Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Молитвы / Прошу молитв о болящих р.Б.Ольге и Олеге Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Просмотр по страницам | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Прошу молитв о болящих р.Б.Ольге и Олеге
Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин
Тема: #101096    30.04.16 18:49    Просмотров: 1072 [24]

Не показывать | Исправить | Ответить

Это я и мой муж Олег...

Заболели в Вербное воскресенье после причастия к вечеру, вначале муж, я через сутки...

аденовирусная инфекция .... то что раньше называлось катар верхних дыхательных путей ... и до сих пор состояние тяжелое, температура не уходит, все болит, глотать тяжело...

поняли, что по недостоинству нашему и ночной службы Пасхальной, и утренней литургии лишены будем...

Прошу воздохнуть молитвенно о болящих Олеге и Ольге, да помилует и спасет Господь, яко благо и человеколюбец, да простит нам грехи наши и восставит от одра болезни!

Спаси Господь всех помолившихся!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

Тема: #101096
11.05.16 15:26
Ответ на #3863616 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Андрей!
Воистину воскресе Христос!

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

06.05.16 12:25
Ответ автору темы | Орешина Ольга Ивановна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господи помилуй

Анатолий Т.

невоцерковленный верующий

05.05.16 21:32
Ответ на #3863567 | Орешина Ольга Ивановна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Божией помощью и Вашими молитвами, уверенно выздоравливаем!"

Ну и слава Богу!

Кстати, я вчерась имел "нападение" - наверно на меня кто-то "начхал". Но три кружки соды, полоскание уксусом плюс мудра не позволили болезни развиваться. Гомеопатия, к сожалению закончилась. Сегодня тоже пришлось парочку кружек содовой "вкинуть". Два дня - "полет нормальный". :-)) Без страданий, под названием "простуда".

"спасибо за информацию по лечению, учту, почитаю, обдумаю."

Я там на последних минутах (до возможности изменять сообщение) добавил к своему прошлому пару абзацов и еще кой-какие слова для большей ясности. А то ж люди разные бывают... Впрочем, в таком деле лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. А лучше самому свою "меру" найти.

"тут было сложно еще то, что привычные народные средства не работали ...почти вообще, кроме трав...."

Не понял. А что значит "привычные"?

"и еще - женьшень категорически противопоказан тем, у кого есть разрастания в организме, т.к. женьшень стимулирует все, в том числе и рост опухолей "

Ну думаю, что за две недели та даже за три, за какие в организме образуется устойчивая привычка (говорят еще что за такой срок человек привыкает к новому месту), действие женьшеня не вступит в свою силу. Его нужно пить месяцами, чтоб произошли изменения на тканевом уровне. А тут чисто, чтоб привычка образовалась на уровне тонуса, от которого зависят и наши мироощущение и душевное состояние. Я бы сказал, что тут должен произойти психологический эффект - мы должны привыкнуть к некому уровню бодрости. Если же этого не произойдет, то мы двинемся к старости. И душой тоже. Ну такая моя мысль.

Ну а на счет опухолей, то тут известно четко, что причина их лежит не на уровне физиологии, а уровнем выше. Иначе ее уже б давно нашли и нашли также возможность устранить. Все остальные (внешние, к примеру, типа разных канцерогенов) факторы лишь фоновые.

Я знаю, что склонным к кровотечениям женьшень нельзя.

Ну если бояться "волка", то можна сидеть ("дома", т.е.) на соде пару недель. :-)))

Будут вопросы - пишите.

Фоменко Инна Николаевна
Фоменко Инна Николаевна

православный христианин

05.05.16 20:04
Ответ на #3863568 | Орешина Ольга Ивановна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Слава Богу!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:21
Ответ на #3863477 | Лемехов Александр Юрьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Александр Юрьевич! Божией помощью и Вашими молитвами, уверенно выздоравливаем!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!

Помощи Божией и радости о Господе нашем Иисусе Христе!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:20
Ответ на #3863428 | Мальсагова Наталья православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Наташенька! Божией помощью и Вашими молитвами, уверенно выздоравливаем!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:20
Ответ на #3863369 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Анатолий!

Божией помощью и Вашими молитвами, уверенно выздоравливаем!

спасибо за информацию по лечению, учту, почитаю, обдумаю.

тут было сложно еще то, что привычные народные средства не работали ...почти вообще, кроме трав....
мы "химией" обычно не пользуемся , но тут выбора не было

и еще - женьшень категорически противопоказан тем, у кого есть разрастания в организме, т.к. женьшень стимулирует все, в том числе и рост опухолей

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:14
Ответ на #3863336 | Надежда Виталь православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Надежда! Божией помощью и Вашими молитвами, уверенно выздоравливаем!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:13
Ответ на #3863331 | Ирина О. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Ирочка! Божией помощью и Вашими молитвами, уверенно выздоравливаем!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:12
Ответ на #3863326 | Игорь Ломакин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Игорь! Божией помощью и Вашими молитвами, уверенно выздоравливаем!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:12
Ответ на #3863320 | Светломир Пенев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Светломир! Божией помощью и Вашими молитвами, уверенно выздоравливаем!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:11
Ответ на #3863315 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Михаил! Божией помощью и Вашими молитвами, уверенно выздоравливаем!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:10
Ответ на #3863312 | Синкевич Владимир Антонович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Владимир Антонович! Божией помощью и Вашими молитвами, уверенно выздоравливаем!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:10
Ответ на #3863306 | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Сергей Васильевич! Божией помощью и Вашими молитвами, уверенно выздоравливаем!

про ингаривин запомню.

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:08
Ответ на #3863302 | Лидия Васильевна Лопатина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Лидия Васильевна! Божией помощью и Вашими молитвами, уверенно выздоравливаем!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:07
Ответ на #3863285 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Юлечка! Божией помощью и твоими молитвами, уверенно выздоравливаем!

Помощи Божией, здоровья тебе и всем родным и радости о Господе нашем Иисусе Христе!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:06
Ответ на #3863271 | Геннадий Гумилевский баптистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Геннадий! Божией помощью и Вашими молитвами, уверенно выздоравливаем!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:06
Ответ на #3863269 | гр. р. Божия Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Леночка! Божией помощью и твоими молитвами, уверенно выздоравливаем!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:05
Ответ на #3863262 | р.Б. Фотиния православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Фотиния! Божией помощью и Вашими молитвами, уверенно выздоравливаем!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:04
Ответ на #3863260 | Панов Андрей А православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Андрей! Божией помощью и твоими молитвами, уверенно выздоравливаем!

Помощи Божией, укрепления в скорбях и радости о Господе нашем Иисусе Христе!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:04
Ответ на #3863259 | Фоменко Инна Николаевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Инночка! Божией помощью и твоими молитвами, уверенно выздоравливаем!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

05.05.16 13:03
Ответ на #3863245 | Олег А православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Олег! Божией помощью и Вашими молитвами, уверенно выздоравливаем!

Лемехов Александр Юрьевич

православный христианин

04.05.16 00:59
Ответ автору темы | Орешина Ольга Ивановна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Христос Воскресе! Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных. Спаси, сохрани и помилуй, Господи, рабов Твоих Олега и Ольгу, прости им грехи и восстави от одра болезни.

Мальсагова Наталья
Мальсагова Наталья

православный христианин
модератор

03.05.16 13:37

Господи! Призри на болезнь рабов Твоих Олега и Ольги, яви им милость, исцели, Боже, прости им прегрешения вольные и невольные, восставь от одра болезни.
Аминь.

Анатолий Т.

невоцерковленный верующий

02.05.16 15:34

Христос воскрес!

Господи, будь милостив к рр.Т. Ольге и Олегу!

Позвольте в добавку народные противопростудные средства порекомендовать. Химии я стараюсь сторониться. Тут без "живой" и "мертвой" воды (или электроактивированной воды) ну никак не обойтись. :-))) Сильная штука, но нужно иметь соответствующую технику. Я как-то на работе (охрана, вахта), хотя началось еще дома, "подхватил" воспаление шейного лимфоузла. Легенький симптом наблюдался еще в воскресенье, дома, но я не обратил на это внимание. А дело было зимой. Днем на работе в помещение, а ночью нужно было делать обходы, а на улице мороз, 10 градусов и больше. Во вторник я уже языком плохо ворочал... Даже немного испугался - условия приближенные к боевым, начальство замену может сыскать, а может и не сыскать, не любят болеющих, ужас! А потом вспомнил, что у меня же есть аппарат для производства воды "волшебной". Я правда его использовал как фильтр для очистки. Приготовил ее, потом "живую" и "мертвую" смешал... И радуйся. Как талая получается. К тому же там один электрод изготовлен из композитного материала, который кремнием насыщает ее. Ну есть такой метод - на кремне воду настаивают. Но я отвлекся... :-))

Но я не просто так это рассказал. И хотя у Вас может и не быть этого аппарата, но можно обойтись некоторыми домашними пищевыми продуктами. А именно уксус и сода.

"Мертвая" вода, но уже на основе химии, а не электрохимией, готовится так. Берете кипяченую остуженную воду, можно чуть тепловатую. И добавляете туда уксус, очень желательно яблочный, но можно и винный, но он будет подороже, а в принципе и лимонной кислотой можно обойтись. Поскольку я его (яблочный уксус) и внутрь иногда принимаю, посему если проглотите, то ничего страшного - на чашку 300-350 гр две-три чайных 6% уксуса, а то вель ложечки эти разные бывают. Тут важен принцип - должно быть кислым - чем больше, тем лучше, но не должно обжигать слизистые. И этим делом полоскать каждый час горло. При простуде, гриппе, в Вашем случае, при ангине, понятное дело, полоскать дольше. Смысл в том, что кислая среда убивает или же подавляет рост микроорганизмов. Это, так сказать, помощь "переднему краю" имунной системе - через слизистые все в организм легко попадает. Посему это может работать как профилактическое средство в холодное время года. А также нужно применять интенсивно. если обнаружили малейшие, но гарантированные симптомы простуды. Хронический насморк, увы, :-( сюда не относится. Я употребил слово "гарантированное" для тех, кто хорошо знает, как у него начинаются простудные дела. А так на начальные симптомы разных простудифилисов смотреть по ситуации. Если вовремя успеть, то они мимо пройдут. В этом году у меня два раза было, до и после Нового Года. Отвоевался, слава Богу.

Обращаю Ваше внимание, что яблочный уксус, помимо того, что он содержит кучу полезных веществ, а, следовательно, именно его нужно применять в пищевых рецептах, можно еще применять для многих других целей, в том числе и для лечения. Книги в инете есть.

Теперь готовим "живую" воду. А нет, сначала немножко, а может и множко теории. Помимо того, что наш организм держит одинаковую температуру, он еще держит, причем довольно жестко, и кислотно-щелочной баланс. Обратимся к книжкам. Фанатов соды :-)) делает с помощью их Неумывакин Иван Павлович. В инете можно найти его "Сода. Мифы и реальность". Вот чего он рассказывает об этом:

"Проблемой активизации обмена веществ в организме, задержкой старения клеток и тканей в 50-е годы XX века занималась член Академии медицинских наук тогдашнего СССР, доктор О. Лепешинская. Результаты проведенных ею экспериментов доказывали могучее профилактическое действие соды, которая способствовала повышению сопротивляемости организма различным заболеваниям – от простудных до онкологических.

Пищеварение в двенадцатиперстной кишке в норме должно происходить в щелочной среде. Панкреатический сок имеет pH 7,8–9,0, желчь также имеет pH 7,5–8,5. Секрет толстого кишечника для нормального функционирования должен иметь pH 8,9–9,0. Первой причиной возникновения дисбактериозов, как кишечных, так и вагинальных, является ацидоз внутренней среды организма. Кислая слюна приводит к разрушению эмали зубов (pH слюны тоже должен быть немного щелочным – 7,2–7,9). Таким образом, для предотвращения кариеса необходим, кроме фтора, регулярный прием соды. Кроме того, только в щелочной среде могут проявлять свою активность витамины группы В, так необходимые организму для нормальной деятельности центральной и периферической нервной системы, сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения, для здоровья кожи и слизистых оболочек, для нормальной функции печени, кроветворения, для остроты зрения." (Выделение мое. - А.Т.)

То, что при простуде пьют на ночь соду с молоком, то это все знают. В чем, собственно, смысл приема соды? При простуде, при определенном питании, при других болезнях происходит сдвиг кислотно-щелочного баланса в кислую сторону. Вот тут и может помочь сода. Она много в чем может помочь. С утра, например, вместо чая с кофе. :-)) Чайная на стакан кипятка... Бодрит... Дальше...

"Я рекомендую растворить соду в горячей (примерно 70–80 °C) воде (или молоке), немного остудить (примерно до 45–50 °C, чтобы не обжечься) и принимать внутрь за 20–30 минут до еды. Именно такой прием дает эффект, которого нельзя добиться другими средствами. К приему соды надо привыкать постепенно: сначала 1/4 ч. ложки на стакан горячей воды, на следующий день – 1/3, через 2–3 дня – 1/2, еще через 2–3 дня – по 1 ч. ложке без верха, а уже потом можно и по 1 ч. ложке с верхом. Такой прием рекомендуется как с профилактической, так и особенно с лечебной целью 2–3 раза в день за 20–30 минут до еды. Пить соду можно только натощак, то есть желудок должен быть пустой. Кстати, излишек соды выводится самостоятельно, при этом дополнительно промывая почки. Противопоказаний нет.

Так как вы в течение всей своей жизни закисляете организм, то принимая соду по 1 ч. ложке на 1 стакан горячей воды утром и вечером, вы предупреждаете развитие многих проблем со здоровьем. Если начали принимать соду, то делайте это 1–2 раза в день, ибо в течение дня организм закисляется тем или иным способом.

Соду можно принимать и с молоком. Известно, что холодное молоко плохо соединяется с клетками организма человека из-за своей чужеродности и сложности молекул, и потому оно считается вредным (кроме кисломолочных продуктов). А горячее (но не кипяченое) молоко с содой способствует лучшему всасыванию соды из кишечника и, реагируя с аминокислотами молока, образует целебные натриевые соли аминокислот, которые легче, чем сама сода, всасываются в кровь, повышая щелочной резерв организма.

Сода нормализует pH организма, способствует доокислению непереработанных остатков пищи и за счет активации кислорода, да еще на фоне приема 3 %-ной перекиси водорода, восстанавливает все биоэнергетические процессы независимо от имеющихся недугов. Необходимо отметить, что сода как щелочной элемент также является основой плазмы крови. Вот почему реаниматоры для восстановления всех систем организма вводят внутривенно 8 %-ную соду. Опыт мой показал, что внутривенно можно вводить раствор соды до 20 %." (Курсив и выделение авторские)

Для полной :-))) рекламы всесильности соды вот рецепт при онкологии из той книги:

"Замечено, что при онкологических заболеваниях, которые возникают только в закисленной среде, при приеме соды рассасываются опухоли. В данном случае вначале надо принимать соду утром и вечером, по 1 ч. ложке без верха в течение 3 дней, затем по 1 ч. ложке с верхом 2–3 раза в день. При тяжелых случаях соду принимают по 2 ч. ложки с верхом 3 раза в день в течение 2 недель, а затем по 1 ч. ложке 3 раза в день. Обязательно натощак, за 20–30 минут до еды. При улучшении состояния дозу можно уменьшить. Противопоказаний нет. Принимать соду можно всю жизнь. Растворяют соду в стакане горячей воды (70–80 °C). Использовать прохладную воду категорически нельзя! "

Теперь видите как сода превращает воду в "живую" воду. :-)) И соответственно ей какая-то там простуда просто так... Тьфу, и растереть! :-)))

Тут нужно еще несколько слов сказать... Прежде всего о приеме соды "натощак". Поскольку сода - щелочь, то ее нельзя принимать тогда, когда в желудке есть пища, когда туда выделился желудочный сок, который содержит соляную кислоту. Правило простое. До приема пищи ее можно принимать минут за 20, а лучше за полчаса. Или через два часа. Кстати, это правило желательно соблюдать и просто с водой. Более того, если после приема пищи захотелось пить, то это значит, что перед таким типом пищи обязательно нужно пить воду: стакан или два. За полчаса она всасывается в организм.

Теперь, собственно, о простудных наших делах. Если Вы внимательно читали выдержки из книги, то можете понять, что, с одной стороны, нужно некоторые предосторожности, чтоб организм привык, а, с другой стороны, нужно обеспечить на всем протяжении простуды поддержку имунной системы. А ведь все мы разные... Вот хотя бы... Одна "доза": чайная ложка на стакан воды, не знаю как для других, а для меня довольно трудно переносимое испытание. Посему во всех рецептах я вместо слова "стакан" использую слово "чашка".

Я не являюсь фанатом постоянного приема соды - ведь я сначала познакомился с собственно "живой" и "мертвой" воды. И из той информации, что я при этом получил для меня лично следует, что - в принципе - соду можно пить долго, но если нет такой необходимости, например, по причине онкозаболевания, то более естественным будет периодическое (закисление организма) или при необходимости (болезнь, зимняя депрессия) употребление соды.

И еще одно я забыл. Многие рецепты активированной "живой" и "мертвой" воды соблюдают правило, сначала вторая, а потом первая принимается. Ну как в сказке, если читали. Так вот с полосканием уксусом, особенно если челюсти сводит или другие симптомы вызывает, то через минуту-две нужно рот пополоскать содовым раствором. Дабы нормализовать кислотно-щелочной баланс в полости рта.

Ну вот пожалуй и все. Хотя... Я, так понимаю, что скорее всего опоздал со своими рекомендациями, посему решил устроить расширенный вариант рекомендаций, чтоб можно было потом просто ссылаться на это сообщение... Надеюсь, Вы будете не против. :-))

Но у меня есть еще пара "секретиков"... Есть такая песня о любви со словами "Увы! Привычка охладила нас...". Очень хорошее слово в данном контексте эта "привычка". И не только потому, что она указывает на одну из причин охладения чувств меж людей, но и к нашему случаю... Дело в том, что организм может привыкнуть к болезненному состоянию... Вы видели человека со сколиозом? Разве это нормально? А он чувствует себя нормально, ну, по крайней мере, он этого не замечает. А сгорбленных старушку или старика Вы видели? Это уже не замечать нельзя, но тут тоже активно поработала привычка. Если заставить молодого человека "изобразить" это положение тела, то едва ли он пробудет там несколько минут. Точно так же нас и наше тело могут "сгорбить" простудные болезни. Поэтому можно продолжать пить соду еще некоторое время или же воспользоваться рекомендацией некоторых врачей и попить пару недель два раза в день настойку женьшеня, утром и в обед, 20 капель. Людям после 50 можно "закинуть" внутрь упаковку (1-2 раза в день) Декамевита - ведь при простуде бывают некоторые ощущение и в голове. Посему последствия и тут нужно устранить. Такую химию я более-менее "перевариваю". :-)))

И еще вот чего. Помимо уксуса и соды, я пользуюсь еще (высокими разведениями) гомеопатией (простудные комплект: "Антигриппин", "Ангин-гран", "Бронхо-гран", от Немецкого Гомеопатического союза), а также мудрами. Ну по второму средству распространятся не буду. А вот по поводу гомеопатии пару слов скажу. Есть высокие разведения, а есть низкие. Вот "Афлубин" относится к низким. Это значит, что нужно следовать строго дозировке. Если больше капель, то как с любой химией будет передоз с соответствующими последствиями. А вот с высокими разведениями этого не может произойти. Обычно они крепке из молочного сахара предлагаются. Так вот метод гомеопатии таков. что при одноразовом приеме действие будет одинаковое если принять (минимум) 3 крупинки, 10 крупинок, 100 крупинок или даже всю упаковку!!! Поскольку действие не химическое. Если нет симптомов, на которые действует конкретное гомеопатическое лекарство, то это просто молочный сахар. Отсюда гомеопатией навредить нельзя. Или почти нельзя. Если принимать дозу раз в день, а при этом показано принимать раз в неделю, то можно просто получить сильное обострение при хронической болезни. Вот собственно и все предосторожности: острее болезнь - чаще, бывает что каждые полчаса, а при хронических - раз в неделю. Я просто общался с врачом-гомеопатом, читал литературу соответствующую и всю эту "кухню" достаточно хорошо знаю.

Это я рассказал к тому, что если подходить комплексно и во время, то с простудой и иже можно бороться достаточно эффективно.

Вот теперь, пожалуй, все. Здоровья Вам и Вашему мужу!

Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

02.05.16 08:39

Господи, помилуй, исцели, спаси и сохрани р.Б-х Ольгу и Олега!!!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

01.05.16 21:04

Спаси Бог, дорогие!

Стало получше, конечно до выздоровления еще далеко, но хоть ухудшения нет и очень важно, а то с каждым днем шел провал все глубже и глубже!

Воистину Воскресе Христос!

Надежда Виталь

православный христианин

01.05.16 19:27

Господи! Призри на болезнь рабов Твоих Олега и Ольги, яви им милость, исцели, Боже, прости им прегрешения вольные и невольные, восставь от одра болезни.

Ирина О.

православный христианин

01.05.16 16:00

Оленька, Христос Воскресе!
Господи, милостив буди, исцели , спаси, помилуй рабов Твоих Олега и Ольгу!!!!

Олег А

православный христианин

01.05.16 15:31

Христос Воскресе!

Игорь Ломакин
Игорь Ломакин

православный христианин
(невоцерковленный)

01.05.16 15:29

Господи, спаси, сохрани и исцели рабу Твою Ольгу и раба Твоего Олега!

Светломир Пенев
Светломир Пенев

православный христианин

01.05.16 14:55

Господи, спаси, сохрани и исцели рабу Твою Ольгу и раба Твоего Олега!

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

01.05.16 14:11

Господи, спаси, сохрани и исцели рабу Твою Ольгу и раба Твоего Олега

Христос воскресе!

Синкевич Владимир Антонович

православный христианин

01.05.16 14:06

Христос Воскресе.
Ихцели Господи р.б.Ольгу и Олега, и прости им согрешения их. Пока живы все поправимо.

Серебряков Сергей Васильевич
Серебряков Сергей Васильевич

православный христианин
модератор

01.05.16 12:36

Христос Воскресе!

Да свирепствует эта напасть, особенно в местах скопления людей, эпидемия ничего не поделаешь. Люди по нескольку раз переболели, не успеют поправиться, а уж новый вирус пристал. "Ингавирин" хорошо помогает. Это уникальное лекарство их космических лабораторий СССР, предназначалось для космонавтов и как противораковое средство.

Выздоравливайте, Бог вам в помощь +++

Храни Господь!

Лидия Васильевна Лопатина
Лидия Васильевна Лопатина

православный христианин

01.05.16 11:53

Господи! Помоги болящим рабам Твоим Олегу и Ольге, в немощах их посети и исцеление даруй! Укрепи их дух, веру!

Поздравляю со светлой Пасхой Христовой!

Панов Андрей А

православный христианин

01.05.16 09:33

Христос воскресе!

А я на Крестный ход не попал. Пошёл на раннюю утреннюю службу - Крестного хода не было, теперь у нас только ночью :(

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

01.05.16 08:03

Господи, помоги, исцели и помилуй!
Аминь!

ХВ!

Геннадий Гумилевский

баптист

01.05.16 04:28

Господи, спаси и помилуй болящих Олега и Ольгу, прости им прегрешения, даруй исцеление душевное и телесное!

гр. р. Божия Елена
гр. р. Божия Елена

православный христианин

01.05.16 03:32

Господи, помилуй и исцели болящих рабов Твоих Ольгу и Олега!
Даруй им Пасхальную радость!

р.Б. Фотиния

православный христианин

01.05.16 00:01

Помоги, Господи!..

Панов Андрей А

православный христианин

30.04.16 21:28

Помоги вам с Олегом Господь, Оля!
Главное - радость праздника, пусть и дома.
Как-то с женой проболели всю Пасхальную неделю - тоже горло :)

Фоменко Инна Николаевна
Фоменко Инна Николаевна

православный христианин

30.04.16 21:13

Господи, спаси и помилуй болящих Олега и Ольгу, прости им прегрешения, даруй исцеление душевное и телесное!

Олег А

православный христианин

30.04.16 19:00

Спаси Господи и помилуй болящих Олега и Ольгу! Дай им сил перенести эту болезнь и воздвигни их здравых и долгоденствующих в Церкви Твоей Святой!

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Здоровье 385

Самое красивое средство от кашля.

30 марта 2020 в 17:11Андрей Бузик
Раньше срока чуть ли не на месяц расцвели! И даже ночной мороз их не убил. Замерзнув до хрусткости, звонкой ломкости, их стебельки и разноцветные бутоны оттаяли и радуются солнцу как ни в чем не ... читать далее »

Церковь 603

Пандемия: случайность или Божие вразумление? Если завтра - умирать. С чем я уйду?

30 марта 2020 в 13:23Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая Пандемия: случайность или Божие вразумление? Если завтра - умирать. С чем я уйду? читать далее »

Стихи 763

Неофициальный гимн глухих людей -

30 марта 2020 в 07:54Леночка Борисовна
Начало пути в прекрасное далёко ... Клики радости. Крики отчаянья. В море звуков Земли родной мы живём островками молчания, окружённые тишиной. Звуки, звуки кругом трассируют, но не слышит их тот, ... читать далее »

Эсхатология 586

Вышел Победоносный, чтобы победить!

29 марта 2020 в 21:23Сергей Р
Торжество Самодержавия Как известно, самый опасный враг есть тот враг, который скрывается под маской верного друга. И именно таким злейшим врагом Христа и Веры Православной, находящимися под маской ... читать далее »

Любовь 41

Сначала Троица, потом Двоица.

29 марта 2020 в 13:01Андрей Рыбак
В человека, соделавшегося богом по благодати, таинственно вселяется Пресвятая Троица Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С праздником преподобного Иоанна Лествичника. Все Святые Апостолы: ... читать далее »

Иконы 259

Помогите дописать Икону Вознесение

28 марта 2020 в 22:05Муравьев Максим
Начали писать Икону Спасителя "Воскресение". Это конечно ещё не всё, работы много впереди предстоит выполнить. Но подумать только, как долго это событие ожидалось. Оглянувшись назад и оценить даже ... читать далее »

Святые 173

4-я Неделя Великого поста, Иоанна Лествичника.

28 марта 2020 в 16:14Андрей Бузик
4-я Неделя Великого поста, Иоанна Лествичника. В четвертое воскресенье Великого Поста , и всю последующую седмицу , Церковь молитвенно вспоминает и прославляет величайшего из подвижников своих, ... читать далее »

История 470

Загадка исчезнувшей императорской семьи.

27 марта 2020 в 17:02Леночка Борисовна
Тайна смерти императорской семьи. 140 лет назад в Томской губернии скончался благочестивый старец Федор Кузьмич. По народной легенде, под этим именем провел свои последние годы российский император ... читать далее »

Помогите! 195

Нужна не большая помощь на продукты.

27 марта 2020 в 11:26Лариса Федоровна
Богородица спаси нас Братья и Сестра Доброго здравия и Мир вам. Я понимаю ,что не время сейчас и не место связи с эпидемией . У каждого свои проблемы и не предвиденные траты. Мне очень стыдно просить ... читать далее »

Наука 208

Советы Серафима Саровского

26 марта 2020 в 14:43Андрей Рыбак
Преподобный Серафим Саровский чудотворец СОВЕТЫ СЕРАФИМА САРОВСКОГО. Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда. Стели постель там, где кошка укладывается. Ешь фрукт, которого ... читать далее »

Горные лыжи

Микаэла Шиффрин инициировала сбор средств на борьбу с коронавирусом среди известных спортсменов

В последние дни многие обеспеченные и известные люди по всему миру пытаются помочь остановить распространение коронавируса, жертвуя солидные суммы. Не остаются в стороне и известные спортсмены. Одним ... читать далее »

Серфинг

На Камчатке и в мороз ловят волну. История первой и единственной зимней школы серфинга в России

Может показаться, что Камчатка и серфинг   понятия несовместимые. Но Антон Морозов из Петропавловска-Камчатского, по его словам, доказал обратное. На одном из местных пляжей он несколько лет назад ... читать далее »

Память 296

Умер сербский епископ Милутин. Помолимся.

30 марта 2020 в 17:05Андрей Бузик
Епископ Валевский Сербской православной церкви Милутин (Кнежевич) умер в возрасте 71 года от заболевания, вызванного коронавирусом. Об этом сообщили в понедельник национальному телевидению Сербии РТС ... читать далее »

Лица 421

Кто ты, Ориген?

30 марта 2020 в 10:44Леночка Борисовна
Христианином родился, как истинный христианин и умер Ориген (ок. 185 – ок. 254) родился в Александрии, в христианской семье. С детства он был пылким христианином, мечтавшим пострадать, как и его ... читать далее »

Разное 1075

Две сказки о том, как Бог гладит по голове ...

30 марта 2020 в 06:47Леночка Борисовна
Нам не заказан к Богу вход. Всегда возможен внутрь возврат. Но в рай проникнет только тот, Кто смог утихомирить ад. Кто свел весь шум земной к нулю, Расслышал ангельскую весть И в тишине сказал ... читать далее »

Шутка 160

Креативная сказка о просветлении

29 марта 2020 в 17:46Леночка Борисовна
Алиса и кот в стране Чудес Колобок открыл глаза. Тело ломило, голова болела, но он не обращал на это никакого внимания. Потому что на этот раз помнил. Помнил всё. И тропинку, и Лису, и влажный её ... читать далее »

Литература 350

"Сон смешного человека" / Ф. М. Достоевский

29 марта 2020 в 12:51Леночка Борисовна
Обложка книги великого русского писателя Описание: «Сон смешного человека. Фантастический рассказ» Ф. М. Достоевского, пронзительный и ёмкий, имеет глубокий философский подтекст. Главный герой – ... читать далее »

Притчи 272

Забери у других право решать: кто ты.

28 марта 2020 в 18:36Леночка Борисовна
«Забери у других право решать: кто ты» - «Это фраза из притчи, в которой ученик спрашивает учителя: – Ты говорил, что если я познаю, кто я, то стану мудрым. Но как это сделать? – Для начала забери у ... читать далее »

Афон 126

Афонские старцы о коронавирусе (пророчества и духовные ориентиры)

28 марта 2020 в 00:04Андрей Рыбак
Иеромонах Дионисий из Калицу. На Афоне с 1924 года. Афонские старцы о коронавирусе (пророчества и духовные ориентиры) читать далее »

Детям 544

Крепость: щитом и мечом.

27 марта 2020 в 16:28Леночка Борисовна
Битва за Смоленск. Приключенческий мультфильм о обороне Смоленска - читать далее »

Выживание. 252

Что будет после коронавируса, Ирина Мухина

26 марта 2020 в 23:23Андрей Рыбак
Ирина Константиновна Мухина Что будет после коронавируса, Ирина Мухина читать далее »

Чудо 274

Спасение от смерти

26 марта 2020 в 12:36Андрей Рыбак
Блаженная Ксения Петербургская СПАСЕНИЕ ОТ СМЕРТИ Сын служил в Чечне. Небольшая часть на краю леса, недалеко от Грозного. Война на радости скупа. А тут радость - приехала к сыну мать. Командир части ... читать далее »

Серфинг

Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анжелика Тиманина и ещё пять сёрферов вошли в состав сборной России на чемпионат мира в Сальвадоре

6-14 июня в Сальвадоре планируется чемпионат мира по сёрфингу, который станет финальным отбором на Олимпийские игры-2020 в Токио. В состав сборной России, которую возглавляет португалец Педро Барбудо, ... читать далее »

Туризм

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК В ЦСТ МАИ !!!

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК В ЦСТ МАИ !!! Федерация спортивного туризма Москвы подвела итоги по спортивным походам москвичей 2019 года. ЦСТ МАИ победила сразу в 2-х номинациях. читать далее »

Календарь 2420

31 марта. Святителя Кирилла, архиепископа Иерусалимского. Преподобного Анина Халкидонского, монаха.

30 марта 2020 в 16:41Андрей Бузик
18 марта по старому стилю / 31 марта по новому стилю вторник Седмица 5-я Великого поста. Глас 8. Великий пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Свт. Кирилла, архиеп. ... читать далее »

Кино 40

"Честь имею" -

30 марта 2020 в 10:24Леночка Борисовна
Мини-сериал 2004 года, основанный на реальных событиях. Смерть, где твое жало? Ад, где твоя победа? Краткое описание: Его зовут капитан Числов. Он воюет на территории Чеченской республики. У него, ... читать далее »

Паломничество 186

Афон. Бдение против эпидемии!

29 марта 2020 в 21:47Андрей Рыбак
На Афоне АФОН. Бдение против эпидемии! читать далее »

Будущее 348

Космос во славу Божию ...

29 марта 2020 в 17:18Леночка Борисовна
Окно в Будущее Что общего у космонавтов и монахов? Благословлено ли исследование Вселенной? Как относиться к «свидетельствам» о контактах с инопланетянами? Зачем иноку понадобилось пройти ... читать далее »

SOS! 455

Известные люди выскажутся на тему коронавируса!

29 марта 2020 в 00:04Андрей Рыбак
Сергий Алиев и Патриарх Сербский Ириней. Известные люди выскажутся на тему коронавируса! Российский общественный деятель Сергий Алиев организовал проект «Правда о коронавирусе». В нем примут участие ... читать далее »

Семья 85

Они родились семнадцатыми ...

28 марта 2020 в 16:48Леночка Борисовна
Дмитрий Менделеев был семнадцатым ребенком в семье, Константин Циолковский - одиннадцатым, писатель Теодор Драйзер - двенадцатым, хирург Николай Пирогов - тринадцатым. Дмитрий Иванович ... читать далее »

Общий 1185

15 наставлений блаженной старицы Матроны Московской.

27 марта 2020 в 17:03Андрей Бузик
О Святой Блаженной старице Матроне Московской слышали миллионы человек. Поклониться мощам Матронушки каждый день приезжают тысячи людей со всей России и всего постсоветского пространства. Св. Матрона ... читать далее »

Технологии 255

На кону будущее мира. Ольга Четверикова

27 марта 2020 в 12:57Андрей Рыбак
Ольга Четверикова На кону будущее мира. Главная тайна Грефа. Ольга Четверикова читать далее »

Предание 192

О спасении города Лемноса от эпидемии по молитвам святителя Григория Паламы

26 марта 2020 в 21:44Андрей Рыбак
Святитель Григорий Палама, Солунский (Фессалоникийский) Протопресвитер Феодор Зисис Почётный профессор богословского факультета Фессалоникийского Университета им. Аристотеля О СПАСЕНИИ ГОРОДА ... читать далее »

Катастрофы 244

Возможные последствия короновируса в России.

26 марта 2020 в 00:31Андрей Рыбак
Сергий Алиев и Патриарх Сербский Ириней. Сергий Алиев - ПОСЛЕДСТВИЯ КОРОНАВИРУСА В РОССИИ! ПО ТЕМЕ: Полковник ГРУ Владимир Квачков Что скрывают за пандемией коронавируса читать далее »

Велотуризм

Для чего казахстанец проехал на велосипеде по льду через Балхаш

Алматинский экстремал Александр ГАБЧЕНКО завершил уникальный велозаезд через замерзшее озеро Балхаш    Balkhash Ice Challenge , преодолев в одиночку 250 километров. На велосипеде участник спортивных ... читать далее »

Прочее

Грузия, Рача. Интервью с Рустамом Ибрагимовым

Грузия, Рача. Интервью с Рустамом Ибрагимовым. Фрирайдер и гид Рустам Ибрагимов   один из основателей школы фрирайда Snow Lab Gudauri, уже не в первый раз участвует в экспедициях и съемках проекта ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru