Фото Шарков Сергей
сомневающийся
09:09 06.10.2019
Ответ на сообщение N3923704 (Михаил Омелин)
Тема: Феномен социализма. Христианское осмысление
Ответить - Удалить - Изменить - Закрыть

Вот как!? То есть ты пишешь комментарий в теме, в публичном доступе, а затем предлагаешь не обращать на него внимания или вовсе удалить? Думаю, это непоследовательно. Однако как поступать с абсолютно голословными выпадами? Тут либо углубляться в оффтопик и доказывать, что не верблюд, либо удалить. Так что не обессудь...
---
Да хоть бы и верблюд, все тварь Божия. О политике говорить не хочу, лучше буду верблюдом (ИМХО).

Вообще, недоумеваю, чем тебя так рассердил. Возможно, тем, что указал на некорректность использования тобой терминов - идеология, утопия, личность (добавлю к этому феномен - и теперь мне ясно, почему ты не понял смысла моего топика: ты опять прочитал не то, что написано, а что-то своё). Ну так извини, но в этом - причина у тебя дискоммуникации, и не только в данной теме. Слова-то ведь нужны прежде всего для того, чтобы люди понимали друг друга! Верно и обратное: если мы все начнём придавать словам произвольные значения, язык станет непригоден для исполнения своей основной функции - обеспечения коммуникации. То есть люди окончательно перестанут понимать друг друга.
---
Ничем не рассердил. Горячишься ты по пустому, это меня и удручает.
Вот о словах пожалуйста, вижу смысл, поговорить можно.
На кой ляд нам коммуникация в делах греховных? На то и столпотворение вавилонское Господом дано, чтобы дурь распространять усложнить.
Если сам обсуждение слов этих оффтопиком не считаешь, то только в путь! )))
Как решишь сигнал дай, прямо с прошлого твоего комментария (длинного) и начнем помолясь.

Прости, если задел.
---
Даже не думай, задеть не выйдет (по дурному), а вот "за душу взять" в благом чем это не трудно.
Простил всех и за прощение каждого молюсь каждодневно.

P.S.
Перенес твои комментарии о значениях слов и словоупотреблении в новую тему (там и ответил на них).

Благослови тебя Господи! Мира тебе и Любви!


CIROTA.RU Rambler's Top100