Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Религии мира (Православный взгляд) Ваша помощь
Религиозная карта мира

Добавить в блокнот | Обычный просмотр темы

Религиозная карта мира (Абд-ал-Масих)
Юлия Андреевна [08.01.07 17:10]
Владимир П. [08.01.07 19:53]
Иванов Дмитрий Германович [08.01.07 14:16]
Абд-ал-Масих [08.01.07 14:44]
Иванов Дмитрий Германович [08.01.07 15:20]
Петро Дворцовый [08.01.07 09:28]
Климин М. [08.01.07 12:01]
Даня [08.01.07 14:22]
Р. Кен [08.01.07 06:22]
Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Детям 448

Шутники Сказка в стихах

28 марта 2017 в 08:33Виктор Шамонин
Шутники Шутники У реки гулял паук, Он бобра увидел вдруг; На подстилке спит бобёр Щёчки лапками подпёр. Был паук большой шутник, С детства он шутить привык; Вмиг подстилку подхватил, В лес её с ... читать далее »

Видео 295

Анонс третьего фильма "Не бойся, малое стадо, Господь с тобою!" (о проекте возрождения села)

27 марта 2017 в 05:41Романа
Вид с колокольни на село В чем суть проекта возрождения деревни, который был разработан Обителью милосердного служения и душепопечения (д.Минушка Ирбейского района Красноярского края)? Чем он так ... читать далее »

Интересно 400

Путь к храму через живой уголок: В кемеровской церкви родились страусы

24 марта 2017 в 14:25Андрей Бузик
В кемеровской церкви «Утоли моя печали» родились четыре страуса. В холодное время года страусы приносят потомство крайне редко. Почему чудо стало возможным ?,- попытался понять Андрей ... читать далее »

Общий 958

Христос в политике

23 марта 2017 в 06:23Олег В.Е.
Икона "Достойно есть". Афон. Кариес. Крестный ход (Без царя в голове) Кто не увидел Христа здесь, в этой жизни, тот не увидит Его и там. св. Варсонофий Оптинской Есть место, где каждый православный ... читать далее »

Разное 926

Активизация нападения связана с тем, что отец Ефрем привозил пояс Божией Матери в Россию

21 марта 2017 в 23:23Андрей Рыбак
Архимандрит Ефрем, игумен монастыря Ватопед, на Афоне ПО МНЕНИЮ ДИРЕКТОРА ФОНДА СВЯТИТЕЛЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО, ТАКИМ ОБРАЗОМ ОРГАНИЗАТОРЫ АТАКИ ХОТЕЛИ УКОЛОТЬ РОССИЮ. Прекращение уголовного ... читать далее »

Воины 240

Под рукой оказался топор.

20 марта 2017 в 10:47Сергей И.
Владимир Никитич Кайда За время Великой Отечественной не раз случалось так, что один, два или несколько красноармейцев совершали подвиг и уничтожали нацистов, силы которых многократно превосходили ... читать далее »

Выживание. 202

Загадки Сибири / Таёжные люди

19 марта 2017 в 04:29Андрей Рыбак
Агафья и Дмитрий Лыковы Загадки Сибири / Таёжные люди читать далее »

Творчество 315

Как кино влияет на нас? Скрытая манипуляция. Николай Бурляев.

16 марта 2017 в 03:57Андрей Рыбак
Николай Бурляев со Святейшим Патриархом Алексием II Как кино влияет на нас? Скрытая манипуляция. Николай Бурляев. читать далее »

Картины 65

Ваня рисует животных.

12 марта 2017 в 09:20Светлана Ярославцева
Иван рисует акварельными карандашами на акварельной бумаге. Рисует и акварелью и гуашью.Пробовал и масляными красками, нарисовал оленей. Ване 18 лет, он хорошо учится на повара, кондитера в районном ... читать далее »

Шутка 118

СуперСкалолаз. Его бы энергию да в нужное русло...

10 марта 2017 в 00:10Андрей Рыбак
Скалолазка Скалолаз. Его бы энергию да в нужное русло... читать далее »

Путешествия

На соискание национальной премии  Хрустальный компас 

На соискание национальной премии  Хрустальный компас  поступило рекордное количество проектов. Подведены итоги заявочной кампании национальной премии  Хрустальный компас . В этом году на соискание ... читать далее »

Парусный спорт

Кубок России по парусному спорту и  Сочинская регата 

Кубок России по парусному спорту и  Сочинская регата . В Сочи проходят два всероссийских соревнования. С 25 марта по 1 апреля в Сочи проходят третий этап Кубка России в олимпийских классах яхт и ... читать далее »

Календарь 1342

28 марта. Мученика Агапия и с ним семи мучеников. Священномученика Александра, иерея в Сиде.

27 марта 2017 в 14:23Андрей Бузик
15 марта по старому стилю / 28 марта по новому стилю вторник Мч. Агапия и с ним семи мучеников: Пуплия, Тимолая, Ромила, двух Александров и двух Дионисиев (303). Сщмч. Александра, иерея в Сиде ... читать далее »

Стихи 471

Вокруг значительных культурных дел...

25 марта 2017 в 12:03Владимир Лучит
Вокруг значительных культурных дел, как водится, немало собирается особенно уродливых нагромождений. Всё препятствующее, коль уж нельзя убрать со своего пути, можно служить заставить хоть бы и ... читать далее »

Афон 17

АФОН. Дохиар. Геронда Григорий.

24 марта 2017 в 14:10Андрей Рыбак
Геронда Григорий Дохиарский АФОН. Дохиар.Геронда Григорий. Большая благодарность автору этого видео. Геронда Григорий и епископ Иона, поднимают тему о смирении, заставляющую задуматься о собственном ... читать далее »

Молитва 241

Псалмы на разные случаи (преподобный Арсений Каппадокийский)

22 марта 2017 в 01:31Светлана М.
преподобный Арсений Каппадокийский Псалмы на разные случаи (преподобный Арсений Каппадокийский) Преподобный Арсений использовал псалмы для благословения, подходящие к различным случаям; особенно в ... читать далее »

Еда 283

Жаворонки. История и рецепт

21 марта 2017 в 16:29Андрей Бузик
Печем жаворонков ко дню Сорока Севастийских мучеников (в 2017 году - 21 марта) Жаворонки. Фото Лобачев Владимир/ru.wikipedia.org Когда пекут «Жаворонков» в 2017 году? В 2017 году «жаворонков» пекут ... читать далее »

Эсхатология 468

В Украине уже ставят печать антихриста (УНЗР) лазером на лоб

20 марта 2017 в 00:06Александр В.А.
Биометрический паспорт с печатью антихриста Информация об этом пришла от знакомой – воцерковленной православной христианки. Старец – священник УПЦ МП – рассказал ей, что его пригласили в одну семью в ... читать далее »

Чудо 224

Рон Уайет - Кровь Христа

17 марта 2017 в 22:35Андрей Рыбак
Распятие Христа Рон Уайет - Кровь Христа читать далее »

Технологии 196

Георгий Сидоров - Выход России из проекта яхве

15 марта 2017 в 22:21Андрей Рыбак
Флаг Георгий Сидоров - Выход России из проекта яхве читать далее »

Документы 170

В месяцеслов Русской Православной Церкви включены имена древних святых, подвизавшихся в западных странах

11 марта 2017 в 15:05Андрей Бузик
В месяцеслов Русской Православной Церкви включены имена древних святых, подвизавшихся в западных странах В месяцеслов Русской Православной Церкви включены имена древних святых, подвизавшихся в ... читать далее »

Праздники 211

Эти невероятные музыканты или Новые сновидения Шурика

9 марта 2017 в 19:42Андрей Рыбак
Врачевство грехов - медведь белый Эти невероятные музыканты или Новые сновидения Шурика читать далее »

Приключенческие гонки

Ночь. Лес. Фонарь. Alpindutria Night Trail Москва

Ночь. Лес. Фонарь. Alpindutria Night Trail Москва. Специфика соревнований в том, что они проходят в вечернее время, в тёмное время суток. Участники гонки смогут бесплатно взять в прокат налобные ... читать далее »

Парусный спорт

Кубок Принцессы Софии. Отправная точка для российской сборной

Кубок Принцессы Софии. Отправная точка для российской сборной. Сегодня на 48-м Trofeo Princesa Sofía IBEROSTAR стартует регата олимпийских классов, которая откроет для спортсменов новый ... читать далее »

Лица 350

Фильм "Чем жив Человек" 4 часть

27 марта 2017 в 10:51Андрей Рыбак
Сергий Алиев Я согласился на этот фильм только из за того, что было сказано в 3 и 4 частях фильма, ибо для возрождения Великой Русской земли, о которой мы чаем, как говорил мне на Афоне в 2006 году ... читать далее »

Литература 281

Про Шморгана и Брусничку

24 марта 2017 в 23:29Елена Бруйло
спасатель АВТОР: Алексей Некрасов Эта история произошла в те давние времена, когда люди были нравственными, трава зеленая, а колбаса – из мяса. В одном уездном городе жил кот по имени Шморган. Это ... читать далее »

Природа 120

Лосефермы.

24 марта 2017 в 12:47Сергей И.
Природа Биологические особенности лосей Лось - самый крупный представитель семейства современных оленей и один из наиболее крупных животных наземной фауны Евразии и Северной Америки. Он значительно ... читать далее »

Церковь-Община 500

Для меня лично война, которая идет против России это борьба против Православия.

21 марта 2017 в 23:46Андрей Рыбак
Архимандрит Ефрем ИНТЕРВЬЮ С АФОНСКИМ СТАРЦЕМ АРХИМАНДРИТОМ ЕФРЕМОМ Как ранее сообщил Царьград, игумена Ватопедского монастыря на Святой горе Афон архимандрита Ефрема (Куцу) полностью оправдали. ... читать далее »

Высказывания 306

Евхаристия -- таинство Царства: за жизнь Мiра (текст целиком)

20 марта 2017 в 15:38Костюченко Сергей
Текст в прилагаемом ниже файлике -- статья в цельном своем виде, для обсуждения (всего 10 страничек). Этот текст я переслал своим друзьям и приятелям, которые в Церкви давно, которые недавно, которые ... читать далее »

Паломничество 137

Круговая панорама Храма Гроба Господня.

19 марта 2017 в 15:30Андрей Рыбак
Православный придел Голгофы в Храме Гроба Господня, место казни Спасителя, современный вид, Иерусалим. Современные технологии позволяют сегодня побывать на Святой Земле, не выходя из дома. Всякий, не ... читать далее »

Память 215

Столетие отречения от Государя Николая II.

17 марта 2017 в 14:56Андрей Рыбак
Святой Царь-мученик Николай Александрович 16 марта 2017 года. Санкт-Петербург. Сологубовка. Выступление Сергия Алиева на пресс-конференции  "Столетие отречения от Государя Николая II." читать далее »

Путешествия 179

Обращение о. Федора Конюхова. Взгляните и вы на страну которую не видели.

13 марта 2017 в 17:36Андрей Рыбак
Федор Конюхов, священник, заслуженный мастер спорта, яхтенный капитан, профессиональный путешественник. Обращение о. Федора Конюхова. Взгляните и вы на страну которую не видели. читать далее »

Поиск Святой Руси 109

Почему горе от ума.

11 марта 2017 в 11:25Андрей Рыбак
Архангел. Монастырь Дохиар. Афон Преподобный отче Силуане Афонский и святителю отче Григорие Палама молите Бога обо мне. В молитвенной практике нет выбора: или мы управляем умом, или ум управляет ... читать далее »

Духовное 750

Иисусова молитва в учении св. Григория Синаита

9 марта 2017 в 11:49Андрей Рыбак
Преподобный Григорий Синаит Иисусова молитва в учении св. Григория Синаита митрополит Каллист (Уэр)    Работа митрополита Диоклийского Каллиста посвящена Иисусовой молитве в ... читать далее »

Парусный спорт

Парусный сезон на Урале. Первая регата пройдет в мае

Парусный сезон на Урале. Первая регата пройдет в мае. В Екатеринбурге состоятся традиционные всероссийские соревнования по парусному спорту  Открытие сезона на призы  Губернского яхт-клуба  Коматек  ... читать далее »

Лыжи

"Бронза" Чемпионата мира среди юниоров у Валерии Демидовой!

26 марта на соревнованиях в хаф-пайпе Чемпионата мира среди юниоров российская спортсменка Валерия Демидова завоевала бронзовую медаль, а Полина Агнцева заняла пятое место. В соревнованиях юношей ... читать далее »

Всего проголосовало: 568 человек
Фильм "Матильда" неприкрытая ложь и извращенное, болящее воображение заказчиков?
Да
Не знаю
Нет
Фильм "Матильда" сознательная хула на Духа Святого?
Да
Не знаю
Нет
Фильм "Матильда" специально выпущен к столетию лживо сфабрикованного "отречения" царя от престола?
Да
Не знаю
Нет
Фильм "Матильда" создан для того, чтобы оболванить народ и вменить ему неосознанную хулу на Духа Святого, с последующим наказанием за свое невнимание и теплохладность?
Да
Не знаю
Нет
Нужен ли фильм "Матильда" нашему народу, нашей Державе?
Да
Не знаю
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Фильм "Матильда" неприкрытая ложь и извращенное, болящее воображение заказчиков?
Да ( 91.0%, 517 голосов )
Не знаю ( 5.6%, 32 голоса )
Нет ( 3.3%, 19 голосов )
Фильм "Матильда" сознательная хула на Духа Святого?
Да ( 84.0%, 477 голосов )
Не знаю ( 12.1%, 69 голосов )
Нет ( 3.9%, 22 голоса )
Фильм "Матильда" специально выпущен к столетию лживо сфабрикованного "отречения" царя от престола?
Да ( 86.1%, 489 голосов )
Не знаю ( 10.7%, 61 голос )
Нет ( 3.2%, 18 голосов )
Фильм "Матильда" создан для того, чтобы оболванить народ и вменить ему неосознанную хулу на Духа Святого, с последующим наказанием за свое невнимание и теплохладность?
Да ( 87.0%, 496 голосов )
Не знаю ( 9.1%, 52 голоса )
Нет ( 3.9%, 22 голоса )
Нужен ли фильм "Матильда" нашему народу, нашей Державе?
Да ( 3.2%, 18 голосов )
Не знаю ( 3.7%, 21 голос )
Нет ( 93.2%, 531 голос )
© 1999-2017 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru