз Силфилд Американский писатель и моравское игристое вино Published on 05.12.2017 К новогодним праздникам принято покупать игристое вино, которое мы часто называем просто «шампанским», давая ... читать далее »

Эсхатология 496

Программист об УЭК, карте жителя!

15 декабря 2017 в 00:12Андрей Рыбак
Банковские карты Программист об УЭК, карте жителя! читать далее »

Общий 1014

Ключевые смыслы Евхаристии: смысл второй

14 декабря 2017 в 15:45Костюченко Сергей
"...дающий просящему премудрость и разум..." (из молитвы священника на Трисвятое Второй ключевой смысл: формирование Соборного Дара Богу. Совершается Проскомидия – Приношение: формируется Соборный ... читать далее »

Спорт - Экстрим 166

Полный расклад полета олимпийского движения

13 декабря 2017 в 22:34Андрей Рыбак
Белая форма наших биатлонистов Полный расклад полета олимпийского движения Climbing.ru читать далее »

Путешествия 184

Знаменитый путешественник Федор Конюхов отмечает день рождения составлением нового маршрута

12 декабря 2017 в 14:12Андрей Бузик
Жажда путешествий и полное отсутствие страха, желание быть первым и покорять новые вершины, в прямом смысле, - все это о нем. Поздравления с днем рождения принимает Федор Конюхов. За свою жизнь он ... читать далее »

Акафисты 7

Акафист Пресвятой Богородице пред иконой «Знамение»

9 декабря 2017 в 22:23Андрей Рыбак
икона Богородицы "Знамение" Акафист Пресвятой Богородице пред иконой «Знамение» Кондак 1 Избранной Воеводе и благой Одигитрии, путеводящей нас к Небесному Граду, приидите, припадем вси, града зде ... читать далее »

Патерик 135

Монах Симеон Афонский. Истина

8 декабря 2017 в 19:50Андрей Рыбак
Повсюду измена, трусость и обман Монах Симеон Афонский. Истина Высказывания афонского старца Симеона из альбома: "Афон врата вечности". Хорошо преодолеть повседневную суету и уменьшить ... читать далее »

Катастрофы 198

Беседа о. Виктора Кузнецова "Пир во время чумы"

7 декабря 2017 в 13:50Андрей Рыбак
рога Беседа о. Виктора Кузнецова "Пир во время чумы" читать далее »

Природа 126

Одуванчик - желтый женьшень.

6 декабря 2017 в 20:49Сергей И.
Одуванчик ЖЕЛТЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ: САМОЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО – ОДУВАНЧИК! У нас одуванчики чаще всего воспринимают как сорняк. В лучшем случае из них плетут с детьми веночки или используют для ... читать далее »

Семья 12

Порфирий Кавсокаливит. Воспитание детей

1 декабря 2017 в 23:44Андрей Рыбак
Старец Порфирий Кавсокаливит Порфирий Кавсокаливит. Воспитание детей Воспитание детей начинается с момента их зачатия Воспитание детей начинается с момента их зачатия. Эмбрион слышит и чувствует ... читать далее »

Сноуборд

Логинов и Соболева   бронзовые призеры этапа Кубка Мира в дисциплине параллельный слалом

В итальянском Кортина д Ампеццо завершился этап Кубка Мира в дисциплине параллельный слалом, где наши спортсмены завоевали 2 бронзовые награды! В малом финале у женщин Наталья Соболева одержала победу ... читать далее »

Каякинг

Лариса Аракчеева:  Спорт и море - это то, без чего я не представляю свою жизнь! 

Лариса Аракчеева:  Спорт и море - это то, без чего я не представляю свою жизнь!  Приморская каноистка Лариса Аракчеева к своим 23 годам добилась определенного успеха, стала 5-кратной победительницей ... читать далее »

Всего проголосовало: 323 человека
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да
не знаю
нет
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да
не знаю
нет
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да
не знаю
нет
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
да
не знаю
нет
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да
не знаю
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да ( 89.2%, 288 голосов )
не знаю ( 6.2%, 20 голосов )
нет ( 4.6%, 15 голосов )
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да ( 93.5%, 302 голоса )
не знаю ( 2.8%, 9 голосов )
нет ( 3.7%, 12 голосов )
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да ( 95.7%, 309 голосов )
не знаю ( 1.2%, 4 голоса )
нет ( 3.1%, 10 голосов )
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
да ( 92.3%, 298 голосов )
не знаю ( 4.0%, 13 голосов )
нет ( 3.7%, 12 голосов )
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да ( 94.1%, 304 голоса )
не знаю ( 2.8%, 9 голосов )
нет ( 3.1%, 10 голосов )
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да ( 96.0%, 310 голосов )
не знаю ( 0.9%, 3 голоса )
нет ( 3.1%, 10 голосов )
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
да ( 94.1%, 304 голоса )
не знаю ( 3.7%, 12 голосов )
нет ( 2.2%, 7 голосов )
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да ( 97.5%, 315 голосов )
не знаю ( 0.9%, 3 голоса )
нет ( 1.5%, 5 голосов )
© 1999-2017 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru