Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Непроверенная информация по просьбам о помощи / Взрывы в Брюсселе. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Взрывы в Брюсселе.
Серебряков Сергей Васильевич

православный христианин
модератор
Тема: #101000    22.03.16 14:08    Просмотров: 3352 [37]

Сообщений: 108    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 8 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Это война мусульманского мира не с западом, не с народами запада, а с атеистическим толерантизмом, с его уродливыми, искусственно созданными ценностями.

Ирина Петрове

православный христианин

Тема: #101000
29.01.19 15:39
Ответ на #3859724 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Жуть!

Аксель

православный христианин

31.03.16 13:28
Ответ на #3859296 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ничего себе кучка.

От Филиппин до Москвы до Парижа до Нью-Йорка взрывают... кучка.

Я не о размерах говорил.

///
А о чём?!
Кучка, как я понимаю, или что их мало ("могучая кучка") или что они жёстко локализованы ("сбиться в кучку"). Хотя во втором значении тоже подразумевается небольшое количество - иначе было бы "собраться в толпу".
Ни то, ни другое к исламистам не относится.
В одном словаре есть ещё кучка
2) Ласк. к сущ.: куча (1,2).
Ну уж ето точно не про них!

///
А им аплодируют, их прославляют "мирные мусульмане".

Да неужто? Есть мусульмане, которые им аплодируют, и при этом сохраняют статус мирных? Где такие, ссылочку можно на достоверные сведения о количестве?

///
Ссылочку Вам никто не даст - не соцопрос же проводить. Времена не Ермоловские - статус "мирного" не выдаётся официально: всякий считается "мирным", пока не убьёт кого с криком "Аллах акбар!" или не запишется в ИГИЛ (запрещённую в России организацию). А пока он просто грабит и насилует - сохраняет статус.

Но всемирное ликование после 11 сентября показывали многие каналы, неужели мимо Вас прошло? А в Линце какое оживление было, просто праздник мусульманский.

///
Также и многие православные.

Не многие, скорее единицы. Разве что автор темы. Так у него это не первый выверт.
///
Я лично знаю таких немало: 11 сентября - почти все (так гадам американцам и надо), сейчас, когда Австрии достаётся от мигрантов, уже сильно меньше.
Тут такой выверт: православные, которые ненавидят Штаты и/или евреев приветствуют всех, кто им заделает бяку. Откройте хоть тему Афонина "Почему никогда нельзя поддерживать Израиль" и посмотрите дискуссию.

///
А эта информация откуда?

А по делам их. Религиозность, конечно, имею в виду не внешнюю, ритуальную.

///
По каким делам?
Сколько народу отдаёт свою жизнь за эту веру - сотни, если не тысячи в год.
Причём с радостью. Не по моей интуиции, а по снимкам камер видеонаблюдения.
Да, дела их очень кровавы, ну так веры всякие бывают.

///
Вы считаете, что традиционные ценности - одни на всех?

Нет, не считаю. И не утверждал нигде такого. Но, наверное, для европейской культуры традиционные ценности - христианские.
///
Так написали бы "традиционные христианские ценности" и вопроса бы не было.
Свои-то традиционные "ценности" мусульмане в Европе ещё как отстаивают.

///
И для русской тоже. При всех возможных оговорках для той и для другой.
///
Разумеется.

///
А те, кто пытаются навязать Европе что содом, что шариат, мало друг от друга отличаются (при всех кажущихся внешних различиях)
///
Те и другие, можно сказать, в симбиозе.
Леваки навязали Европе политкорректность, защиту прав меньшинств (включая содом)и многое другое, что ослабило Европу настолько, что сделало возможным проникновение шариата.

Но именно исламисты могут спасти традиционные христианские ценности Европы. До этой атаки Европа медленно погружалась в содом, а "правые" партии - которые говорят про церковь, семью (нормальную!), патриотизм и т.д. - клеймили как "ультрарадикальные" и "фашистские". Теперь же народ потихоньку просыпается и соображает, что с политкорректностью получилось что-то не то. Критики правых всё меньше, а голосов у них всё больше. А левые правители (которым вообще-то наплевать на Европу) видят, что эдак и власть потерять можно. На это им не наплевать, они потихоньку идут направо. Это чисто вегетативная реакция, какк у амёбы на свет, но главное - результат.
Другое дело - хватит ли времени, вразумление идёт очень уж потихоньку...
Ну это уж как Бог даст.

Лемехов Александр Юрьевич

православный христианин

28.03.16 18:56
Ответ на #3860059 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Тогда зачем "читал много раз"?

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

28.03.16 17:01
Ответ на #3860052 | Лемехов Александр Юрьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Тут вы путаете: с моей стороны спроса на глупости не было.

православный христианин

28.03.16 16:02
Ответ на #3860014 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Не могу-с, спрос рождает предложение ("священная корова" капитализма). А спрос со времён "читал много раз, ещё когда коммунизм был единственной идеологией" только растёт.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

28.03.16 12:45
Ответ на #3859945 | Лемехов Александр Юрьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

М. О.: Я этот вздор слышал и читал много раз

А. Л.: Зачем же "вздор" читать много раз? Время - невосполнимый ресурс.

Мягко говоря, странный вопрос от человека, который этот вздор - пишет. Вот именно: поберегите чужое время, не пишите вздор.

Анатолий Т.

невоцерковленный верующий

28.03.16 09:34
Ответ на #3859942 | Лемехов Александр Юрьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Террорист..."

Ну это уже кое что... :-))

"Террорист остановлен..."

Он остановлен не вообще... Да и кто его еще знает.

"Террорист остановлен исключительно словом."

Тут у Вас неполнота анализа ситуации. Вы явно забыли о моих нервах. Они тоже были затронуты. Посему тут нужно учитывать и "бездействие". Хотя тут вопрос определений уже пошел.

"Что и следовало доказать."

Да я могу с чем угодно согласиться. С любым утверждением, ну если это все пошло во благо. :-)))))

Всякий хакер - тому пример Кевина Митника - живет под дамокловым мечом. Нет не под "Memento mori". Тут больше подходит русское "От сумы и тюрьмы не зарекайся!".

православный христианин

28.03.16 01:23
Ответ на #3859643 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

@@@@@Я этот вздор слышал и читал много раз,@@@@

Зачем же "вздор" читать много раз? Время - невосполнимый ресурс.

православный христианин

28.03.16 01:13
Ответ на #3859927 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

@@@@@ Террорист хоть в этой теме остановлен. Исключительно словом и моим бездействием@@@@

Террорист остановлен исключительно словом. Что и следовало доказать. Bonne nuit.

Анатолий Т.

27.03.16 23:00
Ответ на #3859472 | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Анатолий Т.

27.03.16 21:35
Ответ на #3859461 | Лемехов Александр Юрьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мир Вам, Александр!

"То, что Вы не намерены вести разговор дальше - мудрое и смелое решение, ибо человек, который упорствуя, отрицает очевидное, подобен пустому ореху."

Хорошая метафора "пустой орех". Поскольку я ее уже где-то встречал или нечто подобное встречал, то с Вашего любезного разрешения я воспользуюсь ею.

Итак. С чего это все началась.

Смотрю тема. В связи... Захожу и вижу, что уже тут страсти кипят... А поскольку я зашел с определенным настроением, то это было ножом-по-сердцу. А чего остается бедному "монголо-татарину" делать? Быть незванным гостем... :-))

Дело-то идет о смерти, о смерти европейцев, о смерти невинных европейцев. Вот что-то мне вспомнилась школа в Беслане, когда в Европе жгли свечи и молились или 11 сентября, когда те же европейцы жгли свечи и молились о тех, кто был под завалами. Может не все там отзывчивые, но таковы есть. И вот значит я смотрю на этих "добрых самарян", которые чуть ли не глотки себе рвут... Ах, да тут ведь вот еще... Я не очень давно ездил на похороны одноклассника. И на кладбище его несли километр возле трассы. Меж двух больших городов Украины. Я просто раньше не бывал в подобных ситуациях, посему меня поразило то, что все машины не обгоняли и не ехали навстречу. Откуда и в чем смысл этой традиции не очень важно, но то, что дань покойнику отдавать во многих культурах. А в Европе не один покойник... Который умер насильственной смертью. А тут такой сыр-бор.

Ходят слухи, что в некие времена охладеет любовь, хотя думаю, что не любовь охладеет, а сердца у людей станут подобны пустым орехам. Благодарю Вас за метафору. Я вообщем-то не осуждаю никого. Я несколько был возмущен. И тому были причины, которые нетрудно увидеть, если очень всмотреться в наборы букв, что я тут выдавал. Может я ничем от них и не отличаюсь - если бы я зашел один из первых в тему, то начал обсуждение, втянулся в него и все это мне и не было бы видно... Но случилось то, что случилось.

Но есть еще один интересный момент, который мне стал виден. Вот есть мировый пролетариат, есть мировое зло. А есть ли мировой терроризм? Обратите внимание, что мировое зло может проявляться посредством действия, а может себя проявлять и посредством бездействия. Но Главный Террорист не может жить бездействием. Минута молчание над гробом умершего человека не для него. :-)) И вот что же тут получается? Некий террористический акт стал поводом для того, чтобы на нашем форуме одни люди терроризировали друг друга. Не посредством оружия, а посредством психологических ходов. В семье это бывает, когда один человек явно (физическими действиями или словами) терроризирует другого, с которым должен быть как одна плоть... Мне только осталось интересным, а действительно ли некие действия за тысячи км стали причиной таких вот действий на нашем форуме? И при чем здесь может быть совесть?

Так вот что же у меня получается? Если Террорист "прокрался" и на наш форум, то получается, что я его задел. А он молчать не может. Он даже выждать не может. :-)) Он живет только действием, как я уже сказал раньше. Поскольку я взвалил на себя некий "крест", то с необходимостью должен был ожидать встречи с этим самым Террористом. И он довольно быстро нашелся. В Вашем лице с Вашим наездом "пошлость". Снова мои благодарности. За роль. Иначе моя "пьеса" была бы не сыграна до конца. Более того, Вы так вошли в роль, что позволили себе даже отзеркалить мое маленькое-маленькое "оружие". Ага, а как Вы думаете, что нужно было этому Террористу, который вышел на встречу со мной? Чтоб я ответил ему тем же. Ну это же ясно, яснее не бывает. Он хотел занять некую пустоту и в моем "пустом орехе", которое известно как сердце. Нашел он там себе пристанище или же нет, об этом история умалчивает. :-)) К тому же мне помогли внешние события, которые отвлекли меня от форума и вообще от инета. Им отдельное спасибо. :-)) Ну а на последок можно сказать вот что.

Как я и сказал, в моем цветном изречении, но слово не повлияло на людей, на некоторых людей. :-(( Впрочем моя цель была несколько в другом. Достигнута она или нет, но это мы узнаем (или не узнаем) позже. Боль и Любовь не совместимы. И началом пути к Любви может быть только попыткой не отвечать на причиненную тебе боль тем же самым. Ну я так понимаю место из Писания о подставлянии щеки.

Ну а был ли смысл во всем моем действии в этой теме, то мне уже не важно. Можно только лишний раз напомнить, что

Мы не можем изменить словами ситуацию, ни свою, ни ситуацию других людей, до которой дошли посредством действий.

Обращаю Ваше внимание, что я не веду никуда разговор. Подвожу итог. Ставлю точку. А Вам спасибо за сопротивление, хоть я и не Нильс Бор, но мне иногда тоже нужен собеседник. Ну и за роль... :-)) Будем надеяться, что Террорист хоть в этой теме остановлен. Исключительно словом и моим бездействием. Если Вы еще поможете любовью православного христианина, то ему точно не будет места здесь. ПОДМОРГНЕМ! На сим разрешите До СВИДАНИЯ!

православный христианин
модератор

26.03.16 20:55
Ответ на #3859728 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***новое из России для нас экзотика, тут всё из европ ***

Пробовал импортной ножовкой, хренота, вроде наших старых, белорусская тоже не ахти. А Ижсталевская человек, выше всяких похвал. Хоть брус, хоть шпон, всё пилит, ровнёхонько, чистёхонько, и в сторону не ведёт. Бросил и не напрягаясь, не ровняя, и не помогая, сама пилить, одно удовольствие. Станок уступает. Не ожидал, если честно, думал халтура, а оказалось, что нет.

Храни Господь!

Андрей Добронравов

православный христианин

26.03.16 17:24
Ответ на #3859577 | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

стало быть профессорская, личная. С Нором сложнее. хотя мой друг и был вначале главным инженером, а потом и директором Норильского металлургического, до приватизации.**

никель был народный. а стал приватизированный - всё равно что краденый

**это кому-то нужно, так и приватизация. Без кому-то нужно, не было бы никакой приватизации**

это не кому то, а огромной массе дорвавшейся до гос. имущества... всё они разворовали, растащили, а теперь нам рассказывают как им было тяжело всё это переварить, как тяжко вывозить наворованное в Швейцарию или ещё куда

Андрей Добронравов

православный христианин

26.03.16 17:19
Ответ на #3859580 | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Резцов фирменных и раньше было мало, предприятия выпускавшие пластины для резцов, самими резцами заморачиваться не хотели**

насколько я помню эту историю, не было не пластин, а самого материала для них, он какой то был специальный, сплавы есть очень сложные, в инструментальном цехе не сделать. а оакзалось, что и на заводе не очень то

**ВК-8, Т5-К10, Т15-К6, использовали и пластины быстрорежущей стали Р-3, Р-6, Р-9, Р-12, Р-18, Р-36. **

как вспомню, сколько мы пластин вывезли на заводе - тонны наверное. и Р-18 инструменты, в том числе

**топоры, пилы и ножовки, были из рук вон плохие. Купил года два назад, новую ножовку "Ижсталевская".**

я ножовками не пилил, если что надо резал на станках, в том числе и сам твердый сплав.
новое из России для нас экзотика, тут всё из европ

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

26.03.16 17:08
Ответ на #3859720 | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я вам не дружок

Конечно, где уж тебе снизойти с твоих высот до меня грешного...

Зато я не клеветал на тебя, как ты только что сделал.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 8 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Здоровье 403

"ПЛАНдемическое умопоВРАЧение" - фильм о коронавирусной индустрии

17 сентября 2020 в 23:57Андрей Рыбак
Личный врач Билла Гейтса заявил, что сторонник вакцинации «отказывался прививать своих детей». "ПЛАНдемическое умопоВРАЧение" - фильм о коронавирусной индустрии «Пландемическое умоповрачение» может ... читать далее »

Разное 1122

Мирные протесты без Бога или вооруженный со Христом?

17 сентября 2020 в 21:02Сергей Р
Царь Искупитель Николай II Пирамида Бытия переворачивается уже и в среде священников, делая неизбежным для всех и для каждого судьбоносный Выбор: или с Богом и с Царем-Христом (через Игумена Сергия) ... читать далее »

Календарь 2589

18 сентября. Пророка Захарии и праведной Елисаветы, родителей Иоанна Предтечи. Преподобномученика Афанасия Брестского. Иконы Богородицы Оршанская.

17 сентября 2020 в 15:16Андрей Бузик
5 сентября по старому стилю / 18 сентября по новому стилю пятница Седмица 15-я по Пятидесятнице. Глас 5. День постный. Пища с растительным маслом. Прор. Захарии и прав. Елисаветы, родителей Иоанна ... читать далее »

Кино 45

Золотая рыбка в городе N

16 сентября 2020 в 16:37Андрей Рыбак
Золотая рыбка в городе N Золотая рыбка в городе N Золотая рыбка в городе N / 2011 / страна Россия слоган «Нереальная сказка» режиссер Степан Пучинян сценарий Владимир Федосеев продюсер ... читать далее »

Поиск Святой Руси 265

Тварные энергии распада и смерти

16 сентября 2020 в 10:55Андрей Рыбак
Сей есть Сын Мой возлюбленный; Его слушайте. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и ... читать далее »

Предание 221

Не изгонят ли и нас с брачной трапезы Агнца? Неужели всё дело в одежде?

14 сентября 2020 в 14:53Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая Не изгонят ли и нас с брачной трапезы Агнца? Неужели всё дело в одежде? читать далее »

Праздники 285

Лето Господне благоприятное. Слово в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, в день церковного новолетия.

13 сентября 2020 в 16:03Андрей Бузик
«Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу, ... читать далее »

Еда 387

Плов на костре

11 сентября 2020 в 22:18Андрей Рыбак
Плов на костре "ПЛОВ НА КОСТРЕ" Ингредиенты на 16 порций !!! 1.Баранина -1 кг. 2.Рис-1.кг. 3.Морковь-800 .г. 4. Растительное масло-300 .г. 5. Чеснок -1зубчик. 6.Паприка на свой вкус . 7. Куркума на ... читать далее »

Путешествия 238

Панорамный фильм "Красноярские Столбы". Место силы".

10 сентября 2020 в 09:17Андрей Бузик
Панорамный фильм "Красноярские Столбы". Место силы". На YouTube появился панорамный фильм о Столбах, снятый в формате "Видео 360". В любом моменте ролика вы можете как бы посмотреть по сторонам, под ... читать далее »

Афон 148

Простые слова старца, ломающие наши стереотипы - 7

8 сентября 2020 в 09:12Андрей Рыбак
Простые слова старца, ломающие наши стереотипы Простые слова старца, ломающие наши стереотипы - 7 Вы уже знаете, что эти непростые афоризмы требуют работы над собой. Эти задачки не решаются умом. ... читать далее »

Скалолазание

Анна Цыганова: "Соревнования в Москве дадут понять, куда двигаться дальше"

С 19 по 23 сентября в Москве пройдет сразу три турнира по скалолазанию. Откроет серию Кубок России в лазании на скорость. В стартовых протоколах немало заслуженных спортсменов и победителей ... читать далее »

Скалолазание

"Тренировки.PRO". Девятый комплекс упражнений от Дмитрия Шарафутдинова.

YouTube-канал ФСР продолжает серию роликов с комплексами упражнений на специализированных мобильных тренажерах, накануне опубликован девятый комплекс упражнений. На этот раз трехкратный чемпион мира, ... читать далее »

SOS! 469

Население приговорили к ограничению и лишению свободы

17 сентября 2020 в 22:34Андрей Рыбак
Падение во ад поклоняющихся зверю и образу его, и принимающих начертание имени его Население приговорили к ограничению и лишению свободы Фильм «ПЛАНдемическое умопоВРАЧение» ... читать далее »

Эсхатология 611

Документальный фильм Аркадия Мамонтова. Сорок Сороков.

17 сентября 2020 в 20:48Андрей Рыбак
Собор Василия Блаженного Документальный фильм Аркадия Мамонтова. СОРОК СОРОКОВ. Верую | Козенкова Елена Зачем человеку нужен храм Божий? Зачем здесь, в России, мы восстанавливаем разрушенные храмы и ... читать далее »

Стихи 847

Кто б ни пытался...

17 сентября 2020 в 09:29Владимир Лучит
*** Кто б ни пытался обусловить их число, – путей, ведущих к Богу, множество великое, однако же, найдётся. Но тот, кто Богу поклоняется – невидимо присутствующему во всём живом, уж точно с Ним не ... читать далее »

Иконы 298

Икона Божией Матери "Неопалимая купина".

16 сентября 2020 в 14:53Андрей Бузик
Икона Божией Матери "Неопалимая купина". Празднование 4/17 сентября Яко же купина не сгораша паляема, тако Дева родила еси. Радуйся, Купина Неопалимая. Стихира на праздник Благовещения Древний Синай. ... читать далее »

Туризм 127

Легенды и тайны долины реки Чулышман

15 сентября 2020 в 16:06Андрей Бузик
Легенды и тайны долины реки Чулышман Долина реки Чулышман — это удивительно живописный и неприступный каньон, знаменитый многочисленными водопадами, километровыми отвесными скалами, археологическими ... читать далее »

Жития 277

На могилке батюшки Никона

14 сентября 2020 в 14:29Андрей Рыбак
игумен Никон Воробьев На могилке батюшки Никона читать далее »

Песни 43

Екатерина Гусева «Гляжу в озера синие» из к/ф "Тени исчезают в полдень"

12 сентября 2020 в 11:13Андрей Рыбак
Екатерина Гусева «Гляжу в озера синие» из к/ф "Тени исчезают в полдень" Музыка Леонида Афанасьева Слова Игоря Шаферана Исполняет Екатерина Гусева в сопровождении Государственного академического ... читать далее »

Интересно 487

Два танца Саломеи. Почему праздник Усекновения главы пророка Иоанна Предтечи стал днем трезвости.

10 сентября 2020 в 15:30Андрей Бузик
Ко дню памяти Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна — 11 сентября Усекновение главы пророка Иоанна Предтечи, которое верующие вспоминают 11 сентября, столетиями притягивало ... читать далее »

Природа 187

Дайвинг на Алтае, или что скрывают глубины Телецкого озера.

9 сентября 2020 в 08:38Андрей Бузик
О Телецком озере легенд существует огромное множество. Расположенный на юге Западной Сибири, в Горном Алтае, чистейший и глубокий водоем словно спрятан самой природой от лишнего внимания и ... читать далее »

Высказывания 455

Любовь великое благо, первое и исключительное из [всех] благ

7 сентября 2020 в 20:10Андрей Рыбак
Преподобный Максим Исповедник (580 — 662) "Любовь великое благо, первое и исключительное из [всех] благ, она сочетает собою Бога и обладающих ею людей, позволяя Творцу человеков являться, как ... читать далее »

Путешествия

Из Уфы стартует очередная экспедиция на Кавказ с восхождением на пик Мустая Карима

17 сентября из Уфы стартует очередная экспедиция на Кавказ с восхождением на пик Мустая Карима на высоту 3550 м. Мероприятие посвящено 175-летнему юбилею Русского географического общества. Экспедицию ... читать далее »

Парусный спорт

SALING ACADEMY CUP. II этап. Владимир Липавский - лучший!

SALING ACADEMY CUP. II этап. Владимир Липавский - лучший! 4-5 сентября прошел второй этап чемпионата Московской области SALING ACADEMY CUP (Кубок  Парусной Академии ) MATCH RASING CLUB TOUR, ... читать далее »

Церковь 636

Сегодня мы столкнулись с новой ересью

17 сентября 2020 в 22:16Андрей Рыбак
Архимандрит Савва Святогорец Сегодня мы столкнулись с новой ересью «С самого начала этой истории или, правильнее сказать, этого издевательства с коронавирусом, во всем этом сценарии (да-да, именно ... читать далее »

Будущее 354

Искусственный армагеддон.Ольга Четверикова

17 сентября 2020 в 18:28Андрей Рыбак
Четверикова Ольга Николаевна Искусственный армагеддон. Ольга Четверикова Реализация плана глобализации. •Переход в новый мир. •Цифровая платформа управления. •Самоцифровизация и цифровая ... читать далее »

Спорт - Экстрим 233

Премьера фильма! "RideThePlanet Altai Whitewater".

17 сентября 2020 в 08:00Андрей Бузик
Премьера фильма! "RideThePlanet Altai Whitewater". Фильм медиапроекта RideThePlanet, 37-й с момента старта проекта в 2011 г. Фильм снят в июле 2020 г. в различных районах Горного Алтая и посвящен ... читать далее »

Детям 558

Кай и Герда, ..

16 сентября 2020 в 13:24Леночка Борисовна
… … Советская цензура вычеркивала целые абзацы. Но вычеркнуть христианский смысл сказок Андерсена было невозможно. И даже в стране Советов, призывавшей порвать со всем старым и «отжившим», Ганс ... читать далее »

Молитва 320

О молитве Иисусовой. Протоиерей Андрей Ткачёв.

14 сентября 2020 в 20:44Андрей Рыбак
Протоиерей Андрей Ткачев О молитве Иисусовой. Протоиерей Андрей Ткачёв. читать далее »

Видео 395

Схиигумен Сергий Романов положил руку на Евангелие и попросил помолиться о его смерти, если он лжет

14 сентября 2020 в 09:03Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Схиигумен Сергий Романов положил руку на Евангелие и попросил помолиться о его смерти, если он лжет читать далее »

Общий 1227

Старец Гавриил Карейский c Aфона благословляет схиигумена Сергия Романова обличать еретиков

12 сентября 2020 в 10:15Андрей Рыбак
Афонский Старец Гавриил Старец Гавриил Карейский c Aфона благословляет схиигумена Сергия Романова обличать еретиков Расшифровка аудиозаписи со старцем: Многоуважаемый старче Сергий Святая ... читать далее »

Наука 218

Правительство утвердило план всеобщей цифровизации к 2024 году. Игорь Шнуренко

10 сентября 2020 в 13:44Андрей Рыбак
Правительство утвердило план всеобщей цифровизации к 2024 году. Игорь Шнуренко Правительство утвердило план всеобщей цифровизации к 2024 году. Игорь Шнуренко Теперь у цифровизаторов развязаны руки. ... читать далее »

Семья 97

Эксперимент на детях. О вреде ношения масок

8 сентября 2020 в 19:14Андрей Рыбак
Эксперимент на детях о вреде ношения масок Эксперимент на детях. О вреде ношения масок читать далее »

Святые 202

Святые мученики Адриан и Наталия.

7 сентября 2020 в 15:12Андрей Бузик
Святые мученики Адриан и Наталия. Святые Адриан и Наталия совершили свой мученический подвиг в эпоху жестоких гонений на христианскую Церковь. Память святых мучеников Адриана и Наталии Никомидийских ... читать далее »

Каякинг

Екатерине Перовой понравился опыт выступления в экстремальном спуске

Екатерине Перовой понравился опыт выступления в экстремальном спуске на байдарках. Москвичка впервые попробовала новый класс на чемпионате и Кубке России по гребному слалому, которые прошли в первой ... читать далее »

Дайвинг

Во время погружения не забывайте о погружении

Во время погружения не забывайте о погружении. Чем грозят дайверу отвлекающие факторы и перегруженность задачами. Автор: Charles Davis читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru