Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Молитвы / Прошу помолиться о моем здоровье, дорогие форумчане. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Прошу помолиться о моем здоровье, дорогие форумчане.
Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор
Тема: #100689    18.12.15 18:28    Просмотров: 1621 [37]

Сообщений: 63    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Прошу вас, други мои, помолитесь о моем здоровье. Ужасно плохо себя чувствую: ощущаю слабость, вялость, дурноту, кружится голова, и болит горло. Не знаю, что это может быть за заболевание, но речь тут не об этом. Речь идет о необходимости ваших целительных молитв, вашего предстательства за меня, недостойного. Прошу вас, други мои, милые мои форумчане, ПОМОЛИТЕСЬ за меня. Ибо знаю силу соборной форумской молитвы. Она велика, эта сила!

С любовию о Господе,
с признательностью, -
Ваш недостойный, многогрешный Павлушка Верба,
христианин раб Божий Павел.

Оксана Лаврентьева.

православный христианин

Тема: #100689
21.02.16 06:15
Ответ автору темы | Брат Павлушка православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

+

Ирина О.

православный христианин

09.01.16 10:00
Ответ на #3850601 | Брат Павлушка православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мой добрый друг Павлуша! Спаси Вас Христос за такие трогательные и яркие поздравления! С Рождеством Христовым!!! Можно повторять и повторять, радость переполняет сердца!!!! Мира, душевного равновесия и духовной радости! Любви во Христе созидающей и всеобъемлющей!!
С Рождеством Христовым дорогой моему сердцу Павлуша!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

08.01.16 11:13
Ответ на #3849109 | Ирина О. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогая о Господе Ирина, светлая и добрая наша Ирочка, - будьте благословенны и преблагословенны! Будьте счастливы, дорогой мой человек!

Всех, кого хотел поздравить с Рождеством Христовым, поздравил. Остались только Вы, Иринушка. Вот, спешу и Вас поздравить, милый, хороший мой друг. Какой Праздник! Просто чудо! Пронзительно-чистый, ослепительно светлый, благодатный, духоносный Праздник! Как он мне дорог - не могу передать словами!.. С Рождеством, друже Иринушко! С РОЖДЕСТВОМ, дорогой человек!.. + + +

+ Рождество Твое Христе Боже наш, возсия мирови свет разума: в нем бо звездам служащии, звездою учахуся, Тебе кланятися Солнцу правды, и Тебе ведети с высоты Востока: Господи слава Тебе. +

+ Дева днесь Пресущественнаго раждает, и земля вертеп Неприступному приносит: ангели с пастырьми славословят, волсви же со звездою путешествуют: нас бо ради родися Oтроча младо, Превечный Бог. +

С Рождеством Христовым!

Дорогой Иринушке - к Рождеству Христову!

Анатолий Т.

невоцерковленный верующий

22.12.15 23:55
Ответ автору темы | Брат Павлушка православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Доброго здоровья Вам, Павел!

Вдогонку С.В. При простуде пьется не просто горячее молоко, но также и с содой. Я тут с опозданием с таким рецептом да и сам им никогда не пользовался. Я пил просто соду. Ну так, экспериментировал, что получится. Об этом интересном веществе можно посмотреть в видео, которое можно найти по словам "сода, пепел божественного огня".

Поскольку я уже начал, то расскажу все до конца. Наша кровь имеет pH чуть более 7, но держится его уровень довольно жестко, в пределах десятой части. А еще по десятке-другой в ту или другую сторону и человеку того... Летальный. Мы едим разные продукты, которые могут чуть двигать это значение. Вот Ваше состояние слабости может (но не обязательно) объяснятся этим самым изменением состояния крови, в кислую сторону. А причем же тут сода? А она является щелочью. Более того. Наша кровь соленая не потому, что в ней есть соль, а потому что в ней есть и сода. Иногда с нею, кстати, ставят капельницу - есть специальный физраствор.

Если ее пить, то она бодрит. Дает энергию телу. Как раз при слабости. Т.е. вообще можно ее рекомендовать во время болезни.

Поэтому рекомендую. Натуральный минеральный продукт. Или в чистом виде, по чайной (без горы, сначала, а в первый день и пол ложечки). Или с молоком, но нужно в инете искать рецепт.

Вариант чистого употребления. Кипяток, стакан или лучше чашку в 300г. - будет меньше концентрация, а значит меньше раздражаться слизистые. Пусть чуть поостынет. До 70-80 градусов. Кидаем соду. Ждем пока остынет до 50 градусов или чуть меньше. Чтоб не обжигал. И выпиваем. Натощак и за пол часа до еды, три-четыре раза в день. Категорически нельзя растворять соду в теплой, не говоря уже о холодной воде - будет вред организму.

Дай Бог Вам здоровья!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

22.12.15 21:22
Ответ на #3849229 | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Драгоценный, возлюбленный о Господе брате Сергие, будьте благословенны! Необычайно рад Вашему вниманию ко мне недостойному. Мне очень приятно, что в этой молитвенной теме есть теперь и Ваше сообщение, родной мой Сергей Васильич. Простите, брате, что редко Вам пишу. Всё как-то недосуг. Но духовно мы с Вами всегда вместе: помним друг друга, молимся друг за друга и горячо любим друг друга.

Мое состояние за эти дни значительно улучшилось. Нет уже этого ощущения дурноты и вялости, о которых написал в первый день болезни. Постепенно проходит горло. Спала температура. Остался, правда, кашель, и довольно сильный кашель. Видимо, это пошли осложнения (в форме бронхита).

Еще раз спаси Вас Господи, брате, за внимание, за доброту (и искреннюю братскую любовь). Очень Вам благодарен, родной мой человек!

Крепко обнимаю Вас и осеняю крестным знамением. Будьте благословенны, Сергие! Будьте счастливы!

С любовию о Господе,
с искренней, нелицемерной молитвою о Вас, -
Ваш недостойный, наименьший во Христе брат,

Серебряков Сергей Васильевич
Серебряков Сергей Васильевич

православный христианин
модератор

22.12.15 11:00

Мир ти брате Павле! Здравия тебе болящему и утешения в скорби сущему. Сезонные хвори, куда же от них. Но если они сочетаются с упражнениями в аскетике, то состояние телесное может быть и отягощенным.

Для горла полезно горячее, кипячёное молоко, с коровьим маслом, положенным в молоко, небольшими глотками, примерно пол столовой ложки. Но это лекарство не для аскетов, а для обычных людей, не отягощённых подвигами. Для подвижников видимо существуют иные рецепты, я о них не знаю.

Ну а так ещё, для сезонного вируса "Ингаверин" подойдёт. Выздоравливай брате, Бог в помощь!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

21.12.15 19:01
Ответ на #3849198 | Лемехов Александр Юрьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо Вам, дорогой о Господе Александр! Спаси Христос! Мне уже лучше. Существенно лучше. Хотя, конечно, болезнь до конца еще не преодолена.

Благослови Вас Всевышний, дорогой человек! Паки и паки - поклон Вам за Вашу молитвенную поддержку. Это бесценно.

С любовию о Христе-Боге,
Ваш недостойный, многогрешный Павлушка Верба,

Лемехов Александр Юрьевич

православный христианин

21.12.15 18:55

Господи, спаси, сохрани и помилуй раба Твоего Павла.Исцели немощи его телесные и духовные.Аминь

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

21.12.15 15:27
Ответ на #3849187 | Надежда Виталь православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Христос, дорогая о Господе Надежда! Искренне признателен Вам за Вашу молитвенную поддержку. Будьте благословенны, дорогой человек!

Надежда Виталь

православный христианин

21.12.15 14:44

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй Раба Твоего Павла! Благослови, Боже, вразуми, исцели. Помоги ему на пути его, не выпусти из рук Своих святых.

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

21.12.15 10:46
Ответ на #3849160 | Игорь Ломакин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Христос, дорогой о Господе Игорь! Вот уже второй раз за этот год Вы приходите мне на помощь. Спасибо Вам, дорогой человек, от всей души спасибо! Будьте благословенны, друже! Будьте счастливы!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

21.12.15 10:41
Ответ на #3849149 | Барбаш Кирилл Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Христос, дорогой о Господе Кирилл! Низкий поклон Вам за Ваши молитвы. Искренне признателен Вам, дорогой человек! Благослови вас Бог!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

21.12.15 10:39
Ответ на #3849164 | Анна Верба православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, милая моя девчоночка, богодарованная моя невестушка! Спаси Тебя Христос! Бесконечно благодарен Тебе, мое Сокровище, за молитвенную поддержку. Благослови Тебя Всевышний!

С любовью и нежностью,
Твой Павел.

Анна Верба

православный христианин

21.12.15 07:47

Господи, дай Павлу здоровья! Господи, помоги! Пресвятая Богородице, помоги! Вси святые, помогите! +++

Игорь Ломакин
Игорь Ломакин

православный христианин
(невоцерковленный)

21.12.15 05:55

Спаси, Господи, и помилуй раба Твоего Павла!

Судя по симптомам, ничего страшного нет. Я бы посоветовал "от горла" таблетки Граммидин, а всё остальное должно пройти само собой.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Помогите! 194

Помощь Елене Синютиной. Самара

26 февраля 2020 в 23:27Юлия Бутурлина
Благодаря бывшим коллегам, друзьям и неравнодушным людям Елене удалось собрать 100 000 рублей из необходимых 262 500 рублей. К сожалению, ситуация серьезная и для продолжения лечения Елене нужно ... читать далее »

Музыка 159

"Одинокий пастух" гусли - Фольклорный ансамбль Кладец.

26 февраля 2020 в 17:17Андрей Бузик
Фольклорный ансамбль Кладец. Фольклорный ансамбль "КЛАДЕЦ" был образован в 2004 году при Культурно-досуговом Центре "Подмосковные вечера" (Балашиха). В 2009 году, с приходом к руководству коллективом ... читать далее »

Календарь 2387

27 февраля. Равноапостольного Кирилла, учителя Словенского. Преподобного Авксентия Вифинского. Преподобного Исаакия, затворника Печерского.

26 февраля 2020 в 16:16Андрей Бузик
14 февраля по старому стилю / 27 февраля по новому стилю четверг 3-я приуготовительная седмица к Великому посту. Седмица сырная – сплошная Из трапезы исключается мясо Равноап. Кирилла, учителя ... читать далее »

Молитва 300

Молитва Ефрема Сирина: не даждь ми духа уныния или многоделания?

25 февраля 2020 в 16:44Андрей Бузик
Молитва Преподобного Ефрема Сирина О главной молитве Великого поста Начиная с сегодняшнего дня – до Великой среды Страстной седмицы на богослужениях будет читаться молитва преподобного Ефрема Сирина ... читать далее »

Высказывания 418

Немощный ум – это узник, пленник.

23 февраля 2020 в 23:07Андрей Рыбак
Немощный ум – это узник, пленник. Немощный ум – это узник, пленник. «Предосудительные страсти суть узы, держащие ум в чувственности» (Преп. Фалассий. Добр. Т.3. С.305). Это значит, что ... читать далее »

Стихи 750

Чтоб прорасти и всходы дать...

23 февраля 2020 в 11:40Владимир Лучит
Чтоб прорасти и всходы дать, необходим известный срок даже посеянному семени... Тем более всё настоящее и подлинное в жизни познаётся лишь во времени. читать далее »

Фотография 49

Геронда Григорий (Зумис) Дохиарский + и старец Илия Ноздрин

21 февраля 2020 в 21:24Андрей Рыбак
Геронда Григорий (Зумис) Дохиарский + и старец Илия Ноздрин Геронда Григорий (Зумис) Дохиарский + и старец Илия Ноздрин читать далее »

Паломничество 182

Впервые в истории: Крестный ход соединил земли Руси и Византии

20 февраля 2020 в 16:47Андрей Бузик
Десятки тысяч километров с крестом и молитвой уже проехали и прошли участники автомобильного крестного хода "Святая Русь". Крестного хода, соединяющего земли Православного мира во многих странах ... читать далее »

Общий 1166

УНЗР – это и есть печать антихриста (по благословению православного священника)

19 февраля 2020 в 19:36Александр В.А.
Биометрический паспорт с печатью антихриста «Уникальный номер записи в Реестре – это и есть печать антихриста» - так называлась первая публикация в газете «МИР» об УНЗР (№1, 2013, с. 8-9). ... читать далее »

Жития 251

Страдание святой мученицы Дорофеи и с нею Христины, Каллисты и Феофила.

18 февраля 2020 в 16:38Андрей Бузик
Святая мученица Дорофея. День памяти 19 февраля(6 февраля по ст.стилю). В стране Каппадокийской, в городе Кесарии1, жила одна благочестивая дева, по имени Дорофея. Всё время она проводила в служении ... читать далее »

Альпинизм

Профессия   альпинист . Ратмир Мухаметзянов

Профессия   альпинист . Ратмир Мухаметзянов. В команде BASK прибавление. Альпинист Ратмир Мухаметзянов теперь испытывает наше снаряжение на самых сложных горных маршрутах. читать далее »

Парусный спорт

Кубок адмирала Ф.Ф. Ушакова . Классы SB20 и mX700 отметили 23 февраля масштабной регатой

Кубок адмирала Ф.Ф. Ушакова . Классы SB20 и mX700 отметили 23 февраля масштабной регатой. 22-24 февраля на базе яхт-клуба  Ушакова балка  прошла 5-я юбилейная парусная регата  Кубок адмирала Ф.Ф. ... читать далее »

Интересно 469

"Се даю во благовествование Слова Божия"

26 февраля 2020 в 23:26С. Александра
Кирилл и Мефодий в предстоянии Спасу на престоле с Архангелами Михаилом и Гавриилом 1080 г. Базилика Сан Клементе, Рим, Италия Церковнославянский язык-драгоценное наследие,воспринятое нами по ... читать далее »

Разное 1068

Заветы святых Кирилла и Мефодия.

26 февраля 2020 в 17:13Андрей Бузик
Солунские святые Кирилл и Мефодий передают славянам азбуку Что значат для нас святые братья Кирилл и Мефодий, помимо того, что они создали нашу азбуку? Какие заветы они нам оставили? Первый завет — ... читать далее »

Видео 366

Под прицелом авторитарные режимы и климат.

25 февраля 2020 в 21:47Андрей Рыбак
Кандидат физико-математических наук Ирина Мухина Инфернальная борьба в режиме он-лайн от Дж Сороса. Под прицелом авторитарные режимы и климат. Выступая на Всемирном экономическом форме в Давосе, ... читать далее »

Кино 35

Военный фильм "Ржев"

24 февраля 2020 в 20:13Андрей Рыбак
Военный фильм "РЖЕВ" Военный фильм "РЖЕВ" События разворачиваются во время Ржевской битвы. В небольшом селе осталось лишь треть солдат. читать далее »

Творчество 377

А.Твардовский. Василий Теркин. Читает Олег Табаков.

23 февраля 2020 в 16:35Андрей Бузик
Василий Теркин. Читает Олег Табаков. Главное произведение Твардовского - «Василий Теркин» - не поняли такие великие поэты, как Ахматова и Бродский. «Легкие солдатские стишки», «плясовая Теркина». А ... читать далее »

Планета 208

Верующие Черногории не намерены сдаваться!

21 февраля 2020 в 22:37Андрей Рыбак
Верующие Черногории не намерены сдаваться! Верующие Черногории не намерены сдаваться! Около 80 тысяч верующих вышли на молебен и Крестный ход с тем, чтобы защитить свою Церковь от произвола властей, ... читать далее »

Семья 81

На таежном Енисее - старообрядцы делятся о своей жизни.

21 февраля 2020 в 18:52Андрей Рыбак
Великая Сибирская река Енисей На таежном Енисее - д Колмогорово - старообрядцы титовцы делятся о своей жизни. читать далее »

Духовное 825

Образ Троицы и разделение человека на ипостаси

20 февраля 2020 в 09:38Андрей Рыбак
рай ОБРАЗ ТРОИЦЫ В РАЗДЕЛЕНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА ИПОСТАСИ. ЧАСТЬ 1 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку АДАМ, ЕВА И ИХ СЫН Уже в самом творении человека ... читать далее »

Эсхатология 576

Цифровизация приводит к слабоумию. Цифровое безумие.

19 февраля 2020 в 18:31Андрей Рыбак
Цифра засасывает в ад. Шокирующий доклад Курпатова в Совете Федерации: Цифровизация приводит к слабоумию читать далее »

Поиск Святой Руси 241

Западный феминизм -- начинает побеждать в России. Против русских мужчин и парней -- объявляют террор. Смертельная опасность гомосексуализма. Масоны -- это самые опасные враги России. .

18 февраля 2020 в 14:38Владимир Русский
Сдай педофила. ЗАПАДНЫЙ ФЕМИНИЗМ -- НАЧИНАЕТ ПОБЕЖДАТЬ в РОССИИ. ПРОТИВ РУССКИХ МУЖЧИН И ПАРНЕЙ -- ОБЪЯВЛЯЮТ ТЕРРОР. Сегодня под прикрытием -- БОРЬБЫ с Педофилами -- любого нормального мужчину ... читать далее »

Парусный спорт

Чемпионат мира в классе Лазер-радиал. Даниил Крутских продолжает лидировать

Чемпионат мира в классе Лазер-радиал. Даниил Крутских продолжает лидировать. В австралийском Мельбурне продолжается чемпионат мира в классе Лазер-радиал. Россию на соревнованиях представляют 8 ... читать далее »

Фрирайд

Команда RideThePlanet собралась в Грузии в регионе Верхняя Рача для катания и съемок нового фильма, посвященного бэккантри фрирайду.

Команда RideThePlanet собралась в Грузии в регионе Верхняя Рача для катания и съемок нового фильма, посвященного бэккантри фрирайду. Рача - один из наиболее диких и высокогорных районов Кавказа, ... читать далее »

Афон 122

Athos

26 февраля 2020 в 20:45Андрей Рыбак
Вид на гору Афон Athos | Feature Documentary читать далее »

Катастрофы 241

Новости из царства мертвых или монетаризация чувств и эмоций.

26 февраля 2020 в 17:04Андрей Рыбак
Ирина Константиновна Мухина Новости из царства мертвых или монетаризация чувств и эмоций. Президент инновационного центра познания и творчества к ф.м. наук Ирина Мухина. Новость из Южной Кореи о ... читать далее »

Предание 187

Андрей Кураев и Андрей Ткачев. О догматах.

25 февраля 2020 в 17:10Андрей Рыбак
Диакон Андрей Кураев. Андрей Кураев и Андрей Ткачев. О догматах. читать далее »

Иконы 251

Московская вратартица.

24 февраля 2020 в 16:09Андрей Бузик
Иверская икона Бгородицы в Иверской часовне на Красной площади Вся сущи в вышних, но и нижних не отступая, благоизволила еси, Богомати, якоже древле Антонию даровася благословение горы Афонския на ... читать далее »

Память 292

Старец Кирилл (Павлов): история солдата, который стал духовником нескольких патриархов

23 февраля 2020 в 16:18Андрей Бузик
20 февраля исполнилось три года со дня смерти архимандрита Кирилла (Павлова) Жизнь архимандрита Кирилла (Павлова), несколько десятилетий несшего послушание духовника Троице-Сергиевой лавры, старца, ... читать далее »

Лица 419

Будь добрее, чем принято, ибо у каждого своя война

21 февраля 2020 в 22:24Андрей Рыбак
Лука́ (Войно-Ясенецкий), Симферопольский, Крымский Будь добрее, чем принято, ибо у каждого своя война, бои и потери. Живи просто, люби щедро, вникай в нужды другого пристально, говори мягко... А ... читать далее »

История 467

Почему не состоялся процесс над Патриархом Тихоном.

21 февраля 2020 в 16:26Андрей Бузик
Судебный процесс над Патриархом готовился несколько месяцев, он призван был продемонстрировать антисоветскую сущность Церкви и ее главы, как центральной фигуры якобы существующего контрреволюционного ... читать далее »

Спорт - Экстрим 221

На одном вдохе. 9 минут и 2 секунды – это мировой рекорд фридайвинга

19 февраля 2020 в 20:52Андрей Рыбак
На одном вдохе. Наталия Молчанова На одном вдохе. 9 минут и 2 секунды – это мировой рекорд фридайвинга 9 минут и 2 секунды – это мировой рекорд. Так долго смогла провести под водой Наталья Молчанова ... читать далее »

Церковь 595

Духовные наставления старца Ефрема Аризонского

18 февраля 2020 в 23:03Андрей Рыбак
Старец Ефрем Филофейский Духовные наставления старца Ефрема Аризонского Восьмого декабря отошёл ко Господу старец Ефрем Аризонский (в миру Иоаннис Мораитис; 1928–2019), духовное чадо преподобного ... читать далее »

Патерик 164

Наставления архимандрита Кирилла (Павлова)

18 февраля 2020 в 10:18Андрей Рыбак
Архимандрит Кирилл (Павлов). Наставления архим. Кирилла (Павлова) 20 февраля мы вспоминаем архим. Кирилла (Павлова). Духовные чада афонского старца Симона (Безкровного) подготовили фильм по ... читать далее »

Парусный спорт

Жигулевское море   любимому городу . Фестиваль активного отдыха пройдет в Тольятти

Жигулевское море   любимому городу . Фестиваль активного отдыха пройдет в Тольятти. 29 февраля, в Тольятти, состоится VI Зимний фестиваль активного отдыха  Жигулёвское море   любимому городу . Город ... читать далее »

Сноуборд

Первенство России по сноуборду завершилось стартами в параллельных дисциплинах

В Красноярске завершилось Первенство России по сноуборду. На трассах многофункционального спортивного комплекса "Сопка", где в прошлом году состоялась Зимняя Универсиада, юные сноубордисты со всей ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru