Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Молитвы / Прошу помолиться о моем здоровье, дорогие форумчане. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Просмотр по страницам | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Прошу помолиться о моем здоровье, дорогие форумчане.
Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор
Тема: #100689    18.12.15 18:28    Просмотров: 1653 [37]

Не показывать | Исправить | Ответить

Прошу вас, други мои, помолитесь о моем здоровье. Ужасно плохо себя чувствую: ощущаю слабость, вялость, дурноту, кружится голова, и болит горло. Не знаю, что это может быть за заболевание, но речь тут не об этом. Речь идет о необходимости ваших целительных молитв, вашего предстательства за меня, недостойного. Прошу вас, други мои, милые мои форумчане, ПОМОЛИТЕСЬ за меня. Ибо знаю силу соборной форумской молитвы. Она велика, эта сила!

С любовию о Господе,
с признательностью, -
Ваш недостойный, многогрешный Павлушка Верба,
христианин раб Божий Павел.

Оксана Лаврентьева.

православный христианин

Тема: #100689
21.02.16 06:15
Ответ автору темы | Брат Павлушка православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

+

Ирина О.

православный христианин

09.01.16 10:00
Ответ на #3850601 | Брат Павлушка православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мой добрый друг Павлуша! Спаси Вас Христос за такие трогательные и яркие поздравления! С Рождеством Христовым!!! Можно повторять и повторять, радость переполняет сердца!!!! Мира, душевного равновесия и духовной радости! Любви во Христе созидающей и всеобъемлющей!!
С Рождеством Христовым дорогой моему сердцу Павлуша!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

08.01.16 11:13
Ответ на #3849109 | Ирина О. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогая о Господе Ирина, светлая и добрая наша Ирочка, - будьте благословенны и преблагословенны! Будьте счастливы, дорогой мой человек!

Всех, кого хотел поздравить с Рождеством Христовым, поздравил. Остались только Вы, Иринушка. Вот, спешу и Вас поздравить, милый, хороший мой друг. Какой Праздник! Просто чудо! Пронзительно-чистый, ослепительно светлый, благодатный, духоносный Праздник! Как он мне дорог - не могу передать словами!.. С Рождеством, друже Иринушко! С РОЖДЕСТВОМ, дорогой человек!.. + + +

+ Рождество Твое Христе Боже наш, возсия мирови свет разума: в нем бо звездам служащии, звездою учахуся, Тебе кланятися Солнцу правды, и Тебе ведети с высоты Востока: Господи слава Тебе. +

+ Дева днесь Пресущественнаго раждает, и земля вертеп Неприступному приносит: ангели с пастырьми славословят, волсви же со звездою путешествуют: нас бо ради родися Oтроча младо, Превечный Бог. +

С Рождеством Христовым!

Дорогой Иринушке - к Рождеству Христову!

Анатолий Т.

невоцерковленный верующий

22.12.15 23:55
Ответ автору темы | Брат Павлушка православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Доброго здоровья Вам, Павел!

Вдогонку С.В. При простуде пьется не просто горячее молоко, но также и с содой. Я тут с опозданием с таким рецептом да и сам им никогда не пользовался. Я пил просто соду. Ну так, экспериментировал, что получится. Об этом интересном веществе можно посмотреть в видео, которое можно найти по словам "сода, пепел божественного огня".

Поскольку я уже начал, то расскажу все до конца. Наша кровь имеет pH чуть более 7, но держится его уровень довольно жестко, в пределах десятой части. А еще по десятке-другой в ту или другую сторону и человеку того... Летальный. Мы едим разные продукты, которые могут чуть двигать это значение. Вот Ваше состояние слабости может (но не обязательно) объяснятся этим самым изменением состояния крови, в кислую сторону. А причем же тут сода? А она является щелочью. Более того. Наша кровь соленая не потому, что в ней есть соль, а потому что в ней есть и сода. Иногда с нею, кстати, ставят капельницу - есть специальный физраствор.

Если ее пить, то она бодрит. Дает энергию телу. Как раз при слабости. Т.е. вообще можно ее рекомендовать во время болезни.

Поэтому рекомендую. Натуральный минеральный продукт. Или в чистом виде, по чайной (без горы, сначала, а в первый день и пол ложечки). Или с молоком, но нужно в инете искать рецепт.

Вариант чистого употребления. Кипяток, стакан или лучше чашку в 300г. - будет меньше концентрация, а значит меньше раздражаться слизистые. Пусть чуть поостынет. До 70-80 градусов. Кидаем соду. Ждем пока остынет до 50 градусов или чуть меньше. Чтоб не обжигал. И выпиваем. Натощак и за пол часа до еды, три-четыре раза в день. Категорически нельзя растворять соду в теплой, не говоря уже о холодной воде - будет вред организму.

Дай Бог Вам здоровья!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

22.12.15 21:22
Ответ на #3849229 | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Драгоценный, возлюбленный о Господе брате Сергие, будьте благословенны! Необычайно рад Вашему вниманию ко мне недостойному. Мне очень приятно, что в этой молитвенной теме есть теперь и Ваше сообщение, родной мой Сергей Васильич. Простите, брате, что редко Вам пишу. Всё как-то недосуг. Но духовно мы с Вами всегда вместе: помним друг друга, молимся друг за друга и горячо любим друг друга.

Мое состояние за эти дни значительно улучшилось. Нет уже этого ощущения дурноты и вялости, о которых написал в первый день болезни. Постепенно проходит горло. Спала температура. Остался, правда, кашель, и довольно сильный кашель. Видимо, это пошли осложнения (в форме бронхита).

Еще раз спаси Вас Господи, брате, за внимание, за доброту (и искреннюю братскую любовь). Очень Вам благодарен, родной мой человек!

Крепко обнимаю Вас и осеняю крестным знамением. Будьте благословенны, Сергие! Будьте счастливы!

С любовию о Господе,
с искренней, нелицемерной молитвою о Вас, -
Ваш недостойный, наименьший во Христе брат,

Серебряков Сергей Васильевич
Серебряков Сергей Васильевич

православный христианин
модератор

22.12.15 11:00

Мир ти брате Павле! Здравия тебе болящему и утешения в скорби сущему. Сезонные хвори, куда же от них. Но если они сочетаются с упражнениями в аскетике, то состояние телесное может быть и отягощенным.

Для горла полезно горячее, кипячёное молоко, с коровьим маслом, положенным в молоко, небольшими глотками, примерно пол столовой ложки. Но это лекарство не для аскетов, а для обычных людей, не отягощённых подвигами. Для подвижников видимо существуют иные рецепты, я о них не знаю.

Ну а так ещё, для сезонного вируса "Ингаверин" подойдёт. Выздоравливай брате, Бог в помощь!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

21.12.15 19:01
Ответ на #3849198 | Лемехов Александр Юрьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо Вам, дорогой о Господе Александр! Спаси Христос! Мне уже лучше. Существенно лучше. Хотя, конечно, болезнь до конца еще не преодолена.

Благослови Вас Всевышний, дорогой человек! Паки и паки - поклон Вам за Вашу молитвенную поддержку. Это бесценно.

С любовию о Христе-Боге,
Ваш недостойный, многогрешный Павлушка Верба,

Лемехов Александр Юрьевич

православный христианин

21.12.15 18:55

Господи, спаси, сохрани и помилуй раба Твоего Павла.Исцели немощи его телесные и духовные.Аминь

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

21.12.15 15:27
Ответ на #3849187 | Надежда Виталь православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Христос, дорогая о Господе Надежда! Искренне признателен Вам за Вашу молитвенную поддержку. Будьте благословенны, дорогой человек!

Надежда Виталь

православный христианин

21.12.15 14:44

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй Раба Твоего Павла! Благослови, Боже, вразуми, исцели. Помоги ему на пути его, не выпусти из рук Своих святых.

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

21.12.15 10:46
Ответ на #3849160 | Игорь Ломакин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Христос, дорогой о Господе Игорь! Вот уже второй раз за этот год Вы приходите мне на помощь. Спасибо Вам, дорогой человек, от всей души спасибо! Будьте благословенны, друже! Будьте счастливы!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

21.12.15 10:41
Ответ на #3849149 | Барбаш Кирилл Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Христос, дорогой о Господе Кирилл! Низкий поклон Вам за Ваши молитвы. Искренне признателен Вам, дорогой человек! Благослови вас Бог!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

21.12.15 10:39
Ответ на #3849164 | Анна Верба православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, милая моя девчоночка, богодарованная моя невестушка! Спаси Тебя Христос! Бесконечно благодарен Тебе, мое Сокровище, за молитвенную поддержку. Благослови Тебя Всевышний!

С любовью и нежностью,
Твой Павел.

Анна Верба

православный христианин

21.12.15 07:47

Господи, дай Павлу здоровья! Господи, помоги! Пресвятая Богородице, помоги! Вси святые, помогите! +++

Игорь Ломакин
Игорь Ломакин

православный христианин
(невоцерковленный)

21.12.15 05:55

Спаси, Господи, и помилуй раба Твоего Павла!

Судя по симптомам, ничего страшного нет. Я бы посоветовал "от горла" таблетки Граммидин, а всё остальное должно пройти само собой.

Барбаш Кирилл Александрович

православный христианин

21.12.15 01:20

Господи, молю Тебя, помоги рабу Божьему Павлу, спаси его и сохрани, исцели его, и излечи о всех хворей и болезней, даруй ему крепкое здоровье. Пошли ему, Господи, ангела Твоего. Аминь.

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

20.12.15 11:54
Ответ на #3849123 | Наталья З православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Христос, дорогая о Господе Наталья! Благослови Вас Бог! Мне уже лучше (благодаря молитвенной поддержке форумчан).

Наталья З

православный христианин

20.12.15 10:46

Скорейшего выздоровления.

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

20.12.15 00:02
Ответ на #3849109 | Ирина О. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ирочка, дорогая, спаси Вас Господи! Искренне признателен Вам за Вашу поддержку, молитвенную и душевную (в данной теме и в других темах). Низко кланяюсь Вам, дорогой человек!

Всегда помню о Вас, друже Иринушко, и взаимно молюсь о Вас. Будьте благословенны, добрый, хороший мой друг! Будьте счастливы!

С любовию о Господе,
с признательностью,
с ответной молитвой о Вас, -
Ваш недостойный, наименьший во Христе друг,
православный христианин раб Божий Павел.

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

19.12.15 23:54
Ответ на #3849108 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Христос, дорогой о Господе Анатолий! Спасибо Вам за Вашу молитвенную поддержку. Благослови Вас Всевышний!

Ирина О.

православный христианин

19.12.15 23:47

Господи, милостив буди рабу Твоему Павлу! Защити, спаси, помилуй и сохрани Твоею милостию!

Анатолий Т.

невоцерковленный верующий

19.12.15 23:43

Господи, будь милостив к р.Т. Павлу и даруй ему здравие!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

19.12.15 22:54
Ответ на #3849019 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Паки и паки - спаси Вас Господи, друже Михаиле, за Вашу молитвенную и душевную поддержку (и не только здесь, в этой теме, но и вообще!). Искренне признателен Вам, дорогой человек!

Будьте благословенны, дорогой Резидент! Будьте счастливы! Успехов Вам в Вашем служении на Форуме и в Вашей основной работе. Молюсь о Вас, друже, - горячо молюсь!

С праздником Вас, Михайло Васильич, - с "Николой Зимним" (с днем святителя Николая Мирликийского)!

С любовью, Ваш Павел.

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

19.12.15 22:45
Ответ на #3849104 | Алексей Минаев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Христос, дорогой о Господе Алексей! Поклон Вам за Вашу молитвенную поддержку.

С праздником Вас, друже, - с днем святителя Николая!

Алексей Минаев

православный христианин

19.12.15 22:40

Спаси, Господи и помилуй раба Твоего Павла! По великой милости Твоей, подай ему здравие душевное и телесное!

Фоменко Инна Николаевна
Фоменко Инна Николаевна

православный христианин

19.12.15 22:02
Ответ на #3849097 | Брат Павлушка православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

И вас с праздником! ))

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

19.12.15 21:42
Ответ на #3849096 | гр. р. Божия Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, дорогая во Христе Елена! Поклон Вам за Вашу молитвенную поддержку. С праздником Вас - с днем святителя Николая!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

19.12.15 21:39
Ответ на #3849095 | Фоменко Инна Николаевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Инночка, дорогая, большое спасибо Вам за молитвенную поддержку. Спаси Христос! Благослови Вас Бог, дорогой мой человек! Мне уже лучше.

От всей души Вас поздравляю с сегодняшним праздником - с днем святителя Николая!

гр. р. Божия Елена
гр. р. Божия Елена

православный христианин

19.12.15 21:35

Господи, помилуй и исцели раба Твоего Павла!

Фоменко Инна Николаевна
Фоменко Инна Николаевна

православный христианин

19.12.15 21:30

Помощи Божьей вам, Павел, покрова и защиты Царицы Небесной, укрепления телесного и душевного!

Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

19.12.15 19:18
Ответ на #3849082 | Брат Павлушка православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

И вас с этим светлым праздником, дорогой Павел! Спаси вас Бог за ваши святые молитвы о мне, многогрешном и недостойном!!!

Святой Николай Угодниче Божий, моли Бога о нас!!!

Слава Тебе Господи!!! Слава Тебе!!!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

19.12.15 18:13
Ответ на #3849079 | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, брате Георгие. Мне уже стало лучше (Слава Богу), хотя, впрочем, болезнь еще не преодолена. Спасибо Вам за Вашу молитвенную поддержку, Брате. Взаимно молюсь о Вас, дорогой человек.

С праздником Вас, Георгий, - с днем святителя Николая!

Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

19.12.15 18:00

Господи Милосердный, помилуй, исцели, спаси и сохрани раба Твоего Павла!!!

Шматов Алекс Вальдемарович

православный христианин

19.12.15 14:09
Ответ на #3849064 | Брат Павлушка православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогой Павел, я также поздравляю вас и всех форумчан с днём памяти святителя Николая Мирликийского и желаю всем вам всего самого лучшего в жизни.

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

19.12.15 13:45
Ответ на #3849063 | Шматов Алекс Вальдемарович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Христос, дорогой Александр! Спасибо Вам за Вашу молитвенную поддержку! С праздником Вас - с днем святителя Николая!

Шматов Алекс Вальдемарович

православный христианин

19.12.15 13:41

Господи, спаси и сохрани р. Т. Павла и даруй ему здравие духовное, душевное и телесное. Аминь.

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

19.12.15 13:31
Ответ на #3849009 | Олег А православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Паки и паки поклон Вам, дорогой Олег! Спаси Вас Христос, друже, за молитвенную поддержку! Благослови Вас Бог!

С праздником Вас, Олег, - с днем святителя Николая!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

19.12.15 13:26
Ответ на #3849060 | Серёдкин Сергей Николаевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Христос, дорогой о Господе Сергие! С праздником Вас - с днем святителя Николая!

Серёдкин Сергей Николаевич

православный христианин

19.12.15 13:23
Ответ на #3849031 | Брат Павлушка православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Помоги, Господи, рабу Твоему Павлу!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

19.12.15 13:20
Ответ на #3849048 | Лидия Васильевна Лопатина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Милая, дорогая Лидия Васильевна, будьте благословенны! Спаси Вас Христос за Ваши молитвы обо мне, недостойном, и за Ваши рекомендации, как мне лечиться. Кроме того, отлично помню, как Вы меня поддержали в сентябре, в молитвенной теме, посвященной моему сентябрьскому депрессивному состоянию. Искренне признателен Вам за всё это. Взаимно молюсь о Вас, добрый, хороший мой друг Лидия Васильевна!

Лечусь, интенсивно лечусь. И мне уже стало легче. Спала температура, появилась бодрость. Вот она - сила соборной форумской молитвы! Да, великА эта сила!

С праздником Вас, дорогой мой человек, - с днем святителя Николая!

С любовию о Господе,
с ответной молитвой о Вас, -
Ваш недостойный, наименьший во Христе друг,
православный христианин раб Божий Павел.

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

19.12.15 13:07
Ответ на #3849049 | Светломир Пенев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, дорогой Светломир! Спасибо Вам за Вашу молитвенную поддержку! С праздником Вас, дорогой человек, - с днем святителя Николая!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

19.12.15 13:04
Ответ на #3849039 | Шевченко Мария Даниловна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, дорогая Мария Даниловна! Спаси Христос! С праздником Вас, дорогой человек, - с днем святителя Николая!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

19.12.15 13:00
Ответ на #3849038 | Мальсагова Наталья православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, милая Наташенька! Спасибо Вам за Вашу молитвенную поддержку! Благослови Вас Всевышний!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

19.12.15 12:58
Ответ на #3849037 | Королева Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, дорогая Елена! С праздником Вас - с днем святителя Николая!

Светломир Пенев
Светломир Пенев

православный христианин

19.12.15 12:55

Господи, исцели раба Твоего Павла, яко благ и человеколюбец.

Лидия Васильевна Лопатина

православный христианин

19.12.15 12:38

Дорогой Павел! Судя по описанным симптомам у вас типичное вирусно-респираторное заболевание, которым многие сейчас болеют. Кроме обычных лекарств, например Кагоцел( противовирусное) и антигриппин
(противопростудное), нужно бы поддержать иммунитет. Для этого хорошо все, что содержит много витамина С. Например клюква, растертая с сахаром, моченая брусника. Все это разводить в теплой воде, добавлять мед и много пить.
Горло полоскать, например разводить 1 чайную ложку спиртовой настойки календулы в стакане теплой воды. А в детстве, когда не было такого множества импортных лекарств, мне всегда помогало полоскание: стакан теплой воды, в него добавить 1 чайную ложку соли, 1 чайную ложку соды + 2-3 капли йода. Противно, но очень действенно. Полоскать как можно чаще, не лениться.Ну, и конечно, тепло, сон.
Вот сделайте себе теплое вкусное питье, выпейте,укутайтесь теплее и в постель. А если есть аудиозаписи лекций А.И.Осипова, или письма Игумена Никона,то включите, лежите и слушайте. Постепенно сон одолеет. Поспите и станет легче. Мы все молимся о вас, выздоравливайте!

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

19.12.15 12:24
Ответ на #3849034 | Брат Павлушка православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Слава Богу

православный христианин

19.12.15 12:23

Господи! Спаси и сохрани раба Твоего болящего Павла! Пошли ему исцеление, укрепи его немощного духом и телом! Господи! Умиротвори его душу, ниспошли терпение, радость и покой! На все Твоя воля , Господи!

Пресвятая Богородица! Помоги верному рабу Божию болящему Павлу! Покрой его Своим святым омофором и защити от всех болезней и напастей! На Тебя уповаем!

Святитель Николай угодник!Ты всегда помогаешь людям в их бедах и страданиях! Помоги болящему рабу Божию Павлу! Помоги ему исцелиться, укрепи его дух и веру!

Шевченко Мария Даниловна
Шевченко Мария Даниловна

православный христианин

19.12.15 11:45

Господи Иисусе Христе , Сыне Божий , молитв ради Пречистыя Твоея Матери и Святителя Николая , и всех святых помилуй раба Твоего Павла, прости ему все согрешения вольныя и невольные и исцели от недугов телесных и душевных. Аминь.

Мальсагова Наталья
Мальсагова Наталья

православный христианин
модератор

19.12.15 11:36

Милостив буди, Господи, страждущему рабу Твоему Павлу, даруй ему здравие душевное и телесное, пошли ему Духа утешителя, приуготовь ко встрече Рождества Богомладенца в радости сердечной и крепости телесной.

Отче Николае, помолись ко Господу о здравии страждущего Павла, от всяких бед его освободи.

Королева Елена

православный христианин

19.12.15 11:25

Господи Иисусе Христе , Сыне Божий , молитв ради Пречистыя Твоея Матери и Святителя Николая , и всех святых помилуй раба Твоего Павла, прости ему все согрешения вольныя и невольные и исцели от недугов телесных и душевных. Аминь.

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

19.12.15 10:02
Ответ на #3849029 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, дорогой брат, родимый мой Андрее! Спаси Христос! Сегодня чувствую себя чуть полегче. Усиленно лечусь...

Крепко Вас обнимаю, Брате. Будьте благословенны, милый, родной человек! Будьте счастливы! Спасибо Вам за всё.

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

19.12.15 09:58
Ответ на #3849026 | Геннадий Гумилевский баптистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Интересный рецепт. Спасибо, дорогой Геннадий, за внимание ко мне, недостойному. Бог да благословит Вас, дорогой человек!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

19.12.15 09:54
Ответ на #3849024 | Александр Салтыков православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо, дорогой Саша! Всегда помню о Вас, друже. Будьте благословенны, дорогой человек!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

19.12.15 09:53
Ответ на #3849025 | р.Б. Фотиния православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Христос, милая Фотиния! Сегодня мне уже полегче. С праздником святителя Николая!

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

19.12.15 06:11

Дай тебе Бог здравия, Павел. Святителю отче Николае подсоби Павлу Христа ради.

Геннадий Гумилевский

баптист

19.12.15 04:45

Помолился и прошу также здесь Христа благослови и исцели, Господи, раба Твоего Павла!
Очень хорошее средство для такого состояния: натереть имбирь на тёрке, поместить в кружку и залить водой или горячим (но не очень) молоком, добавить чёрного перца, помешать ложкой и эту смесь процедить в другую кружку через ситочко, отжав ложкой или рукой остаток волокон. Помолись Господу и выпей всё на здоровье, Павлуша!

р.Б. Фотиния

православный христианин

19.12.15 04:35

Помоги, Господи, рабу Твоему Павлу!

Александр Салтыков

православный христианин

19.12.15 03:01

Благослови и исцели, Господи!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

18.12.15 22:03
Ответ на #3849019 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, добрый, хороший мой друг! Спаси Христос, дорогой Резидент!

А уныния у меня сейчас нет, оно прошло еще в октябре. Просто в последние дни плохо себя чувствую. Заболел.

С любовью
и с ответной молитвой,
Ваш верный Верба,

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

18.12.15 21:50

Господи, спаси и сохрани раба Твоего Павла, избави его от болезни и уныния

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

18.12.15 19:29
Ответ на #3849009 | Олег А православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Христос, друже!

Олег А

православный христианин

18.12.15 19:25

Помоги, Господи

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Любовь 43

Ныне же будешь со Мною в Раю!

4 апреля 2020 в 14:48Андрей Рыбак
Ныне же будешь со Мною в Раю! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С праздником Похвалы Богородице. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Стихи 765

За берёзами и рекой...

4 апреля 2020 в 09:29Виктор Шамонин
За берёзами и рекой, Луга и поляны, Небо голубое волной, Травушка и бурьяны Облака бегут, облака, Куда и не знаю. Русь-матушка велика, Взгляд сломаю. Чудесами полна земля, Радость есть. Моя ты, иль не ... читать далее »

Документы 205

К событию узаконивания диктатуры нечеловеческого разума

3 апреля 2020 в 22:43Андрей Рыбак
Дума К событию узаконивания диктатуры нечеловеческого разума (проект закона №896438-7 « О проведении эксперимента по установлению специального регулирования в целях создания необходимых условий ... читать далее »

Календарь 2424

4 апреля. Похвала Пресвятой Богородицы (Суббота Акафиста). Священномученика Василия, пресвитера Анкирского.

3 апреля 2020 в 15:40Андрей Бузик
22 марта по старому стилю / 4 апреля по новому стилю суббота Седмица 5-я Великого поста. Пища с растительным маслом. Похвала Пресвятой Богородицы (Суббота Акафиста). Сщмч. Василия, пресвитера ... читать далее »

Поиск Святой Руси 245

Очищай сосуд внешнего человека преображением внутреннего.

3 апреля 2020 в 10:13Андрей Рыбак
Заполни себя водою чистой Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С праздником преподобного Серафима Вырицкого. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: ... читать далее »

Туризм 111

Мир Библии. Проект студии "Неофит".

3 апреля 2020 в 08:12Леночка Борисовна
Ангелы Библейские растения. Часть 1 - Библейские растения. Часть 2 - Библейские животные - читать далее »

Еда 373

Картофельные тефтели.

2 апреля 2020 в 14:31Леночка Борисовна
Тефтели Олега Ольхова #olegolhov Добрый день! Сегодня 1 апреля, среда. Седмица 5 - я Великого поста. Для тех, кому надоела просто картошка - сегодняшнее блюдо дня: Картофельные тефтели Картошка 1 ... читать далее »

Семья 86

Счастливые истории семейной жизни. Из Москвы в Ленинград и обратно.

2 апреля 2020 в 08:56Леночка Борисовна
Протоиерей Александр Ильяшенко, настоятель храма Всемилостивого Спаса в бывшем Скорбященском монастыре, матушка Мария Ильяшенко - Семейный стаж 37 лет, 12 детей, 30 внуков - Семья ... читать далее »

Путешествия 220

Аль - Махтас. Вифавара, здесь крестился Господь

1 апреля 2020 в 19:36Леночка Борисовна
В Священном Писании место Крещения Господня обозначено, как «Вифавара» (евр. בית עברה, т.е. «место брода»): «Это происходило в Вифаваре при Иордане, где ... читать далее »

Мир 303

Пророчество старца + Ефрема Аризонского - Филофейского, Апостола Америки, сбылось!

1 апреля 2020 в 10:02Андрей Рыбак
Подлинное пророчество старца Ефрема Филофейского (Аризонского) Пророчество старца + Ефрема Аризонского - Филофейского, Апостола Америки, сбылось! читать далее »

Горный туризм

Поход маёвцев по горам Киргизии признан лучшим в Москве

Команда Центральной секции туризма МАИ победила на чемпионате Москвы по горным походам 3-й категории сложности. На чемпионате судьи оценивают поход по пяти категориям: сложность, новизна, ... читать далее »

Скалолазание

Московский чемпионат Европы по скалолазанию повторно перенесен из-за коронавируса

Чемпионат Европы по скалолазанию в Москве, который должен был состояться в марте, а затем был перенесен на июнь, не будет проведен летом. Как сообщил ТАСС президент Федерации скалолазания России ... читать далее »

Церковь 605

Грипп, который запугал весь мир - это только верхушка айсберга. Молитесь, "да не внидете в напасть"

4 апреля 2020 в 11:29Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая Грипп, который запугал весь мир - это только верхушка айсберга. Молитесь, "да не внидете в напасть" читать далее »

Народный промысел 63

Лукашенко о коронавирусе: Люди, возьмитесь за голову и успокойтесь! Не надо беситься от психоза!

4 апреля 2020 в 00:22Андрей Рыбак
Александр Лукашенко Лукашенко о коронавирусе: Люди, возьмитесь за голову и успокойтесь! Не надо беситься от психоза! Лукашенко о коронавирусе: Тут здоровый человек без детей заболеет от того, что ... читать далее »

Разное 1078

Небополитика кабалы

3 апреля 2020 в 17:10Фокин Сергей
Святая Русь в окружении НЕБОПОЛИТИКА КАБАЛЫ ИЛИ БЕСКОНЕЧНЫЙ ПУТЬ ХИТРОСТИ «ИЩИТЕ ВО ВСЕМ ВЕЛИКОГО СМЫСЛА. ВСЕ СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ ВОКРУГ НАС И С НАМИ, ИМЕЮТ СМЫСЛ. НИЧЕГО БЕЗ ПРИЧИНЫ НЕ ... читать далее »

Праздники 270

Похвала Пресвятой Богородицы (Суббота Акафиста)

3 апреля 2020 в 15:25Андрей Бузик
Похвала Пресвятой Богородицы (Суббота Акафиста) Похвала Богородицы в 2020 году, или Суббота Акафиста, приходится на 4 апреля (при этом сам акафист Похвалы Богородицы служится накануне, в пятницу ... читать далее »

Общий 1188

Что есть терпение

3 апреля 2020 в 09:04Леночка Борисовна
Для укрепления мира во всём мире - Любите свою семью Нужно отделить «терпеть» от «не срываться». Терпеть, сдерживаться – иногда тоже вариант решения проблемы, но не единственный и далеко не ... читать далее »

Жития 256

Преподобный Серафим Вырицкий, иеросхимонах, чудотворец.

2 апреля 2020 в 17:03Андрей Бузик
Преподобный Серафим Вырицкий (в миру Василий Николаевич Муравьёв) родился 31 марта 1866 года в деревне Вахромеево Ярославской губернии, в семье истинно верующих, благочестивых крестьян – Николая ... читать далее »

Афон 127

Мой Афон. Зограф.

2 апреля 2020 в 14:12Андрей Рыбак
Аудиоверсия книги протоиерея Сергия Баранова "Мой Афон". прот. Сергий Баранов. МОЙ АФОН. ГЛАВА 7. ЗОГРАФ. Аудиокнига читать далее »

Выживание. 253

Как перейти реку зимой

1 апреля 2020 в 23:08Андрей Рыбак
река Котуйкан Как перейти реку зимой читать далее »

Технологии 256

Связь 5G и коронавируса! Интересное наблюдение.

1 апреля 2020 в 14:45Андрей Рыбак
Опасная технология 5G Связь 5G и коронавируса! Интересное наблюдение. читать далее »

История 471

Исчезнувший город Молога.

1 апреля 2020 в 09:15Леночка Борисовна
Историческо - документальный фильм про затопленный город Молога. Колокольня калязинского водохранилища. Скольких людей потеряли при затоплении? Кто виноват? Фильм на многое раскрывает глаза и ... читать далее »

Парусный спорт

Седлачек готовится к третьей попытке

Австрийский путешественник и яхтсмен Норберт Седлачек подтвердил, что намерен 12 июля, то есть ровно через 100 дней, стартовать из Ле-Сабль-д-Олон (Франция) с целью описать "восьмерку" вокруг Земного ... читать далее »

Прочее

Тренируйся дома. Спорт   норма жизни

Всероссийское физкультурно-спортивное общество (ВФСО) "Трудовые резервы" присоединилось к акции Министерства спорта РФ "Тренируйся дома. Спорт   норма жизни" и запустило онлайн-проект бесплатных ... читать далее »

Видео 370

Старец Гавриил: все о коронавирусе (Крест маслом, закрытие церквей, дезинфекция Лжицы, голод)

4 апреля 2020 в 10:51Андрей Рыбак
Афонский старец Гавриил Старец Гавриил: все о коронавирусе (Крест маслом, закрытие Церквей, дезинфекция Лжицы, голод) читать далее »

SOS! 457

Коронавирус и пандемия страха | схиигумен Сергий

3 апреля 2020 в 23:25Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Коронавирус и пандемия страха | схиигумен Сергий читать далее »

Святые 175

Святые. Авторский проект Ивана Охлобыстина.

3 апреля 2020 в 15:48Леночка Борисовна
Что Есть Вера Документальный цикл «Святые» расскажет об удивительных судьбах людей, чья жизнь до сих пор окутана ореолом тайны. Каждый фильм – это ответ на вопрос, почему эти люди были ... читать далее »

Искусство 974

Христианство в чистом виде. Гора Афон. Мудрый монах из Франции

3 апреля 2020 в 14:28Андрей Рыбак
Монах Исидор. Монастырь Дохиар. Афон Христианство в чистом виде. Гора Афон. Мудрый монах из Франции читать далее »

Катастрофы 245

Сергий Алиев записал открытое обращение к президенту России Владимиру Путину!

3 апреля 2020 в 08:28Андрей Рыбак
Сергий Алиев Российский общественный деятель Сергий Алиев записал открытое обращение к президенту России Владимиру Путину! 3 апреля на ютуб-канале «Первый Международный Позитивный Портал» вышло ... читать далее »

Помогите! 197

Очень нужна помощь.

2 апреля 2020 в 16:52Вера Малахова
Благодарение Благословленного Креста. Здравствуйте! Прошу напечатать. Женщине с дочерью очень нужна помощь. Остались без работы, и без поддержки. Родных нет, помочь некому. Во Славу Божию не ... читать далее »

Литература 351

Пути Небесные

2 апреля 2020 в 09:26Леночка Борисовна
Обложка книги "Пути небесные". Автор: Иван Шмелёв Рубрика: Русская классика "Пути небесные" - уникальное произведение, лирическое повествование о встрече человека с Богом, встрече, состоявшейся не ... читать далее »

Спорт - Экстрим 223

Голы, которые наука не может объяснить

1 апреля 2020 в 22:09Андрей Рыбак
Будет гол? Голы, которые наука не может объяснить читать далее »

Эсхатология 587

Афонский старец Гавриил. Пророчества о коронавирусе и закрытии церквей

1 апреля 2020 в 13:48Андрей Рыбак
старец Гавриил Афонский старец Гавриил. Пророчества о коронавирусе и закрытии церквей читать далее »

Песни 33

Мастер - Кресты

1 апреля 2020 в 00:01Павел Леонидов
Крест Пепел Мастер - Кресты читать далее »

Сноукайтинг

Новости северной кайт-экспедиции

Успели заскучать без новостей севера?! Пока мы тут томимся в самоизоляции трио кайтеров - Константин Епишин, Дмитрий Ботов и Дмитрий Смуров - продолжают отмерять километры и километры северных ... читать далее »

Путешествия

Сотрудники нацпарка "Русская Арктика" поделились опытом жизни в изоляции

Сотрудники нацпарка "Русская Арктика" поделились опытом жизни в изоляции. Сотрудники национального парка "Русская Арктика", самой крупной арктической особо охраняемой природной территории (ООПТ), ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru