Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Молитвы / Прошу молитв о болящих р.Б.Ольге и Олеге Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Прошу молитв о болящих р.Б.Ольге и Олеге
Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

Тема: #101096
05.05.16 13:07
Ответ на #3863285 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Юлечка! Божией помощью и твоими молитвами, уверенно выздоравливаем!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!

Помощи Божией, здоровья тебе и всем родным и радости о Господе нашем Иисусе Христе!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:06
Ответ на #3863271 | Геннадий Гумилевский баптистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Геннадий! Божией помощью и Вашими молитвами, уверенно выздоравливаем!

Помощи Божией и радости о Господе нашем Иисусе Христе!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:06
Ответ на #3863269 | гр. р. Божия Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Леночка! Божией помощью и твоими молитвами, уверенно выздоравливаем!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:05
Ответ на #3863262 | р.Б. Фотиния православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Фотиния! Божией помощью и Вашими молитвами, уверенно выздоравливаем!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:04
Ответ на #3863260 | Панов Андрей А православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Андрей! Божией помощью и твоими молитвами, уверенно выздоравливаем!

Помощи Божией, укрепления в скорбях и радости о Господе нашем Иисусе Христе!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:04
Ответ на #3863259 | Фоменко Инна Николаевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Инночка! Божией помощью и твоими молитвами, уверенно выздоравливаем!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:03
Ответ на #3863245 | Олег А православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Олег! Божией помощью и Вашими молитвами, уверенно выздоравливаем!

Лемехов Александр Юрьевич

православный христианин

04.05.16 00:59
Ответ автору темы | Орешина Ольга Ивановна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Христос Воскресе! Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных. Спаси, сохрани и помилуй, Господи, рабов Твоих Олега и Ольгу, прости им грехи и восстави от одра болезни.

Мальсагова Наталья
Мальсагова Наталья

православный христианин
модератор

03.05.16 13:37
Ответ автору темы | Орешина Ольга Ивановна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господи! Призри на болезнь рабов Твоих Олега и Ольги, яви им милость, исцели, Боже, прости им прегрешения вольные и невольные, восставь от одра болезни.
Аминь.

Анатолий Т.

невоцерковленный верующий

02.05.16 15:34

Христос воскрес!

Господи, будь милостив к рр.Т. Ольге и Олегу!

Позвольте в добавку народные противопростудные средства порекомендовать. Химии я стараюсь сторониться. Тут без "живой" и "мертвой" воды (или электроактивированной воды) ну никак не обойтись. :-))) Сильная штука, но нужно иметь соответствующую технику. Я как-то на работе (охрана, вахта), хотя началось еще дома, "подхватил" воспаление шейного лимфоузла. Легенький симптом наблюдался еще в воскресенье, дома, но я не обратил на это внимание. А дело было зимой. Днем на работе в помещение, а ночью нужно было делать обходы, а на улице мороз, 10 градусов и больше. Во вторник я уже языком плохо ворочал... Даже немного испугался - условия приближенные к боевым, начальство замену может сыскать, а может и не сыскать, не любят болеющих, ужас! А потом вспомнил, что у меня же есть аппарат для производства воды "волшебной". Я правда его использовал как фильтр для очистки. Приготовил ее, потом "живую" и "мертвую" смешал... И радуйся. Как талая получается. К тому же там один электрод изготовлен из композитного материала, который кремнием насыщает ее. Ну есть такой метод - на кремне воду настаивают. Но я отвлекся... :-))

Но я не просто так это рассказал. И хотя у Вас может и не быть этого аппарата, но можно обойтись некоторыми домашними пищевыми продуктами. А именно уксус и сода.

"Мертвая" вода, но уже на основе химии, а не электрохимией, готовится так. Берете кипяченую остуженную воду, можно чуть тепловатую. И добавляете туда уксус, очень желательно яблочный, но можно и винный, но он будет подороже, а в принципе и лимонной кислотой можно обойтись. Поскольку я его (яблочный уксус) и внутрь иногда принимаю, посему если проглотите, то ничего страшного - на чашку 300-350 гр две-три чайных 6% уксуса, а то вель ложечки эти разные бывают. Тут важен принцип - должно быть кислым - чем больше, тем лучше, но не должно обжигать слизистые. И этим делом полоскать каждый час горло. При простуде, гриппе, в Вашем случае, при ангине, понятное дело, полоскать дольше. Смысл в том, что кислая среда убивает или же подавляет рост микроорганизмов. Это, так сказать, помощь "переднему краю" имунной системе - через слизистые все в организм легко попадает. Посему это может работать как профилактическое средство в холодное время года. А также нужно применять интенсивно. если обнаружили малейшие, но гарантированные симптомы простуды. Хронический насморк, увы, :-( сюда не относится. Я употребил слово "гарантированное" для тех, кто хорошо знает, как у него начинаются простудные дела. А так на начальные симптомы разных простудифилисов смотреть по ситуации. Если вовремя успеть, то они мимо пройдут. В этом году у меня два раза было, до и после Нового Года. Отвоевался, слава Богу.

Обращаю Ваше внимание, что яблочный уксус, помимо того, что он содержит кучу полезных веществ, а, следовательно, именно его нужно применять в пищевых рецептах, можно еще применять для многих других целей, в том числе и для лечения. Книги в инете есть.

Теперь готовим "живую" воду. А нет, сначала немножко, а может и множко теории. Помимо того, что наш организм держит одинаковую температуру, он еще держит, причем довольно жестко, и кислотно-щелочной баланс. Обратимся к книжкам. Фанатов соды :-)) делает с помощью их Неумывакин Иван Павлович. В инете можно найти его "Сода. Мифы и реальность". Вот чего он рассказывает об этом:

"Проблемой активизации обмена веществ в организме, задержкой старения клеток и тканей в 50-е годы XX века занималась член Академии медицинских наук тогдашнего СССР, доктор О. Лепешинская. Результаты проведенных ею экспериментов доказывали могучее профилактическое действие соды, которая способствовала повышению сопротивляемости организма различным заболеваниям – от простудных до онкологических.

Пищеварение в двенадцатиперстной кишке в норме должно происходить в щелочной среде. Панкреатический сок имеет pH 7,8–9,0, желчь также имеет pH 7,5–8,5. Секрет толстого кишечника для нормального функционирования должен иметь pH 8,9–9,0. Первой причиной возникновения дисбактериозов, как кишечных, так и вагинальных, является ацидоз внутренней среды организма. Кислая слюна приводит к разрушению эмали зубов (pH слюны тоже должен быть немного щелочным – 7,2–7,9). Таким образом, для предотвращения кариеса необходим, кроме фтора, регулярный прием соды. Кроме того, только в щелочной среде могут проявлять свою активность витамины группы В, так необходимые организму для нормальной деятельности центральной и периферической нервной системы, сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения, для здоровья кожи и слизистых оболочек, для нормальной функции печени, кроветворения, для остроты зрения." (Выделение мое. - А.Т.)

То, что при простуде пьют на ночь соду с молоком, то это все знают. В чем, собственно, смысл приема соды? При простуде, при определенном питании, при других болезнях происходит сдвиг кислотно-щелочного баланса в кислую сторону. Вот тут и может помочь сода. Она много в чем может помочь. С утра, например, вместо чая с кофе. :-)) Чайная на стакан кипятка... Бодрит... Дальше...

"Я рекомендую растворить соду в горячей (примерно 70–80 °C) воде (или молоке), немного остудить (примерно до 45–50 °C, чтобы не обжечься) и принимать внутрь за 20–30 минут до еды. Именно такой прием дает эффект, которого нельзя добиться другими средствами. К приему соды надо привыкать постепенно: сначала 1/4 ч. ложки на стакан горячей воды, на следующий день – 1/3, через 2–3 дня – 1/2, еще через 2–3 дня – по 1 ч. ложке без верха, а уже потом можно и по 1 ч. ложке с верхом. Такой прием рекомендуется как с профилактической, так и особенно с лечебной целью 2–3 раза в день за 20–30 минут до еды. Пить соду можно только натощак, то есть желудок должен быть пустой. Кстати, излишек соды выводится самостоятельно, при этом дополнительно промывая почки. Противопоказаний нет.

Так как вы в течение всей своей жизни закисляете организм, то принимая соду по 1 ч. ложке на 1 стакан горячей воды утром и вечером, вы предупреждаете развитие многих проблем со здоровьем. Если начали принимать соду, то делайте это 1–2 раза в день, ибо в течение дня организм закисляется тем или иным способом.

Соду можно принимать и с молоком. Известно, что холодное молоко плохо соединяется с клетками организма человека из-за своей чужеродности и сложности молекул, и потому оно считается вредным (кроме кисломолочных продуктов). А горячее (но не кипяченое) молоко с содой способствует лучшему всасыванию соды из кишечника и, реагируя с аминокислотами молока, образует целебные натриевые соли аминокислот, которые легче, чем сама сода, всасываются в кровь, повышая щелочной резерв организма.

Сода нормализует pH организма, способствует доокислению непереработанных остатков пищи и за счет активации кислорода, да еще на фоне приема 3 %-ной перекиси водорода, восстанавливает все биоэнергетические процессы независимо от имеющихся недугов. Необходимо отметить, что сода как щелочной элемент также является основой плазмы крови. Вот почему реаниматоры для восстановления всех систем организма вводят внутривенно 8 %-ную соду. Опыт мой показал, что внутривенно можно вводить раствор соды до 20 %." (Курсив и выделение авторские)

Для полной :-))) рекламы всесильности соды вот рецепт при онкологии из той книги:

"Замечено, что при онкологических заболеваниях, которые возникают только в закисленной среде, при приеме соды рассасываются опухоли. В данном случае вначале надо принимать соду утром и вечером, по 1 ч. ложке без верха в течение 3 дней, затем по 1 ч. ложке с верхом 2–3 раза в день. При тяжелых случаях соду принимают по 2 ч. ложки с верхом 3 раза в день в течение 2 недель, а затем по 1 ч. ложке 3 раза в день. Обязательно натощак, за 20–30 минут до еды. При улучшении состояния дозу можно уменьшить. Противопоказаний нет. Принимать соду можно всю жизнь. Растворяют соду в стакане горячей воды (70–80 °C). Использовать прохладную воду категорически нельзя! "

Теперь видите как сода превращает воду в "живую" воду. :-)) И соответственно ей какая-то там простуда просто так... Тьфу, и растереть! :-)))

Тут нужно еще несколько слов сказать... Прежде всего о приеме соды "натощак". Поскольку сода - щелочь, то ее нельзя принимать тогда, когда в желудке есть пища, когда туда выделился желудочный сок, который содержит соляную кислоту. Правило простое. До приема пищи ее можно принимать минут за 20, а лучше за полчаса. Или через два часа. Кстати, это правило желательно соблюдать и просто с водой. Более того, если после приема пищи захотелось пить, то это значит, что перед таким типом пищи обязательно нужно пить воду: стакан или два. За полчаса она всасывается в организм.

Теперь, собственно, о простудных наших делах. Если Вы внимательно читали выдержки из книги, то можете понять, что, с одной стороны, нужно некоторые предосторожности, чтоб организм привык, а, с другой стороны, нужно обеспечить на всем протяжении простуды поддержку имунной системы. А ведь все мы разные... Вот хотя бы... Одна "доза": чайная ложка на стакан воды, не знаю как для других, а для меня довольно трудно переносимое испытание. Посему во всех рецептах я вместо слова "стакан" использую слово "чашка".

Я не являюсь фанатом постоянного приема соды - ведь я сначала познакомился с собственно "живой" и "мертвой" воды. И из той информации, что я при этом получил для меня лично следует, что - в принципе - соду можно пить долго, но если нет такой необходимости, например, по причине онкозаболевания, то более естественным будет периодическое (закисление организма) или при необходимости (болезнь, зимняя депрессия) употребление соды.

И еще одно я забыл. Многие рецепты активированной "живой" и "мертвой" воды соблюдают правило, сначала вторая, а потом первая принимается. Ну как в сказке, если читали. Так вот с полосканием уксусом, особенно если челюсти сводит или другие симптомы вызывает, то через минуту-две нужно рот пополоскать содовым раствором. Дабы нормализовать кислотно-щелочной баланс в полости рта.

Ну вот пожалуй и все. Хотя... Я, так понимаю, что скорее всего опоздал со своими рекомендациями, посему решил устроить расширенный вариант рекомендаций, чтоб можно было потом просто ссылаться на это сообщение... Надеюсь, Вы будете не против. :-))

Но у меня есть еще пара "секретиков"... Есть такая песня о любви со словами "Увы! Привычка охладила нас...". Очень хорошее слово в данном контексте эта "привычка". И не только потому, что она указывает на одну из причин охладения чувств меж людей, но и к нашему случаю... Дело в том, что организм может привыкнуть к болезненному состоянию... Вы видели человека со сколиозом? Разве это нормально? А он чувствует себя нормально, ну, по крайней мере, он этого не замечает. А сгорбленных старушку или старика Вы видели? Это уже не замечать нельзя, но тут тоже активно поработала привычка. Если заставить молодого человека "изобразить" это положение тела, то едва ли он пробудет там несколько минут. Точно так же нас и наше тело могут "сгорбить" простудные болезни. Поэтому можно продолжать пить соду еще некоторое время или же воспользоваться рекомендацией некоторых врачей и попить пару недель два раза в день настойку женьшеня, утром и в обед, 20 капель. Людям после 50 можно "закинуть" внутрь упаковку (1-2 раза в день) Декамевита - ведь при простуде бывают некоторые ощущение и в голове. Посему последствия и тут нужно устранить. Такую химию я более-менее "перевариваю". :-)))

И еще вот чего. Помимо уксуса и соды, я пользуюсь еще (высокими разведениями) гомеопатией (простудные комплект: "Антигриппин", "Ангин-гран", "Бронхо-гран", от Немецкого Гомеопатического союза), а также мудрами. Ну по второму средству распространятся не буду. А вот по поводу гомеопатии пару слов скажу. Есть высокие разведения, а есть низкие. Вот "Афлубин" относится к низким. Это значит, что нужно следовать строго дозировке. Если больше капель, то как с любой химией будет передоз с соответствующими последствиями. А вот с высокими разведениями этого не может произойти. Обычно они крепке из молочного сахара предлагаются. Так вот метод гомеопатии таков. что при одноразовом приеме действие будет одинаковое если принять (минимум) 3 крупинки, 10 крупинок, 100 крупинок или даже всю упаковку!!! Поскольку действие не химическое. Если нет симптомов, на которые действует конкретное гомеопатическое лекарство, то это просто молочный сахар. Отсюда гомеопатией навредить нельзя. Или почти нельзя. Если принимать дозу раз в день, а при этом показано принимать раз в неделю, то можно просто получить сильное обострение при хронической болезни. Вот собственно и все предосторожности: острее болезнь - чаще, бывает что каждые полчаса, а при хронических - раз в неделю. Я просто общался с врачом-гомеопатом, читал литературу соответствующую и всю эту "кухню" достаточно хорошо знаю.

Это я рассказал к тому, что если подходить комплексно и во время, то с простудой и иже можно бороться достаточно эффективно.

Вот теперь, пожалуй, все. Здоровья Вам и Вашему мужу!

Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

02.05.16 08:39

Господи, помилуй, исцели, спаси и сохрани р.Б-х Ольгу и Олега!!!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

01.05.16 21:04

Спаси Бог, дорогие!

Стало получше, конечно до выздоровления еще далеко, но хоть ухудшения нет и очень важно, а то с каждым днем шел провал все глубже и глубже!

Воистину Воскресе Христос!

Надежда Виталь

православный христианин

01.05.16 19:27

Господи! Призри на болезнь рабов Твоих Олега и Ольги, яви им милость, исцели, Боже, прости им прегрешения вольные и невольные, восставь от одра болезни.

Ирина О.

православный христианин

01.05.16 16:00

Оленька, Христос Воскресе!
Господи, милостив буди, исцели , спаси, помилуй рабов Твоих Олега и Ольгу!!!!

Олег А

православный христианин

01.05.16 15:31

Христос Воскресе!

Страницы: 1 | 2 | 3 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Туризм 121

Одиночный двухнедельный поход по Алтаю, или "Путешествие в страну озер".

2 июля 2020 в 16:57Андрей Бузик
Одиночный двухнедельный поход по Алтаю, или "Путешествие в страну озер". Фильм про одиночный поход по Катунскому хребту Горного Алтая летом 2017 года. За 13 дней я прошел от поселка Мульта через 4 ... читать далее »

Жития 268

Житие святителя Иова Московского и всея Руси, патриарха

1 июля 2020 в 17:08Андрей Бузик
Святитель И́ов, патриарх Московский и всея Руси 2 июля Церковь празднует пямять святителя Иова. Будущий Патриарх Иов (мирское имя — Иван (Иоанн)) происходил из посадских людей города Старицы ... читать далее »

Планета 220

Какое будущее нам готовят люди без лиц. 4 финансовых монстра, которые скупают весь мир

30 июня 2020 в 21:14Андрей Рыбак
Ирина Константиновна Мухина Какое будущее нам готовят люди без лиц. 4 финансовых монстра, которые скупают весь мир Ирина Мухина о том, какие силы проводят цифровизацию. Что стоит за идеологией ... читать далее »

Интересно 483

Как Бог упоминается в конституциях некоторых стран и в нашей.

29 июня 2020 в 12:27Андрей Рыбак
Государственный флаг России Как Бог упоминается в конституциях некоторых стран и в нашей: Германия — на первой странице постулируется, что немецкий народ принял основной закон, «сознавая свою ... читать далее »

Разное 1110

О христианской одежде: женщины не должны носить брюки, а мужчины - шорты

28 июня 2020 в 12:24Леонид Ф.
Преподобный Гавриил (Ургебадзе): "По церковным канонам женщина не должна носить мужское одеяние. По одежде человека видно его духовное состояние". "СЧИТАЮЩИЕ СЕБЯ МУЖЧИНАМИ НАЧАЛИ ШОРТЫ ... читать далее »

Искусство 1017

Концерт. Свято-Алексиевская Пустынь

27 июня 2020 в 22:53Андрей Рыбак
Чемпионы России военно-спортивной игры "Победа" 2019 вернулись в Свято-Алексиевскую пустынь, 1 Концерт. Свято-Алексиевская Пустынь читать далее »

SOS! 466

Реплика Н.Н. Щекочихиной. Неожиданный взгляд на пандемию

27 июня 2020 в 14:07Андрей Рыбак
Реплика Н.Н. Щекочихиной. Неожиданный взгляд на пандемию Реплика Н.Н. Щекочихиной. Неожиданный взгляд на пандемию читать далее »

Сайты 77

Вопросы пола в Христианстве: что такое половая энергия?

26 июня 2020 в 11:00Андрей Рыбак
Вопросы пола в Христианстве: что такое половая энергия? Вопросы пола в Христианстве: что такое половая энергия? (Лекция по догматике, прочитанная иером. Серафимом (Захаровым). В православном ... читать далее »

Высказывания 442

Отец Сергий на встрече с представителями родительского комитета "Родительский отпор"

25 июня 2020 в 20:52Андрей Рыбак
Экуменизм. Схиигумен Сергий Романов. Отец Сергий на встрече с представителями родительского, материнского комитета "Родительский отпор" читать далее »

Творчество 383

Фильм из песка "Преподобная Александра Дивеевская".

25 июня 2020 в 15:03Андрей Бузик
Фильм из песка "Преподобная Александра Дивеевская". Этот песочный фильм создан Мастером песочной анимации Ксенией Симоновой в 2016 году для Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. Он посвящен ... читать далее »

Скалолазание

Екатерина Киприянова:  Я лазала почти до девятого месяца, но это не руководство к действию 

Екатерина Киприянова:  Я лазала почти до девятого месяца, но это не руководство к действию  В свежем номере журнала  Скалолаз  опубликовано интервью с призером Кубка мира Екатериной Киприяновой ... читать далее »

Парусный спорт

Национальный чемпионат ВФПС по интерактивному парусному спорту 2020 года

Национальный чемпионат ВФПС по интерактивному парусному спорту 2020 года - 2020 RUS eSailing National Championship   стартует 3 июля! читать далее »

Календарь 2512

3 июля. Священномученика Мефодия, епископа Патарского. Святителя Мины, еп. Полоцкого. Благоверного князя Глеба Владимирского.

2 июля 2020 в 15:13Андрей Бузик
20 июня по старому стилю / 3 июля по новому стилю пятница Седмица 4-я по Пятидесятнице. Глас 2. Петров пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Сщмч. Мефодия, еп. Патарского ... читать далее »

Литература 361

Странная Россия

1 июля 2020 в 11:46Александр Завулонов
СТРАННАЯ РОССИЯ Россия очень хочет быть страной… Но нет страны России. Вот в чём странность: Владеем мы поверхностью земной, А недрами владеют иностранцы. В основе всех российских государств Лежит ... читать далее »

Стихи 803

Сомнений нет...

30 июня 2020 в 10:29Владимир Лучит
*** Сомнений нет, однажды все к единым Истине и Богу мы придём дорогой знаний… Но до поры до срока нас в пути хранит кольчуга Веры от безнравственных влияний! *** Чудесным образом, источник не ... читать далее »

Помощь храмам 34

Обращение общины

29 июня 2020 в 02:42Евгений Зубарев
Уважаемые отцы, братии и сестры. Просим вашей молитвенной помощи и милостыни. Для завершения реконструкции нашего храма во имя св. влмч. Георгия в Кызыле республика Тыва. Сложность наша состоит в ... читать далее »

Эсхатология 598

Зачем мятутся Народы?

28 июня 2020 в 12:02Сергей Р
Подаждь Боже Бог не хотел погубить человека, но сами сотворенные обесславили Имя Того, Кто сотворил их и были неблагодарными к Тому, Кто предуготовил им жизнь. Посему Суд Мой ныне приближается....» ... читать далее »

Народное творчество 29

Кижи. Между небом и Онегой.

27 июня 2020 в 15:44Андрей Бузик
Кижи. Между небом и Онегой. На Онежском озере миражи - не редкость. И тот, кто впервые проходит по Онеге к острову Кижи, может и впрямь подумать, что видит перед собой мираж... Архитекторы и ... читать далее »

Видео 383

Дата война. Москву сдали

27 июня 2020 в 01:27Андрей Рыбак
Маршал Жуков принимает парад Победы в Москве. Дата война. Москву сдали читать далее »

Помогите! 203

Пожалуйста, помогите, я совсем одна и без гроша в кармане.

26 июня 2020 в 08:15Любовь Г.
Дорогие братья и сёстры! Получилось так, что пришлось перебраться в деревню и поселиться в одном из заброшенных домов. Своего жилья, к сожалению, пока нет. В данный момент у меня вообще даже гроша нет ... читать далее »

Катастрофы 254

Перевести мир в матрицу. Цифровой двойник человека. Режиссер Царёва

25 июня 2020 в 19:16Андрей Рыбак
Перевести мир в матрицу. Цифровой двойник человека. Режиссер Царёва Перевести мир в матрицу. Цифровой двойник человека. Режиссер Царёва читать далее »

Воины 324

Парад Победы на Красной площади. Москва. 24 июня 2020

24 июня 2020 в 18:02Андрей Рыбак
Парад Победы на Красной площади. Москва. 24 июня 2020 Парад Победы на Красной площади. Москва. 24 июня 2020 читать далее »

Парашютизм

Как готовят парашютистов

Как готовят парашютистов. Обычно, первая в жизни глазунья всегда прилипает, растекается, подгорает. И самое страшное в ситуации - остаться без еды и выбросить сковороду, но некое право на ошибку ... читать далее »

Горные лыжи

Как петербуржец потерял ноги на Эльбрусе, но не отчаялся и начал новую жизнь

Как петербуржец потерял ноги на Эльбрусе, но не отчаялся и начал новую жизнь. Паралимпиец Сергей Александров рассказал "Петербургскому дневнику" о том, как морально не сломался, став инвалидом, ... читать далее »

Иконы 278

Икона Господь Вседержитель (Пантократор) - самая важная икона в христианстве. Иконография и символизм, подвиды образа

2 июля 2020 в 11:33Вацлав
Икона Спас Вседержитель. Оригинал   Содержание: Значение иконы Господа Вседержителя История иконы Иисуса Христа «Спас Вседержитель» Символы в иконографии образа Иисуса ... читать далее »

Семья 94

Правда о детях / Воспитанники школы при Среднеуральском женском монастыре

30 июня 2020 в 21:41Андрей Рыбак
Правда о детях / Воспитанники школы при Среднеуральском женском монастыре Правда о детях / Воспитанники школы при Среднеуральском женском монастыре / Схиигумен Сергий Романов читать далее »

Здоровье 399

Как избавиться от кариеса без помощи стоматолога?

29 июня 2020 в 13:54Андрей Рыбак
Как избавиться от кариеса без помощи стоматолога? Как избавиться от кариеса без помощи стоматолога? читать далее »

Природа 183

Мама для медвежонка: как малыш впервые пустился вплавь.

28 июня 2020 в 16:24Андрей Бузик
Мама для медвежонкаСотрудники Кроноцкого заповедника сняли видео, как медвежонок, отставший от матери, пытается впервые в жизни преодолеть опасную водную преграду. Сначала кажется, что он потерял свою ... читать далее »

Поиск Святой Руси 259

Воля Церкви - это Воля Божия. Третьего не дано!

28 июня 2020 в 10:50Андрей Рыбак
Есть много путей, но только один ведет к Богу. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С днем памяти святителя Феофана Затворника Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; ... читать далее »

Наука 216

Меры замедленного действия. Общественный договор с государством нарушен.

27 июня 2020 в 15:12Андрей Рыбак
Меры замедленного действия. Общественный договор с государством нарушен. Меры замедленного действия. Общественный договор с государством нарушен. Дмитрий Перетолчин читать далее »

Общий 1216

БесогонTV «Ich/Wir Besogon»

26 июня 2020 в 17:11Андрей Рыбак
Авторская программа Никиты Михалкова БесогонTV «Ich/Wir Besogon» В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, как взаимосвязаны события, происходящие ... читать далее »

Песни 38

Русская народная. Вставай, страна огромная

25 июня 2020 в 21:55Андрей Рыбак
Морпехи, показуха. День ВМФ, Севастополь Русская народная. Вставай, страна огромная читать далее »

Афон 143

Схиигумен Сергий и Старец иеросхимонах Рафаил

25 июня 2020 в 17:25Андрей Рыбак
Старец иеросхимонах Рафаил (Берестов) Схиигумен Сергий и Старец иеросх. Рафаил читать далее »

Церковь 625

От Христа могут отпасть даже избранные. А те, у кого "Бог в душе" кому служат?

23 июня 2020 в 14:22Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая От Христа могут отпасть даже избранные. А те, у кого "Бог в душе" кому служат? читать далее »

Каякинг

Тренировки в Лосево 04-05 июля.

Тренировки в Лосево 04-05 июля. Школа каякинга в Лосево (тренировки выходного дня). читать далее »

Парусный спорт

Анна Хворикова: "Для меня, как и для всех спортсменов, этот сбор был очень нужен".

Постепенно спортсмены начинают разъезжаться по домам со сбора в Сочи. Спортсменка Парусной школы "Крестовский остров" Анна Хворикова, многократный призер российских и международных соревнований, ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru