Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Наша благотворительность / Про Олю, её детей и новый дом Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Про Олю, её детей и новый дом
Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер
Тема: #101289    30.08.16 00:21    Просмотров: 5833 [65]

Не показывать | Исправить | Ответить

Господь сподобил меня добраться до Ольги Саблиной, многодетной мамочки из Тверской области.
Оля с 4 мя детьми и супругом проживают в доме которому более 100 лет.
На материнский капитал они начали строить новый дом, т.к на самом деле, как пишет Оля, они живут друг у друга на головах. Так и есть.

Маленькая детская, большой зал плавно переходящий в кухоньку, и сенцы. Все что у них есть на сегодняшний день. Все удобства на улице. Спасает огород и курочки, а так же лес и сезонная работа мужа.

Предел мечтаний непьющих, воспитанных и верующих людей это новый дом. Теплый и уютный где не надо постоянно беспокоиться за то, что твои дети будут болеть от холодного пола или сквозняков. Где можно посидеть на теплой уютной кухне всей семьей и съесть вкусного яблочного пирога.

Что есть на сегодня?
На сегодня они поставили коробку, вставили окна, покрыли крышу и настелили черновой пол. И пока все.

Материнский капитал закончился. Не хватило денег даже на входную дверь в новый дом, чтобы закрыть его от надвигающейся осени и зимы.

Им очень нужна помощь, и финансовая и молитвенная.

Безусловно мы все понимаем что сейчас не легкое время, но 50 % работы уже сделано. осталась внутренняя отделка, ее можно делать потихоньку. Сыновья у Оли молодцы, в отца, они во всем помощники. Справятся.
Просто иногда надо подставить плечо. Дружеское плечо.

реквизиты Ольги:

Тверская область, Калининский р-он. по Тургиново.
д.Погорелово.д. 3. 170542.
Саблина Ольга Игоревна.

эл.почта-olga-sablina@inbox.ru ;
тел. 8 920 185 44 67. ( на него тоже можно отправить Вашу помощь).

КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ-№ 6390 0263 9008 2156 40

все фото тут: http://lala100.gallery.ru/watch?a=Lb6-oyyN

Где живут сейчас :

дом

Оля

Оля

новый дом ( фото Оли) :

новый дом

младшая Оли дочурка

малышечка

Ольга С.А.
Ольга С.А.

невоцерковленный верующий

Тема: #101289
09.11.17 13:40
Ответ автору темы | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо Огромное за помощь Татьяне Владимировне С. 500 р на карту.
Нашему постоянному "неизвестному" помощнику 800 р на карту. И на телефон тоже неизвестный Благотворитель по 50 руб. За всех молюсь,всех помню,Спасибо,что вы есть!
1200 на дрова собрано! Хоть одну пока телегу купить и то счастье!
Коле выписали кучу лекарств,чтобы не запускать это лечение,нужно пропить этот курс,у нас Де-нол почти 1000 стоит. Сейчас нет вообще возможности всё это купить,сейчас за сад надо 2600 за двоих девчонок отдать,то же пока не знаю чем.
Может кто то может купить этот Де-нол 120 мл по 112 таблеток дешевле и выслать,буду очень Благодарна!
Кроме Де нола,прописали Сукральфат,Маалокс,Церукал.

Адрес для посылок:
Тверская обл. Калининский р-он
Д. Погорелого д 3. 170542
Саблина О.И
Пока у меня карты нет,помощь можно отправить на карту мужа.
4817 7600 1835 8956 Саблин Владимир Николаевич.
Тел. 8 980 633 87 76.
Спасибо.

Ольга С.А.
Ольга С.А.

05.11.17 14:12
Ответ автору темы | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Доброго дня,всем кто ещё помнит про нас! Простите долго не писала,времени совсем нет,то одно,то другое,закрутилась.
Девчонки болели,сейчас Коля в больнице,обострение язвы,открылось кровотечение,госпитализировали,завтра уже выписывают.
Проводку так и не сделали,нет возможности сейчас,внутри уже всё заштукатурили,можно обои клеить,но пока не на что всё это делать. Сезонные работы практически закончились у мужа,сейчас ищет работу вахтой на стройке,а то совсем ноги протянем,еле еле сводим концы с концам.
Спасибо Огромное Власте и Сергей Ю,помогают в трудную минуту.
Зима будет трудная для нас в этом году,урожай был совсем никакой,картошки накопали только на семена на след. Год,никогда такого не было и заготовок естественно мало сделала и на базах всё дорого,потому везде не урожай.
Кое что конечно закрыли,будем экономить.
У Коли с декабря практика начинается,будет работать в автосалоне от колледжа и получать получку,сейчас ещё пошёл учиться тоже от колледжа бесплатно,на грузовую машину категорию откроют. Вот такие новости.
Хочу обратиться за помощью в приобретении дров,в этом году работу в лесу не будет и дрова придётся покупать по полной цене. Телега сухостоя стоит 7500 берёза 9000, сами не справимся,сейчас очень тяжело еле сводим концы с концами. Не знаю как мы перезимуем эту зиму,дом с каждым годом холоднее и холоднее,отовсюду дует.
Прошу не пройдите мимо,помогите купить дрова.
Может есть у кого тёплые детские вещи и обувь на девочек,ваши детки выросли и они лежат без дела,с удовольствием примем.
Настя рост 116 см,нога 29-30
Вика рост 105 см, нога 28-29

Спасибо всем неравнодушным людям! Храни вас Господь!
Пока у меня нет карты,помощь можно отправить на карту мужа 4817 7600 1835 8956 Саблин Владимир Николаевич.
Тел 8 980 633 87 76.

Ольга С.А.
Ольга С.А.

05.11.17 13:08
Ответ на #3895856 | Струкова Татьяна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Доброго дня,Татьяна! У меня пока карты нет,помощь можно отправить на карту мужа.
4817 7600 1835 8956 Саблин Владимир Николаевич. Спасибо.

Струкова Татьяна

православный христианин

03.11.17 20:45
Ответ на #3893156 | Ольга С.А. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Оля, при попытке перевода выдается ошибка - "карта заблокирована"

Ольга С.А.
Ольга С.А.

06.09.17 18:50

Простите долго не писала,как то навалилось всё сразу....
Спасибо Огромное всем кто помог с похоронами!
Татьяна 1000 руб.
250 руб на карту от постоянного помощника.
200 руб от нашего постоянного тайного помощника.
Низкий поклон Власте В.
Храни вас всех Господь!
27 августа крестили Вику,подала записки,молюсь за всех неравнодушных людей,Спасибо,что вы есть!
Св о смерти приложу ниже.
Новостей у нас особо нет,каждый день похож на другой,лето пролетело,как и не было его. Коля в городе,снимаем комнату на двоих,с ним ещё мальчик с его колледжа живёт,Женя в школе,девчонки в сад пошли. Вика за Настей как хвостик,на линейку в школу водили из сада подготовительную группу,кто на след год в школу пойдёт,так Вику им пришлось брать с собой,не знаю как она будет на след год без Насти в сад ходить.
Стройка идёт по тихоньку,по возможности покупаем всего по не многу,две комнаты уже отделаны,можно обои клеить,мальчишки летом уже спали в новом доме. Соседка телевизор отдала,только подключать его не куда.
Хочу обратиться к добрым людям,я знаю добрых и неравнодушных людей много,Господь помогает руками людей.
Сейчас осень,а не за горами и зима,темнеет рано и что то делать в доме после работы уже совсем темно,да и инструмент какой подключить целая проблема. Если по мелочам мы сами справляемся как то,что то покупаем и дело не быстро,но идёт,то с проводкой сложнее,нужно нанять кто в этом деле понимает и закупить всё сразу,а это сейчас для нас не посильная сумма,нужно по примерным подсчётам,45 тыс,таких денег у нас нет и накопить нет возможности. Если у кого то будет возможность и желание помочь,будем очень Благодарны, на всё воля Божья! Все отчёты выложу. Храни вас Господь!

Ольга С.А.
Ольга С.А.

09.08.17 19:30
Ответ на #3888113 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Доброго дня всем,кто читает,помнит нас! Простите,не часто пишу.
Спасибо всем,кто помнит о нас и помогает. Дом по тихонько внутри отделываем,по мере сил и возможностей. Девчонки с понедельника в сад пошли,муж на тракторе у частника работает,я в магазине. Вроде худо,бедно,но справляемся.
Пишу с Огромной надеждой на вашу помощь! Сегодня ночью умерла мама мужа. Упокой Господи её душу,прости прегрешения вольные и не вольные! Прошу помолиться о р.б Екатерине.
Если честно я сейчас в растерянности,организация похорон стоит денег,я даже представить не могу каких,даже по минимуму,всё самое дешёвое.
Сегодня её отправили на вскрытие,в морге дали список вещей,набрала в долг у знакомой в магазине,а ещё много чего нужно,голова кругом. И мальчишек на учёбу собирать надо и занять денег не у кого.
Если кто может помочь,будем Очень Благодарны! Как только получим св.о смерти,сразу выложу.
Господи,Спаси и Сохрани!

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

18.06.17 22:19
Ответ на #3887908 | Ольга С.А. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господи, не остави без милости своей Ольгу со чадами!

Ольга С.А.
Ольга С.А.

16.06.17 21:47

Доброго вечера,всем,кто читает,помогает,молится за нас,Спасибо вам от всей души!
Давно не писала,не когда совсем,всё как обычно,два дня работаю,два дня убираюсь да готовлю,а теперь и огород,ничего не растёт в этом году кроме травы,урожая наверно и не будет,холодно.
Коля практику проходил на АЗС,теперь в сервисе,Женька в лагерь и на отработку ходит,в понедельник с Георгиевским отрядом на турслёт отправится на 3 дня. Девчонки ещё неделю будут в сад ходить,а потом каникулы до 10 августа.
Муж один,когда с мальчишками,стены в доме штукатурит,штукатурки много уходит,халтурит,мешка 3-4 покупает и работает,фото ниже прикреплю,что у нас там получается.
Тут ездила продлевать детские пособия,документы собрала и поехала,а там обрадовали.... Нас теперь и этих крох лишили,если не работаешь официально,детские теперь не платят,перекрыли воздух со всех сторон,я с этих детских хоть за сад платила за Настю,через 3 месяца,эти деньги мне назад возвращают,а за Вику плачу наличными без платёжек,т.к она не официально получается в сад ходит.
Выдали в соц защите удостоверение многодетной,уже давно заявление написала и фото сдавала,спрашиваю и что это удостоверение мне даст?
- В кино,сказали могу детей сводить или на мультики со скидкой..... Какое кино? Я детей в гор сад не могу вывезти,хоть младших на каруселях покататься,кроме каруселей они ведь и ещё чего нибудь запросят,там аттракционов много и вкусностей всяких,Настя просится в город,ей девочки в саду рассказывают куда ездят,а тут ничего и никуда.
Коле 1 июля 18 лет,купила в подарок цепочку новую в церковной лавке,давно уже,он в свободное время,сам зарабатывает,где траву кому покосит,трактор тут помогал делать,заплатили ему. За садик не платили за май по 1320 руб,сейчас за июнь уже нужно платить,по мимо этого 1500 руб надо сдать до 25 июня на рабочие тетради,подарки детям и краску для принтера. Зарплату выбираю продуктами,но хоть не в долгах,что муж халтурит старается в дом хоть что то вложить,это конечно тоже капля в море,но всё же.
Вообщем навалилось как то всё разом,накатывает отчаяние,при чём полное,какая то рутина и безнадёга,мысли не хорошие лезут,гоню их от себя молитвой,смирением. Обычно я стойко переношу все тяготы и лишения,в основном в себе всё перевариваю,подсознание,удивительная вещь,наверно что то сломалось,устала плыть против течения....
Спасибо всем,кто помогает,не забывает и не оставляет,иногда в трудную минуту очень важно знать,что ты не один и есть кто то,кто помнит о тебе,правда,иногда это очень важно.
Спасибо постоянному,тайному помощнику по 200 руб на карту.
Татьяна Витальевна К. 1000+1000 руб. (На дом)
Стелла Валерьевна В. 250+250 руб.
Ольга Михайловна А. 1500 руб.
Власта Владимировна Г. 2000 руб ( Колю с именинами)
Сергей Юрьевич Ч. 2050 руб.
Спасибо Косициной М за посылку,вы наша постоянная помощница обновками и вкусностями и вообще,девчонки прям ждут ваших посылок,так им нравится доставать оттуда всё,до драк доходит,ой, ну смешные.
Спасибо Вам за всё! Низкий поклон Вам! Хочется сказать отдельное Спасибо каждому: За тепло и заботу! За те чувства, которые я даже не могу описать!
Буду заканчивать,завтра на работу,нужно собрать кое что,да и девчонки скачут,чуть ли не на голове.
Господи, помилуй нас, грешных, помоги нам, Господи, не оставь милостью Своею.

Ольга С.А.
Ольга С.А.

30.04.17 18:08

Доброго дня всем,кто читает нашу тему,всем кто помогает,низкий вам поклон!
Новостей особо нет,Вика начала ходить в сад на пол дня,пошла адаптация,сразу заболела,домашние микробы борятся с дет садовскими,Настя тоже неделю на больничном была. Хотели Вику в эту субботу окрестить,она одна у нас не крещёная,маленькая дикая была,вообще чужих боялась,ждали когда подрастёт,уже с батюшкой договорились и заболели,перенесли крещение на эти выходные.
Коля сдал на права,получит теперь их в июле,1 июля ему исполнится 18. Сказал последний год от учится,получит диплом,пойдёт в армию,после армии говорит,пойду по контракту служить,на машину будет копить,есть стремление к чему то,уже хорошо,а то посмотришь на нашу деревенскую молодёжь,болтаются неприкаянные,спиваются,посмотрю на своего,аж гордость берёт,планы строит,не зря воспитание прошло.
Женька съездил в Москву,впечатлений у ребёнка масса,в океанариуме были,в комнату страха ходил,в Макдональдсе кушали,приехали домой уже в начале двенадцатого вечера,фото много сделал,не могу сейчас выложить ,пишу с телефона,компьютера нет,Женин телефон с фотографиями пока у Коли,Коля приезжает на выходные,когда я работаю в основном и уже не перекидывания фото. Огороды начались,уже посадила огурцы апрельские,капусту,петрушку,укроп,перец,помидоры ещё не успела высадить,генеральную у орку везде сделали,хлопот хватает.
Муж месяц без работы был,в няньках сидел,сейчас дороги откроют,всё какая то работа и копейка будет. В новом доме стены начали штукатурить,смотрит сейчас как и что получается,окна все открыты,проветривается и сохнет всё. Утеплитель нам довезли,все перегородки утеплили. Купили котёл за 15 тыс с рук,так что мы уже и с отоплением почти,трубы то не дорогие,радиаторы дорогие. Вот так потихоньку да может и достроимся мы,Спасибо Огромное всем,кто помогает нам в этом не лёгком деле,самим нам не справится,это знаю точно.
Очень Благодарна постоянному помощнику по 200 руб на карту !
Татьяна Витальевна К. 1000 руб .
Татьяна Леонидовна Б 5000 руб
Татьяна Владимировна С 300 руб.
Дмитрий Сергеевич Л 12500 руб.
Ксения Жановна 1000 руб.
Алексей Борисович З.1000 руб
Так же получили 2 посылки из Сургута от Ольги Барышевой.
Благодарна всем до глубины души,за дела ваши добрые Во Славу Божию! Низкий вам всем поклон.
Может у кого нибудь есть детские вещи и обувь на девочек,примем с Благодарностью.
Настя рост 110 см,нога 29-30.
Вика рост 105 см,нога 27-28.
Адрес в начале темы
Так же будем Благодарны любой помощи для нашего нового дома,скоро уже можно будет провести электричество,Всё это очень дорого,с работой электрика это будет стоить примерно нам сказали,40-45 тыс,электрика придётся нанимать,муж с электричеством не дружит.
Всего вам доброго,Храни вас всех Господь и все Святые!
Простите,если где найдёте ошибки) С телефона плохо писать.

Ольга С.А.
Ольга С.А.

28.03.17 21:41

Доброго вечера всем,кто читает нашу тему,помогает,поддерживает добрым словом! Простите долго не писала,совсем теперь нет времени,да и с выходом в интернет большие проблемы.
Сильно болели девчонки,не могла ни чем сбить температуру неделю,кашель очень не хороший,сопли,пришлось пропить антибиотики,хозяйка магазина даже подменяла меня,подлечить девчонок,работаю пока неофициально и естественно,нет никаких больничных. Сегодня Настя первый день в садик ходила,Вика ещё кашляет,но уже значительно лучше себя чувствует.
Коля пропил курс таблеток,на следующей неделе поедет ещё раз зонд глотать. 8 апреля у него экзамен в ГАИ,7 апреля теория. Женя на каникулах,после каникул они едут с классом в Москву на ВДНХ,поездка стоит 3 тысячи,2 тысячи ему на день рождения,(25 марта у него было день рождение),подарила замечательная женщина,Власта В,(в апреле,Бог даст,в гости приедет),,тысячу от себя дала,пусть Москву посмотрит.
Колодец не много не успели докопать,в этом году снег рано сошёл,шлюзы перекрыли и вода из речки через край опять,пошёл ползун и колодец заполнился грязной водой,надо ждать пока вода спадёт и дочистят уже нормально,вообщем колодец готов,только воду из него пока брать нельзя.
Купили утеплителя,разделители на стены для штукатурки,я не знаю как они называются,нам посоветовали стены оштукатурить какой то смесью " Старатели",она тепло даёт,а цемент наоборот холодит,да и подешевле,некоторые стены просто OSB обшить. Утеплитель успела сфотографировать,что осталось,пока была на работе,муж с мальчишками на выходных уже всё распихали по перегородкам,выпилили люк на второй этаж и люк в подпол.
Вот так вкратце о делах наших,муж пока без работы уже почти месяц,в лес не вьехать,трактор тонет,у меня получки в этом месяце тоже не будет,то Коле в город каждое воскресенье собираю кое что,то домой,так и накопилось.
Конечно, как бы мы не "справлялись", а всё равно... большая семья - постоянные прорехи. Постоянно чего-то не хватает. Куртки, сапоги... футболки, пацанам обувь - это просто расходный материал.
И всегда четкая закономерность: как только кончаются деньги, так кончается ВСЁ! Масло, моющее средство, зубная паста... и обязательно надо срочно что-то оплатить!
Но,ничего! Где наша не пропадала! Скоро уже,совсем скоро,зелень посажу,тепло будет,надоели холода,что то так намёрзлись за зиму...
Доделать бы уже основные работы в новом доме,молюсь денно и нощно всем Святым заступникам. Но иногда находит полное отчаяние и я уже совсем не мечтаю о скором переходе в новый дом,как подумаю сколько ещё всего туда надо и какие у нас зарплаты,грустно очень,обидно что ли,не тунеядцы,а ничего не получается,бьёшься как рыба об лёд,а толку ноль....И, кроме минут и часов упадка и отчаяния,я знаю,я верю что всё получится,Я в этом уверена,Господь не оставит!
Сердечно Благодарю всех кто помогает,не проходит мимо,благодаря вам наше дело не стоит на месте и приближает нас так или иначе к нашей мечте о новом, просторном доме!
Огромное Спасибо Татьяне Леонидовне 10 тыс на карту,Татьяна 1 тыс на карту,151 руб,на карту от неизвестного Благотворителя,низкий поклон постоянному помощнику по 200 руб на карту,Власта В 2 тыс на карту. Отдельное Спасибо Косициной М.В,нашей постоянной помощнице посылками,всегда очень нужные вещи и продукты,девчонки уже знают,что посылка от т. Марины,разбирают чуть ли не до драки,кому чего,спасибо за семена и лук севок,от Коли Огромное Спасибо за джемпер,в ваших посылках собранных с душой и любовью,для каждого найдётся что то полезное и вкусное!
На этом наверно закончу,завтра рано вставать,Настю в сад и на работу потом,с Викой пока сидит папа,мама в больнице на обследовании,да и у неё своих забот хватает с болячками. Сейчас решается вопрос с садиком,ждём приказ в группу неполного дня,но ходить Вика будет полный день,за кого то,за тех,кто болеет,один минус,мне не будут возвращаться деньги за сад,как возвращают за Настю,правда и за Настю вернулось только 1250,за 1 месяц,в декабре,но у меня выхода просто больше нет.
Спаси Господи и умножь всем людям дающим милость во сто крат все Блага и Храни их от бед! Если Господь положит на душу кому то помочь нам,словом,молитвой,делом,с Благодарностью примем,Во Славу Божию! Фото отчёт здесь- http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_12620_8_126729/#c93

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

28.02.17 17:53
Ответ на #3880715 | Ольга С.А. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Олечка все выдержишь ради деток. сама же знаешь :)
Помоги тебе Бог и Все Святые!

Ольга С.А.
Ольга С.А.

23.02.17 17:25

Доброго дня дорогие наши помощники! Всех мужчин с 23 февраля!
Сегодня выходной,решила написать о проделанной работе. Кольца на колодец привезли,уже начали копать,дело конечно трудное,копают мужики в ручную,всего надо 8 колец опустить,погода тоже не радует,то дождь,то снег. Но ничего,дело идёт.
Зима прошла вроде без болячек,а сейчас прям навалилось всё и сразу у всех. У Жени обострение бронхита,вызывала скорую,задыхался,не помогают,ни какие таблетки и сиропы,даже народные средства,сейчас подсказали народный рецепт от кашля,лук с мёдом,варить 2 часа,в литре воды,перелить в банку и принимать по столовой ложке 3 раза в день.
Коля приехал домой в те выходные,смотрю он какой то бледный,синие круги под глазами,рассказал желудок сильно болит и рвало с кровью,пошёл в нашу больницу,дали направление в нашу областную детскую,у меня выходной был,поехала с ним к гастроэнтерологу,глотал зонд,в общем у него оказывается язва,я так расстроилась,не могу в себя придти,у нас 2 деда умерли от рака желудка,муж тоже с желудком мучается,страшно всё это. Выписали кучу лекарств,рекомендаций,через месяц нужно опять приехать,опять глотать зонд,лекарств сейчас купить нет возможности,вообще нет денег,получки теперь только через неделю,1-2 марта,прошу кто может помочь купить лекарства,буду Благодарна от всей души!
Спасибо всем,кто помогает,не проходит мимо,за всех молюсь от души,пусть вернётся к вам добром во стократ!
Евгений Михайлович Д.- 500 руб. (Бог в помощь!)
Ольга Евгеньевна Ф.- 1500 руб.
Екатерина Николаевна К.- 1000 руб.
От неизвестного Благотворителя по 200 руб,с терминала 8606- 1400 руб.
Не знаю даже, какие слова благодарности подобрать за Вашу отзывчивость, за доброту. Низкий Вам поклон, дорогие Благодетели, да Благословит Вас Господь, и воздаст Вам явным, видя Ваше тайное!
Заказали 10 упаковок утеплителя,привезут теперь,как знакомый газель сделает,что то у него сломалось,выложу отчёт позже.
У меня Огромная просьба,если у кого то есть возможность выслать нам семена,любые,буду очень Благодарна! Так же будем Благодарны если есть у кого вещи и обувь,на весну,лето,не новые,на девчонок и на Женю.
Настя рост 115 см,нога 29-30.
Вика рост 105 см,нога 27-28.
Женя рост 160 см,нога 39-40.
Мне морально сейчас очень тяжело и я искренно Благодарна каждому человечку за любое проявленное к нам сострадание. Очень прошу помолитесь за меня, и моих чад,чтобы Бог дал сил... времени... терпения и смирения...
Не получается загрузить сюда фото,посмотреть фото можно тут-
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_12620_8/#comments

Ольга С.А.
Ольга С.А.

12.02.17 18:35

Доброго дня дорогие наши,милые помощники! Простите,что редко пишу,своего компьютера у меня нет,а теперь 2 дня на работе,2 выходных,в выходные не знаю за что хвататься.
В магазине очень холодно,нет отопления,нельзя провести газ или что то другое,т.к здание архитектуры,стоят 2 обогревателя,к концу рабочего дня нагревается до 12-14 градусов,а с утра и -2 было в морозы,заметила чем теплее на улице,тем холоднее в магазине,стены очень толстые,промёрзли за зиму. Вообщем заболела на первой же неделе работы,у Коли обострение гастрита и тоже заболел,на больничный пошёл с субботы,в автошколу только ходит.
Спасибо Огромное всем,кто помогает,не проходит мимо,вы не даёте пасть духом и совсем отчаяться,зима-весна всегда тяжёлое для нас время,сейчас к весне кончаются запасы,осталась 1 банка огурцов,не много салатов,икра кабачковая,варенье,клюква мороженая,сейчас морс делаю,пью и девчонкам кисель варю,они любят.
Хорошо что в эту зиму у мужа работа есть,хоть какое то подспорье,правда накопить на что то всё равно не получается. 10 февраля муж получку получил,12300 руб,4 тысячи отдали за комнату,2450 за сад,за 2 месяца,в январе платёжек не было,за сад плачу,но как мне сказали возврат 100% будет,под новый год вернули только 1250 р,но я думаю из за того,что до них платежи долго идут. На 1500 руб, купила Коле лекарства,что наш врач выписал,Де-нол,Омепразол и Алмагель,не считая таблеток,сиропов,капель в нос от простуды,1000 руб дала с собой в город,2 вождения в неделю будет,на бензин по 200 руб они отдают,вот и вся получка,3 тысячи осталось, до конца февраля как то тянуть надо. Правда в магазине могу брать под запись,но тогда и получать не чего будет)
Поступления:
Дмитрий Сергеевич Л.-7500 р. ( На колодец)
Анастасия Владимировна-500 р.
Власта Владимировна-3000 р
121 руб,на карту.
Татьяна Леонидовна Б-10 тыс.(Вам на колодец. Бог в помощь!)
Татьяна Витальевна-3000 тыс. ( На новый дом!)
Хочу всем Благодетелям передать низкий поклон, мы вас всех любим, переживаем за вас, просим в молитвах за вас о здравии! Невозможно выразить всех чувств Благодарности в словах. Будем надеяться, что все проблемы решатся с помощью Божьей! Низкий поклон вам всем!
Колодец начнём копать в конце февраля,выложу отчёт потом,кольца закажем уже на следующей неделе.
В доме доделали потолок,последнюю перегородку,ещё доски остались,они пригодятся,Татьяна Витальевна перевела 3 тыс,на новый дом,купим утеплителя,не знаю сколько он стоит,там от толщины зависит,надо начинать утеплять эти перегородки,они уже всю зиму стоят,а то весной их поведёт,утеплителя нужно много и OSB на стены,обшивать.
Милосердные люди, ведь это возможно, кто, сколько может, ведь даже небольшие пожертвования,пойдет на Благое дело! Я не знаю, как просить, как быть услышанной, молю, прошу, уповаю на Господа Бога,на милость Божью и людскую. Так надоело уже жить в нечеловеческих условиях,в безумной тесноте,зимой в холоде,в комнате один стол,где все кушают и Женя делает уроки,обычно делает он их вечером,т.к кружки или репетиции в клубе,приходит поздно,а вечером девчонки скачут,полы ходуном вместе со столом. Мы не избалованы и излишеств нам не надо,вода из колодца,сан.узел на улице,вот только места бы побольше...
На этом буду заканчивать,завтра на работу,ещё Насте вещи в сад собрать надо,халат рабочий подшить кое где,пока новый не купили,да и печку пора топить,готовить ужин и с собойку на завтра мужу.
Не устану повторять,пока на земле есть чуткие люди такие как ВЫ, которым не чужды эти принципы, Мир будет жить, а мы будем верить в бескорыстность, добро и любовь. Храни Вас Господь!

Олег А

православный христианин

29.01.17 11:47

Спаси Господи и помилуй!

Ольга С.А.
Ольга С.А.

25.01.17 11:30

Доброго дня всем кто читает нашу тему и помогает! Спасибо вам огромное добрые и отзывчивые люди,низкий поклон! Простите долго не писала,модема нет,а теперь и телефон сгорел,чёрный экран и всё,подруга дала свой старый телефон,пока не куплю новый. С этим телефоном потерялись и смс с поступлениями,хочу сказать всё дошло. Если буду в городе зайду в банк и возьму выписку. Спасибо огромное Зое Михайловне,по 200 руб через банкомат были поступления,2000 тыс с сообщением Коле на права,Спасибо вам родные за вашу заботу и желание помочь. Коле за права оплатили половину суммы 8000 тыс,плюс за мед.справки 1600 руб. Ещё поеду к нотариусу нужно разрешение на учёбу от родителей заверенное у нотариуса,потому что Коле нет ещё 18 лет. Сегодня у него первое занятие,учёба после колледжа вечером. Пришлось снять комнату в Твери,за 7500 тыс,на двоих с мальчиком из соседней деревни,он тоже учиться с Колей. Иначе никак не получается,не накатаешься туда и обратно и целый день голодный. А так в месяц по 3750 руб на двоих,картошка,соленья с собой берёт,всё лучше чем каждый день по 500 руб искать.
Я устроилась на работу в магазин в Тургиново,продавцом,уже 4 дня хожу на стажировку до обеда,с 1 февраля выхожу уже на работу. Зарплата 7-8 тыс,плюс сама буду мыть полы,ещё 1500 руб.будут доплачивать,с Викой сидеть вызвала свою маму,по тихоньку думаю справится,у неё правда после инсульта левая сторона плохо работает,но буду говорить с заведующей сада,чтобы в августе уже и Вику взяли,мы 5 были по очереди.
Докупили досок на потолок в одной комнате был не доделан и перегородка,муж на выходных и по вечерам с Женькой доделывают.
Сейчас в конце февраля нужно копать колодец,в том году не получилось,а если в этом году,уже доделаем основные работы,чтобы можно было заехать,нужна будет вода. Копать будет муж с мальчишками,только нужно купить кольца и нанять кран и эксковатор снять верхний мёрзлый слой земли,а краном опускать кольца. Нужно около 20 тыс,что то может и самам отложить,но всё не потянем. Если у кого нибудь будет желание и возможность помочь,будем Благодарны!
Спасибо Огромное вам дорогие наши помощники,я очень Благодарна вам за вашу доброту,молюсь Господу,чтобы вернул вам сторицей,за дела ваши,Во Славу Божию! Да не оскудеет рука дающего! Простите если найдёте ошибки,с телефона очень неудобно писать. С Богом!

Страницы: 1 | 2 | 3 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Поиск Святой Руси 140

Что есть счастье, и как оно достигается.

16 декабря 2017 в 21:09Андрей Рыбак
Счастлив ли ты Зайчик? Святой Апостоле Андрее, преподобный отче Иоанне Дамаскине, вмц. Варвара и мц. Иулиания молите Бога обо мне. [Лк 11:23] Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со ... читать далее »

SOS! 406

Обращение ко всем власть предержащим об ограничении развития икусственного интеллекта!

16 декабря 2017 в 14:15Андрей Рыбак
Патриарх Кирилл ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ПРЕЗИДЕНТАМ, НОБЕЛЕВСКИМ ЛАУРЕАТАМ, ЛИДЕРАМ РЕЛИГИОЗНЫХ КОНФЕССИЙ КАСАТЕЛЬНО ОГРАНИЧЕНИЯ РАЗВИТИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА Президентам России, Китая, США, канцлеру ... читать далее »

Народный промысел 32

Теплообменник на дымоход. Выживание в экстремальных условиях!

14 декабря 2017 в 22:35Андрей Рыбак
Теплообменник на дымоход. Выживание в экстремальных условиях Теплообменник на дымоход - это удачный способ организовать отопление в тех комнатах дома, где не установлены печи. Такое устройство можно ... читать далее »

Высказывания 325

Христиане, здесь у нас нет родины. Эта земля не наша

14 декабря 2017 в 15:10Андрей Рыбак
Равноапостольный преподобномученик Косма Этолийский Христиане, здесь у нас нет родины. Эта земля не наша: суша была создана для животных, море для рыб, воздух для птиц. Бог потому и создал нас ... читать далее »

Стихи 546

Достань из сердца луч Божественной Любви

13 декабря 2017 в 20:35Анжелика Шуберт
Бывает так, что негатив накроет с головой, на вальс фортуна более не приглашает, тогда зови Божественного Света яркий лучик свой, и пусть Любовь без рамок и условий проблемы все решает. Достань из ... читать далее »

Туризм 66

Как выглядит российская Швейцария

11 декабря 2017 в 15:35Андрей Бузик
Самую древнюю тюркскую руническую надпись, выбитую на скале на берегу реки Чуя в Республике Алтай, удалось расшифровать. И сказано там, что «небо было всегда». И под этим «вечным небом» построена ... читать далее »

Помогите! 159

Илюше нужна Ваша помощь! ДЦП!

9 декабря 2017 в 11:05Ирина Перевалкина
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я, Перевалкина Ирина Юрьевна, мама особого мальчика Илюши Перевалкина. Очень прошу Вас - не оставьте без внимания крик материнской души. Помогите нам! Илюша родился ... читать далее »

Здоровье 316

До 15 декабря в МЦР-Дети проходит акция!!!! Москва - обратите внимание!

8 декабря 2017 в 10:39Юлия Бутурлина
Дорогие москвичи ( у кого есть детки от 0 до 18 лет) , весьма рекомендую успеть на акцию! мцр дети До 15 декабря в МЦР-Дети проходит акция “Консультация 5 специалистов по цене одной”! Теперь при ... читать далее »

Воины 258

Как казаки фашистов рубали. (Кущёвская атака)

7 декабря 2017 в 11:19Андрей Рыбак
Как казаки фашистов рубали. (Кущёвская атака) Как казаки фашистов рубали. (Кущёвская атака) читать далее »

Выживание. 209

Как антихристы Евросоюза поработили Грецию. Говорит старец Георгий. Афон

5 декабря 2017 в 13:52Андрей Рыбак
Старец Григорий, игумен афонского монастыря Дохиар Как антихристы Евросоюза поработили Грецию. Говорит старец Георгий. Афон Интервью игумена Григория. Монастырь Дохиар читать далее »

Сноуборд

Австралиец Хьюз и итальянка Мойоли   победители австрийского этапа Кубка мира в борд-кроссе

16 декабря, в Монтафоне (Австрия) проходит этап Кубка мира по сноуборду в борд-кроссе. Австралиец Джаррил Хьюз и итальянка Микела Мойоли одержали победы. Вторыми стали австриец Алессандро Хеммерле и ... читать далее »

Лыжи

Максим Буров и Александра Орлова   пятые на китайском этапе Кубка мира в лыжной акробатике

16 декабря, в Секрет Гардене (Китай) проходит этап Кубка мира по фристайлу в акробатике. Победы одержали китаец Цзя Цоньян и белоруска Анна Гуськова. Лучшие из россиян Максим Буров и Александра Орлова ... читать далее »

Календарь 1605

17 декабря. Великомученицы Варвары и мученицы Иулиании. Преподобного Иоанна Дамаскина.

16 декабря 2017 в 16:15Андрей Бузик
4 декабря по старому стилю / 17 декабря по новому стилю воскресенье Неделя 28-я по Пятидесятнице. Глас 3-й. Вмц. Варвары и мц. Иулиании (ок. 306). Прп. Иоанна Дамаскина (ок. 780). Прп. Иоанна, еп. ... читать далее »

Разное 966

Большой скачок. Совесть

15 декабря 2017 в 18:40Андрей Рыбак
Совесть есть от рождения у всех. "Понятие совести, столькими безумцами порицаемое и ещё большим их числом — отвергаемое, тем не менее существует и всегда существовало, это вовсе не измышление ... читать далее »

Наука 174

Профессор Башкирского университета Нажип Валитов доказал существование единой Высшей силы

14 декабря 2017 в 18:14Андрей Рыбак
все объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом. Профессор Башкирского университета Нажип Валитов доказал существование единой Высшей силы, благодаря которой все объекты во Вселенной ... читать далее »

Святые 110

Мученичество святаго Апостола Андрея. Посланіе Пресвитеровъ и Діаконовъ Ахаіи.

13 декабря 2017 в 22:48Андрей Рыбак
Апостол Андрей Первозванный. Греческая фреска, о. Кипр, XI в. Мученичество святаго Апостола Андрея. Посланіе Пресвитеровъ и Діаконовъ Ахаіи. 1. Всѣ мы Пресвитеры и Діаконы Ахайскихъ церквей ... читать далее »

Церковь-Община 518

Сергий Алиев: Конец делу венец! От слов к делу!

13 декабря 2017 в 09:56Андрей Рыбак
Сергий Алиев Сергий Алиев: Конец делу венец! От слов к делу! читать далее »

Афон 42

Паисий Святогорец и старец Тихон. 5 серия. Исповедь

10 декабря 2017 в 13:58Андрей Рыбак
Паисий Святогорец и старец Тихон. 5 серия. Исповедь прп Паисий СвятогорецОчередная 5-я серия фильма рассказывает о прп. Паисие Святогорце, охватывая 1966-67 годы. Это самый тяжелый период жизни ... читать далее »

Интересно 415

Хакеры понимают уязвимость криптовалют и пользуются этим

8 декабря 2017 в 22:59Андрей Рыбак
Ты, это. Если чё, заходи Курс биткойна побил очередной максимум, что вызвало волнения среди сторонников и противников криптовалют. В лайв-стриме телеканала Царьград эксперт Денис Давыдов рассказал о ... читать далее »

История 407

Пресс-конференции в МИА "Россия Сегодня". О Царе мученике Николае II и его семье.

7 декабря 2017 в 22:36Андрей Рыбак
Царь-мученик Николай II. Выступление на пресс-конференции в МИА "Россия Сегодня" 5 Декабря 2017 г. Сергий Алиев - уральский меценат режиссер фильма "Оболганный Государь". Юрий Рязанов - совладелец ... читать далее »

Духовное 767

Чистота ума и сердца по учению старца Иосифа Исихаста

7 декабря 2017 в 11:01Андрей Рыбак
старец Иосиф Исихаст Чистота ума и сердца по учению старца Иосифа Исихаста Проф. Георгий Мандзаридис Православное богословие говорит о загрязнении или омрачении человека, сотворенного «по образу ... читать далее »

Лица 365

Слово - Александр Карелин

4 декабря 2017 в 17:03Андрей Рыбак
Борец Александр Карелин Слово - Александр Карелин читать далее »

Горные лыжи

орвежец Свиндаль победил в скоростном спуске на этапе Кубка мира; американка Вонн   первая в супергиганте

Американка Линси Вонн наконец-то добилась своего: одержана очередная, 78-я по счету победа на этапе Кубка мира. Произошло это сегодня в супергиганте во французском Валь д'Изере в очень сложных ... читать далее »

Парусный спорт

Француз совершил кругосветное путешествие на яхте и установил новый рекорд

Француз Франсуа Габар (François Gabart) установил новый рекорд, совершив в одиночку на яхте кругосветное путешествие за 42 дня 16 часов 40 минут и 35 секунд. Рекорд был установлен в 02:45 ... читать далее »

Литература 299

Американский писатель и моравское игристое вино.

16 декабря 2017 в 15:35Сергей И.
Чарльз Силфилд Американский писатель и моравское игристое вино Published on 05.12.2017 К новогодним праздникам принято покупать игристое вино, которое мы часто называем просто «шампанским», давая ... читать далее »

Эсхатология 496

Программист об УЭК, карте жителя!

15 декабря 2017 в 00:12Андрей Рыбак
Банковские карты Программист об УЭК, карте жителя! читать далее »

Общий 1014

Ключевые смыслы Евхаристии: смысл второй

14 декабря 2017 в 15:45Костюченко Сергей
"...дающий просящему премудрость и разум..." (из молитвы священника на Трисвятое Второй ключевой смысл: формирование Соборного Дара Богу. Совершается Проскомидия – Приношение: формируется Соборный ... читать далее »

Спорт - Экстрим 166

Полный расклад полета олимпийского движения

13 декабря 2017 в 22:34Андрей Рыбак
Белая форма наших биатлонистов Полный расклад полета олимпийского движения Climbing.ru читать далее »

Путешествия 184

Знаменитый путешественник Федор Конюхов отмечает день рождения составлением нового маршрута

12 декабря 2017 в 14:12Андрей Бузик
Жажда путешествий и полное отсутствие страха, желание быть первым и покорять новые вершины, в прямом смысле, - все это о нем. Поздравления с днем рождения принимает Федор Конюхов. За свою жизнь он ... читать далее »

Акафисты 7

Акафист Пресвятой Богородице пред иконой «Знамение»

9 декабря 2017 в 22:23Андрей Рыбак
икона Богородицы "Знамение" Акафист Пресвятой Богородице пред иконой «Знамение» Кондак 1 Избранной Воеводе и благой Одигитрии, путеводящей нас к Небесному Граду, приидите, припадем вси, града зде ... читать далее »

Патерик 135

Монах Симеон Афонский. Истина

8 декабря 2017 в 19:50Андрей Рыбак
Повсюду измена, трусость и обман Монах Симеон Афонский. Истина Высказывания афонского старца Симеона из альбома: "Афон врата вечности". Хорошо преодолеть повседневную суету и уменьшить ... читать далее »

Катастрофы 198

Беседа о. Виктора Кузнецова "Пир во время чумы"

7 декабря 2017 в 13:50Андрей Рыбак
рога Беседа о. Виктора Кузнецова "Пир во время чумы" читать далее »

Природа 126

Одуванчик - желтый женьшень.

6 декабря 2017 в 20:49Сергей И.
Одуванчик ЖЕЛТЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ: САМОЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО – ОДУВАНЧИК! У нас одуванчики чаще всего воспринимают как сорняк. В лучшем случае из них плетут с детьми веночки или используют для ... читать далее »

Семья 12

Порфирий Кавсокаливит. Воспитание детей

1 декабря 2017 в 23:44Андрей Рыбак
Старец Порфирий Кавсокаливит Порфирий Кавсокаливит. Воспитание детей Воспитание детей начинается с момента их зачатия Воспитание детей начинается с момента их зачатия. Эмбрион слышит и чувствует ... читать далее »

Сноуборд

Логинов и Соболева   бронзовые призеры этапа Кубка Мира в дисциплине параллельный слалом

В итальянском Кортина д Ампеццо завершился этап Кубка Мира в дисциплине параллельный слалом, где наши спортсмены завоевали 2 бронзовые награды! В малом финале у женщин Наталья Соболева одержала победу ... читать далее »

Каякинг

Лариса Аракчеева:  Спорт и море - это то, без чего я не представляю свою жизнь! 

Лариса Аракчеева:  Спорт и море - это то, без чего я не представляю свою жизнь!  Приморская каноистка Лариса Аракчеева к своим 23 годам добилась определенного успеха, стала 5-кратной победительницей ... читать далее »

Всего проголосовало: 323 человека
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да
не знаю
нет
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да
не знаю
нет
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да
не знаю
нет
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
да
не знаю
нет
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да
не знаю
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да ( 89.2%, 288 голосов )
не знаю ( 6.2%, 20 голосов )
нет ( 4.6%, 15 голосов )
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да ( 93.5%, 302 голоса )
не знаю ( 2.8%, 9 голосов )
нет ( 3.7%, 12 голосов )
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да ( 95.7%, 309 голосов )
не знаю ( 1.2%, 4 голоса )
нет ( 3.1%, 10 голосов )
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
да ( 92.3%, 298 голосов )
не знаю ( 4.0%, 13 голосов )
нет ( 3.7%, 12 голосов )
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да ( 94.1%, 304 голоса )
не знаю ( 2.8%, 9 голосов )
нет ( 3.1%, 10 голосов )
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да ( 96.0%, 310 голосов )
не знаю ( 0.9%, 3 голоса )
нет ( 3.1%, 10 голосов )
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
да ( 94.1%, 304 голоса )
не знаю ( 3.7%, 12 голосов )
нет ( 2.2%, 7 голосов )
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да ( 97.5%, 315 голосов )
не знаю ( 0.9%, 3 голоса )
нет ( 1.5%, 5 голосов )
© 1999-2017 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru