Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Писание и предание. Догматика. Богословие. (Вопросы и обсуждение) / Слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную
Андрей Добронравов

православный христианин
Тема: #101707    28.02.17 00:36    Просмотров: 1923 [23]

Не показывать | Исправить | Ответить

19 На это Иисус сказал: истинно, истинно говорю вам: Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего: ибо, что творит Он, то и Сын творит также.
20 Ибо Отец любит Сына и показывает Ему все, что творит Сам; и покажет Ему дела больше сих, так что вы удивитесь.
21 Ибо, как Отец воскрешает мертвых и оживляет, так и Сын оживляет, кого хочет.
22 Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
23 дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.
24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
25 Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут.
26 Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе.
27 И дал Ему власть производить и суд, потому что Он есть Сын Человеческий.
28 Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия;
29 и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения.
30 Я ничего не могу творить Сам от Себя. Как слышу, так и сужу, и суд Мой праведен; ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего Меня Отца.
31 Если Я свидетельствую Сам о Себе, то свидетельство Мое не есть истинно.
32 Есть другой, свидетельствующий о Мне; и Я знаю, что истинно то свидетельство, которым он свидетельствует о Мне.

так выглядят подлиные слова Спасителя о жизни вечной - не переписанные и дополненные образованными переписчиками, но сказанные Исусом Христом

Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.

Аминь

Андрей Добронравов

православный христианин

Тема: #101707
02.03.17 12:43
Ответ на #3881155 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Что вы зовете Меня: «Господи! Господи!» и не делаете того, что Я говорю? 47 Всякий, приходящий ко Мне и слушающий слова Мои и исполняющий их, скажу вам, кому подобен. 48 Он подобен человеку, строящему дом, который копал, углубился и положил основание на камне; почему, когда случилось наводнение и вода напёрла на этот дом, то не могла поколебать его, потому что он основан был на камне. 49 А слушающий и неисполняющий подобен человеку, построившему дом на земле без основания, который, когда напёрла на него вода, тотчас обрушился; и разрушение дома сего было великое.**

это и значит слушать, а не просто слышать. слушать-ся
никто не говорит, что надо не исполнять. и те, кто верует чаще всего исполняют - в мерку своих сил
а есть и такие, кому спасение не нужно - есть такие. они веруюи, но не стараются сделать что то из ряда вон, это не атеисты
бывает, что человек верует в Сына Божия и Отца, но не надеется заслужить спасение. таких очень много, они результат демагогии о спасении как результата стояния в храме и зажигания свечек, как главного в вере, это конечно не так
вариантов много и не нам здесь судить и выносить вердикты
если человек верует и творит доброе, Бог его не оставит. Об этом и сказал Спаситель

**мало повторять, надо ещё и понимать. Так что без исполнения не будет фундамента у дома.**

фундамент это вера, а исполнять...
вы помните - что именно надо исполнять по Евангелиям? ставить свечки, святить яйки, целовать иконы... ?
молиться, творить доброе Христа ради... накормить голодного, возлюбить ближнего - кто может возлюбить ближнего, как самого себя и возлюбить Бога - кто может

Григорьев Александр Петрович

сомневающийся

02.03.17 06:09
Ответ на #3881151 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*Все иудеи распявшие Иисуса слушали слово Его, веровали в своего Бога ВЗ, Отца Иисуса. Они все будут иметь жизнь вечную?:))
Слушать мало, надо ещё услышать и исполнить.**

вы в своем репертуаре... слушать, это не значит слышать. это значит слушать*

Разумеется это так, но это необходимое условие, но не достаточное.

"Что вы зовете Меня: «Господи! Господи!» и не делаете того, что Я говорю? 47 Всякий, приходящий ко Мне и слушающий слова Мои и исполняющий их, скажу вам, кому подобен. 48 Он подобен человеку, строящему дом, который копал, углубился и положил основание на камне; почему, когда случилось наводнение и вода напёрла на этот дом, то не могла поколебать его, потому что он основан был на камне. 49 А слушающий и неисполняющий подобен человеку, построившему дом на земле без основания, который, когда напёрла на него вода, тотчас обрушился; и разрушение дома сего было великое.

Сами же писали, что мало повторять, надо ещё и понимать. Так что без исполнения не будет фундамента у дома. Ветхим будет дом и не выдержит испытаний, и разрушится, и разрушение будет великое. Так что ветхий дом это человек, который только слушает, но не исполняет.

Андрей Добронравов

православный христианин

02.03.17 01:20
Ответ на #3881149 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Все иудеи распявшие Иисуса слушали слово Его, веровали в своего Бога ВЗ, Отца Иисуса. Они все будут иметь жизнь вечную?:))
Слушать мало, надо ещё услышать и исполнить.**

вы в своем репертуаре... слушать, это не значит слышать. это значит слушать

сомневающийся

02.03.17 00:26
Ответ на #3881148 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*Не будет осуждён тот, кто любит Иисуса.
"Кто любит меня, тот исполняет слово Моё"
Одна эта строка заменяет все другие строки о том, кто будет спасён-тот, кто исполняет слово, а не поёт дифирамбы Иисусу.**
слово важно исполнять, но сказано "Слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную*

Все иудеи распявшие Иисуса слушали слово Его, веровали в своего Бога ВЗ, Отца Иисуса. Они все будут иметь жизнь вечную?:))
Слушать мало, надо ещё услышать и исполнить.

Андрей Добронравов

православный христианин

01.03.17 23:54
Ответ на #3881147 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Не будет осуждён тот, кто любит Иисуса.

Одна эта строка заменяет все другие строки о том, кто будет спасён-тот, кто исполняет слово, а не поёт дифирамбы Иисусу.**

слово важно исполнять, но сказано "Слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную
а дифирамбы тут вообще не при чем

сомневающийся

01.03.17 23:47
Ответ на #3881130 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**а чтобы кто не подумал, будто это одно достаточно для спасения, Он касается и дел жизни и говорит: сотворшии благая изыдут в воскрешение живота, а сотворшии злая в воскрешение суда." *
это то, что думает святой, но верующий во Христа не будет осужден к смерти:
веруяй в Сына не будет осужден*

Не будет осуждён тот, кто любит Иисуса.

Одна эта строка является необходимой и достаточной, заменяет все другие строки о том, кто будет спасён-тот, кто исполняет слово, а не поёт дифирамбы Иисусу. "Что ты говоришь Господи, Господи, а слово Моё не исполняешь"

Андрей Добронравов

православный христианин

01.03.17 17:55
Ответ на #3881079 | Парфенов Владимир Степанович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

** "Так и Сам Христос говорил Никодиму: веруяй в Сына не будет осужден, а не веруяй уже осужден есть (3, 18). Так и здесь Он упоминает о суде и наказании за злые дела. Выше Он сказал: слушаяй словесе Моего и веруяй Пославшему Мя на суд не приидет; а чтобы кто не подумал, будто это одно достаточно для спасения, Он касается и дел жизни и говорит: сотворшии благая изыдут в воскрешение живота, а сотворшии злая в воскрешение суда." **

благодарю за цитаты

*веруяй в Сына не будет осужден, а не веруяй уже осужден есть (3, 18)*

это слова Христа

*а чтобы кто не подумал, будто это одно достаточно для спасения, Он касается и дел жизни и говорит: сотворшии благая изыдут в воскрешение живота, а сотворшии злая в воскрешение суда." *

это то, что думает святой, но верующий во Христа не будет осужден к смерти:
веруяй в Сына не будет осужден

едва ли для спасения необходимы какие то немыслимые ухищрения, а слова Христа как бы вообще непонятно о чем. хотя Он совершенно понятно сказал о судьбе уверовавших

сказано: "наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут"
"29 и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения."
воскресение - для всех, как видно из текста
а вот смерть вторая - для творивших зло. Для уверовавших как сказано, осуждения не будет, а неуверовавшие уже осуждены

и не уверовавший, творивший добро не будет осужден, а творивший зло осужден

в Писании можно найти несколько мест, из которых следует. что можно попасть в геенну огненную за жестокосердие или же за хулу на Духа или Бога Отца

однако же и геенна только до всеобщего воскресения. ибо получилось бы, что неверующие воскресли бы, а верующие остались в геенне

также и апостол Павел перечисляет грешников, которые не спасутся - все читали этот пассаж об уверовавших во Христа:

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.""

опять же это слова апостола, а не Самого Христа

Андрей Добронравов

православный христианин

01.03.17 17:30
Ответ на #3881126 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

отлично, я его скорректирую и помещу... это конечно я написал некорректно, о чем спорить

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

01.03.17 15:54
Ответ на #3881116 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

может быть ты сохранил копию. я эту фразу убрал бы

Пожалуйста. Всегда сохраняю сообщения в подобных случаях. См. почту.

Димитр Д.

православный христианин

01.03.17 11:53
Ответ на #3881112 | Миха Иванов атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

--"вера без дела мертва есть." от того и суд по делам нашим.желание их делать не упоминается вообще.--
Желание,намерение,изменение воли ,искание жизни по Богу- суть одно - начало всякого дела,сами дела в своей основе,без чего нет ничего из делания.

Миха Иванов

атеист

01.03.17 08:18
Ответ на #3881110 | Димитр Д. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

---когда во всем ДОВЕРЯЕШЬ слову пришедшему от Слова,---
"вера без дела мертва есть." от того и суд по делам нашим.желание их делать не упоминается вообще.

Димитр Д.

православный христианин

01.03.17 01:20
Ответ на #3881099 | Миха Иванов атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

--в чём спасение ваше? в вере что всё так и было,этим вы спасены будете?--

Хорошо ответил вам Андрей.
Если же еще,то живая вера во Христа это:
когда во всем ДОВЕРЯЕШЬ слову пришедшему от Слова,
непрестанно ИЩЕШЬ Его воли,
и неизменно НАХОДИШЬ касание его блага...

Андрей Добронравов

православный христианин

28.02.17 22:57
Ответ на #3881099 | Миха Иванов атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

в чём спасение ваше? в вере что всё так и было,этим вы спасены будете? **

главное конечно вера. ну а если есть вера, то разумно стремиться к спасению, к жизни вечной - делать то, чему учил Христос... а если ничего не делать. то в чем вера?
конечно вера не в том. что бы ставить свечки или целовать иконы
но если Бог сказал не укради, а вы продолжаете. это вам может зачесться ТАМ

самое главное - верите ли вы в жизнь вечную. а если верите. то стремитесь к ней или нет

Миха Иванов

атеист

28.02.17 20:16
Ответ на #3881096 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

во как. я и не знал,что этого хватит быть верующим.
--Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.--
тут как то про Слово упомянуто,которому надо верить,а раз верить Слову от Христа,который сказал это Слово от Отца своего-Вселенского Творца,так его бы исполнять по жизни ещё надо и жить по этому слову. построить всё свою жизнь по Слову,которое от Отца донёс Христос. тогда мож и на суд повестка не придёт.
---вера - что Иисус Христос - Сын Божий. родился или воплотился от Девы Марии, ради нашего спасения, был казнен. но воскрес в третий день... что Христос Сын Бога живого. послан судить живых и мертвых---
в чём спасение ваше? в вере что всё так и было,этим вы спасены будете?

Андрей Добронравов

православный христианин

28.02.17 19:41
Ответ на #3881095 | Миха Иванов атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

что понимать за верой,наличие личности Христа?**

вера - что Иисус Христос - Сын Божий. родился или воплотился от Девы Марии, ради нашего спасения, был казнен. но воскрес в третий день... что Христос Сын Бога живого. послан судить живых и мертвых

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Видео 390

Полководцы России. Федор Ушаков.

4 августа 2020 в 15:07Андрей Бузик
Полководцы России. Федор Ушаков. Великий русский флотоводец, адмирал, командующий Черноморским флотом Федор Ушаков. Не знал поражений в морских битвах. Уже в наши дни Русская Православная Церковь ... читать далее »

Стихи 820

Пусть в восхождении...

3 августа 2020 в 09:18Владимир Лучит
*** Пусть в восхождении духовном – на любую высоту стремительный возможен взлёт иль трудный длительный подъём, – однако всё же исключительно лишь через утверждение всего непреходящего, небесного, в ... читать далее »

Песни 40

Музыкальный клип «Алыча» на стихи монаха Симеона Афонского, музыка Андрея Дмитриева

2 августа 2020 в 08:36Андрей Рыбак
Андрей Дмитриев Премьера клипа: "Алыча" (Потрясающая глубокая и тонкая песня) Снова приветствуем в нашей молодежной студии! Музыкальный клип «Алыча» на стихи монаха Симеона Афонского, музыка ... читать далее »

Мир 314

Завещание Мозгового. Пламен Пасков.

31 июля 2020 в 10:36Сергей Р
Александр Пересвет Русские Люди должны понять и усвоить Богоданную Истину: Царь Божий есть Христос Божий - суть Источник Жизни, Дух Животворящий, Страж Божий! Вот Господь и показал Народу самим ... читать далее »

Высказывания 449

Митрополит Амвросий членам Священного Синода: «Вы беззастенчиво лжёте! Отлучение канонично»

28 июля 2020 в 18:00С. Александра
МИТРОПОЛИТ КАЛАВРИТСКИЙ И ЭГИАЛИЙСКИЙ АМВРОСИЙ Митрополит Амвросий членам Священного Синода: «Вы беззастенчиво лжёте! Отлучение канонично» В последнее время наше недостоинство неоднократно ... читать далее »

Народный промысел 67

Сельский бизнес. Банные веники и травы.

26 июля 2020 в 20:35Андрей Рыбак
Банные веники и травы Сельский бизнес, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Банные веники и травы. Идея для заработка. Так мы зарабатываем каждое лето до полумиллиона рублей. читать далее »

Разное 1116

Схиигумен Сергий (Романов) - Суд Божий / Народный монастырь! ⛪

25 июля 2020 в 11:25Сергей Р
Страшный суд Иисуса Христа Все верно О. Сергий! Снова "кругом измена, трусость и обман"! Только сейчас это закончится для них полной и безысходной катастрофой, ибо в мир Богом Живым Послан ТОТ, кто ... читать далее »

SOS! 467

"Отвакцинированные" - режиссёр Роберт Де Ниро

22 июля 2020 в 13:50Андрей Рыбак
"Отвакцинированные" - режиссёр Роберт Де Ниро "Отвакцинированные" - режиссёр Роберт Де Ниро читать далее »

Церковь 629

Кто управляет Русской церковью?

21 июля 2020 в 18:52Андрей Рыбак
Архиерейский собор Кто управляет Русской церковью? Выступление В.А Фадеева, главы СПЧ при президенте России в ОП Санкт-Петербурга 17 июля 2020 года: Свобода совести и вероисповедования не может ... читать далее »

Парусный спорт

Les Sables - Les Açores en Baie de Morlaix. Сегодня Ирина Грачева выходит на старт!

Les Sables - Les Açores en Baie de Morlaix. Сегодня Ирина Грачева выходит на старт! Сегодня во французском порту Ле-Сабль д Олонь стартует первый этап многодневной парусной гонки Les Sables - ... читать далее »

Альпинизм

Спасатели эвакуировали альпиниста в горах Кабардино-Балкарии

Спасатели эвакуировали альпиниста в горах Кабардино-Балкарии. В горах Кабардино-Балкарии получил травму альпинист, приехавший с группой из Москвы. читать далее »

Календарь 2545

5 августа. Почаевской иконы Божией Матери. Мучеников Трофима, Феофила и с ними 13-ти мучеников. Праведного воина Феодора Ушакова.

4 августа 2020 в 14:55Андрей Бузик
23 июля по старому стилю / 5 августа по новому стилю среда Седмица 9-я по Пятидесятнице. Глас 7. День постный. Пища с растительным маслом Почаевской иконы Божией Матери (1675). Мчч. Трофима, ... читать далее »

Воины 328

Героини Великой Войны.

3 августа 2020 в 15:33Андрей Бузик
ГЕРОИНИ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ, На фото в центре: Антонина Пальшина, кавалерст–девица, Георгиевский кавалер, снимок 1917 года. Не в игривых всплесках, не на каруселях, А теряя радость под шрапнельный ... читать далее »

Общий 1219

Архим. Афанасий Митилинеос. Пророк Илия в свою эпоху и в последние времена

2 августа 2020 в 15:56С. Александра
Пророк ИлияАрхим. Афанасий Митилинеос. Пророк Илия в свою эпоху и в последние времена «Как прославился ты, Илия, чудесами твоими, и кто может сравниться с тобою в славе! Ты воздвиг мертвого от ... читать далее »

Творчество 389

Создание Общественных Православных организаций

31 июля 2020 в 16:41Михаил Г. Б.
Согласно Уставу Русской Православной Церкви http://www.patriarchia.ru/db/document/133114/ Глава ХVII. Приходы 34. Органом управления прихода является приходское собрание, возглавляемое ... читать далее »

Эсхатология 602

Не делайте вакцинацию, ваше тело живым загноится (слова женщины в Почаеве)

29 июля 2020 в 22:26Александр В.А.
Не вакцинируйтеcь от Covid19 Эту историю несколько дней назад рассказал мне православный священник отец N. В июле 2020 года он несколько дней был в Почаевской Лавре и дважды 18 и 19 июля слышал ... читать далее »

Предание 215

Князь Владимир — креститель и апостол Руси. История крещения Руси.

28 июля 2020 в 16:47Андрей Бузик
Князь Владимир - креститель и апостол Руси. История крещения Руси. читать далее »

Праздники 282

Поздравление с праздником ВМФ России от кадетов Гимназии Свято-Алексиевской Пустыни

26 июля 2020 в 18:45Андрей Рыбак
Поздравление с праздником ВМФ России от кадетов Гимназии Свято-Алексиевской Пустыни Поздравление с праздником Военно-морского флота России от кадетов Гимназии Свято-Алексиевской Пустыни города ... читать далее »

Технологии 264

За фасадом «Умного города»

23 июля 2020 в 23:18Андрей Рыбак
За фасадом «Умного города» (Шнуренко, Гачева) За фасадом «Умного города» (Шнуренко, Гачева) читать далее »

Поиск Святой Руси 262

Каков смысл преображения человеческой природы.

22 июля 2020 в 11:08Андрей Рыбак
Путь на Гору идет в Божием Промысле Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; ... читать далее »

Семья 95

Мария Шукшина - Школа Среднеуральского женского монастыря.

21 июля 2020 в 00:10Андрей Рыбак
Мария Шукшина Мария Шукшина - Школа Среднеуральского женского монастыря / Схиигумен Сергий (Романов) / Фильм читать далее »

Скайранинг

Перенос Чемпионата России по скайраннингу на Камчатке

Перенос Чемпионата России по скайраннингу на Камчатке. На Камчатке продолжается режим карантина и самоизоляции из-за сложной эпидемиологической обстановки по короновирусу. читать далее »

Скайранинг

Два рекорда в сутки от Дмитрия Митяева

Дмитрий Митяев установил сразу два рекорда - дистанции Mountain Race 111 км и знаменитого туристического маршрута "кругосветки" вокруг Эльбруса - 140 км и 6400 м+ за 16 часов 07 минут. читать далее »

Музыка 168

Премьера! Олег Митяев -"Аннушка"

4 августа 2020 в 07:14Андрей Рыбак
Олег Митяев Премьера! Олег Митяев -"Аннушка" читать далее »

Святые 196

Святая Мария Магдалина.

3 августа 2020 в 15:08Андрей Бузик
Святая Мария Магдалина. Приветствуйте Мариам, которая много трудилась для нас. /Послание к Римлянам святого апостола Павла/ 22 июля/4 августа Православная Церковь вспоминает святую равноапостольную ... читать далее »

Картины 104

Василий Суриков. Очарованный Крымом.

2 августа 2020 в 15:19Андрей Бузик
Мы произносим имя художника «Василий Суриков» и сразу представляем его картины «Утро стрелецкой казни»,«Меншиков в Берёзове»,«Боярыня Морозова», «Взятие снежного городка», «Покорение Сибири Ермаком ... читать далее »

Иконы 289

Икона Святого Великомученика Пантелеймона целителя с житием. Синайская икона.

31 июля 2020 в 10:55Вацлав
Икона Святого Пантелеймона целителя. Синай. Византия . Икона Святого Великомученика Пантелеймона целителя с житием. Синайская икона, толкование, иконография, символизм Данный иконографический извод ... читать далее »

Путешествия 232

Фильм о транссибирской экспедиции 2020 | Алтай - Якутия - Чукотка.

29 июля 2020 в 08:09Андрей Бузик
Фильм о транссибирской экспедиции 2020 Полный фильм смонтированный из материалов участников "Транссибирской экспедиции 2020. Алтай-Якутия-Чукотка". Уникальное путешествие состоялось в феврале-марте ... читать далее »

Выживание. 262

Питание в походе: легкоходная 200 граммовая раскладка.

27 июля 2020 в 09:55Андрей Рыбак
Питание в походе: легкоходная 200 граммовая раскладка ПИТАНИЕ В ПОХОДЕ: легкоходная 200 граммовая раскладка. Недавно вернулся из двухнедельного похода по Крыму. Экспериментировал с новой продуктовой ... читать далее »

Афон 145

Гонения на старца Гавриила Святогорца.

25 июля 2020 в 23:02Андрей Рыбак
Афонский старец Гавриил. Гонения на старца Гавриила Святогорца. Обращение геронды Гавриила. (Διωγμος Γεροντος ... читать далее »

Природа 184

Алтай 2020. «Майские этюды. Весна в Сайлюгеме»

22 июля 2020 в 15:32Андрей Бузик
«Майские этюды. Весна в Сайлюгеме»Фильм «Майские этюды. Весна в Сайлюгеме» рассказывает о пробуждении дикой природы в Сайлюгемском национальном парке, что на юго-востоке Горного Алтая, у границы ... читать далее »

Интересно 485

10 хитростей для выживальщика

21 июля 2020 в 22:36Андрей Рыбак
У всех хозяин как хозяин, а мой турист 10 хитростей для выживальщика https://vk.com/extrimvigivanie читать далее »

Наука 217

Вирусы наши друзья или враги?

20 июля 2020 в 20:37Андрей Рыбак
Екатерина Сокальская Вирусы наши друзья или враги? Екатерина Сокальская https://sokalskaya.ru/ Посмотрите и расскажите друзьям читать далее »

Альпинизм

Дневник Эльбрусиады 2020

Дневник Эльбрусиады 2020 Более ста человек из разных уголков России планируют совершить восхождение на высшую точку Европы в рамках Эльбрусиады, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной ... читать далее »

Каякинг

Первенство Европы до 18 и 23 лет пройдет 1-4 октября в Кракове

Совет директоров Европейской ассоциации каноэ (ECA) утвердил сроки проведения первенства Европы по гребному слалому до 18 и 23 лет в Кракове (Польша). Об этом сообщает официальный сайт Ассоциации. читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru