Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Религии мира (Православный взгляд) Ваша помощь
Религиозная карта мира

Добавить в блокнот | Обычный просмотр темы

Религиозная карта мира (Абд-ал-Масих)
Юлия Андреевна [08.01.07 17:10]
Владимир П. [08.01.07 19:53]
Иванов Дмитрий Германович [08.01.07 14:16]
Абд-ал-Масих [08.01.07 14:44]
Иванов Дмитрий Германович [08.01.07 15:20]
Петро Дворцовый [08.01.07 09:28]
Климин М. [08.01.07 12:01]
Даня [08.01.07 14:22]
Р. Кен [08.01.07 06:22]
Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Сайты 48

Проект “Научи хорошему”

29 июня 2015 в 23:51Андрей Рыбак
Раз вы перешли на эту страничку, значит, наш сайт Вас заинтересовал, и вы решили подробнее узнать, кто и зачем ведет этот портал. Сначала о проекте: Главная цель создания проекта “Научи хорошему” – ... читать далее »

Катастрофы 137

Собор в Стамбуле 2016 года как угроза Православию

29 июня 2015 в 10:33Максим Савенко
Собор в Стамбуле 2016 года как угроза Православию Владимир Осипов, Русская народная линия 09.09.2014 Доклад на Всероссийском совещании ревнителей чистоты Православия, которое прошло 7 сентября ... читать далее »

Мир 212

Священник: война с фашизмом была схваткой на высоком духовном уровне

26 июня 2015 в 17:22Андрей Бузик
Представитель информационной службы Свято-Троицкой Сергиевой Лавры иеромонах Филипп (Неседов) в беседе с корреспондентом РИА Новости Сергеем Стефановым размышляет о духовных смыслах Великой ... читать далее »

Стихи 317

Штрихов и кодов не боюсь

25 июня 2015 в 23:04Милена
Штрихов и кодов не боюсь, Я сяду есть, перекрещусь, Все осеню святым крестом И нечисть вмиг покинет дом. Святой крещенскою водой Я сбрызну уголок святой, И встанет Ангел при дверях, Чтобы рассеялся ... читать далее »

Литература 219

Купала

24 июня 2015 в 17:33Эльвира
Колонна БТР в Афганистане Здравствуйте, Уважаемые посетители сайта. Хотела представить вашему вниманию первую часть своей новой повести. Благодарю за внимание. КУПАЛА 1985 год. Шинданд. ... читать далее »

Фотография 15

Икона "Достойно есть". Крестный ход на Афоне на второй день после Пасхи 2015

23 июня 2015 в 23:38Андрей Рыбак
Икона "Достойно есть". Крестный ход на Афоне на второй день после Пасхи 2015 Икона Божией Матери «Достойно есть» (или «Милующая») Чудотворная икона Божией Матери «Достойно есть» находится в столице ... читать далее »

Чудо 193

Деревянный храм сгорел дотла, а Евангелие и антиминс уцелели

22 июня 2015 в 15:28Андрей Бузик
Уничтоженный летним пожаром деревянный храм в Якутии — наглядное пособие по экклезиологии. Деревянный храм Покрова Пресвятой Богородицы в поселке Кысыл-Сыр Вилюйского района Якутии сгорел 12 июня ... читать далее »

Жития 174

Тема ума и разума в Повести о свв. Петре и Февронии

18 июня 2015 в 22:45Андрей Рыбак
Петр и Феврония А.Н. Ужанков. Тема ума и разума в Повести о свв. Петре и Февронии А.Н. Ужанков. Аудиолекции. – 14. Тема ума и разума в Повести о свв. Петре и Февронии читать далее »

Выживание. 169

Промысел.

17 июня 2015 в 14:40Сергей И.
И. Сталин Как Сталин на 70 лет остановил сатанинскую глобализацию. Виктор Саулкин Виктор СаулкинСегодня всем православным христианам очевидна сатанинская сущность глобализации, которая несет миру ... читать далее »

Приключенческие гонки

Тридцать третья точка. Авантюр 2015

Тридцать третья точка. Авантюр 2015. У каждой из нас был нож, карта, велосипед, легенда и голубая футболка с физиономией лося. И одна веревочка, полученная вместе со стартовым пакетом. Так начинался ... читать далее »

Путешествия

Федор Конюхов выбрал Toyota Hilux для участия в новом проекте

Федор Конюхов выбрал Toyota Hilux для участия в новом проекте  Вокруг света на воздушном шаре  Российский путешественник Фёдор Конюхов активно готовится к одиночному кругосветному путешествию на ... читать далее »

Эсхатология 352

Признаки скорого пришествия антихриста

29 июня 2015 в 22:48Андрей Рыбак
Конец Признаки скорого пришествия антихриста КОНЕЦ ВРЕМЕН - Печать Антихриста Признаки скорого пришествия антихриста "Кого мы ждем...Писание, Пророчества, Толкования" "Некоторый великий отец имел ... читать далее »

Календарь 707

30 июня. Мучеников Мануила, Савела и Исмаила.

29 июня 2015 в 15:57Андрей Бузик
7 июня по старому стилю / 30 июня по новому стилю вторник Мчч. Мануила, Савела и Исмаила (362). Сщмч. Аверкия Северовостокова пресвитера (1918); прп. Максима Попова исп. (1934); мц. Пелагии ... читать далее »

Святые 39

Воскрешение наркомана. Об одном чуде преподобного Гавриила

29 июня 2015 в 10:26Олга
ВОСКРЕШЕНИЕ НАРКОМАНА Об одном чуде преподобного ГавриилаПреподобный Гавриил (Ургебадзе) (Ургебадзе) Эта история произошла 14 октября 1998 года на праздник Светицховели в Мцхете, древней столице ... читать далее »

Духовное 701

Преподобный Феодор Студит: правила, творения, письма.

26 июня 2015 в 17:13Кирилл Д.
Преподобный Феодор Студит ПРАВИЛА ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОРА СТУДИТА (Правила поведения во время господства ереси, извлеченные из творений преподобного игумена и великого исповедника Феодора ... читать далее »

Разное 765

Отец Элпидий, греческий иеромонах, ко всем православным христианам

24 июня 2015 в 13:56Олга
Отец Элпидий, греческий иеромонах, Отец Элпидий, греческий иеромонах, ко всем православным христианам Дорогие мои дети, хочу попросить вас, перед событиями, которые приближаются очень быстро, перед ... читать далее »

Церковь-Община 389

Церковь -- дом Божий. Многие скорби посылаются -- разговаривающим в храме.

23 июня 2015 в 14:30Владимир Русский
Кому Церковь -- не мать, тому Бог -- не Отец. ЦЕРКОВЬ -- ДОМ БОЖИЙ. «Дом Мой домом молитвы наречется…»(Мф. 21:13) ...«Многие СКОРБИ посылаются -- разговаривающим в храме» (преподобный Амвросий ... читать далее »

Видео 242

Вселенский собор осудит дискриминацию содомитов?

20 июня 2015 в 15:23Илья Тырданов
На заседании Специальной межправославной комиссии споры вызвал вопрос о поддержке содомитов. читать далее »

Предание 64

Москва - III Рим

18 июня 2015 в 00:02Андрей Рыбак
шапка Мономаха А.Н. Ужанков – Москва - III Рим А.Н. Ужанков – Москва - III Рим А.Н. Ужанков. Аудиолекции. – 16. Концепция Москва-Третий Рим . От эсхатологии к политике читать далее »

Притчи 206

Вечеря Господня

16 июня 2015 в 14:40Троицкий Рувим
Херувимская Эйпнос Мистикос Обещание Любви Однажды Христос Воскресший Призвал к Себе некоего человека и Сказал: - Дай Мне Отчёт в делах твоих. Человек же тот, поклонившись Господу Славы, отвечал: - ... читать далее »

Прочее

Олимпийский день в Москве перенесен, но в футбол играли

Олимпийский день в Москве перенесен, но в футбол играли. В связи с критическими погодными условиями в Москве празднование XXVI Всероссийского олимпийского дня в столице переносится на 4 июля. Как ... читать далее »

Альпинизм

Чемпионат России, класс технический (мужчины)

Чемпионат России, класс технический (мужчины) Срочная информация для участников! Информация от Елены Калашниковой: читать далее »

Молитва 205

Чудотворная молитва "Всемилостивая"

29 июня 2015 в 22:35Андрей Рыбак
преподобный Серафим Саровский Чудотворная молитва "Всемилостивая" Когда я была в Арзамасе, в Никольском монастыре мне дали молитву, которую Преподобный Серафим дал иеросхимонаху Сампсону. Называется ... читать далее »

Здоровье 264

Без веры нет исцеления

29 июня 2015 в 15:27Андрей Бузик
— С точки зрения медицины, причина болезни — в нарушении физиологического и психологического статуса человека и их взаимосвязи. Существуют две медицины: одна имеет подход к лечению самих органов, ... читать далее »

Высказывания 234

Но после держи смирение всеми силами, иначе опять впадешь в грех.

29 июня 2015 в 10:18Андрей Рыбак
Старец Силуан Афонский Внимай себе. Наблюдай за собою, и увидишь: как только душа превознесется пред братом, так вслед за этим приходит плохой помысл, который неугоден Богу, и чрез это душа ... читать далее »

История 332

Повесть временных лет - мультфильмы

26 июня 2015 в 09:33Андрей Рыбак
Повесть временных лет Повесть временных лет - мультфильмы читать далее »

Интересно 347

Полезное на форуме

25 июня 2015 в 10:13Вячеслав Шаталов
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Замечательную мысль на этом форуме приобрёл я для себя. Интересной и весьма полезной она мне показалась в том что может оказаться хорошим лейтмотивом, на пути ... читать далее »

Лица 302

«Я не узнаю войну, про которую сегодня пишут»

24 июня 2015 в 08:46Ирина Петрова
Беседа с Александром Михайловичем Чернышовым – рядовым стрелком 2-й Гвардейской Таманской дивизии Рядовой стрелок Александр Михайлович Чернышов, пережив голод и лишения в тылу, 18-летним юношей был ... читать далее »

Память 164

Благотворительный фонд "Память поколений" начинает свою работу

22 июня 2015 в 21:51Татьяна Органова
Великая Отечественная война Сегодня, 22 июня, в день Памяти и Скорби начал свою работу некомерческий благотворительный фонд "Память поколений". Каждый желающий может оказать помощь ветеранам Великой ... читать далее »

Воины 179

Ростислав Ищенко: США проиграли на Украине

19 июня 2015 в 00:08Анна.
Украина - зависимое и управляемое извне государство в геополитической мозаике мира. Украину после распада СССР готовили к противостоянию с Россией, подготавливая управленцев и пятую колонну. ... читать далее »

Планета 137

Договор TiSA: мировые экономические корпорации выходят из закулисья

17 июня 2015 в 14:47Андрей Рыбак
Договора о торговле услугами (TiSA). Договор TiSA: мировые экономические корпорации выходят из закулисья | Победа ТВ Настоящей бомбой в экономических кругах всех стран мира стала новость, ... читать далее »

Шутка 85

Юмор математиков и физиков

16 июня 2015 в 13:29Андрей Рыбак
Юмор математиков Юмор о математиках и физиках Иногда хочется и пошутить. А у математиков и физиков юмор особый. Не всем дано его понять. и все же... +++ В гостинице, куда поселились инженер, ... читать далее »

Воздухоплавание

Небесная Ярмарка - 2015

Небесная Ярмарка - 2015. 14-й международный фестиваль  Небесная ярмарка-2015  пройдет с 27 июня по 5 июля в г. Кунгур Пермского края. В рамках мероприятия состоятся соревнования по ... читать далее »

Виндсерфинг

Яхтсменка Елфутина победила на ЧЕ в олимпийском классе виндсерфинг RS:X среди юниоров

Открытый чемпионат и первенство Европы в олимпийском классе виндсерфинг RS: X проходило в итальянском Монделло с 21 по 27 июня 2015 года. Российская яхтсменка Стефания Елфутина победила на чемпионате ... читать далее »

Всего проголосовало: 729 человек
Как Вы считаете, нужна ли Украине интеграция в чуждую, не православную, цивилизацию, Европейский союз?
Да
Не знаю
Нет
Вы украинец?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Как Вы считаете, нужна ли Украине интеграция в чуждую, не православную, цивилизацию, Европейский союз?
Да ( 10.3%, 75 голосов )
Не знаю ( 2.7%, 20 голосов )
Нет ( 87.0%, 634 голоса )
Вы украинец?
Да ( 35.9%, 262 голоса )
Нет ( 64.1%, 467 голосов )
© 1999-2015 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru