Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Писание и предание. Догматика. Богословие. (Вопросы и обсуждение) / О любви ангельской Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
О любви ангельской
Ирина В.
Ирина В.

православный христианин
Тема: #100407    17.09.15 16:41    Просмотров: 1364 [25]

Не показывать | Исправить | Ответить

Все Ангелы любят друг друга. И меня тоже любят.

И нет разделения на мужеский пол и женский, как пошлые рассуждают. И ангелы и те, у кого есть любовь не женятся ни выходят замуж, а живут как святые жили. Так я понимаю любовь.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

Помошник

Тема: #100407
25.09.15 13:09
Ответ на #3840930 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А все мои сообщения пропали с форума.

Никуда ваши сообщения не делись. Например, я их вижу. Очевидно, вы просто по ошибке нажали ссылку «Не показывать» над собственным текстом. Если так, надо нажать ссылку «Отключить фильтр» вверху над темой. А не искать вражеских козней там, где их нет :)))

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

20.09.15 15:40
Ответ на #3840829 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А все мои сообщения пропали с форума. Я больше здесь не появлюсь

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

20.09.15 15:39
Ответ на #3840829 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ангелы красивые блондины, не черные

Андрей Добронравов

православный христианин

19.09.15 19:15
Ответ на #3840850 | Не показывать | Удалить | Исправить |Ответить

тут по фото сразу понятно - что за ангелов видит девушка

нет доступа
на форум

19.09.15 14:54
Ответ автору темы | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>>> И нет разделения на мужеский пол и женский

У других есть иная информация:
То, что ангелы бесполы - заблуждение. Дело тут не в "репродуктивности", а во внешнем виде. Ангелы имеют внешний вид по собственной склонности - кто в мужском обличии, кто в женском, а кто и не понять в каком.

Я, конечно, совсем не знаю Ваше состояние. Вместе с тем вспомнились мне слова св. Антония Великого: "Не великое дело — творить чудеса, не великое дело — видеть Ангелов; великое дело — видеть собственные грехи свои".

Мира Вам.

Андрей Добронравов

православный христианин

19.09.15 09:51
Ответ на #3840756 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мне ангел специально показался каким-то хитрым способом, поскольку я раньше его не замечала и вообще заметить не могла. Теперь знаю, что он приходит иногда и говорит что-то.**

а вы почему думаете, что это ангел? гораздо чаще это бывают не ангелы

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

18.09.15 22:32
Ответ на #3840795 | Никодим И. Скромный православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вы просто цыгане какие-то и пишете нонсенс. Прекратите это и Бог Вас простит.

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

18.09.15 21:09
Ответ на #3840779 | Димитренко Татьяна Анатольевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

С вашей сущностью я общаться не хочу, Вы мне уже надоели.

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

18.09.15 21:08
Ответ на #3840779 | Димитренко Татьяна Анатольевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

С Вашей сущностью я общаться не хочу, Вы мне уже надоели

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

18.09.15 20:30
Ответ на #3840764 | Димитренко Татьяна Анатольевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Глупости Вы пишете, никто не отдает свою жизнь. Вы цыганство проповедуете, и еще какие-то сущности, фу на это.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Удерживающий

18.09.15 20:06
Ответ на #3840677 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Молиться и исполнять Евангелие и все приложится.

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

18.09.15 18:29
Ответ на #3840747 | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это все ум, просто от ума все. Каждый человек собеседует с кем-то. Я об этом раньше не знала, думала это все мои мысли, но не все мои мысли. Мне ангел специально показался каким-то хитрым способом, поскольку я раньше его не замечала и вообще заметить не могла. Теперь знаю, что он приходит иногда и говорит что-то.

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

18.09.15 18:25
Ответ на #3840744 | Никодим И. Скромный православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А нечего написать. Отвечайте здесь.

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

18.09.15 18:24
Ответ на #3840742 | Димитренко Татьяна Анатольевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Необходимым не делятся, делятся излишками. Всякое цыганство ненавижу не только я, но и все общество.

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

18.09.15 11:56
Ответ на #3840721 | Никодим И. Скромный православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Серафимы выглядят вполне как люди и глаза имеют голубые. Они очень большие по сравнению с людьми и в помещениях не помещаются. А крылья у ангелов были или нет? В живописи это красиво но в реальности я ничего подобного не видела. Некоторые ангелы сказали, что есть крылья, они их видят, даже у меня есть. Красные духи очень гордятся тем что у них есть сердца, они красные, а у других этого нет. Они говорят, что у нас нет сердца, но мы просто не такие как они. Терпеть их не могу. Люблю общаться с такими, как я. По крайней мере, они не считают меня ненормальной. Они говорят, что я прекрасная эльфийка и совсем нормального вида. Нехватает мне только духовной пищи. Но это такое пространство. Здесь всем нехватает духовной пищи. Особенно в городе. А где есть такая пища? Мне это неизвестно.
Очень интересно Вы написали. Но насчет жизнь отдавать, это я не поняла. Вы что имели ввиду? У меня нет ничего чтобы чего-то отдать, в смысле, у меня есть только самое мне необходимое, даже поделиться нечем. А у Вас? Вы чего готовы отдать? И за какое общение?

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста!

Видео 433

Митрополит Иларион / доктор Боровских

28 июня 2022 в 20:11Андрей Рыбак
митрополит Илларион и папаМитрополит Иларион встретился с папой Франциском Митрополит Иларион / доктор Боровских В Русской Православной Церкви произошла знаковая кадровая замена. Отставку одного из ... читать далее »

Жития 336

Святитель Михаил, первый митрополит Киевский

28 июня 2022 в 15:58Андрей Бузик
Святитель Михаил, первый митрополит Киевский Дни памяти святого — 28 июня, 13 октября Святой Михаил был первым митрополитом Киевским и Всероссийским и управлял нашей Церковью во дни святого ... читать далее »

Творчество 423

Индивидуальные уроки игры на барабанах

28 июня 2022 в 08:02Андрей Рыбак
Дмитриев Андрей Профессиональный барабанщик, преподаватель Дмитриев Андрей, проводит индивидуальные занятия. Контакты: https://vk.com/id446242072 читать далее »

Афон 217

Афонские старцы. О смутах и войнах

28 июня 2022 в 05:09Андрей Рыбак
Архимандрит Кирилл Павлов Афонские старцы. О смутах и войнах читать далее »

Портал 94

Новый видеоролик "Суть и Смысл Крещения Святым Духом".

27 июня 2022 в 18:14Андрей Рыбак
Где то на Афоне Новый видеоролик "Суть и Смысл Крещения Святым Духом". Оформил текст видеокартинкой. Ютуб и Рутуб похоже не справляются со своей работой. Буду выкладывать у себя на ... читать далее »

Проповедь 95

Седмица 3-я по Пятидесятнице. Полный круг проповедей

26 июня 2022 в 15:47Андрей Бузик
Неделя 2-я, Всех святых, в земле Российской просиявших. Седмица 3-я по Пятидесятнице Воскресенье. О Царствии Небесном и царстве земном Мф.4:18–23 Рим.2:10–16 В прошлое воскресенье мы со всею ... читать далее »

Притчи 291

Деньги от иконостаса.

23 июня 2022 в 16:48Андрей Бузик
На Святой Горе Афон в Катунаках жил старец Ефрем. Один из его соседей построил при своей келье Церковь и решил сделать в ней иконостас. Он пошёл к одному монаху и спросил: — Сколько монет возьмёшь за ... читать далее »

История 523

Дары волхвов Матерь Божия бережно хранила всю жизнь. Как они оказались на Афоне

21 июня 2022 в 20:42Андрей Рыбак
Дары волхвов ДАРЫ ВОЛХВОВ - КАК ОНИ ОКАЗАЛИСЬ НА ГОРЕ АФОН ? Дары волхвов Матерь Божия бережно хранила всю жизнь. Незадолго до Своего Успения Она передала их Иерусалимской Церкви, где они находились ... читать далее »

Высказывания 572

Наставления преподобного Серафима Саровского о посте.

20 июня 2022 в 16:14Андрей Бузик
Сегодня начинается Петров, или Апостольский, пост. Он установлен в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла, которые воздержанием и молитвой готовили себя к всемирной проповеди Евангелия и ... читать далее »

Любовь 116

Энергия Ума Любовь!

19 июня 2022 в 07:49Андрей Рыбак
Энергия Ума Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый ... читать далее »

Триатлон

Триатлон. Париж   2024. Отбор: Великобритания получает четыре квоты

В воскресенье, 26 июня, в Монреале в рамках этапа Мировой серии по триатлону состоялся чемпионат мира в эстафете   2022. По итогам соревнований обладателем четырех квот для участия в Олимпийских играх ... читать далее »

Горные лыжи

Курс по технической подготовке региональных спортсменов прошел на Эльбрусе

В Терсколе, несколько дней назад закончился курс по технической подготовке региональных спортсменов, приехавших в Приэльбрусье на летние сборы. О том, что делалось и подробностях самого курса в ... читать далее »

Разное 1195

Когда придет Машиах? Кто получит золото Руси?

28 июня 2022 в 18:56Андрей Рыбак
А. Девятов. Планы антихристов, полюбуйтесь Мошиах, антихрист и христос второго пришествия одно и тоже. Все все поняли. Когда придет Машиах? Кто получит золото Руси? читать далее »

Патерик 276

Святитель Феофан Затворник. Как начинается в нас христианская жизнь?

28 июня 2022 в 15:45Андрей Бузик
святитель Феофан Затворник Надобно нам уяснить себе, когда и как начинается истинно христианская жизнь для того, чтобы видеть, положено ли в нас начало жизни сей, и, в случае, если не положено, знать ... читать далее »

Песни 87

Дуэт "БраТцы" - АВВА

28 июня 2022 в 07:22Андрей Рыбак
Дуэт "БраТцы" Дуэт "БраТцы" - АВВА читать далее »

Кино 93

Х/ф Мелодрама "До будущей весны" 1960 г.

27 июня 2022 в 22:45Андрей Рыбак
Мелодрама "До будущей весны" Х/ф Мелодрама"До будущей весны" 1960г. Для Веры — студентки Ленинградского пединститута, первая любовь вместо радости и счастья приносит разочарование — и достаточно ... читать далее »

Святые 354

Золото. Вериги преподобный Никита Столпника.

27 июня 2022 в 16:41Андрей Бузик
Десятки лет носил тяжелые вериги преподобный Никита Столпник. В Переславле-Залесском знали, что в молодости он был очень богат и безжалостен. Однажды в чане варили суп. А Никите почудилось, что там ... читать далее »

Поиск Святой Руси 339

О дне же том, или часе, никто не знает, ни Сын, но только Отец.

26 июня 2022 в 08:13Андрей Рыбак
Где Дух Господень, там свобода. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Собор Дивеевских святых Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, ... читать далее »

Путешествия 306

Цена Золота. пос. Усть-Нера, республика Саха (Якутия)

23 июня 2022 в 13:35Андрей Рыбак
Якутия Цена Золота. пос. Усть-Нера, республика Саха (Якутия) читать далее »

Церковь 694

Паисий Святогорец:«Церковь– это не прогулочный корабль того или иного епископа, чтобы он плыл на нем, куда ему вздумается»

21 июня 2022 в 19:30С. Александра
Св.Паисий Святогорец Помимо своей матери по плоти Евлогии и Матери Пресвятой Богородицы, Старец Паисий считал своей истинной Матерью и нашу Святую Церковь. Церковь – это действительно Мать всех ... читать далее »

Эсхатология 686

Заявление горы Афон о войне на Украине

20 июня 2022 в 15:07С. Александра
Афон Заявление горы Афон о войне на Украине Святая община горы Афон о войне на Украине Святая община Горы Афон по случаю начавшейся в 2014 году войны на Украине между братьями и сестрами, ... читать далее »

Природа 228

Кудрявая, нарядная, на Троицу пришла

17 июня 2022 в 16:15Андрей Бузик
березы Береза – один из главных символов России. Куда ни кинь взгляд в средней полосе – глаз обязательно заметит белый с пестринками ствол русской березы, многократно воспетый художниками и поэтами. А ... читать далее »

Альпинизм

На К2 ставят высотные лагеря на ребре Абруцци

После нескольких дней ненастья погода в Каракоруме улучшилась. Снегопады на высоте и дожди у подножия препятствовали продвижению альпинистов до 25 июня. Несколько групп все еще движутся к своим ... читать далее »

Парашютизм

Подошли к завершению 27-е Всероссийские соревнования по точности приземления

Подошли к завершению 27-е Всероссийские соревнования по точности приземления  Европа - Азия  и 20-ый Кубок имени свердловского парашютиста Владимира Дмитриевича Гмызина. Участие приняли 73 спортсмена ... читать далее »

Общий 1358

Правда ли, что Верховный Суд США запретил аборты?

28 июня 2022 в 17:55Андрей Рыбак
Скажи абортам НЕТ Правда ли, что Верховный Суд США запретил аборты? Читаем решение суда и делаем выводы и для России читать далее »

Календарь 3221

29 июня. Святителя Тихона, еп. Амафунтского. Святителя Феофана, Затворника Вышенского. Преподобного Тихона Медынского.

28 июня 2022 в 15:18Андрей Бузик
16 июня по старому стилю / 29 июня по новому стилю среда Седмица 3-я по Пятидесятнице. Глас 1. Петров пост. Пища с растительным маслом. Свт. Тихона, еп. Амафунтского (425). Прп. Тихона Медынского, ... читать далее »

Музыка 197

Премьера клипа: "Алыча" (Пронзительная и глубокая песня)

28 июня 2022 в 07:19Андрей Рыбак
Цветение алычи Премьера клипа: "Алыча" (Пронзительная и глубокая песня) Снова приветствуем в нашей молодежной студии! Музыкальный клип «Алыча» на стихи монаха Симеона Афонского, музыка Андрея ... читать далее »

Предание 316

Живи ежедневно умирая! Паисий Величковский

27 июня 2022 в 18:29Андрей Рыбак
Преподобный Паисий (Величковский) ЖИВИ ежедневно УМИРАЯ! Паисий Величковский читать далее »

Стихи 1223

Плох тот учитель...

27 июня 2022 в 09:50Владимир Лучит
*** Плох тот учитель, ибо собственно его несостоятельность, по сути, налицо, ученики все для которого, как жерди и столбы забора, на одно лицо. *** Стремись всегда держаться прочно в авангарде ... читать далее »

Духовное 1010

Старец Ефрем Аризонский. Искусство веде́ния духовной борьбы.

25 июня 2022 в 07:28Андрей Рыбак
Старец Ефрем Филофейский (Аризонский) Старец Ефрем Аризонский. Искусство веде́ния духовной борьбы. Пришествие антихриста 1992 Устремляясь в го́рняя στη ... читать далее »

Молитва 360

Херувимская. Древний распев

21 июня 2022 в 23:23Андрей Рыбак
Благослови, душе моя, Господа. Знаменный Распев Херувимская. Древний распев читать далее »

Шутка 200

Операция «Ы» и другие приключения Шурика

21 июня 2022 в 09:36Андрей Рыбак
Операция «Ы» Операция «Ы» и другие приключения Шурика читать далее »

Планета 255

Как выглядит Байкал без воды. Самое глубокое озеро планеты!

19 июня 2022 в 18:12Андрей Рыбак
Как выглядит Байкал без воды. Как выглядит Байкал без воды. Самое глубокое озеро планеты! Как выглядит удивительное озеро внутри, если представить его без воды? У каждого, кто смог бы увидеть Байкал ... читать далее »

Еда 415

Жареня крапива. Лезгинская кухня

17 июня 2022 в 14:01Андрей Рыбак
Жареня крапива. Лезгинская кухня Жареня крапива. Лезгинская кухня читать далее »

Велоспорт

Итоги первенства России по BMX-рейсу в Саранске

В Саранске в Центре по велоспорту состоялись первенство России и всероссийские соревнования по ВМХ-рейсу. Соревнования проходили с 23 по 25 июня выявляли сильнейших в гонке хроно, классик и новом виде ... читать далее »

Скалолазание

Спартакиада учащихся в Перми: Нечаева и Жилов   сильнейшие в трудности!

В Перми 26 июня завершился финал XI летней Спартакиады учащихся России по скалолазанию. В заключительный день юноши и девушки из 32 регионов разыграли награды в дисциплине "лазание на трудность". У ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru