Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Форумное Братство / + Сегодня мне исполнилось 33 года... Прошу ваших молитв, други мои милые!.. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
+ Сегодня мне исполнилось 33 года... Прошу ваших молитв, други мои милые!..
Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор
Тема: #100786    25.01.16 02:07    Просмотров: 5010 [30]

Не показывать | Исправить | Ответить

+ + +

Ну вот мне и 33 года... Христов возраст, однако. Благодарю Господа, что дожил до этого священного возраста, этого значимого для меня рубежа. Слава Тебе, Боже наш! Слава Тебе!.. Прошу вас, други мои, помолитесь обо мне, в этот важный для меня день, - помолИтесь, чтобы достиг тех целей, которые поставил перед собой недавно, предполагая достигнуть их именно в 33 года. ПомолИтесь о моем здравии и Спасении. ПомолИтесь о том, чтобы крепче умел любить и горячее веровать. ПомолИтесь о моем счастье. О том истинном счастье, которое от Господа и в Господе. Прошу вас, помолИтесь обо мне, возлюбленные во Христе други мои! И - спаси вас Христос! Благослови вас Всевышний, други мои!.. С любовью, ваш Павел, ваш верный Верба.

ТРИДЦАТЬ ТРИ.

Вот мне и тридцать три...
Разум мой, встрепенись!
Сердце мое, гори!
Дух мой, стремись же ввысь!

Господи, помоги!
Господи, будь со мной!
Дай мне любить Других,
Сердце мое открой.

Дай мне друзей согреть.
Дай мне прощать врагов.
Пусть же крепка как смерть
Будет моя любовь.

Боже, благослови!
Верою одари -
Петь о Твоей Любви!..
... Нынче мне тридцать три...

Мой Ангел-Хранитель +

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

Тема: #100786
27.01.16 21:29
Ответ автору темы | Брат Павлушка православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Павлушенька, с днем рождения!

Помощи Божией, здравия душевного и телесного, обретения мудрости и терпения, радости о Господе!

Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

27.01.16 14:46
Ответ на #3852553 | Брат Павлушка православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

+ ХРИСТОС ПОСРЕДЕ НАС!..

Аминь!!!

Павел, умилен и тронут до глубины души твоим сообщением!

Я тебе тоже оставлю свои данные. Вот мой блог: http://users.atw.hu/sologhyan/
Регистрируйся. Там ты найдешь и мой имейл.

На «Логослове» я зарегистрирован давно. Всегда получаю рассылки и ставлю клики в понравившихся темах. Но весьма редко участвую в них.
Павел, не понимаю, зачем уходить с этого форума? Разве одно другому мешает? Ты же здесь познакомился с такими прекрасными людьми, как Анна, Валентин, Андрей… Оставайся, брате! Тебя очень не будет здесь хватать!

Твои данные я зафиксировал. Обязательно пройдусь по твоим блогам. Если возникнут вопросы, напишу тебе на имейл.

Мой день рождения 19-го илюля. Даст Бог, в этом году исполнится 51.

Желаю тебе всех благ, духовного и физического здоровья, Веры, Надежды, Любви и Божьей благодати!
Твой, с молитвами во Христе Иисусе, Георгий!

Шевченко Мария Даниловна
Шевченко Мария Даниловна

православный христианин

27.01.16 12:27
Ответ автору темы | Брат Павлушка православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо, Павел, за добрые слова.! Каждый человек заслуживает человеческого к нему отношения, уважения, внимания и понимания. СПАСИ ТЕБЯ ХРИСТОС!!!

Священник Филипп Парфенов
Священник Филипп Парфенов

православный христианин
совет форума

27.01.16 08:38
Ответ на #3852547 | Брат Павлушка православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогой Павел,
поскольку до дня вашего венчания еще далеко, вы мне, пожалуйста, напомните примерно за месяц до того, как это будет! Загадывать заранее боюсь, но буду стараться прийти!

Лидия Васильевна Лопатина
Лидия Васильевна Лопатина

православный христианин

27.01.16 08:25
Ответ на #3852540 | Брат Павлушка православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо Павел! Тронуло до слез....Храни вас Господь!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

27.01.16 02:57
Ответ на #3852408 | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

+ ХРИСТОС ПОСРЕДЕ НАС!..

Мир и благодать Вам, Брате, от Господа нашего Иисуса Христа! Доброго здравия и Спасения Вам, дорогой мой человек, милый Георгий Сергеевич! Да благословит и покроет Вас Своею Любовию Всемилостивый и Всещедрый наш Господь! + + +

Бесконечно рад Вашему вниманию ко мне, недостойному, дорогой брат, и этому светлому, радостотворному Вашему поздравительному сообщению (этим проникновенным братолюбивым словам!) и тому молитвенному духу, которым было продиктовано это Ваше сообщение. Я тоже Вас люблю, Георгий, и тоже молюсь за Вас (и всю свою жизнь буду молиться - сколько ни пошлет мне Всевышний еще лет). А когда у Вас день рождения, брате? А? А то мне тоже хотелось бы поздравить Вас с днем рождения (в ответ на Ваше добрейшее и искреннейшее поздравление!)...

... Так уж вышло, что мои пути лежат на другой Форум (однако с тем же администратором, Андреем-Рыбаком, которого я очень люблю!). В этом году мне предстоит перейти на другой Форум Рыбака - на "Чистый интернет" ("Логослово"). Вот его адрес - http://www.logoslovo.ru И вполне возможно, что нынешнее мое письмецо к Вам является последним моим сообщением на старом Форуме. Поэтому хочу дать Вам свой электронный адрес (на случай, если захотите поговорить со мной... о жизни, о вере, о Церкви, о Христе-Боге...). Вот он, мой адрес - toska-po-smislu@mail.ru Пишите, брате! Буду всегда Вам рад!

Кроме того, смотрите хоть иногда мой журнал (интернет-блог) - http://toska-po-smislu.livejournal.com А вот - старый блог (завершенный уже несколько лет назад) - http://pavel_verba.livejournal.com/profile Там много моих стихов и песен... А вот - моя страничка на "Стихи.ру" - http://www.stihi.ru/avtor/pavelet Если Вам, брате, это интересно - заходите!

... Ну вот и всё. На сегодня прощаюсь с Вами, дорогой брат. И - прощаюсь с родным моим Сообществом, с этим стареньким нашим Форумом. Мне довелось знать и любить этот Форум еще во дни его расцвета. Впервые стал читать его еще осенью 2002 года - вот как давно! Здесь мне довелось встретить свою невесту - Анну Вербу. И - самого близкого духовного брата - Валентина Казерского (с которым мы сейчас общаемся просто по почте...). Так что этот Форум в моей жизни значил очень и очень много. Но вот - пришло время мне переходить на "Чистый интернет". И уверен, Бог благословил это мое решение. Всё правильно, так надо... Итак, прощай, старый Форум. Здравствуй, новый период в моей жизни!.. + + +

С ГОСПОДОМ, Брате! С Богом, со Христом, во Славу Его Превечной Неизреченной Любви! + + +

+ Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас, грешных!.. +

Игорь Ломакин
Игорь Ломакин

православный христианин
(невоцерковленный)

27.01.16 00:47
Ответ на #3852533 | Брат Павлушка православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>>> Как Ваше душевное состояние, Игорь? Всё еще унываете? Не надо, не стоит унывать, драгоценный мой со-форумчанин! Уверен, всё у Вас в жизни сложится хорошо. Всё Бог управит ко благу. Не оставит он Вас, дорогой мой человек, - НЕ ОСТАВИТ! Ну а мы, Ваши со-форумчане, помолимся за Вас, от души помолимся!.. +

--------------------

Благодарю за заботу, Павел! Бог меня пока милует... Только с Его помощью, с молитвой и выживаем.

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

26.01.16 22:01
Ответ на #3852420 | Лидия Васильевна Лопатина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

+ Мир и благодать Вам от Господа нашего Иисуса Христа, дорогая о Господе Лидия Васильевна! Спаси и сохрани Вас Всевышний, добрый мой Друже! + + +

Меня необычайно порадовало, укрепило и окрылило Ваше поздравительное сообщение: Ваши молитвы обо мне, грешном, Ваши добрые, светлые, ободряющие слова в мой адрес... Спаси Вас Господи, драгоценная Лидия Васильевна! СПАСИ ХРИСТОС! + + +

У нас с Вами много общего, как мне кажется. Мы оба, например, любим Алексея Ильича Осипова и его дивного духовника игумна Никона (Воробьева). Мне глубоко в душу вошли их проповеди, их мысли, их понимание веры. И они мне бесконечно дороги (оба). Наверное, у нас с Вами найдутся и другие общие темы и общие ценности. И Вы мне по-человечески очень дороги, милая Лидия Васильевна.

Благослови Вас Всеблагий Бог, дорогой человек! Доброго здравия Вам и Спасения. Полноты жизни и крепости веры. Душевной гармонии и истинной духовной радости. И всегдашнего чувства Божиего Присутствия и Божией Благодати.

С любовию о Господе,
с искреннейшей молитвой о Вас, Друже,
с благодарностью Вам за всё, -
Ваш недостойный, наименьший во Христе Павлушка Верба (Дорошенко),
православный христианин раб Божий Павел.

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

26.01.16 21:33
Ответ на #3852438 | Шевченко Мария Даниловна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

О, драгоценная во Христе Мария Даниловна, какие стихи, какая душевная щедрость - по отношению ко мне, недостойному, нерадивому Вашему со-форумчанину!.. Спаси Вас Господи, добрый, милый человек! Спаси Вас Христос, Мария Даниловна! + + +

Молюсь о Вас, дорогой человек! И Вы за меня, грешного, тоже помолИтесь...

С искренней признательностью,
с горячей, нелицемерной молитвой о Вас, -
Ваш недостойный, наименьший во Христе Павел Верба,
христианин раб Божий Павел.

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

26.01.16 21:21
Ответ на #3852410 | Олег А православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Милый, дорогой Олег, спаси Вас Христос! Благословений Вам Божиих, милый, хороший человек! И всегдашнего чувства духовной радости в жизни...

Молюсь о Вас, Олег, и обещаю, что никогда о Вас не забуду! Будьте благословенны, дорогой человек! Будьте счастливы! + + +

С молитвой о Вас,
Ваш недостойный, многогрешный Павлушка Верба,

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

26.01.16 21:09
Ответ на #3852442 | Игорь Ломакин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, дорогой во Христе Игорь! От души признателен Вам за Ваше поздравительное сообщение. И еще больше признателен за Ваши прежние молитвы обо мне, недостойном, - в моих былых темах. Ваши молитвы, Ваше внимание ко мне, грешному, и Ваша доброта - всё это невероятно радует мою душу! Спаси Христос, дорогой человек! Благослови Вас Бог! + + +

Как Ваше душевное состояние, Игорь? Всё еще унываете? Не надо, не стоит унывать, драгоценный мой со-форумчанин! Уверен, всё у Вас в жизни сложится хорошо. Всё Бог управит ко благу. Не оставит он Вас, дорогой мой человек, - НЕ ОСТАВИТ! Ну а мы, Ваши со-форумчане, помолимся за Вас, от души помолимся!.. +

Спасибо Вам, Игорь, за всё! СПАСИ ХРИСТОС! + + +

С искренней признательностью
и с горячей молитвой о Вас, -
Ваш Павел Верба,

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

26.01.16 20:45
Ответ на #3852440 | Светломир Пенев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, дорогой во Христе Светломир! Спаси Вас Бог! Искренне признателен Вам, дорогой человек, за Ваше поздравительное сообщение, а также за Ваши прежние молитвы за меня, грешного (в предыдущих моих темах). Благослови Вас Всевышний, милый Светломир!

С молитвой о Вас,
христианин раб Божий Павел.

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

26.01.16 20:09
Ответ на #3852459 | Фоменко Инна Николаевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, дорогая во Христе Иннушко! Великолепный букет! И прекрасны Ваши поздравительные слова!.. Спаси Вас Христос, дорогой человек! + + +

Всегда помню о Вас, Инна. Молюсь о Вас. И за всё Вам признателен...

С искренней, нелицемерной молитвою о Вас,
с уважением, с признательностью, с теплотою сердечной, -
Ваш недостойный, наименьший во Христе Павел Верба (Дорошенко),

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

26.01.16 20:03
Ответ на #3852474 | Ирина О. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Иринушко, друже мой добрый, богодарованный мой Ближний! Необычайно рад Вашему поздравительному сообщению! Спаси Вас Господи, милый, хороший мой друг! Вы изумительный человек: добрый, душевный, искренний. Вы великая молитвенница: как ни посмотришь ту или иную молитвенную тему на Форуме - Вы уже там (усердно мОлитесь, поддерживаете человека). Спаси Вас Христос, дорогая о Господе Ирина! СПАСИ ВАС ХРИСТОС! + + +

С любовию о Господе,
с искренней молитвой о Вас, Друже,
с признательностью Вам за всё, -
Ваш недостойный, многогрешный Павлушка Верба,

Ирина О.

православный христианин

26.01.16 00:54

Павел, многая и благая лета! Здравия вам духовного и телесного, мира и любви!

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста!

Общий 1359

В предбаннике у глобалистов. Ольга Четверикова

3 июля 2022 в 14:01Андрей Рыбак
О.Н.Четверикова В предбаннике у глобалистов. Ольга Четверикова читать далее »

Помогите! 215

Пожалуйста не проходите мимо

3 июля 2022 в 02:56Ксения Ц.
Ксения Здравствуйте Люди. Меня зовут Ксения, сразу хочу попросить чтоб не обливали грязью, все документы и все что нужно могу показать . Ребят, я с 24 декабря нахожусь в больнице,практически ... читать далее »

Календарь 3225

3 июля. Священномученика Мефодия, епископа Патарского. Святителя Мины, еп. Полоцкого. Благоверного князя Глеба Владимирского.

2 июля 2022 в 15:41Андрей Бузик
20 июня по старому стилю / 3 июля по новому стилю воскресенье Неделя 3-я по Пятидесятнице. Глас 2-й. Петров пост. Разрешается рыба. Сщмч. Мефодия, еп. Патарского (312). Блгв. кн. Глеба ... читать далее »

Шутка 201

Газпром и Сбер - халявы больше не будет

2 июля 2022 в 13:22Андрей Рыбак
Лиса Газпром и Сбер - халявы больше не будет, Зубаревич жжет / Владимир Боглаев читать далее »

Еда 416

Стерлигов о лопухах

1 июля 2022 в 11:29Андрей Рыбак
Стерлигов о лопухах Стерлигов о лопухах Герман Стерлигов - забытые технологии строительства и отказ от гаджетов. Последнее интервью. Новое интервью Германа Стерлигова, завершающее цикл роликов о ... читать далее »

Семья 133

Закон о любви / доктор Боровских

30 июня 2022 в 13:59Андрей Рыбак
Семья Закон о любви / доктор Боровских Доктор Боровских Такое чувство, что у нас на глазах происходит рождение ментальной стратегии дальнейшего развития России. Президент указал на базовые ... читать далее »

Воины 366

Беседа с Сергием Алиевым: "Всюду измена, трусость и обман"

30 июня 2022 в 09:27Андрей Рыбак
Сергий Алиев на могиле старца Иосифа Исихаста Беседа с Сергием Алиевым: "Всюду измена, трусость и обман" "Я ставлю своей задачей, как лидер Боевого Братства и Сестричества Русского мира "ЗА ДЕРЖАВУ ... читать далее »

Детям 586

Воскресения день, исполняют дети воскресной школы храма с. Сосенки.

29 июня 2022 в 09:40Андрей Рыбак
С Воскресением Христовым! Христос Воскресе! Воистину Воскресе! Воскресения день, слова Виктор Чикмачков, музыка Андрей Дмитриев, исполняют дети воскресной школы храма с. Сосенки. читать далее »

Творчество 423

Индивидуальные уроки игры на барабанах

28 июня 2022 в 08:02Андрей Рыбак
Дмитриев Андрей Профессиональный барабанщик, преподаватель Дмитриев Андрей, проводит индивидуальные занятия. Контакты: https://vk.com/id446242072 читать далее »

Афон 217

Афонские старцы. О смутах и войнах

28 июня 2022 в 05:09Андрей Рыбак
Архимандрит Кирилл Павлов Афонские старцы. О смутах и войнах читать далее »

Скейтборд

Скейтбординг. Олимпийская квалификация | Pro Tour | Рим | Итоги полуфиналов

В субботу, 2 июля, в Риме прошел полуфинальный раунд первой квалификации к Олимпийским играм в Париже   2024 по уличному скейтбордингу   World Street Skateboarding Rome 2022. На этой стадии впервые ... читать далее »

Парусный спорт

Лидирует "Ротшильд"

Новость для тех, кто интересуется огромными тримаранами класса Ultim: вчера, 1 июля, в Конкарно (Франция) был дан старт гонке Finistere Atlantique. истанция гонки   3500 морских миль. В состязании ... читать далее »

Будущее 396

Путь России к свободе и независимости не будет лёгким - 9

3 июля 2022 в 09:47Владимир Воробьев
Многие отечественные и зарубежные эксперты обратили внимание на смещение акцентов Запада по отношению к России, в частности, на предложения ослабить давление на нашу страну и её руководство, начать ... читать далее »

Высказывания 575

Преподобный Серафим Саровский о чтении слова Божия

2 июля 2022 в 16:04Андрей Бузик
Душу снабдевать надобно словом Божиим: ибо слово Божие, как говорит Григорий Богослов, есть хлеб ангельский, имже питаются души, Бога алчущие. Всего же более должно упражняться в чтении Нового Завета ... читать далее »

Кино 95

Своя земля (1973) Художественный фильм

2 июля 2022 в 15:21Андрей Рыбак
Своя земля (1973) Художественный фильм Своя земля (1973) Художественный фильм По повести Фёдора Абрамова «Безотцовщина». Драма. Окружающие считают пятнадцатилетнего Володьку ленивым, беспутным ... читать далее »

Предание 318

Святитель Иоанн (Максимович). Как святая Православная Церковь чтила и чтит Божию Матерь

1 июля 2022 в 16:19Андрей Бузик
Святитель Иоанн Шанхайский и Сан-Францисский «Достойно есть величати Тя, Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим» 22 июня 1931 года в Белграде было совершено торжественное освящение ... читать далее »

Поиск Святой Руси 340

Если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное

1 июля 2022 в 09:59Андрей Рыбак
Станьте как дети Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый ... читать далее »

Портал 96

Видеоролик "Голубки Афонские"

30 июня 2022 в 13:26Андрей Рыбак
Голубки Афонские. Видеоролик "Голубки Афонские" Оформил текст видеокартинкой. Ютуб и Рутуб похоже не справляются со своей работой. Буду выкладывать у себя на http://www.bogslovo.ru Может быть так ... читать далее »

Патерик 277

Святые отцы о нестяжательности, и о том, что должно хранить себя от лихоимства

29 июня 2022 в 15:49Андрей Бузик
древний патерик 1. Один брат, отрекшись от мира и раздав свое имение нищим, оставив между тем несколько для собственного употребления, пришел к авве Антонию. Узнав об этом, старец говорит ему: если ... читать далее »

Видео 433

Митрополит Иларион / доктор Боровских

28 июня 2022 в 20:11Андрей Рыбак
митрополит Илларион и папаМитрополит Иларион встретился с папой Франциском Митрополит Иларион / доктор Боровских В Русской Православной Церкви произошла знаковая кадровая замена. Отставку одного из ... читать далее »

Песни 87

Дуэт "БраТцы" - АВВА

28 июня 2022 в 07:22Андрей Рыбак
Дуэт "БраТцы" Дуэт "БраТцы" - АВВА читать далее »

Проповедь 95

Седмица 3-я по Пятидесятнице. Полный круг проповедей

26 июня 2022 в 15:47Андрей Бузик
Неделя 2-я, Всех святых, в земле Российской просиявших. Седмица 3-я по Пятидесятнице Воскресенье. О Царствии Небесном и царстве земном Мф.4:18–23 Рим.2:10–16 В прошлое воскресенье мы со всею ... читать далее »

Велоспорт

Результаты VI этапа Кубка России по BMX-рейсу

С 30 июня по 2 июля в Пензе на велодроме "Сатурн" проходил VI этап Кубка России, а также Всероссийские соревнования по BMX-рейсу. У женщин на верхнюю ступень пьедестала поднялась   Наталья Суворова. У ... читать далее »

Путешествия

В объятиях вечной мерзлоты: стартовал чукотский этап экспедиции "Алсиб".

Обследовать исторические военные аэродромы на Чукотке, найти места падений самолётов по маршруту воздушной трассы Аляска   Сибирь и установить памятные знаки на местах гибели разбившихся лётчиков ... читать далее »

Стихи 1225

Хвататься...

3 июля 2022 в 08:25Владимир Лучит
*** Хвататься в жизни ни за что не стоит сходу, сгоряча, а уж тем паче – неумело, в пути её поскольку шаг отяжеляет уж любое незаконченное дело. *** Всё не обузданное непреклонной волею, закон сей ... читать далее »

Святые 356

«Пусть всегда побеждает вера».

2 июля 2022 в 15:50Андрей Бузик
20 июня / 3 июля Церковь чтит память священномученика Мефодия, епископа Патарского († 312), – смиренного пастыря и непримиримого борца за чистоту Православия. Верность Христову учению он доказал и ... читать далее »

Разное 1196

Католик: «Если я скажу им об этом, то не доживу до утра…»

2 июля 2022 в 13:26Андрей Рыбак
игумен монастыря святого Павла архимандрит Парфений (Мурелатос). Католик: «Если я скажу им об этом, то не доживу до утра…». Святогорский игумен Парфений Потрясающий диалог между архимандритом ... читать далее »

Церковь 695

Русская православная церковь в СССР (1978)

1 июля 2022 в 15:40Андрей Рыбак
Синод РПЦ Русская православная церковь в СССР (1978) читать далее »

Народное творчество 54

Христианский дух в народных пословицах

30 июня 2022 в 16:13Андрей Бузик
Христианский дух в народных пословицах Добродетели и пороки Вера и добрые дела С верой нигде не пропадешь. Как ни живи, только Бога не гневи. Доброе начало – пол дела откачало. Торопись на доброе ... читать далее »

Интересно 523

Почему Россия продолжает идти в русле давосской повестки

30 июня 2022 в 10:13Андрей Рыбак
Игорь Шнуренко Почему Россия продолжает идти в русле давосской повестки АнтиТьюринг: канал Игоря Шнуренко Запись с встречи с писателем Игорем Шнуренко 21 июня 2022 г в книжном магазине “День”. Как ... читать далее »

Мир 345

Отношение Церкви к эвтаназии / А.И. Осипов

29 июня 2022 в 09:51Андрей Рыбак
Осипов Алексей Ильич. Профессор Московской Духовной Академии. Основы социальной концепции Русской Православной Церкви. ХII.8. Практика изъятия человеческих органов, пригодных для трансплантации, а ... читать далее »

Жития 336

Святитель Михаил, первый митрополит Киевский

28 июня 2022 в 15:58Андрей Бузик
Святитель Михаил, первый митрополит Киевский Дни памяти святого — 28 июня, 13 октября Святой Михаил был первым митрополитом Киевским и Всероссийским и управлял нашей Церковью во дни святого ... читать далее »

Музыка 197

Премьера клипа: "Алыча" (Пронзительная и глубокая песня)

28 июня 2022 в 07:19Андрей Рыбак
Цветение алычи Премьера клипа: "Алыча" (Пронзительная и глубокая песня) Снова приветствуем в нашей молодежной студии! Музыкальный клип «Алыча» на стихи монаха Симеона Афонского, музыка Андрея ... читать далее »

Духовное 1010

Старец Ефрем Аризонский. Искусство веде́ния духовной борьбы.

25 июня 2022 в 07:28Андрей Рыбак
Старец Ефрем Филофейский (Аризонский) Старец Ефрем Аризонский. Искусство веде́ния духовной борьбы. Пришествие антихриста 1992 Устремляясь в го́рняя στη ... читать далее »

Скайранинг

Результаты Горного марафона Конжак 2022

В Свердловской области прошёл легендарный Горный марафон  Конжак  2022 - старейший и самый массовый горный марафон России. В этом году марафон проводился в юбилейный 25-й раз. В нём приняли участие ... читать далее »

Скейтборд

Скейтбординг. Олимпийская квалификация

В пятницу, 1 июля, в Риме прошел четвертьфинальный раунд первой квалификации к Олимпийским играм в Париже   2024 по уличному скейтбордингу   World Street Skateboarding Rome 2022. Все медалисты Токио   ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru